Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 16: Прозрение

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2017, 20:07

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 16: Прозрение (Шерил)

Музыка – Halsey: Control - https://my.mail.ru/music/songs/521459a3482174e13bdf39488b494566

Жуткая слабость не позволяла Шерил подняться с кровати, хотя она давно чувствовала аромат еды, доносившийся с подноса, оставленного Кэрол.
Изображение
Но полчаса назад у нее выкачали немалое количество крови, как сказали, для дальнейших исследований, и она понимала, что завтрак еще немного подождет. А вообще, можно было и не торопиться. Можно было не открывать глаза и притворяться, что спишь. Можно было открыть и, соскочив с кровати, показать «фак», а можно было начать петь какую-нибудь глупую песню. Теперь можно было все, что угодно. Ведь вчера Шерил узнала, что за ней следят.

Этот факт открылся ей случайно, и она совершенно не была готова к такому повороту. Тогда ее снова начало клонить в сон, Кларк спокойно легла на свою кушетку и расслабленно прикрыла глаза. В тот момент она подумала, что вот-вот заснет, как бывало обычно. Медсестра уже направлялась к дверям, цокот ее каблучков становился все тише и тише, как вдруг послышался тихое шипение и, через полусомкнутые веки, Шерил увидела, как вечно освещенная палата погрузилась во тьму. Сперва, она не предала этому значения, решив, что, наверно, уже спит. Но открыв глаза пошире, Кларк поняла, что это не сон.
Изображение
Пусть ее постоянно вырубало в два счета, но журналистка давно поняла, что свет в ее плате по какой-то причине никогда не выключают. Она хотела было позвать Кэрол и отблагодарить ее за такой нежданный подарок. Однако, с трудом переведя взгляд в сторону двери, она увидела какое-то движение со стороны зеркала. Странно, Кэрол то уже вышла. Любопытство и поднимающаяся тревога изо всех сил боролись с накатившим сном. Но повернуть голову уже не было сил, и Шерил лишь скосила глаза в бок. Чуть уловимое движение за стеклом, которое почему-то перестало быть зеркальным, повторилось.
Изображение
«Что за нафиг?» - подумала она с легким страхом. Это ведь не могло ей почудиться? Спутать зеркало и обыкновенное стекло даже в бреду довольно сложно. По ту сторону тоже мигнул свет, а в следующее мгновение ее палата вновь была освещена чертовски ярким светом дневных ламп.
Изображение
Но со сном бороться уже не было сил, и Кларк поддавшись, безвольно закрыла глаза.

И вот сейчас, по прошествии времени, она явно осознавала, что узнала что-то, чего не должна была знать. Факт, что все это время она провела под присмотром, и никто ее не предупредил об этом, казался ей просто отвратительным! Правда, она тут же успокоила себя: наверное, через это стекло за ней наблюдал врач – самый главный параноик этой клиники. Это бы объяснило, почему он никогда не заходил к ней в палату. Врач… А если он мужчина?
Изображение
А ведь она без особого стеснения переодевалась пару раз, пусть и отворачивалась в это время от зеркала по какой-то неведомой причине… Да, все-таки хорошо, что она не делала ничего предосудительного… До этого момента. Шерил прикусила губу и хитро прищурилась.
Изображение
Врачи этой больницы водили ее за нос и издевались, что ж, пришло ее время им отомстить. Точнее, поиграть с ними. Конечно не сейчас. Сперва надо восстановить силы, да и поесть не помешает. Раз уж слабость пока удерживает ее в горизонтальном положении, стоит провести это время с пользой. Нужно же продумать правила и сюжет своей новой «игры». Будет, чем себя развлечь в этом чертовом месте.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 ноя 2018, 01:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение LebedKate » 06 ноя 2017, 20:22

Не, она меня всё-таки поражает :mrgreen: Даже в таком состоянии готова "играть" и хулиганить. И я её понимаю, без этого же совсем кукушкой поедешь в четырёх стенах. А спалились исследователи знатно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2017, 22:07

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Даже в таком состоянии готова "играть" и хулиганить.
Это да, больше тут делать и нечего, хоть какое-то развлечение :crazy:
LebedKate писал(а):Источник цитаты А спалились исследователи знатно.
свет сбоит на базе, видимо :roll: Повезло, что Шерил сама все додумала, а не решила, что "О боги, за мной наблюдают, надо мной проводят эксперименты, это никакая не больница, боже-боже" :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2017, 08:58

О, я надеюсь, что она придумает что-то стоящее, пытливый журналистский ум не должен подвести, хотя и ситуация настолько стрессовая, как тут она еще держится - непонятно. Но, кто знает, может наоборот все это простимулирует "генератор идей" в ее голове. :icon_e_confused:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение Emily » 07 ноя 2017, 11:04

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Врачи этой больницы водили ее за нос и издевались, что ж, пришло ее время им отомстить.

Охо-хо! Чую, ждет нас веселье :mrgreen:
Я бы, наверно, зеркало бы в пух и прах разнесла, если бы узнала, что за мной следят через него :roll: Но Шерил куда умнее поступает 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2017, 12:12

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты может наоборот все это простимулирует "генератор идей" в ее голове.
Ох... боюсь, идея будет не очень гениальной, но и ее развлечет, и на кого надо подействует :mrgreen:

Emily писал(а):Источник цитаты Охо-хо! Чую, ждет нас веселье
Ну да, веселье точно будет... :crazy:
Emily писал(а):Источник цитаты Я бы, наверно, зеркало бы в пух и прах разнесла, если бы узнала, что за мной следят через него Но Шерил куда умнее поступает
Вот да, у меня тоже двоякие чувства. Наверно я бы внутри рвала и метала и потом захотела бы засудить этих врачей уже по 2м статьям о правах человека :D А Шерри вообще на своей волне сейчас :icon_e_biggrin: Может и правда нахождение в закрытом пространстве так влияет на нее.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение Fibella » 07 ноя 2017, 15:13

Вот теперь я жду "игр" Шерил! Она умная девочка, да еще и зла теперь! :mrgreen: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2017, 17:59

Caroline_Pride,
но и ее развлечет, и на кого надо подействует
Тогда от степени гениальности ничего не зависит! Держу за Шери кулачки 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 16: Прозрение

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2017, 19:58

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот теперь я жду "игр" Шерил!
О да... и она поиграет :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Держу за Шери кулачки
Ну, как минимум ей будет весело :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 17: Невинные шалости

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2017, 20:11

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 17: Невинные шалости (Шерил, Фрэнк)

Шерил еще продолжала лежать на койке, но слабости не чувствовала. Она все обдумала и план ее полностью устроил.
Значит, пришла пора «поиграть». Кларк криво улыбнулась и быстро соскочила с кровати. Первоначально, она хотела сымитировать самоубийство. Но вешаться, как она раньше замечала, здесь было не на чем, и резать вены тоже нечем. Поэтому пришлось отбросить эту идею. А жаль, могло бы получиться довольно весело. Сейчас она собиралась воплощать вторую пришедшую идею. Не менее провокационную и практически безобидную. Шерил хихикнула. Хотя, может быть для кого-то и не слишком безобидно получится.

Медленно, насколько это возможно, Шерил повела плечиком, отчего легкий кардиган соскользнул чуть ниже. Девушка улыбнулась.
Изображение
Эта игра начинала ей нравиться.
Так же нарочито медленно, Шерил пошла вперед, на ходу скидывая кардиган.
Изображение
Изображение
Остановившись примерно в метре перед шпионским зеркалом и игриво улыбнувшись, она бросила снятый элемент одежды прямо в зеркало.
ИзображениеИзображение
Да уж, не зря в прошлом они с братом смотрели ролики с выступлениями всяких стриптизерш. Шерил игриво прикусила губу, улыбка стала еще более хитрой и максимально соблазнительной.
Она поддела бретельку кружевного топа пальчиками, нарочно не снимая ее с плеча полностью.
Изображение
Обнажаться перед неизвестным человеком, который вполне мог быть любого пола, не было ее целью. Нужно было просто подразнить, попровоцировать того, кто сейчас стоял за стеклом. А она была уверена, что там кто-то есть.
Изображение
Даже если за ней наблюдает женщина, подобные «танцы» не останутся незамеченными. Может быть это выведет «надсмотрщиков» из себя и они решат, что проще будет выпустить такую ненормальную пациентку? Это, кажется, было бы просто идеальным вариантом.

***
Фрэнк боролся с собой, как мог: отводил взгляд, думал о работе или о чем-то нейтральном, пытался перемножить в уме шестизначные числа.
Изображение
Но его внимание все равно невольно возвращалось к происходящему за стеклом.
Келли не было рядом, а ее телефон не отвечал. И Сандерс уже представил, какими словами будет ругать лаборантку за такую безответственность. Работать становилось совсем невозможно. Похоже, ради сохранности «легенды», стоило выпустить Шерри уже на днях, ученому становилось все сложнее себя контролировать.
Изображение
- Шерил, что же ты творишь, черт побери. – Буркнул он, поспешно отходя к столику с чаем и принесенными пончиками.
Вот здесь было уже легче.
Изображение
Фрэнк налил себе чай. Наверно впервые он очень пожалел, что рядом не было Келли.
Изображение
Он сам точно не мог прекратить это безобразие. И не только из-за того, что тогда легенда полетит к чертям. Ему, сказать честно, это безобразие очень нравилось.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 ноя 2018, 01:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Невинные шалости

Сообщение LebedKate » 07 ноя 2017, 22:31

Мне это уже нравится :twisted: Интересно, долго ли Купер продержится при таких-то безобразиях :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Невинные шалости

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2017, 00:40

LebedKate, :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты Интересно, долго ли Купер продержится при таких-то безобразиях
Ну вот, собственно, и все. Не выдержал, решил, что пора Шерри "отпустить" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2017, 19:39

Как оказалось, на Хэллоуинский фотосет Роуз я забыла выложить 1 фото :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Трюмо за 100р

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2017, 21:11

Неожиданно купила в Фикспрайсе шкатулку, которая неплохо подходит для 1:6 в качестве трюмо.
Зеркало настоящее, ящик открывается. Только оно низковато.
Изображение
Приходится подставку делать.
ИзображениеИзображение
Но мне нравится в целом, как смотрится, и под большее количество моих интерьеров подходит :icon_e_smile:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Невинные шалости + Трюмо за 100р

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2017, 21:19

пытался перемножить в уме шестизначные
Да какие числа, Френк... Какие числа... :mrgreen: Когда тут такое показывают! :twisted:

Трюмо классное, кстати! Можно на черный столик ставить, чтобы было повыше :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Невинные шалости + Трюмо за 100р

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2017, 23:20

arielgirl писал(а):Источник цитаты Когда тут такое показывают!
Работа на первом месте, так что расслабляться на рабочем посту нельзя :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Трюмо классное, кстати!

Ага, я и не ожидала даже в таком магазине что-то подобное увидеть :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Невинные шалости + Трюмо за 100р

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2017, 23:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фрэнк боролся с собой, как мог: отводил взгляд, думал о работе или о чем-то нейтральном, пытался перемножить в уме шестизначные числа.

:lol: :lol: :lol: :clap: Ахаха! Я в восторге! Молодец, Шерил! Давай, жги! Вот так ему и надо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 17: Невинные шалости + Трюмо за 100р

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2017, 23:39

ArtAlas, :mrgreen: Спасибо.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Давай, жги! Вот так ему и надо!
Вот, уже все, довела его. Фрэнк теперь точно решил, что пора ее выпускать отсюда, чтобы можно было уже наконец встретиться в неформальной обстановке и без всяких там рабочих миссий 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2017, 01:37

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 18: Сделка с совестью (Фрэнк)

Музыка - Lorde - Everybody Wants to Rule the World - https://my.mail.ru/music/songs/428900202762cf028925648cf16a27f6

Фрэнк быстрым шагом прошел в кабинет сестры. Кристал стояла возле окна спиной к нему, и осторожно раздвинув пальцами жалюзи, щурилась от утреннего солнца.
Изображение
- Привет, Крис, – бросил он, садясь на казенный стул.
Изображение
Женщина полностью открыла жалюзи, впуская в кабинет солнце.
- Привет, братец, – ее тонкие губы тронула чуть заметная улыбка, – Что-то ты совсем замотался в последнее время.
Изображение
- Да… - он махнул рукой, явно давая понять, что эта тема его мало волнует и, взглянув на Кристал, произнес, - Я по важному вопросу.
- Важнее, чем собственное здоровье? Узнаю тебя, – сестра обернулась и покачала головой.
Изображение
- Отдыхай хоть немного, не издевайся над собой. Ты мне вообще-то дорог. Так что за вопрос?
- Про мое исследование. Я говорил, что уже можно перейти к последнему этапу: заразить подопытную повторно и на основе ее зараженной крови сделать копию антидота, который я делал в санатории.
Кристал понимающе кивнула и присела на край стола.
Изображение
- Но, даже если все пройдет успешно, по окончанию работы подопытную нужно будет либо убить, либо держать на базе в заморозке, как… - мужчина на мгновение задумался, - как моих зомбированных ребят из общей лаборатории.
Кристал выразительно изогнула бровь, словно спрашивая «И в чем же вопрос?».
Изображение
Сандерс нахмурился, неужели только он считает нахождение Шерил на базе явной проблемой? Но, несмотря ни на что, продолжил:
- Все ничего, но эта девчонка не жила в вакууме, у нее полно родственников и коллег с работы. Ее станут искать, пусть не сразу, но через месяц-другой точно. Все ниточки приведут в больницу Лондона, куда ее якобы отвозили с обмороком. А врачи, которым мы дали взятку, все выложат, если на них надавят посильнее… или предложат денег побольше.
Изображение
Он усмехнулся.
- Полагаю, у тебя уже есть идея, как это можно решить, да? – мисс Флойд скрестила руки на груди, неотрывно глядя на сводного брата.
Изображение
Она не могла не чувствовать долю истины в его словах, Фрэнк снова был рационален, как и всегда, и всячески просчитывал возможные риски. Для нее, в том числе. Ведь если девчонку станут искать, ей тоже не сносить головы. Босс не любит, когда тайна существования корпорации попадает под угрозу.
- Конечно. Пришел за твоим одобрением. – Фрэнк заговорщески подмигнул ей, но в следующий момент вновь стал серьезен.
Изображение
– Мы взяли у нее кровь, довольно много, 400 миллилитров. С хранением все в порядке, так что легко извлечем антитела из ее крови. А я за неделю управлюсь с новым антидотом…
- Хорошо, – прервала его Кристал, - А что ты хочешь делать со своей подопытной? Нельзя, чтобы она о чем-то догадалась.
Сандерс утвердительно кивнул.
Изображение
- У меня есть план. Подопытную усыпим, как обычно, и переправим в Лондон. Правда придется снова дать денег местным, чтобы они поддержали легенду о том, что за нее похлопотали и пришлось ее перевести в другую палату, а потом выписать и отпустить. Ее вещи будут при ней, так что девушка без проблем покинет страну и вернется в Штаты. В Снейктауне я смогу спокойно за ней наблюдать, либо с наружкой, либо сам. Она «Джону Куперу» верит…даже слишком. Да и в случае чего, у меня есть домик недалеко от города…
- Дешевле будет убить. – Кристал вздохнула, прикидывая в уме, сколько придется выдать денег для новой взятки.
Изображение
- Дешевле да, но опаснее, – пожал плечами Фрэнк, – Ну, так что, одобряешь, Крис?
Кристал задумчиво потерла лоб и кивнула:
- Одобряю. Я слишком хорошо тебя знаю, Фрэнк, так что на 100% уверена, что ты знаешь, что делаешь. Но! – она сделала небольшую паузу.
Изображение
– Это под твою ответственность.
- Как всегда, сестренка, – Сандерс окончательно позволил себе расслабиться и улыбнулся, – Ты-чудо. Когда закончу, на пару недель выпаду из жизни. Ты мне отпуск обещала, помнится.
Изображение
- Не «обещала», а ты просил. – Она цокнула языком.
- Да, точно, – Сандерс поднялся из-за стола, – Все пройдет в лучшем виде.
Изображение
- Я знаю, – Кристал с улыбкой кивнула ему.
Фрэнк не вышел, выбежал в коридор. Ему не терпелось скорее воплотить план в жизнь… И покончить уже с этим наконец! Ему уже осточертели все эти зомби.

_____________
Клэр в роли сестры Фрэнка
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 май 2020, 16:47, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2017, 08:15

Ура-ура! Я рада, что Шерил будет жить и мало того, Фрэнк обещал за ней "приглядывать"! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2017, 13:54

ArtAlas, О да, для Шерил (да и для Фрэнка тоже) все решилось лучшим образом :D Я сама рада. Не хотелось, чтобы ее здесь заперли навечно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью + Глава 19: Свершилось

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2017, 19:11

Пора уже заканчивать эту историю. Завтра в обед выложу эпилог Всей этой истории (т.е. всех 3х частей)

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 19: Свершилось! (Шерил)

Шерил не верилось, что все это и правда закончилось. Она не знала наверняка, Купер ли помог или врачам не понравилась ее маленькая недавняя шалость (как она могла не понравиться вообще?). Но факт оставался фактом: ее выпустили из больницы.
Изображение
И вот сейчас она стояла на крыльце госпиталя, еще недавно бывшего ее тюрьмой, и улыбалась, подставляя лицо совсем не лондонскому яркому солнцу. Утром она проснулась уже в другой палате, с большим окном и полупрозрачной пластиковой дверью. Что уже само по себе было несравнимо с прежней «банкой». Перед уходом, Кларк очень хотела попрощаться с Кэрол, но в регистратуре ей сообщили, что Кэрол сегодня не дежурила. Хотя появившуюся легкую грусть как рукой сняло, когда ей отдали небольшой листок с написанными на нем цифрами. Это был номер телефона Джона.
Шерил вытащила из кармана джинсов сложенную бумажку.
«Позвонить что ли?» - промелькнуло в голове.
Изображение
И Шерил набрала номер.
Сперва слышались длинные гудки. Но Кларк готова была ждать столько, сколько нужно. Наконец с той стороны подняли трубку.
- Да, я Вас слушаю.
Шерил не смогла сдержать улыбку:
- Доброе утро, мистер Купер. Или у вас там во Франции уже не утро?
Изображение
- Доброе, Шерри. У нас разница в 1 час. – Собеседник явно улыбался.
- Меня выпустили… Да, прямо сейчас. Вот, стою на улице и не верю, что все еще жива.
Шерил расслабленно рассмеялась.
- Да неужели они одумались. – Купер хмыкнул. - Я тебя поздравляю!
Шерил закатила глаза:
- Спасибо. Знал бы ты, Как я рада! Ведь эти сволочи еще и наблюдали за мной, представляешь?! Наблюдали с того момента, как меня привезли с обмороком. Это просто ужас! Ты там, случайно, ничего не заметил, когда приходил ко мне под дверь?
Изображение
В трубке воцарилось молчание. Джон, наверно, пытался восстановить в памяти тот день, о котором она спросила.
- Нет, не видел. Хотя знаешь, возле твоей палаты была какая-то закрытая небольшая комната. Наверно оттуда они и наблюдали. Мда уж… жаль, что я не узнал об этом раньше. Можно было бы надавить на них, пригрозить правами человека…
Девушка цокнула языком.
Изображение
- Да ладно, ты же не знал. А теперь меня выпустили, так что это уже не важно.
- Ты сейчас домой? – в свою очередь спросил Купер.
Шерил задумчиво потерла лоб:
- Ну да, у меня обратный билет на сегодняшнюю дату…вроде бы. Хочется скорее поспать в своей постели и окунуться в реальную жизнь… Я же наверно столько пропустила, пока валялась в этой дурацкой «тюрьме».
- Здорово. А у меня тут отпуск выдался. На днях вернусь в Штаты, а потом куда-нибудь в горы поеду…
Шерил почувствовала, как сердце пропустило удар. Если Купер приедет в Америку, может быть заглянет и к ней? В гости...
Изображение
- А ты не через Снейктаун поедешь, случайно? – аккуратно поинтересовалась она.
В трубке вновь воцарилось недолгое молчание.
- Я так и собирался сделать. - Послышалось в ответ.
На лице Кларк заиграла слишком довольная улыбка. Так хотелось его увидеть не только во снах. И…не только увидеть.
- Тогда я скину тебе свой новый адрес. Помнишь, я же сейчас живу в маааленькой квартирке. – Она рассмеялась. – Закажу суши… Ты ешь суши?
- Хорошо, буду ждать сообщения. – Собеседник тоже рассмеялся. – Да, ем.
- Черт, да этот день самый прекрасный за последний месяц, честное слово! – радостно воскликнула Кларк.
Она и правда была очень рада, день оказался богат на приятные сюрпризы.
- Тогда… до встречи. – Кокетливо улыбнулась Шерил.
Изображение
- До встречи. – И Джон отключил телефон.

Шерил поправила волосы, пытаясь пригладить их после налетевшего ветра.
Изображение
Может быть все происходящее еще один сон? Она бы уже ничему не удивилась. Но ручка чемодана в одной руке и телефон в другой давали поверить в реальность происходящего. Журналистка взглянула на экран телефона.
Изображение
Сегодня был последний день конференции, на которой она должна была присутствовать. В «Future life» рассчитывали на нее и то, что она провалялась в больнице, не освобождало от работы. Последний день?
Изображение
Ну что ж, она еще успеет сделать неплохой репортаж, ведь, как известно, в последний день подводятся все итоги, да и на закрытии бывает много новых людей, у которых вполне можно будет взять интервью.
Изображение
Шерил улыбнулась своим мыслям и, спустившись по ступенькам, пошла в сторону спуска в метро. Сегодня определенно ее день.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 ноя 2018, 01:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью + Глава 19: Свершилось

Сообщение LebedKate » 09 ноя 2017, 19:44

Ну что я могу сказать. Ура, свобода! Лишь бы теперь лишнего где не наболтала, но я думаю, всё будет хорошо :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью + Глава 19: Свершилось

Сообщение arielgirl » 09 ноя 2017, 21:49

Отличный денек у Шерри выдался! Я рада, что все теперь хорошо! Немного волнительно, что же там будет на конференции, но Шерил умница, все должно пройти хорошо :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18: Сделка с совестью + Глава 19: Свершилось

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2017, 23:07

LebedKate, О да, свобода! :clap:
Лишь бы теперь лишнего где не наболтала, но я думаю, всё будет хорошо
Да не наболтает. Думаю, в не слишком крупном городе типа Снейктауна мало кто знаком с больницами Лондона) А жаловаться друзьям - пусть жалуется, все равно большую часть информации не знает :mrgreen:

arielgirl, И я рада))
Немного волнительно, что же там будет на конференции
Конференцию я не покажу, эпилог будет от Фрэнка (с кого началась Вся история "Опасное исследование", тем и закончится 8) ), но да, чисто в теории она напишет свой репортаж хорошо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эпилог

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 11:41

Опасное исследование


Эпилог (для Всей истории) (Фрэнк)

Фрэнк стоял перед высотным жилым домом практически в самом центре Снейктауна.
Изображение
Дело было сделано. Созданная им жидкость работала исключительно как антидот, не давала никакого иммунитета, что его не очень то и удивило. Иммунитет от зомби-вируса – само по себе странно. Но заказчика устроил и такой результат. Так что на карточку сегодня упала круглая сумма- плата за работу.
Изображение
Пожалуй, на эти деньги Фрэнк мог не только прогулять все 3 недели отпуска, но и купить неплохой новый автомобиль. Кажется, его отпуску больше всего радовалась Келли Гудвин, ведь перед отъездом она выслушивала его недовольство. Но отчитал свою лаборантку Фрэнк больше для профилактики. То, что Шерил узнала, что за ней наблюдали, явно было связано с перебоями с электричеством и никак не зависило от работы Келли. Главное, что сам Фрэнк в это время сидел у Эндрю в кабинете, значит его репутация в глазах Шерри не пострадала. А следовательно, все под контролем. Сандерс улыбнулся.
Изображение
Теперь со спокойной душой можно было отдыхать. Билет в Канаду уже лежал в его кармане. Но перед отлетом он собирался заглянуть к Шерил, ведь она сама его приглашала. Фрэнк усмехнулся. Мисс Кларк, похоже, не из тех, кто упускает шанс. Но он в отпуске, значит тоже может позволить себе все, что угодно. В конце-концов, когда они еще увидятся в нормальной обстановке? Да, после отпуска у него будут новые задания и новые дела. Но пока – время отдохнуть. Он это заслужил, в конце-то концов. Проверив адрес в сообщении, Сандерс направился в сторону нужной входной двери.
Его исследование с зомби-вирусом подошло к концу. Но он никогда не жалел о том, что уже прошло. Заражение в санатории, помощь выжившим, страх за собственную жизнь, наблюдение за Шерил… Все это было его очередной практически безупречно выполненной миссией.

Как долго можно находиться в состоянии покоя? Покой-это смерть, а умирать еще рано.


________________________________
От себя:
Немного грустно от того, что сюжет, занимавший меня с февраля этого года, как-то быстро подошел к своему логическому завершению.
Конечно, Фрэнк и Шерил остаются у меня, с окончанием истории не заканчиваются их жизни, как персонажей. Все-таки они мои личные персонажи, потому еще более ценные. А вообще, я думаю, у Фрэнка будут еще новые миссии…или, как вариант, расскажу что-то о его прошлых удачных заданиях в корпорации (он же не только с зомби-вирусом работал).
Когда я начинала писать эту историю, изначально созданную по моему сну, в котором были зомби, санаторий, и группа выживших, возглавляемая мужчиной-ученым, я и предположить не могла, что все реализуется в такой, достаточно масштабной для меня, форме. И, о боги, я закончила эту историю! Полностью!) Со мной не часто такое бывает :mrgreen:
А еще, безусловно, мне было невероятно приятно видеть, что моя история с элементами зомби-хоррора интересна!)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 ноя 2018, 01:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 18, Глава 19, Эпилог

Сообщение Fibella » 10 ноя 2017, 12:09

Света! Я сегодня прочитала все пропущенные главы) Невинные шалости Шерри.... Да, это определенно лучше имитации самоубийства) На Френка-то тоочно больше подействовало :mrgreen: Какая шалунья, однако!
Когда она стояла перед госпиталем, я все боялась, а вдруг в самом конце что случится непредвиденное! Выдохнула только с эпилогом)
Я искренне поздравляю тебя с окончанием первой истории :wink: Очень привязалась к Шерил и Френку, к Келли и Оливии) Герои оень живые и харизматичные! Вот слова Лив "Дешевле убить!" вроде ужасны, но так характеризуют персонаж, что воспринимаются пчти, как норма)
С нетерпением буду ждать других историй :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Эпилог

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 17:34

Fibella, Спасибо :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Когда она стояла перед госпиталем, я все боялась, а вдруг в самом конце что случится непредвиденное!
Это было бы слишком жестоко по отношению к ней. А мне все-таки хочется, чтобы они с Фрэнком были вместе... ну как... чтобы у них были хоть какие-то отношения. Так что решила закончить Хэппи-эндом)
Fibella писал(а):Источник цитаты Герои оень живые и харизматичные!
Очень-очень приятно слышать :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот слова Лив "Дешевле убить!" вроде ужасны, но так характеризуют персонаж, что воспринимаются пчти, как норма
Это да. Оливия, хоть сама и не задействована в научной работе, все равно разделяет ценности корпорации :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением буду ждать других историй
Все будет, обещаю)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Эпилог

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2017, 22:29

Caroline_Pride, поздравляю с завершением этой части истории из жизни Фрэнка и Шерил. Буду ждать фотографии и зарисовки про этих уже полюбившихся персонажей.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Когда я начинала писать эту историю, изначально созданную по моему сну, в котором были зомби, санаторий, и группа выживших, возглавляемая мужчиной-ученым, я и предположить не могла, что все реализуется в такой, достаточно масштабной для меня, форме.

:clap: И это здОрово, что реализовалось! Сны - просто кладезь идей для историй! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Эпилог

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2017, 22:46

ArtAlas, Спасибо :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду ждать фотографии и зарисовки про этих уже полюбившихся персонажей.
Про Фрэнка будут еще истории, но там без Шерри обойдется, но да, зарисовки или хотя бы бессюжетные фотосеты с этими двумя вполне возможны))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И это здОрово, что реализовалось!
О да! А ведь я до последнего сомневалась :crazy:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сны - просто кладезь идей для историй!
Похоже на то :mrgreen: Хотя больше у меня таких логичных снов не случалось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей