Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2016, 15:01

NastyaMalina,
рано или поздно я построю хоть одну стену, буду прислонять как задний фон
это достаточно простой и быстрый способ, на мой взгляд) Тем более, можно будет наделать разных подобных "стен", чтоб фоны разные были)
спасибо))
Вены как настоящие получились! бррр..)
:lol: спасибо, очень рада это услышать))
Вообще здорово, когда есть несколько миров и можно играть то в одни то в другой, по вдохновению)
ну да, я только так и спасаюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Alice1 » 08 май 2016, 22:56

Caroline_Pride,
Мне такой Магнето тоже кажется более интересным. А Рося для роли ловеласа лишком прямолинеен )
Если бы уж Пьетро хоть к концу года появился, и то хорошо)))
Год еще не перевалил за середину, а у тебя уже все расписано )) У меня тоже
Пробор у Гадюки – это еще не беда, хуже было бы, если бы прошили по кругу с пустотой в середине.
Характер Клэр заставил меня вспомнить Алису из сериала «Клим» (калька с английского сериала «Лютер»)

Теперь напишу по новым тем постам, что не успела вчера откомментить.

1. Зарисовка с кошечкой повеселила :lol: Действительно, кругом одни психи. Ну, или, выражаясь мягче, своеобразные личности :wink:
Клэр выглядит элегантно в своем костюме, хоть зелененького в ее наряде пока и нет.
Мне кажется, что она брезгливо поджимает губы, когда Роберт говорит про молочко для кошки )
И еще мне понравилось кресло с пледом, так уютненько смотрится.
Роб настолько самоуверен, что считает возможным рассказывать поиски своей кошки, хотя это, похоже, мало кого интересует.
«Не возвращаются только мертвые». Прелестно. Какая будет следующая сентенция от Брока? «Нет человека – нет проблемы»? :mrgreen:
Одомашеннный Росомаха очень мил ^^

2. Лава-лампа классная! В нашем ФП я таких пока не видела.
Понравились фото Клэр с лампой. В синем цвете глаза у девушки будто светятся. Они ведь у нее голубые. Наверно, так цвет и акцентировался.
На общем плане лампа выглядит вполне подходящей для кукольного масштаба.
Кресло, в котором сидит Аманда – это подставка для канцелярских принадлежностей? Она изначально была в таком виде, или ты что-то доделывала (кроме прозрачной подставки под ней)?
Мне кажется, Ананда отодвинулась в кресле, потому что Брок выставил босые ноги прямо ей под нос. Не очень-то вежливо с его стороны )
А Эрик, оказывается, курит )
Роб с кошечкой – как мило ^^
Гадюка, похоже, не нуждается ни в чьем обществе.

3. А Харли нельзя из кого-то откастомить?

4. Фото Кэтти в мед. павильоне получились очень атмосферными. Интересная игра освещения, особенно почти в полной темноте. А в больнице Восторга кто-то еще бывает, эти самые доктора? Или Кэтти просто боится воспоминаний о них? Она приходит туда за наркотиком?
Джек мне кажется совсем потерянным в этом фантасмагорическом мире.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2016, 23:30

Alice1,
А Рося для роли ловеласа лишком прямолинеен
Да, это так. Хотя и на такого него, думаю, другие дамочки могли бы повестись (но не мои :mrgreen: )
Год еще не перевалил за середину, а у тебя уже все расписано )) У меня тоже
ну да, приходится выбирать кого надо. а кто может и подождать, даллар то не радует :?
хуже было бы, если бы прошили по кругу с пустотой в середине.
хм, беглым взглядом я ничего такого не заметила (и слава богу, а то на фото продавца лысина была видна), но пока не лезу к ней в прическу, опять же, боюсь разобрать кудри и потом не уложить их как надо. а там лаком все капитально залито.
Характер Клэр заставил меня вспомнить Алису из сериала «Клим»
о дааа))) Как это у них удачно совпало))

спасибо))
Мне кажется, что она брезгливо поджимает губы, когда Роберт говорит про молочко для кошки )
мне вот тоже так показалось.
Роб настолько самоуверен, что считает возможным рассказывать поиски своей кошки, хотя это, похоже, мало кого интересует.
это ты о том, что он спросил у Гадюки (по-сути у незнакомого человека) не видела ли она его кошку? Или о том, что он мужикам стал рассказывать о своей "проблеме"? Рассказ для Магнето и Рамлоу был больше не про кошку, а про "чокнутую незнакомку" и "вокруг все идиоты, один я - Бог", а кошка - это так, насущная проблема, хотя я думаю он об этом и так всем уши прожужжал, не в первый раз :lol:
«Не возвращаются только мертвые». Прелестно. Какая будет следующая сентенция от Брока? «Нет человека – нет проблемы»?
ну... если исходить из того, что он спокойно устраивает беспорядки в "Первый мститель: Противостояние" и не смотря ни на что пытается убрать Кэпа, вполне возможно, что в следующий раз он скажет именно это :lol:
Лава-лампа классная! В нашем ФП я таких пока не видела.
ну, если уж даже у нас появилась, уверена, к вам тоже завезут)
Она изначально была в таком виде, или ты что-то доделывала
ага, это подставка для канцелярии. Я ей переднюю часть (куда куклу садить) слегка раздвинула, чтоб ноги кукольные умещались. И все, больше ничего.
Про ноги - по сути, куклы здесь бессюжетно сфотканы, да и думаю, их чужие ноги не волнуют, они ж не потеют :mrgreen:
А Эрик, оказывается, курит )
оказывается? Он же у меня постоянно курит :D
Гадюка, похоже, не нуждается ни в чьем обществе.
пока да, ничего, скоро до Роси дойдет)
А Харли нельзя из кого-то откастомить?
да можно конечно, но я пока даже базу для кастома подходящую (т.е. которая бы мне понравилась) не могу определить. Но да, в любом случае кастомить самой придется (если внезапно не будет портреток за дешево после выхода фильма)
Фото Кэтти в мед. павильоне получились очень атмосферными. Интересная игра освещения, особенно почти в полной темноте
приятно слышать) В темноте вообще никогда не снимала, так что по-сути это чисто проба, чтоб на будущее сделать что-то лучше и интереснее :wink:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Восторга кто-то еще бывает, эти самые доктора?
ну да, Доктора-маньяки, всякие мутирующие люди-зомби, плюс охранные системы, которые открывают огонь без предупреждения по любым движущимся объектам, так что, думаю, Кэтти в любом случае есть кого и чего бояться :(
Она приходит туда за наркотиком?
как вариант)) Да и куда ей еще приходить, есть у меня из локаций Восторга только эта и сад Аркадия (который надо еще кое-где доделать)? :D
Джек мне кажется совсем потерянным в этом фантасмагорическом мире
Да уж... единственный человек среди всякой нечести, да еще Некто Атлас, с которым можно говорить по рации, но где гарантия, что этот Атлас - человек? :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Emily » 09 май 2016, 13:24

Как я рада видеть Джека! :D А то и правда давненько он не появлялся.
От фотографий в Восторге я как всегда в восторге :mrgreen: Всё же очень здорово вписалась Кэтти в эту атмосферу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2016, 20:24

Emily, спасибо))
Всё же очень здорово вписалась Кэтти в эту атмосферу.
ух, я очень надеюсь на это) Мне самой нравится атмосфера в игре, и всегда хочется ее хоть на какую-то долю передать) Так что я прям очень-очень рада, если получается :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Fanni » 10 май 2016, 17:33

Caroline_Pride, Света, так Эрик прав или нет?
У Наты и Логана, отношения по нарастающе еще не пошли?
Я тут вспомнила, что Скарлет и Хью играли в фильме "Престиж" и у них как раз были романтические отношения.. правда, в конце случилась неожиданность.. Но они очень даже были милы. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэтти и Джек

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2016, 18:19

Fanni,
так Эрик прав или нет?
Прав на счет чего? что-то я туплю :?
У Наты и Логана, отношения по нарастающе еще не пошли?
не, у них исключительно дружеские отношения, что меня, если честно, даже радует, так как мне нравится концепция в комиксах о том, что только Наташа осталась единственной женщиной, у которой с Логаном ничего не было. Все остальные так или иначе побывали в его объятиях, а Нату он только тренеровал :lol:
Я тут вспомнила, что Скарлет и Хью играли в фильме "Престиж"
о да, мне очень нравится этот фильм, вот прям очень-очень) Но и там, по-сути, Оливия в итоге легко и просто предала Энджера. Так что... (все очень в стиле Наташи :mrgreen: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Пакости Ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2016, 18:30

Вчера посмотрела "Первый мститель: противостояние" и так захотелось что-то канонное снять... Но, раз у меня из Мстителей только 3 героя, пришлось делать "косплей" на "Эру Альтрона" :roll:
Чтоб было понятно, немного поясню, Ванда умеет показывать людям их страхи, собственно, этим она на фото и занимается :lol:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Fanni » 10 май 2016, 18:42

Caroline_Pride, Света, классно!! Прямо круто-круто сделала фото!! Словно кадры из фильма!! :shock: :shock: :shock:
Просто постеры - хотите увидеть свой страх?
Отлично получилось!! Ух как мне нравиться!! :D :D
Ну понятно, Значит у Наты и Логана дружба. Это тоже ценно!
ой, "Престиж" я очень люблю!! Там еще такой забавный Вуди Аллен.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2016, 19:09

Fanni, спасибо))
Ну понятно, Значит у Наты и Логана дружба. Это тоже ценно!
ну да, меня что-то редко прет на кукольные пары, наверно потому, что они в основном - не мои личные персонажи и поэтому как-то нехочется совсем уж переписывать какие-то их отношения из канона) К тому же, у меня есть Шторм, вот они с Логаном вполне могут быть парой) Но я все-таки это до конца не решила пока.
Там еще такой забавный Вуди Аллен
это ты про "Сенсацию"? Мне она тоже очень нравися) Там Хью такой прям маньячина, волк в овечьей шкуре :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение NastyaMalina » 10 май 2016, 19:19

Ух до чего же круто получилось!! :o
Света очень классно! Буд то кадры из фильма - Роб прям вообще один в один похож - даже выражение лица такое же. И Наташа с Вандой похожи) :)
Эффект светящихся красных глаз и магических волн от рук - супер реалистично! ты очень круто в фотошопе всякие штуки делаешь! :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Emily » 10 май 2016, 19:31

Ваау, крутые фотографии... Отличная обработка, натурально так смотрится! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Fanni » 10 май 2016, 19:53

Caroline_PrideСвета, понятно.. Со Штормом дау Логана вполне могут возникнуть отношения..
А ты Джин видела?. Интересная получилась. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2016, 22:14

NastyaMalina, спасибо)) Мне тоже вариант с Тони\Робом больше понравился, а у Натки прическа не та, плюс я поленилась Ванде хвост завязать, так что не очень похоже получилось.
Эффект светящихся красных глаз и магических волн от рук - супер реалистично!
приятно слышать^^

Emily, спасибо))
Отличная обработка, натурально так смотрится!
рада слышать ^^

Fanni,
Со Штормом дау Логана вполне могут возникнуть отношения..
у них они и в комиксах были (с довольно милыми моментами даже) и в последнем фильме (правда сцену с их поцелуем в итоге вырезали, ну, там вообще много чего повырезали, сволочи :cry: ) Так что да, видеть их парой было бы прикольно и интересно (с ее то правильностью и его вечным эгоизмом) :mrgreen:
А ты Джин видела?
ага, видела, но чего-то мне в ней не хватило, хотя, если смотреть на образ в целом - она отличная, но она там прям Феникс-Феникс, а не Та Джин, которая понравилась Роське, так что... думаю, я ее себе не буду брать, к ней же нужен будет Циклоп 8)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Dioskur » 11 май 2016, 22:11

Невероятные фото, особенно со Старком, прям ух!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пакости Ведьмы

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2016, 23:42

Dioskur, спасибо))
Наверно, тут еще удачный молд Роба подошел лучше, чем вариант Наты (образ которой который не подходит под вариант из "Эры Альтрона")

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мороженое

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2016, 20:56

Давненько я ничего не лепила для своих) Так что решила вспомнить старое)
Так что вот, летние вкусняшки - мороженки
Киви с кусочками шоколада
Изображение
Клубничное с вафельками
Изображение
Шоколадное с ягодами и ванильным соусом
Изображение
На этих мороженках с опробовала новый для себя способ окрашивания массы для лепки. Раньше я крошила в нее пастель, а тут решила рискнуть и капкнула капельку акриловых красок - это намного лучше. Во-первых, окрашивается до достаточно яркого оттенка быстро, а во-вторых, не надо много стратить красителя.

Ну, и икра, которую все уже видели, я сделала маленькую тарелочку-мисочку для икры
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое

Сообщение Emily » 13 май 2016, 21:34

От твоих поделок как всегда слюнки текут :oops: Я мороженое обожаю, в этом году рано открыла сезон поедания мороженки в парке, даже не дождалась, когда потеплеет нормально. Сидела на скамейке в куртке, тряслась от холода и ела мороженку :lol:
Вафельки особенно впечатлили - такие классные! :D
Последняя фотография прямо живая. Такая естественная композиция. Икра, хлеб, свежая газета...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое

Сообщение Dioskur » 13 май 2016, 23:15

Побежала в магаз за мороженкой)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мороженое

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2016, 23:28

Emily, спасибо))
Сидела на скамейке в куртке, тряслась от холода и ела мороженку
аналогично)) Я тоже не утерпела в этом году :lol: А в холод - она еще вкуснее.
Вафли я впервые делала) Не имея специальных валиков для раскатывания с узором, пришлось выкручиваться с помощью подручных средств) Но результат меня порадовал.
Такая естественная композиция. Икра, хлеб, свежая газета
ага, типа такой завтрак))

Dioskur, спасибо))
Побежала в магаз за мороженкой

рада слышать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Тело для Шторм

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2016, 18:32

Ну вот, наконец-то получила тело для Шторм.Оттенок не идеальен, но других вариантов в любом случае не выпускают.
Оно так же от ВериКулл, оттенок – Азиан, но с большим бюстом. Почему именно с большим? Ну, Ороро же африканская женщина, негоже ей с маленькой грудью, вроде как гены и все такое)
Сфотографировала все из возможных женских тел, которые есть у меня (Наташино ХотТойзовское фирменное не в счет, ибо она в костюме)
Фотографии чисто технические.
Изображение
Случайно получилось, что все три «модели» - блондинки)
Изображение
По фото кажется, что Роуз выше всех, это все из-за обуви на каблуке, а так они все одного роста.
Изображение
А еще у Ороро сама реалистичная грудь (и форма, и соски), но у Роуз – самая большая, вроде.
Ну вот, наконец-то у Ро есть свое личное тело, все-таки для моих жителей – личное тело – это целое событие, все время на каких-то чужих\запасных живут :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм

Сообщение Dioskur » 15 май 2016, 20:05

Это Кумик?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2016, 20:21

Dioskur, нет, фирма Verycool

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм

Сообщение Dioskur » 15 май 2016, 20:31

Ой, извиняюсь, не поняла, что это название фирмы. Спасибо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2016, 20:36

Dioskur, ничего страшного) Пожалуйста)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм

Сообщение Londn » 16 май 2016, 15:00

Сколько у тебя всего!Клэр просто красотка,думаю она устроит твоей компании сладкую жизнь!
Скрытый контент: показать
Я вчера посмотрела фильм и поняла,что мне нужен для моей Росомаха)))
Роберт с котейкой такой милый и никто его не понимает!

Где вы в ФП берете эти лампы?Почему в моем такого нет)))Очень нравится Гадюка на тех фото,так и не скажешь,что она опасна.Очень романтичная особа на них!

На счет Харли и Джокера спешу обрадовать :D :вчера ночью Hot Toys подтвердили информацию,что займутся официально выпуском "Отряда Самоубийц".Пока еще не огласили список,кого выпустят,но Харли и Детшота с Джокером не обойдут вниманием точно!+значит будут делать и кастомные
пиратские головы,что выручит,если хотты подкачают со скульптом.А Уилл есть и пиратский,голова на 4,но хоть что-то.

Ведьма,как всегда на высоте!Она моя любимица у тебя :roll: !И ты мастер фотошопа!Вот не помню,как она в фильме к ним так подкрадывалась :? ,надо меньше пялиться на Дауни-мл.

Поздравляю Шторм с телом!Это действительно праздник,когда есть тело у каждой головы :mrgreen: !
Скрытый контент: показать
Можно вопрос?Ко мне приехало такое же тело и никому не подошло :x .А у такого тела в наборе идут каблучные стопы?У меня 2 пары на плоскую обувь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2016, 15:38

Londn, спасибо))
Скрытый контент: показать
Росомах - это отдельная тема) К тому же его сейчас на Ибее так много в разных вариантах - прям на любой вкус)

Роберт с котейкой такой милый и никто его не понимает!
ага, у моих же больше ни у кого домашних животных нет, им не понять :(
Где вы в ФП берете эти лампы?Почему в моем такого нет)
есть вариант, что такие лампы уже просто разобрали в центральных магазинах, может на окраине города где-нибудь и найдется)
вчера ночью Hot Toys подтвердили информацию,что займутся официально выпуском "Отряда Самоубийц"
вот это точно очень хорошая новость! Ну, тогда я с ними не буду торопиться, подожду кастомов, по-любому появятся, если ХотТойз решат выпустить :D
Я тут как-то ради интереса на Ибее порылась и нашла целых 4 варианта голов Смитта. Но раз он мне без Харли и Джокера так и так не нужен, я и его дождусь в версии кастома по скульпту ХотТойз) Точно ничего не потеряю)
Она моя любимица у тебя! И ты мастер фотошопа!
очень приятно слышать :oops:
Вот не помню,как она в фильме к ним так подкрадывалась
ну да, кое-кто легко перетаскивал на себя все наше внимание))
Скрытый контент: показать
офигеть! :shock: Да, та 1 стопы под каблук должны быть, и одни плоские. Гадюка на этих сравнительных фото как раз стоит на каблучных стопах, ну, чтоб было понятно, как они выглядят. Может тебе продавец недобросовестный попался :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Уютный вечер

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2016, 19:24

И немного уютной Шторм) По-сути, это просто-фото, без идеи, без сюжета, Ро долго была обделена моим вниманием из-за отсутствия тела, так что при любом удобном случае пытаюсь наверстать упущенное :roll:
Наверно, она сидит в Школе Ксавье после учебного дня, попивает чай и закусывает панна-котой :)
Изображение
Изображение
Изображение

И капелька деталей
Еда (ничего нового)
Изображение
И симпатичная картина.
Изображение
Рисовала не я, а наш местный художник. Достались они мне бесплатно (в подарок) за долго до того, как я стала увлекаться куклами в качестве хобби. Так что картины такого формата пригодились только сейчас) У меня есть еще одна картина такого типа, но в другой раме. При случае, покажу)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм + Уютный вечер

Сообщение Londn » 16 май 2016, 20:25

У нее такое довольное лицо,что наверняка это после спасения мира))))
Картина великолепна,будто специально для 1/6!А еды у твоих жителей на целую кухню!Надо делать диораму)
Скрытый контент: показать
Я сглупила :oops: :oops: ,привыкла,что у кумик подъем высокий,вот и не признала каблучные ступни от нового тела :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тело для Шторм + Уютный вечер

Сообщение Dioskur » 16 май 2016, 21:18

Панакота,как настоящая, ням-ням.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей