Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. Лодочка 54

Сообщение klepik » 06 авг 2018, 21:48

Я не пропала. Я опять ушла под парусом. Сезон в разгаре, как и лето. А летом самое время проводить досуг на воде.
Вот и моя любимая пара Банни и Алистер выбрались наконец в парк прокатиться на лодочке.

Банни и Алистер. В дали лодочка плывет, на семи волнах...


ИзображениеЛодочка-3 by Алена Ястребова, on Flickr
Воду Алистер не очень любит, да и в гребле не силен, но на что не пойдешь ради любимой девушке. Даже если придется замочить дорогие кружева на сорочке.
ИзображениеЛодочка-2 by Алена Ястребова, on Flickr
Легкий ветер овевал ее лицо, кружевной зонт укрывал ее от солнечных лучей, а значит веснушек бояться не стоит. Долетающие до нее брызги от весел, приятно холодили лицо. Банни была довольна сегодняшним днем и обществом Алистера. Она понимала на какие жертвы шел ее чопорный жених, влезая в лодку и берясь за весла. Адриан все еще считавший себя виновным за тот провал кузена, исправно снабжал ее информацией о нем, стараясь представить его с лучшем свете.
ИзображениеЛодочка-4 by Алена Ястребова, on Flickr
Алистер сделал чинный круг по парковому пруду и сославшись на жажду, привязал лодку к причалу и отправился за лимонадом. Банни осталась одна. Парковая аллея с гуляющими по ней людьми была за высоким кустарником, и с нее не было видно ни причала ни лодку. Девушка скинула туфельки, шаль и капор. Сложила надоевший зонт и осторожно перегнулась через борт лодки, коснувшись рукой прохладной воды. "Как бы хорошо было бы искупаться" промелькнула мысль, но о купании можно было только мечтать, ведь даже то, что она уже сделала, порочило имя приличной девушки.
ИзображениеЛодочка-1 by Алена Ястребова, on Flickr
- увидела бы меня моя кормилица, упала бы в обморок - улыбнулась Банни.
Алистер появился столь стремительно, что девушка не успела даже накинуть шаль на плечи.
- Моя милая леди, идемте скорее, там лорд Бассет предлагает сыграть в крокет. Вы должны это увидеть! - Воскликнул он.
ИзображениеDSC_0117 by Алена Ястребова, on Flickr
- А где же лимонад? - удивилась девушка.
ИзображениеDSC_0122 by Алена Ястребова, on Flickr
Она машинально протянула ему руку.
ИзображениеDSC_0125 by Алена Ястребова, on Flickr
- После крокета я куплю вам мороженное - бросил Алистер и на ее запястье сомкнулись его пальцы.
ИзображениеDSC_0119 by Алена Ястребова, on Flickr
- Но мои вещи! - воскликнула Банни, едва поспевая за ним.
- Я пришлю лакея - он перехватил ее под локоть и увлек на поляну, где лорды готовились к игре.
- Вот и погуляли - вздохнула девушка, усаживаясь под большим зонтом с прочими дамами, оживленно обсуждавшими игроков и делившимися последними сплетнями.
Последний раз редактировалось klepik 06 авг 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Сын врача 53

Сообщение Asuna » 06 авг 2018, 22:03

Эх, скучный парень. Какой-то крокет вместо тет-а-тет с дамой!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Летопись мира/Сын врача 53

Сообщение Kessaria Ellia » 06 авг 2018, 22:21

klepik, а почему Банни не спросил-то, хочет ли она смотреть на крокет? На лодочке-то они хорошо плавали.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. Лодочка 54

Сообщение Mansy » 06 авг 2018, 23:11

Эх, не умеет парень за девушками ухаживать!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. Лодочка 54

Сообщение klepik » 06 авг 2018, 23:47

Asuna, Ну даме он внимание уделил, да и потом даме наверняка тоже будет интересно посмотреть как он играет с лордом.
Kessaria Ellia, конечно же хочет! Ведь он будет играть с самим лордом Бассетом!
Mansy, ну ухаживает как может. Точнее на сколько хватит внимания, и подсказок кузена.

Но самое прекрасное Алистер оставил на следующий день. Он заявился в особняк отца Банни ни свет ни заря - часы в гостиной только-только пробили одиннадцать.
Сегодня он пригласил Банни на прогулку в экипаже. Трястись в коляске по жаре девушке не очень-то хотелось, но Алистер так уговаривал ее и обещал показать ей одно из самых великих своих сокровищ.
По дороге девушка навоображала себе ларец с драгоценностями и украшениями. Но по мере того как они приближались к портовым воротам, мечты ее развеивались. Коляска въехала в порт и стала вилять между складами, пробираясь в дальнюю часть порта, где на рейде стояли корабли на починке.
ИзображениеDSC_0129 by Алена Ястребова, on Flickr
Кучер все резче дергал поводья и сильнее работал кнутом не только по спине несчастной лошадки. У дальнего пирса стояла ошвартованная двухмачтовая бригантина.Коляска остановилась и Алистер помог девушке спуститься.
ИзображениеDSC_0133 by Алена Ястребова, on Flickr
- Вот, моя леди, это "Закатная Звезда", мое последнее приобретение. Еще пара месяцев и она будет доделана полностью. - его голос изменился. Теперь он стал более серьезным и деловым. - она пойдет в караване в Новый свет и принесет мне и вам, моя леди, богатства.
- Она... Она красивая. - выдавила Банни. Она ничего не понимала ни в кораблях ни в мореходстве, но вид бригантины внушал трепет.
- Не только красивая, но и очень быстрая. К тому же, когда на нее поставят пушки...
ИзображениеDSC_0134 by Алена Ястребова, on Flickr
- Пушки? - выдохнула Банни.
- Да пушки, моя леди, ведь в пути могут встретиться и враги нашего государства и пираты. - Впервые она видела Алистера столь увлеченно говорящего о чем-то. - Мы должны защитить товары и пассажиров.
- И вы пойдете на ней? - сердце замерло в груди у девушке.
- Нет, моя леди, я не оставлю вас одну. Не стоять вам на утесе, вглядываясь в горизонт. - Алистер приобнял ее за плечи. - На "Звезду" у меня уже нанят и капитан и команда. Это проверенный партнер моего отца и я всецело доверяю ему.
- Я рада - произнесла девушка, прижимаясь к нему. Впервые ей почему-то стало страшно за него. Она помнила рассказы отца о путешествиях ее дяди и при одном упоминании о пиратах у нее темнело в глазах.
На обратном пути Банни была непривычно тиха и задумчива. Впервые она увидела Алистера в привычной для него среде. Не чопорным франтом, которым он всегда был на приемах и балах, а совершенно иным. Она не понимала пока нравится ей это новое открытие в характере жениха или нет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. Лодочка 54

Сообщение Asuna » 06 авг 2018, 23:53

О, а вот тут он мне уже больше нравится! Человек, увлечённый своим делом, всегда хорош!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. Лодочка 54

Сообщение Mansy » 06 авг 2018, 23:58

Не знаю как Банни, а я Алистера зауважала!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. Лодочка 54

Сообщение Фея » 07 авг 2018, 01:31

Прекрасная прогулка на лодке, очень красиво и романтично! Как такое можно снять, настолько реально и не потопить лодку, кукол и себя?!
Трогательные взаимоотношения героев, Банни само очарование :angel:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Пленер Коломенское. 54

Сообщение klepik » 20 авг 2018, 21:41

Asuna, когда дело доходит до его дела, он меняется на глазах. Это она балах и прогулках он такой, в делах юноша весьма серьезен. Иногда на мой вкус слишком серьезен.
Mansy, Банни его не совсем понимает. Она далека от мира денег.
Фея, можно, очень даже можно. у меня уже рука набита на съемки такого плана ))

А вчера мы были на пленере. Выбрались в Коломенское большой толпой. Было сумбурно, жарко, но весело.
Выгуляла свою Лею в новом наряде.
ИзображениеDSC_0242 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0241 by Алена Ястребова, on Flickr
Джука моя повидалась с сестричкой.
ИзображениеDSC_0308 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0312 by Алена Ястребова, on Flickr
А еще было много Мальвинок))
ИзображениеDSC_0281 by Алена Ястребова, on Flickr
И несколько кадров из общей толпы
ИзображениеDSC_0256 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0260 by Алена Ястребова, on Flickr
Но для меня Коломенское все же лучше в формате "Пленер на троих" или очень организованой толпой по заранее разработаному маршруту. Стихийные вылазки все-таки что-то странное.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Пленер Коломенское. 54

Сообщение klepik » 20 авг 2018, 22:18

Продолжаю фотоспам.
Меня тоже не миновала Азонко-болезнь. Но вместо кавайных девочек у меня заселился кавайный мальчишка. Кавайный-то кавайный, но вот из образа вылает конкретно. Не получился милым и ветренным мальчиком-ласточкой как задумывал производитель.
Дени парень активный, шубутной, с шилом в одном месте. На минуту не присядет. Ну разве что на дереве )
ИзображениеDSC_0299 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0295 by Алена Ястребова, on Flickr

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Пленер Коломенское. 54

Сообщение Фея » 20 авг 2018, 22:41

Классные фотки! Не думала, что там в толпе можно хоть что-то снять. Про организованность и план согласна, мы потом с другой строны нашли прекрасные безлюдные места с низкой травой, надо было от Каширской двигаться.
Мальчишка очаровательный, хоть и шебутной :clap: Джуки похоже тоже хулиганки:)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Быль о грядущем из-за гор 54

Сообщение klepik » 03 сен 2018, 23:13

Фея, ну на съемки в толпе я уже натаскатась. Было здорово и весело ))

«Быль о грядущем из-за гор»

начало

...Так гряди из-за гор,
Из-за синего моря,
И у этого мира меня –
Забирай эту ложь,
Горе, нежить и небыль,
Я стеклянный сосуд со свечою внутри;
Мы отвержены – что ж,
Упади же из неба
И у этого мира меня забери
...


Потянулись снова дни, а за ними полетели недели. Королева вернулась к делам и заботам. А к началу осени явились послы и сваты, что откликнулись на предложение ее советницы и жаждали получить согласие на брак самой королевы. Советница настояла на аудиенции, и запинающийся от волнения посол сделал ей предложение от лица своего короля. Щеки королевы вспыхнули от негодования. Да как же она смела за царственной спиной-то! Но в ушах стоял голос сереброволосого рыцаря «Вы примите предложение, каким бы оно ни было»
- Я согласна – выдохнула она слова онемевшими губами.
В этот же вечер объявили о помолвке, только невеста была не рада. Она ходила по замку как призрак себя.
ИзображениеСказка-4-1 by Алена Ястребова, on Flickr
- Алые или розовые? – спрашивали ее садовники о цветах, что должны были украсить венчальную арку.
- Не важно – отвечала королева.
- Белое или цвета слоновой кости? – вопрошали швеи, желая начать готовить королевское свадебное платье.
- Хоть черное, мне все равно – роняла она и шла дальше.
ИзображениеСказка-4-5 by Алена Ястребова, on Flickr
- Нельзя же так – упрекала ее советница. - Это же ваша свадьба, и все они хотят, чтобы вы были самой счастливой.

- Счастливой? – вздыхает она - да разве могу я быть счастливой, коли выхожу насильно замуж?
- Но вы же сами дали согласие. Никто же не принуждал вас – удивилась советница - А слово королевы не рушимо.
ИзображениеСказка-4-7 by Алена Ястребова, on Flickr
- Но будь я обычной девушкой, могла бы и отказаться. – Она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение. – А все из-за него. – Она сняла с головы корону. – Не будь на мне венца, никто меня не узнал бы даже. Девка и девка.
- Да что ж вы говорите, опомнитесь, моя королева! – воскликнула советница.
- Зачем мне такое бремя? – она посмотрела на советницу.
- Вы дочь покойного короля, и ваш долг перед народом…. – в который раз принялась объяснять советница.
- Долг перед отцом, долг перед народом, долги, долги, долги! – воскликнула королева. – Я всем и каждому должна! Не могу я больше так! Не могу и не хочу!
- Опомнитесь, моя госпожа, умоляю вас! – воскликнула советница.
ИзображениеСказка-4-3 by Алена Ястребова, on Flickr
- Да будьте вы прокляты, и ты и королевство и эта корона! – закричала королева и бросила венец на пол. – Ты ведь так хотела ее, ты хотела трон и власть! Так бери, раз так хочешь! Ничего мне больше не надо! Ничего! – выкрикнула девушка и выбежала из тронного зала.
ИзображениеСказка-4-4 by Алена Ястребова, on Flickr
Она сбежала по лестнице, выбежала во двор. Стражники, что маршировали по плацу, готовясь к свадебному шествию, не обратили на нее внимание. Никто в городе даже не бросил взгляд вслед бегущей по главной улице девушке в красивом платье. Ее не видели и не заметили путники, идущие по главному тракту. Она бежала вперед через травяное море, к чернеющему на горизонте лесу.
Окрасился багрянцем закат, и серые сумерки стали опускаться на землю, когда она вошла под сень леса, ведомая лишь одним желанием увидеть еще раз того сереброволосого мужчину, что каждую ночь, с того дня у священной реки, снился ей.
ИзображениеСказка-5-1 by Алена Ястребова, on Flickr
Тропа быстро вывела ее к берегу реки в том самом месте, где они повстречались в первый раз. На берегу в окружении еще зеленых деревьев стояло скрюченное дерево с пожелтевшей листвой. Вдруг что-то сверкнуло в листве, привлекая ее внимание. Девушка подошла ближе и увидела…
ИзображениеСказка-5-11 by Алена Ястребова, on Flickr
- Не может быть – выдохнула она. – Я же бросила ее в замке.
В ветвях посверкивала ее корона. Девушка осторожно коснулась рукой символа власти и тут же отдернула пальцы. Корона была ледяная. Она прижала руки к груди и подышала на озябшие пальцы, согревая их.
ИзображениеСказка-5-10 by Алена Ястребова, on Flickr
Порыв ледяного северного ветра взметнул листья, а когда они опали на землю, рядом с деревом стоял мужчина. Но теперь он не был нежен и обходителен. От одного его вида девушку пробрал озноб.
ИзображениеСказка-5-9 by Алена Ястребова, on Flickr
- Что вы здесь делаете? – он обернулся к девушке. Его взгляд упал на корону в ветвях – вот значит как… - он сделал к ней шаг и девушка попятилась. На нем были сияющие льдом доспехи, а с нагрудника скалился волк.
ИзображениеСказка-5-8 by Алена Ястребова, on Flickr
- Вы не достойны ни этого венца, ни этого народа. – Произнес он и от его слов ей стало очень холодно. – Вы предали королевство и обрекли его на незавидное будущее. Даже добрым словом поминать ваше имя никто не станет, да и не вспомнит более о вас.
ИзображениеСказка-5-7 by Алена Ястребова, on Flickr
Ледяной ветер пробрал до самых костей, хотя на поляне не всколыхнулось ни травинки. Она обхватила себя руками, желая согреться, но ее пальцы были похожи на сосульки.
ИзображениеСказка-5-6 by Алена Ястребова, on Flickr
- Я не смогла, простите меня. Я не смогла сдержать слово. – Шептала девушка – это выше моих сил. Я… Я хочу быть только с вами! – выкрикнула она.
- А хочу ли я быть с тобой? – его голос жалил как сотни осколков льда. – Кто ты, чтобы я захотел быть с тобой? Королева, радеющая за свой народ? Или женщина, готовая дарить тепло своего сердца? Слово свое не держишь и кидаешься им направо и налево. Тепла же в тебе меньше чем в пламени от свечи. Но пути назад больше нет, и содеянного не воротишь. Коли хочешь быть моей, да будет так.
ИзображениеСказка-5-5 by Алена Ястребова, on Flickr
Он накинул ей на плечи свой плащ. – Отныне ты не принадлежишь более этому миру.
ИзображениеСказка-5-4 by Алена Ястребова, on Flickr
Он еще раз коснулся губами ее лба, и девушка перестала дрожать и бояться. Она больше ничего не чувствовала.
ИзображениеСказка-5-3 by Алена Ястребова, on Flickr
Мужчина вышел на берег и движением руки поднял из вод реки лодку.
ИзображениеСказка-5-2 by Алена Ястребова, on Flickr
Они взошли на лодку, и она медленно поплыла по реке в клубящийся в середине клочковатый туман.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Быль о грядущем из-за гор 54

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 17:25

Захватывающая история! Королева больше не человек, а ее королевство, получается, проклято? А король, который сделал предложение- тот же самый?
Очень красивый осенний наряд у нее, богатый. И у короля тоже

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска путешествует 54

Сообщение klepik » 12 сен 2018, 10:00

Naemir, спасибо)
Нет, она осталась человеком, ну насколько это возможно. Он просто заблокировал ее сознание на какое-то время для перехода в его мир.
Королевство, да наверно проклято, точнее проклят сам венец и тот, кто наденет его будет сам разбираться с проклятьем. Предложение все то же. Советница не отходила от данных ранее соглашений.

А пока я набираю последнюю часть сказки, хочу опять вернуться к своим чибикам, потому что сейчас путешествует со мной везде в основном Алиска.
Недавно (тобишь в ночь с воскресенья на понедельник) мы вернулись из славного города Лида в Белоруссии.
ИзображениеDSC_0357 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0358 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0361 by Алена Ястребова, on Flickr
Ну и несколько кадров спрячу о том, что творилось в те дни в Лидском Замке.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска и гость 54

Сообщение klepik » 18 сен 2018, 00:15

Ну так о чем это я.
Продолжаю Алискины приключения.

Алиска хозяйничает или как ублажить даже самого требовательного гостя.

Есть у нас один особнячок, который Алиска очень любит и всякий раз как там оказывается, старается зазвать кого-нибудь в гости.
ИзображениеDSC_0276 by Алена Ястребова, on Flickr
Ой, нет! Это тоже очень славный домик, и там живет очень милая бабушка,
ИзображениеDSC_0261 by Алена Ястребова, on Flickr
но в этот раз речь пойдет слегка не о нем.

Кхм.

В этот раз, посетив замечательный особняк, пропитанный духом викторианской эпохи Алиска зазвала в гости самого графа Дра... Да что же такое!
ИзображениеГость-у-Алиски-16 by Алена Ястребова, on Flickr
Графа Сиэля Фантомхайва.
ИзображениеГость-у-Алиски-6 by Алена Ястребова, on Flickr
Алиска встала пораньше и побежала на кухню, готовить для дорогого гостя угощения.
ИзображениеГость-у-Алиски-14 by Алена Ястребова, on Flickr
Расстаралась на славу, желая угодить привередливому утонченному во всем гостю.
ИзображениеГость-у-Алиски-11 by Алена Ястребова, on Flickr
Поставила на стол самый лучший фарфор и достала серебряные столовые приборы.
ИзображениеГость-у-Алиски-15 by Алена Ястребова, on Flickr
Пока наша хозяюшка хлопотала на кухне, гость развлекал себя в кабинете на втором этаже старыми книжками.
ИзображениеГость-у-Алиски-7 by Алена Ястребова, on Flickr
Наконец все было готово и звон колокольчика пригласил гостя к столу. Граф Фантомхайв с привеликим... кхм... удовольствием? кхе-кхе спустился к столу и был усажен на самое почетное место.
ИзображениеГость-у-Алиски-9 by Алена Ястребова, on Flickr
Алиска принесла угощения и потчевала своего гостя не только аппетитными кушаньями,
ИзображениеГость-у-Алиски-10 by Алена Ястребова, on Flickr
но и светской беседой.
ИзображениеГость-у-Алиски-12 by Алена Ястребова, on Flickr
Она отлучилась на кухню за десертом и забыла закрыть дверь. Бо, верный страж дома и очень дружелюбный и общительный сентбернар, решил поприветствовать гостя и прямиком направился к графу.
ИзображениеГость-у-Алиски-8 by Алена Ястребова, on Flickr
Графу такое внезапное вторжение сильно не понравилось и он очень громко высказывал свое негодование.
- Уберите немедленно эту дворнягу!
Ну как-то так.
Алиска выставила Бо во двор и стараясь замять конфуз, предложила гостю подняться в музыкальную гостиную, где она ему сыграет на пианино.
Граф милостиво согласился.
ИзображениеГость-у-Алиски-5 by Алена Ястребова, on Flickr
Но досадные неприятности продолжались. Кто-то коварно хе-хе утащил в неизвестном направлении табурет от пианино. Алиска недолго думая притащила пуф из спальни и приготовилась играть.
ИзображениеГость-у-Алиски-1 by Алена Ястребова, on Flickr
Она попыталась узнать музыкальные предпочтения гостя, но граф был мрачен и немногословен вежливо предложил выбор даме.
ИзображениеГость-у-Алиски-3 by Алена Ястребова, on Flickr
Тогда она спела для него свой любимый романс, потом еще одну песенку и еще одну.
ИзображениеГость-у-Алиски-2 by Алена Ястребова, on Flickr
Гость слушал ее исполнение и в какие-то моменты могло показаться, что ему нравится игра хозяйки дома его доброжелательная улыбка говорила о том, как нравится ему игра хозяйки дома .
Вечером за графом прибыла карета и он отбыл по своим очень важным делам.
Алиска абсолютно довольная собой отправилась отдыхать.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Джо у речки 54

Сообщение klepik » 18 сен 2018, 22:36

Осень входит в свои права, а я наконец решила добраться до последних летних фотографий.

Джо проводит последние дни перед началом учебы у реки.
ИзображениеDSC_0281 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0277 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0279 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0283 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0284 by Алена Ястребова, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска и гость 54

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 сен 2018, 11:41

klepik, мне очень понравилось чаепитие, которое я увидела в общей теме.)))
Как все здорово снято.)) :clap: :clap: :clap:

Джо у реки очень милая)).

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска и гость 54

Сообщение Фея » 20 сен 2018, 13:31

Алиска прелесть! Всем бы такими быть самодостаточными и деловыми и пусть скучающий граф недоволен, главное она счастлива :)
Домик у них классный!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска и гость 54

Сообщение klepik » 20 сен 2018, 22:12

Kiharu Nakamura, благодарю и добро пожаловать )))
С ними играть одно удовольствие, а Алиска у меня отдельный восторг.)
Фея, Это да, она очень старалась угодить графу, ну что тут поделать, если он такой. Будем петь так что бы нам было весело)
Домик все еще в руинах. Добираюсь до него эпизодами. Часть комнат не готова и отделку надо переделывать а то все волнами от перепадов температур. На фото старалась скрыть эти недостатки как могла.

А сегодня покажу и расскажу о даме, появление которой совершенно не планировалось, но случайно получилось.
Mrs. P. F. E. Albee™ Barbie® doll (Mrs. Persus Foster Eames Albee). Продавая товары от двери до двери в Винчестере, штат Нью-Хэмпшир, она представляла компанию California Perfume, которая позже стала Avon.
Меня она покорила еще на стадии коробки. Очень красиво.
ИзображениеDSC_0294 by Алена Ястребова, on Flickr
Открыла створку коробки а там дама в таком милом будуаре.
ИзображениеDSC_0306 by Алена Ястребова, on Flickr
Мисис Албее вышла к нам, поприветствовать.
ИзображениеDSC_0307 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0309 by Алена Ястребова, on Flickr
Леопольд вышел встретить даму.
ИзображениеDSC_0312 by Алена Ястребова, on Flickr
Решила посмотреть как она будет с малышками моими и...
ИзображениеDSC_0334 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0337 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеDSC_0330 by Алена Ястребова, on Flickr
Ну Джо в своем репертуаре.
ИзображениеDSC_0329 by Алена Ястребова, on Flickr

ИзображениеDSC_0321 by Алена Ястребова, on Flickr

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска и гость 54

Сообщение Asuna » 20 сен 2018, 23:11

Эх, хороша кукла! Как же жалко, что сейчас барби для Эвона не выпускают.
Девочки ей очень идут, эдакая дама гувернантка-наставница.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Алиска и гость 54

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 08:18

klepik, спасибо за теплый прием)).
Поздравляю с новенькой! Какая нежная девушка! :clap:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Музыкальная встреча 54

Сообщение klepik » 29 сен 2018, 23:11

Asuna, значит не одной мне в ней учительница видится))
Kiharu Nakamura, спасибо большое.

Ну вот и состоялась первая наша осенняя тематическая кукловстреча.
И темой ее стала "Музыка" во всех ее проявлениях.
В этот раз размахнулись на декорации и не зря. Удовольствие получили и от создания и сборки и от фотографий.


На сцене нового клуба выступали приглашенные звезды и коллективы.
Не обошлось без популярного певца из проекта "Идол"
ИзображениеМузыка-18 by Алена Ястребова, on Flickr
А так же группы, выступающие на разных площадках города.
ИзображениеМузыка-16 by Алена Ястребова, on Flickr
в баре наливали всем за счет заведения.
ИзображениеМузыка-17 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-19 by Алена Ястребова, on Flickr
главное не переборщить с коктейлями
ИзображениеМузыка-15 by Алена Ястребова, on Flickr
а тем временем на сцене выступала очередная группа.
ИзображениеМузыка-14 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-12 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-11 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-9 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-13 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-10 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-8 by Алена Ястребова, on Flickr
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось klepik 29 сен 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Музыкальная встреча 54

Сообщение klepik » 29 сен 2018, 23:17

Клуб разместился в старинном особняке.
Но и на улице можно было насладиться музыкой.
ИзображениеМузыка-3 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-2 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-1 by Алена Ястребова, on Flickr
а глотнуть свежего воздуха на красивом балконе
ИзображениеМузыка-6 by Алена Ястребова, on Flickr

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Музыкальная встреча 54

Сообщение Asuna » 30 сен 2018, 00:08

Спасибо за фотографии! Замечательная получилась встреча, столько позитива!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Музыкальная встреча 54

Сообщение Фея » 01 окт 2018, 02:52

Классые фото! Целая история получилась :)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Музыкальная встреча 54

Сообщение klepik » 01 окт 2018, 21:24

Asuna, пожалуйста, была рада тебя видеть)
Фея, ну мы истории могем-любим-уважаем. ))) А без твоих золотых ручек не было бы этой красоты. Спасибо тебе за такие декорации!

Ну и как же такое место и без моих голубков!
ИзображениеМузыка-5 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеМузыка-4 by Алена Ястребова, on Flickr

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Музыкальная встреча 54

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 14:29

Какая шикарная барби эйвон! Поздравляю :clap:
Рядом с девочками она как будто Мэри Поппинс. Наряд потрясающий!
И какая же классная у вас была кукловстреча! Тема интересная и декорации великолепные!
Собирайтесь там почаще, я хоть так буду любоваться))))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Тыквовстреча 54

Сообщение klepik » 07 ноя 2018, 00:39

JDahlia, выполняю пожелание и выкладываю первые фотографии с прошедшей кукловстречи приуроченой к празднованию Хеллоуина.

и первой хочу показать мою новенькую.
Честно, авторские куклы для меня все еще местами странные зверушки. Куклы студии Милим кроде и оригинальные и красивые, но вот любоваться ими можно, но к себе селить как-то не особо хотелось. У подруг селились Милимки, а я стойко держалась, но на прошедшей выставке на Тишинке и я пала жертвой хитрого Совиного пиара и... Да чего говорить-то лучше я вам ее сейчас покажу.

Мегу или Маргарет на западный манер. Она юная ведьмочка. Через год ей сдавать профэкзамен, ну а пока она живет у тетки и набирается колдовского опыта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/ Тыквовстреча 54

Сообщение Фея » 07 ноя 2018, 12:12

Марго очаровашка! Очень красивые кадры!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/ Hollmark Barbie 54

Сообщение klepik » 14 ноя 2018, 01:28

Фея, спасибо, дорогая )))

пока с остальными фотками не очень получается. к тому же привыкаю к новой площадке для размещения фотографий.
Но поделиться новенькой все же очень хочется.

Барби из серии Hollmark довольно редкий гость на полках у кукольников. Мне они интересно не только изначальным образом, но и костюмом вообще. Поэтому увидев девушку в продаже я не смогла пройти мимо.
Итак вот она вожделенная коробочка.
Изображение
Сама дама просто обворожительна. Я не могу на нее налюбоваться.
Изображение
Небольшой дефект мейка, подстерта помада на верхней губе. Впринципе не особенно заметно на фото, но я-то знаю теперь, а продавец ничего не сказал(
Изображение
Однако за дамой наблюдали...
Изображение
И стоило мне отвлечься на мгновение как мой пират не заставил себя ждать.
Изображение
Изображение
Ах как же сладки его речи, но как лукаво сверкают его глаза.
Изображение
Берегитесь, милочка, хитрого обольстителя.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей