Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия

Сообщение Fanni » 08 фев 2018, 20:40

Caroline_Pride, Света, Нэнси крутая дама.. и очень в себе уверенная.
Подельники- странное слово..Келли абсолютно верно подумала, что подельники - это люди которые, по делу делают что-то не очень хорошее.. :D
Мне кажется Келли слегка приуныла, представив Как да еще с Такой начальницей ей придется выполнять задание..
Сандерс, прав, за Нэнси нужен глаз да глаз.Ох, эта дама похоже любит повеселиться.
Как же Келли справиться с задачей, это же ее начальница..Бедняжка.. ей туго наверное, придеться.
Буду ждать, что там их ждет дальше. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия (стр 143)

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2018, 22:07

Fanni,
и очень в себе уверенная
ага)) Временами даже самоуверенная :mrgreen:
Мне кажется Келли слегка приуныла, представив Как да еще с Такой начальницей ей придется выполнять задание
приуныла - не то слово :mrgreen:
Бедняжка.. ей туго наверное, придеться.
Когда у них начнутся реальные проблемы и все окажется не так легко и просто, как должно было быть, Нэнси немного сбавит обороты и начнет советоваться с Келли. У этих двоих больше общего, чем кажется на первый взгляд, так что сработаться будет не трудно.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия (стр 143)

Сообщение arielgirl » 09 фев 2018, 08:23

Света, прочитала начало истории одним махом и совершеннейше влюбилась в Келли, и как в героиню, и как в куклу: невозможно живое лицо, которое настолько передает эмоции - что удивительно 8)
Очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия (стр 143)

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 13:14

arielgirl, Спасибо, я очень рада, что Келли понравилась :angel:
невозможно живое лицо, которое настолько передает эмоции - что удивительно
Наверно это все из-за ее явной улыбки) Я, если честно, местами в фотошопе "шаманю", чтобы уменьшить эту улыбку или наоборот сделать еще выразительнее, если это необходимо для кадра (например, в Главе 6 ). И я сама удивляюсь, как в некоторые "серьезные" моменты улыбка у нее становится совершенно не видна сама собой... Ох уж эти экшены :crazy:
Продолжение будет не очень скоро, к сожалению(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия (стр 143)

Сообщение LebedKate » 09 фев 2018, 16:28

Келли с красной помадой - мечта! Производителя бы потыкать носом в фото :) По главе... Нэн какая-то совсем безбашенная. Нет, иногда это тоже полезно, но не ошиблось ли руководство, посылая именно её на подобное задание.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия (стр 143)

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 16:35

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Келли с красной помадой - мечта!
Спасибо)) Когда немного "отойду" от болезни, сфоткаю ее уже с настоящей красной помадой, не выдержала и перекрасила ей губы по настоящему)
Келли к Нэн и "приставили", чтобы остужала пыл своей самоуверенной начальницы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Истинная Мойра

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 19:32

Надоело мне Мойру показывать в мимишных образах! Она ведь совсем не такая! Она и на убийство способна, и без зазрения совести соблазняет поддающихся на ее чары мужчин...
Изображение


После того, как ее застрелили, она верит лишь в плотскую страсть.
"Мужчины видят то, что хотят видеть" - и она не пытается их переубеждать. Ведь мертвая призрачная горничная не так соблазнительна, как якобы живая :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Она всегда знает, когда за ней наблюдают... А так же знает, как это можно использовать :twisted:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра

Сообщение Emily » 09 фев 2018, 19:40

Hot-hot-hot, как обычно в таких случаях пишут 8) Мойра горяча и прекрасна!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 19:44

Ваууу! Горячо!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 20:36

Emily, Fibella, Спасибо :D Ага, наконец-то я показала ее такой, какая она есть)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра

Сообщение Fanni » 09 фев 2018, 21:10

Caroline_Pride, Света, вот это поворот..
Ох, вот это Мойра.. не горячо, а просто очень горячо! Видно, что она ох как умеет увлечь мужчин.. И точно знает как это сделать..
Глядя на нее у некоторых точно крыша слетит А ей это наверное, на руку.
Света, очень здорово получилось передать истинную Мойру.. Ой, а как классно туфелька с ножки слетела..
Ух, как она заманивает мужчин.. и ведь ее платье и белый передничек еще больше придают ей еще больше сексуальности. :D
Последний раз редактировалось Fanni 11 фев 2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра

Сообщение Fanni » 09 фев 2018, 21:10

Caroline_Pride, Света,сорри дубль.. :shock:
Последний раз редактировалось Fanni 11 фев 2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 21:38

Fanni, Рада слышать)) Спасибо))
Я так и думала, что надо было мою рыжулю реабилитировать в теме, а то постоянно показываю ее как няшеньку-милашеньку :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Видно, что она ох как умеет увлечь мужчин.. И точно знает как это сделать
Она - призрак, поэтому для всех она предстает в разных обличиях. Вот цитата этой героини из сериала "Американская история ужасов": Я знакома с мужской природой. Им нужно воплощать и завоевывать; они видят то, что хотят видеть. Женщины, в свою очередь, видят душу человека. Хотя, конечно, у нее несколько предвзятое отношение к мужчинам :crazy: Думаю, некоторые из моих мужчин все-таки могут увидеть ее истинную сущность (не эту сексуальную горничную), но... у меня таких мало :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новые платья

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 09:24

Когда у меня что-то выложено на фликр, а на форум еще нет, у меня так и чешутся руки скорее выложить и сюда тоже :mrgreen: Поэтому показываю последнее из отснятого (и из сшитого).
Платья для Келли и Шерил

Для Шерил платье похожее на то, в котором я уже показывала Келли, только чуть длиннее и рукава с воротом другие
Изображение
Я его и шила изначально для Келли, но потом оно показалось мне слишком уж простым для дочки аристократов :roll:
Ну чего, Снейктаун город небольшой, будем считать, что девушки купили платья из одной коллекции :D

А вот то, что шила уже целенаправленно на Келли и только на Келли. Плюс, это ее последние фото с родной помадой :angel:
Изображение
Рукав поближе
Изображение

Платье - что-то вроде этого, только с V-образным вырезом
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 12:57

Келли платье - вот прям ее! Особенно вырез) :clap: :clap: :clap: Шерри такая спокойная на фото) Задумчивая)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Emily » 10 фев 2018, 12:57

Красота! Мне очень нравятся платья! Оба! :clap:
Если не секрет, из чего ты шьешь? :oops: Всё не могу придумать, где взять хорошую тянущуюся ткань, которая не смотрелась бы толстой и не покрасила бы куклу :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 14:01

Fibella, Emily, Спасибо, очень приятно слышать :angel:

Emily писал(а):Источник цитаты Если не секрет, из чего ты шьешь?
Оу, из всего :mrgreen:
Если трикотаж или что-то тянущееся: Часто в ход идут всякие вещички из Фикспрайса, но у них лучше проверять изнанку и брать со светлой, на всякий случай (например, терракотовое платье с беленьким узором на Шерри - это бывшие тамошние трусы, не смогла пройти мимо такого мелкого рисунка, к тому же изнанка у них белая), розовое платье на Келли - бывшая детская однотонная майка из Ашана. В Ашане вообще можно и на носки поглядеть, там мужские очень приятной расцветки и мелкой вязки. А так, и в обычных магазинах тканей бывает что-то интересное, но там, к сожалению, мне бывает попадается то, что в итоге может окрасить куклу. Например, платье горничной на Мойре сшито как раз из такой красящей ткани, поэтому надевает она его исключительно для фото :roll: а так "ходит" в светлом, хотя совсем не каноничном. Но у меня от этой ткани уже одни сменные кисти от женского экшн-тела окрасились (кукла была в одежде из этой ткани примерно недели 2), а кисти - пластик, страшно представить, насколько быстро от нее окрасится резина :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 17:00

какая же она красивая! такой взгляд)) https://farm5.staticflickr.com/4659/282 ... b99b91.jpg
кнопка была прямо у него под столом, но почему-то нажать на нее он не догадался
- ого..ну да парень серьёзно облажался. :icon_e_confused:
Лицо Келли непроизвольно расплылось в улыбке, и она радостно захлопала в ладоши.
- как же я за неё рада! )) :clap:
На настоящую личную (ну, почти) миссию! И не в окрестности Снейктауна, а прямиком через океан! В Европу!
- представляю как она рада)) это действительно крутое задание)) :D
( удивительно как у Келли менятся эмоции на лице! То серьёзно смтрит то с улыбкой, очень живая девочка!)

ух какая она тут!! с этой помадой! шикарная и даже немного строгая)) очень классно! https://farm5.staticflickr.com/4607/391 ... 1ea268.jpg
должны слетать в Англию и получить из рук работающего на конкурирующую организацию шпиона некую информацию.
- оо) опасная миссия)) шпионаж))
– Впрочем, ладно. Мне нет разницы, как тебя называть. Мы в любом случае теперь подельницы.
- Вот за что мне нравится Нэнси так это за её характер и манеру общения)) Как скажет - так хоть стой хоть падай)) :lol: Подельницы - буд то преступницы)))
мы летим на пару дней, так что можешь много вещей не брать. Хотя нет, возьми побольше, покороче и посексуальнее.
- Нэнси просто чудо)))) ( наверное Келли уже в шоке и не рада что получила эту миссию :lol: )
Блин, ты че такая пугливая! – Нэнси закатила глаза. – Кто тут главный, а? Правильно, я. Так что давай, не порти мне план. А то…расскажу Фрэнку, что ты со мной спорила.
- ох)) мне уже жалко Келшли))) :mrgreen:

- Камеры, – осторожно напомнила Келли, не притронувшись к предложенному алкоголю.
- К черту их! – ответила Нэнси, наливая второй бокал уже себе. -
какое шикарное начало))) Чувствую Нэнси никому не даст скучать)) Не читателям не бедной Келли))))

Света так классно у девочек началась их миссия)) будут ждать продолжения)) Нэнси огонь! И конечно хаос )) она прекрасна! )) 8)


ОО! Мойра)) Наконец то ты показала её истинную сущность)) очень классные фотографии) Атмосферные)
Коварная соблазнительница) очень красивая и опасная ) 8)

Платья для девочек чудесные! на Келли розовое особенно шикарно смотрится с ниточкой жемчуга)) аристократично) рукавчики интересные) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 17:19

NastyaMalina, Спасибочки, Насть :angel:
удивительно как у Келли менятся эмоции на лице! То серьёзно смтрит то с улыбкой, очень живая девочка
Местами я ее эмоции на фотошопе увеличивала\уменьшала конкретно в 6ой главе, а так да, мне тоже нравится, что ее вроде бы вечная улыбка с определенных ракурсов вообще исчезает напрочь :)
шпионаж)
:mrgreen: Ага, захотелось мне чего-то Эдакого.
Подельницы - буд то преступницы
я думаю, она даже такой смысл не закладывала в слова, просто сказала, что первое в голову пришло. А Келли, на свою беду, стала это обдумывать :icon_e_biggrin:
наверное Келли уже в шоке и не рада что получила эту миссию
Да нет, Келли же не "пай-девочка", просто у нее в голове (пока) не укладывается, что на Работе можно действовать еще и такими методами :roll:
Чувствую Нэнси никому не даст скучать)) Не читателям не бедной Келли))
Очень надеюсь) Хотя, когда у них начнутся реальные проблемы и все окажется не так легко и просто, как должно было быть, Нэнси немного сбавит обороты и начнет советоваться с Келли. У этих двоих больше общего, чем кажется на первый взгляд, так что сработаться будет не трудно :D
Наконец то ты показала её истинную сущность))
Хотела оставить этот фотосет до 14ого февраля и назвать как-то типа "Анти-Валентинов день", но потому подумала: Да зачем? Мойра же все равно всегда такая :twisted:
рукавчики интересные)
Теперь буду пробовать юбку сшить с такими же воланами :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение arielgirl » 10 фев 2018, 18:15

А Мойра-то как горяча, святые небеса...! 8) :lol: :twisted: Так смотрит, у мужчинки шансов просто нет и быть не может :twisted:
Очень понравились плятья, я сама подобное очень люблю, только никак на своих кукол время не найду. Молодец, Свет :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 19:28

arielgirl, :D Спасибо!
Мойра точно знает, Что и Как получить)) Это да, у большинства мужчин шансов никаких :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Fanni » 11 фев 2018, 16:49

Caroline_Pride, Света, я вот чего хотела сказатьо Мойре, помню помню, что она призрак и меняет свой облик..
Согласна, что у мужчины в природе заложена черта завоевывать и побеждать.. А женщины мудрее, и знают как этим пользоваться, вот мне кажется Мойра как раз это и хорошо знает как этим пользоваться.. :D
Очень красивые платья!!
Мне кажется, Шерилл очень идет и эта расцветка и рисунок!! Платье облегающее и отлично сидит по фигуре.
Ооо, у Келли платье просто в точку! Немного романтичное и классно, что в тон памады!! А бусики какие классные, придают женсвенности Келли.
Вообще, вот такая ниточка жемчуга украсит все и деловой костюм и платье.
Emily, еще могу дать совет, где найти тонкий трикотаж. Для младенцев тоже шьют из очень тонкого трикотажа. Как раз подойдет небольших кукол.
Можно посмотреть в детских отделах. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Истинная Мойра + Новые платья

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2018, 18:45

Fanni, Спасибо :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Шерилл очень идет и эта расцветка и рисунок!
Мне тоже так кажется) А то у нее все джинсы да джинсы... надо же порой и в платьях походить)
Вообще, вот такая ниточка жемчуга украсит все и деловой костюм и платье.
абсолютно согласна! Жемчуг - универсальное украшение))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2018, 20:09

Выкладываю остатки)
Наконец-то покажу Келли с новыми губами. Помада прямо ярко-красного цвета. Но, на мой взгляд, такой цвет совсем не упрощает ее внешность, более темные оттенки я побоялась использовать, думала, что они могу добавить Келли возраста.
А еще, вы посмотрите, какие у нее волшебные "голые" губы по молду! Просто Вау! Фабричная рисовка их почему-то уменьшала :icon_e_confused:
Изображение
Но совсем "без губ" Келли казалась мне какой-то болезненной :roll: Так что только яркость,только хардкор. Теперь каждые пять минут бегаю на нее любоваться :D

А еще Роуз - как "певчая птичка" - демонстрирует новенький микрофон)
Изображение
Он вынимается из "стойки". Верхушка стойки и сам микрофон сделаны из самозастывающей пластики, покрашены акрилом. Теперь он меня полностью устраивает) Хотя, очень хочу сделать еще и "ретро-версию" типа такой
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Emily » 11 фев 2018, 20:25

Отличный микрофон получился! :D
А Келли ооочень идет такая помада. Губы у нее и правда красивые - вообще удачный молд, чудесная девушка :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Fibella » 11 фев 2018, 21:46

Келли и без помады секси! Роскошная! Рози... отличный образ, стопроцентно ее!!!! Микрофон клевый!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2018, 22:08

Emily, Fibella, Спасибо :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Fanni » 12 фев 2018, 19:18

Caroline_Pride, света, абсолютно согласна, что лепка губ красивая!! А краска их действительно уменьшила, не показала их припухлости и изгиб как надо, да еще сделала меньше.
Мне кажется, что Келли подойдет светло-розовая памада .
А чем ты красишь губы своим куклам? Я видела как акварельным карандашем и даже человеческим мейком красили, получается прозрачно и красиво, а потом прозрачным лаком покрывают..
Правда такой метод видела только на бжд куклах.. У маленьких кукол наверное такое сложно сделать.. :roll:
Микрофон очень классный совсем как настоящий!! Роуз в роли певицы, это интересно..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2018, 19:31

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты А краска их действительно уменьшила, не показала их припухлости и изгиб как надо, да еще сделала меньше
фабричная точно уменьшала, а я вроде наоборот прокрасила по самому контуру губ.
Fanni писал(а):Источник цитаты А чем ты красишь губы своим куклам?
акриловыми красками. человеческим мейком - это сильно рисковано, там же всякие масла и тд, не известно, как они подействуют на пластик\резину. Можно и лаком покрывать вполне, но мне хотелось ей матовых губ.
Fanni писал(а):Источник цитаты Микрофон очень классный совсем как настоящий!
Спасибо)) Надо будет Роуз сделать целый фотосет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красная помада Келли + микрофон

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2018, 22:33

пусть новая глава истории будет с новой страницы :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]