Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новости

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2017, 09:32

Новость 1
На днях получила классные бутылки для 1:6.
Изображение
Мало того, что стоили они пол доллара на Али, так еще и сделаны намного качественнее, чем наши бутылки на магнитах.
Вот, кстати, в сравнении с одной из них.
Изображение
Пластик тяжелый, этикетки с рисунками, все приклеено аккуратно и красиво.
Вообще, это типа заготовки для брелков, но верхнее колечко откручивается без проблем.
Изображение
Ну, и с экшнами, конечно, для понимания масштаба :)
Изображение Изображение
Выглядят действительно, как настоящее вино. И не какое-нибудь, а что-то типа бордо 8)


Новость 2
Снимать свой фото-проект мне надоело, так что я временно его откладываю. Может быть потом еще захочу для него поснимать, но пока - не тянет.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости

Сообщение sealpup » 01 авг 2017, 10:47

Caroline_Pride, классные!

Скрытый контент: показать
ссылочку в лс не подкинете?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2017, 10:51

sealpup, Я тоже в восторге. Наверно, буду еще заказывать.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости

Сообщение Emily » 02 авг 2017, 17:24

Уууххх, потрясные фото с Натой! Очень живые! Каждая поза, каждый ракурс - все ну просто идеально! :D
Мойре очень идет этот образ. Даже неожиданно, она ведь выглядит "мягче", чем Наташа. Наташа более суровая, такая взрослая и серьезная. Но косплей при этом очень удачный получился! :wink:
По Бланш я соскучилась :D Красивая куколка, и сфотографировала ты ее здорово :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2017, 17:48

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Каждая поза, каждый ракурс - все ну просто идеально!
:) Счастье! Я просто безумно рада это слышать!
Emily писал(а):Источник цитаты Наташа более суровая, такая взрослая и серьезная
Ага, именно поэтому для Черной вдовы оригинальная Наташа подходит больше всего из моих кукол с лицом Йоханссон.
Emily писал(а):Источник цитаты По Бланш я соскучилась
Вот и я соскучилась)) Надо будет и других винтажек отфоткать при случае, засиделись они в шкафу :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вино и рыба

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2017, 16:41

Ну и "типа натюрморт" с новым вином и рыбным стейком
Изображение
Изображение
Рыбу я делала уже давно, но решила ее "поджарить" для реалистичности.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мойра в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2017, 20:19

Мойра любит крупные рисунки на ткани.
Например, цветы. И да, платье - иллюзия, она же призрак, на самом деле сменить одежду не может :wink:
ИзображениеИзображение
И просто портрет (я не могу прекратить ее снимать крупным планом, что же поделать :D )
Изображение

Прототип платья
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:51, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вино и рыба, Мойра

Сообщение Emily » 03 авг 2017, 20:55

Как круто смотрится платье! И Мойре идет очень :wink:
Понимаю, почему тебе нравится делать ее портреты... У нее очень живое лицо! И такая улыбка! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вино и рыба, Мойра

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2017, 21:43

Emily, спасибо)) Хотела такое платье себе заказать, в итоге плюнула и просто сшила его для куклы. Так что мне уже вроде как его и не надо :D
Emily писал(а):Источник цитаты И такая улыбка!
Для портретного фото улыбку я немного усилила в ФШ :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Косплей на Нигана из "Ходячих мертвецов"

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2017, 11:49

Предыстория: Учитывая тот факт, что ко мне скоро приедет портретка на ГГ из сериала "The Walking dead"- Рика Граймса, я решила сделать косплей на него. Но в процессе выяснилось, что в этом сериале есть еще один колоритный, но уже отрицательный персонаж Ниган. И он похож внешне на Дауни-младшего :D Я его ради такого даже на тело Ртути пересадила для фотосета, и заново "влюбилась" в этого экшена :crazy:
Ну я сделала косплей и на Нигана. Косплей супер-бюджетный (наверно, даже просто закос), одежда не каноничная, но образ я передавала, как могла 8)
Оригинал, собственно
ИзображениеИзображение

И мой вариант
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Потом будет еще парный фотосет с новым мужиком. Ради этого все и затевалось :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей Нигана из "Ходячих"

Сообщение Panic » 07 авг 2017, 00:34

А вас я попрошу проследовать сюда
viewtopic.php?f=6&t=38351

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей Нигана из "Ходячих"

Сообщение Caroline_Pride » 07 авг 2017, 01:15

Panic, спасибо за ссылку) Подумаю, может и скину туда что-то из сшитого "по мотивам".

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сладкоежка Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2017, 16:04

Молодая Ро любит сладкое... Очень любит сладкое :D
Изображение
Но много ей нельзя, иначе как мир от злодеев защищать? Да и летать будет явно проблематично.
Изображение
И в такие моменты начинаются муки выбора: что важнее - вкусняшечка или поддержание спортивной формы?
И она выбирает первое :)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
А фигура у нее все равно хорошая, и никакая пластиковая еда ее не испортит :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкоежка

Сообщение ArtAlas » 08 авг 2017, 16:11

Caroline_Pride, классный косплей на Нигана! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкоежка

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2017, 16:14

ArtAlas, Спасибо большое :D Приедет "Рик" - еще что-нибудь косплейно-тематическое отсниму :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкоежка

Сообщение Lady Elena » 08 авг 2017, 22:09

Модель для фото 6, это ведь Агилера? Давно её что-то не видно, поговаривают, что она ужасно растолстела (хотя с чего бы, это же не Бритни, у неё всё было хорошо). Роузи тоже блондинка/не блондинка)) А вместо цветов у неё вишенки))
Девушка с короткими волосами от GAC страшно кого-то напоминает, но так и не поняла кого. Рика страшно не люблю, знаешь этот мем с Карлом? Вот он весь сериал такой. Мне больше импонировал Шейн.
Грустная Наташа расстроила. Мне тоже свербит от всей этой истории с Баки. Я, конечно, шиппер Клинташи :mrgreen: Бэннер - это несерьёзно, Баки сейчас не до амуров. Вроде как Рэннер возникал на Marvel, и поэтому его персонаж так слили женой и тремя детьми, чтобы он потерял в рейтинге. А такой крутой был мужик в Торе и Мстителях.
Мойра-Вдова стройнее оригинальной, там-то такая пышечка)) А костюм даже лучше, Хоты полнейший ужас нашили.
Барбеечка - сплошное милашество)) Обожаю винтажек)) Губки ты ей красила? Я вот раздобыла тело йоги, думаю пересадить, может, свою суперстарку. Но там же тааалия! На йогу платье пышное не сошьёшь.
Натюрморт с вином и стейком хоть на картину фоткай и на стену вешай))
Ниган вообще отличный, на крупном плане видно, что негодяй)) И на Роберта вообще не похож. Хотя я этого актёра больше всего в роли папы Джона люблю)) Так тяжело видеть его седым(( И в Хранителях его образ меня просто убил, до чего гадкий(((
Сладкоежка Ороро прелесть)) Такие муки на её лице прям видны при виде пироженок)) На случай переедания у тебя же есть спортзал с Броком)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкоежка

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2017, 22:56

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Модель для фото 6, это ведь Агилера?
не, не Агилера, какая-то другая обычная девушка, хотя да, на Агилеру похожа.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Девушка с короткими волосами от GAC страшно кого-то напоминает, но так и не поняла кого
Мне она недавно напомнила Ванессу из "Дэдпула" и Галь Гадот одновременно :D Тебе не их напоминает, случайно?
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Рика страшно не люблю
Ух... да, я уже успела заценить его "супер-эмоции", т.к. начала смотреть сериал. Но этот мужик от DAM у меня и так будет не Риком :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я, конечно, шиппер Клинташи
И я)) Вообще, разрываюсь между БакиНат и Клинташей :crazy: Про Бэннера - чушь, согласна.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вроде как Рэннер возникал на Marvel, и поэтому его персонаж так слили женой и тремя детьми
Ну ничего себе :icon_e_surprised: Жестоко так-то :icon_e_confused:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хоты полнейший ужас нашили
О да, помню я тот странный наряд из стремного материала для Вдовы из "ЖЧ 2" :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Обожаю винтажек))
И я тоже :icon_e_smile:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Губки ты ей красила?
Нет, губы, родинка и ногти на руках уже были накрашены прошлой владелицей. Но мне так даже больше нравится)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но там же тааалия! На йогу платье пышное не сошьёшь
Это да, ранние тела Барби были буквально созданы для моды того времени) А йоги подогнаны под современные стандарты, когда осиная талия большинству не нужна :(
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Натюрморт с вином и стейком хоть на картину фоткай и на стену вешай)
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ниган вообще отличный, на крупном плане видно, что негодяй)
Йееес! Значит получилось-таки :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И на Роберта вообще не похож
Ну да, тотального сходства нет, да и Роб слишком глянцево-пафосный,но мне они друг друга все равно напоминают. "Сверхов" не смотрела, так что его роль там не оценю.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И в Хранителях его образ меня просто убил, до чего гадкий(
:icon_e_confused: Прекрасно тебя понимаю. И сам фильм мне как-то не понравился, к слову.
Так то да, поэтому Ро не отказалась от печенья))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкоежка

Сообщение Emily » 09 авг 2017, 12:02

Ой, как я ее понимаю! Жаль, что я не пластиковая и фигуру сберечь без отказа от сладостей не получится :mrgreen:
Очень аппетитно вкусняшки выглядят! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкоежка

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2017, 12:42

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Жаль, что я не пластиковая и фигуру сберечь без отказа от сладостей не получится
Вот да :icon_e_biggrin: Везет же куклам.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Эрик

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2017, 16:19

Просто Эрик для TAG-game с Фликра.
Тема "Голубые глаза".
Изображение
Да, у него они самые голубые) Голубее только у Барби 8)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Лаборатория

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2017, 00:05

И да, не могу удержаться и не показать, наконец-то все получилось так, как я себе представляла :angel:
Новый интерьер: Лаборатория. Точнее лаборатория + жилое пространство, для того, кто в буквальном смысле живет на работе 8) Правда, этот трудоголик еще ко мне не доехал, но, надеюсь, скоро прибудет (да, это комната для того мужика от DAM).
Изображение
Изображение
Собирала из имеющегося, но и немного нового добавила по мелочи (колбочки, например).
Изображение
Изображение
Изображение
Ну да, он - ученый, но все не так просто :D
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория

Сообщение Emily » 10 авг 2017, 08:15

Ух ты, как круто выглядит! Много разных клевых мелочей, которые показывают характер персонажа :wink: Скорее бы он доехал, хочется увидеть, как он будет смотреться на фото в этом интерьере :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2017, 11:48

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Много разных клевых мелочей, которые показывают характер персонажа
О да, я не часто заморачиваюсь с мелочами, боясь перегрузить фон, но тут они, действительно, больше работают на персонажа. Надеюсь, и хозяин этого интерьера понравится :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория

Сообщение Madin » 10 авг 2017, 20:55

Классная идея для пробирок, я в свое время до этого не додумалась, собирала колбочки от пробников духов. Очень интересно посмотреть на владельца лаборатории.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2017, 21:10

Madin, Спасибо :D
Madin писал(а):Источник цитаты я в свое время до этого не додумалась, собирала колбочки от пробников духов
Ого, представляю, как это было непросто! Сколько же пробников духов надо найти! :shock:
У меня была другая лаборатория года 2 назад, так на тот момент я тоже до такого варианта пробирок не додумалась - делала из пластиковой части ватных палочек - нарезала и красила в разные цвета, смотрелось так себе :mrgreen: .
Изображение

Надеюсь, владелец скоро прибудет)) Брутальный такой мужик, судя по промо 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория

Сообщение LebedKate » 10 авг 2017, 21:21

Здорово вышло, теперь интересно посмотреть на трудоголика :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2017, 21:38

LebedKate, спасибо :D Надеялась, что в выходные его получу, но с нашей почтой ничего не буду загадывать :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

DAMToys Rick Grimes

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2017, 09:04

Я получила своего мужика от DAМToys. Он был отправлен ЕМС, как и недавние головы Йоханссон, так что пришел очень быстро – 10 дней и дома. Давненько у меня не было кукол в родных коробках (все по частям, да по частям), а ведь и сама распаковка доставляет отдельное удовольствие :D
ИзображениеИзображение
Изображение

Пока обзорный пост на фигурку DAMToys Rick Grimes (полное название - DAM-MB01 DAM TOYS Action 2.0 Narrow Shoulders Body with Caucasian Rick Grimes Head). Сегодня вечером или завтра днем выложу его био и анкету. Он же у меня не Рик Граймс в конце то концов :wink:

ИзображениеИзображение
Никогда раньше фигурок от этой фирмы у меня не было, причем ни в виде голов, ни в виде тел. Хотя чисто теоретически я с ними знакома, благодаря некоторым темам на форуме. Конкретно эту фигурку я не встречала на ДП вообще, как и на Фликре. А так, в интернете нашлись кое-какие его фото, но в ничтожно малых количествах (чему я даже удивилась, ведь мужик - портретка на главного героя популярного на данный момент сериала «Ходячие мертвецы).
А вот если бы данная фигурка была полной портретной копией ГГ из сериала, я бы его не купила. Внешне на мою роль он бы не вписался. Собственно, мой рядом с прототипом из сериала. Вроде общего не много :icon_e_confused:
ИзображениеИзображение
И да, это первая моя фигурка с литой шеей! Опять же, было интересно посмотреть, как у таких фигурок все устроено. Подвижность головы, конечно, чуть хуже, чем у обычных голов.

Ростом этот мужчина как Ртуть, т.е. почти выше всех остальных, конструкцией шарниров как обычный экшен. Правда у него нет шарнира на ступнях, это несколько непривычно. Посмотрим, станет ли это проблемой. Небольшое сравнение с другими моими экшенами. Новенький заметно худее.
Изображение

Расслабленных кистей в наборе не было (как и со Ртутью, кстати), печально, но не смертельно.
Изображение
Ему подходят кисти от Ртути (Coomlodel) и от Роси\Роберта (кастомное тело под ХотТойз). К тому же, за его цену фирменное тело+фирменная голова я прощу ему отсутствие пары кистей.
Ах да, самое главное – тело, хоть и выглядит стандартно по конструкции, очень и очень даже эстетичное: торс, руки и ноги не ровные и пластиково-блестящие, а матовые и даже с рельефом (такими ногами у меня даже Рося и Дауни-младший похвастаться не могут, хотя торс у них самый реалистичный из моих). Тело сделано из пластика, а сменные кисти – из плотной резины.

В общем, я им довольна :D :angel:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. DAMToys Rick Grimes

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2017, 19:48

Новый персонаж будет с новой страницы :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. DAMToys Rick Grimes

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2017, 19:55

Переход :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]