Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2019, 23:32

Emily, Спасибо большое и за комплименты Иде, и за вопросы для Рамлоу :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Alice1 » 13 янв 2019, 00:46

Caroline_Pride, я, пожалуй, тоже задам вопросы Рамлоу. Но только именно твоему, а не Рамлоу из комиксов, потому что, как я почитала, биография у него довольно фантастическая :D

1. Какой была твоя основная мотивация в работе на Гидру: идеология, деньги и т.п.?
2. Кого ты считаешь своим самым сильным противником из тех, с кем доводилось вступать в бой?
3. Прошу прощения за личный вопрос. Наташа Романофф привлекает тебя как женщина?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2019, 02:06

Alice1 писал(а):Источник цитаты я, пожалуй, тоже задам вопросы Рамлоу. Но только именно твоему, а не Рамлоу из комиксов, потому что, как я почитала, биография у него довольно фантастическая
Ты же знаешь, что мой по фильму (в котором его толком не раскрыли), и от комиксового прототипа очень далек, поэтому ничего общего с фантастическим-Рамлоу не будет)
Спасибо за вопросы :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио. Эпизод 9: Лана-банана

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2019, 03:01

Из магического мира плавно перейдем в мир реальный :wink: А то Джи какой месяц уже прохлаждается на полке, да и пора всем героиням наконец познакомиться :D

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Прошлый эпизод: Эпизод 8: Аноним
Эпизод 9: Лана-банана

Джорджия ненавидела ожидание. Было в этом тянущемся бесконечно времени что-то от средневековых пыток.
С момента, как Линдси прислала ей смс о том, что она добралась до парка Йойоги и увидела девушку с букетом в руках, прошло уже больше часа.
Изображение
За это время Хармон успела сходить в душ, сбегать в американизированную закусочную через дорогу за колой и парой биг-бургеров, даже вздремнуть минут 30. А Линдси с анонимщицей так и не появились, на звонки та видимо принципиально не отвечала.
И к первому раздражению начало добавляться беспокойство. Довольно легкое, но заставляющее курить. А ведь с утра ее к сигаретам как-то совсем не тянуло.
Изображение
В голову против воли лезли мысли одна хуже другой: и что миссис Танака окажется подставной, и что Линдси там уже пристрелили или забрали в PSIA, или, что в сто раз страшнее – они обе приведут за собой хвост из мафии и агентов вместе взятых. Номер находится на 5ом этаже, в этот раз сбежать точно не удастся.
«Вернется –устрою этой наркоше», - подумала Джи меряя комнату шагами. Нервы были на пределе и все больше хотелось кому-нибудь вмазать.
Но стук в дверь мгновенно заставил ее отвлечься от мыслей. Несколько коротких ударов и несколько длинных – их условный знак, что все в порядке и это точно свои.
«Если только Линдси не проболталась именно о таком условном стуке, и сейчас ее не держат на мушке, вынуждая стучать в условленном варианте», - с опаской подумала Хармон, но к двери все-таки подошла. Они договаривались о еще одном шифрованном коде…если Линдси о нем не забыла, конечно.
Хорошо бы, не забыла.
- Лола? – негромко спросила Джи, не открывая дверь.
В случае опасности нужно было ответить «Беги, Лола, беги». Не зря же у Линдси красные волосы, в конце-концов.
- Уже прибежала, - послышалось недовольное из-за створки.
Значит точно все в порядке. Хармон выдохнула с облегчением и рывком открыла входную дверь.
На пороге стояла недовольная Линдси, а рядом с ней – та самая анонимщица с цветами.
Изображение
- Вот ты какая, Лана Банана, - Джи окинула незнакомку беглым взглядом. Она показалась Джи такой же пафосной, как и на множество ее фото. Хотя, какая разница, если она собирается хорошо заплатить?
- Заходите скорее.

- За вами не было слежки? – поинтересовалась Хармон, удобно устроившись на диване.
- Пффф….да не было конечно, - пожала плечами Линдси, - я бы заметила.
Джи посмотрела на нее уничижающим взглядом, как бы говоря «Нет, ты бы точно не заметила». И красноволосая, скрестив руки на груди, отвернулась с недовольным видом.
Изображение
- Ну, и зачем тебе эти флэшки? – Джи посмотрела на гостью с нескрываемой неприязнью.
Эта фифа могла легко навредить ей одним своим появлением здесь. На мгновение в голове мелькнуло «И на кой я ей помогаю?». Но вспомнив про обещанный гонорар она заткнула свой внутренний голос. Главное, чтобы и эта с деньгами не кинула…как Брэд.
- И откуда ты знаешь, что флэшек две? – тут же уточнила Хармон.
- Я же говорила, есть связи в PSIA, - Лана качнула головой и выразительно посмотрела на Джи, - Они прослушивали вас и в частности вашу сделку.
Изображение
Джи выругалась и потерла лоб. Если «жучок» на кухне был установлен агентами (Как, интересно? Пришли под видом доставки суши?), то как о двух носителях с информацией узнала мафия? Был еще «жучок», который Джи не нашла? Вот дерьмо!
Боковым зрением она заметила, как Линдси взяла бургер из пакета.
А Лана продолжала:
- На флэшках компромат на меня и моего мужа…
- Хах, не такой твой «папочка» и святой, да? – бросила язвительно Джи.
Изображение
А ведь она догадывалась, что у этого филантропа есть свои грешки. Но что может быть на его жену? На эту содержанку с оленьими глазками?
- Это все ложная информация, - спокойно продолжала Танака, хотя Джи заметила, как она вспыхнула от ее слов. Обидели, бедняжку. - Но обвинения там слишком серьезные, никто не будет разбираться.
- Почему в полицию не обратишься?
Изображение
Лана на мгновение замялась:
- В полицию? Мне нужна полная конфиденциальность. Полиция точно захочет пообщаться и с моим мужем… Но найти эти дрянные флэшки – моя инициатива, Амиро об этом ничего не знает и не должен узнать ради его безопасности.
Какая заботливая…
- А как же хваленые связи в PSIA? – снова перебила ее Хармон.
Гостья поджала пухлые губки:
- Туда нельзя обращаться. Ни туда, ни в отдел безопасности Амиро, так как «крот» может быть и там, и там.
- Может быть? – скептически изогнула бровь Джи.
Олененок решила перестраховаться, раз легко согласилась придти к ней одна?
- У меня нет точной информации, - словно в свое оправдание пояснила Лана.
Да конечно! Нет, Хармон так просто не проведешь.
- Где вообще гарантия, что ты меня не сдашь? Твое бабло? Нет уж, милая, это не аргумент, - Джи скрестила руки на груди и выжидательно посмотрела на собеседницу.
Миссис Танака сидела, обхватив голову руками, и по мелко вздрагивающим плечам Джи показалось, что она плачет.
Изображение
- У меня нет доказательств. Мне просто нужна помощь, - бесцветным голосом произнесла Лана, - можете не верить.
Что-то такое хакерша и думала услышать. Она невозмутимо пожала плечами и поднялась с дивана, всем своим видом показывая, что разговор завершен, и сделка не состоится.
Изображение
Вот только последующие слова «беспомощного олененка» заставили Джи не торопиться с выводами.
- Но если вы откажитесь мне помогать, - в голосе гостьи послышалась удивительная жесткость и решимость, - как только выйду за дверь, я позвоню в PSIA и точно сдам вас обеих.
Изображение
Кто бы мог подумать? Угрозы! Блеск! Джорджия закатила глаза.
- Ты что это, угрожаешь? – внезапно подала голос Линдси, - Ты походу не понимаешь, с кем связываешься! Джи тебя с разворота уложит, только попробуй рыпнуться. Скажи же, Джи, уложишь?
Изображение
- Не лезь, куда не надо, – шикнула на нее Хармон, и в два шага сократив расстояние до Танака, нависла над ней и процедила сквозь зубы, - А ты, слушай сюда.
Изображение
- Твой дешевый шантаж подействует разве что на твоего муженька, не на меня. Если бы я оставила тебе твой телефон, я была бы полной идиоткой.
В подтверждение этих слов Линдси вытащила из кармана шорт дорогой айфон и с довольной улыбкой повертела его в руках.
- Это часть моей безопасности… моей и этой наркоши, - Джи кивнула в сторону Линдси, - так что твой план летит к херам. И если ты захочешь еще мне ставить условия, я привяжу тебя к батарее, заклею рот, и мы уйдем, а ты останешься здесь подыхать. Похоже, твои ребята из охраны не в курсе, куда ты пошла, так что надеяться тебе не на кого.
Изображение
Лана вжалась в диван, словно старалась слиться с ним, стать его частью, стать невидимкой сейчас. И снова этот взгляд чертового оленя.
Изображение
Джи мысленно чертыхнулась. Наверно, хватит уже давить.
- Ты поняла меня? – рыкнула она, в упор глядя на недо-шантажистку.
Та поспешно закивала, как китайский болванчик, не в состоянии сказать хоть слово. В глазах снова заблестели слезы. Мда, не лучшее начало сотрудничества.
- Хорошо, - Джорджия коротко кивнула и отстранилась. - Начнем заново. Расскажи-ка, что за компромат на этих флэшках. И почему он так важен всем, включая мафию.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 16 мар 2019, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Emily » 13 янв 2019, 13:39

Ураааа, продолжение истории про Джи! :clap: Очень классно снято, они у тебя как живые, просто потрясающе :oops:
...А Линдси там уже цветочки жамкает на заднем плане :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Fanni » 13 янв 2019, 14:30

Caroline_Pride, О, как я рада, что все так благополучно завершилось! :clap: :clap:
Женщин злить нельзя, особенно если они дяволицы. выйдет дороже... :mrgreen: То есть Владыка ада не получил души Куинн, а получил проклятья Иды. В следующий раз будет осмотрительнее .. :mrgreen:
Ида, отомстила ему классно. И даже если она никогда не возвратилась в Ад, то мне кажется на Белом свете она всегда найдет чем заняться, тем более у нее есть такой друг как Ник. :D
Здорово, что Куинни не пришлось ничего подписывать и как здорово, что Ида возвратила к жизни Персиваля. Теперь Куинни не будет одна в этом мире.:D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Fanni » 13 янв 2019, 14:40

Caroline_Pride, Мне кажется, что миссис Тонака лжет и на флешках может быть что-то такое важное,сто нужно именно ей. Какой-то крутой компромат или еще что-то.
Она ведет сеья как-то странно, то у нее связи в Найтё, то она не может обратиться к ним за помощью.. и в полицию тоже не может, боится огласки..точно, что то она темнит.
Однако, Джи провести трудно, она сама у кого хочешь вытянет информацию.
Повеселила Линдси, она такая прикольная у тебя.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2019, 18:41

Emily, Спасибо)) Я и сама рада, что могу дальше рассказать про ее похождения)
Emily писал(а):Источник цитаты ..А Линдси там уже цветочки жамкает на заднем плане
Дааааа, у кого разборки, а кто цветочки нашел :angel:

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты В следующий раз будет осмотрительнее ..
Мне кажется, ему важнее, что своевольную женушку сбагрил на землю :evil: А сам там, небось, развлекается с демонницами всякими и другими женами.
Fanni писал(а):Источник цитаты И даже если она никогда не возвратилась в Ад, то мне кажется на Белом свете она всегда найдет чем заняться, тем более у нее есть такой друг как Ник
Абсолютная правда! :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Теперь Куинни не будет одна в этом мире
О да :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты то у нее связи в Найтё, то она не может обратиться к ним за помощью.. и в полицию тоже не может, боится огласки..т
Ну а чего) Инфу ей сливают про слежку и тд, и не факт, что "крот" среди них, но Ланка перестраховывается, т.к. не знает, кому из кружения мужа можно доверять :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Повеселила Линдси
Она даже когда не под "наркотой" все равно такая :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Объявление

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2019, 18:55

Создала группу вконтакте про своих кукол - https://vk.com/carolinepridedolls
Там не будет историй, только фотосеты и, возможно, всякие процесски и тд. Группа пока закрытая, но добавляйтесь!)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 14 янв 2019, 13:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Rini » 13 янв 2019, 21:02

Caroline_Pride, я ужасно рада продолжению истории про хакершу, Джи у тебя очень крутая 8) Линдси забавная, в ней есть необходимая разрядка, когда надо :lol: Интересно, что там такое на этих флешках :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2019, 00:44

Rini, Спасибо :D
Rini писал(а):Источник цитаты Линдси забавная, в ней есть необходимая разрядка, когда надо
Вот да, тоже думаю, что без нее все было бы чересчур серьезно и пафосно даже :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты Интересно, что там такое на этих флешках
Ух... станет известно через 5 глав :twisted:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Lady Elena » 14 янв 2019, 14:55

Что-то мне Куинни всё меньше и меньше нравится. Как личность, я имею ввиду, как твой персонаж она просто отличная: многогранная, выписана тщательно и подробно, красивая, и парик просто прелесть, не могу перестать умиляться на эти кудряшки))
Что-то её тянет в плохие компании. Прямо подобное к подобному, как говорится. И ей на диво легко управлять, ну ничему человек не учится.

Вопросы для Брока.
1. Отношения с Капитаном Америка. Вы вместе работали в Ударе, прикрывали друг другу спину, выручали в различных делах. Что ты чувствовал, когда тебе был дан приказ ликвидировать его?
2. И что чувствовал, когда он один раскидал вас по лифту, как котят? :twisted:
3. Кого из жителей Светы ты бы отправил на жестокий ООАК?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Хакерша из Токио: Эпизод 9 - Лана банана

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2019, 15:25

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И ей на диво легко управлять, ну ничему человек не учится.
Ну...это если дело касается каких-то ее трудновыполнимых желаний (что в фильме с Гриндевальдом, когда он сказал, что маги смогут создавать семьи с не-магами, что теперь у меня, когда появилась возможность воскресить кого-то, чтобы не быть одной в современном мире). В этом плане Куинни легко "соблазнить", возможно, если бы предлагалось в замен что-то другое, не такое ценное и важное для Ку, то она бы больше головой думала, а не действовала на эмоциях :roll: Зато теперь уже все)) Она же так и осталась "не с Сатаной".
Спасибо за вопросы для Брока. Наверно, надо будет ему ввести ограничение на ругательства в интервью, а то, чувствую, все ответы запикивать придется :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Братья

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2019, 22:45

До их встречи в истории еще довольно долго, но я слишком сильно хотела поснимать Грейвзов вместе :D Тем более теперь я могу это делать хоть каждый день - Ник же приехал)) Пока Ник чуть повыше Персиваля, но это до того, пока ему не приедет такое же как у Перси тело от DAM. И да, теперь я отчетливо вижу, что брови конкретно решают! :mrgreen:
Изображение
Изображение

Изображение
- Перси, а навжухай, чтобы я мог днем гулять! Ты же волшебник.
Изображение
- Тебя будет проще от солнца снова где-нибудь запереть, так что обойдешься.
- Но я же...просто...хочу есть не только по ночам. Ты разбиваешь мне сердце, брат!
- Нельзя разбить то, чего нет, Ник :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья

Сообщение Alice1 » 14 янв 2019, 23:14

Что может быть лучше Колина Фаррелла? Только два Колина Фаррелла :mrgreen:
Вот да, брови реально решают. Выражение лица у братьев разное, и у каждого соответствует характеру: Персиваль серьезный, а Ник шкодливый. А вот что именно ты меняла? У Ника брови вроде как слегка приподняты, а у Персиваля прямые, да?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2019, 12:26

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Что может быть лучше Колина Фаррелла? Только два Колина Фаррелла
Просто истина! :D
Спасибо :D Я пока их рядом не увидела, не была на 100% уверена, что они действительно будут отличаться не только прическами и формой бровей, но и выражениями лиц)
Alice1 писал(а):Источник цитаты У Ника брови вроде как слегка приподняты, а у Персиваля прямые, да?
Да. Я Персивалю этот самый приподнятый кончик брови стирала.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья

Сообщение Emily » 15 янв 2019, 12:50

Ой прелесть какая, как круто они вместе смотрятся! Близнецы, но такие разные! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья

Сообщение Fibella » 15 янв 2019, 17:51

Ааа, какие классные братья! :clap: :clap: :clap: Но Персиваль мне нравится больше :P Фото потрясающие!
Про Джи наконец-то, уже соскучилась, и по Линдси :mrgreen: Она на каждом кадре - просто бомба замедленно действия :lol: Очень живые и выразительные все три красавицы! Лана-то умеет быть жесткой, когда в ловушку загнали, но не на ту напала :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья

Сообщение Fanni » 15 янв 2019, 19:24

Caroline_Pride, Ааа.. какие классные братья!
И хотя близнецы, а ведь разные. Персиваль выглядит постарже, посерьезнее. А Ник, такой оторва, нам трын трава.. ночи мало.. :D
Здорово, чтос ними можно делать столько разных сюжетов. Близнецы - просто класс!
на фотос обоими братьями можно сравнить не только брови, но и прически. насколько разные и насколько меняют внешность.
Мне очень понравилось, как ты переделала прическу Персиваля,очень похоже. А Нику с его характером идет такой вихор надо лбом. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2019, 19:53

Emily, Спасибо :D

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Но Персиваль мне нравится больше
Если честно, мне тоже :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Лана-то умеет быть жесткой, когда в ловушку загнали
О да... Джи о ней еще мнооогого не знает :twisted:

Fanni, Спасибо :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Персиваль выглядит постарже, посерьезнее. А Ник, такой оторва, нам трын трава.. ночи мало..
Так и получается, что Перси старше, т.к. Ник был обращен в 30, а Персиваль погиб в 42)
Fanni писал(а):Источник цитаты Здорово, чтос ними можно делать столько разных сюжетов
Это да)) Правда до их встречи я какое-то время буду показывать еще кое-что интересное))
Fanni писал(а):Источник цитаты А Нику с его характером идет такой вихор надо лбом.
Однозначно)) Наверно каждое утро специально пенкой челку укладывает 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Братья

Сообщение Alice1 » 16 янв 2019, 00:08

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я Персивалю этот самый приподнятый кончик брови стирала.
Это довольно сильно изменило выражение лица.

Джи крутая, Лана себе на уме, как мне кажется, хоть и выглядит напуганной, а Линдси в своем репертуаре. ХарАктерные девушки :clap:
Мне нравится, что у тебя даже ФР не только глянец и гламур, как можно было бы подумать по их промо и многим фото, а живые персонажи.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Братья

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2019, 12:13

Alice1 писал(а):Источник цитаты Это довольно сильно изменило выражение лица
Ага, я даже сама не ожидала)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Лана себе на уме, как мне кажется
Эм....тебе не кажется :wink:
Спасибо :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне нравится, что у тебя даже ФР не только глянец и гламур, как можно было бы подумать по их промо и многим фото, а живые персонажи
Рада слышать) Потому что это, видимо, всегда так будет у меня: не интересно просто фоткать красивых кукол, мне интересно что-то про них придумывать и снимать что-то тематическое, да и как-то так получается, что у меня все ФР с какой-то легкой полуулыбочкой на лицах, даже Фиа, даже киллерша Блонди. Разве что пока новенькая негритянка пафос-пафос, но ей положено :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Линдси и ее минипиг

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2019, 22:13

Благодаря NastyaMalina у меня появился такой мимишный свин :D И Линдси от него просто не отлипает... ну, или он от Линдси :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Emily » 17 янв 2019, 11:23

Ой какой хорошенький! Линдси такая трогательная, видно, что они со зверушкой поладили :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2019, 15:09

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Линдси такая трогательная, видно, что они со зверушкой поладили
Ага, похоже Линдси, одна из немногих моих, кому нравятся животные и кто готов за ними ухаживать (вот уж я не ожидала :icon_e_biggrin: ) Так что минипиг теперь лично ее) Понятное дело,в истории его не будет, пока, по крайней мере :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Fanni » 17 янв 2019, 19:02

Caroline_Pride. Какой свин очаровательный! :D Похоже, они с Линди понравились друг другу.
Мне кажется, Линдси с удовольчтвием будет ухаживать за ним. Минипиги очень умные и отличные товарищи.
Вопросы к Броку. :D
- Интересно узнать какие у него ценности в жизни, что он любит больше всего и ценит?
Например, может он ценит больше всего, это встать утром и посидеть с чашкой кофе и покурить.. Или пойти и свернуть шею кому-то, кто его достал..
- Что значит для него Аманда, чисто в жизни, в смысле , будет ли для него потерей, если она вдруг исчезнет.
- Хотел бы он быть не супергероем, а обычным человеком и иметь просто друзей, которым можно доверять и например спокойно попить пива.. :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Alice1 » 17 янв 2019, 22:24

Очаровательные фото Линдси с мини-пигом :) То, что Линдси ладит с животными и может заботиться о них, именно в ней - чертовски мило :angel: Потому что немного неожиданно :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 15:13

Fanni, Спасибо)) И за вопросы для Брока тоже :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Минипиги очень умные и отличные товарищи
Ага) Главное, чтобы ее мимими-малыш не вымахала потом в огромного хряка :icon_e_biggrin:

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Потому что немного неожиданно
Мне тоже было очень неожиданно)) Думаю, у нее есть собственная квартира, так что свинюшку она вполне может себе позволить :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 15:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, похоже Линдси, одна из немногих моих, кому нравятся животные и кто готов за ними ухаживать

Еще Куинни с нюхлем) Забавный свин, они с Линдси отлично смотрятся, тут она какая-то тихая, мягкая)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока (до 18.01.19). Линдси и ее минипиг

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 16:18

Fibella писал(а):Источник цитаты Еще Куинни с нюхлем
Ага :D А так вроде больше никого и нет :icon_e_confused: Хотя, когда то Ида тоже могла иметь лысую кошку-фамильяра. Но раз она не ведьма в итоге, ей незачем :twisted: Да и реалистичную кошку-сфинкса фиг найдешь :mrgreen:
Спасибо))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]