Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. MH-Кэтти + Глава 6: Время воспоминаний (стр 132)

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 22:49

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Хорошо, что та веселая девчонка все еще жива внутри! Тогда все хорошо)
Ну да, думаю, без нее не было бы у Нэнси никаких собственных номеров))
Fibella писал(а):Источник цитаты Нэнси с сигаретой очень живая, супер фото!!
Спасибо :angel:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Везде консерваторы, которые не принимают что-то новое и необычное
По крайней мере, по субъективному мнению Нэн :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. MH-Кэтти + Глава 6: Время воспоминаний (стр 132)

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 23:13

Caroline_Pride, ух, фотографии с сигаретой действительно прям настоящие! :clap: Редко у кого встречала такую натуральность.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. MH-Кэтти + Глава 6: Время воспоминаний (стр 132)

Сообщение Alice1 » 10 дек 2017, 23:18

Caroline_Pride писал(а):У меня будет более линейный сюжет)
Зато можно будет уделить больше внимания персонажам и их характерам.
Насколько я изучила эту тему ( :mrgreen: ), биотехнологи могут много в каких направлениях работать.
Ну я выбрала самые спорные на данным момент в этическом и моральном плане. А генная модификация еще и перкликается с темой мутантов.

О, давненько не было видно Кэтти. В "естественной среде обитания" она выглядит еще эффектнее. Я вот тоже никого пока не пробовала фоткать на фоне монитора, кроме фигм.

Похоже, Нэнси не спится из-за того, что ее все-таки смущает (ну, или беспокоит) присутствие Фрэнка ))
Когда озябшая Нэнси курит на ветру, в ночи, не покидает ощущение бесприютности, неустроенности. Нэнси энергичная девушка, предпочитающая действовать, но и у нее бывают такие моменты, когда хочется остановиться и задуматься о жизни. И да, хорошо, что на сумела сохранить самое себя. И еще мне нравится, что Нэнси натура творческая, которой сложно оставаться о определенных рамках, чем бы она ни занималась. И тоже отмечу фото с сигаретой :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. MH-Кэтти + Глава 6: Время воспоминаний (стр 132)

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 23:29

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Редко у кого встречала такую натуральность.
Наверно тут ее выделенные скулы и приоткрытый рот играют на руку 8)

Alice1, Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Зато можно будет уделить больше внимания персонажам и их характерам
Ну.. по большому счету, эта история - повод познакомить Фрэнка и Нэнси)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Я вот тоже никого пока не пробовала фоткать на фоне монитора, кроме фигм.
Ну вот, с МХ точно можно нормально фоткать, да и с Барби, наверно, тоже... надо будет попробовать :roll:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Похоже, Нэнси не спится из-за того, что ее все-таки смущает (ну, или беспокоит) присутствие Фрэнка
Не, скорее все-таки из-за погоды...
Alice1 писал(а):Источник цитаты Когда озябшая Нэнси курит на ветру, в ночи, не покидает ощущение бесприютности, неустроенности
Нуарные фильмы без этого не обходятся) Рада, что удалось передать подобное состояние :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты И еще мне нравится, что Нэнси натура творческая, которой сложно оставаться о определенных рамках, чем бы она ни занималась
Ну да, хоть в своих собственных номерах отрывается)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2017, 21:00

Женщина в бегах

Глава 7: Инцидент

Нэнси проснулась, когда только начало светать.
Изображение
Фрэнк уже стоял возле выхода и негромко позвякивал ключами. И куда только его понесло в такую рань?
- Я в магазин за едой, вчера мимо проезжали. – Словно прочитав ее мысли, ответил он, поглядев в ее сторону.
Изображение
Тут же вспомнилось, что вчера она выкурила последнюю сигарету. Ей нужны были новые. Как минимум одна пачка.
- Подожди секунду, я с тобой! – воскликнула она, пулей спрыгивая с кровати и убегая в сторону ванной комнаты.
Доверить покупку сигарет никому, кроме себя она не могла.

***
- Я предупрежу хозяина, что мы выезжаем через час. Ты поставь на сигнализацию и поднимайся в номер. – Фрэнк вышел из машины и направился в сторону комнаты для регистрации.
Нэнси рассеяно кивнула. Еще немного посидев в уютной машине, Коэн покинула салон, негромко хлопнув дверью, нажала на кнопку сигнализации. Было так здорово ни о чем не думать, никуда не спешить. В сумке лежало 3 пачки сигарет, на эту неделю ей точно хватит.
Изображение
Сильно напрягаться она все равно не собиралась.
Так же неторопливо она направилась к металлической лестнице, ведущей на второй этаж.
Изображение


Дверь в их номер была приоткрыта.
Изображение
А Нэн точно помнила, как Фрэнк ее запирал. Это не могла быть уборщица, в мотелях они проводили уборку только после того, как жильцы сдавали ключи хозяину. Скорее всего, к ним забрались воры. И у Нэнси перехватило дыхание от страха - они могли украсть кейс. Нэнси толкнула дверь и, стараясь ступать как можно тише и осторожнее, прошла в комнату.
Первое, что бросилось в глаза - лежащий на кровати открытый кейс.
Изображение
Если там были деньги или что-то действительно ценное, воры наверняка это унесли с собой. Похоже, у нее будут проблемы.
- Ублюдки! - рыкнула она, подбегая ближе.
Но Нэн ошибалась, денег или ценностей внутри не было, в кейсе лежало нечто совершенно иное.
Изображение
На дне мирно покоились две длинные закрытые капсулы с зеленоватыми кристаллами, и Коэн невольно отметила, что никогда не встречала камней такого странного цвета.
Изображение
Еще одна открытая капсула уже без кристаллов, валялась прямо у ног Нэнси.
Изображение
Она глупо смотрела на кейс, совершенно не понимая, что ей теперь делать. В голове почему-то крутилось «Меня убьют, меня точно убьют…» Но этого нельзя было допустить!
Изображение
Значит нужно было найти какую-нибудь тряпку, чтобы было чем убрать капсулу в кейс и потом не пришлось оттирать отпечатки пальцев. Нэнси знала правила.
- Сейчас сложу все обратно, закрою крышку и никто ничего не докажет… - Полушепотом, скорее для себя, приговаривала она, оглядывая комнату в поисках чего-то подходящего. Возможно, подошло бы полотенце. Она сорвалась с места и забежала в распахнутые двери ванной комнаты.
И тут же вскрикнув, отскочила назад, изо всех сил закрывая рот, чтобы вновь не закричать от охватившего ее ужаса.
Изображение
Рядом с ванной в луже крови лежало существо, напоминающее человека разве что одеждой и очертаниями фигуры. Разодранная кожа на лице свисала мерзкими ошметками, одежда на руках и груди была порвана, словно бы ее рвали когтями, из-под нее виднелись окровавленные участки тела.
Изображение
Существо никак не отреагировало на звуки, поэтому Нэнси быстро сделала вывод, что оно мертво, и, схватив ближайшее полотенце, закрыла дверь на задвижку и вернулась в комнату.

Складывать все обратно дрожащими руками было чертовски сложно.
Изображение
Разозлившись, Коэн швырнула полотенце на пол и прошлась по комнате, нервно сжимая кулаки. Все мысли мгновенно улетучились из головы, оставляя вместо себя звенящую пустоту. Немного успокоившись, она подняла полотенце и, уложив наконец пустую капсулу, захлопнула крышку кейса.
Изображение
Время отчего-то тянулось мучительно медленно. Ей казалось, что Фрэнк не возвращается уже минут 20.
Изображение
«Ну где же тебя носит!» - раздраженно подумала Нэнси, пытаясь скрыть сжимающий душу страх.
Изображение
О трупе в ванной она старалась не думать. Однако его ужасное обезображенное лицо то и дело всплывало перед глазами, не позволяя отвлечься на что-то другое. Хотелось курить.
- Черт бы тебя побрал, урод. – Буркнула она, вытаскивая сигарету негнущимися пальцами.
Изображение
Справиться с зажигалкой ей удалось далеко не с первого раза, но Нэн было плевать.

Входная дверь хлопнула. Фрэнк, пройдя в комнату, удивленно уставился на нее.
- В ванной труп. – Слишком спокойно произнесла Коэн, выпуская изо рта струйку дыма.
Изображение
Не говоря ни слова, мужчина заглянул в ванную, ругнулся и, вернувшись в основную комнату, сел рядом с Нэнси на кровать.
- Это ты его? – после недолгого молчания поинтересовался Фрэнк.
Изображение
В его голосе не было слышно ни волнения, ни страха, ни каких-то других эмоций. Нэнси отчего-то это развеселило.
- Я? Все, что я сделала - это открыла дверь в ванную. – Пытаясь изо всех сил сдерживать вырывающийся смех, ответила она, сминая сигарету между пальцами.
Изображение
- А это? - Фрэнк бросил взгляд на полотенце, лежащее на полу.
Продолжая нервно смеяться, Нэнси пожала плечами.
- Тот урод здесь все разбросал, нужно было сложить все на свои места не оставляя отпечатков. – Она кивнула в сторону кейса. – Иначе у меня были бы проблемы…
И резко перестав смеяться, она мрачно добавила:
- Хотя, они и так уже есть.
Изображение
Вновь воцарилось молчание.
Фрэнк встал на ноги и прошелся по комнате, по напряженному взгляду было понятно, что он о чем-то думает.
- Его так оставлять нельзя. – Мужчина кивнул на двери в ванную.
Изображение
- На самооборону все его повреждения просто не списать. Да и шумиха здесь ни к чему.
Нэнси понимающе кивнула, потушив окурок в пепельнице.
Главное, чтобы полиция не прознала… Два происшествия за два дня – не многовато ли на нее одну?
- Поэтому предлагаю замаскировать все это под пожар.
Нэн округлила и без того большие глаза.
Изображение
- Что, прости? – хрипло переспросила она.
- Хозяин сейчас ушел к себе. У нас есть минут 40 времени. Я принесу из багажника канистру с бензином, перетащим труп на кровать и подожжем. Скажу, что ты случайно оставила не затушенную сигарету в пепельнице, та опрокинулась на кровать, и все загорелось, а ты была в душе и не слышала. Как только труп и постельное белье сгорит, потушим все. – Уже отойдя к дверям мужчина обернулся.
Изображение
– Я за бензином, а ты пока набери куда-нибудь воды побольше.
С этими словами Фрэнк вышел из номера. Нэнси вздохнула, снова заходить в комнату с трупаком ее не тянуло, но раз надо, значит надо.
Изображение
Она поднялась с кровати и, преодолевая отвращение и страх, пошла в ванную.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:17, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Emily » 12 дек 2017, 21:15

Ой, как-то это опасно... Комната может сгореть вся целиком. Огонь очень тяжело остановить.
А обгоревший труп как объяснить? Они же вдвоем заселялись. Или кости они с собой заберут? :roll:

Вообще очень неожиданный поворот :shock: И мне с самого начала было интересно, что же в чемодане. Уверена, что это было интересно всем :mrgreen: Может, это не драгоценные камни, а нечто иное... опасное... :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Kana Montero » 12 дек 2017, 21:40

Сейчас зайдёт она в ванную, а трупа нет :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2017, 21:50

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Комната может сгореть вся целиком. Огонь очень тяжело остановить
Ну никто не собирается пускать процесс сожжения на тормозах и оставлять пожар без контроля. Можно же слегка подтушивать по ходу дела, да и доступ кислорода ограничить по максимому.
Emily писал(а):Источник цитаты Или кости они с собой заберут?
Конечно, как же иначе? :D
Emily писал(а):Источник цитаты Может, это не драгоценные камни, а нечто иное... опасное...
Ну... как минимум от драгоценных камней люди не умирают :icon_e_confused:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сейчас зайдёт она в ванную, а трупа нет
Почему? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение LebedKate » 12 дек 2017, 22:03

Это же вор в ванной, да? Открыл капсулу и траванулся? Или там что-то психотропное, от чего он начал сам себя калечить :icon_e_confused: С огнём бы им поаккуратнее, как бы не спалить мотель и не угореть самим.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Kana Montero » 12 дек 2017, 22:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему? :icon_e_biggrin:

Ушёл на обед :mrgreen: Фрэнку к такому точно не привыкать :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2017, 22:10

LebedKate писал(а):Источник цитаты Это же вор в ванной, да?
Ну да, он. Нефиг было в чужие номера забираться, че :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты С огнём бы им поаккуратнее, как бы не спалить мотель и не угореть самим.
Ну они не собираются оставлять пожар без контроля. Плюс, там же ванная есть, так что доступ к воде тоже постоянный.

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ушёл на обед
:mrgreen: А... не, зомбаков в этой истории не будет. Так что тут труп - действительно труп)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение arielgirl » 13 дек 2017, 09:39

Я прочла сразу две главы! Очень понравился момент, где Нэн курила, фото с дымком завораживают! И воспоминания ее жизни тоже очень тронули, здорово, Свет :clap:

Читая вторую главу, я мирно пила кофе, но после слов
Рядом с ванной в луже крови лежало существо, напоминающее человека разве что одеждой и очертаниями фигуры. Разодранная кожа на лице свисала мерзкими ошметками, одежда на руках и груди была порвана, словно бы ее рвали когтями, из-под нее виднелись окровавленные участки тела.
я чашечку в сторонку осторожненько так отставила, и вцепилась в ноутбук :icon_e_confused: :mrgreen: Теперь жду продолжения!
Наличие моего любимого мужчины твоей темы в новой истории несказанно радует, и как же мне нравится его реакция на всякие непростые ситуации :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2017, 12:19

arielgirl, Спасибо :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты я чашечку в сторонку осторожненько так отставила, и вцепилась в ноутбук
:mrgreen: Ух, похоже, утро началось весело.
arielgirl писал(а):Источник цитаты как же мне нравится его реакция на всякие непростые ситуации
Привык, что сначала надо убрать улики, а потом уже спрашивать что-то смыслообразующее (например, что же там такое в кейсе на самом деле? :icon_e_confused: ).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Fibella » 13 дек 2017, 12:26

А меня мучает вопрос: вор знал, что в кейсе или он - случайная жертва? Очень понравилась реакция Нэнси, эмоциональная, но как бы притушены эмоции, чувствуется ее ступор и оглушенность произошедшим.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 7: Инцидент

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2017, 12:38

Fibella писал(а):Источник цитаты А меня мучает вопрос: вор знал, что в кейсе или он - случайная жертва?
Случайная жертва.
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень понравилась реакция Нэнси, эмоциональная, но как бы притушены эмоции, чувствуется ее ступор и оглушенность произошедшим.
Рада, что удалось это показать. У Сары в прошлой части был именно ступор-ступор, а Нэн готова сорваться на истерику в любой момент, но старается внутренне этого не допустить. Хотя вон, смех то нервный прорвался-таки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 8: Успокойся!

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2017, 21:16

Женщина в бегах

Глава 8: Успокойся!
Музыку открывать в новой вкладке - Rihanna: Russian Rulette - https://my.mail.ru/music/songs/66a48bef071fc7f68857df3b5893b779

Огонь пришлось тушить долго, того количества воды, которое Нэн набрала в вазу из под искусственных цветов, было ничтожно мало и пришлось просить Фрэнка, чтобы он принес еще одну, на этот раз пустую, канистру из под бензина. Пожарная сигнализация визжала во всю, но Нэнси старалась ее не слушать, сосредоточенно смывая кровь с плитки в ванной.
Изображение
Она давно не чувствовала такой невероятной холодной отстраненности, словно все эмоции разом отключились позволяя полностью сосредоточиться на действиях. Правда из комнаты отвратительно пахло и дымило.
Изображение
- Готово! – послышался голос Фрэнка.
Нэнси подняла голову и, выжав в раковину окровавленное полотенце, которым до этого стирала отпечатки пальцев с кейса, выглянула в комнату.
Фрэнк стоял посреди помещения и оттирал сажу со лба. Его белая футболка стала серой, кое-где виднелись пятна трупной крови.
Изображение
Мисс Коэн перевела взгляд на кровать и облегченно вздохнула – урод сгорел вместе с половиной кровати. На виду лежали только обуглившиеся кости. В воздухе летали мелкие частицы пепла и чего-то едкого. Нэнси чихнула.
- У меня тоже, уже почти все, – выдохнула она.
– Тогда заканчивай, мне еще надо переодеться и собрать всю эту дрянь, – коротко бросил Фрэнк и добавил.
Изображение
– И не забудь пепельницу на пол сбросить. Для достоверности.
Она кивнула и вернулась к своей работе.

***
Все объяснив хозяину и заплатив сверху 200 долларов компенсации за ущерб и невызов полиции, Нэнси села в машину и так некстати вспомнила про кости в багажнике завернутые в пакет.
Изображение
Ее все-еще мелко трясло. Фрэнк окинул ее взглядом и, покачав головой, завел мотор. Нэн вновь потянулась за сигаретой, мельком подумав, что не напрягаться как-то не получается.
Изображение
Сердце до сих пор гулко ухало в груди, а к горлу подкатывала тошнота.
Какое-то время они ехали в тишине. Канада была все ближе. И на душе Коэн росла тревога.
«Меня найдут и убьют… Они узнают, что кейс открывали, они все узнают» - назойливая мысль трещала в голове подобно стае саранчи.
Изображение

- Что у тебя в кейсе? – неожиданно спросил мужчина, мельком глянув на Нэн.
Изображение
Она удивленно посмотрела на Фрэнка.
- Тот парень в ванной. – Терпеливо продолжал он. - Очевидно, он забрался в наш номер, а потом почему-то умер, судя по всему, в страшных муках. Мы пробыли в магазине от силы минут 30. Значит, причина его смерти находилась в нашем номере. А точнее, у тебя в кейсе.
Он резко затормозил, отчего Нэнси подавилась дымом и закашлялась.
Изображение
- Издеваешься? Вот прямо сейчас тебе нужно это узнать?! – с трудом восстановив голос, воскликнула она.
Она до сих пор не могла успокоиться и просто отвратительно себя чувствовала, а он решил устроить какой-то там дрянной допрос?
- Да, прямо сейчас. – С невероятной жесткостью отчеканивая каждое слово, произнес Фрэнк.
- Пошел ты! – Нэн скривилась и хотела было выйти из машины, но не тут то было.
Двери были заблокированы.
- Ну ты и козел! – пораженно протянула она, яростно туша сигарету о кожаное сидение.
Изображение
- Если я сейчас не услышу ответа – высажу и пойдешь пешком вместе со своим чемоданом. А еще раз так сделаешь, - мужчина указал на след от сигареты на спинке сидения, – я тебя убью.
Изображение
Это было сказано таким спокойным тоном, будто Фрэнк говорил подобное по десять раз на дню, что Нэнси поняла – он не шутит и это не пустые угрозы. Вот черт! Огрызаться было себе дороже. Нэнси откинула голову на спинку сидения.
Изображение
Где-то в глубине души она понимала, что их обоюдная агрессия – реакция на пережитый стресс, простая животная реакция. Сейчас они либо подерутся (и Фрэнк ее придушит), либо…
- Хорошо, я скажу. Только отгони машину немного. – Нэнси деловито указала рукой в сторону леса и подсела ближе к водительскому сидению.
Изображение
- Ведь нам обоим нужно успокоиться и расслабиться после сегодняшних событий, не так ли? – Она многозначительно повела бровями и улыбнулась, проводя ладонью по его щетинистой щеке.
Изображение
– А потом я все расскажу. Обещаю.
Изображение
И она не собиралась обманывать. Спустя пару минут Фрэнк заглушил мотор, он тоже все понимал.
- Хорошее предложение. – Кивнул он и притянул Нэнси к себе..
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 янв 2019, 13:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 9

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2017, 21:58

Женщина в бегах

Глава 9: Страшная правда

Нэн с наслаждением вдыхала свежий лесной воздух, сидя на переднем сидении машины и лениво наблюдала за тем, как Фрэнк заливает кости купленным по пути чистящим средством с убийственным содержанием щелочи и забрасывает поверх сухими ветками и листвой. Все неприятные воспоминания о событиях утра как ветром сдуло.
- Ну что, полегчало? – крикнула она, чуть насмешливо улыбаясь.
Изображение
Мужчина подошел ближе и, облокотившись на дверцу машины, произнес:
- Вполне. Полагаю, тебе тоже. Так что, будь добра, расскажи наконец, что у тебя в кейсе.
На его лице появилась чуть заметная улыбка. Ну вот, опять допрос. Нэн развела руками:
- Если бы я сама знала. Там какие-то прозрачные капсулы с зелеными кристаллами. Но, сдается мне, что это не кристаллы…
Изображение
Она поджала губы.

- Сейчас посмотрим. – Хмыкнул Фрэнк вытащив кейс с заднего сидения машины, и открыл его.
Изображение
На какое-то время наступила тишина. Нэнси нетерпеливо сползла со своего места и, встав возле Фрэнка, заглянула ему через плечо.
Изображение
- Попала ты, подруга. – Протянул он, озадаченно почесав затылок. – Это не «кристаллы», это вирус… то есть кристаллизированный штамм вируса.
И Нэнси, удивленная до крайности, не нашла ничего лучше, чем спросить:
- Откуда ты знаешь?
Фрэнк достал одну из капсул и, аккуратно рассматривая содержимое, произнес:
- Вирусы – это моя специализация. Но эти, явно, хороши. Судя по прозрачности, при взаимодействии с кислородом растворяются в воздухе через пару секунд – самый быстрый вариант, что я встречал…
Изображение
Изображение
Он еще что-то говорил, но Нэн совершенно перестала понимать ход его мыслей. То недолгое время, которое она проработала в Научном центре по специальности биотехнолога, она ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Вирусы, с которыми она работала, предоставлялись в виде жидкости и ни в какую реакцию с кислородом не вступали. Хотя, наука не стояла на месте, вполне возможно, что за 5 лет прогресс сделал шаг вперед, и она многое пропустила…
- … А тот парень подумал, что это драгоценные камни и открыл капсулу на свою беду. – Закончил Фрэнк и, закрыв кейс, развернулся к Нэнси. – Есть вопросы?
Изображение
О, у нее их было хоть отбавляй!
- Если вирус быстро попал в воздух в нашей комнате и отравил того вора, почему мы с тобой все еще живы? – недоуменно поинтересовалась она.
- Верный вопрос. – Фрэнк кивнул. – Вот только ответа на него я не знаю. Возможно, вирус действует лишь определенное, достаточно непродолжительное время после распространения…
- Почему они зеленого цвета, а, скажем, не прозрачные? – она склонила голову на бок.
- Наверно, чтобы заказчик не спутал с бриллиантами и не решил подарить их жене. А вот камней такого цвета явно не бывает. – Фрэнк внимательно посмотрел на Нэн. – И что со всем этим биологическим оружием делать собираешь, Нэнси?
Изображение
- Думала отвезти все заказчику как есть, - она пожала плечами, с неудовольствием осознавая глупость собственной идеи, - но теперь понимаю, что меня за такую доставку на месте пристрелят. Заказчик-то по-любому станет проверять содержимое прежде, чем даст мне уйти.
- Да. Так легко ты не отделаешься теперь, это точно. – Фрэнк задумчиво почесал подбородок. – Надо придумать что-то получше.
- А ты даже не спросишь, почему я не говорю о биологической угрозе и всем подобном? – она изогнула бровь.
- А что, есть смысл спрашивать? – Фрэнк криво улыбнулся. – Будто я не понимаю, что тебе плата за работу куда важнее чьей-то безопасности.
Нэнси отчего-то совершенно не понравились его слова. Как он может так говорить про нее? Они познакомились-то только вчера!
Нэн фыркнула:
- Много же ты обо мне знаешь, Холмс.
- Достаточно, чтобы сделать кое-какие выводы из нашего… приятного общения. – Фрэнк улыбнулся.
- Ну тебя к черту. – Вздохнула Нэн, возвращаясь обратно в машину. Этот его вывод точно был правдой, она и сама это знала. Но слышать эту правду от другого человека ей совершенно не нравилось.
- Делаем так. - Фрэнк тоже сел в машину.
Изображение
- Мы едем не в Ванкувер, а в горы, по моему маршруту. У меня там арендован домик в глуши. Найти тебя будет непросто. А там подумаешь, что будешь делать дальше.
- Ну, уж нет. Мы едем в Ванкувер! – безапелляционным тоном произнесла Нэнси.
Изображение
- Ты самоубийца? – Фрэнк устало покосился на нее.
Изображение
- Нет. Просто никогда не была в этом городе… И еще неизвестно, когда побываю. – Нэн пожала плечами, доставая сигарету.
Изображение
Она волновалась, хотя любопытство пока пересиливало чувство самосохранения. Она хотела узнать, ради кого ехала через пол страны. Хотя, судя по известному ей имени, кейс нужно было передать какому-то азиату…
- Ну да, конечно. – Ее собеседник недоверчиво хмыкнул. – А вообще…
Он задумчиво перевел взгляд на окно. Воцарилась тишина, Нэн бесшумно выдыхала дым и с нескрываемым интересом ждала «вердикта» от Фрэнка.
Изображение
- Я отвезу тебя в Ванкувер, а потом поедем по моему маршруту. – Он завел мотор. - Только будь осторожна. Все-таки не верю, что у твоего клиента нет твоей фотографии. И если у него есть деньги на покупку биооружия, логично предположить, что у него есть деньги и на то, чтобы отследить каждый твой шаг, начиная от въезда в город. Тебе известно, кто он такой?
- Азиат какой-то. – Бросила Нэнси, выпуская дым.
- Азиат? Звучит неоднозначно. Ванкувер – рай для олигархов и богачей со всей Азии. – Покачал головой мужчина.
- Да блин, они все на одно лицо! Как я должна определять, какой именно он азиат! – Нэнси фыркнула.
– Было бы неплохо узнать, насколько обширны его, скажем так, связи в преступном сообществе. – Пояснил собеседник.
Нэн чуть было не выронила сигарету изо рта:
- Ты думаешь, он преступник?
Изображение
- По твоему, опасный и явно новый вирус будет покупать обычный богатей? Зачем? Чтобы поиграть в Бога? – мужчина скептически поднял бровь. – Надеюсь, ты помнишь, как его зовут?
Нэнси задумчиво посмотрела в потолок:
- Шен Вонг, кажется.
- Как я понимаю, до встречи с ним у тебя еще есть пара дней?
Изображение
Они выехали из леса на проезжую часть, и Фрэнк снова внимательно смотрел на дорогу, а не на попутчицу.
- Да, еще 6 дней, – кивнула Нэнси, выкидывая сигарету в окно.
- Тогда сделай милость, пока я буду узнавать информацию об этом Вонге, не привлекай к себе внимание лишний раз.
Коэн не смогла сдержать ехидный смешок:
- Мне нужна новая одежда, моя уехала вместе с машиной, так что не привлекать внимание будет довольно проблематично.
Изображение
- Тогда выбирай Обычную одежду, – ответил тот с полуулыбкой.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 16 сен 2019, 00:27, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение Emily » 13 дек 2017, 22:06

Ой, я бы на месте Нэн воспользовалась бы предложением Фрэнка. "Домик в горах" - это звучит куда приятнее, чем "азиат, который убьет тебя за отсутствующие камушки" :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение arielgirl » 13 дек 2017, 22:11

Как интересно, Света! Я зачиталась и у меня такое желание - замереть и читать, читать, не додумывая наперед ничего 8) Очень захватывает!
А еще очень нравится, что персонажи твои настолько харАктерные, что умудряешься полюбить каждого! Я прямо чувствую напряжение Нэн, когда она дымит сигареткой :icon_e_biggrin:
Ой, я бы на месте Нэн воспользовалась бы предложением Фрэнка
Я бы с Фрэнком куда годно уехала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2017, 23:13

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Ой, я бы на месте Нэн воспользовалась бы предложением Фрэнка
Ну, у Нэн бывают проблемы с чувством самосохранения :mrgreen: А так - они и так прокатятся в горы... если все останутся живы, конечно :icon_e_confused:

arielgirl, Спасибо :) Мне ужасно приятно слышать подобное :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я бы с Фрэнком куда годно уехала
:mrgreen: Ну да, в принципе. Но зная его страсть к науке я бы, честно говоря, побоялась :mrgreen: Хотя, Нэнси то не в курсе его методов и все хорошо)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение LebedKate » 14 дек 2017, 00:12

Что-то мне подсказывает, что обломался тихий отпуск у мистера Сандерса :mrgreen: И на месте Нэн я бы к нему прислушалась, слишком беспечно она себя ведёт.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение Fibella » 14 дек 2017, 00:29

Нэнси очень рискует! Хорошо, что у Фрэнка есть план, а то и кейс забрали бы, и ей пулю в лоб...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2017, 01:30

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что обломался тихий отпуск у мистера Сандерса
Это да :mrgreen: Подвез, называется :crazy:
LebedKate писал(а):Источник цитаты И на месте Нэн я бы к нему прислушалась, слишком беспечно она себя ведёт
У нее чувство самосохранения и любопытство+желание адреналина порой конкурируют, да и анализирует она куда меньше некоторых (это я даже про ту же Шерил) :icon_e_confused:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Нэнси очень рискует!
Кто не рискует, тот не пьет шампанского... и не получает супер-эмоций и адреналина :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты а то и кейс забрали бы, и ей пулю в лоб
Ну тут, кстати, не все так однозначно :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 23:16

Света привет! )) У тебя тут новые герои! Я очень много пропустила, буду потихоньку наверстывать) :D
Нэнси очень классная! бойкая и красивая)) И Френк тоже классный! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Женщина в бегах. Глава 8: Успокойся! + Глава 9: Страшная правда

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2017, 23:53

NastyaMalina, Привет, Насть)) Я рада тебя видеть в моей теме снова)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я очень много пропустила, буду потихоньку наверстывать)
Если что, по каждой истории есть оглавление с ссылками на первой странице в первом посте)
Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2017, 00:48

Не смогла устоять перед супер-скидками в ДМ. И купила себе Барби-футболистку.
Хотела использовать його-тело для гибрида с экшн-головой (меня уже Так достали резиновые части, которые загибаются внутрь тела и рвутся :crazy: ), но оттенка, который бы подошел экшенке, там не было. Поэтому решила брать то, что есть - т.е. самый светлый скинтон из наличных. И на это тело даже нашлась "владелица" - голова пришла мне в подарок от Alice1. Как всегда, для нее уже была готово био.
Как и йога Ороро эта блондинка будет персонажем комиксов Марвел (уж больно я их люблю :angel: )


Эмма Фрост
Эмме 35 лет. Она - мутант, очень сильный телепат: может даже внушать кому-то что-то, создавать иллюзии, менять свой облик в глазах людей.
Изображение
Изображение
А так же Эмма может становиться алмазной, сокрушая даже самые мощные удары.
ИзображениеИзображение
Обожает белый цвет и меха. И да, ее улыбка не означает однозначную доброту :wink:
А вообще, в мирное время она - директор Школы для мутантов, в которой учится Ороро 8)
Изображение
Повторить "фирменный жест" телепатов у нее не получилось, так как тельце я еще не обрабатывала :mrgreen:

В оригинале, Эмма выглядит вот так:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 02:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2017, 10:42

Caroline_Pride, какая Эмма впечатляющая! Його-телу грудь бы по-больше - и совсем было бы похоже. Интересные возможности у нее.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2017, 14:01

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Його-телу грудь бы по-больше - и совсем было бы похоже
Это да, форм його-телу не хватает. Хотя, с такой фигурой, наверно, проще с врагами биться :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма

Сообщение Emily » 16 дек 2017, 16:36

Как она похожа на арт! Отлично ты куклу подобрала под образ :D И подвижность ей к лицу :wink: Классная получилась Эмма.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2017, 20:50

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Отлично ты куклу подобрала под образ
Она с самого появления должна была быть именно Эммой, дело было только за телом для нее :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей