Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Emily » 24 сен 2018, 23:22

Ого, Джи попала... :shock: Будем очень ждать продолжение и новую героиню (я ее уже заочно люблю, что-то есть в этой странной голове, интересно будет на нее посмотреть :D ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2018, 23:30

Emily, Это точно, попала... и она еще не знает на сколько :roll:
Надеюсь, что наркоша тебя и в истории не разочарует))
Emily писал(а):Источник цитаты интересно будет на нее посмотреть
:mrgreen: Да уж, я хоть и видела ее живые фотки на фликре, но собственное впечатление ничто не отменит.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Lady Elena » 24 сен 2018, 23:42

Этим однажды и должно всё было кончиться))
Ты всё-таки решила купить наркошу, а не Оливию?))

Слушай, если ты любишь Детройт, то и Дашку Коню должна знать? Если нет, то вот тут группа с совершенно потрясными артами https://vk.com/konindom

Вот этот обожаю)) https://vk.com/wall-79824780_10717
И как Хэнк с Ридом дерутся) https://vk.com/wall-79824780_10451

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение JDahlia » 25 сен 2018, 04:05

Какие красивые люди))) И правда похожи!

Джи, кажется влипла :icon_e_confused:
Но мне кажется, нет такой беды, из которой она бы не выбралась)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 10:10

Lady Elena, Это да, должно было 8)
Я купила Оливию, но может и наркошу получится взять быстрее, чем я думала, если обстоятельства удачно сложатся :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Слушай, если ты любишь Детройт, то и Дашку Коню должна знать?
Ага, знаю)) Кое что у нее очень нравится.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот этот обожаю)) https://vk.com/wall-79824780_10717
О да, одно из любимых у нее) Это настолько шедеврально, что я даже перепостила к себе :D


JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, нет такой беды, из которой она бы не выбралась)
Пожалуй, она тоже так думает :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Rini » 25 сен 2018, 10:20

Caroline_Pride, Постер отлично вписался в интерьер и даже сделал красивый акцент! На прообразы человеческие интересно посмотреть, ты их очень здорово подбираешь!) Джи мой любимый персонаж :oops: поэтому переживательно за неё, но я буду надеяться, что она как-то выпутается, хотя я не представляю как если там такая серьезная организация ее выследила :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 16:15

Rini, Спасибо :)
Rini писал(а):Источник цитаты Джи мой любимый персонаж
Безумно рада слышать) Я хочу, чтобы она была интересной, а не просто "хакерша-преступница, которая выражается", поэтому рада, если это получается сделать :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты хотя я не представляю как если там такая серьезная организация ее выследила
Пока то, что за ней следят именно из этой службы - только догадки Джи. Ну, типа она видит, что не копы, и сразу делает вывод, но другие варианты ей в голову тоже придут, правда чуть позже :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Fibella » 25 сен 2018, 20:37

Ааа, Джи невозможно крутая в капюшоне! Очень живая, такая на лице тревога ощутимая! :clap: Ох, попала она, так попала! :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 21:31

Лана в персиковом платье прекрасна! очень красивый низ платья - необычно и стильно) И розочки ей очень идут) :D
Картина на стене очень оживляет и освежает интерьер)) Ну и конечно она здорово сочетается с монстерой на столике)) Красиво! )) очень уютная, нежная и стильная комната) 8)
Люди персонажи - у тебя всегда очень похожими получаются)) Келли прям лисичка лисичка)) очень похожа по энергетике)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отвратительное чувство, заставляющее незаметно натягивать капюшон на лоб и изподтишка оглядывать окрестные кусты – не притаился ли кто-то за ними.
так здорово на кадре настроение передано! Прям чувствую как она ёжится и натягивает капюшон... совершенно живая! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты мужчины и несколько женщин в обычной одежде и в достаточно дорогих деловых костюмах то и дело незаметно косились в ее сторону.
ох...попала .. прям очень волнительно за неё. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет, сейчас за ней следили не простые копы. А кто-то намного страшнее. Найтё (главный разведывательный орган Японии).
ох..ну точно попала... :shock:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дальше будут главы с наркоманкой, которую я еще не заказала
значит таки закажешь? ))) здорово! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 5: Глаза

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 22:44

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Джи невозможно крутая в капюшоне
И не говори) Чувствую, это далеко не последнее ее худи)
Да уж, и эта слежка - далеко не последняя ее проблема, появившаяся после "денежного дела", предложенного Брэдом(

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так здорово на кадре настроение передано! Прям чувствую как она ёжится и натягивает капюшон... совершенно живая! )
И я все не могу нарадоваться, что эта блонди-Йоханссон - именно Джи и никто другой) Даже недавно выпущенная по "Войне бесконечности" Вдова-блондинка не подошла бы (ни в оригинале от ХотТойз, ни в кастомах) на эту роль так, как подошла именно эта голова :D
Попала, попала... но еще не знает, как :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит таки закажешь? )
Закажу. Просто не знаю, как скоро)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 10:46

Капитан Аллен всегда чем-то занят, даже когда не на заданиях: то обучает курсантов, то тренируется в спортзале Департамента полиции Детройта, то, как сейчас, планирует следующую операцию 8)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение MarisaS » 26 сен 2018, 11:56

Светочка, на твою Ланочку готова любоваться бесконечно! Так она сосредоченно делает селфи! Ну прелесть же!
Про головы даже не могу подсказать! Если бы не редкость второй, то купила бы первую красноволосую, уж очень она интересная, яркая и эффектная! Ее открытый рот меня почему-то не смущает совсем, и еще мне кажется, что отыграв роль наркоманки, эта девочка вполне может и остаться в твоей коллекции для неоднозначных ролей, быть певицей к примеру... И кстати, недавно я искала кудрявую блондинку с красными губами для воплощения одной из своих героинь. Наткнулась на Кристину Агилеру - так у нее рот на каждом фото открыт. Это ее фишка. И ничего, ни у кого не возникает пошлых мыслей глядя на ее открытый рот, вполне себе нормальное постоянное вырожение лица :D Но вторая такая благородно-красивая, для души... Очень аристократичные черты - она прекрасна! Может все же обеих купить, а телами девочки временно поделятся? :roll:
Косметика для мисс Танака просто восторг! На столько все круто сделано! Неверятно реалистично! Ты такая умница, Свет! Все эти коробочки, помада, зеркала на палетках... Очень впечатляет! И сазу хочется и своих такой красотой порадовать! :mrgreen: И как же здорово косметика смотрится в интерьере! Шикарно!
Персиковое платье так хорошо смотрится на Лане! Подозреваю ей вообще любая одежда пойдет! До того у нее идеальный цветотип и внешнось не обязывающая к какому-то определенному стилю! Но в этом образе она такая элегантно-романтичная, женственная, очень нежная! Жемчужная нить очень гармонично сочитается с платьем!
Интерьеру очередное браво! :clap: Всего один элемент добавила с декоре - и интерьер заиграл новыми красками, стал давать немного другое настроение, потеплел и стал немного уютнее. Монстера чудесно смотрится! Прекрасные фото!
Человеческие воплощения...как же я это люблю! Готова их часами выбирать для своих! Твои просто идеальные попадания!
Шерил очень женственная, а Френк - ох...шикарный мужчина! Оливия сногсшибательна! Очень утонченная, элегантная и невероятно похожа!
Келли прелесть! Очаровательная! А Нэнси просо ВАУ! Самая самая! Огонь!!!
Очень классный пост, Свет! Рассматривала эти фото с огромным удовольствиием и в каждом четко видела твоих героев!
Эпизод "Глаза" ооочень понравился! Такое напряжение, тревога, волнение... Все так ощутимо! Джи на столько реальная на этих фото, я вижу как она идет, все время оглядывется, сбавляет шаг пытаясь затеряться в толпе... Я точно смотрю кино! Как здорово ты вставила этого человека в костюме! Хотела написать что первые два фото очень классные, и последние две :lol: Так что все фото очень понравились, Джи такая разная на них, на предпоследнем словно оглядывается, и этот жест словно она натягивает капюшон на глаза... Класс!
Скрытый контент: показать
У тебя эти фото в обработке?

Капитан Ален очень хорош! Что на работе, что НЮДом в жарких объятьях Диты... :mrgreen: Такой сосредоточенный на этих кадрах, на некоторых даже озадаченный. Видимо сложное дельце попалось :D Такие реалистичные распечатки, карты... Ты всегда уделяешь особое внимание мелочам, очень люблю их на фото рассматривать! И ноут классный - твоих рук дело?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Emily » 26 сен 2018, 12:20

Ого, как всё серьезно! И ноутбук, и карты... Видно, что действительно планируется нечто масштабное :roll: И на лице у него всё написано - уже, наверно, всё продумал и теперь еще раз про себя повторяет план, чтобы удостовериться, всё ли учел 8)
Я понимаю, почему Дите он так приглянулся... :oops: Такие серьезные мужчины и правда привлекательны.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 16:59

MarisaS, Машуль, спасибо большое :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ее открытый рот меня почему-то не смущает совсем, и еще мне кажется, что отыграв роль наркоманки, эта девочка вполне может и остаться в твоей коллекции для неоднозначных ролей, быть певицей к примеру... И кстати, недавно я искала кудрявую блондинку с красными губами для воплощения одной из своих героинь. Наткнулась на Кристину Агилеру - так у нее рот на каждом фото открыт
Меня ее открытый рот тоже уже не смущает, и конечно же, я не удержусь, чтобы посмотреть, как она будет смотреться в других ролях, но тут скорее будет так: на будет привлекаться на другие роли, оставаясь на деле собой (т.е. героиней из истории про хакершу), но это все будет в том случае, если я не решу ее продавать после съемок в основной истории.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Может все же обеих купить, а телами девочки временно поделятся?
Я уже купила голову для сестры Фрэнка-блондинку, но уже думаю, что с телами мои и правда временно обойдутся и, скорее всего, буду брать эту красноволосую :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И сазу хочется и своих такой красотой порадовать!
Если хочешь, могу скинуть несколько МК, на которые я ориентировалась для этой косметики.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Человеческие воплощения...как же я это люблю! Готова их часами выбирать для своих!
Дай обниму! :D Это же просто невероятно увлекательное занятие, скажи же))
Скрытый контент: показать
Да, фотки обрабатывала, точнее - наложила только эффект, чтобы был эффект типа утра

MarisaS писал(а):Источник цитаты Что на работе, что НЮДом в жарких объятьях Диты...
:mrgreen: Да уж, многозадачный товарищ)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И ноут классный - твоих рук дело?
Нет, ноут и карты и вообще все, что на столе - это дополнение к одному китайскому экшену-солдатику за 1000р с Ибея (такой, знаешь, очень бюджетный китайский, видно, что больше для детей, чем для коллекции), броник у Аллена, к слову, тоже от него. А вообще, на ибее периодически попадается отдельно аутфит и всякие дополнения без самого солдатика, если будет интересно - можешь найти.


Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Видно, что действительно планируется нечто масштабное
Наверно снова девианты мутят воду...или люди :roll:
Emily писал(а):Источник цитаты Такие серьезные мужчины и правда привлекательны.
Не могу не согласиться :) И среди моих персонажей таких все больше и больше) Хотя, каждому свое, конечно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Fanni » 26 сен 2018, 18:16

Caroline_Pride, Света, отличное продолжение про Джи! Читаешь и чувствуешь, твевогу, опасность, которую ощущает Джи.
Очень хорошо передала, слежку, со стороны незаметно, но Джи уже натренирована, у нее наверное 6 чувство на копов. А тем более за ней следит скорее всего не полиция, а мафия.. Она же взломала код..
А хакеров тоже могут отследить, пусть даже не сразу. А мафия свое просто так не отдаст и не оставит ее наверняка в покое..
А еще хочу отметить фото, как всегда супер!! И как всегда словно кадры из фильма.
Капитан Аллен классный мужик.. Интересно, что он планируеь, какую операцию? И Интересно, вспоминает ли он тот вечер, когда остался в гостях у очаровательно дамы? :D
Классные фото!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Rini » 26 сен 2018, 19:23

Caroline_Pride, Чувствуется, что Аллен серьезно подходит к делу 8) он классный!) На фото получился очень задумчивым!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 22:26

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты А хакеров тоже могут отследить, пусть даже не сразу. А мафия свое просто так не отдаст и не оставит ее наверняка в покое..
Эх, это да( В таком случае, Джи было бы даже лучше, чтобы за ней следили люди из Найтё :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, что он планируеь, какую операцию?
Наверно, снова заложники... :crazy:
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, вспоминает ли он тот вечер, когда остался в гостях у очаровательно дамы?
Хм, думаю, что да)) И, думаю, в ту ночь он не мучился от бессоницы слишком долго, как у него часто бывает после заданий :icon_e_biggrin:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Чувствуется, что Аллен серьезно подходит к делу
Это точно 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Lady Elena » 26 сен 2018, 22:27

Аллен прямо не могу, о боооже, какой мужчииина! Прямо бесит, что достался Дите, а не мне :mrgreen: Всё, ты меня соблазнила, засранка, хочу такого себе)) Что за мужик? Моему капитану Роджерсу требуется друг, а то все три Баки дружить отказываются и предпочитают ангстить.
И не какой-нибудь балбес, которого придётся спасать и переживать, а серьёзный вдумчивый парень. А у твоего капитана как раз такое лицо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 22:39

Lady Elena, Оооооо :D Согласна, кэп - шикарный мужик))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Что за мужик?
это от DAMToys. На ибее можно купить, например тут
https://www.ebay.com/itm/DAMTOYS-78046-1-6th-SEAL-TEAM-5-VBSS-COMMANDER-Head-Sculpt-For-12-Male-Action/173414118819?hash=item28604975a3:g:sksAAOSwdoJbMhzr
А тут сразу с телом - https://www.ebay.com/itm/Y2-1-1-6-Scale-DAMTOYS-78046-BODY-HEAD-SCLUPT/153082053871?hash=item23a466c4ef:g:tfoAAOSw0vJbOGYP

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Lady Elena » 26 сен 2018, 22:46

Caroline_Pride, дааа уж, стоит тоже нехило)) Но чего не сделаешь ради Стива)) С телом не буду покупать, у меня с этими шеями нелады. Не получается подбирать одежду, чтобы нормально выглядело.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 22:51

Lady Elena, Я своего за столько же примерно покупала, хоть и у другого продавца, тут, видимо, без вариантов :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2018, 23:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я все не могу нарадоваться, что эта блонди-Йоханссон - именно Джи и никто другой)
здорово когда кукла так идеально в образ попадает и в нужный характер персонажа)) :D

Аллен как всегда прекрасен)) Весь в делах - какие у него карты крутые! И на ноутбуке какая то карта открыта - видмо что то серьёзное планируется !
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/44203545834/ - тут он такой задумчивый, план обдумывает да?
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/44203543824/ - до чего же он хорош))) 8) Один из самых красивых твоих парней))
Света фотографии как всегда великолепно передают настроение ! ) Прям чувствуется как он озадачен и весь погружён в какие то размышления)
А еще очень понравилась его футболочка и штанишки))) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 16:15

NastyaMalina, Спасибо, Насть :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Один из самых красивых твоих парней))
Все раздумываю - то ли Коннора на это тело возвратить пока, то ли кэпа поснимать побольше... проблемы выбора прям :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще очень понравилась его футболочка и штанишки)
футболку ему лично сшила, а вот штаны взяла у Рамлоу (как оказалось, у тел, на которых мой Рамлоу и твой Шизя и у тел Worldbox почти одинаковые бедра и попы по размеру).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 16:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты то ли Коннора на это тело возвратить пока, то ли кэпа поснимать побольше... проблемы выбора прям
ну не удивительно - всем такого тела хочется ))) :icon_e_biggrin: Пусть пока кэп на нём покрасуется? он такой...ммм.. красивый и брутальный) 8) Или тебе сейчас Коннор по сюжету нужен?
Скрытый контент: показать
- тела - вечная проблема выбора)) :lol: сейчас Второго пересадила на новое, а качковое теперь безголовое сидит с Китти ( Китти рада! ) - не пойму толи Второго на него иногда сажать.. толи..голову еще прикупить.. чего тело без головы то сидит? ..не порядок.. :icon_e_confused:
Вообще некоторые кукольники много голов имеют и несколько тел и сажают их на тела по мере надобности - это же удобно! Но я почему то так не могу... :x когда голова без тела - меня это начинает беспокоить... ну и когда тело без головы - тоже..) Хорошо хоть с Джем успокоилась - она на фашионистке окончательно прижилась, а то когда с Чикой одно тело делили меня аж подтрясывало .... не порядок это! не порядок! :lol: А у тебя для Коннора друге тело есть временное ?

футболку ему лично сшила
красиво вышло! и цвет ему идёт))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты на которых мой Рамлоу и твой Шизя и у тел Worldbox почти одинаковые бедра и попы по размеру).
это огромный плюс для меня! ))) наконец то Второй может носить общие штанцы)) Только очень узкие шорты от Шизи на него не налезли - чуточку в бедрах не прошли, а те что пошире штанцы - все садятся))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 17:28

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Или тебе сейчас Коннор по сюжету нужен
В том все и дело, что пока никто из них не нужен :mrgreen: Про Коннора стори я не снимаю же пока, а идеи с Алленом для фотосетов тоже пока кончились. В идеале, я бы поснимала их вместе с Коннором, но где тела взять подходящие (у них у обоих крепления в шее так скажем нестандартные, мало на какое тело садятся).
Скрытый контент: показать
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты качковое теперь безголовое сидит с Китти ( Китти рада! )
:mrgreen: Ну конечно, как тут не радоваться!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты толи..голову еще прикупить.. чего тело без головы то сидит?
А если его оставить как запасное для кого-нибудь? Для Клем, например? Или ему по габаритам не подойдет?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у тебя для Коннора друге тело есть временное ?
Неа, в том и дело, что ничего нет, ни одного свободного тела, а бошек нуждающихся - дофига (и будет еще больше, раз я еще Оливию заказала и еще наркоманку красноволсую будузаказывать, короче, тела вроде как в приоритете, но трачусь всегда не на них :roll: И меня тоже это бесит, но при этом брать головы мне это че-то не мешает :(

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то Второй может носить общие штанцы)
О, странно, если у тебя новое тело от Coomodel (если как у моего Ртути), это очень круто, что на него что-тоиз Шизиной одежды налазит) Так как на моего Ртуть тоже налазят штанцы, но далеко не все.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 18:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В том все и дело, что пока никто из них не нужен
аа) ну тогда оставляй того на кого смотреть сейчас больше хочется)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для Клем, например? Или ему по габаритам не подойдет?
хм...пошла примерила)) Оказалось что у Клем сама голова чуть уже у основания, стакан то на шею налезает, но в одетом состоянии он даже голову наклонить толком не может. Очень шея толстая... Наверное самое правильно - убрать тело сглаз долой в коробку..это решит мои мучения)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так как на моего Ртуть тоже налазят штанцы, но далеко не все.
на это тело тоже не все вещи штанцы налазят, но вот те, что чуть широковаты - хорош сели) А на качковое вообще отдельно шить приходилось..там такой зад... :icon_e_confused: всем задам зад... :x :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 18:16

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное самое правильно - убрать тело сглаз долой в коробку..это решит мои мучения))
Кардинально :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А на качковое вообще отдельно шить приходилось..там такой зад... всем задам зад...
Да уж, ты когда сравнительные фото всех мужиков на разных телах снова показала (ну те, старые, еще с Тони и остальными), я даже обалдела. Казалось, что тело у Второго было как-то поменьше, а Тут Такое... :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Fanni » 27 сен 2018, 19:01

Caroline_Pride, света, поснимай еще его, а потом вернешь Коннору тело, а может Коннору что-то другое подбереться!
Кэп классный мужик, серьезный. Я тоже думаю, что та ночь c Дитой ему очень запомнилась..
Футболка классная, Кэп бутальный мужик!
Здорово ты карту и фото разные подобрала. А почему он планирует что-то с заложниками?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аллен на работе

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 21:23

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты поснимай еще его, а потом вернешь Коннору тело
:twisted: Наверно так сделаю
Fanni писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю, что та ночь c Дитой ему очень запомнилась..
А учитывая то, что ночь там у них была не одна... 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты А почему он планирует что-то с заложниками?
Ну, он планирует освобождение этих самых заложников (может очередной рабочий андроид с катушек слетел, а разгребать то снова его отряду :roll: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Baddie outfit #1

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 21:38

Сшила для Ланы облегающие джинсы (только пока не придумала, как сымитировать пуговку впереди :roll: ) и украсила простой кроптоп "типа-найком". И первый Baddie аутфит почти готов))
ИзображениеИзображение
Лана - девочка пафосная, так что пьет только воду VOSS 8)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Не могу, тащусь от ее выступающих с определенных ракурсов ребрышек :angel:
Изображение


С размерами бутылок я, конечно, немного промахнулась, т.к. по факту они должны быть все одной высоты :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей