Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2018, 22:18

Fanni писал(а):Источник цитаты в общем мы поняли друг друга. Все равно еще хочется красивых номеров с Нэнси в бурлеске!!
Да, поняли) Надеюсь, номера будут. Правда не знаю когда. Я раз теперь первое ее выступление отсняла, у меня вроде как мысленно "галочка" уже стоит напротив темы "бурлеск и Нэнси" :mrgreen: Но, думаю, в будущем что-то еще будет. Пусть не так скоро)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро (стр 183)

Сообщение JDahlia » 06 сен 2018, 01:54

Света, какие фотки тут горяченные! :D :clap:

Эпизод с "Хакершей" прям понравился своей кинематографичностью, очень атмосферно, и Джи такая стильная! Рада, что ты ее еще нам покажешь))

Капитан и Дита - огонь! Очень чувственные и раскованные, им вместе явно хорошо!
Насчет заморозки истории - понимаю тебя прекрасно, мой внутренний перфекционист тоже упирается хоть что-то делать, пока вся мозаика из персонажей, мелочи и аутфитов не соберется и-де-аль-но, а такого никогда не бывает))) :lol: :oops:

Нэнси меня покорила, и умная, и сексуальная, и дерзкая! Фам-фаталь! :clap:
Бурлеск ей очень идет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро (стр 183)

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 12:21

JDahlia, Спасибо большое, Даша :angel:
О да, как только все необходимые герои для истории про Хакершу до меня доедут - обязательно продолжу. Я ведь сейчас если что-то и пишу, то именно историю про нее, все остальное отложила :icon_e_biggrin:

Да уж, перфекционизм порой даже мешает :icon_e_biggrin: Но я все-таки надеюсь, что вдохновение вернется...ну, рано или поздно :mrgreen:

Про "фам-фаталь" - ты Нэн, похоже, очень четко определила))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро (стр 183)

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 12:26

Ух ты, какая Ро! Похожа на райскую птичку в этой накидке, очень красиво!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро (стр 183)

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 15:25

Fibella, Спасибо большое)) Я даже и не думала, что ей реально пойдет такая яркая одежда)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро (стр 183)

Сообщение MarisaS » 07 сен 2018, 14:20

Светочка, привет!!!! Глядя на то, как далеко убежали любимые темы, в отпуск ездить мне больше не хочется :lol: . Но за то как приятно сразу увидеть столько всего интересного! Буду все-все читать и постепенно писать комментарий)))
Покупочки из Праги для твоих ребят ооочень понравились! Особенно поразил шкаф!!!:icon_e_surprised: Он абсолютно настоящий! Бомбический просто!
Поддоны отличные! Я буквально сегодня достала свои палочки от мороженного чтобы сделать такие штуки для дивана и кровати :mrgreen: Давно на подобные диваны облизываюсь. Стулья, тумба, пиво - все :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот все-таки супер-ощущение от такого «обнуления» мало вдохновляющего персонажа. Прямо как будто новая кукла появилась

Абсолютно согласна! Так что от всей души поздравляю тебя с новой Дитой! Очень красивая, чувственная и нежная, с шикарным телом! В который раз убеждаюсь как идет рыжулькам нежно-розовый цвет! Рада что кудри при ней остались)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И комнату ей совершенно новую строю, завтра за материалами поеду... и шить на нее захотелось до ужаса... короче, просто счастье какое-то

Светочка, улыбаюсь когда читаю эти слова! Это так прекрасно, когда куколка так вдохновляет! Я сейчас чувствую что-то подобное и сразу к трем девочкам! Просто на части разрывает от желания шить, мастерить и фотографировать)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все, что будет связано с этой героиней, будет довольно откровенное и...наверно местами неоднозначное

А вот тут я в предвкушении подвинулась к экрану поближе! :mrgreen:
Белье для красавицы получилось чудесное! Очень реалистичное! А сочетание цветов просто восторг! :clap:
Кстати топ на Шерри сидит изумительно :wink:
Капитан Аллен. Ох до чего хорош, Свет! Я просто запала на этого мужественного брутального мужчину! Очень красивое лицо! Тело ему несомненно надо самое самое! Будут фото НЮ? Так тем более!!! :mrgreen: Биография у него классная! Внушает доверие и уважение. Нравятся те маленькие подробности типа книг по истории и блюза и разбавленного кофе...
Дита...вот только ВАУ и вырвалось! Какие шикарные наряды! Какое белье!!! Какие кадры!!! Биография суперская! Вот же как раскрылась дева - кто бы мог подумать?! Стала такая горячая, томная, уверенная в себе и прямолинейная. Женщина которая знает чего хочет. Мое любимое фото где она облокотилась на подушки - супер! Как мне нравятся кисти на новом теле - однозначно оно ее! Да и за Шерил и Фрэнка я рада. Наконец-то пары Шерил и Фрэнка и Рамлоу и Аманды больше не будет расставаться.
Откровенный фотосет Диты и Джордана просто огонь! Столько страсти! Такие эротичные фото! А их знакомство было не менее горячее))) Такая классная парочка получилось, Свет! Непрошибаемый капитан Аллен и такая нескромная соблазнительница Дита... Уже люблю эту твою парочку :icon_e_biggrin: Надеюсь это не только секс, и чувства есть у каждого, просто они пока не готовы в этом признаться ни себе ни уж тем более друг другу. Мне очень нравится что у каждой твоей парочки свой формат отношений и фотосетов. И мне очень нравится идея коротких зарисовок о них. Я тоже уже понимаю что по времени не осилю формат фотоисторий. Так что подумываю попробовать зарисовки)))
Леншерр по которому соскучилась хозяйка шикарный мужчина. Очень люблю его у тебя и...понимаю что всех люблю. Вот только к Логану не смогла проникнуться в полной мере как к остальным, хоть он мне и нравился. Поэтому желаю ему попасть в хорошие руки и удачи в новом доме.
Интерьер комнаты Диты обалденный! ак же здорово это все у тебя выходит! Вот на 200% ее комната, такой страстно-винный цвет стен, мелочи... Наручники уже необходимая часть интерьера. И несомненно функциональная! :mrgreen:
Первая ночь... Ох! После твоих фото я немного сильнее жду мужа с рыбалки... :lol: Как мне нравится как ты прикрыла Дите глаза что здесь, что в предыдущем фотосете... Так томно, естественно... Отличные кадры! Но первый не в фокусе почему-то особенно нравится :oops: Формы у Диты шикарные! Кэп явно оценил :mrgreen:
Джи невероятно живая девушка! Это как раз тот случай когда попадание в образ 100%-ное. Ей веришь! В каждый жест, выражение лица, позу... Очень классная девушка и хакер. Последнее фото мое любимое))) Но кажется что эта минутка спокойствия у окна словно затишье перед бурей... И почему-то очень заинтересовал это банкир-филантроп с молодой женой... :mrgreen:
Замороженный Коннор..хм, ну ему это не страшно, он же не совсем человек :D Главное чтобы было вдохновение, Свет! Не важно что обещано. Мне нравится все что ты снимаешь, и я уверена, что в замен истории про Коннора будет что-то не менее интересное!
Нен бомбическая просто! Такая яркая и эффектная! Видно что танцует с наслаждением, и очень радостно за нее))) Кадры невероятно атмосферные! Имя соответствует! Ведь в ее танце столько страсти и огня! Чокер классный! А еще мне очень понравилось кружево на трусиках.
Ороро такая лапушка! А цвета накидки невероятно красивые, яркие и нежные одновременно. Очень к лицу малышке Ороро! Замечательные кадры, особенно портрет понравился!
Светочка, столько удовольствия получила за сегодняшний вечер просматривая и читая твою тему! Все очень-очень понравилось! Надеюсь больше не пропаду так на долго. Вдохновения тебе и новых идей!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркая Ороро (стр 183)

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 14:56

Привет, Машунь :D Спасибо большое за такие приятные слова. Очень-очень приятно читать такое :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я буквально сегодня достала свои палочки от мороженного чтобы сделать такие штуки для дивана и кровати Давно на подобные диваны облизываюсь
О, прекрасно! Делать такие поддоны из палочек самостоятельно – это же просто :clap: Удачи! Желаю, чтобы все получилось в лучшем виде) А я все никак не соберусь подушки сшить, т.к. еще не определилась, какого цвета они будут.
Рада что кудри при ней остались)))
От них я бы ни в жизнь не избавилась, считай, ее визитная карточка)
Я сейчас чувствую что-то подобное и сразу к трем девочкам! Просто на части разрывает от желания шить, мастерить и фотографировать)))
Супер! Главное, чтобы на трех сразу вдохновение и время раскинулось))
Наконец-то пары Шерил и Фрэнка и Рамлоу и Аманды больше не будет расставаться
Ага, вроде как теперь все мои парочки в сборе :D Правда на счет «не разлучать» не уверена, т.к. тел пока не прибавляется, а вот голов – как раз наоборот.
Мне очень нравится что у каждой твоей парочки свой формат отношений и фотосетов.
Хах, ну да, наставила сама себе рамок и радуюсь :mrgreen:
И мне очень нравится идея коротких зарисовок о них. Я тоже уже понимаю что по времени не осилю формат фотоисторий. Так что подумываю попробовать зарисовки)))
Вот, это все здорово упрощает) И рассказывать о тех, о ком хочешь можно, и нет какой-то «обязаловки» что ли.
Джи невероятно живая девушка! Это как раз тот случай когда попадание в образ 100%-ное
О, я очень рада это слышать! Мне явно не хватало такой вот героини 8)
И почему-то очень заинтересовал это банкир-филантроп с молодой женой... :mrgreen:
Вот не зря тебя они заинтересовали, да :wink:
С Коннором тоже будут какие-нибудь фотосеты – это 100% (персонажа и его кукольное воплощение я все-же люблю), а история… надеюсь, что вернусь к ней, пусть и позже).
Маш, я безумно рада, что понравилось :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 18:17

Ну что, пришло время показать, как бы выглядели некоторые мои героини, если бы были людьми :angel:

Наверно, было бы логично сказать, что раз Дита – портретка на Скарлетт Йоханнсон, ее человеческое воплощение – Скарлетт Йоханссон. Но нет) Для меня из моих портреток на Скар, только Наташка Романофф (ну, еще бы!) и Джи имеют в человеческом версии внешность Скар. А вот Дита – это актриса по имени Кристина Хэндрикс.
Изображение Изображение
В «Безумцах» я была от нее в восторге, как и в недавнем «Скрюченном домишке». У Кристины подходящее телосложение, подходящая внешность и какая-то невероятная базовая соблазнительность. И пусть настоящей Хэндрикс сейчас за 40, она выглядит потрясно и на каких-то фото вполне, на мой взгляд, сойдет на 26-ти летнюю Диту)
Изображение Изображение
Так что, вот вам Дита на работе
Изображение
И вне работы
Изображение Изображение


Раз уж я заговорила про моих героинь – портреток на Йоханссон, скажу и про остальных.
Аманда в человеческом воплощении – Аманда Риджетти (интересное получилось совпадение имен).
Изображение Изображение
Ну и..кхм… на работе
Изображение


Ну и ДжиСкарлетт Йоханссон (с внешностью, как в фильме «Люси», потому что светлого каре у нее больше нигде не было. И да, ее кукольной версии с прической и цветом явно повезло больше).
Изображение
Изображение
И за своим обычным делом
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 сен 2018, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fanni » 07 сен 2018, 18:27

Caroline_Prideсвета, отличная подборка! Твои девы очень похожи на прототипов. :D :clap:
Дита вне работы, обалденная, какие дамы..в смысле и твоя Дита и девы на фото, такие яркие и очень секси. :D
Аманда очень похожа на Аманда Риджетти, мне очень нравиться актриса в роли Ван Пелт в " Менталисте".
Сериал очень люблю, но больше конечно, из-за Патрика/ Саймона Беккера. Хотя там все актреы очень хорошие. :D
Джи вообще копия скарлет и по внешности и по характеру.. хакерша, настоящая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 18:32

Ух ты, как круто ты подобрала актрис! Очень классно! :clap: Я поставила на загрузку "Скрюченный домишко", стало интересно посмотреть на эту актрису, да и детективы я люблю :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты светлого каре у нее больше нигде не было

Так ведь у Романовой было светлое каре в последних "Мстителях" :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 18:51

Fanni, Спасибо :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Сериал очень люблю, но больше конечно, из-за Патрика/ Саймона Беккера. Хотя там все актреы очень хорошие.
Оооооо... божечки! Марин, дай обниму! "Менталист" - моя абсолютная любовь :angel: И так прекрасно, что его знаю и люблю не только я) Жаль,ч то Патрика нет в виде экшена, я бы купила с удовольствием :D

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Я поставила на загрузку "Скрюченный домишко", стало интересно посмотреть на эту актрису
Там у нее короткие волосы, правда, но на саму нее посмотреть получится... ))
Emily писал(а):Источник цитаты Так ведь у Романовой было светлое каре в последних "Мстителях"
Э нееет, это ж Наташа, у меня рука не поднялась ее использовать для Джи, раз у меня есть истинная Наташа (хоть и Рыжая) :mrgreen: А вообще, с Нат из последних "Мстителей" не нашлось бы подобных подходящих именно для Джорджии кадров 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Rini » 07 сен 2018, 19:10

Caroline_Pride, Света, классно ты подобрала актрис!) правда очень похожи :clap:


Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fanni » 07 сен 2018, 22:06

Caroline_Pride, Света, объятия в ответ! :clap: :clap: "Менталист " тоже моя любовь с первого кадра. Патрик вообще, любовь фореве.. Даа. Был бы такой экшен купила бы не глядя. И еще о чем нравился Чо, такой харизматичный. Но, Патрик, это мечта.. это нечто солнечное.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 22:11

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты И еще о чем нравился Чо, такой харизматичный
Кстати да, Чо супер-характерный персонаж)) Его любовная линия с накоманкой (не помню, как ее звали) - просто до глубины души. Честно говоря, я за Патрика с Терезой Лисбон так не переживала, как за этих двоих :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 12:13

Caroline_Pride, О, да.. Чо - это полная противоположность Патрика. Собранный, сдержанный, всегда знает все права..
Мне кажется, что с Патриком они просто дополняют друг друга. Но, Патрик конечно, просто невозможно обаятельный.
Кстати в одном из эпизодов " Менталиста", Саймон Беккер играл с женой Беккой.
Я не видела сериал в руском дубляже. но у беккера, просто потрясающий голос. Как он его меняят в зависимости от ситуаци.. просто класс. А еще Беккер неплохо поет и танцует.
В сериале "Smith"/Воры Экстра класса, он вообще, безжалостный убийца..на это стоит посмотреть.. Но опять таки , ну как обойтись без его обааяния, сделали небольшую любовную линию.. :D
Жалко сериал короткий, всего 1 сезон. А очень классный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 08 сен 2018, 12:43

Fanni писал(а):Источник цитаты Кстати в одном из эпизодов " Менталиста", Саймон Беккер играл с женой Беккой.
Ого, не знала этой подробности. Интересно, надо будет посмотреть, кого она играла)
Fanni писал(а):Источник цитаты Беккер неплохо поет и танцует.
Ух, еще один отличный актер, который талантлив не только в своей профессии, прекрасно :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты сериале "Smith"/Воры Экстра класса
Не видела этот сериал, что ж, надо будет посмотреть)) Спасибо за наводку :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 13:10

Caroline_Pride, Света, я погуглила. Это первый сезон 19 серия A Dozen Red Roses (Дюжина алых роз). Бекка - жена Саймона -там такая черноволосая дама.. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fibella » 08 сен 2018, 16:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аманда в человеческом воплощении – Аманда Риджетти (интересное получилось совпадение имен).

Даа! Обожала ее и весь сериал! И очень похожа и впрямь! :clap:
Дита похожа на Хендрикс, особенно "на работе", взглядом, настроением, на все сто!
Про Люси... На то она и портретка, я тоже не припомню блондинистой Йоханссон с каре в др. фильмах) За работой прототип Джи - :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 08 сен 2018, 17:01

Fanni, О, спасибо) Которая там по сюжету актриса? Красивая)

Fibella,Спасибо))
Еееее... еще один человек "в теме" :clap: :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Обожала ее и весь сериал!
О да) И я... больше, чем Лисбон :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fibella » 08 сен 2018, 17:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты больше, чем Лисбон
Лисбон - чуток странная... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 00:21

Caroline_Pride, Света, сколько у тебя всего! Я тут малость выпала с этой подготовкой к ДР Сэмика... Читала все исправно и вовремя, а вот написать... :roll: Да еще и с телефона...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пришло время показать, как бы выглядели некоторые мои героини, если бы были людьми

Я сегодня вовремя успела посмотреть фотографии, пока хостинг не висел! :mrgreen: Так что, помню по памяти. Очень здорово ты подобрала "человеков". Особенно Аманду! :shock: Я аж несколько раз пересматривала - ну до чего похожи, слов нет! :clap: И Джи, да! Кадры из фильма, ну точно словно из твоей истории!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И получилось не то платье на запахе, не то легкая накидка на жаркое лето, не то вообще халатик для дома.

и отлично получилось! Мне кажется, если сочетать с подходящей одеждой, то это может быть и платье, и накидка, и халатик! (если кто в гости пришел :mrgreen: ) Очень интересная "вышивка".
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наконец-то могу показать выступление Нэн))

Ух-ты! Да Нэн звезда! :clap: Очень понравилось и выступление, и "сценический" костюм. А как Фрэнк реагирует на ее хобби? Так же, как большинство людей на наше, кукольное? :mrgreen: Или все же понимает?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 00:36

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тут малость выпала с этой подготовкой к ДР Сэмика...
Ну еще бы! У тебя в теме вообще жара :twisted: , я сейчас поглядела (благо, фотки у меня норм отображаются, магия какая-то :shock: )
Спасибо большое, Наташ))
Для меня подбирать похожие по сюжету кадры и искать человеческие прототипы для своих - огромное удовольствие всегда)) Здорово, что сходство видно, а то во всех этих случаях сначала у меня в голове были кукольные воплощения, только потом - человеческие :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне кажется, если сочетать с подходящей одеждой, то это может быть и платье, и накидка, и халатик!
Вот да, в точку :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А как Фрэнк реагирует на ее хобби? Так же, как большинство людей на наше, кукольное? Или все же понимает?
Наверно понимает. И он помнит, кем она работала раньше, так что, полагаю, не особо удивлен. А вообще, думаю, ему глубоко пофиг на то, чем занимаются его коллеги в нерабочее время :icon_e_biggrin: Вот если бы она такие "шоу" на корпоративах в их корпорации устраивала - он бы не понял.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 11:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для меня подбирать похожие по сюжету кадры и искать человеческие прототипы для своих - огромное удовольствие всегда))

Caroline_Pride, о, это хорошо, потому что нам в удовольствие их потом рассматривать! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно понимает. И он помнит, кем она работала раньше, так что, полагаю, не особо удивлен. А вообще, думаю, ему глубоко пофиг на то, чем занимаются его коллеги в нерабочее время

Ну вот я тоже так и подумала. Он вроде адекватный мужик! :thumbup: Прям соскучилась по нему, давно не было в темке. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 14:09

ArtAlas, Рада слышать :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям соскучилась по нему, давно не было в темке
Оу :roll: Мне пока не до него :icon_e_biggrin: Хотя, надеюсь, на будущей неделе пофоткаю его (или его с Шерри, раз уж та на свое тело вернулась). А еще я подумываю купить его сеструху-начальницу.... :crazy:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг (Дита, Аманда и Джи)

Сообщение Fanni » 09 сен 2018, 15:12

Caroline_Pride, Света, да она играла актирису. Ага, Бекки красавица. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 22:15

Есть примета, что если я делаю новый интерьер, то, скорее всего, у меня кто-то новенький (и скорее всего, это новенькАЯ, для мужских персонажей меня на такие подвиги не особо тянет :mrgreen: ).

В этот раз было интересно сделать комнату в самом супер-модном на просторах интернета стиле. Бело-черный монохром :angel:
Где-то это называют Стилем-тамблер, но для Тамблера, как по-мне, получилось слишком пафосно :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немножко мелочей (которые я, наверно, еще буду добавлять). Наверно, по большой палетке и баночкам\скляночкам можно понять, что в комнате будет обитать какая-то современная девушка, которая как минимум любит косметику :D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 сен 2018, 13:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение Rini » 09 сен 2018, 22:22

Caroline_Pride, Классный интерьер :clap: как ты такую палитру теней сделала :icon_e_surprised: очень похоже!) интересно, что за новенькая?) :think: но уже немного понятно, что она любит кофе, покупки и старый Голливуд?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение Emily » 09 сен 2018, 22:23

Офигеть... Мне показалось, что это реальная человеческая комната :oops: Браво, просто браво! :clap: Всё очень классно и к месту, прямо вот явно жилая комната, многие мелочи на это указывают. Пакет, чашка кофе, открытые тени. Будто хозяйка вышла на минуточку и сейчас вернется :oops:

Так что, правда кто-то едет? :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 22:32

Rini, Спасибо большое))
Rini писал(а):Источник цитаты как ты такую палитру теней сделала
Это картинка, удачно найденная в журнале, так что распечатывать ничего не пришлось. Она наклеена на тонкий черный пенокартон (его в "Леонардо" продают несколько листов в наборе). В качестве зеркала на крышке - кусочек "зеркального" скотча.
Rini писал(а):Источник цитаты но уже немного понятно, что она любит кофе, покупки и старый Голливуд?)
Ага, ты права)) Хотя, про Голливуд не знаю, я просто часто видела именно фотки Одри в подобных интерьерах, вот и сделала ее :mrgreen:

Emily, Спасибо большое))
Emily писал(а):Источник цитаты Всё очень классно и к месту, прямо вот явно жилая комната, многие мелочи на это указывают. Пакет, чашка кофе, открытые тени. Будто хозяйка вышла на минуточку и сейчас вернется
Ох, жутко приятно! :angel: Но все эти мелочи во многом благодаря тому, что у меня, как выяснилось, большая часть кукольной мелочевки подходит именно для такого типа комнат, а не для лофтов всяких :mrgreen:

Rini писал(а):Источник цитаты интересно, что за новенькая?
Emily писал(а):Источник цитаты Так что, правда кто-то едет?
Да, Новенькая) Экшенка, конечно, раз я в последнее время по ним :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей