Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. стр. 46

Сообщение Aneily » 04 дек 2016, 23:06

Они очень милая пара. А Бетт как всегда - очаровательна.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. стр. 46

Сообщение klepik » 05 дек 2016, 00:07

Aneily, спасибо. ))

Итак последняя покажу ка еще одну особу. Оказавшуюся в моих лапках совершенно внезапно.

Темные стены.
Искра. Вспышка во тьме.


Она всегда чувствовала себя лучше между стеллажами с книгами, чем в обществе разных существ. Книги охотней делились своими знаниями и не требовали участливых взглядов и задушевных бесед.
Искра слыла лучшей ученицей темного отделения, хотя отношения с наставниками складывались крайне плохо. За те несколько лет, которые она учится тут Искра сменила уже трех наставников. Пока ее обучал зам. декана факультета, но и с ним было не так-то просто.
После занятий она опять уходила в библиотеку и набирала очередные стопки пыльных книг.
Изображение
Изучение магии было для нее лучшим развлечением.
Изображение
За этим занятием ее и нашел нынешний наставник.
- Обрати на меня внимание, девочка. - раздался властный голос.
Искра подняла голову и удивленно вскинула брови.
- Оставь эти пыльные фолианты и подойди ко мне. - велел он.
- Я что-то сделала не так, мастер? - испугано спросила Искра. подойдя ближе.
Изображение
- Нет, ты делаешь все слишком правильно. Поэтому я решил, что тебе нужен личный наставник.
- Вы не будете больше меня учить?
- Нет. Теперь ты будешь учиницей молодого и одаренного алхимика, который живет за стенами этого учебного заведения.
- я покину школу?
- Да. Завтра же ты отправишься в город. Твоим новым наставником станет Мия Амора Каденс. Желаю удачи, дитя. Тебе она понадобится.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. стр. 46

Сообщение Aneily » 05 дек 2016, 00:10

Оооооооо! Ураааа! Н уже ли Каденс согласится отпустить Златку?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Банни и Алистер. стр. 46

Сообщение Asuna » 05 дек 2016, 23:06

Как я понимаю Искру! С книгами и правда легче, чем с людьми.
Банни и Алистер такая гармоничная пара. :-P

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение klepik » 22 дек 2016, 15:48

Aneily, Думаю что согласится. Выбора ей уже не оставили. Злата и Искра не уживутся в одном доме.
Asuna, спасибо.

Йоль снова пришел на мягких лапах йольского кота.
Изображение

- Ну пришел, ложись давай, вон тебе и подстилка новая из шерсти готова, девочка сама ткала. Да не шипи на старика, он у меня эту зиму коротает. - Старуха поставила на пол миску с молоком и ромом. - На, котик, на пей и сказки слушай. а ты, девочка, свечу на окне зажги, чтобы гость знал куда путь держать. Во-о-о-от. Так-то лучше. - Старуха разлила отвар по кружкам, поставила на стол миску с печеными яблоками.
- Вы ошиблись, матушка Нанита, - девочка пересчитала число существ в комнате и число кружек. - Нас ведь трое, а вы четыре кружки поставили.
- Экая ты глупая. Кто же гостей без угощения встречает. - покачала головой старуха - Ты, девочка не суетись, а сядь вон рядом с стариком на приступочек и слушай.
Девочка села рядом с замотанным в плед стариком, который попыхивал своей длинной трубкой. Старый волк потрепал девочку по головке между ушками и подмигнул лукавым глазом.
Скрипнула дверь.
- Ну здравствуй гость желанный. - обернулась к пришедшему старуха. - проходи, у огня погрейся, отвару выпей, яблоком заешь, да вопросы задавай. Что знаю, обо всем расскажу, а если о чем не знаю, так дед подсобит-пошаманит.


итак кто будет первым? Можете распросить шаманов обо всем и обо всех как в прошлом так и в будущем. Но условие, не более 1 вопроса от гостя.

П.С. Вопрос желательно задавать от лица ваших персонажей

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение Aneily » 22 дек 2016, 16:45

Дрерь отрылась с тихим скрипом и туда осторожно вошла кошка.
- Добррррого Йоля. До меня тут слухи дошли, что мой заклятый друг чем-то сильно занят. А можно узнать, чем?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение Kessaria Ellia » 23 дек 2016, 15:55

Дверь скрипнула снова - и в узкую щель просунулась рыжая когтистая лапа, а потом и такая же рыжая усатая морда. Кот втиснулся в комнату одним слиным движением, громко чихнул - и вот уже на пороге стоит высокий мужчин, поправляя на плечах клетчатый плед.

- Доброго Йоля. И я с вопросом - как поживает Катерина?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение Naemir » 23 дек 2016, 21:03

klepik, Дверь вздрогнула один раз, потом другой, словно входящий пытался отодвинуть ее в сторону. Наконец она открылась, пропуская взъерошенного мальчишку лет 13-14, одетого явно для более теплой погоды. Гость поклонился.
-С Тодзи вас! И пусть тепло не покинет ваш дом до самого О-Хиган.- Он помолчал, потом застенчиво добавил,- Как там благородная госпожа Леокадия?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение klepik » 23 дек 2016, 23:37

Aneily,
- О, глядите, явилась, не запылилась хвостатая. - проворчала старуха. - И чего в своих подвалах не сидится а? Все бы ей честных людей беспокоить. Ла-а-а-адно, будет тебе история и даже за погляд денег не возьму. В честь праздничка. - старуха вынула из подсобки темное зеркало в старой почерневшей и местами потрескавшейся раме. - Чай с зеркалами дело имела, а если нет, то сиди тихо и смотри внимательно. Глядишь и высмотришь своего ненаглядного - хохотнула старуха.
- А как по мне, так глаза бы ее его не видели. За такими друзьями прегляд ежечасный нужен. А не то недосчитается девица кого из подопечных вмиг. - пыхнул трубкой старый волк - Так говорю, красавица?


Kessaria Ellia,
- Вот те раз. Я-то думала кот какой приблудный забрел, а тут гость дорогой. Ну проходи, мил человек, садись к столу, да чашку бери. Травки сама собирала. Э-э-э-э-э девочка, чего забилась в угол, давай вон господину хорошему отвару налей.
Девочка налила из котелка отвар в чашку и придвинула поближе к мужчине. Потом вернулась на свой приступок.
- А тебе что надобно о Тени знать. Старое, али новое, а может как да чем она сейчас дышит?


Naemir,
- Ча-а-а-агось лапочешь там! - старуха аж к уху ладонь приложила. - вроде и на нашенском, а вроде и нет. Да не мямли. Говори кто тебя в такую погоду да в таких лохмотьях на улицу выкинул? Матушка Нанита тому тут же уши поотрывает, да на ужин подаст.
- Ты не гундось, старая. - Волк поднялся из кресла, стряхнул пепел с бороды, закинул на плече край пледа и подошел к юноше. Не такой он уж и старик, да и не так мал ростом как казался пока сидел в кресле. Росту в волке все два метра, хотя годы и подсогнули изрядно. Походка у него с хромотцой, но все еще видна военная выправка. - Не видишь, перед тобой владыка стоит. Вы, вашмилость к огню подходите, да не стесняйтесь, отведайте не хитрых угощений старой карги.
Девочку шуганул за пледом для гостя да еще одной кружкой для отвара.
- Вы, вашмилость, скажите вам о Леокадии которой рассказать, той которая сестра Руперта или о той, которая супруга Его Величества Леонарда?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение Naemir » 24 дек 2016, 17:21

klepik, Услышав слова старушки, гость стушевался.
-Я... Мне не холодно!- Подросток закашлялся, шмыгнул носом и покраснел при слове "владыка" (мысленно обещав оторвать болтливый язык кое-кому из родственников). Затем снял деревянные сандалии, аккуратно поставил в углу, поклонился хозяевам:
-Позвольте представиться. Хикобоши, книжник и летописец. Из Рассветной Империи.- И проследовал к огню, точнее, к котелку, откуда поднимался такой ароматный пар:
-У нас пока снег лежит только высоко в горах, но после Тодзи начнутся настоящие морозы. Но я не замерз... кхе-кхе-кхе!
Откашлявшись, он произнес:
-Я бы хотел спросить о госпоже Леокадии, сестре мага Руперта. Я и не знал, что ее род обладает такой властью.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение Aneily » 24 дек 2016, 17:29

- Верно, волче. - Вздохнула кошка. - С такими друзьями и врагов уже не надо. А тут вы промах дали - в подвалах я не сижу, мне как-то чаще чердаки достаются. С зеркалами знакома, не бойтесь, ворожбу не испорчу.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Летопись мира/Йоль. стр. 47

Сообщение Kessaria Ellia » 24 дек 2016, 19:00

Мужчина придвинул к себе чашку поближе и с явным удовольствием принюхался. Завел за ухо рыжую прядь, отпил отвара.
- Про новое бы послушал...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/ Вальс на костях.стр. 47

Сообщение klepik » 29 дек 2016, 22:05

Aneily,
Темное стекло подернулось рябью и в глубине его в туманных завихрениях появилось изображение кладбища...

Темные стены.
Вальс на костях.


Изображение
Луна стыдливо прикрылась тучей, только чтобы не видеть как двое пробираются по старому кладбищу, таща завернутое в саван тело вырытого из могилы мертвеца. Копыта предательски цокали на камнях, но плащ скрывал фигуру кентварицы, затрудняя возможность случайному прохожему, ежели вдруг такой тут внезапно бы оказался, ее узнать. Спутник кентаврицы на кладбище ощущал себя весьма уверенно. Его не пугали ни покосившиеся надгробные плиты, ни скрипящие на ветру ветви старых деревьев. Кошмар пребывал в романтичном настроении. Интересно, можно ли считать свиданием поход на кладбище за свежим трупом для общих целей?
Наконец они дошли до места, где Каденс припрятала зачарованный камешек, чтобы активировать портал. Обе фигуры и труп окутал туман.
Изображение
Когда туман рассеялся, они стояли уже перед входом в башню кошмара. Он отпер дверь и первым вошел в дом со своей ношей, вопреки всем приличиям.
Изображение
Каденс проследовала за ним.Она шла, осматриваясь вокруг.
Изображение
Казалось, что в башне давно никто не жил. Повсюду были пыль и паутина.
Изображение
Изображение
Время от времени на глаза попадались скелеты мелких животных, в основном крыс.
Изображение
На столе стоял скелет ворона, и когда кентаврица прошла мимо, ей показалось, что ворон повернул голову, наблюдая за ней пустыми глазницами. Они спустились по лестнице в подвал.
Изображение
Нестор бухнул на пол тело.
- Я смотрю ты здесь не часто бываешь. - произнесла Каденс.
Изображение
- Напротив, пожалуй, слишком часто. - Кошмар перевел дух и водрузил тело на деревянный стол.
Изображение
Каденс еле успела подхватить старый фолиант, не дав ему упасть на пол.
Изображение
Нестор бросил взгляд на бочку у стола. Определенно в этом доме нельзя расслабляться. За всем и каждым нужен глаз да глаз. Он наклонился, слегка хлопнул по вылезшей из бочки кисти и убрал ее на место, поплотнее придавив крышкой.
Изображение
Тем временем Каденс начала разворачивать саван. Ей нужны были только пальцы мертвеца, остальное она была готова уступить Нестору. Кошмар согласился на поход с неохотой. Что делать с беспалым трупом он не представлял. Поднимать его бесполезно, все равно ничего не сможет делать без пальцев. А вот угодить невесте, пожалуй, стоит. Глядишь, сменит гнев на милость.
Изображение
Наконец с саваном было покончено и перед темными магами предстало тело рыжеволосой девушки, весьма хорошенькой на вид и как будто не сильно мертвой. Нестор был уверен, что она мертва, но не настолько, чтобы не протестовать против отъема части своих конечностей.
Изображение
- Странно. - Задумчиво произнесла Каденс. - Ты уверен что то была могила висельника?
- Да, все как полагается. Висельник полугодичной давности. Могильщик на том кладбище очень тщательно записывает всех своих постояльцев. - Нестор осмотрел шею девушки. - Хотя она не похожа на висельника. Шея цела.
Изображение
- Угу. И одежды не похожи на погребальные. Я бы сказала, что это.... - Каденс услышала сдавленный хрип Нестора. Повернулась на звук и...
Изображение
Мертвая девица сжала его в объятьях и целовала.
Изображение
Ревность вскипела в сердце кентаврицы и она вскинула руку, отшвырнув Нестора к стене.
Изображение
Кошмал сполз по стенке на пол, пытаясь отдышаться.
- Вот ведь бестия - прошептал он.
Изображение
Каденс нависла над мертвой девицей, уперев руки в бока.
- Как прикажешь это понимать? - нахмурила брови кентаврица. - Что за идиотские шутки?
- О-он пхобу-удил ме-еня ото сна-а - прохрипела девица. - Он мо-ой спаси-итель.
Каденс перевела взгляд на Нестора.
- Значит, ты любишь мертвячину? Как это низко, Нестор - Сердито топнула копытом кентаврица.
- Да я... Да ни за что! - возмутился Нестор. -Чтоб ты знала меня трупы не интересуют! Даже такие живые! - Глаза Нестора полыхнули огнем.
- Тише, тише - осадила его Каденс. - Я не хотела тебя задеть. - Она повернулась к немертвой девице - Это мой кошмар. Как бы дико это не звучало - вздохнула Каденс.
- Но он пробудил меня ото сна. - Недоуменно произнесла девушка. - и значит....
Изображение
- Э-э-э-э стоп! Никаких значит. - Перебила ее Каденс. - Он мой и это не обсуждается. А как ты вообще оказалась в могиле?
Изображение
- Я... Я не помню. - Девушка села на столе и опустила голову и вдруг вскрикнула - где он? Где мой амулет?
- Какой амулет? - Не поняла Каденс. Она осматривала девушку и не видела никакого амулета.
- Мой амулет. - растерянно произнесла девушка, рассеянно осматриваясь вокруг.
- Кажется, я знаю о чем она говорит. - Нестор улыбнулся. Столь пылкие признания от невесты были как бальзам на его душу. - Это так называемый амулет памяти. Когда немертвые засыпают по каким-то причинам, они надевают особый амулет, в котором заключены их ключевые воспоминания. Потому что при пробуждении память может быть утрачена и амулет помогает ее восстановить. Видимо кто-то навестил могилку нашей знакомой раньше нас и снял с нее этот амулет, и теперь она ничего не помнит. Так?
- Наверно. - кивнула девушка.
Изображение
- И что нам теперь делать? - Теперь растерялась Каденс.
- Вернуться на кладбище и узнать у могильщика все о той могиле, в которой она спала. А пока что будет неплохо, если она немного поживет у тебя.
- Н-нет! - воскликнула Каденс. - У меня жеребенок и... Ну ты знаешь, что Златке лучше не встречаться с подобными особами. А уж жить с ней под одной крышей тем более.
- Ну не выкидывать же ее на улицу? - Поднял бровь Нестор.
- А ты же не все комнаты в башне превратил в казематы? - стрельнула глазами Каденс.
- Нет, я подготовил комнату специально для тебя с выходом в садик. - улыбнулся кошмар.
Каденс мысленно застонала. Его забота не знает предела. Комнату с выходом в садик. О саде при башне кошмара ходят несметное количество слухов по всем террасам темного города. Его официально признала одним из опаснейших мест города сама Темная Академия.
- Вот и замечательно. Пусть она у тебя поживет, пока мы не разберемся с ее проблемой. - улыбнулась кентавница, наградила жениха поцелуем в щеку и удалилась.
Нестор стоял в комнате и пялился на закрывшуюся за Каденс дверь. Это его сейчас поцеловали? Похоже, мир совсем сошел с ума. А может лед таки тронулся? Девица на столе кашлянула, напомнив о своем существовании.
Изображение
- Идем - вздохнул Нестор, и повел свою случайную гостью в комнату Каденс.
Вот же влип...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Вальс на костях.стр. 47

Сообщение Asuna » 29 дек 2016, 22:41

Во кентаврица даёт! Я бы их вдвоём не оставила, мало ли что =)
Нестор тоже хорош, выход в садик, милота какая! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Вальс на костях.стр. 47

Сообщение Aneily » 29 дек 2016, 23:17

- О да! Похоже Йоль пройдет спокойно.. - настроение у кошки моментально улучшилось. - А если повезет - то и пяток дней после.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Вальс на костях.стр. 47

Сообщение Фея » 30 дек 2016, 03:16

Какой очаровательный персонаж этот Нестор, умилилась с его романтики))) Прочитала последнюю часть, пожалуй пойду поизучаю начало истории.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: klepik: Летопись мира/Вальс на костях.стр. 47

Сообщение Naemir » 30 дек 2016, 09:23

Прыткая какая девица! Я боюсь, такая выйдет в садик и не вернется. А теперь амулет ей возвращай... А чужой можно?

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Вальс на костях.стр. 47

Сообщение Araim » 01 янв 2017, 14:51

Интересные декорации, столько мелочей :P жуткая какая история! Нестор в неудобном положении оказался. А "трупику" с амулетом очень не повезло..

С новым годом!!!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Золушка.стр. 47

Сообщение klepik » 13 янв 2017, 20:48

Asuna, ну вот и посмотрим сдержит ли он верность невесте))
Aneily,
- На многое не рассчитывай, красавица - качнул головой волк. - похоже у твоего друга уж больно неспокойная натура.
Фея,читайте на здоровье. у них там много и интересно )))
Naemir, да уж ей прыти не занимать и все может случиться. особенно в садике Нестора. Чужой амулет - это уже похоже на подселение. Она не будет чувствовать себя собой и тем, чей амулет носит.
Araim, Нестор попал в неудобное положение как только согласился на брак с Каденс. Так что думаю и тут выкрутится.

А у меня сегодня будут принцессы. Диснеивские. Во.
Первой вопреки всем моим желаниям в доме появилась Золушка из новой версии фильма. Честно, Золушку я в этом существе не сильно вижу, а вот юного эльфа вполне. Так что барышня была пересажена на мужское тело и терпеливо ждет когда я доберусь до ее мейка. Ну а фотки на память так сказать, чтобы было то чего не будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Я все хотела себе Золушку, но такую чтобы была как можно более похожа на ту, что в мультике. Дисней выпускал много вариаций Золушек и вот наконец я ухватила ту, что меня устроила более всего. Одна беда она на молдированном теле. Но... быстро нашлась альтернатива и я пересадила ее на более приятное тельце без молда.
Ну и освободившееся платье конечно же примерили. Она прекрасна!
Изображение
Изображение
Изображение
и хрустальные туфельки.
Изображение
а родные туфельки Золушки прицапала себе Метель.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Золушка.стр. 47

Сообщение Aneily » 13 янв 2017, 22:10

Вот теперь Золушка - Золушка-золушка)))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Золушка.стр. 47

Сообщение Asuna » 14 янв 2017, 00:44

Озолушкивание!
Интересно будет увидеть эльфа.
Золушка от Дисней в платье суровой Золушки - просто идеальная!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Золушка.стр. 47

Сообщение JDahlia » 14 янв 2017, 08:31

Какая хорошенькая золушка! Намного золушнее, чем дева от маттел))
А та и правда станет вполне себе эльфом, интересно будет посмотреть на результат

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Золушка.стр. 47

Сообщение klepik » 24 янв 2017, 22:08

Aneily, и я того же мнения ))
Asuna писал(а):Источник цитаты Золушка от Дисней в платье суровой Золушки - просто идеальная!

Моя мама того же мнения и она теперь так и стоит у родителей в спальне на комоде.
JDahlia, спасибо, как доделаю обязательно покажу

а пока что еще один персонаж из моей БЖД коллекции.
Помимо Хлои, Аниты, Себастьяна и Сирина у меня живет еще одна девушка. Девушка-эльф. Но живет она в основном йориком т.к. тело ей отдельное пока не купила и приходится Хлое с ней время от времени делиться. Наконец сделала ей парик. Как всегда огрехов много, не даются они мне что-то...
В общем немного технических фоток моей Милеанны.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Золушка.стр. 47

Сообщение Asuna » 24 янв 2017, 22:55

Очень красивая дева! Огрехи поправишь, а цвет волос ей очень идёт!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Мишель.стр. 47

Сообщение klepik » 10 фев 2017, 20:28

Asuna, спасибо )))

сегодня покажу еще одну девушку внезапно обретшую образ.
Мишель.
Изображение
Изображение
Изображение
Это аналог сони (курн). Она долго стояла в заднем ряду в своем фабричном платье и я никак не понимала что это за девушка.
У нее очень красивые глаза. Не привычные шаблонные голубые как у всех кукол-блондинок. Под эти ее глаза я и стала подбирать ткань на платье. Хотелось чего-то воздушного, кружевного, викторианского. Кажется получилось.
Последний раз редактировалось klepik 10 фев 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Мишель. стр. 47

Сообщение Asuna » 10 фев 2017, 22:49

Повторюсь, что наряд шикарно сшит! А внизу что-то есть? Бельё? Нижние юбки? Выглядит так, как будто там и панталончики, и носочки, и обувь из прошлых веков, эдакие кожаные ботильончики!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Мишель. стр. 47

Сообщение JDahlia » 11 фев 2017, 01:42

klepik, какая хорошенькая! Не то Джейн Эйр, не то Элизабет Беннет :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: klepik: Летопись мира/Мишель. стр. 47

Сообщение Alienor » 11 фев 2017, 12:26

Очень симпатичный наряд получился! Сдержанный и изящный одновременно. Мне почему-то вспомнилась Козетта из "Отверженных" Гюго...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Летопись мира/Мишель. стр. 47

Сообщение Aneily » 13 фев 2017, 02:07

Хм, знаешь, может на верхней голубой оборке кружево и не было бы лишним.
Превосходные цвета, браво)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Летопись мира/Мишель. стр. 47

Сообщение klepik » 13 фев 2017, 20:25

Asuna, пока в процессе. особенно ботильончики. с ними будет самое трудное ))
JDahlia, спасибо, да мне она тоже напомнила Джейн Эйр.
Alienor, очень необычная ассоциация )))
Aneily, думаешь? надо попробовать приложить ))) Сама не ожидала, значит иногда не все так плохо у меня с цветом ))) Спасибо огромное.

Кукловстреча прошла давно, а я так ничего и не показала. Чуть-чуть фоток с встречи, темой которой были парочки ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои там тоже были.
Мастер Лислав и госпожа Леанора
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]