Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение AnyCrystal » 31 авг 2023, 07:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но у Иш обычно глаза на пол лица, какая уж тут реалистичность

Как сказать)) Дело вкуса, кмк. Посмотреть на Беатрис Йоркскую, вон какие лупы, а она живая))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Isvane » 03 сен 2023, 04:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотреть на Беатрис Йоркскую, вон какие лупы, а она живая))

Ну слушай, она и выглядит из-за этого неестественно. Она меня пугает. :shifty:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение YanaS » 04 сен 2023, 22:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меньше 70000р за новый вообще нет Так что буду брать б.у. в любом случае. Вопрос - какой и где

Да, цены пугают :icon_e_surprised: Надеюсь, ты найдешь свой фотик, и удачно, и всё сложится хорошо для его приобретения :icon_e_wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это меня и пугает больше всего! Тут зашла в один фото-магазин, там есть б.у. фотоаппараты, не ремонтированные, рабочие вроде, дешевые, но гарантия всего 2 недели. Типа... ну ок, потрачу 15-20тыщ, типа не так много, но все равно и деньги потрачены, и новый потом все равно надо будет покупать опять же не известно с каким результатом....

Да, вот это как-то напрягает. Ну, они, по-моему, исходят из того, что типа пришел, повертел в руках, пару щелк-щелк сделал... снимает? Снимает. Всё ок. И тут реально получается рулетка. Не понятно еще, проверяют ли они их сами перед продажей или нет? :think: Эх, но в любом случае, когда альтернатив нет, либо приходится рисковать, либо никак :icon_e_sad: Но это не особо успокаивает, конечно, т.к. и 15-20К деньги немалые, чтобы их просто выкинуть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, NYFW ты правильно нашла. Был бы у нее еще не смоки-айз, вообще супер было бы. А то мне же ее в розовое рядить, как смотреться будет не знаю

Если в розовое, тогда может версальку? :D Она изначально в розовом)) И где-то она мне попадалась с распущенными и уложенными волосами - круто смотрелась) Короче, муки выбора, эх ^__^
В общем, пусть у тебя всё получится. И с фотиком, и с Хлоей Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2023, 00:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотреть на Беатрис Йоркскую, вон какие лупы, а она живая))
Ну если так, то да :D Но меня лично эта несоразмерность в сравнении с остальными из ее "окружения" напрягает. Если бы она была как бы сама оп себе - пофиг вообще :icon_e_biggrin: Мне нравится и ладно)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты найдешь свой фотик, и удачно, и всё сложится хорошо для его приобретения
Хах я тоже надеюсь :) Но мне уже не просто "свой" бы найти, а хоть какой-нибудь нормальный. У меня столько всего надо сфоткать, новенькие то-се, а ничего не могу :cry:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, они, по-моему, исходят из того, что типа пришел, повертел в руках, пару щелк-щелк сделал... снимает? Снимает. Всё ок.
Вот да! Или типа посмотрели, ничего не разбито, не сломано, пробег небольшой, значит все ок. А вдруг у него слот для карты памяти полетит, как у моего? И тут не предугадать никак, и не отремонтировать потом, тупо в мусорку. :roll: Радует только, что у меня все равно на фотик пока нет денег, а то купила бы на эмоциях и вдруг что :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если в розовое, тогда может версальку?
Вот вроде да, она прям вся такая барбюшная, но ее перепрошивать придется и мне нужны зеленые глаза у Хлойки :icon_e_biggrin: Пока нацелюсь на NYFW, а потом уже вживую на нее посмотрю и решу, оставлять или менять на Версаль :icon_e_biggrin:
Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Isvane » 06 сен 2023, 04:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я вот сегодня заходила, офигела от цен. Меньше 70000р за новый вообще нет

Слушай, а ты какой хочешь брать вообще? Такой как у меня тебе не? Он сейчас стоит 30К новый, хорошая зеркалка, меня устраивает. :oops: На Озоне есть.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2023, 19:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Слушай, а ты какой хочешь брать вообще?
Да я сама не знаю :mrgreen: Мне главное, чтобы было не дороже 20-35тыс, чтобы фото макро гарантированно были хорошие и чтобы я была уверена, что он не сломается через месяц-год :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Isvane » 08 сен 2023, 03:46

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты чтобы фото макро гарантированно были хорошие и чтобы я была уверена, что он не сломается через месяц-год

Ну насчёт макро смотря что ты имеешь в виду. Если просто крупные портреты кукольные, то на мою зеркалку я очень люблю их делать, даже на китовый очень нравится, как получается. А сломаться может всё, что угодно, даже гарантированное, мало ли что. Но моему Кэнону уже четыре года (офигеть :shock: ) и никаких нареканий (т-т-т). Короче, если интересно, могу расписать все плюсы и минусы того фотика, что у меня, я тебе в ВК скину, если тебе надо. К сожалению, сравнить с другими не могу, другие я даже в руках не держала. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение AnyCrystal » 09 сен 2023, 20:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но меня лично эта несоразмерность в сравнении с остальными из ее "окружения" напрягает.

Если напрягает, то конечно надо менять, иначе никакого удовольствия от игры)
Желаю тебе побыстрее найти свой фотик, чтобы по всем параметрам!))
И Каро,да)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2023, 21:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А сломаться может всё, что угодно, даже гарантированное, мало ли что
Да, я понимаю, просто наверно этого больше всего боюсь, плюс понимаю, что никак не смогу это проконтролировать и отсюда еще больше переживаю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, если интересно, могу расписать все плюсы и минусы того фотика
Да, было бы здорово! Спасибо :angel:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю тебе побыстрее найти свой фотик, чтобы по всем параметрам!))
И Каро,да)
Ох спасибо)) И вот вроде все найдено более-менее, теперь бы еще денег столько найти :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2023, 08:42

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот вроде все найдено более-менее,

Тогда: денег-денег-денег! Вжух!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лиззи

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2023, 20:39

AnyCrystal, :D Спасибо! Надеюсь, все будет))) Хотя я уже к телефону приноровилась, вроде :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Пышечка Кэндис

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2023, 20:52

Покажу еще одну новенькую) Снова голова mengf, скульпт как у Шерил, но какие же они разные оооо :angel:
Тело йоги пышки Джойс, скинтон почти идеально совпал. Кисти от Мизи. Я видела эту голову исключительно на этом пышко-теле. Почему? Потому что она очень напоминает мне актрису Кэт Дэггинс, а она такая...дама с формами :twisted:
Изображение
Жаль, что груди побольше його-телу не завезли :| Ну...есть же накладная грудь для МХ, РХ, Братц, может и для Барби сделают...очень хотелось бы :cry:

Ах да, она - амбассадор моего кулинарного творчества :) Почему? Расскажу отдельно) Но те, кто смотрел сериал "Две девицы на мели" может примерно представить, какой у этой героини характер...ну, основные моменты)
Итак.... Кэндис Блэк :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Фотки делала на телефон, но вполне даже нормально получилось))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Топ-модель 6 сезон

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2023, 14:48

А еще я тут в конкурс на кастинг пару своих девчуль притащила. Фоткала опять на телефон :roll:
Сначала планировала только Тони (это ооак от другого мастера, свой первый я угрохала :| )
Изображение

Но потом, видя, что она не набирает...ничего, потащила еще и Шерил :D Кто смотрел последний сезон "Ривердейла", тот поймет почему))
Изображение

Если не пройдем (что скорее всего), потащу Тони во внеконкурс) А у Шер-Шер и так своих магических забот полно :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Lady Elena » 15 сен 2023, 22:27

Ох, Света! Я просто поражаюсь, как тебе хватает сил и энергии (а главное - желания) во всём этом участвовать! Вот ты кремень, конечно Изображение. Верна своему увлечению, как никто Изображение.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение YanaS » 16 сен 2023, 19:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но мне уже не просто "свой" бы найти, а хоть какой-нибудь нормальный. У меня столько всего надо сфоткать, новенькие то-се, а ничего не могу

Держу за тебя кулачки Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или типа посмотрели, ничего не разбито, не сломано, пробег небольшой, значит все ок. А вдруг у него слот для карты памяти полетит, как у моего? И тут не предугадать никак, и не отремонтировать потом, тупо в мусорку. Радует только, что у меня все равно на фотик пока нет денег, а то купила бы на эмоциях и вдруг что

Вот да, всякое может быть :icon_e_confused: О, покупки на эмоциях :mrgreen: тот еще аттракцион, особенно, когда поджимает и уже начинает кипеть мозг от дум, и и может переклинить реально :lol: бывает такое, ага) Отсутствие денег в таком варианте лучшее "битье по рукам"))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот вроде да, она прям вся такая барбюшная, но ее перепрошивать придется и мне нужны зеленые глаза у Хлойки

Ох уж вот эти "половинчатости" :twisted: вроде и находишь вариант, так вечно что-то в нем будет е совсем, что надо, ну почему не может быть на все сто искомое, ааа :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока нацелюсь на NYFW, а потом уже вживую на нее посмотрю и решу, оставлять или менять на Версаль

:icon_e_wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Покажу еще одну новенькую) Снова голова mengf, скульпт как у Шерил, но какие же они разные оооо

Урр) Изображение Какие всё-таки эти головки интересные, приятные личики) И да, скульпт один, но девочки разные, это всегда большой плюс :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жаль, что груди побольше його-телу не завезли

Вот да, чего они так? :icon_e_confused: Вроде Маттел за разнообразие - рост, телосложение, а тут как-то... недодали)) выбора нет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фотки делала на телефон, но вполне даже нормально получилось))

Ого, слушай, ты крута! :clap: И не скажешь так сходу, что "телефонофотка" =) Мой телефон фоткает как ж-па)))
Удачи тебе с девчонками на конкурсе! ИзображениеИзображение Обе модели хороши и каждая со своим характером. Надеюсь, у вас с ними всё получится! Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение viola » 17 сен 2023, 01:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кэндис Блэк

Кэндис очень красивая! Интересно посмотреть на нее в полный рост - пусть похвастается формами)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я тут в конкурс на кастинг пару своих девчуль притащила

Вот молодец! С такими разными и эффектными моделями можно воплощать любые идеи! Удачи девчонкам и креатива :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Isvane » 18 сен 2023, 01:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потому что она очень напоминает мне актрису Кэт Дэггинс, а она такая...дама с формами

:clap: Да-да, очень похожа, вот бы ей телоид от Мизи новый. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ах да, она - амбассадор моего кулинарного творчества

Самое оно для неё как раз. :thumbup: А Каролайн не хочешь поселить? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я тут в конкурс на кастинг пару своих девчуль притащила. Фоткала опять на телефон

Ты молодец, что решила принять участие тоже! :clap: Хотя лучше конечно на фотоаппарат фоткать, он пропорции не искажает. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2023, 17:41

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я просто поражаюсь, как тебе хватает сил и энергии
Лол а я все время считаю себя максимально непродуктивной в хобби :mrgreen: Спасибо)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Верна своему увлечению, как никто
В прошлом году у меня в плане хобби все было настолько плохо, что сейчас я, похоже, пытаюсь наверстать упущенное))

YanaS, Спасибо :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Отсутствие денег в таком варианте лучшее "битье по рукам
Да уж, у меня обычно такие эмоциональные покупки заканчиваются такой же быстрой продажей :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты вроде и находишь вариант, так вечно что-то в нем будет е совсем, что надо, ну почему не может быть на все сто искомое
Я уж тту вообще подумала, у меня же есть еще одна голова с молдом Иши(Жоли), тоже блондинка, надо будет приложить ее к новой Лиз, а там уже купить Каролину и решить, кто лучше на роль Хлои подойдет :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Какие всё-таки эти головки интересные, приятные личики
Вообще, не ожидала, что менгф такое сделает)
YanaS писал(а):Источник цитаты а тут как-то... недодали)
наверно родители бы сразу на них взбунтовались, такие-сякие, развращают дитачек :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Обе модели хороши и каждая со своим характером. Надеюсь, у вас с ними всё получится!
Спасибочки :) Даже, если не получится, я вообще не расстроюсь, во внеконкурс с Тоничкой пойду)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть на нее в полный рост - пусть похвастается формами)
Как только у меня будет, во что ее одеть, так сразу))
viola писал(а):Источник цитаты С такими разными и эффектными моделями можно воплощать любые идеи! Удачи девчонкам и креатива
Спасибо :) Тебе с твоей рыжулей тоже удачи!)) Я тоже такую Сашку хочу, пока на твою с удовольствием полюбуюсь)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, очень похожа, вот бы ей телоид от Мизи новый
Мизи слишком уж песочные часы, с ярко выраженной талией, но грудь там, конечно, бомба :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Каролайн не хочешь поселить?
Если я куплю Барби по фильму, то и Каролайн будет :D Но пока не планирую)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя лучше конечно на фотоаппарат фоткать, он пропорции не искажает
И на фотоаппарат в миллион раз проще фотографировать впринципе :crazy: Но я решила, что выложу то, что есть, и будь, что будет, тем более, там уже были фото на телефон, так что не страшно :mrgreen: А если не пройду в основной состав - тоже норм, мне даже легче будет :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Darya Eberle » 21 сен 2023, 21:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я тут в конкурс на кастинг пару своих девчуль притащила.

Желаю девочкам удачи)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение YanaS » 23 сен 2023, 00:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, у меня обычно такие эмоциональные покупки заканчиваются такой же быстрой продажей

:icon_e_biggrin: О да, и у меня так же случается. Потому что они очень ситуативные, а потом "остудишь голову" и понимаешь, что зря)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я уж тту вообще подумала, у меня же есть еще одна голова с молдом Иши(Жоли), тоже блондинка, надо будет приложить ее к новой Лиз, а там уже купить Каролину и решить, кто лучше на роль Хлои подойдет

О, кастинг всегда хорошо! :icon_e_wink: Да и наглядно видишь что и как, там уже и решать попроще =))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты наверно родители бы сразу на них взбунтовались, такие-сякие, развращают дитачек

:lol: Хы!) Но вот тела с маленькой грудью у них есть вроде (правда, нешарнирные), а как большая, так сразу развращать :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже, если не получится, я вообще не расстроюсь, во внеконкурс с Тоничкой пойду)

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2023, 22:13

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Желаю девочкам удачи)
Спасибо :)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что они очень ситуативные, а потом "остудишь голову" и понимаешь, что зря)))
Ага, всегда так :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но вот тела с маленькой грудью у них есть вроде (правда, нешарнирные), а как большая, так сразу развращать
Погоди ка! У йог же одинаковая грудь у всех выпусков? :o А я говорила про распечатанную на 3Д принтере накладную грудь, в ВК для РХ, Монстров делают такие на заказ, а на барби нет :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение YanaS » 26 сен 2023, 23:29

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Погоди ка! У йог же одинаковая грудь у всех выпусков? А я говорила про распечатанную на 3Д принтере накладную грудь, в ВК для РХ, Монстров делают такие на заказ, а на барби нет

У йог да, вроде одинаковая)) Но у фашионистки вот, которую я себе брала из-за любимого типажа, была мелкая грудь (это и запомнилось :D ) но у нее еще и история какая-то мутная :lol: но это неточно, уже плохо помню. Поэтому решила, что речь про Маттел)
:icon_e_surprised: Фигасе! Я просто такое не встречала или внимание не обращала. Реально такое делают радужкам? А барби - нет? Странная избирательность :shifty: И правда дискриминация какая-то)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2023, 08:11

Caroline_Pride, Я бегу, но очень медленно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фоткала опять на телефон

Телефоном конечно фоткать ужжасно неудобно, он и искривляет и нужную глубину не дает... ((
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а я все время считаю себя максимально непродуктивной в хобби

Ты чего? Ты мега продуктивная!))) :thumbup: И удачно продуктивная))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А если не пройду в основной состав - тоже норм, мне даже легче будет

Ага, я вот с такими мыслями шла))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я говорила про распечатанную на 3Д принтере накладную грудь

До чего техника дошла....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2023, 20:50

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но у фашионистки вот, которую я себе брала из-за любимого типажа, была мелкая грудь
А, м.б. там именно от типа тела зависит. Я даже не знаю, у йог одинаковые, да и вообще, у Барби в целом грудь небольшая, в сравнении с теми же ФР
YanaS писал(а):Источник цитаты Реально такое делают радужкам?
Да) В ВК есть группа) Наверно у Радужек и других большеголовых так пытаются уравновесить голову :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты он и искривляет и нужную глубину не дает
Вот да, особенно первое мне все портит. Остальное правится в фш в принципе.
Спасибо :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я вот с такими мыслями шла))
Ну, Тьяго тебе всю малину обловал :mrgreen: Да нет, круто, что вы с ним прошли, вот бы еще и в сам конкурс тоже! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение AnyCrystal » 03 окт 2023, 08:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Остальное правится в фш в принципе.

Хех, хорошо когда умеешь в фш :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тьяго тебе всю малину обловал

И не говори, взяла бы спокойненько деву, постояла в сторонке :lol: Всю душу уже всем вынесла :icon_e_confused:
А чего ты тут дечвонок с предметами не показываешь? Ты телефоном фотала, или поздравлять тебя с фотиком?))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение BABY LOVE » 04 окт 2023, 01:46

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Покажу еще одну новенькую)

Обалденная дева! :o :clap: Это кто по паспорту? Вижу еще рыженькую Шерил из этой серии. КАкие-то новые куклы? Я совсем отстала от жизни :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2023, 21:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хорошо когда умеешь в фш
Если бы я в него не умела, точно бы не пошла :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И не говори, взяла бы спокойненько деву, постояла в сторонке
А так...ты вон с каким красавчиком во втором туре! И это круто))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего ты тут дечвонок с предметами не показываешь?
Не знаю :mrgreen: Че, 2 фотки выкладывать, как-то скудненько. Еще что-то будет, потом все вместе выложу)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты телефоном фотала, или поздравлять тебя с фотиком?))
Телефон :roll:

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Это кто по паспорту?
Mengf на али брала. Я вообще их вижу очень редко у кого. А жаль, реально симпатичные девчонки)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пышечка Кэндис + Кастинг

Сообщение YanaS » 11 окт 2023, 23:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыда и вообще, у Барби в целом грудь небольшая, в сравнении с теми же ФР

Это да) Барби ФР завидуют, наверное :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно у Радужек и других большеголовых так пытаются уравновесить голову

:mrgreen: Так сказать, совмещение приятного с полезным))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2023, 20:24

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Барби ФР завидуют, наверное
А уж East ууууу вообще и те, и другие обзавидуются :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2023, 20:35

Во второй этап кастинга мы с девчонками не прошли, но для внеконкурсного альбома я все-таки решила снимать, пока будут идеи и возможности.
Второе кастинговое задание заключалось в том, чтобы показать модель с каким-то предметом, который бы как-то характеризовал ее (но не был ее хобби\работой)
Для Шерил сделала сразу два фото, второе по позингу мне нравится больше, но качество там подкачало.
ИзображениеИзображение

С Тони я тоже знала, что дать ей в руки.
Изображение

Первый этап конкурса будет про Барбикор, и я снова примерно знаю, что хочу показать с девчонками)

_________
И немного про истории, которые я не пишу :)

Шерил - ведьма, подписавшая Книгу Сатаны. А у каждой "инициированной" ведьмы должен быть фамильяр :)
Кошки, змеи, черные кролики и очаровательные хорьки - это, конечно, круто.
Но...ей достался гусь :crazy: Очевидно, Сатана так решил над ней поиздеваться!

Однако, за свою многовековую жизнь, Шер-Шер поняла, что это...создание - отличный помощник и защитник (хоть и бесит до сих пор :roll: )
Как говорится, маленький гусь - за попу врагов кусь :twisted:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей