Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жестовая рука для Магнето и не только

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 22:53

Мне тоже первый кадр очень понравился. Рука, как настоящая.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жестовая рука для Магнето и не только

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2016, 23:03

NastyaMalina, спасибо))
Эта рука отлично отражает его жест, когда он способности применяет)
о да! Я рада ужсно) Я такие наборы с подобными руками (ХотТойзовскими, правда) находила на Ибее за немаленькие деньги. Так что это тело с жестовой кистью стало просто спасением)

Dioskur, спасибо))
Значит, все-таки не зря с фотошопом заморачивалась 8)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жестовая рука для Магнето и не только

Сообщение Ninchik » 22 сен 2016, 09:12

Какой Магнето классный! И Роберту эта рука очень идет :)
Хорошо что кто-то придумал жестовые кисти.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жестовая рука для Магнето и не только

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2016, 17:27

Ninchik, спасибо))
Хорошо что кто-то придумал жестовые кисти
о да, они просто спасенье)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Характерные картинки (часть 3)

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2016, 22:24

Вот и продолжение моих подборок картинок к своим персонажам) Уже 3-я часть.

Характерные открытки на некоторых персонажей (часть 1)
Характерные открытки на некоторых персонажей (часть 2)
В картинках старалась отразить основные предпочтения героев и какие-то факты из их биографий.

Гадюка
Изображение

Магнето
Изображение

Ртуть
Изображение

Алая Ведьма
Изображение

Да, 4-ой части все-таки быть :mrgreen:
Если какие-то вопросы будут (ну, вдруг), задавайте! Я им всегда рада :wink:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 11:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Подарочки от Innusik

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2016, 15:40

Сегодня получила посылку от Инны (Innusik)
Изображение
И там было много разной милоты)

Гроза получила шикарное платье (да, она может носить что-то женственное, почему и нет?)
Изображение
Изображение

Появились пуфики для интерьера
Изображение

В Аркадии прибавилось цветов
Изображение

У девчонок прибавилось украшений
Изображение
И теплой одежды
Изображение

И не только у девчонок :wink:
Изображение
Логан теперь эдакий канадский суровый лесоруб :mrgreen: Но он такой и есть, по-сути то.

Джейн, видимо, решила вспомнить время, когда она была нормальной и подающей надежды актрисой, и облачилась в едиснтвенное целое вечернее платье, от которого так и веет Старым Голливудом
Изображение
Изображение

Любители выпить теперь могут с еще большей легкостью открывать бутылки :lol:
Изображение

А Скиппер захапала себе прелестную плюшевую обезъянку
Изображение

Спасибо большое, Иннусь! :) Все очень и очень классное и нужное!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2016, 22:22

Света характерные открытки как всегда просто великолепны! очень ярко и чётко отражают персонажей)) :)
У гадюки особенно понравился кадр где она с Росей разговаривает)) опасна и прекрасна)) 8)
У Эрика очень порадовали в коллаже дети)) Всё же семья это здорово)) ну и конечно рука с шариками в воздухе - у тебя фотка с рукой прям один в один как этот кадр получилась! ) :)
А у Ртути синий подарочек это что? он любит подарки или это как символ клептомании? Кадр с бегом по воде очень понравился)) Хотя все кадры хороши) очень точно подобраны)
У Ванды тоже классный коллаж) ты всегда здорово подбираешь картинки))

Подарки от Инны шикарные! поздравляю)) Грозе очень хорошо в этом элегантном образе) И черный отлично с губами сочетается) 8) Украшения в микро коробочке очень классные, коробочка суперская изящная такая)
Росе в свитере хорошо) такой уютный, домашний))
а Малышка Джейн вообще преобразилась)) такая прям кино дива! 8)
( Хоть на свидание к Джеку отправляй)) Хотя судя по предыдущим фотографиям Джека с ключом...и серпом.. лучше девочкам на свидание с ним больше не ходить :lol: Хотя...если снова заморозить, то можно даже на сеанс в кино сходить 8) :mrgreen: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2016, 11:52

NastyaMalina, спасибо))
Всё же семья это здорово)
наверное, он будет до последнего надеяться, что его дети станут ему верными союзниками (в случае чего) 8)
А у Ртути синий подарочек это что?
он любит делать сюрпризы (и да, ворованные вещи тоже могут сойти за сюрприз, правда не всегда приятный :D )
У Ванды тоже классный коллаж
у нее получилось больше картинок с какими-то внешними атрибутами, к сожалению( Не смогла я найти адекватные картинки к ее способностям :roll:
И черный отлично с губами сочетается
да, тоже думаю, что цвет губ тут пришелся кстати)
такая прям кино дива!
ну да, она же бывшая старлетка, наверно закупалась платьями на собственные премьеры. Вот, хоть одно целое осталось :lol: Видимо, только для особых случаев :lol:
если снова заморозить, то можно даже на сеанс в кино сходить
да уж, но, боюсь, такой пытки Джек уже не выдержит :mrgreen: Скажем так, в Восторге были не самые лучшие постановки с довольно специфическим содержанием :?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 28 сен 2016, 16:11

Фото-характеристики ещё раз посмотрела с удовольствием все. Заодно повздыхала над тем, какая у тебя Ванда ровненькая всё же :cry: И губки так здорово накрашены. Пожалуй, буду себе брать оригинал. Заменять кастом не хочется, уже привыкла. Пальчики в колечках и с красным колдовством особенно потрясающи. Ртуть по сравнению с ней такой большой и надёжный. В маму, наверное, пошёл, Магнето-то ему телосложением заметно уступает )))
На Гадюку смотрю с интересом, вроде её больше никого нет на форуме. Очень жалею, как её в фильме неудачно подали, особенно этот зелёный костюм, который в паховой области висел нещадно и складками собирался. Тоже мне, Голливуд, ушить не могли ((( весь эффект попортил ((
Порадовала надпись на шоколадке из посылки )) И что, каков эффект от её поедания?)) У Росомахи в свитере такой взгляд, как будто кто-то покушается на его пиво :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2016, 20:33

Lady Elena, спасибо))
Заодно повздыхала над тем, какая у тебя Ванда ровненькая всё же
губы я ей сама дорисовывала, так что ты своей тоже вполне можешь их подправить, плюс я у своей немного тонировала скулы (опять же, чтобы смотрелось симметричнее), так что, если у тебя будет такая возможность - попробуй тоже так сделать. Моей, видимо, помогло.
Пожалуй, буду себе брать оригинал.
А оригинальную хочешь именно на роль Алой Ведьмы?
На Гадюку смотрю с интересом, вроде её больше никого нет на форуме
Есть еще у одной девушки здесь, но она ее крайне редко показывает. Но я свою пока что тоже буду редко показывать, тело ей личное надо, а я уже на Ртуть потратилась. Так что пока что перерыв в ее фотках будет (а жаль)
Очень жалею, как её в фильме неудачно подали
Ты так считаешь? Хм... а мне так не показалось. Хотя согласна, ее могли и получше раскрыть, да и показать помощнее как-нибудь. Но такой образ Гадюки мне все-таки больше нравится, чем ее образ из комиксов (Где она работала на Гидру, была женой Росомахи какое-то время и тд)
И что, каков эффект от её поедания?)
да так, вкусно - однозначно) Я вообще люблю мяту, так что мне все мятное в кайф :mrgreen:
У Росомахи в свитере такой взгляд, как будто кто-то покушается на его пиво
:lol: Есть такое дело. А учитывая то, что большинство моих экшенов не гнушаются пивом (да еще и мелкий Бумеранг к ним прибавился), то, боюсь, Логану есть от кого защищать свою кружку 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Небольшое объявление

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2016, 12:17

В принципе, я уже давно должна была это написать, но почему-то тянула.
Больше глав фото-истории про Росю, Наташу, Аманду и Рамлоу (ЩИТ и Гидру) не будет.
Просто мне надоело (да, иногда у меня подобное бывает), да и дальнейшие события должны были происходить в Таких локациях, которые я точно никогда не смогу сделать в кукольном масштабе (да и не охота, если честно). Я даже сам текст не дописала, забросила на середине ( и рада). Так что Продолжения не будет никогда - 100% (если вдруг кому-то будет интересен сам текст, который написан, но не так и остался не отфоткан с куклами - дам ссылку в ЛС).
И еще момент, помнится, я хотела (и обещала) снимать историю про Росомаху, Магнето и Роуг (т.е. Роуз в роли Роуг). Так вот, и ее тоже не будет (сам текст есть, но он выложен на другом - не кукольном - ресурсе).
Так что больше никаких масштабных фото-историй, максимум - "Истории из жизни кукол", но они и сами по себе довольно короткие. Зато, как мне кажется, они проще воспринимаются (всяких фэндомных заморочек, которые могут быть непонятны, по-минимуму).
Надеюсь, и вас, мои дорогие, тоже не слишком расстроит такой вариант :wink: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 13:05

Света даже не переживай! Пиши про то, что хочется)
Игра ведь должно быть только в радость, а не в тягость) Знаю как тяжело бывает писать про то, что вроде как надо...а не про то, что хочется в данный момент. Это ужасно тяготит. А у тебя еще и декорации должны соответствовать атмосфере, а это дополнительная нагрузка.
Пусть ребята живут так как им нравится и как нравится тебе)) Я люблю всякие истории, и в особенности " из жизни кукол" ) :D
( но персонажи остаются прежними да? Тоесть Рося будет Росей, Аманда Амандой и тп? Просто теперь они будут жить только жизнью кукол, общаться друг с другом в стиле своих характеров так, как до этого общались, когда не "играли" роли персонажей по комиксам? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2016, 13:24

NastyaMalina,
Игра ведь должно быть только в радость, а не в тягость
ну вот да, я тоже так думаю) Обязаловка - это уж точно как-то не очень :? Она у меня все желание отбивает.
но персонажи остаются прежними да?
Да, конечно)) Все они прежние, биографии остаются теми же и тд. Просто получалось так, будто они в тех моих Масштабных история - не куклы, а как-бы изображают самих себя, но в человеческих реалиях (блин, сложно объяснить...).
Просто теперь они будут жить только жизнью кукол, общаться друг с другом в стиле своих характеров так, как до этого общались
Ну да, как-то так. Теперь они в историях будут только "куклами" со всеми вытекающими (хотя, всяких там суперспособностей это не отменяет :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 30 сен 2016, 19:34

Света, привет! Я тут решила по возможности, хоть одному человеку в день, но писать) Потому как мне вас очень не хватает) Еще раз прими мои восторги по поводу приезда Ртути! Он классный! Очень понравилось его тело! Красивое, высокое) Если, когда-нибудь захочу еще экшена, буду это тело иметь в виду) Жестовая рука очень выразительна) Мне особо понравилось, как Роб ею от камер закрывается, так реалистично получилось)
Джейн очень идет платье, а Логану свитер, он меня прям порадовал, так ему подходит)
Насчет историй, даже не переживай, Настя правильно говорит, игра должна быть в радость) А твою темку итак интересно читать, биографии, характерные картинки, из жизни кукол, вон сколько всего, так, что мы не заскучаем :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2016, 12:18

Innusik, Приветик)
Спасибо))
Если, когда-нибудь захочу еще экшена, буду это тело иметь в виду)
да, вполне неплохое тело, хотя чисто с визуальной точки зрения мне ближе более реалистичные тела, но тут подвижность и рост все компенсируют)
он меня прям порадовал, так ему подходит)
ага, он получился вполне в его стиле))
так, что мы не заскучаем
очень на это надеюсь :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кроссбоунс

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2016, 15:57

Давненько я не фотографировала Рамлоу. А тут вроде как повод появился - я дорисовала его маску.
Изображение
Теперь у него полноценный костюм Кроссбоунса (что в переводе значит "череп и кости")
Изображение
Изображение
Будем считать, что этот вариант костюма - "пилотная версия" его реального костюма из недавнего фильма про Кэпа Америку.
Изображение
И даже у такого "сурового" киллера бывают слабости... длинноволосые рыжие слабости с суперспособностями :mrgreen:
Изображение

И просто старая фотка Гадюжки (теперь мы ее долго не увидим, тела лишнего у меня больше нет)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Посылка от NastyaMalina

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2016, 21:43

Пришла посылка от NastyaMalina.
Она, по-идее, новогодняя. Но мне время получения как-то не принципиально, поэтому договорились так)
Благодаря этому подарку, Ртуть получил кроссы (как же хорошо, что они никогда не износятся и подушва не "сгорит" от быстрого бега :D)
Изображение
И не только Пьетро повезло с обувью)
Дауни-младший дождался кроссовок и для себя (напомню, он обожает кроссовки) 8)
Изображение
Еще были милые шарфики (которые я примерила на Ороро в качестве боа. Теперь думаю, а не сшить ли ей какое-нибудь платье в стиле 20ых годов, кажется, с такой прической и этими меховушками платье ей тоже подойдет).
Изображение
У Рамлоу с Мэнди образовался второй конфетно-букетный период, или просто Брока внезапно на романтику потянуло, уж не знаю :mrgreen: Иначе как же объяснить букет каллов? :)
Изображение
Еще получила таких прикольных малышей-прилипал. Думаю, Зои будет рада новым игрушкам, а то медвежата-роботы когда-нибудь все-таки могут надость и захочется чего-то молчаливого :mrgreen:
Изображение
И еще вот такие замечательные надувные круги для плаванья (они хороши для МХ особенно).
Изображение

Так что, спасибо большое, Настя! Все прекрасное и интересное :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Посылка от NastyaMalina

Сообщение Innusik » 22 окт 2016, 08:11

Света, поздравляю! Подарки замечательные! Кроссы у ребят красивущие! Боа в цветовой гамме с Шторм) Это же хорошо, что Брока на романтику потянуло, вон как Аманда счастлива) Да и приятно у сурового мужика увидеть сантименты. Хотя твой Брок молодец, оказывает знаки внимания своей женщине, то завтрак приготовит, то вот теперь прекрасные цветы) Игрушечки милые! Надувные круги совершенно настоящие, очень классные!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Посылка от NastyaMalina

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2016, 15:33

Innusik, спасибо))
Хотя твой Брок молодец, оказывает знаки внимания своей женщине, то завтрак приготовит, то вот теперь прекрасные цветы
Ну да, Мэнди то цветы любит, я полагаю)) Хотя, больше цветов ее бы порадовали драгоценности :mrgreen:
Надувные круги совершенно настоящие, очень классные!
Надеюсь с ними сделать тематические фотосеты рано или поздно) Главное, для монстрях купальники сшить)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 25 окт 2016, 17:00

Caroline_Pride, Света, привет!!
Диалог Роуз и Капитана Бумеранга сделал мне день!!
Представляю как обалдел Бумеранг увидев такое офигенное и живое воплощение своего Пинки.. :shock:
Пусть это конечно не Пинки очеловечился, а Роуз примерила на себя наряд единогрога, но все же.. увидев такую деву, наверное челюсть слегка отвалилась..
Ничего, что ростом мал.. гном Кили тоже мутил с высоченной элфой Тариэль.. :mrgreen: :mrgreen:

Ничего себе.. вот это гаечный ключ.. совсем настояший и такойого рамера!1 Эх везет же твоим ребятам, и поесть разных вкусняшек хозяйка сделает и выпить найдется и диарамы классные и еще вот такая штука как гаечный ключ, это же то, что для мужчины надо!! Джек наверное точно знает, что с ним будет делать..
Фото классные!! Как ты здорово обработала кисть..

Света.. какой Ртуть.. :shock: :shock: и это кастом??? :shock: :shock: Покажите мне этого художника, который делает такой высший класс!!
Голова круче чем у Хот Тойй, а может ее вообще свиснули с завода и представили как кастом? Она реально как живая.. очень крут!!
Тело классное и Ртуть , кстати очень идет, он мне кажется должен быть и выше и потоньше. Я
Я все хочу поменять Джереми тело, жду когда выйдет новый Хоукай и может словлю родное тело.
Ой, я просто не могу отвести взгляда от Ртути.. какой классный, как же ты его круто и классно подаешь, какие позы.. У него суперский костюм. Очень ему идет!!
Биография у него, что надо, но он человечный, любит свою сестру.
У тебя похоже вся семья в сборе и сестра и брат..

Жестовая рука, супер как идет Магнетто такой словно королевский жест.. примагнитит ей любого. Да и Роберту тоже ей можно отмахаться от папараци.. жест - Как меня достало.. заставил съехать со стула вниз от смеха..

Коллажи как всегда классные!! И точно выражают характер твоих ребят.

Какая посылочка!! Вот здорово то!! И полезного, даже открывашка есть. красивого много и вкусненького!
Пуфики суперские, такие уютненькие, девочки в новых платьях - просто модели!
Да еще у них украшения новые появили, да еще в такой чудесной коробочке..
Ой, а какие свитерочки.. И Логану, вот как свезло то.. супер свитер!! Крут в нем!! Взгляд у Логана совсем такой непростой...а ну— попробуй сними с меня..
Света, посылка обалденная.. Насте респект за такие нужные вещи

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2016, 12:37

Fanni, Привет)
И спасибо))
Представляю как обалдел Бумеранг увидев такое офигенное и живое воплощение своего Пинки
ничего, скоро у него будет настоящий игрушечный розовый единорог) Может, успокоится :mrgreen:
Ничего, что ростом мал.. гном Кили тоже мутил с высоченной элфой Тариэль
это да :lol: Хотя тут ве больше в шутку, никаких отношений "за кадром" точно нет)
Джек наверное точно знает, что с ним будет делать
боюсь, для него этот ключ будет исключительно оружием)
Голова круче чем у Хот Тойй, а может ее вообще свиснули с завода и представили как кастом?
в первый момент мне самой так же показалось) Потом, конечно, приглядываешься, видишь, что все-таки не ХотТойз, но первое впечатление есть первое впечатление :wink:
Я все хочу поменять Джереми тело, жду когда выйдет новый Хоукай и может словлю родное тело
У него родное тело, вроде, не сильно от твоего отличается. Или ты хочешь просто более качественное?
У тебя похоже вся семья в сборе и сестра и брат
ага, и папашка еще)) Мне кажется, Магнето в тайне гордится своими детьми)) Наследники же, как никак))
жест - Как меня достало.. заставил съехать со стула вниз от смеха
:mrgreen: я рада, что понравилось.
Света, посылка обалденная.. Насте респект за такие нужные вещи
Я сама была очень рада) И да, это две разные посылки)) Та, что с пуфиками и свитерами - от Innusik, та, что с кроссовками и цветами - от NastyaMalina. Просто так уж получилось, что обе эти посылки показаны на одной странице и почти друг за другом :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 26 окт 2016, 18:45

Caroline_Pride , О, так у Капитана появиться настояший свой Пинки, прикольно! :D
Не не , я понимаю, какие там отношения, у Роуз и капитана.. просто представила.. :mrgreen:

Гаечный ключ- отличное оружие, к тому же и ключ, мало ли где пригодиться.

Света, кто бы не делал, голову Ртути, сделал ее просто отлично!

О, да папаша, тоже есть, Магнетто..да еще какой!!!
Кстати, видела ИТ выпустило кукол по Американский Хоррор. Ковен. Среди кукол есть парень похожий на актера , который играл Ртуть в Людях Х. Можно посмотреть в разделе топика
viewtopic.php?t=55429&start=3750
Ему волосы посеребрить , очки одеть и , куртку и гтаны другие -вылитый Ртуть. Подумываю не купить ли?

А Джереми я хочу поменять, та ккак по цвету не совпадает, голова темнее и шея уже, держится только с помошью пега. Только из за этого.
Но в принципе, мне по барабану, покупать родное тело или кастом, главное, чтобы голова села крепко и тон совпадал.
А это отдадим другой голове. Пока еще не решила кого. Я бы купила бы голову Макса, Доктора Стрендж, или еще кого, не обязательно оригинал и кастомы продают классные.

Отличная маска для Рамлоу! И костюм полный, крут , мужик!!
Хотя вроде как, глядя на «рыжеволосыми слабости» у него несколько взгляд помягчел..
А Аманде очень идет свитер!
Гадюка — шикарна, какойкрасивый жест, волосы поправить.
А кому ее тело пошло?

Света, сорри, я видимо вчера не увидела от кого первая посылочка было.
.Innusik тебе прислала столько классно!!

И Настя тоже столько нужного и классно прислала, это здорово получать такие посылки, девченки молодцы!
У Ртути, просто чумовые крассовки, отлично дополняют его спортивный костюм!

Роберту тоже повезло, такую обувку получить! Очень трогательное фото с кошечкой..
Я думаю, что Рамлоу все же не просто партнер аманды, явно у мужчины к ней чувства.. какие красивые каллы подарил.
А игрушки прилипалы и надувные круги, отличные игрушки для Зои!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Alice1 » 26 окт 2016, 23:33

Caroline_Pride, давненько я не комментировала, начну потихоньку. Не за один пост, т.к. так проще, чем сточить один большой коммент сразу обо всем ) Закину под спойлер, т.к коммент опоздал на 2 страницы
Скрытый контент: показать
1.Встреча единорожки Роуз и Бумеранга, похоже удивила их обоих ) Роуз не ожидала увидеть такого маленького симпатичного человечка, а уж как был удивлен «перевоплощением» Пинки Бумеранг… Или это ему сон приснился, так сказать, тайные мечты? Роуз очаровашка, вся такая воздушно-зефирно-конфетная девушка )
2.Гаечный ключ очень круто выглядит, как настоящий. Это брелок? Кадры реально похожи на скришоты из игры, когда играешь от первого лица. Причем, я сначала заметила это сходство, потом прочитала, что ты специально так сделала. А каике шарниры у Джека слабоваты? В кистях? Там можно акрилом промазать если что.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2016, 13:06

Fanni,
Не не , я понимаю, какие там отношения, у Роуз и капитана.. просто представила
если бы он был шарнирны, пусть и маленький, я бы что-нибудь интересное и смешное с ними еще поснимала)))
Кстати, видела ИТ выпустило кукол по Американский Хоррор. Ковен. Среди кукол есть парень похожий на актера , который играл Ртуть в Людях Х.
Ага, видела этот выпуск по "Шабашу". Кстати, Ртуть из Людей Икс выпустили в экшн-варианте (не кастом, а оф.релиз, хоть и не от ХотТойз). Он там тоже похож и переделывать ничего не придется)
А это отдадим другой голове. Пока еще не решила кого. Я бы купила бы голову Макса, Доктора Стрендж, или еще кого, не обязательно оригинал и кастомы продают классные.
ого! Уже есть кое-какие планы) Круто! Желаю, чтобы тело в последствие обрело новую голову) А из девушек ты никого больше не решила брать?
Хотя вроде как, глядя на «рыжеволосыми слабости» у него несколько взгляд помягчел.
Ну да, есть такое дело) Хотя она его и бесит временами, но в целом у них нормальные отношения)
А кому ее тело пошло?
О, это не ее личное тело) Изначально, это тело покупалось для Наташи, но теперь я отдала его на вечное пользование Ванде. Для Гадюки и Наташки нужны новые тела)
Света, сорри, я видимо вчера не увидела от кого первая посылочка было.
Да ладно тебе, ничего страшного))
У Ртути, просто чумовые крассовки, отлично дополняют его спортивный костюм!
Ага, но, думаю, они с Робом иногда буудут ими обмениваться)
Я думаю, что Рамлоу все же не просто партнер аманды, явно у мужчины к ней чувства.. какие красивые каллы подарил.
Это да, безотносительно сюжета моего неоконченного фанфика, им совершенно нечего делить. И, хотя у них бывают перепалки и недовольства друг другом, в целом, врядли они когда-нибудь разойдутся)


Alice1, спасибо))
Скрытый контент: показать
1.
Или это ему сон приснился, так сказать, тайные мечты?
Мне кажется, что тут просто так совпало. Ну, т.е. Роуз случайно надела розовое и этот ободок в рогом, а Диггер как раз "потерял" своего игрушечного единорога :lol: Вот и встретились два одиночества
Да уж, Роуз всякая такая милота в одежде больше всех моих идет :D
2.
Это брелок?
Ага, с Али. Он дешевый, рублей за 40 покупала. А вообще, хотелось больше "ретро" и вообще другого вида (чтобы был как вариант в игре), но такого дешевого нет, и вообще именно ключ "старого образца" я не нашла :( ).
Причем, я сначала заметила это сходство, потом прочитала, что ты специально так сделала
Приятно слышать! :) Значит все получилось)
А каике шарниры у Джека слабоваты? В кистях?
Неа, в локтях (и в коленях еще), так что да, наверно стоит смазать, а то уже раздражает :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 27 окт 2016, 17:24

Caroline_Pride, это уж да.. капитану не повезло, что он не шарнирный.. :D Но все равно он молодец выглядит героем.
Света, пока дев точно не буду покупать, а вот друга бы для Джереми очень бы хотела.
Ой, спасибо за инфу, погуглила и нашла фото Ртути из Х мен. Классный, только мне ажется не очень похож. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2016, 23:36

Fanni,
капитану не повезло, что он не шарнирный
Сказать честно, я в тайне надеюсь, что нам когда-нибудь завезут в магазины шарнирных мелких Бумерангов (см 12-15 ростом должен быть)
Вот такого, например, я бы с радостью купила. Ну, или уж тогда полноценную 1:6 экшн-портретку, но такой точно врядли появится :?
Изображение
пока дев точно не буду покупать, а вот друга бы для Джереми очень бы хотела.
Понятно :) Ну, друг - это все равно хорошо))
Классный, только мне ажется не очень похож
а, ну это может быть. Я его не особо разглядывала, мне Ртуть из "Людей Икс" вообще не особо нравится. Но все равно круто, что стали делать портретки и на этого актера. А то какая-то дискриминация :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Молода и прекрасна

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2016, 14:46

После долгого затишья в хобби решила пофотографировать Грозу)
Я обновила ей губы и по форме, и по цвету - теперь они больше темно-темно бордовые, нежели черные. Хотя, на фото это не особо видно. И еще у нее новая юбка (светлые точечки на ней - это блестки, если что :lol: )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Молода и прекрасна

Сообщение Innusik » 29 окт 2016, 17:16

Света, Гроза твоя красавица! Ей идут темные губы,хоть черные, хоть темно бордовые! Меня эта кукла особо не впечатляет, но твоя очень нравится) Юбочка отличная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Молода и прекрасна

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2016, 17:37

Innusik, спасибо))
Потом как-нибудь постараюсь сделать ее фото, чтбы был наглядно виден обновленный цвет) Но да, я вот тоже думаю, что ей любая темная помада пойдет)
Меня эта кукла особо не впечатляет, но твоя очень нравится)
приятно слышать :wink:



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alic