Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда в стиле 90ых + странности с Ибея

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2017, 15:14

LebedKate, Да? Тогда посмотрим, что мне скажут на почте, когда я приду получать посылку :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2017, 19:29

Фото-Проект: Повтори фото из Инстаграма
Продолжаем :)

Фото 4:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 мар 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение LebedKate » 13 июл 2017, 19:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да? Тогда посмотрим, что мне скажут на почте, когда я приду получать посылку

Сегодня забрала. И на извещении всё верно написано, и на самой посылке. Это чьи-то кривые руки внесли её в базу, что я вместо Лебедь стала Лдебедь :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 13 июл 2017, 19:59

И не такие косяки бывают у нашей почты :evil: Неправильная фамилия - это уже классика. Моя фамилия (настоящая, а не та, что везде указана :oops: ) содержит чудненькую буковку - "ы". В английском нет аналогов этой буквы, так что у нас скопилась коллекция различных вариантов замены этой буквы и вариантов получившихся в результате фамилий :mrgreen: Но посылки все равно всегда выдавали :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Panic » 13 июл 2017, 20:10

Маленькая история на тему почтовых отправлений из-за границы.
Скрытый контент: показать
Лежала я в больничке с девушкой Таней Петровой. Парень у нее был испанец.
Она ему заслала инфу, что так и так, заболела, зашли денег, получит мой брат Саша.
Приходит Саша проведывать. Эпохальный диалог (он внизу, она на балконе второго этажа)
- Сашка, деньги пришли?
- Пришли!
- Получил?
- Нет!
- Почему, ****** твою растак?
- Мне их не отдают!
Получатель - Алехандро Петрова.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2017, 20:12

LebedKate писал(а):Источник цитаты Это чьи-то кривые руки внесли её в базу, что я вместо Лебедь стала Лдебедь
Да уж, кто-то был явно пьян, когда вносил данные :mrgreen: Главное, что все в итоге выдали.
Emily писал(а):Источник цитаты Неправильная фамилия - это уже классика
Меня больше волнует то, что вместо моих реальных имени и фамилии стоит мой ник (на Ибее он у меня такой же, как и здесь, на ДП). Выдадут ли по нему посыль. :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты В английском нет аналогов этой буквы, так что у нас скопилась коллекция различных вариантов замены этой буквы и вариантов получившихся в результате фамилий
Представляю, какая веселуха :lol:
Panic писал(а):Источник цитаты Маленькая история на тему почтовых отправлений из-за границы
:mrgreen: Божественные чудеса почты!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Элегантная Мэрилин

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2017, 15:33

Наконец-то Монроша обрела более-менее нормальный наряд :angel: А ведь всего-то я выкройке слегка ошиблась - белая кофточка должна была быть платьем на экшенок :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение
А какие все-таки у нее соблазнительные ножки... за них я прощаю ей полное отсутствие гибкости и шарниров.
Изображение
Кажется, за окном столпились ее поклонники :D Иначе кому она там машет?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Элегантная Мэрилин

Сообщение Londn » 14 июл 2017, 15:36

Какая она у тебя красавица!Секс-бомба в этой юбке!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Элегантная Мэрилин

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2017, 15:39

Londn, спасибо :) Юбка выгодно подчеркивает все, что нужно :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Элегантная Мэрилин

Сообщение Emily » 14 июл 2017, 15:45

Мэрилин шикарно выглядит! Такую фигуру надо подчеркивать нарядами, да 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Элегантная Мэрилин

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2017, 18:01

Emily, спасибо :) Полностью согласна 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фото-проект. Фото 5

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2017, 11:37

Фото-Проект: Повтори фото из Инстаграма

Фото 5:
Изображение
Изображение
На оригинальном фото еще одна любимая мною инстаграмщица Alise Carter-Ward
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 мар 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

GACToys Johansson head (7.0 version)

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2017, 09:58

Приехали ко мне 2 головы Скар от фирмы GACToys. Обе из Китая, но одна покупалась через посредника в США. Они были упакованы в одинаковые коробочки, и еще по нескольку слоев замотаны в пупырку. Все по правилам :icon_e_smile:
И да, это очень классные головы :D Раскрашены аккуратно и реалистично. "кожа" немного напоминает Verycool.
Изображение

Я боялась, что у них будут красные круги под глазами (которые на некоторых "живых" фото из инэта были видны). Но обе головы были с нормальным раскрасом :clap:
Изображение
По сути, они отличаются только "укладкой" волос возле лба и тем, что у одной кончик носа блестел (это не полировка, а, скорее всего, лак). И да, с блестящим носиком оставила себе. Смотрится, как хайлайтер, а я такое люблю.
Вторую голову буду продавать
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 июл 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кейс и лабутены

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2017, 10:17

А еще я получила немного мелочевки для экшенов.
Заказывала туфли -лабутены. Цена у них была рублей 170, выглядели достойно и я решила брать. Но сами туфли в итоге на экшенок не налазят, они маленькие и достаточно узкие.
Изображение
Изображение
Внутри настоящие стельки из тонкой кожи, которая вынимается.
Изображение
У меня есть 2 вида женских тел (Верикулл и кастомное, которое у Роуз) - не подошли ни на одно :cry: Это грустно, потому, что обувь красивая. Видимо придется использовать для декора :crazy:


А еще получила вот такой кейс - это визитница, но выглядит шикарно.
Изображение
Изображение
Замочки работают, открывается, как настоящий чемодан.
Изображение
Изображение
Изображение
Для 1:6 подходит и для 1:4 тоже. Стоил примерно 180р. Корпус, как мне показалось, сделан из какого-то легкого металла.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 июл 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

GACToys Johansson head

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2017, 10:43

А теперь нормальные фото новенькой (пока в обычной одежде, т.к. нужно сперва сравнить ее с остальными моими кастомами).
Ей идеально подошло тело Verycool оттенка Asian. Правда пегоприемник в голове сидит глубоко, так что шейный пег нужно будет чуть подкрутить и сделать его повыше, а то пока шея кажется короткой. Но это не страшно, я уже подобное делала для Шторм.
Она очаровательная, у нее нет "серьезных" складочек между бровями.
Изображение
Она действительно слегка улыбается, так, всего лишь уголками губ. Наконец-то хоть один скульпт под Йохохо с улыбкой.
Изображение
У нее шикарные волосы, очень мягкие и легкие (не такие гладкие, как у Куинни, но и не такие жесткие, как у Мэнди). Я, если честно, хотела ее подстричь до плеч, но еще подумаю над этим.

Если смотреть на нее в сравнении с другими кастомными скульптами Скарли, голова от GacToys особенно миловидная.
Изображение
Изображение
В сравнении с остальными моими девушками с молдом Йоханссон новенькая, пожалуй, больше всего похожа на молодую версию Скар (когда у той еще было более округлое лицо).
Изображение
Изображение
А вот блонди-Куинни, например, похожа на теперешнюю Йоханссон (которая после родов достаточно похудела)
Изображение

Ну, думаю и так понятно, что я рада и полностью довольна новенькой) Рассказ про ее персонажа будет в один из вечеров.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 мар 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Lady Elena » 18 июл 2017, 17:05

На фото 4 не сразу поняла, что первое фото твоё, решила, что их просто два. У Роузи губки такие сочные, с блеском! А кольцо, получается, с этих рук не снимается совсем?
Оказывается, у Мерилин такая талия! Строгий наряд подчеркнул каждый соблазнительный изгиб :thumbup:
У Аманды волосы, кстати, выглядят более живыми, чем у модели, у модели будто прошиты мохером :mrgreen: Мэнди сразу такая богемная стала со своим бледным лицом и холодной помадой.
Про лабутены ты меня расстроила, я себе заказала точно такие же ((( Но у меня есть совсем маленькая ножка, может, ей подойдёт. Или Веронике советской нашей, у неё здоровая лапка. Кейс офигенный, как раз в таком деньги возить или биологическое оружие :icon_e_wink:
Новая Скар мне показалась что-то между Мэнди (которая на фотке прям этакая ведьмочка) и Куинни (которая выглядит напуганной). А как ты подкручивала шейный пэг? Я крутила шарик, он у меня просто выкрутился до конца и всё, там короткий винтик.
У Трисс в голове стакан-крепление глубоко тоже был, но я его вытащила пинцетом, он не приклеен, и посадила уже как мне надо было.
Флэшмоб поддержу в среду, прям пара фото очень-очень приглянулись!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2017, 18:14

Lady Elena, спасибо :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А кольцо, получается, с этих рук не снимается совсем?
Снимается, но раз уж на оригинальном фото были черные кольца, надела и ей.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Оказывается, у Мерилин такая талия!
О да. и талия появилась, и попа, и грудь выгодно подчеркнулась. Похоже, надо почаще шить на нее облегающую одежду :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты у модели будто прошиты мохером
:mrgreen: Вот так увлекаешься куклами, а потом начинаешь прикидывать, чем "прошиты" волосы у людей)) Согласна, у Мэнди живее смотрится.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Про лабутены ты меня расстроила, я себе заказала точно такие же (
Они на кукол Lolipop идеальны практически :D Ну и да, может и Вероникам подойдут или кому-то с более мелкой, чем у экшенок, ногой. А ведь такие же туфли, но за 700-1000р и на фитцен и на Верикулл налазят... А эти, кажись, говно-подделки :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Новая Скар мне показалась что-то между Мэнди и Куинни
Даже странно, я вообще ничего общего между ними (в лице) не заметила.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А как ты подкручивала шейный пэг?
Вот так же как и ты. Только открутила не до конца и завернула винтик обратно. Пег стал повыше, чем был изначально.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты я его вытащила пинцетом, он не приклеен, и посадила уже как мне надо было
Вот да, у этой головы тоже не приклеен. Но мне проще было пег выкрутить :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Флэшмоб поддержу в среду
Давай)) Буду ждать)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 июл 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение LebedKate » 18 июл 2017, 18:41

Очень красивая головушка и цвет глаз такой натуральный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2017, 19:03

LebedKate писал(а):Источник цитаты Очень красивая головушка и цвет глаз такой натуральный.
О да, вообще у этой фирмы головы (по крайней мере пока) достаточно красивые и необычные. Это чуть ли не первая голова за последнее время, в которой все сразу было хорошо :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Emily » 18 июл 2017, 23:54

Какая она неожиданно нежненькая! :oops: Хотя и на промо, конечно, видно было, что этот вариант Скарлетт будет очень миленьким, но в реале она прямо само очарование! Я тоже заметила, что она особенно юная. Свежее и естественное личико :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2017, 11:13

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Какая она неожиданно нежненькая!
вот да, даже я как-то не ожидала этого. На промо она казалась слегка ироничной дамочкой с полу-улыбкой. А тут ироничности не так и много оказалось) Ну ничего, мне под нужный образ она все равной подходит. А если внешне милашка - это даже в плюс) Типа внешность обманчива и все такое :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Я тоже заметила, что она особенно юная
Ох... видимо и правда придется ее делать моложе, чем Куинни...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Lady Elena » 19 июл 2017, 11:50

Ох... видимо и правда придется ее делать моложе, чем Куинни...

Может, и нет. Мне она отнюдь не кажется молоденькой, а вообще зрелой ухоженой женщиной около 36.
Мэнди гораздо юнее.
Скажи, а туфельки тебе с треком слали или без? Мне без, и я думаю, уведомление мне принесут или нет :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2017, 12:21

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты а вообще зрелой ухоженой женщиной около 36
Ого, какие у всех разные взгляды :D Моей точно не будет 30, 27-максимум.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Скажи, а туфельки тебе с треком слали или без?
Да. тоже без трека были.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Lady Elena » 19 июл 2017, 19:08

Забрала сегодня свои. Действительно очень красивые и маленькие)) Но идеально подходят вот такой лапке http://m.ebay.com/itm/LF-25-1-6-Scale-H ... iid%253A11

Это как у Babydoll. Помнишь, я говорила, что надела своему тельцу снайперши ступни на отпавший от клея штырёк? Вот это они.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото-проект+GACToys Johansson head + новые мелочи

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2017, 19:22

Lady Elena писал(а):Источник цитаты я говорила, что надела своему тельцу снайперши ступни на отпавший от клея штырёк? Вот это они
О, понятно) Здорово, что подошло.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Тренировка Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2017, 21:57

Брок зря времени не теряет. В свободное время с удовольствием боксирует грушу 8)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Но даже он может устать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Перчатки - моих рук дело. Хотела снять подобные фото еще года 2 назад, но сняла только сейчас :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка Рамлоу

Сообщение Lady Elena » 20 июл 2017, 08:54

Очень круто! На стыках настоящий цемент и кирпичики :shock:
Колонки тоже понравились, столько у тебя внимания к деталькам, класс! Теперь ждём фотосет Рамлоу в душе после зала :mrgreen:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка Рамлоу

Сообщение sealpup » 20 июл 2017, 10:50

Caroline_Pride, класс! А где перчатки взяли? Искал, не мог найти

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2017, 11:18

Lady Elena, спасибо)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Теперь ждём фотосет Рамлоу в душе после зала
нееее... этого не будет :mrgreen: Для этого хоть какая-то идея нужна (одна у меня есть, но она слишком провокационная для того, чтобы это снимать и сюда выкладывать :mrgreen: )

sealpup, спасибо)
sealpup писал(а):Источник цитаты А где перчатки взяли?
я их сама делала из массы для лепки.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 июл 2017, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка Рамлоу

Сообщение Emily » 20 июл 2017, 13:17

Как клево выглядит! Прям очень по-настоящему! :wink: Перчатки крутые получились :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]