Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Плохой лжец (Фрэнк) + Darkside Stories: Мифы (Кэтрин), Новенькая- с.241

Сообщение Fibella » 09 сен 2019, 12:35

С приездом жгучую красотку Лаку! уух какая она харизматичная! :clap: :clap: :clap: Интересно, что там такое намечается у Кэт! И очень нравится, как ты обыграла библейские мифы!
Джон Купер, то бишь Френк… Оох, не завидую я ему сейчас( неужели он расскажет Шерри всю правду?! Это же чревато для самой Шерри! Но начат с правды определенно стоит, даже если она и не простит его.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Плохой лжец (Фрэнк) + Darkside Stories: Мифы (Кэтрин), Новенькая- с.241

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 13:30

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Фрэнк меня ну очень удивил, ну в хорошем смысле, конечно.
Уж не знаю. чего это он решил разоткровенничаться спустя 2 года со дня знакомства с Шерил :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё безумно любопытно, что там у Кэт такого, из-за чего даже поиск библейских персонажей кажется ей не таким интересным...
что-то чуть более авантюрное, возможно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Дамочка неоднозначная, быстрее бы узнать, кем она у тебя окажется
Как только одежду сошью - так сразу)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И очень нравится, как ты обыграла библейские мифы!
:mrgreen: Хоть бери и покупай кого-то на роль Лилит после таких сюжетов
Fibella писал(а):Источник цитаты неужели он расскажет Шерри всю правду?! Это же чревато для самой Шерри! Но начат с правды определенно стоит, даже если она и не простит его
Нет, на счастье для них обоих его откровения на этом закончились :mrgreen: Потому что да, это и опасно (и для Шерил, и для него самого), это уже разглашение копр.тайны, к тому же Шерри - журналистка, которая и так чуть было не опубликовала фото с того инцидента в санатории :icon_e_confused: То, что он ей рассказал - в целом правда и он теперь спокоен. А детали знать ей не обязательно :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сантанико Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 18:42

Ну что, собрала себе вампиров по одному из каждого клана, и сижу довольная :icon_e_biggrin:


Сантанико Брук
ИзображениеИзображение
Возраст на момент обращения: 27 лет
Вампирский возраст: 150 лет
Клан: Интерсум
До обращения была человеком
Слабости: солнце, кресты, серебро, деревянные или серебряные пули, колья, не может войти в дом без приглашения.
Способности: обостренные чувства, скорость, сила, бессмертие, повышенная регенерация, кровь обладает легким наркотическим эффектом и ускоряет регенерацию принявшего ее, есть способность к внушению.

ИзображениеИзображение
Сантанико выступает против политики МАКУСА в отношении вампиров, так как считает ее несправедливой. И отчасти для этого есть повод. Санти попала под закон 40ого года и находилась несколько десятков лет под присмотром не самого доброжелательного мага. Он использовал ее в качестве бойца в подпольных боях без правил и, конечно, получал хорошие гонорары со ставок, т.к. она не проигрывала. Конечно, ее происхождение и удивительная живучесть держалась в тайне. Но в какой-то момент Брук удалось сбежать от своего надзирателя в другой город. Чтобы максимально затеряться среди людей она была вынуждена переезжать с места на место, меняя города и имена. А потом закон «О надзоре» отменили и Санти стала официально свободной.
ИзображениеИзображение
Переехала в Сан-Франциско, затем в Нью-Йорк. Кочевой образ жизни не давал возможности вливаться в местную ночную жизнь, да она не особо стремилась к этому. Но со временем все острее начинала чувствовать, что проводит время впустую. У нее не было даже высшего образования, не то, что работы. Единственное, на что она могла рассчитывать – все те же подпольные бои или какой-то другой спорт. Но это ей уже порядком надоело. К тому же, не смотря на то, что она уже привыкла скрываться, Брук хотела познакомиться с собратьями по своему клану. И однажды, попав в какой-то магический игорный дом, обыграла там в покер одну даму почтенных лет. Дама оказалась вампиршей из Адамарис, у нее были кое-какие магические способности потому, без труда пробившись к Брук в голову, она быстро дала понять, что поможет ей увидеться с собратьями по клану.
Глава клана Интерсум Стефан Тернер внимательно выслушал скупой на эмоции рассказ Сантанико о жизни и после некоторых раздумий предложил ей занять место его помощника в делах клана. В тот период вампирское сообщество активно искало появившихся в Нью-Йорке охотников на вампиров, как раз у Брук были хорошие физические навыки и неплохой тактический ум, она могла быстро сориентироваться в сложной ситуации. А стратегов у них и так хватало сполна. И Сантанико согласилась. Она и так не имела понятия, чем себя занять в ночное время, но очень хотела быть полезной. Это ощущение причастности к Своим и к общему делу очень грело ее. И, наконец, ее навыки рукопашного боя пошли на благое дело.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 сен 2019, 19:47, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кендалл Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Emily » 09 сен 2019, 19:11

Думаю, Шерри простит его, если он расскажет ей все о себе и больше не будет врать. Да, ей потребуется время, но... мы, девушки, такие - любимым мужчинам мы прощаем и более серьезные проступки :roll:
Ох, новенькая ну ооооочень хороша! :clap: Потрясающий молд, впервые вообще вижу такую куколку :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кендалл Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Isvane » 09 сен 2019, 23:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, собрала себе вампиров по одному из каждого клана, и сижу довольная

Ах, вот оно что. :mrgreen: Следовало догадаться, хотя у тебя несколько миров же, никогда не угадаешь, к какому принадлежит тот или иной новый персонаж, пока ты сама не расскажешь. :roll:
Кендалл мне теперь ещё больше интересна. :oops: Характер у неё такой бойцовый, и внешность под стать. А представители кланов же пересекутся как-то в истории? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кендалл Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2019, 11:02

Emily, Простит, точнее все взвесит и сделает кое-какие выводы, хотя у Фрэнка проступок ого-го какой серьезный (и я не про ложь, а про его эксперимент :icon_e_confused: )
Хотя я бы точно как минимум стала опасаться такого человека, как бы сильно его не любила. Ну мало ли, один раз должен был убить,но не смог, а вдруг в следующий раз уже сможет :crazy:
Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Потрясающий молд, впервые вообще вижу такую куколку
На этом молде и других колорок выпускали, но остальные кмк не настолько огненные))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя у тебя несколько миров же, никогда не угадаешь, к какому принадлежит тот или иной новый персонаж
С ИТшными тут легко - они все всегда в мире с магией вне Хогвартса :mrgreen: А в остальных - сплошные экшены) Но я рада. что была хоть какая-то интрига))
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Характер у неё такой бойцовый, и внешность под стать
Да... не всем же быть милашками, как Куинни или Кэт)
Isvane писал(а):Источник цитаты А представители кланов же пересекутся как-то в истории?
Конечно) И они пересекутся с другими персонажами тоже :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кендалл Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Rini » 10 сен 2019, 11:47

Caroline_Pride, Света, привет :wave: Летняя Брианна хороша, тот фотосет передавал такое тропическое настроение!) Новая Наташенька очень классная, прям настоящая )) обновлённый Коннор шикарен :clap: Келли идёт зелёный, подчеркивает ее глаза)) Линдси шикарна, очень необычный персонаж, интересный, со своим самобытным характером что до срыва, что после! Блонди и Куинни и правда смотрятся как сестренки да и у каждой свои секреты , так что они на одной волне :wink: Хацу классная и интересно смотрится с Рози :icon_e_smile: Про вампиров интересно почитать, про их деление тоже) Поздравляю с новенькими девочками)) у Кэт грустная история, но интересная, как и у Кендалл!) думаю, что со временем Шерри простит Фрэнка :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кендалл Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Fibella » 10 сен 2019, 12:07

Ухх, шикарная Кендалл! Жизнь у нее, конечно, была не сахар, но зато какая теперь закалка! И по фото видно - бойцовский нрав у девушки! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости (с.241) + Кендалл Брук (CI Laka O'Rion)

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2019, 17:04

Rini, Спасибо за такие приятные слова, Настя))
Rini писал(а):Источник цитаты думаю, что со временем Шерри простит Фрэнка
Простит, никуда не денется :twisted: Я слишком сильно хочу и дальше фоткать их вместе)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И по фото видно - бойцовский нрав у девушки!
О да)) И кулачные кисти от экшенок я для нее уже приготовила :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2019, 19:46

Тут скажу одну новость: Кендалл переименована в Сантанико. Просто сменила имя)
А пока продолжу про Китти-Кэт :wink:

Darkside stories

Прощай, котенок (Кэтрин)
Изображение
- Майк, мон шер (фр. Мой дорогой), я дома, - крикнула Кэт, захлопывая входную дверь.
Свет нигде не горел. Сбросив туфли, она прошла в гостиную и огляделась. Никого.
«Я же говорила, что буду к двум ночи», - с легким недовольством подумала она, проходя дальше по коридору и на ходу снимая одежду.
Позже она услышала, как тихонько хлопнула входная дверь и, накинув один из самых любимых своих халатиков, вышла встречать своего парня.
Изображение
- Привет, - широко улыбнулся вихрастый брюнет, выглянув из гостиной, – я шампанское принес. Moet, твое любимое.
И, скользнув по ней взглядом, прошептал:
- Ты такая совершенная…
- Привет, мой маленький забавный мальчик, - с улыбкой произнесла она, подходя ближе.
Изображение
«К чему шампанское, если есть ты», - промелькнуло в голове, и на губах заиграла едва уловимая улыбка.
- Спасибо, - она забрала бутылку из его рук и легко коснулась его губ поцелуем, - хорошо, что ты пришел. Выпьем?
Разлив по бокалам шампанское и пригубив его, Китти-Кэт кивнула в сторону дивана:
- Приляжешь?
- О…конечно. Конечно, - Майк поставил свой опустошенный бокал на журнальный столик, с готовностью лег и начал было снимать футболку, но Сабо, наблюдавшая за каждым его движением, мягко остановила его.
Изображение
- Неееет… не могу позволить испачкать мне мебель, - она присела на пол и невесомо провела по его руке от ладони вверх, к сгибу, на котором прощупывалась венка.
Ей всегда было любопытно наблюдать за ним. Удивительно, любое ее прикосновение приводило его чуть ли не в экстаз. Ох, человек…
Изображение
- Сегодня твоя кровь будет со вкусом шампанского, - горячо прошептала она.
Запах свежей человеческой крови кружил голову, но она позволила себе еще немного подразнить своего донора-любовника, провела языком до самого сгиба руки и, лишь почувствовав, что во рту прорезаются острые клыки, с жадностью впилась ему в руку.

- Ты тоже поделишься со мной сегодня…немного? - с надеждой в голосе спросил парень, ослабленно откидываясь на подушки.
Они так и сидели в темноте, изредка освещаемой фарами проезжающих машин.
Изображение
- Да, тебе нужно восстановиться…и это будет в последний раз, - произнесла Кэтрин с тенью грусти в голосе. Сказать честно, она уже успела привязаться к своему «прикормышу». А ведь всего 2 года вместе.
Майк удивленно распахнул глаза и хотел было что-то сказать, но она его опередила.
- Я уезжаю. Но не бойся, я вернусь и найду тебя, мой котенок. А пока, мой тебе прощальный подарок, - Кэт сладко улыбнулась и, прокусив себе запястье, протянула руку Майку, который, словно мучимый жаждой в пустыне, тут же припал к кровоточащей ранке.
Изображение
«Если я вернусь, конечно», - подумала она, с безразличием наблюдая за парнем и поглаживая его кудрявые волосы свободной рукой.
Если бы она была чуть менее романтичной, непременно назвала бы это взаимовыгодным сотрудничеством, обменом: кровь, секс, эмоции, все, что делало ее живой… Но Кэтрин больше нравилось слово «привязанность».
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 12 сен 2019, 01:03

Caroline_Pride, взаимовыгодное сотрудничество. :D ( А парню какой профит от выпитой вампирской крови? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2019, 06:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А парню какой профит от выпитой вампирской крови?
Это легкий наркотик для людей, плюс ускоренная регенерация на какое-то время после принятия и пара-тройка вампирских "бонусов" типа улучшенного зрения, слуха и тд. Таких "прикормленных" удачно иметь под рукой, сделают все, что им скажут, да и вообще, не все же вампиры хотят общаться только с другими вампирами :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Rini » 12 сен 2019, 18:51

Caroline_Pride,Мне кажется, что вампирам вообще по идеи чувства человеческие с годами должны становиться чуждыми, а тут и правда сотрудничество :roll: Кэт на фотографиях такая соблазнительная и шикарная, настоящий вампир :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2019, 21:05

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что вампирам вообще по идеи чувства человеческие с годами должны становиться чуждыми, а тут и правда сотрудничество
По большому счету да) Хотя клан, из которого Кэтрин, сам по себе отличается чуть более высокой человечностью, чем остальные (в случае с Кэтрин - романтичностью :icon_e_biggrin: ). Ну и, имхо, личные качества человека (т.е. каким он был До обращения) тоже могут играть роль :roll: Например, тот же Ник продолжает хорошо (хотя и своеобразно :mrgreen: ) относиться к брату, но в целом может убить любого и без особого повода.
Спасибо)) Ага, она очень фотогеничная :angel: Кажется, скоро сменю тут авку и поставлю ее вместо Исако.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 01:31

Caroline_Pride, а ещё такие "прикормленные" со временем тоже хотят стать вампирами...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 06:55

Isvane, ну не все и не всегда. Майк, вот например не хочет, ему и так хорошо живется и кровь пьет чисто для кайфа, а не потому, что без нее погибнет :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 20:04

Caroline_Pride, а как же бессмертие? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 20:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а как же бессмертие?
Ну... не всем оно важно)) Кому-то важнее простые человеческие "радости" :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 21:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кому-то важнее простые человеческие "радости"

Смерть что ли? :icon_e_confused: Ну, мне всегда казалось, что тех, кто добровольно откажется от бессмертия, крайне мало и это очень интересные люди в любом случае...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 21:28

Isvane писал(а):Источник цитаты Смерть что ли?
Нееет) Вампиры с бессмертием получают и дофига того, что не всегда зайдет людям. Вроде постоянно жажды крови и подчинения строгим законам, а так же невозможность видеться с родными, любить (реально любить, а не обманывать себя романтизацией, как Кэт) и тд. Я это особо пока не описываю, потом, конечно опишу и будет более ясно, наверно) Потому что пока и правда выглядит, что от становления вампиром одни сплошные плюсы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 21:35

Caroline_Pride, так никто и не говорит, что быть вампиром - прям рай. Но люди на что только не идут ради того, чтобы не каюкнуться... и общая идея жить пусть даже не вечно, но всяко дольше, чем обычно, большинству зайдёт и со всеми минусами. Практически любой человек не желает смерти, хотя в этом спорит с самой природой... Но когда это кого останавливало? :) Хотя, может, тем, кто не сталкивался напрямую со смертью и для кого она светит пока что где-то там далеко, бессмертие и не нужно... но всё это временно. Когда поставят перед фактом, когда увидишь, что - вот она, во всей своей мерзости и абсолютном превосходстве - схватишься за любую соломинку...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 22:06

Isvane, Хехе да я согласна) Но "большинство" не означает "все", и наркоманят от вампирской крови тоже не все, кто-то так всю жизнь и живет в неведении, что еще какие-то не-люди ходят с ними рядом :mrgreen: А вообще, все равно на мой взгляд все зависит от ценностей в первую очередь. Ну, типа если бы Томас, который обратил Кэт, пришел к ней и прямо предложил стать вампиршей, расписав ей все бонусы и плюсы, она бы все равно не согласилась. А кто-то соглашается, или специально бегает и ищет, к кому обратиться за столь специфической просьбой (как Ник :mrgreen: ) опять же из-за собственных желаний. И бессмертие совсем не обязательно в приоритете.
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда поставят перед фактом, когда увидишь, что - вот она, во всей своей мерзости и абсолютном превосходстве - схватишься за любую соломинку...
Да, думаю, это реально многое решает. Скорее еще и по этой причине законы в отношении вампиров так ужесточились во время Второй мировой :wink: Вот тогда бы точно все просили бы их обращать. А это уже край :icon_e_confused: Но у моих сейчас спокойное мирное время) И эти вопросы не столь актуальны в вампирском обществе (иначе бы под какие-то экстренные случаи могли выпустить специальный доп.закон, полагаю :icon_e_biggrin: )
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 14 сен 2019, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 22:13

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот тогда бы точно все просили бы их обращать.

Кстати, да. Так вот почему вампиры должны держаться в тени, и о них не следует кричать на каждом углу... (Я только сейчас представила себе, что было бы, если бы все люди о них знали. :icon_e_confused: Диииичь...)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 22:25

Isvane писал(а):Источник цитаты Я только сейчас представила себе, что было бы, если бы все люди о них знали. Диииичь...)
О дааа :| И случился бы апокалипсис...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2019, 11:26

Caroline_Pride, Свет, какие живые фотографии Кэт! Взгляд, эмоции - обалдеть просто! Очень фотогеничная девушка.
Безумно понравилась эта идея с "прикормышами". :clap: Это ты придумала или есть где-то в книгах/фильмах? Хотя, помнится, в "Дневниках" тоже было такое, что вампиры пили кровь людей, но те не обращались. В общем, класс, мне очень понравилось! :thumbup: И действие вампирской крови на человека прям бомба.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Прощай, котенок (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2019, 15:28

ArtAlas, Спасибо, Наташа))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это ты придумала или есть где-то в книгах/фильмах?
Вообще именно идея того, что вампирская кровь действует на людей как наркотик много где была, даже в том же "Дракуле", как я помню. А именно то, что можно заводить себе таких "комнатных людей" - это я в игре "Vampire The masquerade" увидела) Точнее так, такие "прикормыши" обычно сами заводятся, прознав про "плюшки" от употребления вампирской крови :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хотя, помнится, в "Дневниках" тоже было такое, что вампиры пили кровь людей, но те не обращались
Вот и я решила, что механизм обращения должен быть посложнее, чем просто попить крови", поэтому моих для обращения надо сперва кровью напоить, а потом еще и убить (вроде в "ДВ" так же было, нет?) Поэтому они все фактически мертвы и поддерживают свое существование с помощью чужой крови, и обратно людьми они уже точно не станут :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Что еще за просьбы? (Сантанико)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2019, 21:06

Darkside Stories

Что еще за просьбы? (Сантанико)

Она никогда не умела сдерживаться. Взрывной характер, неплохо сдобренный мексиканскими генами, делал ее просто неуправляемой. Особенно, когда ее что-то бесило. А это происходило практически всегда, стоило ей выйти из квартиры очередной ночью.
Стефан Тернер - глава их клана, чьей правой рукой она являлась, поговаривал, что Брук часто бесится без повода. Но в этот раз повод точно был.

Изображение
Ее высокий хвост сейчас растрепался, отросшая челка прядями падала на глаза, но вампирша не обращала на нее внимания, продолжая наносить нечеловеческие по силе удары по практически бесчувственному телу, распластанному на тротуаре. Этого ублюдка даже пить было противно. Торговец их – вампирской – кровью, который явно ошибся, захотев сделать ее своим «донором».
Изображение
- Эй… Брук, чееерт, что ты творишь то! – мужские руки схватили ее за плечи, пытаясь оттащить от кровавого месива на асфальте.
- Отвали, Стефан, - рыкнула она, с силой отпихнув мужчину в стену соседнего дома. Кирпичи посыпались мелкой крошкой.
- Вампирская Капитанша Америка, блин! Он и так уже не жилец, - прокашлявшись, произнес вампир, отряхиваясь от кирпичной пыли.
Изображение
- Заслужил. - Санти выплюнула на асфальт ставшую совершенно безвкусной мятную жвачку и, глянув на свои руки с изрядно сбитыми костяшками, поспешно прикрыла их длинными рукавами кофты.
Надо будет попить крови, чтобы обновить регенерацию.
- Что хотел то? – спросила она не глядя на Стефана.
- Обсудить кое-что надо, - тот сделал приглашающий жест рукой, - пойдем, сядем где-нибудь и я все расскажу.
Изображение
- И выпивка за твой счет, - согласно кивнула она.

- Я не буду этого делать!– Сантанико угрожающе нахмурилась. – Нашел, кого просить.
- Хэй, Санти, - Тернер обаятельно улыбнулся, - я же тебе доверяю не абы что, а помочь одному из наших. Новичок, остался без Создателя. Представь, как ему сейчас хреново, а. Прояви сострадание.
- Сам проявляй, - вяло огрызнулась она, отставляя в сторону пустую кружку, которая на глазах сама собой начала заново заполняться пивом.
Изображение
В магических барах точно знали, как привлечь посетителей.
- Просто покажешь ему пару приемчиков, чисто чтобы с голоду не помер. И пусть идет на все 4 стороны.
Изображение
- Гладко стелешь, Стеф, - Сантанико подхватила полную кружку, и сделав большой глоток, со стуком поставила ее на прежнее место. – Вот только я чувствую, что что-то тут не так. Выкладывай все, не тяни кота.
- Его Создателя застрелили охотники вчера перед рассветом. Парень чудом спасся и прятался в каком-то заброшенном доме, пока Большой Джо его нашел. Как обычно, проверил на месте из какого тот клана и тому подобное. Ну… ты же знаешь Джо, - Стефан усмехнулся, - короче, новообращенный напуган жутко, ничего толком не знает и…пить кровь отказывается наотрез. Не знаю, что там Джо ему наговорил…
- И что? – Сантанико со скучающим видом посмотрела на Тернера.
- А то, что это Наш новообращенный, - развел тот руками, - нельзя его так брать и выбрасывать из социума. А еще немного без крови и у него могут быть проблемы. Уговори его… объясни, что это не страшно, что убивать людей не обязательно. Ну, вот это вот все… сама понимаешь.
- Сам не можешь? Кто из нас Глава клана? – Брук щелкнула пальцами, подзывая домовика-официанта, и поставила вновь опустевшую кружку ему на поднос.
- Я тебе как себе доверяю. - Стефан достал несколько купюр и, отсчитав нужную сумму, протянул их официанту.
Изображение
Санти задумчиво побарабанила пальцами по деревянному столу. Связываться с обучением новообращенного совершенно не хотелось. Но, с другой стороны, она все равно пока ничем не занята, почему бы не помочь новичку? Делов то на одну ночь.
- Ладно, - она внимательно посмотрела на Тернера, - приводи его завтра к Главной городской больнице.
И хохотнув, добавила:
- Будем мальчика девственности лишать.

***
Однако следующая ночь быстро перестала быть томной.
- Тсссс, - Брук прижала палец к губам. И, дождавшись, пока шаги в коридоре стихнут, поспешно произнесла, - Если мы сейчас же не уйдем отсюда, нас точно убьют. Или сделают что похуже. Понял?
Новообращенный боязливо закивал. Она скрипнула зубами. Да уж. Сходили за пакетиками с кровью к «прикормленному» человеку, называется. А ведь будь она одна все прошло бы гладко. Но новообращенный… Он даже охраннику толком ничего не смог внушить. Сантанико сделала глубокий вдох. Ноздри тут же обожгло запахом свежей крови. Где-то тут, видимо, лаборатории по переливанию или что-то подобное. Ох черт…
- Кем ты был до обращения? – вампирша быстро повернулась к замершему парню, затравленно оглядывающемуся по сторонам.
- Отвечал на телефонные звонки, мэм, - пролепетал он.
Санти снова негромко чертыхнулась. С инстинктами у него и так пока беда, да еще и навыков борьбы, скорее всего, никаких. Значит, если что защищать обоих придется ей. А она очень голодна, не факт, что выдержит.
Брук нависла над новообращенным и зашипела:
- Мне нет никакого резона подыхать здесь, усек?
Парнишка испугано закивал.
- Видишь дверь? Там выход на задний двор больницы. Сейчас переждем немного и…
Но тут лампочка под потолком вспыхнула ослепляющим белым светом. Охрана в этом крыле!
- Они близко! – шикнула вампирша, хватаясь за спасительную ручку двери.
Она резко дернула дверь на себя, срывая хлипкий замок.
В решетчатом окошке на противоположной стене мелькнул силуэт. Охрана уже их нашла.
- Забудь уже о том, что ты был человеком, бл*:%! Беги быстро, как сможешь.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 14 сен 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Что еще за просьбы? (Сантанико)

Сообщение Rini » 14 сен 2019, 23:00

Caroline_Pride, О, Санти крутая 8) с такой связываться опасно, но до чего тоже очень красивая по-своему :) чёт мне кажется,что не все так просто с новичком будет :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Что еще за просьбы? (Сантанико)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2019, 23:56

Rini, Спасибо, Насть))
Rini писал(а):Источник цитаты чёт мне кажется,что не все так просто с новичком будет
Так и есть :roll: Я добавила кусочек об этом к главе, т.е. там совсем чуть-чуть и на отдельную главу не хватит.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Что еще за просьбы? (Сантанико)

Сообщение Rini » 15 сен 2019, 00:10

Caroline_Pride, О, ну вот и попали в заварушку :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей