Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Нэн

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 03:11

Просто покажу оставшиеся фото Нэнси, не вошедшие в историю)
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 12:35

Кукольных парочек у меня всего 2: Брок с Амандой и вот, Фрэнк с Шерри, и если первых я фотографировала раньше вместе довольно часто, то у вторых не было ни одного совместного фотосета. А все потому, что мне не очень интересно снимать что-то подобное :crazy:
Но снять стоило, хотя бы для того, чтобы кое-что прояснить в их отношениях для вас)
У них все в порядке и они вместе. Ну... в те моменты, когда Фрэнк может уходить с работы
:mrgreen:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Фрэнк может врать Шерил по поводу своей работы и своей личности, но о своем отношении к ней он никогда не врет.
Изображение
Изображение
Изображение

И да, чуть не забыла сказать, на этих фото местами можно увидеть кресло-яйцо (ну, изначально это ваза, но куплена то специально для кукол, так что не суть :icon_e_biggrin: ) Потом пофотографирую конкретно само кресло, покажу его получше)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение NastyaMalina » 01 янв 2018, 13:06

Света с Новым Годом!
Желаю тебе огромного счастья!
Здоровья тебе и твоим родным и близким) Море вдохновения и любви) Пусть этот год будет по настоящему волшебным! )) :D
Люблю тебя и твою темку))) очень очень оооочень! ))
Наташе большой привет! Она отлично ёлочку наряжает) Правильно - пусть русские традиции поддерживает))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Можешь в теме у LebedKate глянуть Мастер-класс, он мне очень помог)
о! спасибо! Обязательно посмотрю)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что, думаешь Долли тоже портретка на кого-то?
ну да, Долли точно портретка. Он же по фильму «Отряд особого назначения» сделан. ( погуглила актёра - оказывается его зовут Джимон Хонсу )
Скрытый контент: показать
Изображение
мне кажется не супер прям похож, но сходство есть


Классные фотки Нэн в гостинице и с кейсом) 8)
Фрэнк с Шерри выглядят очень умиротворёнными) Кофточка на Шерри шикарна! :) ))
( хорошо, что ты прояснила их отношения, то я подумала что он увлечён Нэнси. :oops: А так получается он очень даже верный ...когда не на работе :mrgreen: )
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/38538606065/ - как она на него тут смотрит! )) 8)
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/38538606065/ Хотя он на неё тоже так же смотрит)) между ними прям видно притяжение))
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/38538604745/ она его так кокетливо тут пальчиком трогает))
живые! совершенно живые люди! ))) :D
Ох...насмотрелась на твои фотки парочки, прям вдохновилась тоже парочку пофоткать...но потом вспомнила, что парочек у меня нет.....так что придётся фоткать то что есть))
Кресло стеклянное прикольное! И не подумаешь что ваза - отличное кресло яйцо))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 13:38

NastyaMalina, Спасибо большое за поздравления и теплые слова))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Правильно - пусть русские традиции поддерживает)
Ага))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он же по фильму «Отряд особого назначения» сделан.
А, понятно. Я не знала. Так-то да, не идеально похож.

Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хорошо, что ты прояснила их отношения, то я подумала что он увлечён Нэнси
Хах, то, что у них с Нэнс был секс, в ситуации, после пережитого стресса, было вынужденной мерой (чтобы переключиться и успокоиться), а не от личных симпатий. Нэнси вызывала у него интерес чисто как специалист. А Шерил ему ближе и приятнее) Он даже поскупился своими принципами в работе ради нее - это что-то да значит :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прям вдохновилась тоже парочку пофоткать...но потом вспомнила, что парочек у меня нет.....так что придётся фоткать то что есть))
:mrgreen: Ну вот, и у меня примерно так же. Но можно "сыграть парочку" для фотосета)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение Emily » 01 янв 2018, 16:58

Ой, какие они миииииленькие! :angel: Такое ленивое и счастливое утро 1 января 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение LebedKate » 01 янв 2018, 18:33

Я так понимаю, Фрэнку рано или поздно придётся назвать хотя бы своё настоящее имя. Или он это уже сделал? Кресло отметила сразу :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 18:55

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Такое ленивое и счастливое утро 1 января
Они могли поздравлять с НГ вместо Наташки, но в последний момент я решила, что лучше Нат)

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, Фрэнку рано или поздно придётся назвать хотя бы своё настоящее имя
Это если они будут жениться? Ну, Фрэнк слишком ценит свою жизнь и жизнь Шерил, чтобы сделать такую глупость - жениться на подопытной :mrgreen: Его начальство такое не простит :roll: Так что пусть так живут, всем спокойней будет :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение LebedKate » 01 янв 2018, 19:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это если они будут жениться?

Нет, свадьба тут вообще ни при чём. Просто как-то это... Не знаю. Не нормально вот так строить отношения на лжи.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэн + Фрэнк и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 19:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты Просто как-то это... Не знаю. Не нормально вот так строить отношения на лжи.
А то, что Шерри не знает его настоящего имени, может негативно сказаться на их отношениях?) Относится то он к ней без лжи и в своем отношение к ней (тем более теперь, когда это не связано с работой) ведет себя честно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Egg-chair

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 10:54

Что я там говорила про кресло-яйцо :D
Изображение
Изначально это ваза из "Леонардо", она из стекла. Но реальные кресла могут быть совершенно из разных материалов, так что можно представить, что оно из пластика.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:45, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 13:35

Это гениально! :clap: Очень круто выглядит кресло. Никогда бы не догадалась так использовать вазочку... :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение arielgirl » 02 янв 2018, 14:30

Ооо, как я налюбовалась на парочку Фрэнк и Шерри, Света :roll: Рада, что у них все хорошо)) Шерил выглядит более влюбленной)) Ну а Фрэнк... как всегда превосходен 8) Чудесная парочка.

Кресло огонь, я думала, что оно из пластика, пока не прочла, что стекло. Очень люблю такие находки 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 15:14

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Никогда бы не догадалась так использовать вазочку
Вообще, я искала (и продолжаю искать) большой бокал для Нэнси, чтобы сделать фотосет типа такого
Изображение


arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Шерил выглядит более влюбленной)
Это наверно да, у Шерри то все на лице написано, а что там Фрэнк чувствует - черт его знает :icon_e_biggrin: Хотя, думаю, ему с ней хорошо, и выражает свои чувства он больше не взглядами, а действиями, а то слово "влюбленность" какое-то абстрактное :icon_e_biggrin: Ему бы что-то более конкретное.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень люблю такие находки
И я тоже) Тем более у меня с мебелью немного напряженка :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение Fibella » 02 янв 2018, 15:15

Света, отличное яйцо! То бишь кресло! И почему я в упор такие штуки в магазинах не вижу! :roll: :?
Шерил так трогательно и нежно смотрится с Фрэнком, красота!!! кажется, у нее даже взгляд другой стал!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 16:43

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты кажется, у нее даже взгляд другой стал!
Мне тоже так показалось) Хотя, может это от того, что ее давненько не снимала. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение NastyaMalina » 02 янв 2018, 16:46

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так-то да, не идеально похож.
и к лучшему, честно говоря)) :icon_e_confused: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты секс, в ситуации, после пережитого стресса, было вынужденной мерой
не, ну тогда понятно)) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он даже поскупился своими принципами в работе ради нее - это что-то да значит
ну да, раз даже так то точно у него к ней что то серьёзное)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но можно "сыграть парочку" для фотосета)
Лысый Сард и Шизя! :lol: ( а так можно попробовать Китти с Долли или со Вторым...или можно Мидж выпустить из коробки - но боюсь все парни разбегутся )

Как Ро уютно в кресле расположилась))
Кажется она его не хочет никому больше уступать)) А Кресло и правда шикардосное! И смотрится как пластик прозрачный - очень стильно и в любой интерьер впишется) :D
Бокал как у Диты на фото наверное сложно будет найти, может поискать в вазах для фруктов на ножке? хотя они наверное слишком здоровенные...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Egg-chair

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 17:41

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лысый Сард и Шизя!
Представила, это жестко, это прям какое-то садо-мазо :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты можно Мидж выпустить из коробки - но боюсь все парни разбегутся
:D упс, да уж, в таком случае, Мидж - не очень такой вариант :icon_e_biggrin:

Ро вернула это кресло Шерил и Фрэнку, мне уж очень нравится, как они сидят там в обнимочку :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Бокал как у Диты на фото наверное сложно будет найти, может поискать в вазах для фруктов на ножке
Ну, мне весь это декор не так важен, главное, чтобы бокал был как для мартини и в него влазила экшенка в полу-сидячем положении. Но пока все, что видела, были меньше :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 19:58

А ведь я просто хотела показать новое платье Ванды :icon_e_confused:

Из секретной жизни кукол
История №33: Семейное селфи

Ванда максимально сконцентрирована. Под ее пальцами течет бесконечная красная энергия.
Изображение
Телекинез в последнее время отчего-то дается ей тяжело, после таких тренировок она устает больше обычного. Но отец говорит, что у нее все получится, что она добьется великих целей, если станет заниматься усерднее. И Максимофф-младшая готова превозмогать себя. Ей не нужно какое-то там мировое господство, она хочет научиться в полной мере владеть собой.
ИзображениеИзображение

Пьетро тоже тренируется… точнее, он считает, что тренируется. На деле – бегает туда-сюда, перекидывается ничего не значащими фразами с друзьями, поглядывает на оставленные без присмотра вещи…
Изображение
И разве можно удержаться, когда сестра с таким упорством создает свои магические «красные огоньки»? Ее сосредоточенное выражение лица всегда веселит Пьетро.
Изображение
Ванда лишь чувствует руку брата на плече, и магические всполохи на кончиках пальцев постепенно гаснут. Он действует на нее успокаивающе. Всегда.
Изображение
Пьетро вытаскивает из кармана айфон.
«Снова у кого-то спер» - с неудовольствием отмечает Ванда и неодобрительно качает головой.
Но брат радостно фотографирует сам себя и даже не смотрит на нее.
Изображение
Или делает вид, что не смотрит.

- Давайте сделаем супергеройское селфи! – смеется он, втягивая в кадр Романофф. - Ну же, Нат, улыбнись!
Изображение
Та бросает что-то недовольное, но улыбается чуть заметно уголками губ.
Изображение
- Может достанешь пистолет? Ты же агентша, покажи всем, насколько ты крута! – не унимается Пьетро.
Ванда думает, что, если тот будет настаивать и дальше, гарантировано получит от Наташи. Но подруга только хмыкает и достает оружие.
Изображение
Вскоре Наташино место занимает отец. Он всегда держится расслаблено и не против сфотографироваться… наверно Пьетро это передалось по наследству.
- А теперь, семейное селфи!
Изображение
- Мутантское семейное селфи, сын. – Усмехается Эрик.
И Ванда невольно вздрагивает.
- Нет, пап. – Твердо произносит она. – В первую очередь, все-таки семейное.
Изображение
___________________
И да, платье Ванды и приличное семейное фото
Изображение
ИзображениеИзображение
И реальное платье почти такого же фасона на модели
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 20:49

Какая прелесть! Ванде очень хорошо в новом платье :D
Пьетро решил завести супер-геройский-мутанский инстаграм? :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение Alice1 » 02 янв 2018, 23:33

Caroline_Pride, я сначала напишу про историю, т.к. не комментировала ее добрую половину, а потом про новости вне рассказа. Запихну под спойлер, потому что много букав.

Скрытый контент: показать
Хоть история и нуарная (кстати, очень интересно было прочитать про каноны нуара, в случае чего можно будет замутить, например, «правильную» нуарную фотосессию, я же ничего не пишу, так хоть пофоткаю), но для Нэнси это просто череда счастливых случаев. И начинаются они с угона машины. Потому что, если бы все сложилось «благополучно», и Нэн передала чемоданчик по назначению, неизвестно, что с ней стало бы. Так что Нэнси не только безбашенная, но и везучая. А Фрэнк точно за ней не следил еще до их встречи? А, может, хотел завербовать с самого начала, она же для его конторы весьма перспективный специалист, кстати, я и надеялась, что Нэнси примут работать в их секретную лабораторию выводить каких-нибудь супер-мутантов.
Эпизод с трупом в номере и последующим его сожжением – просто жесть. Подозреваю, что Фрэнк выбрал именно такой способ не только чтобы скрыть улики, но и чтобы уничтожить потенциально опасный зараженный труп. И я немного не поняла, случайный вор мутировал под воздействием вируса, или это все самоповреждения в припадке безумия, вызванного тем же вирусом. Свисающая лоскутами кожа на лице погибшего меня сильно впечатлила, хотя даже фотки не было.
Нэн, когда нашла труп, сидит так «спокойненько» и курит. По-моему, она слегка в шоке. А Фрэнк такой деловитый. Мотель напомнил мне мотель из фильма «Идентификация», там «типа управляющий» тоже был глубоко равнодушен к тому, что происходило на территории вверенного ему заведения ))
Интересно следить за развитием отношений Нэнси и Фрэнка по дороге в Ванкувер: от угроз убить до секса для психологической разрядки и совместных планов. Фрэнк все хорошо логически рассудил, понятно, что его очень заинтересовал вирус. Нэн хочет получить деньги за чемоданчик, Фрэнк хочет получить вирус. В итоге Фрэнк занимает выжидательную позицию и едет по требованию Нэнси в Ванкувер, поджидая удобного случая, я верно поняла?
Нэнси в городском пейзаже шикарна! (Кстати, я тоже купила «декоративный фетр», надо будет попробовать сшить кому-нибудь пальто)
Без Фрэнка ей пришлось бы туго, она совсем не предусмотрительная, ей даже и в голову не пришло узнавать, кому она везет чемоданчик, а Фрэнк все разузнал, пока она прогуливалась по секонд-хэндам. Забавно, как Нэн любит наряжаться и переодеваться. Я сама вот это как-то не очень люблю, если честно.
Но в баре Нэн проявила себя молодцом. Я уж думала, все, сейчас ее схватят бандиты. Видимо, у нее сказывается опыт избавления от чересчур назойливых посетителей стрип-клубов. Красная кофточка ей очень идет. Плащ тоже шикарный. Это ты сама шила, или покупной?
А вот с похищением Нэнси прям эпик-фейл случился. Или это Фрэнк «ловил на живца»? Роб и Рося, конечно, качки, но у Роба не очень-то злодейская физиономия.
Вонг оказался действительно порядочным, это прям несказанная удача для Нэнси и Фрэнка. ЗдОрво ты придумала вставить в историю кадр из фильма, я бы не догадалась.
Но Нэнси, хоть она и адреналинщица, приключение далось нелегко, вон она как долго отходила от него на даче у Фрэнка. Зато предложение, которое она получила, действительно из тех, от которых невозможно отказаться. Интересная работа (о которой она так мечтала) за хорошие деньги. Вот только режим секретности. Но у всего есть оборотная сторона. А ты эффекты вроде бликов и т.п. делаешь в аватане или фотошопе? Очень добавляет атмосферы.
На работе Нэн уже такая официальная, строгая даже, но все равно женственная. Эндрю она явно понравилась, но скорее всего, ему ничего не светит )) Кабинет с искусственным видом за окном живо напомнил мне первый фильм из серии «Обитлеь зла». Надеюсь, Нэнси успешно вольется в команду и наворотит дел помимо Фрэнковых зомби ))
Это касаемо сюжета, а еще хочется отметить, что фото на фоне монитора очень удачные, да еще плюс спецэффекты, которые добавляют атмосферности и вносят некоторое разнообразие, если по сюжету нужно сделать несколько однотипных кадров. Меня лично угнетала такая необходимость: если идет диалог, то приходится делать несколько похожих кадров. Нэнси шикарно смотрится с сигаретой. Обычно мне больше нравится смотреть, когда курят мужчины (нет, я не одобряю курение, но иногда это красиво смотрится), а у Нэнси тоже получается артистично ))
Если взять пункт «большинство нуаров — это истории про людей, которые пытаются обустроить себе будущее, найти «свое место под солнцем», и про то, как их планы терпят крах», но «Женщина в бегах» немного нетипична, потому что для главной героини все закончилось хорошо, чему я рада, не хотелось бы агнста и страдашек.
Все очень понравилась, будто фильм посмотрела )) И особо понравилось, что многие моменты описаны с психологической достоверностью, видно, что ты уделяла этому внимание, и что хорошо знакома с вопросом. Ну, реакция на стресс и всякие подобные штуки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение Caroline_Pride » 03 янв 2018, 00:29

Emily, Спасибо)) Так хотелось попробовать сделать платье или кофту с эффектом "чокера". Я на радостях и свитер подобный сшила, но пока что показать руки не доходят :icon_e_confused:
Emily писал(а):Источник цитаты Пьетро решил завести супер-геройский-мутанский инстаграм?
Хм... все возможно)) А вообще, я думаю, это он от безделья - мир спасать не надо, никаких тебе опасностей и приключений, скучновато :mrgreen:


Alice1, Спасибо за отзыв :D Я тоже под спойлером отвечу)
[spoiler]
Alice1 писал(а):Источник цитаты Хоть история и нуарная, но для Нэнси это просто череда счастливых случаев
Это скорее приключения с нуаром, чего больше - сказать не берусь. Для чистого нуара маловато полиции и многовато везения, ты права :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты в случае чего можно будет замутить, например, «правильную» нуарную фотосессию, я же ничего не пишу, так хоть пофоткаю
О, я бы с удовольствием посмотрела на что-то на эту тему в твоем исполнении! :wink:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А Фрэнк точно за ней не следил еще до их встречи?
Думаю, что точно не следил. Понятно, что это опять же получается несколько менее реалистично, чем могло бы быть.
Alice1 писал(а):Источник цитаты я и надеялась, что Нэнси примут работать в их секретную лабораторию выводить каких-нибудь супер-мутантов.
Она мною для этого и покупалась (и придумывалась, как персонаж тоже :roll: ), а то мне показалось, что "типа Фрэнка-в-юбке" не хватает, в итоге Нэн "Фрэнком-в-юбке" не стала, зато у самого Фрэнка появилась коллега.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что Фрэнк выбрал именно такой способ не только чтобы скрыть улики, но и чтобы уничтожить потенциально опасный зараженный труп
Ну да, я тоже думаю, что он не просто ради экономии времени\средств\удобства выбрал этот метод. У него опыт избавлений от подобных трупов должен иметься.
Alice1 писал(а):Источник цитаты И я немного не поняла, случайный вор мутировал под воздействием вируса, или это все самоповреждения в припадке безумия, вызванного тем же вирусом
Это именно самоповреждения в припадке или из-за сильного-сильного зуда, не известно (пока). Когда будут этот вирус исследовать, станет известно о ходе заражения, мутациях и тд 8)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Свисающая лоскутами кожа на лице погибшего меня сильно впечатлила, хотя даже фотки не было.
:mrgreen: Рада слышать!
Alice1 писал(а):Источник цитаты По-моему, она слегка в шоке
Ага, оно так :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мотель напомнил мне мотель из фильма «Идентификация»
А ведь и правда :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Интересно следить за развитием отношений Нэнси и Фрэнка по дороге в Ванкувер
За полтора дня успели Все :lol:
Alice1 писал(а):Источник цитаты В итоге Фрэнк занимает выжидательную позицию и едет по требованию Нэнси в Ванкувер, поджидая удобного случая, я верно поняла?
Да. Ему было важнее самому получить вирус или понять, у кого, в случае чего, можно будет потом этот вирус перекупить (это если бы Вонг и правда оказался бандитом).
Alice1 писал(а):Источник цитаты Кстати, я тоже купила «декоративный фетр», надо будет попробовать сшить кому-нибудь пальто
Класс! Это легче, чем можно себе представить :icon_e_smile:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Без Фрэнка ей пришлось бы туго, она совсем не предусмотрительная, ей даже и в голову не пришло узнавать, кому она везет чемоданчик, а Фрэнк все разузнал, пока она прогуливалась по секонд-хэндам
Вот да, бояться то она боялась, но особо ничего не делала. В этом ее (довольно ощутимое, на мой взгляд) отличие от Шерри.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Забавно, как Нэн любит наряжаться и переодеваться. Я сама вот это как-то не очень люблю, если честно
Боюсь, что она это "полюбила" из-за того, что я задолбалась снимать Главных героев в одном и том же уже во 2ой истории подряд :icon_e_biggrin: Ну, хотя да, сценическая профессия и все такое... наверно тоже ни могло не сказаться.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Видимо, у нее сказывается опыт избавления от чересчур назойливых посетителей стрип-клубов.
Да. А еще тут сработало то, что ей, в случае чего, никто не поможет (Фрэнка нет, а даже если бы и был, как она сама рассудила, их бы и в номере могли кокнуть), так что взяла все в свои руки. Насколько могла)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Это ты сама шила, или покупной?
Сама)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Или это Фрэнк «ловил на живца»?
Неа, это как раз эпик-фейл. Тут и Фрэнк облажался.
Alice1 писал(а):Источник цитаты у Роба не очень-то злодейская физиономия.
Ну... Роб как раз и был типа "добрый полицейский бандит", и более интелигентный :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты ЗдОрво ты придумала вставить в историю кадр из фильма, я бы не догадалась.
Я понимала, что заказывать китайца мне вообще смысла не будет, на одну главу то - ждать его буду дольше. Поэтому думала, как еще можно выкрутиться. Воспользовалась тем, что экшны и сами по себе достаточно реалистичны на лицо, значит и живой актер не будет смотреться с ними в одной истории слишком чужеродно.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Нэнси, хоть она и адреналинщица, приключение далось нелегко, вон она как долго отходила от него на даче у Фрэнка
Ага, ну, возможно, когда (вместе с новой работой) "приключений" в ее жизни прибавится, она постепенно привыкнет.
Alice1 писал(а):Источник цитаты А ты эффекты вроде бликов и т.п. делаешь в аватане или фотошопе?
Аватан-родимый.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Эндрю она явно понравилась, но скорее всего, ему ничего не светит
Хах, думаю на базе женщины в меньшинстве, так что Эндрю больше в целом присматривается.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Кабинет с искусственным видом за окном живо напомнил мне первый фильм из серии «Обитлеь зла»
:icon_e_biggrin: Зомби, базы, вирусы, пусть и окна одинаковые побудут, чего уж там.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Меня лично угнетала такая необходимость: если идет диалог, то приходится делать несколько похожих кадров
О да! Меня это тоже угнетает, а в этой истории диалогов было большинство... выкручивалась, как могла.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Обычно мне больше нравится смотреть, когда курят мужчины (нет, я не одобряю курение, но иногда это красиво смотрится), а у Нэнси тоже получается артистично
На счет мужчин - прямо согласна. Сама иногда жалею, что Фрэнка сделала некурящим. И рада, что Нэн тоже не уступает, с визуальной точки зрения, понятное дело)
Alice1 писал(а):Источник цитаты «Женщина в бегах» немного нетипична, потому что для главной героини все закончилось хорошо, чему я рада, не хотелось бы агнста и страдашек
Ага, сильно перегибать в "страдашки" я тоже была не готова, эдак можно было еще на кучу глав растянуть, да и Нэн не та героиня.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Все очень понравилась, будто фильм посмотрела )) И особо понравилось, что многие моменты описаны с психологической достоверностью, видно, что ты уделяла этому внимание, и что хорошо знакома с вопросом. Ну, реакция на стресс и всякие подобные штуки.
Очень-очень приятно слышать!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение arielgirl » 03 янв 2018, 09:47

Света, какая классная зарисовка! :mrgreen: :clap: Вот так семейка :icon_e_biggrin: Их живые лица - отдельное удовольствие! :icon_e_biggrin: Насладилась просто)))


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение Fibella » 03 янв 2018, 17:17

Чудесный фотосет! Отец семейства ужасно нравится!!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол. История 33: Семейное селфи

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2018, 00:44

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Отец семейства ужасно нравится!
О, я считаю Эрика одним из самых красивым среди своих :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 04 янв 2018, 21:30

Caroline_Pride, Света, посмотрела я у тебя немного и поняла, что зависну точно надолго, столько всего!!
Окунусь с головой в жизнь героев твоей Вселенной.
Тут надо без спешки разобрать ся и рассмотреть все!!
Крусло -яйцо вау, классное какое!1 Кто бы мог подумать.. Смотри как бы умельцы китайцы не украли твою идею!! Я сначала не поняла, что это вазочка, просмотрела фото и решила, что это кресло для экшенов.. :shock: :shock: А когда стала читать, ты просто креативщик класных идей! :clap:
Ро там очень очень удобненько и так непринужденно устроилась!
О остальном позже напишу, я отправилась дочитывать истории. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2018, 21:56

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты посмотрела я у тебя немного и поняла, что зависну точно надолго, столько всего!!
Окунусь с головой в жизнь героев твоей Вселенной
Мне будет очень интересно узнать твои впечатления от всего этого)
Смотри как бы умельцы китайцы не украли твою идею!
А они уже :mrgreen: На Ибее и Али продаются кресла такого же вида для формата 1:6, только пластиковые и с обивкой внутри, и цены у них от 1000р :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 05 янв 2018, 00:21

Света платье у Ванды просто замечательное! очень стильно смотрится, ей идёт)) :clap:
И конечно же я в восторге от их семейных фоток)) Рада была увидеть всю семейку вместе, и Натусика)) :D
Классные кадры - где у Ванды энергия из пальцев течёт) Красиво так)) 8)
Пьетро тоже тренируется… точнее, он считает, что тренируется.
- ну это тоже тренировка)) бегает же - это спорт) Сестре мешает заниматься - тоже дело))) да и за чужими вещами приглядеть - не лишним будет) :lol: Вон - уже и айфончик у кого то подрезал - для семейных фоток, на благо семьи старается)) молодец! :mrgreen:
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/39422794922/ - он тут такой красивый! )) 8)
супергеройские сёлфи - они все совершенно живые) И видно как Ванда сосредоточенно смотрит и как Ната заулыбалась, Пьетро смог её развеселить - он такой позитивный )))
Эрик лапочка) Соскучилась по нему) Он очень расслабленно фотографируется и Пьетро явно в него пошёл)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2018, 00:45

NastyaMalina, Спасибо :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Рада была увидеть всю семейку вместе
Я их преступно-редко фотографирую вместе :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бегает же - это спорт
Он с его способностями только и делает, что бегает, ему ходить - пытка, это ж так мееедленно :mrgreen: Хотя да, всегда можно оправдаться тем, что это - спорт)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вон - уже и айфончик у кого то подрезал - для семейных фоток, на благо семьи старается)
Ага, все в дом, все для близких :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пьетро смог её развеселить - он такой позитивный
Ага, на него практически нереально обижаться или сердиться :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Соскучилась по нему)
И я, честно говоря, тоже) Хотя он у меня часто перед глазами сидит :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2018, 13:21

:D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]