Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2015, 16:30

Биография Росомахи (Джеймс Логан Хоулетт)
Изображение
Еще в детстве Джеймс узнал о своем необычном строении. Его брат-Виктор тоже имел подобную мутацию. Вместе они побывали на 1-ой и 2-ой Мировых войнах, несколько раз были приговорены к расстрелу, но оставались живы из-за регенерации. После братья работали наемниками, однако, когда цели остальной банды перестали совпадать с его, Логан бросил их и уехал в Канаду, где стал работать лесорубом. Он жил вместе со своей девушкой Кайлой в горах. Чтобы отомстить Виктору за ее смерть, согласился на эксперимент с заливкой адамантия в свое тело. Но ученые хотели использовать его в своих целях и создать идеальное оружие.
Изображение
После побега, Логан нашел Виктора, живую Кайлу и человека, который проводил эксперименты на других мутантах, дабы создать оружие, которым не смог быть Логан. В ходе сражения, Кайла была убита, Виктор спас Росомаху ценой своей жизни, но один из ученых успел выстрелить в Логана адамантиевыми пулями, стирающими его память. В напоминание о том, кем он был, остался лишь солдатский жетон.
Изображение
Росомаха остался в Канаде, но позже был насильно перевезен в Школу Ксавьера в Нью-Йорке. Влюбился в Джин Грей, хотя она не отвечала ему взаимностью. Тогда же начинает работать в команде Людей Икс, ради разгрома общего врага.
Позже из-за сложившихся обстоятельств, он убил Джин из-за чего ушел из команды и жил какое-то время в одиночестве в лесу. Потом вернулся к остальным мутантам. Через много лет был отправлен в прошлое, чтобы предотвратить войну людей и мутантов. Оказалось, что он предотвратил не только саму войну, но и смерть Джин и еще нескольким друзей. В настоящее время продолжает жить и преподавать в Школе Ксавьера, участвует в заданиях команды Икс.
Изображение
Полное имя: Джеймс Логан Хоулетт
Псевдонимы: Логан, Росомаха
Позиция: Добро
Раса: мутант
Место рождения: штат Альберта, Канада
Возраст: 132 года, выглядит на 40 лет
Характер: Вспыльчивый, однако никогда не делает что-то бездумно. Добрый по натуре, но не показывает это, скрывая свою доброту за язвительностью и иронией. Логан действует только исходя из своих собственных целей и идей. Не работает в команде, однако, если групповая цель совпадает с его, окажет содействие. Его друзей можно пересчитать по пальцам, сложно сходится с людьми, одиночка по жизни. Привык решать проблемы силой, не является хорошим дипломатом. Говорит все в лицо, не лжет, может что-то просто недоговорить.
Выдающиеся способности: костяные когти, по 3 на каждой руке, которые он может выдвигать из тела либо все вместе, либо по отдельности. Если они ломаются, есть возможность отрастить их заново за очень короткие сроки. Замедленное старение, особо быстрая регенерация (может отрастить даже отрубленные части тела, даже половину тела), высокая скорость, усиленные рефлексы, возможность понимать диких животных, очень хороший «животный» слух.
Специальная экипировка: адамантиевый скелет. Адамантий-самый прочный металл – был введен Логану во время эксперимента, после чего все его кости и когти покрылись оболочкой из этого металла.
Владеет: холодным оружием в совершенстве, но чаще в борьбе использует свои когти.
Слабые места: Адамантий, как любой металл, может быть намагничен.
Навыки: опытный механик, знает множество языков (в том числе и русский)
Привычки: пристрастие к алкоголю, курение сигар
Имел отношения с: Кайла Сильверфокс (убита), Марико Яшида (осталась в Японии), Джин Грей (является девушкой другого)
Существующие противники: Магнето. Мистик и Феникс-в прошлом.
Цитата: «Я-канадец!» «Вечность может стать проклятьем.» «То, во что меня превратили -нельзя уничтожить» "Меня зовут Росомаха. Или Логан. Или Задира. Или Безродное Ничтожество. Смотря с кем я разговариваю и собираемся ли мы убить друг друга."
Изображение

Скрытый контент: показать
1-ое и 2-ое фото- моя версия реальных кадров из фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха"
1-ый Изображение
2-ой Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 мар 2019, 16:18, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Marissabell » 02 фев 2015, 19:35

упала под стол :shock:
а маечку можно не одевать :oops:
такой, прям вау! ножки конечно так себе, они смотрятся обычными на фоне шикарного торса и лица! он шикарен! Света, я тебя поздравляю с красавцем мужчиной!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2015, 19:57

Marissabell, можно и без майки, согласна :D Но тут уж я захотела что-то сделать наподобие его одежды из фильма
Скрытый контент: показать
Изображение

спасибо за поздравление)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Anioven » 02 фев 2015, 20:06

Ох,какой он шикарный!)Поздравляю с такой удачной покупкой!Всё подошло и прям идеально!)Забили Хот Тойзу баки)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2015, 20:49

Anioven,спасибо)
Забили Хот Тойзу баки
а вот это не очень поняла

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Anioven » 02 фев 2015, 23:00

Caroline_Pride, ну я поняла,что тело не от компании Hot Toys, а качественная подделка. А в итоге собралась фигурка ничуть не хуже,чем оригинальная,но гораздо я думаю за меньшие деньги.Вот и (как в "12 стульях" "забить Мике баки")забить Хот Тойзу баки)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2015, 23:13

Anioven,
в итоге собралась фигурка ничуть не хуже,чем оригинальная,но гораздо я думаю за меньшие деньги.
О, поняла))) Спасибо еще раз, и правда, сейчас на оригинал жуткая цена... :o Голова-тоже кастомная, а не оригинал, кстати :D
Люблю "12 стульев", но почему-то фразу эту вспомнила только после расшифровки :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вдова и Росомаха

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 14:02

Совместная фотосессия получилась какой-то странной и натолкнула меня на еще одну зарисовку.

Изображение
Логан: Не знал, что агентам разрешено стрелять в безоружных.
Наташа: То, что ты пока что не показываешь свои когти, еще не значит, что ты неопасен.
Изображение
Логан: О, мутанты теперь хорошо относятся к таким, как ты. Можешь даже подойти поближе, не укушу.
Наташа: Да уж, заметно. Убери руку, пока я тебе что-нибудь не прострелила.
Изображение
Логан: Звучит пугающе даже для того, кто способен к мгновенной регенерации. Ты так ко всем мужчинам относишься? Уж не из-за этого ли у тебя такое кодовое имя?
Наташа: Ты просто не в моем вкусе. Но сотрудничество еще никто не отменял.
Изображение
Логан: Сотрудничество, говоришь? Если с тобой - я согласен.
Наташа: Да? Тогда, думаю, ты мог бы вступить в ЩИТ и стать одним из наших агентов...
Логан: А не пошла бы ты вместе с твоим ЩИТом! Сотрудничество-это одно, а вот работа на кого-то из правительства-несколько другое.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Marissabell » 03 фев 2015, 14:58

Ух ты! Они классно смотрятся вместе! Надеюсь у них выйдет отменное сотрудничество!
Катати, на счет тела Наташи, чем оно плохо, почему ты ее пересадила на другое? И не сложно ли тебе будет сфотографировать ее нюд или с минимумом одежды, очень интересно, как там дела обстоят под глухим комбезом... А если такие фото были и я просмотрела, то ткни пожалуйста носом!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 15:12

Marissabell, :lol: спасибо)
Катати, на счет тела Наташи, чем оно плохо, почему ты ее пересадила на другое?
Я бы никогда в жизни не пересадила Наташу на другое тело, если бы ни несколько моментов:
1. форма с нее не снимается совершенно (нет, снять то можно все, было бы желание, но для этого придется разрезать пояс, так как пряжка не съемная и из-за нее и сам костюм не снять).
2. Можно было заказать на е-бэе не кумиковское тело, а такое же от Хот Тойз, только вариант нюд, да. Но обошлось бы мне это все в кругленькую сумму.
3. Даже если бы я как-нибудь сняла с нее этот несчастный костюм, то у нее были бы в наличие только сапоги и руки с перчатками, т.е. пришлось бы заказывать опять же обычные руки от Хот Тойз и стопы по отдельности. Опять же, удовольствие не из дешевых.
Так что моих фотографий Наташи с этим телом без костюма нет и, думаю, не будет (я не хочу портит ее канонный костюм только ради ее иделального тела). Но в инэте есть фотографии одного этого тела (на е-бэй, например). Там можно будет глянуть, думаю.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Barbinga » 03 фев 2015, 15:38

Какой великолепный портрет Росомахи! Фото очень хороши. В экшенах я почти профан, обязательно буду к Вам заглядывать, очень у Вас интересно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 15:47

Barbinga, Добро пожаловать!))
Фото очень хороши

Очень приятно слышать подобное)
Кстати, давайте на ты)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 15:57

Идиллия, буквально :D
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 фев 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 19:59

Кстати, еще на счет Наташи и Росомахи, как напарников.
В комиксах они неплохо сработались
Изображение Изображение Изображение
И у них даже был романчик :D
Изображение
Так что я так подумала, и решила, что надо и мне что-то интересное придумать, но только с учетом моей личной версии совмещенных вселенных фильмов и комиксов.
Так что, надеюсь, получится что-то стоящее))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение charlierioko » 03 фев 2015, 21:23

Caroline_Pride, ух какой Логан! :roll: живой-живой! Вон как смотрит зверем...
http://s017.radikal.ru/i411/1502/a9/130140d1550f.jpg Рассматриваешь сверху, все окей, взгляд опускается и... видишь блестящие мужские ноги :lol: на самом деле смешно выглядит
ух ты, ты сделала Грута! А я как раз вчера тоже натолкнулась случайно на МК, тоже захотелось попробовать :roll:
:oops: биографию росомахи я отлично знаю *поклонник людей х*
https://farm8.staticflickr.com/7372/164 ... e415_c.jpg :mrgreen: до чего угарный кадр!
Идиллия хороша :roll: а они ведь действительно неплохо смотрятся вместе

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 21:40

charlierioko, да уж, блестящие мужские ноги - это и правда неочень красиво. Поэтому никаких больше фотографий без штанов :D Хотя, думаю, если ему прорисовать волосы на ногах, то их несоответствие остльному телу будет меньше заметно...
Грута делать проще простого)) Попробуй, обязательно попробуй)
Биографию я писала, естественно, для тех, кто совсем не в курсе) Знающие люди могли смотреть только фотки))
до чего угарный кадр!
Спасибо :D
Ну да, наверное неплохо, но любовной линии не будет, это решено точно)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 фев 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Lindi » 04 фев 2015, 07:56

Caroline_Pride, сколько же у тебя нового!!! Росомаха, маленький Грут!
Про Грута я подумала сперва - хочу такого же, где же его купить? Потом только почитала что это хенд-мейд! :shock: Я просто в восторге! Как ты его сделала??)))
Логан ну просто шиииик!!! Обожаю его! Теперь у тебя две крутые экшн фигуры - и Наташа, и Логан))) А ещё кого-нибудь планируешь?)))
Мне кстати нравится, как они с Наташкой смотрятся)) :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2015, 11:11

Lindi, Спасибо)
Про Грута: я его делала по мастер-классам (совместила несколько разных в один, наиболее простой для меня)
Опишу словами: основа (ствол) - половина палочки для суши, основа (руки) - проволока, обмотанная два раза вокруг ствола; на основу (ствол и проволока для рук) наклеивается несколько слоев любых толстых ниток (типа Мулине, какой-то пряжи и тд); голова - пластика или любая засыхающая масса для лепки, глаза-крупные бусины; горшок - пустая баночка из под гуаши). Все покрашено акрилом и покрыто лаком.
Ох, мне сначала дла Логана надо когти докупить, а потом уже о новеньких думать :D Конечно, хотелось бы Зимнего солдата, например... Или просто кого-то безымянного и симпатичного, но пока никого даже не смотрю, ибо первым делом-когти)
Чтоб слюни не пускать и не отвлекаться на другое :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Lindi » 04 фев 2015, 11:29

Caroline_Pride, спасибо большое за описание мастер-класса! Тоже хочу себе маленького Грутика)))
Ох, мне сначала дла Логана надо когти докупить, а потом уже о новеньких думать

Ну помечтать то не вредно)))) :wink: :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Росомаха. Начало

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2015, 11:35

Lindi, помечтать - это да) Но меня любой поход на е-бэй сразу же переносит в режим "Хочу" :D Так что пока надо держать себя в руках :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Beast and the spider

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2015, 14:15

Зверь и паучок
Фэндом: Мстители, Люди Икс, Первый мститель (кроссовер)
Рейтинг: R
Жанры: Джен, Юмор, Драма, Экшн (action), Повседневность, AU

Часть I
Глава 1: Незваный гость

Изображение
Было уже заполночь, когда Наташа возвращалась домой после задания. Сегодня она приехала из Сильвер-крик*, где вместе с несколькими агентами ЩИТа обезвреживала очередных торговцев оружием. Сейчас в ЩИТе каждые дополнительные руки были важны, но Коулсон** пообещал, что после этого задания она может с чистой совестью «залечь на дно».
На ней все еще был ее костюм, так как когда тебя до самого крыльца довозит спецмашина, можно не беспокоиться о конспирации.
Дверь в дом была открыта. Наташа настороженно прислушалась. Казалось, внутри никого не было, однако она достала пистолет на всякий случай.
Изображение
Свет нигде не горел, Наташа прошла в гостиную.

В доме было тихо, но внутреннее чутье ей подсказывало, что все – таки что-то не так. Еще раз осмотрев все комнаты и никого в них не обнаружив, Натт решила, что это сказалась ее усталость и, поменяв свою экипировку на удобный спортивный костюм, вернулась в гостиную.
Изображение
Взяв ноутбук, она уселась поудобнее на диване в надежде узнать последние новости, но не тут то было.

Изображение
Из коридора послышались чьи-то шаги. Натт отложила ноутбук и посмотрела в сторону, откуда доносился звук.

Изображение
- Кто ты такой? – Натт уставилась на застывшего возле дверей мужчину, - И что ты делаешь в моем доме?
Наташа никогда не видела его раньше, но этот человек не был похож на какого-то психопата, специально пробравшегося в ее дом.
Она не спешила хвататься за пистолет, стоило сперва узнать, кто этот незваный гость.
- Называй меня Росомаха. - Произнес мужчина и огляделся, - Хорошо, что ты не привела с собой своих агентов. Мне не хочется устраивать драку, Романофф.
- Что тебе нужно? – Натт внимательно посмотрела на гостя, мысленно прикидывая, как быстро она сможет разделаться с ним или хотя бы приковать его к батарее до приезда команды Коулсона.
- Ты знаешь одного человека. Его зовут Брюс Баннер. Мне нужно узнать, где он сейчас находится. – Спокойно отозвался Росомаха.
- У меня нет этих сведений. Он свободен и не находится под постоянным надзором ЩИТа. – Быстро произнесла Наташа.

Изображение
- Лучше не ври мне. – Росомаха сжал кулаки.
Он слишком многое знал о ней, чтобы быть обычным сумасшедшим… Может быть он из ГИДРы***? От этой мысли Наташу бросило в жар.

- Скажи то, что мне надо, и я уйду. – Продолжил мужчина, немигая гладя на рыжую.
- Ты же понимаешь, что я должна связаться со своими, чтобы узнать местонахождение Баннера. – Бросила она, старательно скрывая дрожь в голосе.
- Одно твое движение и я тебя прикончу. – Росомаха сделал шаг в сторону дивана.
Изображение
- Не успеешь. – Агентша рывком достала спрятанный под подушками пистолет и без промедления выстрелила.

Изображение
Росомаха пошатнулся, взглянул на испачканную кровью майку и, на глазах шокированной Наташи, достал пулю из раны.
Наташа вскочила с дивана и побежала было к окну, чтобы выбраться из дома, но мужчина оказался быстрее.

Изображение
- Я тебя предупреждал. – Он ударил Наташу, и та отлетела к стене.

Изображение
Натт прикрыла глаза от тупой боли в затылке.
- Зачем тебе нужен Баннер? – с трудом прошептала она.
- Он мутант. – Ответил Росомаха, присаживаясь на корточки возле поверженной Романовой.

- Брюс не мутант. Он-человек, ученый… - Выдохнула Наташа, судорожно вспоминая списки людей со сверхспособностями, хранящиеся в базах ЩИТА.
Но никого с псевдонимом Росомаха припомнить не смогла.
- Он-мутант. Так же, как и я. Он изменил свое ДНК и сейчас владеет способностями. Он превращается в Халка по своему желанию. Это значит, что люди тоже могут становиться такими же как мы. Я должен узнать, как ему это удалось. – Послышалось в ответ.
- Мутант? А выглядишь как обычный придурок. Ну, и что ты умеешь? – Натт слабо усмехнулась.

Изображение
Росомаха приблизил кулак к ее шее.
- Демонстрация моих способностей закончится твоей смертью.
В его глазах горел какой-то нехороший огонек, и Наташе стало действительно страшно. Но даже в такой ситуации нужно было что-то делать, не соглашаться же на смерть, в конце-то концов.

Изображение
- Посмотрим, как ты справишься с электричеством, мутант. - Скороговоркой произнесла она.
В следующее мгновение рыжая прицепила маленький шокер к его одежде.

Изображение
Мужчина зарычал от пронзившего его электрического разряда и упал на колени.

Наташа поднялась на ноги и достала наручники из сплава железа и вибраниума****.
Изображение
"Спасибо Старк-индастриз. Надеюсь, они его хотя бы ненадолго удержат" – Подумала агентша, защелкнув наручники на запястьях ослабевшего мужчины.
_____________________________
*Сильвер-крик – город в округе Чатоква штата Нью-Йорк, США
**Коулсон – новый глава ЩИТа, ответственный за спец-операции
***ГИДРА – террористическая организация, внедренная в ЩИТ. Представители ее до конца не узнаны, существует множество подразделений ГИДРЫ по всему миру. Их местонахождение неизвестно.
****Вибраниум – самый прочный металл на планете. Металл Адамантий-на втором месте по прочности.


Продолжение следует
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 июл 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Beast and the spider

Сообщение Marissabell » 05 фев 2015, 14:37

Ооооо, как интересно! Здорово у тебя получилось! Со спец эффектами... Молодчина Света! Буду ждать проодолжения!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Beast and the spider

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2015, 15:18

Marissabell, спасибо))
Раньше писала только тексты, но, раз у меня теперь есть нужные герои, можно вполне визуализировать новые написанные фанфики)
Точнее так: тексты без картинок-отдельно, тексты с картинками - в мою тему) В любом случае, это частично новый опыт для меня)
Рада, что заинтересовало :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь и паучок(Ч.I:Гл.1) - Бонус

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2015, 17:01

Ну и небольшой бонус к 1-ой главе - невошедший кадр)
Изображение
Bracelets by caroline_pride94, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Натали в мехах

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2015, 11:15

Изображение
Fur by caroline_pride94, on Flickr
Сделала для гостинной теплый плед)
Изображение
fur_1 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
fur_3 by caroline_pride94, on Flickr
Ну и портрет в мехах)
Изображение
fur_2 by caroline_pride94, on Flickr

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Натали в мехах

Сообщение Marissabell » 07 фев 2015, 12:12

Caroline_Pride, шикарный у Наташи плед! А из чего ты его сделала?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Натали в мехах

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2015, 16:24

Marissabell, спасибо) Он сделан из куска плюша для шитья игрушек. В "Леонардо" покупала уже расфасованный по упаковкам.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Натали в мехах

Сообщение Fanni » 08 фев 2015, 21:04

Caroline_Pride, Света, ага видела у тебя в темке Ракету, очень классный!!
Россомаха офигенный! У него такие живые глаза и вообще, он очень реальный мэн.

Хорошо, что ты выложила его историю. Те, кто не знаком с историей Россомахи будут знать кто, откуда и почему он стал мутантом.
Шикарный мужчина, красавец! Очень классно ему в этой майке и джинсах. :D
Да уж нашла коса на камень Наташа и Россомаха.. :mrgreen: Мутант и агент ЩИТ, они стоят друг друга. И сотрудничество у них может получится впечатляющим. У Логана и Наташи очень уютно в комнате.
Наташа хороша в комбинезоне!! И вообще она на фото очень классная, тоже словно живая Скарлет Йоханссон.
Даже если Логан вступит в ЩИТ, то потом, кто знает..туда все равно все герои попадают..
Кстати в Avengers: Age of Ultron, будут два мутанта. Красная Ведьма и Ртуть.. :D

Ой, ты начала писать их их историю.. Молодец, Наташа, справилась с Логаном.. Я думаю, что Россомахе тоже надо быть повежливее с девушкой, тем более с агентом ЩИТа. Эх ему с Коулсоном встретится..тот уговорить умеет. :D
Света, отлично пишешь и такие спецэффеты классные. буду ждать продолжения!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Натали в мехах

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2015, 21:37

Fanni, Спасибо большое!
Те, кто не знаком с историей Россомахи будут знать кто, откуда и почему он стал мутантом.
Да, я на это и расчитывала, когда выкладывала биографию, очень хочется, чтобы люди смогли проникнутся им, как персонажем)
туда все равно все герои попадают..
Вот это-прямо шикарно сказано! ЩИТ вербует всех до кого дотянется :D
Кстати в Avengers: Age of Ultron, будут два мутанта. Красная Ведьма и Ртуть..
Ага, знаю об этом. Только тут проскочила нелучшая новость, мол они будут не мутантами, а неудачными экспериментами ГИДРЫ. По-сути - обычные люди ставшие под каким-то воздействием супер-героями, как Капитан Америка, скажем. Меня это как-то расстроило, если честно :x
Ой, ты начала писать их их историю.
Да, так захотелось показать их по полной программе)) Опять же, хочется, чтобы эти двое стали понятны даже для людей, которые никак не относятся к Marvel.
Я думаю, что Россомахе тоже надо быть повежливее с девушкой, тем более с агентом ЩИТа.
Да уж, думаю, реальный Росомаха повел себя несколько инче в такой ситуации...
Эх ему с Коулсоном встретится..тот уговорить умеет
"Тряхну шокером и буду смотреть супер-няню, пока ты пускаешь слюни в ковер"© Да, Коулсон может :lol:
Света, отлично пишешь и такие спецэффеты классные. буду ждать продолжения!!!
И еще раз большущее спасибо)) Надеюсь, продолжение не разочарует)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Натали в мехах

Сообщение Alice1 » 08 фев 2015, 22:55

Caroline_Pride, все не доходили руки откомментить, хоть и читала, и ждала, как приедет Росомаха.
Классный он получился! Я комиксы не читала, поэтому Росомаху знаю только по фильмам, ну и вот он - самый настоящий, как в фильме ))
Занятно состоялось его первое знакомство с Наташей (я про совместную фотосессию)
Ты фанфики пишешь! Значит, дело пойдет. История есть, герои есть, только снимай. Первая серия получилась динамичной. Хорошо, хоть не разгромили Наташину квартиру )
Буду ждать продолжения.
А Джин Грей есть в кукольном варианте?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]