Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Минуты отдыха агента

Сообщение Kasey » 24 янв 2015, 21:20

Caroline_Pride писал(а):Kasey, Ну да, воплотить то воплощу, но надо поскорее, а мне что-то совсем не охота деделывать что-то. Экшн-мэна жду, так уж не до румбокса :roll:

Я тоже жду, очень хочу на него посмотреть!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Минуты отдыха агента

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2015, 21:32

Kasey, а я то уж как хочу :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Минуты отдыха агента

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2015, 11:32

Постепенно в Гостиную добавляются детали.
Доделана дверь
Изображение
И полочки на стене
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бланш де Глэс (анкета)

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2015, 16:11

Решила поподробнее описать двоих своих героинь)
Все-таки персонажи, типа Черной вдовы или Розалинды Лютес достаточно понятно показаны в каноне, да и так найти их очень подробные характеристики не составит труда.
Но Джейн и Бланш совсем обделили вниманием и о них не извсетно ничего, кроме общих фраз из биографий.
Посему, я решила исправить это дело и создала для них анкеты (шаблон найден на форуме, к слову). Конечно, мои Джейн и Бланш будут чем-то отличаться от канонных. Хотя, кто о них вообще знает в каноне то? :D

Анкета Бланш де Глэс
Изображение
Vintage by caroline_pride94, on Flickr
1. Вселенная: Подводный город Восторг (фэндом - игра «Биошок»)
2. Раса: человек
3. Эпоха существования персонажа (для масштабных произведений): 50 – 60-ые годы XX века+наши дни
4. Пол: женский
5. Полное имя: Бланш де Глэс
6. Прозвище: актриса
7. Возраст (при необходимости): 28-30 лет
8. Дата рождения / смерти (при необходимости): не известно
9. Место рождения: Франция
10. Статус (главный герой, второстепенный, другой): в каноне-массовка
11. Краткая характеристика персонажа (что из себя представляет): Уверенная в себе знаменитая актриса
12. Семейное положение: не замужем
13. Работа / профессия / занятие: бывшая актриса театра Коэна

Характер
1. Характер: Несколько высокомерна, эгоистична, случаются резкие перепады настроения (чрезвычайная разговорчивость сменяется молчаливостью), склонна к депрессии.
2. Привычки: нет
3. Вредные привычки: курение, пытается бросить
4. Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации:
А) полуоткрытый. С легкостью разговаривает на любые отвлеченные темы, поддерживает разговор, о себе рассказывает неохотно даже, если в хорошем настроении
Б) Нарочито небрежна в общении, предпочитает обращение на Вы.
В) начинает замыкаться в себе, уходит от общения, при сильной личной обиде может мстить
5. Причины такого поведения: в силу особенностей характера
6. Желания: снова попробовать себя в роли актрисы театра или кино
7. Страхи: оказаться забытой, ненужной в своей профессии
8. Что любит: шампанское, бумажные письма, таинственных поклонников, запах роз, красный и белый цвета
9. Что не любит: насекомых, сплетни, непредвиденные ситуации
10. Хобби / увлечения: нет
11. Суперспособности (при необходимости): нет
12. Особенные навыки (если есть): отлично запоминает большие тексты, может без особой подготовки изобразить любой образ, быстро вживает в роль и так же быстро выходит из нее
13. Любимое выражение / девиз / кэтч-фраза: «Несомненно, это моя лучшая роль»

Внешность
1. Внешность: блондинка с голубыми глазами и неизменной алой помадой
2. Манера одеваться: любая одежда в стиле 50-ых
3. Модификации тела (если есть): нет
4. Особые приметы: родинка над губой

Окружение
1. Место проживания: в прошлом - Восторг, теперь – вселенная, куда ее перенесла Розалинда Лютес
2. Предки: не известно
3. Семья / родственники: нет
4. Компаньон / напарник: нет
5. Друзья: нет
6. Любовь: нет
7. Враги: нет
8. Питомец /домашнее животное: нет
9. Связи с другими персонажами (если персонажей много - этот пункт стоит делать в виде графической схемы на отдельном листе): во время работы в театре в Восторге знала, что Джейн Робинсон соперничает с ней за лучшие роли, но все они в итоге доставались Бланш. Испытывает чувство благодарности к Розалинде, за то, что та спасла ее из «ужасного прогнившего города» (цитата)
10. Отношение к окружающим: нейтральное, видит во всех потенциальных обожателей

Разное
1. Состояние здоровья: 8 из 10. Мучают кошмарные сны о Восторге. Иногда ей кажется, что существует другая параллельная реальность, в которой она стала мутантом, подобно Джейн и другим жителям
2. Мутации (если есть): нет
3. Заметки: Нужно учитывать резкую смену настроения.
Изображение
Vintage by caroline_pride94, on Flickr

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс (анкета

Сообщение charlierioko » 25 янв 2015, 19:35

Caroline_Pride, Гостиная для Наташи получается просто шикарной) Мне нравятся квартиры в таком стиле, нью-йорском, кирпичная стена, простая неяркая мебель, в сочетании все так стильно и уютно получается) У тебя есть картинки для вдохновения или все из головы берется?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс (анкета

Сообщение Emily » 25 янв 2015, 19:56

Ой, а что за "бусинка" у Натт на столе лежит? :oops:
А на полочки что ставить планируешь? :oops:
Комнатка очень хорошая получается! Диванчик так уютно смотрится :wink:

Бланш - красотка! Люблю винтажных Барбеек :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2015, 20:17

charlierioko, Спасибо огромное ^^
Тоже нравится такое. У меня полно этих картинок, собственно, моя гостиная - сборная солянка из разных частей того, что я видела на фото))
Вот особенно понравившиеся
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

Могу даже кинуть отличный сайт, где 20 страниц разных интерьеров в этом стиле, если надо)

Emily,
Ой, а что за "бусинка" у Натт на столе лежит?
это типа Тессеракт, точнее что-то напоминающее Тессеракт :mrgreen: Это его прототип, решила пока не убирать, пусть лежит :lol:
А на полочки что ставить планируешь?
еще не знаю, они получились не очень крепкими, так что что-то легкое приедтся ставить, какие-нибудь книжки может наделаю, но вообще, идей нет совсем :(
спасибо))
Мне тоже нравятся Барби первых выпусков и вообще винтажки, но они в основном не в самом хорошем состоянии теперь, а я не готова покупать куклу, которая стоит немало и потом ремонтировать, перерисовывать, бороться с "зелеными" ушами или отсутствием пальцев... Поэтому Бланш - пока единственная, а в последствие думаю покупать только варианты репро :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2015, 12:02

Продолжаем

Анкета Малышки Джейн
Изображение
Jane_2 by caroline_pride94, on Flickr
1. Вселенная: Подводный город Восторг (фэндом - игра «Биошок»)
2. Раса: человек
3. Эпоха существования персонажа (для масштабных произведений): 40-60-ые годы XX века
4. Пол: женский
5. Полное имя: Джейн Роббинсон
6. Прозвище: Малышка Джейн
7. Возраст (при необходимости): 23-25 лет
8. Дата рождения / смерти (при необходимости): не известно
9. Место рождения: один из городов США
10. Статус (главный герой, второстепенный, другой): в оригинале канона - массовка
11. Краткая характеристика персонажа (что из себя представляет): нервная, эмоциональная, любящая мужчин девица
12. Семейное положение: не замужем
13. Работа / профессия / занятие: бывшая актриса театра Коэна

Характер
1. Характер: Несдержанная, любит, чтобы ее жалели, считает, что с ней обошлись несправедливо, когда не дали главную роль в театре. Не воспринимает происходящее, наивна, инфантильна.
2. Привычки: любит рассматривать себя в зеркало, поправлять прическу, рассматривать свои старые фотографии
3. Вредные привычки: алкоголь, курение, прием специфических (не наркотических) веществ
4. Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации:
А) заигрывает, флиртует или наоборот становится молчаливой, плачет (все из-за перепадов настроения);
Б) заигрывает, спрашивает о своем внешнем виде, бывает ведет себя настороженно;
В) нападает без предупреждения, жалуется на неудавшуюся карьеру актрисы
5. Причины такого поведения: Изменения в мышлении и сознании, галлюцинации, навязчивые мысли в связи с приемом веществ, указанных в пункте «Вредные привычки»
6. Желания: доказать всем, что она достойна главной роли.
7. Страхи: услышать, что кто-то обсуждает ее; страх пчел; страх стать некрасивой; боится оказаться в воде и попасть под чей-то удар электричеством
8. Что любит: зеркала, цветы, дорогие подарки
9. Что не любит: носить маску, коллекционные вина (предпочитает шампанское или виски), лед
10. Хобби / увлечения: бродить по городу в поисках новых жертв, сидеть в углу на потолке.
11. Суперспособности (при необходимости): телекинез, создание огня\льда\электричества и тд в зависимости от принятого вещества, дающего их.
12. Особенные навыки (если есть): нет
13. Любимое выражение / девиз / кэтч-фраза: «Они закрыли театр из-за какой-то дурацкой войны!» «В театре женщина привыкает к вниманию», «Эта роль создана для меня!», «Вы считаете, что я красивая?»

Внешность
1. Внешность: черные короткие волосы, челка, карие глаза, длинные, худые конечности (из-за мутации)
2. Манера одеваться: «соблазнительные» платья, чаще всего не новые, с дырами и оборванными неровными краями (все они остались от прошлой жизни)
3. Модификации тела (если есть): нет
4. Особые приметы: шрам возле губы

Окружение
1. Место проживания: подводный город Восторг (расположен в Атлантическом океане)
2. Предки: не известно
3. Семья / родственники: нет
4. Компаньон / напарник: нет
5. Друзья: нет
6. Любовь: нет
7. Враги: все окружающие (люди, мутанты)
8. Питомец /домашнее животное: нет
9. Связи с другими персонажами (если персонажей много - этот пункт стоит делать в виде графической схемы на отдельном листе): работала в одном театре с Бланш де Глэс
10. Отношение к окружающим: негативное

Разное
1. Состояние здоровья: 3 из 10. Произошли непоправимые изменения во внутренних органах, постоянные боли в теле
2. Мутации (если есть): шрамы, неестественная бледность (даже синеватость) кожи, удлиненные руки и ноги (тип мутации: паук)
3. Заметки: всюду носит с собой металлически крюки, которые использует в качестве оружия. Обсуждать ее в ее присутствии – строго запрещено! Опасно для жизни!
Изображение
Jane_1 by caroline_pride94, on Flickr
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 янв 2015, 12:19, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Emily » 26 янв 2015, 12:10

Моя любимица! Изображение

P.S. Начиталась твоей темы, установила себе первую часть Биошока. Буду играть :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2015, 12:30

Emily, безумно приятно слышать)) Спасибо :D
PS: Вот это да! :o Не думала, что моя тема может служить такой хорошей рекламой :mrgreen:
Ох, первая часть-моя любимая :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Emily » 26 янв 2015, 15:12

Caroline_Pride, вчерашняя анкета Бланш стала "последней каплей" :mrgreen: Игра и правда потрясная, затягивает. Правда непривычно сначала было от первого лица играть (я обычно от третьего играю) :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2015, 15:32

Emily,
Игра и правда потрясная, затягивает.
согласна, и сюжет есть, что удивительно для "стрелялок", но важно для меня :)
Далеко уже продвинулась в локациях?) Бланш не будет в первой части, если что, там только Джейн)) Наверняка, ты ее уже видела в игре, да?)) Хотя моя Джейн немного не так выглядит, как в игре, волосы в стрижку "паж" уложить не получилось.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 янв 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Emily » 26 янв 2015, 15:56

Caroline_Pride, виииидела :D Брожу по Дарам Нептуна. Я сразу поняла, кстати, что это она - паука-тень на стене сложно с чем-то перепутать 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2015, 16:09

Emily, я какой-то глупый вопрос задала)) Там же варианты Джейн по всем локация разбросаны по большому счету)
а та, что в Дарах нептуна с тенью - это не Джейн, а некая мутантша под именем Бутон Розы, но тоже паучиха, ага))
Надо все-таки будет еще раз попытаться своей Джейн волосы уложить, как надо. Вдруг получится))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Дорожная сумка для 1:6

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2015, 17:17

Вот такая вещица у меня появилась на днях
Изображение
Сумочка полностью металлическая.
Я даже не знаю, что это было, вроде бы какая-то шкатулочка. Она открывается и внутрь можно что-то складывать. Для кукол, формата 1:6 хороша будет в виде дорожной сумки.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Marissabell » 26 янв 2015, 21:36

Caroline_Pride, я такие сумочки в продаже видела и не раз. Очень красивая и нужная вещь. Кому достанется?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2015, 21:41

Marissabell, да, я тоже видела, но расцветки были какие-то нереальные, слишком нечеловеческие) А эта-самое то.
Пока что она всеобщая :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение ricateno » 26 янв 2015, 23:42

Эх и зацепила, да заманила меня русская шпионка. Таких Наташ я еще не видела и сумочек, кстати тоже! :lol: Все еще листаю темку, но даю знать, что подписалась я тут! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышка Джейн (анкета

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2015, 10:52

ricateno, Привет и Добро пожаловать)
Я рада, что смогла заинтересовать :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обувная эволюция

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2015, 12:36

Вчера сделала 7-ую пару обуви. И у меня возникла идея показать все пары обуви, сделанные своими руками, вроде бы даже есть прогресс :lol:
Первая пара
Изображение
Когда я получила Скиппи с плоской стопой, встал вопрос о том, во что ее обуть. Обуви на плоскую стопу у меня не было никакой, так что было решено начать делать ее самой. Получились вот такие ужасно простые «шлёпки», которые хоть и были ей по размеру, но выглядели просто ужасно. Выбрасывать я их не стала, отложила в общую коробку с обувью.

Вторая пара
Изображение
Гордая сизеринка Никки Малфой сидела без обуви, так как ее красные сапоги совершенно не подходили под образ, а ножка была слишком нетипичной, хоть и каблучной, и обувь от Барби была мала.
Поэтому я полазила по нашему форуму и поискала мастер-классы, наиболее простым вариантом мне показался метод из фольги, обмотанной лейкопластырем. Получились странные «туфли» без задника (фольга подгибалась и сминалась при попытке надеть обувь на куклу). Покрашены темно-зеленым лаком для ногтей и украшены. Каблуки – частички пластиковой палочки от тонкой кисточки.
Получилось не то, что я видела в Мастер-классах, но это было лучше, чем босоногая мисс Малфой.

Третья пара
Изображение
История Скиппи повторилась, но теперь уже с ее родственницей Джаззи, которая тоже была босая и плоскостопая. Ей я сделала такие же картонные «шлепки», какие были у Скиппер. А к Новому 2015 году отдекорировала их и добавила пластиковую платформу.
Вроде бы, они отличаются от обувки для Скиппи в лучшую сторону, но все-таки до идеала далеко.

Четвертая пара
Изображение
На Наташу тоже обуви у меня не нашлось, опять же, желание было сделать ей платье к Новому году, а для него нужны туфельки. Просмотрев кучу наиболее простых Мастер-классов, принялась за работу. Делала эту пару в общей сложности 3 дня. Туфли сделаны из ткани и ленты, каблук вылеплен из пластики и покрыт лаком. Туфли получились неплохими, как по-мне. Но с размером стопы я почему-то прогадала, они в носке несколько великоваты… Переделывать конкретно их я уже не буду, может быть потом сделаю еще одну пару подобных.

Пятая пара
Изображение
Кеды для Натт опять же. Они были нужны ей для аутфита с полосатой толстовкой. Они тоже делались по мастер-классу, но тоже не скопированы из него полностью.
Я о них уже писала, собственно.

Шестая пара
Изображение Изображение
Первая пара для мужчины. Хотя, по-идее, кеды для Натахи и эти туфли не слишком отличаются по методу создания. Разве что здесь везде использовался кожзам, и сам метод склейки подошвы и самих туфлей различается (я не подгибала кожу деталей и не приклеивала их к самой подошве, как у кед. Я оклеивала ими подошву). Конечно, с этими туфлями я рисковала, так как делала их только зная длину стопы экшна. Но они получились, на мой взгляд, очень неплохими. Шнурки не развязываются, как у кед Наташи, надеюсь, что на ноги Логана они все-таки налезут.

Седьмая пара
Изображение
Недавно я говорила, что ищу массу для лепки, которая при засыхании становится похожей на резину? Так вот, мне она была нужна для того, что слепить обувь для Логана (естественно, когда я его получу) и для Наташи. Обувка должна быть цельной.
Лепила на свой страх и риск, первая пара была испорчена, так как я умудрилась слепить туфли прямо на ногах куклы, даже не обернув их пищевой пленкой. Естественно, все прилипало к стопе и потом ножки пришлось помыть (благо, отмылась эта масса простой водой за пару секунд). Вторая пара уже создавалась на ногах с пленкой, ничего уже не прилипало к стопе и после высыхания снялось очень легко. Обрезала маникюрными ножницами все лишнее, покрыла лаком и все. Они очень легкие по весу получились, надеваются на ножки прекрасно, снимаются тоже без особых вопросов. Так что я очень довольна этим результатом.

Вот приедет Логан-буду и на него что-то лепить))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 27 янв 2015, 15:51

Сумочка очень классная! У меня есть похожая, с рилаккумой :oops:
Прогресс с обувью и правда заметен! Мне шестая пара почему-то очень нравится :D А последние как на ножке смотрятся? интересно очень :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2015, 16:14

Emily,
У меня есть похожая, с рилаккумой
ты ее у себя показывала? Что-то я не помню ее. Надо будет поискать у тебя в теме) Хочется увидеть, какое ты ей нашла применение.
Прогресс с обувью и правда заметен! Мне шестая пара почему-то очень нравится
Спасибо)
Туфли на Наташе обязательно покажу, когда сделаю ей еще одно платье к этим туфлям) Не хочется их выставлять просто так)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение charlierioko » 27 янв 2015, 19:35

Caroline_Pride, Сумка клевая)) Это ты в магазинах нашла или из интернета? Просто видела частенько эту сумочку на Е-бее, привлекательная очень)
Ого, целая обувная эпопея! И с каждым разом все лучше и лучше получалось)) Молодец! А последние туфельки на ножке потом покажешь?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2015, 19:52

charlierioko, Покупала сумочку в "Читай городе".
И с каждым разом все лучше и лучше получалось))
спасибо :)
Конечно, на Наташке туфельки покажу обязательно, но это будет неочень скоро.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 27 янв 2015, 20:56

Caroline_Pride писал(а): ты ее у себя показывала? Что-то я не помню ее. Надо будет поискать у тебя в теме) Хочется увидеть, какое ты ей нашла применение.


Неа, не показывала еще :oops: Купила из-за картинки с рилаккумой, а вот куда применить пока так и не придумала :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2015, 20:59

Emily, понятно. Вот и я над своей тоже думаю... как-то пока ни к кому из моих к образу не подходит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

ZC Toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2015, 12:58

Сегодня получила тело для Росомахи. Как я уже говорила, оно - подделка под тело Hot Toys : X-Men Origins: Wolverine.
Если честно, в тайне я надеялась, что в комплекте окажутся руки с когтями, но увы. Само тело пока показывать не буду, так как потом будет не интересно смотреть его вместе с головой (я же обещала фотки нюд).
Тело, по сравнению с Наташиным, такое массивное и большое. Да и тяжелое на удивление. Волосики «пропечатаны» на груди, руках и животе, но не раскрашены, как будто светлые. Но должны же быть темные, Логан ведь брюнет. Вот хоть самой садись и рисуй их черным… Видимо так и придется сделать.
Изображение
Изображение

Кисти крепятся очень легко, намного легче, чем у Хотов и Кумик, просто счастье (а то я с Натой до сих пор мучаюсь).
Только вот проблема: обувь, которую я на него делала оказалась чуть маловата в пятке. Налазить налазит, но он в ней совсем не стоит. Окей, буду лепить ему обувь, теперь уже никуда не денусь. :D

Ну и сами кисти
Изображение
Две обычные, две кулачные, две для оружия, две для держания каких-то других предметов.

И так, в общем то я довольна покупкой) Не зря ждала... Главное теперь голову увидеть :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ZC Toys body

Сообщение littlestar » 28 янв 2015, 16:30

Света, поздравляю с этим обалденным телом))
Какое детальное!!)) Не зря мы все тут ждали его прямо таки затаив дыхание))
Кстати вот буквально вчера ползала на ебэе и видела ручки Логана с когтями) Правда стоили они 23 доллара без доставки))
А издалека сильно видно, что волоски светлые?? может не стоит перекрашивать??)) А то тело просто идеальное и мне, наверное, было бы страшно его корректировать))
Люблю жестовые ручки экшенов, всегда детальные и нереально интересные)))

А с обувью явно виден хороший такой прогресс)) Продолжай и будет потом обувь как настоящая совсем)) Например черные туфли с атласом уже очень и очень хорошо получились))
А из пластики под резину я пока плоховато представляю, так что буду ждать на Наташе их))
кстати если их обработать по краю, думаю они приобретут абсолютно законченный и лаконичный вид)
И если позволишь, посоветую сделать для полочек подпорки приклеив на клей-пистолет)) думаю, что тогда они точно будут держаться хорошо и удержат больше вещей и тяжелее))
з.ы тоже погуглила Биошок)) Это хоррор? или там без элементов ужасов?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ZC Toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2015, 17:22

littlestar, Я сама довольна телом, как слон :D Ага, руки с когтями я тоже для него приглядываю, но как-то пока не до них вообще...
Волосики издалека вообще почти не заметно, как-раз из-за того, что светлые. Если сильно приспичит - перекрашу, а так - посмотрим...

На счет обуви - спасибо :)
На счет обуви из массы для лепки: ты имеешь в виду края сгладить? Попробую.
Я приклеивала Моментом, он "без подпорок" не держал. У меня нет клея-пистолета. Но если собирусь купить - обязательно переделаю эти полки. Спасибо за совет :)
тоже погуглила Биошок)) Это хоррор? или там без элементов ужасов?)
Не, это точно не хоррор :mrgreen: По-идее это просто шутер от первого лица. Там больше чего-то неприятного или неожиданного, чем действительно страшного.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ZC Toys body

Сообщение Marissabell » 28 янв 2015, 18:27

Поздравляю с приездом половинки. Интригу сохранила таки...
В обуви прогресс. Номер 4 и 6 понравились. Из этой резины могут получится отличные сапоги!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]