Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. После тренировки

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 15:56

MarisaS, Спасибо :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты То ли меня злодеи притягивают, то ли он на столько харизматичен и брутален... Но он однозначно мой фаворит из твоих кукломужчин!
Ооооо... прямо чувствую, как ЧСВ Брока вырастает до небес :mrgreen: Но вообще, я жутко рада, что отрицательные персонажи тоже нравятся, и хорошо, что ни мне одной)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот прямо сейчас бы посмотрела! Умираю от любопытства!
Он еще где-то едет, но как только - так сразу))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. После тренировки (стр 171)

Сообщение Fibella » 10 июл 2018, 16:03

Оп-па! Это кто такой коп к ним едет? :) Брок да, выглядит угрюмым, бедняга, зато Мэнди смотрит победителем!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. После тренировки (стр 171)

Сообщение Emily » 10 июл 2018, 16:21

Ооо, я так понимаю, что это намек на зарисовочку, которая будет после приезда копа? :oops:
Безумно рада видеть эту парочку, а то давненько они не появлялись. Если ты и правда решила с ними снять какую-то историю - это будет круто :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. После тренировки (стр 171)

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 16:27

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Это кто такой коп к ним едет?
Хм... они ему будут конкретно не рады :icon_e_biggrin:
Брок вообще не любит проигрывать, тем более тем, кого сам же обучал приемам :icon_e_confused:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Ооо, я так понимаю, что это намек на зарисовочку, которая будет после приезда копа?
Наверно да :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты Если ты и правда решила с ними снять какую-то историю - это будет круто
Не уверена на 100%, так как пока у меня 2 другие истории идут. Но чисто как зарисовка - точно будет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 18:34

Ой все, ну не могу я держать все в тайне слишком долго! :mrgreen:
Коп, который все никак доехать не может - это андроид-полицейский Коннор из недавно вышедшей игры "Детройт: Стать человеком" :D Он настолько офигенный, что я не удержалась и захотела поселить его у себя :angel:
Изображение
Изображение

Но, понятое дело, потреток на него нет, и я буду кастомить под него "левого" экшена. А пока кастомить некого - сшила полностью каноничный (ну почти) аутфит :D Его и покажу (тут Фрэнк был для меня и "манекеном", и помощником).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И какое же счастье, что у меня как минимум есть допросаная с зеркалом Гезелла для него (и снова спасибо Фрэнку и его истории за это :mrgreen: )
Надеюсь, что он не только скоро приедет, но и у меня получится его адекватно откастомить :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Fibella » 10 июл 2018, 18:36

Вау! Крутой аутфит получился! Желаю удачи с кастомом!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Alice1 » 10 июл 2018, 19:03

Ух ты! Я, пока не прочитала, что ты сама сшила костью, думала, это фуллсет XD Коннор мне уже часто встречается на просторах интернета, я даже специально прочитала про игру. По сюжету вроде как напомнило мне "Бегущего по лезвию" Но играть времени нет. А ты играла? Интересно, кого будешь кастомить и как 8)

Тренировка Аманды и Брока отлично снята :thumbup: Немного неожиданно, что Аманда превзошла своего тренера, хотя дело ведь в сыворотке, да?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 19:11

Fibella, Спасибо :) С аутфитом я решила заморочиться, похоже, не зря.

Alice1, Спасибо :)
Очень приятно по поводу костюма :angel:
У меня такое чувство, что Коннор скоро станет вирусным, раз даже тебе умудряется попадаться :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты По сюжету вроде как напомнило мне "Бегущего по лезвию"
Это да, и "Я робот" тоже.
Нет, я не играла, т.к. у меня нет плейстейшн. Но прохождение смотрела 2 раза, так что, считай, что играла :icon_e_biggrin:
Человека паука буду подкрашивать, там костом минимальный - губы чуть подрисовать и ямочку на подбородке. Надеюсь, рука не дрогнет :roll:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Немного неожиданно, что Аманда превзошла своего тренера, хотя дело ведь в сыворотке, да?
Не, сыворотки же у них у обоих, это просто Брок, почувствовав вкус победы, расслабился, а Мэнди воспользовалась моментом для контрольного удара :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение LebedKate » 10 июл 2018, 19:20

Тренировка супер, динамичные кадры :clap: Особенно понравились два последних, ещё на фликре оценила игру света и тени, делающих злодеев совершенно живыми.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 19:29

LebedKate, Спасибо :angel:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Особенно понравились два последних, ещё на фликре оценила игру света и тени, делающих злодеев совершенно живыми.
Это еще и эффекты при обработке сделали свое дело.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Alice1 » 10 июл 2018, 19:57

Caroline_Pride писал(а):У меня такое чувство, что Коннор скоро станет вирусным, раз даже тебе умудряется попадаться :mrgreen:
Ага. при том, что я в игры не играю от слова совсем :lol: У него уже наверняка свой фэндом образовался с артами и фанфиками 8)
Caroline_Pride писал(а):Нет, я не играла, т.к. у меня нет плейстейшн. Но прохождение смотрела 2 раза, так что, считай, что играла :icon_e_biggrin:
Ах, да, я читала, что только для плейстейшн. но благополучно про это забыла :roll: Смотреть прохождение - тоже вариант, если хочешь чисто ознакомиться с сюжетом.
Caroline_Pride писал(а):Человека паука буду подкрашивать, там костом минимальный - губы чуть подрисовать и ямочку на подбородке. Надеюсь, рука не дрогнет :roll:
Это который Том Холланд? Уверена, у тебя получится :icon_e_wink:
Caroline_Pride писал(а):Не, сыворотки же у них у обоих, это просто Брок, почувствовав вкус победы, расслабился, а Мэнди воспользовалась моментом для контрольного удара :mrgreen:
А, ясно. С такими девушками надо держать ухо востро ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 21:16

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты У него уже наверняка свой фэндом образовался с артами и фанфиками
Это да... и я даже догадываюсь, Что именно тебе встречалось с его участие чаще всего (про 28 ударов ножом, небось?) :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Смотреть прохождение - тоже вариант, если хочешь чисто ознакомиться с сюжетом
Да, тем более там такой жанр не игра, а больше интерактивный фильм типа - одни сплошные кат-сцены с необходимостью нажимать нужные кнопки. Так что вообще ничего не теряю.
Ага, Холланд. Он на актера, играющего Коннора похож)) Странно даже, что я покупаю паука не для роли паука :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Emily » 10 июл 2018, 21:26

Офигеть, как интересно! Очень жду, интересный персонаж, как и все твои ребята 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Alice1 » 10 июл 2018, 22:32

Caroline_Pride писал(а):Это да... и я даже догадываюсь, Что именно тебе встречалось с его участие чаще всего (про 28 ударов ножом, небось?) :mrgreen:
Было такое :mrgreen: И еще кроссовер с "Титанами" :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Да, тем более там такой жанр не игра, а больше интерактивный фильм типа - одни сплошные кат-сцены с необходимостью нажимать нужные кнопки. Так что вообще ничего не теряю.
В таком случае можно вообще просмотреть, как фильм, не заморачиваясь, если только не захочешь сделать другой выбор в каком-то ключевом моменте.
Caroline_Pride писал(а):Ага, Холланд. Он на актера, играющего Коннора похож)) Странно даже, что я покупаю паука не для роли паука :mrgreen:
:lol: А зачем он для роли паука? Разве что обстебывать его, типа "Приключения Паука в России". Кстати, пока не откастомишь, можно что-то такое снять :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 22:40

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты интересный персонаж, как и все твои ребята
Надеюсь, не разочарую)

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты И еще кроссовер с "Титанами"
Ничего себе, и до этого додумались! :icon_e_surprised:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А зачем он для роли паука?
Это я о том, что паук из Марвел, а я делаю его персонажем не из Марвел :mrgreen: Ой, нет-нет, снимать его как Паука до ООАка я даже не буду пытаться, я его уже воспринимаю, как Коннора, мне не нужны эти раздвоения, а то еще, мало ли, вдруг меня переклинит и я решу, что оставлю его на роли Паука пожизнено (тем более Холланд в этой роли вполне себе) :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Alice1 » 10 июл 2018, 23:00

Caroline_Pride писал(а):Ничего себе, и до этого додумались! :icon_e_surprised:
Просто автору нравится и то, и другое :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Это я о том, что паук из Марвел, а я делаю его персонажем не из Марвел :mrgreen: Ой, нет-нет, снимать его как Паука до ООАка я даже не буду пытаться, я его уже воспринимаю, как Коннора, мне не нужны эти раздвоения, а то еще, мало ли, вдруг меня переклинит и я решу, что оставлю его на роли Паука пожизнено (тем более Холланд в этой роли вполне себе) :mrgreen:
Если бы Паук перекочевал у тебя в DC :twisted: А так ладно. Ой, ну тогда не надо. Просто я думала, что можно обстебать его и забыть со спокойной совестью :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 23:08

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Просто я думала, что можно обстебать его и забыть со спокойной совестью
Ну, я к Пауку Холланда в целом хорошо отношусь, поэтому его так стебать мне было б жалко, да и просто так забыть не получилось бы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Alice1 » 10 июл 2018, 23:21

Caroline_Pride писал(а):Ну, я к Пауку Холланда в целом хорошо отношусь, поэтому его так стебать мне было б жалко, да и просто так забыть не получилось бы :icon_e_biggrin:
Ну тогда не надо, конечно. Просто я к Пауку как персонажу отношусь с иронией :angel: Холланд хоть его сыграл с долей юмора, а не прям пафос-пафос ))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Lady Elena » 10 июл 2018, 23:26

Ого себе! А я думала, ты Гордона-Левитта заведёшь)

А этого товарища я знаю по странице ВК художницы, иллюстрирующей книги Ольги Громыко "Космобиолухи", "Космопсихолухи" и т.д. Совершенно крышесносящая вещь про киборгов-девиантов до того, как это стало мейнстримом))
Если продраться сквозь первую книгу, конечно, т.к. она писалась в соавторстве.


Прямо руки чешутся тоже посмотреть прохождение, но надеюсь дождаться фильма)) Не могут же такую прекрасноту не экранизировать))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2018, 23:47

Alice1 писал(а):Источник цитаты Просто я к Пауку как персонажу отношусь с иронией
Не, ну такой "дружеский стеб" - че бы и нет)

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А я думала, ты Гордона-Левитта заведёшь
Он-душка, конечно, но в экшн-варианте слишком серьезен))
Наслышана про данные книги, но это несколько не мое. Понятно, что концепция "живых роботов" не нова, но в "Детройте" меня не сколько сама эта тема привлекает, сколько конкретные персонажи и то, как они изменяются в ходе сюжета.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты надеюсь дождаться фильма
Наверно, будет проще посмотреть 7 часов прохождения на ютубе, уже само по себе как фильм...т.е. как мини-сериал :D Навряд ли "почти-фильм" еще станут снимать отдельно "полноценным-фильмом". Хотя, я бы тоже не отказалась)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 июл 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение MarisaS » 11 июл 2018, 03:47

Светочка, какой красавчик! И ооочень мне интересен как персонаж, так как я совсем ничего о нем не знаю, прохождение не смотрела и вряд ли найду время :oops: , поэтому с нетерпением буду ждать его приезда, истории/биографии и анкеты. Желаю ему быстрой дороги, а тебе удачи с кастомом!
Как же мне нравится как ты ждешь своих куколок! Всегда готовишися к приезду... Костюм супермегаклассный получился! Так похож на прототип из фильма!!! Ооочень круто! :clap: :clap: :clap: Теперь хочется увидеть эту красоту на хозяине)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2018, 12:51

MarisaS,Спасибо :angel:
Это да, а актер, игравший его, вообще милаш))
MarisaS писал(а):Источник цитаты прохождение не смотрела и вряд ли найду время
Это, думаю, не играет никакой роли, потому что других героев у меня все равно не будет, а какие-то основные моменты я и так расскажу.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится как ты ждешь своих куколок! Всегда готовишися к приезду...
Я тут поняла, почему я, когда жду кого-то нового, начинаю активно писать о нем, шить\крафтить для него\нее: Эта тоже вроде как "игра" на то время, пока персонаж ко мне не доехал.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Rini » 11 июл 2018, 13:36

Caroline_Pride, Света, интересно смотреть на эту парочку, явно призадумались!) шикарный костюм сшила, очень похоже :clap: желаю скорейшего приезда и удачи с кастомом)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2018, 15:22

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты явно призадумались!
Они уже понимают, что проблем прибавится, правда еще не знают, что Настолько. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 21:45

Caroline_Pride, ух ты, какой коп!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, понятое дело, потреток на него нет, и я буду кастомить под него "левого" экшена. А пока кастомить некого - сшила полностью каноничный (ну почти) аутфит

:clap: :clap: :clap: вот просто браво! Насколько похоже получилось! (вот бы на Фрэнка в нем взглянуть хоть одним глазочком, под катом....)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Стоит показать ту кухню, на которой я снимала прошлую главу со своей киллершей.

Очень здорово получилось! Нравится тот снимок, где Блонди стоит спиной напротив окна.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Они равны по силе, тем интереснее становятся их поединки.

Оооо, от поединка я была в восторге, когда увидела! У тебя получилось снять очень натурально и динамично! Спортзал классный. Атмосферный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спойлер про "копа"

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2018, 23:30

ArtAlas, Спасибо :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот бы на Фрэнка в нем взглянуть хоть одним глазочком, под катом....
Фоток нет, т.к. я сознательно снимала без лица, но ради такого дела... :icon_e_biggrin:
Изображение
*голубое на пальцах - это "кровь" андроидов, которую можно проанализировать.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нравится тот снимок, где Блонди стоит спиной напротив окна.
Мне тоже он больше всего в этом фотосете нравится :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У тебя получилось снять очень натурально и динамично!
Безумно рада слышать) Вообще, я даже сама не ожидала, что конечный результат меня настолько порадует.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 09:27

Надоела мне яркая ретро-гостиная Блонди и я ее разобрала. Потому что, во-первых, мне уже надоел этот интерьер за 2 месяца, а во-вторых, захотелось чего-то менее яркого и более современного. Чтобы можно было фотографировать всех подряд и Коннора в придачу 8)
Изображение
Изображение
А вообще, это обновленная гостинная Наташи Романофф, которая раньше выглядела так
Изображение
И именно в ней я буду снимать всякие истории про Натт и Пегги(когда она уже наконец будет у меня дома :roll: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто интерьер

Сообщение Emily » 12 июл 2018, 16:18

Ооо, как славненько ты обновила гостиную! Очень хорошо виден прогресс, с каждым разом твои интерьеры все более настоящие :oops:
Френк красавчик. Пусть костюм и не для него, но ему идет 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто интерьер

Сообщение Fibella » 12 июл 2018, 16:27

Ааа, Света, как круто!!!! :clap: :clap: :clap: Очень стильно, лаконично, универсально! Я в восторге!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 16:33

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Очень хорошо виден прогресс, с каждым разом твои интерьеры все более настоящие
Стараюсь не стоять на месте, че :icon_e_biggrin: Но, думаю, на момент 1ого интерьера я бы не сделала сходу тот, который сейчас по очень многим причинам :roll:
Фрэнки выглядит более брутальным, чем оригинальный Коннор, так что это даже косплеем не назвать :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень стильно, лаконично, универсально!
И, что немаловажно, новый стол удачно вписался :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]