Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Spider's life

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2014, 22:02

Жизнь паучихи
Изображение
Малышка Джейн притаилась в углу на потолке. Отсюда было все прекрасно видно, а для той, которая ищет себе "жертву", наличие хорошего обзора немаловажно.
В руках она держала большие острые крюки. Они помогали при нападении и не раз спасали ей жизнь в драке. Ее за глаза называли пауком. Еще бы, не многие в городе умели так ловко ползать по потолку.
Изображение
Но вдруг... шерох. Джейн быстро спрыгнула на пол, проделав сальто, преодалела лестницу и оказалась в длинном застекленном коридоре.
Изображение
Она настороженно огляделась по сторонам и застыла, удивленно округлив и без того нечеловечески большие глаза.
Тот, кого она пыталась преследовать, бесследно исчез. Сбежавшая жертва оставила после себя только лишь грязную маску в форме головы птицы.
Изображение
Малышка Джейн подняла маску в воздух с помощью Телекинеза и что было силы швырнула ее на пол.
Что оставалось? Только искать новое место для засады. Может быть ей повезет в следующий раз?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Spider's life

Сообщение Lindi » 16 окт 2014, 08:05

Caroline_Pride, какая у тебя шикарная девочка живёт))) Мне нравятся эти куклы, не похожи на других)
Зарисовка про жизнь паучихи очень понравилась, интересно, за кем это она гналась?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Spider's life

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2014, 13:31

Lindi, да, зомбейки прикольные, по-мне, так достойная альтернатива маттеловским монстрам)

интересно, за кем это она гналась?

Скорее всего, за подобным ей мутантом, чтобы поживиться деньгами или еще чем-нибудь интересным)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Spider's life

Сообщение Emily » 16 окт 2014, 15:51

Вай, атмосферно-то как!.. Идет этой девочке такой образ, ну ооочень идет! :wink: Тоже считаю, что зомби - прекрасная альтернатива монстрам. Лично мне зомби-принцессы даже в чем-то больше нравятся. Особенно я была в восторге от того, как у моей Снежки сшито платье :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Spider's life

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2014, 16:09

Emily, спасибо) Попыталась запихнуть Джейн в ее естественную среду :lol:
Да, аутфит ее мне тоже понравился, особенно умилила миниатюрная черепушка на поясе) Жаль только, что теперь это платье никому из моих не подходит. Ну да ладно, скоро же Хэллоуин, может быть придумаю, как его использовать :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кукольные фетиши

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2014, 14:35

Почитав пост Lindi о ее кукольных фетишах, я загорелась идеей тоже сделать свой список (естественно с картинками).
Список мой совсем маленький. Если вспомню еще что-то, сделаю еще один пост со второй половиной этого списка)

Вот то, что я особенно люблю в куклах
1. Согнутые руки: с детства люблю это, именно, когда руки не шарнирные, а как-бы молдовые. Поэтому скупались куклы, которые имели подобное преимущество) Мари именно из таких.
Изображение

2. Красные губы: Как говорится, у кого что болит… :D Сама люблю красную помаду и ношу ее, и так обожаю смотреть на кукол с таким же цветом губ.
Изображение

3. Рыжие волосы: Опять же, раз сама рыжая…. Но не все рыжие цвета мне нравятся, люблю красные или медные оттенки… Жаль, что кукол с такими цветами волос у меня почти нет. Разве что Вилл.
Изображение

4. Сомкнутые губы: Открытая улыбка может выражать куда меньше эмоций, чем закрытая. Вроде бы и улыбка, а вроде бы и нет. Вот и Розалинда улыбается… но как снисходительно 8)
Изображение

5. Карие глаза в сочетании со светлыми волосами: Кареглазых блондинок встретить среди кукол довольно непросто.
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Kasane » 19 окт 2014, 00:17

Caroline_Pride, немного запоздало, но - мои ПОЗДРАВЛЯМСЫ! Изображение :mrgreen: Мега круто и здорово, что твоя большая мечта сбылась, и Натт (я знаю, как много значит для тебя Вдова как персонаж :wink: ) едет к тебе)) Мечты должны сбываться))

Огого, успехи в швейном деле)) Бордовое платье улетное, прекрасно сидит, прекрасно подходит Бланш, и вообще оно классное :3

Зарисовка и не-жизни "паучка" зацепила *-* Джейн на всех кадрах поразительно живая, и настороженная, и внимательная, и ловкая :o хиШник, одним словом, хиШник с милой мордашкой :з

Про кукольные предпочтения - здоровская идея) Хотя, я думаю, что на самом деле фетишей все-таки больше :mrgreen:
И немножко не по теме: Майсинка! :shock: как-то я упустила из виду её наличие у тебя)) Объясняю свою реакцию: мне недавно жутко приперло завести себе майсинку, и я с этого времени разглядывала все майсинко-фотографии, что попадались на пути в поисках "своей" майсинки. Что из этого вышло - отдельная история, которой будет посвящен следующий пост у меня в теме х)))
Твоя девушка прекрасна *-* Фиолетовые глаза - обожаю)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2014, 09:36

Kasane, Рада видеть тебя!)
Спасибо :) Ну да, я была на грани обморока, когда мне о ней сообщили :mrgreen: Теперь главное, чтобы все прошло хорошо ^^

Огого, успехи в швейном деле))

Совершенствуюсь понемногу) Конечно, до идеала еще идти и идти, но мой внутренний перфектионист уже не так часто говорит "Фу! Какой ужас! Срочно перешивай!" :lol:

Джейн такая Джейн)) Вот хочется мне с ней взаимодействовать, хоть ты тресни :mrgreen: Жаль только, что она одна, в смысле Розалинда и Бланш немного не подходят с ней для верного сюжета, хоть и из одной "вселенной" по-идее. Мне даже не хочется их как-то пересекать с Джейн. Все-таки у них своя атмосфера, у нее своя... А для Ее атмосферы у меня никого (и ничего) нет( Конечно, задумки, кого сделать ей для "компании", есть. Но это еще только задумки...

Про кукольные предпочтения - здоровская идея) Хотя, я думаю, что на самом деле фетишей все-таки больше

Да, их и правда больше, но оставшиеся из них как-то больше связаны не с куклами, а с их вещами и аксессуарами. Немного не то, на мой взгляд) Хотя, если по самим куклам ничего больше не вспомню, сделаю по их вещичкам, делов то!)

Эм.... Не удивительно, что ты ее пропустила! Просто я показывала несколько ее фоток где-то на первых страницах, но там была жуткая герань :mrgreen: Так что я даже рада, что тогда она тебе не запомнилась)
У меня еще одна есть-негритяночка)
С удовольствием гляну) Интересно, на какой из них ты остановилась) Майсинок уж очень много)))) Разных видов и вариантов)
благодарю)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Lindi » 19 окт 2014, 11:46

Caroline_Pride, классный список! :D С удовольствием почитала!)) Значит ты тоже любишь согнутые ручки?)) Я думала, я одна такая %) Красные губы (но не со светлыми, а именно с чёрными волосами) я тоже обожаю! И карие глаза со светлыми волосами)) Список мне твой очень понравился)) :wink: Я тоже не сразу всё вспомнила)) Ну если ещё что-то вспомнится - припишешь, всегда интересно читать о "чужих кукольных предпочтениях", ведь хоть у нас и одно увлечение, но идеалы у всех разные и всем нравится разное в куклах))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Emily » 19 окт 2014, 12:38

Согласна с тобой по всем пунктам! Согнутые ручки очень люблю. Считаю, что именно классическая Барби - это блондинка-суперстар с согнутыми руками :D Красную помаду у кукол тоже люблю, потому что моя первая Барби с красной :oops: Рыжие волосы - восторг! Я и сама рыжая (моментами :mrgreen: ). Закрытая улыбка - это очень красиво, особенно у молда Дива (Мидж) :wink: Светлые волосы и карие глаза - редкость, очень красивая редкость. У меня Джаззи как раз светловолосая с карими глазами - прекрасная сочетание :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2014, 13:28

Lindi, Emily,
Спасибо за отзывы! :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2014, 18:16

Подредактировала свой вспутительный пост) Надеюсь, что это будет последнее его редактирование :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Черная вдова головного мозга

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2014, 21:12

После того, как я узнала, что у меня появится хоттойсовская Вдова, на форуме стали часто всплывать фото этой же фигурки у разных пользователей. И, посмотрев на такое разнообразие, моя радость как-то поубавилась :(
Все-таки не у меня одной теперь будет эта кукла. И с чего такая любовь к Вдовушке вдруг?
Вроде ждешь куклу, ждешь, а потом вдруг смотришь на ее же фото у других и понимаешь, что она уже какой-то мейнстрим, хотя от этого не перестаешь ее меньше хотеть и ждать. Но какой-то "осадок" одинаковости, штампованности присутствует и как-то расстраивает.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Kasane » 22 окт 2014, 22:10

Caroline_Pride, это естественно :mrgreen: Вдова вроде не лимитная фигурка - поэтому понятно, почему она уже появляется у разных хозяев. Да и вообще, даже если кукла лимитная (главное что не существующая в единственном экземпляре) - естественно, такая же как у тебя всплывет у другого владельца)) Тут уж хочешь - не хочешь, а поглядываешь на других владельцев с долей ревности. Но это пройдет, вот доедет Натт до тебя - осадок моментально будет забыт и сменится радостью :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2014, 22:35

Kasane, да, я это понимаю) Но так хотелось быть первой :lol:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение charlierioko » 22 окт 2014, 23:30

Caroline_Pride, может быть и есть такое, но вопрос тут решается в том, какой энергетикой ты свою Вдову наградишь) Со всеми куклами или фигурками так: вроде одна и та же, но у разных людей она своя, не похожая на другую) У одних живые фотографии выходят, у других "пустые" фото, так что не надо расстраиваться, а вдруг твоя Вдова будет уникальной? Ведь у тебя она очень большой хотелкой была, поэтому для тебя она будет особенной)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2014, 07:16

charlierioko, будет особенной, конечно, как же иначе... Уф... буду как-то выкручиваться из ситуации) А что делать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Black widow Marvel Comics

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2014, 15:19

Глядя на такое засилие Наташи в теме про Хот Тойз, я, пока еще за неимением своей, взялась за кое-что новенькое. Не Хот тойз, конечно… Однако мой первый капитальный созданный *многострадальный* персонаж. Любимый, надо заметить, персонаж). Если кто помнит, я уже показывала ее без костюма и с другими волосами. Но тут, понятное дело, что после известия о своей будущей Хот Тойзовской Натт из фильма, оставлять и эту «копию» в киношном образе было для меня просто невозможно! Где это слыхано, чтобы две Наташи были столь непохожи, да к тому же встретились в одной вселенной? Временной парадокс был бы неизбежен! Именно из-за этого я ухватилась за идею образа Вдовы из комиксов. Слишком много у них с киношной Натт различий, хотя есть и явные сходства… Изначально планировала сделать ей челку, чтобы еще больше подчеркнуть, насколько эти две версии разные, но потом не стала, ибо и так надоело заниматься перепрошивкой :lol: Еще нужно будет доделать браслеты и перчатки.... Но это дело наживное)
Все, хватит лирики!)
___________
Обновленная Черная вдова версии комиксов. Она же Наташа Романова
Подробнее ниже)
Изображение
Родилась Наташа перед началом Второй мировой войны в городе Сталинграде. О ее отце ничего не известно, а мать, во время пожара в их доме, передала ее на руки пришедшему на помощь советскому солдату. Сама мать Наташи погибла в огне. Этот солдат –Иван Петрович - обеспечил ей хорошее воспитание, образование. Наташа мечтала стать балериной, занималась в балетном классе. Была замужем за летчиком-испытателем Алексеем Шостаковичем, который погиб на одном из заданий. После этой трагедии Наташа решила полностью перевернуть свою жизнь и поступила на работу в милицию. Вскоре, она стала очень хорошим оперативником и из-за этого попала под контроль КГБ. На службе в КГБ получила кодовое имя «Черная вдова». Наташа согласилась стать «подопытным кроликом» для испытания российского аналога сыворотки Эрскина. Благодаря ей, Романова получила умение задействовать максимальные способности своего тела: физическую силу, пластику, рефлексы, а также получили продолжение молодости.
Для выполнения задания КГБ уезжает в Америку, где внедряется в Старк Индастриз и заводит роман с Тони.
После успешной операции решает остаться в Америке и вступает в ЩИТ.
Изображение
Анкетные данные:
Полное имя: Наталья Альяновна Романова
Рабочие псевдонимы: Наташа Романофф, Нэнси Рашман, Октябрь и др
Выдающиеся способности: продолженная молодость, усовершенствованный иммунитет, отличная физическая подготовка, владения приемами рукопашного боя, шпионской и разведывательно-диверсионной деятельности, скрытого наблюдения, гипнотический способности
Специальная экипировка: высокотехнологичные шпионские устройстве, разнообразное вооружение. Так в браслеты встроены: укус вдовы, трос вдовы, взрывчатка, слезоточивый газ, радиопередатчик, устройство связи, дротикомет, «поцелуй вдовы», удавка, переводчик
Владеет: каратэ, айкидо, бразильским Джиу-джитсу, самбо, саватом и различными стилями кунг-фу
Имела отношения с: Алексеем Шостаковичем (муж, погиб), Тони Старком (он же Железный человек), Клинтом Бартоном (он же Соколиный глаз), Баки Барнсом (он же Зимний солдат, а после смерти Роджерса-Новый Капитан Америка)
Интересные факты: По непотверженным данным, Наталья Романова имеет императорские корни.
Существующие двойники, противники: Елена Белова, Локи (на самом деле их куда больше)
Изображение

Под спойлером, собственно, прототип :)
Скрытый контент: показать
На случай, если кто не в курсе
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 окт 2014, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение MissTinistas » 23 окт 2014, 15:23

Девушка так похожа на оригинал. Просто копия :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2014, 15:29

MissTinistas, благодарю) Ну по крайней мере цвет глаз и волос я соблюла :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Emily » 23 окт 2014, 15:41

Замечательная! :wink: А браслеты из чего будешь делать? Интересно стало прям :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2014, 16:41

Emily, приятно слышать ^^
Для браслетов, скорее всего, буду использовать маленькие продолговатые кусочки пластика. Они уже нарезаны нужных размеров и теперь лежат, ждут покраски :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2014, 17:43

Посмотрела трейлер "Мстители: Эра Альтрона".
Эмоции не передать словами! Так мило снова видеть команду в полном составе...
Конечно немного удивили такие отношения Наташи и Халка :shock:
Изображение
И мне уже не терпится увидеть версию новой Наташи от Хот Тойз :D Какая красотка может получиться, вы только представьте! :wink:
Изображение
И еще, кажется там будут флэшбэки для некоторых товарищей 8)
Изображение
В общем, полный восторг!) Теперь осталось дождаться апреля 2015)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 окт 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Kasane » 23 окт 2014, 20:36

Caroline_Pride, даже в суровые российские холода Вдова ходит с глубоким декольте! :lol: Сразу видно - русская, ей мороз не мороз :mrgreen:
Кукольная версия комиксовой Вдовы порадовала - и преображение замечательное, и костюм, который я наконец-то рассмотрела)) Да и молд Маки (универсальный, диву даюсь, сколько разных личностей на нем можно сделать) как нельзя лучше подошел)
Ооо, и трейлер порадовал)) правда, вот этот трейлер-пародия к первым Мстителям меня радует уже давно :wink: веселая перепевка х)
А новый фильм тоже очень-очень жду, и надеюсь к этому времени наверстать все, что пропустила - 3-го Железного человека, Первого мстителя, Зимнего солдата, Тора (обе части)... Хочу, чтобы в сутках было 36 часов - можно было бы все успевать х)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2014, 21:02

Kasane, Да уж...Иногда мне кажется, что комиксы расчитаны больше на мужскую аудиторию :D
Спасибо :) В этом костюме все-таки есть своя прелесть - не надо шить никакой дополнительной одежды. Очень удобно) Возможно я ее слегка перерисую, сделаю ее лицо чуть более "серъезным". Эта легкая улыбка немного не вяжется с образом Вдовы... Но это еще под вопросом.

На счет молда: Он похож на Маки, но это не Маки.... Кукла-бывшая китайская подделка :mrgreen: Хотя, кто этих китайцев знает? Может и сделали ее с "болванки" Маки)

:mrgreen: Это видео сделало мой вечер!
Остальные фильмы, пожалуй, достойны внимания, но не думаю, что они слишком сильно повлияли бы на просмотр "Мстителей 2".

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Lindi » 24 окт 2014, 06:17

Caroline_Pride, ух ты, отличная Наташка у тебя получилась! И очень похожа! :D Рыжие волосы ты сама перепрошивала?
Вау, уже трейлер вышел??? А я и не знала! Бегу смотреть!!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow Marvel Co

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2014, 07:50

Lindi, СПасибо)) Да, волосы перепрошивала сама, в общей сложности на это ушла неделя. Был бы навык - скорей бы управилась, думаю. :)
Вот какой она была перед этой переделкой viewtopic.php?f=14&t=38505&start=30#p2612694

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Black widow & Iron man

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2014, 20:49

Долго думала, что же с ними делать. Вроде бы оба канонные, марвеловские, но совсем не приходило в голову, что сделать с Тони, который скорее не Железный, а Деревянный человек. Почти полная его статичность осложняла мне съемку. В общем, получилось, что получилось :roll:
Изображение
Пока Пеппер не видела, Наташа распустила свои руки и вцепилась в Старка. В общем и целом - вроде бы даже по канону, так что я не стала возражать)
Изображение
А вот и оригинал)
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow & Iron ma

Сообщение Kasane » 25 окт 2014, 21:43

Caroline_Pride, ох уж эта рыжая бестия х))))) Что ж поделать - работа у неё такая, всяких положительных героев развращать и сбивать с пути истинного :lol: Хотя, о чем это я, Старк сам кого угодно развратит, так что спорный вопрос - кто кого :wink:
Ограниченная подвижность Тони - печаль, конечно( Ты молодец, из его дубовости хоть сколько-то динамики выжала :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Black widow & Iron ma

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2014, 22:07

Kasane,
Старк сам кого угодно развратит, так что спорный вопрос - кто кого

Скажем так: Вдова воспользовалась моментом, а Тони был не против :D
Ограниченная подвижность Тони - печаль, конечно(

Я была бы счастлива, если бы подвижного Старка продавали не за 1000р из без звуковых эффектов и прочей ненужной мне дребедени. Этот по всем параметрам хорош, вот только голова не движется и подвижность и минимуме... Зато по росту-почти идеален) Хотя вот Вдова моя комиксовая его выше. Ну ничего, на фото их можно так поставить, что разницу в росте видно не будет. За сегодня я уже как-то приноровилась это делать :lol:
Спасибо хотя опять же, не идеал....(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]