Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 16: Домик в горах

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2017, 15:02

Fibella, Думаю, Нэн и правда будет рада новой работе.
Fibella писал(а):Источник цитаты Но невозмутимость Фрэнка - просто на высоте!
Это ты про использование людей в исследованиях? Ну, для него это уже обыденность, думаю, он даже не посчитал, что Нэнси, возможно, надо подготовить к такой...эм... неоднозначной информации :mrgreen:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты как отлично все сложилось для Нэнси. Очень удачное знакомство
Ага, нежданно-негадано счастье привалило)) Видимо, случайности не случайны 8)
Emily писал(а):Источник цитаты Слушай, а ты будешь дальше снимать продолжение? Про работу Нэнси, про Фрэнка...
Хочется, конечно. Следующая история точно будет не без участия Нэнси, Фрэнк там, скорее всего, будет в эпизодах. Хотя, я толком еще не решила, о чем именно хочу снять :mrgreen: Но вообще да. Нэнси не будет просто "статистом" :D В любом случае, до следующей истории еще долго :roll: Реально долго :icon_e_biggrin:

Fibella писал(а):Источник цитаты Из нее выйдет хороший сотрудник "в поле"

Emily писал(а):Источник цитаты Теперь у нее будет крутая работа
:mrgreen: Да уж, тут то на нее точно не будут давить моральными и этическими нормами)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2017, 16:56

Женщина в бегах

Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)
Музыка – 21 pilots: Heathens https://my.mail.ru/music/songs/c3639b1cb933c9dda9125a4a7e35f5ad

Нэнси не знала, о такой ли жизни она мечтала все это время. Место, где ей предстояло работать, находилось очень далеко от Нового Орлеана. Оно было засекречено, однако пока машина ехала до базы, никто не завязывал ей глаза. Возможно, тем самым ей выказали доверие, которое Нэн должна была оправдать.
«Не должна, а, скорее, обязана. А не оправдаю – используют как подопытную крыску» - с усмешкой подумала она, в тайне радуясь, что эти мысли никто не узнает.
Однако охрана на входе явно дала понять, что не смотря на доверие, досматривать ее все-таки будут.

Внутри их встретили длинные светлые коридоры с одинаковыми дверями без табличек и спешащие куда-то люди… Все это слишком сильно напоминало Национальный научный центр из которого она вылетела 5 лет назад.
Изображение
Такие ассоциации изрядно портили настроение, поэтому Нэнси переключила внимание на окружающих, стараясь отвлечься. Большинство из проходящих мимо людей здоровались с Фрэнком. Некоторым он лишь молча кивал, с другими перекидывался парой-тройкой фраз, кому-то даже улыбался. Коэн видела, что его здесь уважают и ценят. А вот на нее смотрели с интересом и некоторым удивлением. Но, на счастье, неприязни во взглядах сотрудников она не замечала.
- Добрый день, мистер Сандерс! – девушка с длинными огненными волосами приветливо помахала им рукой.
Изображение
Нэн безрадостно окинула взглядом ее рабочий халат. Вот же черт, теперь, похоже, и ей придется в таком ходить.
Изображение
- Добрый, Келли. – Поздоровался Фрэнк в ответ и, обратившись к Нэнси, пояснил. - Это моя лучшая лаборантка.
- Понятно. Миленький у нее халатик. – С сарказмом хмыкнула Коэн.
Изображение
- Вне лаборатории ты можешь ходить в чем угодно… почти. – Казалось, Фрэнк хотел ее подбодрить. Но получилось как-то не очень.
«И никаких тебе перьев…» - промелькнула в голове невеселая мысль.

- Сандерс, братан! – послышалось откуда-то со стороны.
Изображение
Коротко стриженный мужчина в камуфляжной форме отделился от группы парней одетых в такой же камуфляж и приблизился к ним с Фрэнком.
Коллеги приветственно обнялись.
Изображение
- Как отгулял свои законные недели? – мужчина широко улыбнулся.
- Давай потом, дружище. – Фрэнк кивнул в сторону Нэн. – Видишь, нового сотрудника привел. Нэнси, это Эндрю Уорд – начальник службы безопасности, в свободное время тренирует бойцов из службы антибиологической защиты.
Изображение
- Ого! Ну что, не все же мне сотрудниц вербовать. - Он усмехнулся и окинул Нэнси заинтересованным взглядом. - Я очень рад знакомству.
Коэн молча кивнула в ответ, не сказать, чтобы она тоже была рада.
Изображение
Эндрю показался ей каким-то слишком вертлявым и наглым…. Типы, подобные ему, были завсегдатаями бара, в котором она танцевала, оттого и не вызывали особого уважения.
Когда Эндрю скрылся за поворотом коридора, Фрэнк обратился к ней:
- Как я и говорил, тут занимаются не только вирусами. А твои знания могут открыть перед нами новые двери и новые возможности.
Изображение
- И новую прибыль, – заметила Нэн.
Фрэнк улыбнулся:
- Да, и это тоже, конечно.
- Все время забываю спросить, - Нэнси взглянула на Фрэнка с любопытством, - если эта база так засекречена, какую информацию о тебе узнал Вонг тогда, в Ванкувере?
Изображение
- Официально я работаю на компанию Фарм-Страйк. Разрабатываю средства от гриппа и известных смертельных болезней. Ничего такого, о чем ему не стоило бы знать, – Сандерс усмехнулся.
Как предусмотрительно.
Изображение

Они прошли по нескольким одинаковым коридорам, зашли в лифт и поехали куда-то наверх.
- А я думала, что вы под землей в бункере скрываетесь, – засмеялась Нэнси.
- Административный корпус находится чуть выше, а то внизу со светом бывают проблемы, – послышалось в ответ.

Выйдя из лифта, они оказались в просторном чистом холле. Здесь все выглядело куда привычнее и цивилизованнее, даже стояли мягкие скамейки и напольные вазы с растениями. А за окнами открывался красивый вид на городские многоэтажки, что очень удивило Нэнси. Ведь база, на которую ее привезли, точно находилась в лесу.
Изображение
- Я думала, мы поднялись максимум на два этажа, а тут такой вид…– Нэн не смогла скрыть удивления.
- Это искусственная картинка. Чтобы сотрудники хорошо себя чувствовали, – пожал плечами Фрэнк, - Видеть бесконечный лес большинству было бы не очень привычно. В лабораториях такая опция тоже есть, но пользуются ею редко, так как она жрет электричество.
- Если выделите мне тут комнату, я все ваше электричество за неделю выжру. Это убийственно красиво!
Изображение

Они подошли к двери с надписью «К. Флойд». Нэн сделала глубокий вдох. Собеседования никогда не были ее коньком. И предстоящий разговор с будущей начальницей несколько тревожил ее. Фрэнк это заметил.
- Не беспокойся, Нэн. Кристал- моя младшая сестра, – кивнул он на табличку, – она всегда за новых сотрудников. Тем более тех, за кого я поручился лично.
Изображение
Подумать только! О ее работе еще мало что знают, а за нее уже поручился брат будущей начальницы – не последний человек в этой корпорации.
- Черт, откуда столько доверия, Сандерс? – Нэнси скептически подняла бровь. – А если я нихрена не умею?
- Вот и проверим. – Он ободряюще улыбнулся. – Ты теперь с нами… не хочется говорить эту чушь про «семью» и прочее, но будь уверена, тебе не только предоставят жилую комнату, но и выделят отдельную лабораторию. Кристал точно заинтересуют твои познания в клонировании и генной инженерии, она говорила про какой-то проект.
- Даже не знаю, как мне тебя благодарить за такую щедрость. – Нэнси тоже улыбнулась.
Изображение
- Твоя качественная работа будет лучшей благодарностью.
– Вообще, знаешь, Фрэнки, я больше не мечтаю о Европе. Какая разница, в какой стране заниматься любимым делом. Главное, чтобы твоим знаниям и умениям нашлось достойное применение.

Она уверенно пошла в сторону кабинета. Почему-то именно теперь у нее возникло отстраненное ощущение того, что все это не реально. И вот сейчас кто-то из танцовщиц позовет ее на новое выступление, она вновь услышит свист и возгласы разгоряченной алкоголем мужской толпы… Нэнси незаметно ущипнула себя, но ничего не изменилось.
«Дура что ли, конечно это не сон!» - поспешно одернула она себя.
Сделав еще пару шагов в сторону нужной двери, Нэнси обернулась.
Изображение
- Пожелаешь мне удачи?
- Удачи, Нэн. – Коротко кивнул Фрэнк.
Большего ей было и не нужно. Уверенность в том, что она все делает правильно, что все, произошедшее с ней, ничто иное, как отличный жизненный опыт, что это битва, которую она, пусть и не без помощи, но выиграла, придавала ей сил.
Коэн повернулась к двери и взялась за металлическую ручку.
Изображение
Наконец-то все так, как хочет именно Она!
«Добро пожаловать в новую жизнь, Нэнси» - улыбнувшись своим мыслям, Нэн потянула дверь на себя.
_________________________________
Мойра в роли Келли
Брок в роли Эндрю



И немного мыслей от себя:
Эта история получилась в несколько раз короче «Опасного исследования». Чему я даже рада) Все боялась, что до НГ не уложусь.
Я целенаправленно экспериментирую со стилями и вариантами историй: был триллер с элементами зомби-хоррора (1ая и 2ая части «Опасного исследования»), был психологический триллер (3я часть «Опасного исследования» - За стеклом), теперь вот приключения смешанные с нуаром. Наверно, надо было сразу об этом написать, почему собственно нуар:
-персонажи – одиночки
- явное стремление к саморазрушению (курение Нэнси)
- образ роковой женщины: агрессивность и стремление к силе и независимости сочетается с вызывающей сексуальностью (яркий макияж, облегающая одежда, каблуки, распущенные волосы, неизменная сигарета – все эти атрибуты роковой женщины указывают на ее положение вне рамок традиционного «женского мира»).
- моральные ценности общества не совпадают с моральными ценностями героев
- судьба, разбивает планы героев быстрее, чем могла бы их разбить полиция
- большинство нуаров — это истории про людей, которые пытаются обустроить себе будущее, найти «свое место под солнцем», и про то, как их планы терпят крах
- само основное действие, как правило, происходит ночью или в темноте
Это, конечно, не все пункты, я брала только самые основные, которые точно подходят для этой моей истории.

Ну что, теперь Нэн – полноправная коллега Фрэнка. Так что я придумаю еще какие-то истории, и с ее участием в том числе)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:53, всего редактировалось 10 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение Emily » 28 дек 2017, 17:21

Супер! Очень понравилась история! :clap: У тебя определенно талант к таким жанрам :angel:
И круто, что удалось закончить её в этом году 8) Отличное окончание года :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение LebedKate » 28 дек 2017, 18:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая разница, в какой стране заниматься любимым делом. Главное, чтобы твоим знаниям и умениям нашлось достойное применение.

Это она верно подметила :) В итоге всё равно же занимается именно тем, что любит, да и танцевать ей никто не запрещает, так что вообще красота. Полный хэппи энд :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2017, 18:32

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты У тебя определенно талант к таким жанрам
Очень рада слышать :D

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты В итоге всё равно же занимается именно тем, что любит, да и танцевать ей никто не запрещает, так что вообще красота
Однозначно :D Думаю, она и не предполагала, что может быть Такой идеальный для нее вариант :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2017, 12:45

Небольшой уютный домик на природе - что может быть лучше для отдыха, после такого стресса)) :D
Как всё отлично повернулось! ) И работа хорошая, и деньги и жилище ей предоставят) И даже выступать сможет))
- Вне лаборатории ты можешь ходить в чем угодно… почти. – Казалось, Фрэнк хотел ее подбодрить. Но получилось как-то не очень.
«И никаких тебе перьев…»- промелькнула в голове невеселая мысль.
- Нэнси уникальна))) :lol: Вот вроде бы всё что нужно для жизни дали, но блин - нет перьев! )) :lol:
- Это искусственная картинка.
- ого! прикольно как))
тебе не только предоставят жилую комнату, но и выделят отдельную лабораторию
. - как здорово! :clap: Нэнси очень повезло))
Света очень интересная история получилась! Переживала за героев и было интересно что же будет дальше) ну и конечно фотографии как настоящий фильм оживляли картину) Полное ощущение реальности событий) :)
Рада что у Нэнси всё так здорово сложилось в итоге, Фрэнк вообще золото! С железобитонной выдержкой) 8) надеюсь они будут и дальше хорошо ладить друг с другом)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение arielgirl » 29 дек 2017, 13:08

Света, история получилась очень и очень захватывающей! Мне очень нравится, и близок стиль, в котором ты пишешь. Не знаю, как назвать, но читалось настолько легко и быстро, что просто проглатывались эти главы, как серии любимых сериалов. Как же я рада, что для Нэн все закончилось более чем удачно, боле того, мне очень хочется узнать чуть больше о том, как она все же устроилась, так что я буду очень ждать, вдруг ты про нее что-то еще напишешь)) "Фрэнки" ...о, это просто мужик года для меня в твоей теме! :clap: Люблю, жду его появления в историях, ахх... :roll: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2017, 14:08

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уютный домик на природе - что может быть лучше для отдыха
О да, раз уж даже любительница-городской-жизни-Нэнси решила, что дом весьма мил, это о многом говорит :D
Вот вроде бы всё что нужно для жизни дали, но блин - нет перьев!
Привыкла на выступления обряжаться во всякие блестки\эпатажные штучки, теперь придется отвыкать) Хотя, думаю, по выходным она все-таки будет танцевать в каком-нибудь баре, вот там перья будут в тему)
Нэнси очень повезло)
Ага, ей то повезло, а мне эту лабораторию еще строить :mrgreen:
надеюсь они будут и дальше хорошо ладить друг с другом
Ну конечно, теперь они коллеги и на равном социальном положении, так что хорошие дружеские отношения, а может быть даже и совместные миссии, гарантированы 8)


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты я буду очень ждать, вдруг ты про нее что-то еще напишешь
Конечно)) Следующая история будет частично про ее "адаптацию" на новом рабочем месте :mrgreen:
"Фрэнки" ...о, это просто мужик года для меня в твоей теме!
:icon_e_biggrin: Обещаю, что "Мужик года" еще появится в историях, хотя не гарантирую, что на первых ролях :icon_e_confused:


arielgirl писал(а):Источник цитаты Света, история получилась очень и очень захватывающей! Мне очень нравится, и близок стиль, в котором ты пишешь. Не знаю, как назвать, но читалось настолько легко и быстро, что просто проглатывались эти главы, как серии любимых сериалов.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Света очень интересная история получилась! Переживала за героев и было интересно что же будет дальше) ну и конечно фотографии как настоящий фильм оживляли картину) Полное ощущение реальности событий)
Спасибо-преспасибо, девчонки! :angel: Мне так приятно это слышать)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение Fibella » 29 дек 2017, 17:11

Света, ужасно рада за Нэн! Да, может, тут будет жестче и где-то страшнее, чем в государственном научном центре, но что-то мне подсказывает, что Нэн тут понравится и она придется ко двору)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Как отгулял свои законные недели? – мужчина широко улыбнулся.- Давай потом, дружище.

Эндрю повеселил! Нехило так у Сандерса отпуск прошел! :mrgreen: :twisted:
Света, поздравляю тебя с окончанием еще одной замечательной истории и надеюсь на новые) От всей души поздравляю с наступающими праздниками) И очень рада, что познакомилась с тобой и твоей интересной темой)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2017, 17:22

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Да, может, тут будет жестче и где-то страшнее, чем в государственном научном центре, но что-то мне подсказывает, что Нэн тут понравится и она придется ко двору)
Ага, понравится - это точно :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Нехило так у Сандерса отпуск прошел!
Отпуск, которого по сути не было :mrgreen:
Да, истории еще будут, я очень надеюсь, что ничто не помешает этому) Ко мне Келли Гудвин едет, так что след. история будет о ней :D
Fibella писал(а):Источник цитаты И очень рада, что познакомилась с тобой и твоей интересной темой)
Ой, спасибо, солнце! :oops: Я с уверенностью могу сказать тоже самое и о тебе, и о всех тех, с кем познакомилась в этом году. Так здорово, что на этом форуме есть столько творческих и интересных людей!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кастинг №2

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2017, 19:13

Ну что, раз уж я закончила эту историю, покажу, как бы выглядели персонажи, если бы были людьми)
Некоторым и актеров подобрала) Людей подбирала опираясь на кукольные воплощения :D
Первая часть Кастинга здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=3270#p4389929

Нэнси - Рейчел Вайз (Кира Найтли тоже подошла бы, но у нее фигура не очень подходит для персонажа :mrgreen: )
Изображение
Изображение

А если подбирать обычную девушку, не актрису, то Нэн была бы вот такой
Изображение


Фрэнка я уже показывала - Йоан Гриффит
Изображение
Изображение



Шена Вонга я показывала в истории - Хироюки Санада
Изображение


Продолжим 8)
Келли Гудвин - идеальную актрису на нее я не нашла (Скарлетт Йоханссон была бы слишком простым вариантом :icon_e_confused: ), поэтому Келли бы выглядела как-то так (это американская блоггерша из инстаграмма)
Изображение



И покажу Шерил из истории "Опасное исследование", если бы я выбирала не актрису, а просто девушку из все того же Инстаграмма
Изображение

Ух, как же я обожаю искать подходящих людей под персонажей :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2017, 21:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, ей то повезло, а мне эту лабораторию еще строить

Света у тебя всё точно получится)) ты хорошо декорации делаешь) Вот я бы точно не смогла, а ты сможешь)) :clap:
Кастинг какой интересный! ( возьму на заметку такую идею)
Нэнси классно подобралась) И секси и веселая и молодая)) И умненькая по лицу ) :D
Фрэнк тоже отлично подошел) И брутальность в нём есть и интеллект на лицо) Ему и пистолет и белых халат - всё бы подошло) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2017, 23:06

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты хорошо декорации делаешь
У меня в принципе есть наметки, как и что сделать, чтобы выглядело нормально и не пришлось заморачиваться особо, т.к. у меня теперь все румбоксы разборные для удобства.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кастинг какой интересный! ( возьму на заметку такую идею)
Будет прикольно увидеть и твоих)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ему и пистолет и белых халат - всё бы подошло)
С пистолетом не нашла, а в халате - пожалуйста 8)
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2017, 23:30

разборные румбоксы это удобно! А у меня сейчас даже мебели почти не осталось ( только икеевские наборы) Может быть тоже попробую что то разборное сделать,. :roll:

Про Кастинг - я пока своих ребят не особо вижу как людей, Китти еще более менее могу представить, а вот Второго - мало знаю а уж Долли и подавно. Может постепенно какие то ассоциации в голове сложатся)
Отличный кадр)) Халат и правда ему к лицу)) 8) А если в его руке вместо ручки представить пистолет - то вообще идеальный образ))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Fibella » 29 дек 2017, 23:45

какой обаятельный Фрэнк!!! Снова повосхищаюсь) ужасно понравились Нэн и Шерил! вот прям очень-очень) Все похожи и узнаваемы, но они в сердце запали!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2017, 00:10

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может быть тоже попробую что то разборное сделать
У Froggy на Ютубе есть много всяким Мастер-классов как сделать мебель быстро и из подручных материалов. Может поможет)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот Второго - мало знаю а уж Долли и подавно. Может постепенно какие то ассоциации в голове сложатся)
А если чисто от внешность отталкиваться?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Халат и правда ему к лицу)
Похоже, мне теперь понадобится халат и для Фрэнка сшить... а то, действительно, что это я - думала, что для Нэн и Келли сошью и успокоюсь... но, Фрэнку то тоже не помешает) Доктор Зло, блин :mrgreen:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты какой обаятельный Фрэнк!
Мне нравится этот актер, и когда я поняла, что он действительно похож на того экшена, который у меня Фрэнк, все прямо сошлось))
Fibella писал(а):Источник цитаты ужасно понравились Нэн и Шерил! вот прям очень-очень)
Шерри было ну очень непросто найти) Нужно было нетипичное для инстаграмма выражение лица. И я рада, что нашла эту девушку)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение NastyaMalina » 30 дек 2017, 00:29

Я у Фрогги как раз смотрела мебель - и мягкие диваны по её МК делала) :) но я их отправила вместе с ребятами) Мебель больше делать на хочется, она место занимает а вот стены разборные было бы классно! И чтобы с обоями :roll: ...или камешками мелкими выложенные) чот я размечталась)) :lol:
А если чисто от внешность отталкиваться?)
Второй чисто внешне очень сильно у меня ассоциируется с Крисом)) :lol: ну в смысле с Крисом из игры, так как я в неё играла и теперь этот образ уже из головы никаким живым человеком не выбить)) А Долли - ну наверное он похож на того актёра, с которого его лепили...нда...что то с фантазией у меня не густо от слова совсем... :icon_e_confused: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Доктор Зло, блин
очаровательный доктор зло))) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2017, 01:23

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мебель больше делать на хочется, она место занимает а вот стены разборные было бы классно!
А, я видимо немного не так поняла твои слова. Разборные стенки делать оказалось проще, чем я предполагала. Можешь в теме у LebedKate глянуть Мастер-класс, он мне очень помог)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну в смысле с Крисом из игры, так как я в неё играла и теперь этот образ уже из головы никаким живым человеком не выбить
Хах, понятно :D Это да, он тоже, в каком-то роде, не статичная фигурка, а вполне живой и реальный персонаж, настоящая портретка, получается.
А что, думаешь Долли тоже портретка на кого-то?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очаровательный доктор зло)
Да уж, умудрилась сделать зло очаровательным... иногда меня это напрягает :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Emily » 30 дек 2017, 10:21

Как же круто ты подобрала актеров! Мне безумно нравится Шерил - это ну просто на 100% она! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2017, 14:10

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Мне безумно нравится Шерил - это ну просто на 100% она!
Я рада это слышать :mrgreen: Хотя вот из актрис я более подходящей, чем Джемма Артенон не видела
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

С Наступающим Новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2017, 19:23

Поздравить с наступающим Новым годом мы решили вместе с Наташей. Остальные то у меня из Америки да из Европы, так что не празднуют Новый год с таким масштабом, им как-то Рождество больше по душе. А вот Ната русская, так что любит этот праздник)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Желаю всем счастья, удачи в кукольных и личных делах! А еще вдохновения и здоровья! Желаю, чтобы этот год был полон вдохновения! Люблю вас, мои милые, всем сердцем!
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг №2

Сообщение Innusik » 31 дек 2017, 00:03

Светочка, привет!

Хочу восхититься твоими историями! Очень интересно, захватывающе, здорово сделано! Герои харизматичны и симпатичны!

Теперь немного о каждом) Фрэнк. Хоть и не нравятся мне эти хозяева жизни, на которых он работает, потому как они считают остальных людей, за исключением себя расходным материалом,но его увлеченность работой, выдержка, умение трезво мыслить в экстремальных условиях, конечно же вызывают симпатию. К тому же "человеческое" все же в нем, хоть чуть чуть, но сохраняется. Он не дал убить Шерил, помог Нэнси выпутаться из истории, хоть затем и втянул в другие, возможно даже более опасные, посмотрим, что будет дальше) Жаль, что такое бывает в жизни, что большинство для меньшинства лишь "подопытные кролики" или "мясо", или "рабсила", и сколько бы не восхищались потом новыми открытиями в медицине благодаря фашистам, они все равно остаются мучителями, и не дай Бог оказаться в их лапах и им подобным. Раньше я бы только восхищалась такими людьми, какие они крутые профессионалы, но сейчас будучи человеком семейным и которому есть, что терять, наличие подобных людей меня лишь расстраивает. Когда Сара вернулась из санатория в пустой дом, где она мечтала прожить со своим любимым мужем жизнь, меня на слезу прошибло, это так печально( А сколько еще семей порушилось и сколько любимых и близких людей было потеряно в этом санатории, неизвестно. Вот вроде понимаю,что без подобных трагедий не бывает жизни, но все равно хочется, чтобы "все жили долго и счастливо". Человеческое воплощение Фрэнка очень симпатичное, сам кукел тоже выразителен Изображение

Шерил. Эта девушка меня восхищает. Смелая, собранная, независимая,сильная, может даже чересчур, но то, что она пережила, смог бы вынести не каждый. Не даром говорят, что нам все дается по силам. Вот если я сопливая размазня, так вокруг меня и мир в "розовом" цвете, чтоб не ныла))) А подобным Шерил, санаторий полный зомби))) Сама куколка мне тоже очень нравится, красивая, с характером)

Нэнси. Ни такая собранная, как Шерил, но не менее смелая) Мне кажется, что ей все же нужна твердая рука, которая будет ее направлять, думаю Фрэнк с этим отлично справится. Очень мне понравилось ее человеческое воплощение)

Очень красивая Мойра, а как она отлично справляется с ролью ассистентки! Хотя все твои ребята отлично справляются со своими ролями) Я все больше и больше задумываюсь, о заселении Пьетро. Но вот твой мне нравится, а когда на али вижу отдельно голову, не впечатляет настолько, чтобы купить :roll:

Эмма очень похожа на прототип, красавица!

Сколько же ты всего замечательно сделала :shock: Одежда очень стильная, палата с наблюдением меня очень впечатлила, классно выполнено! А как ты зеркало такое сделала,я немного не поняла, может упустила этот момент :oops:

Итоги года отличные! Главное есть удовлетворение)

Если о чем то не написала, прости, слишком долго меня не было :oops:

Спасибо за поздравления! Ната великолепна!

Светочка, и тебя поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья, счастья, вдохновения, пусть всё задуманное осуществляется!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2017, 01:04

Innusik, Привет, Иннусь! Рада тебя видеть!)
Innusik писал(а):Источник цитаты Хочу восхититься твоими историями! Очень интересно, захватывающе, здорово сделано! Герои харизматичны и симпатичны!
Спасибо-преспасибо! Мне очень приятно это слышать) И я все-таки рада, что не оставила эту вселенную просто, как задумку, а воплотила все это в жизнь) Такое удовольствие получила :)

Innusik писал(а):Источник цитаты Жаль, что такое бывает в жизни, что большинство для меньшинства лишь "подопытные кролики" или "мясо", или "рабсила", и сколько бы не восхищались потом новыми открытиями в медицине благодаря фашистам, они все равно остаются мучителями, и не дай Бог оказаться в их лапах и им подобным
Я согласна с тобой! И именно из-за этого я беспокоилась, что Фрэнк не удастся (читай, не понравится) как персонаж потому, что его моральные нормы и ценности довольно сомнительны :twisted: Но совсем делать его "безэмоциональным и бесчувственным" я не смогла, мне бы самой было бы не интересно, а может быть даже и неприятно писать про того, кто, просто так для удовольствия уничтожает обычных людей :icon_e_confused:
Innusik писал(а):Источник цитаты Когда Сара вернулась из санатория в пустой дом, где она мечтала прожить со своим любимым мужем жизнь, меня на слезу прошибло, это так печально( А сколько еще семей порушилось и сколько любимых и близких людей было потеряно в этом санатории, неизвестно.
Вот да! В санатории в конечном то итоге погибли не только зомбированные постояльцы, но и некоторые выжившие без вируса (Директор и его секретарша как минимум). Я, когда писала, считала, что "все они - второстепенные, а то и третьестепенные персонажи" и вроде как на их судьбы всем должно быть без разницы. Но в итоге даже мне самой вот так наплевать на ту же Сару не получилось. А ведь по первоначальной задумке она должна была умереть вместе с мужем, так и не дойдя до выхода. Хотя в итоге для нее все эти события все равно - ужас на всю оставшуюся жизнь.
Innusik писал(а):Источник цитаты Вот вроде понимаю,что без подобных трагедий не бывает жизни, но все равно хочется, чтобы "все жили долго и счастливо".
У меня это правило безотказно действует на главных героев :mrgreen: Хотя бы на кого-то)
Innusik писал(а):Источник цитаты сам кукел тоже выразителен
С поиском подходящего экшена я замучилась, если честно)) Все были или слишком брутальные, или слишком молодые, или слишком узнаваемые :mrgreen:
Innusik писал(а):Источник цитаты Не даром говорят, что нам все дается по силам.
Мне тоже так думается :think: Но, на мой взгляд, Шерил в этой ситуации в принципе было легче, чем той же Саре (как раз потому, что переживала она только за себя, ей не кого было терять в санатории).
Innusik писал(а):Источник цитаты Ни такая собранная, как Шерил, но не менее смелая
Мне кажется, у Нэн не сколько смелость, сколько шило в попе :mrgreen: и жажда наживы. И да, ты права, ее надо малость контролировать, хотя, думаю, ради "великой собственной цели" она может быть собранной и анализирующей не хуже Фрэнка, но этому еще придется подучиться :crazy:
Innusik писал(а):Источник цитаты Очень красивая Мойра
Ух, Мойра - моя любимка)) Хотя лаборантка-Келли скоро будет иметь свое личное "лицо" (кукольное воплощение, в смысле).
Innusik писал(а):Источник цитаты Я все больше и больше задумываюсь, о заселении Пьетро. Но вот твой мне нравится, а когда на али вижу отдельно голову, не впечатляет настолько, чтобы купить
Ну, ты же понимаешь, как фоткают продавцы с Али и Ибея :mrgreen: Может возьмешь на пробу, всегда же можно продать :wink: На ибее, кстати, появилась еще одна кастомная голова на Пьетро. Он, судя по продажным фото,еще больше похож на свой прототип из фильма.
Innusik писал(а):Источник цитаты Эмма очень похожа на прототип, красавица!
Я рада) Я не секунду не сомневалась, что эта куколка будет именно этим персонажем)
Innusik писал(а):Источник цитаты Одежда очень стильная, палата с наблюдением меня очень впечатлила, классно выполнено!
Спасибо)) В этом году меня заново "поперло" на шитье и создание румбоксов :icon_e_biggrin:
Innusik писал(а):Источник цитаты А как ты зеркало такое сделала,я немного не поняла, может упустила этот момент
А я вроде бы об этом подробно и не писала. Так что сейчас могу пояснить. Прозрачное окошечко - это часть от кукольной коробки из под барби-йоги, прикреплен на пеноплэкс (те плиты, которые стены) с помощью маленьких гвоздиков (такие продаются в отделах для создания бижутерии или в "Леонардо"). Зеркало - это картонка, обклеена серебристым скотчем с легким зеркальным эффектом (реальное зеркало, конечно, было бы круче, но что нашлось), подвешивалось на леску (в вверх плиты-стены втыкалась иголочка и уже на нее вешалась леска с зеркалом).
Innusik писал(а):Источник цитаты Светочка, и тебя поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья, счастья, вдохновения, пусть всё задуманное осуществляется!
Спасибо большое за поздравления! Надеюсь, что в новом году я вновь увижу и твоих жителей :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Emily » 31 дек 2017, 10:30

Света, с наступающим! :D Успехов тебе во всем, вдохновения и новых красивых куколок в коллекцию :wink:
Ната так мило елочку наряжает. Даже крутым супер-героиням не чужды праздничных хлопоты 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение arielgirl » 31 дек 2017, 11:27

Насмотрелась я на живые воплощения героев - просто браво, Свет! Мне кажется 100% попадание!
Фрэнк... вот сердце мое бьется чаще при виде этого товарища, ей богу :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 15:44

Caroline_Pride,
Света, поздравляю тебя с Новым годом!!
Желаю тебе счастья, любви, здоровья, исполнения всех желания!!
Ведь мечты же должны сбываться!!
Очень люблю твою темку и всех твоих героев!
С удовольствием рассматриваю каждую фотографию и читаю твои потрясаюции истории с героями..
Жду в новом году еще и еще интересных историй!!
Пусть у тебя все-все будет классно в Новом году!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2017, 16:26

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Даже крутым супер-героиням не чужды праздничных хлопоты
Думаю, она у себя на консперативной квартире вполне могла наряжать елку на НГ, а Рождество, по традиции, праздновала бы с коллегами в ЩИТе)

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты вот сердце мое бьется чаще при виде этого товарища, ей богу
:mrgreen: Ну он же, как сказала NastyaMalina, "обаятельный доктор зло", так что, видимо, не удивительно.

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень люблю твою темку и всех твоих героев!
С удовольствием рассматриваю каждую фотографию и читаю твои потрясаюции истории с героями..
Жду в новом году еще и еще интересных историй!!
Мне очень радостно это слышать! Думаю, в новом году я не оставлю истории))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Alice1 » 31 дек 2017, 18:52

Caroline_Pride, Света! Поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Творческих успехов и вдохновения! Чтобы хобби приносило удовольствие!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2017, 20:29

Alice1, Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Желаю счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Творческих успехов и вдохновения! Чтобы хобби приносило удовольствие
Спасибо большое!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 03:08

Новый год - новая страница)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей