Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Rini » 05 дек 2018, 22:43

Fibella, Коротенькая-зарисовка ужастик ужасно атмосферная, особенно брр где ногти-когти по стеклу :clap: человеческие воплощения хорошо подобраны, все хороши)) а вот теперь понятно, что у неё за задание, но мне кажется все пойдёт не по его плану, нечего жену обижать :lol: :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение JDahlia » 06 дек 2018, 10:17

Ах, какая она! :clap:

Здорово ты придумала, как соединить дьявольскую сущность Иды с тусовкой в ковене ведьм! Жду продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2018, 10:56

Ух-ты, как атмосферненько!!! :clap:
Посмеялась с "козлиной морды"! :lol: И ведь правда. :mrgreen: И "общий язык" с Лилит заценила. :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Emily » 06 дек 2018, 11:17

Ууууххх, какая атмосферная зарисовка!!! :clap: Супер! :clap:

Скрытый контент: показать
P.S. Прохожу Детройт, моё сердечко трепещет... :oops: Спасибо за то, что написала тут про эту игру, а то я легко ее пропустила бы - я ведь почти не увлекаюсь играми :oops: Я мужу подарила пс4 и, когда мы решали, какие игры закупить для начала, я взяла себе именно Детройт. И не жалею. Когда Хлоя (блондинку в менюшке так ведь зовут?.. а то я еще не дошла до конца игры) спросила меня, считаю ли я ее своим другом, я просто растаяла. Не представляю, как можно ответить ей "Нет" - я в нее с первого взгляда влюбилась! :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Lady Elena » 06 дек 2018, 11:57

Падажжи, падажжи, в смысле Куинни лысенькая???

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2018, 12:40

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты мне кажется все пойдёт не по его плану
:twisted: Это точно!

JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Здорово ты придумала, как соединить дьявольскую сущность Иды с тусовкой в ковене ведьм!
Удивительно, почему мне это раньше в голову не приходило :icon_e_confused:

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Посмеялась с "козлиной морды"! И ведь правда.
Когда оскорбление - не оскорбление, а констатация факта :mrgreen:

Emily, Спасибо))
Скрытый контент: показать
Еееее! Хоть кто-то поиграет в "Детройт" нормально :mrgreen: Поздравляю с покупкой)
Emily писал(а):Источник цитаты Когда Хлоя (блондинку в менюшке так ведь зовут?.. а то я еще не дошла до конца игры) спросила меня, считаю ли я ее своим другом, я просто растаяла.
Ну конечно, Хлоя - лапочка :angel: И когда с ней будет оин из ключевых моментов я уже предполагаю, как ты с ней поступишь :angel: И в тайне радуюсь)


Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты падажжи, в смысле Куинни лысенькая???
В прямом)) Меня окончательно достали ее волосы, которые не укладывались даже от кипятка (а уж про завивку и речи не шло) и я "обрила" ее, заказала козлиную шкурку для парика)) И сейчас мисс Голдштейн на пол пути к Идеалу)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 06 дек 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Fibella » 06 дек 2018, 16:11

Ого, ждем Куинни с роскошной гривой)
Ида - огонь просто! И так круто описаны ее отношения с Лилит, и особенно - с Сатаной! :clap: :clap: :clap: И все теперь объяснено - что она делает в ковене!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Emily » 06 дек 2018, 16:59

Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):
Источник цитаты И когда с ней будет оин из ключевых моментов я уже предполагаю, как ты с ней поступишь


Сегодня прошла до конца игру :clap: Мой Коннор в нее не стрелял. А после игры я ее отпустила... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2018, 18:41

Fibella, гривы не обещаю, но аккуратно лежащие волнистые волосы - да))
Fibella писал(а):Источник цитаты И так круто описаны ее отношения с Лилит, и особенно - с Сатаной!
Да уж, я не могла этого не показать :twisted:

Emily,
Скрытый контент: показать
Emily писал(а):Источник цитаты Мой Коннор в нее не стрелял. А после игры я ее отпустила...
Именно про такой вариант я и подумала)) А как тебе игра в целом? Персонажи (если не Хлоюшка)?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Emily » 06 дек 2018, 19:47

Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как тебе игра в целом? Персонажи (если не Хлоюшка)?

Ох, я в восторге, хочу пройти ее еще раз 20, потому что концовок там миллион :oops: Мне интересно, что будет, если Кэра и/или Алиса умрут - их линия просто прервется? Про то, что Алиса робот я сразу догадалась, кстати. По фотке в ее шкатулке. На фотке девочка совсем другая. Тип внешности другой :D
Про Маркуса открыла концовку, где он погибает, перед этим поцеловав Норд. Да, концовка по идее плохая, но мне она безумно понравилась. Я лично видела в нем героя, который просто обязан красиво умереть.
Кэра и Алиса у меня выжили, а Лютер - нет... Жаль его... Переиграю, чтоб они все живы остались :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2018, 20:30

Emily,
Скрытый контент: показать
Здорово-здорово! :clap:
Emily писал(а):Источник цитаты Мне интересно, что будет, если Кэра и/или Алиса умрут - их линия просто прервется?
Местами это может повлиять на концовку, но по идее да, их линия просто изменится, а если умрут ни обе -прекратится. Но можно будет переиграть именно этот момент, чтобы они выжили :wink: Про Алиску и я догадалась :mrgreen: Да еще и на одном из журналов в комнате Тодда был журнал "Дети-андроиды" и тд и там Алиска была. И Кара могла этот журнал посмотреть. Но, видимо, не осознала, что у нее в соседней комнате девочка с точно таким же лицом сидит.
А как закончилось в общем? Бомбу не взорвали, андроидам права дали?) И да, ты про всех сказала кроме Коннора :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Emily » 06 дек 2018, 20:57

Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как закончилось в общем? Бомбу не взорвали, андроидам права дали?) И да, ты про всех сказала кроме Коннора

Бомбу не взрывали, андроиды в состоянии войны с людьми, Коннор по факту в рабстве или типа того :? Ну, Аманда ему сказала, что типа все так, как и планировалось, и все такое :? Хочу переиграть, чтобы Маркус так и погиб, но с Коннором как-то слишком жестко, может и не надо было делать так, чтоб он присоединился к Маркусу :oops: Уверена, что там найдется идеальная для меня концовка :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2018, 21:19

Скрытый контент: показать
А, понятно... Наверняка найдется)) Там стооолько концовок, что по-любому найдется что понравится :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2018, 15:36

:D :D :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 01:02

Света привет)))
Кондитерская у Куинни шикарная получилась) Такие фотографии живые - а от фото со штруделем даже буд то ароматом веет))) очень аппетитный) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, пару раз Голдштейн неосторожно смотрит на незнакомку чуть дольше, чем нужно и довольно быстро начинает видеть вместо темного бархата какие-то привычные для всех бытовые мелочи, вроде походов по магазинам и прогулок в Центральном парке.
но эти образы не настоящие да? Она их просто выдаёт за свои для того чтобы Куинни не смогла увидеть настоящие мысли да? Или Куинни могла бы увидеть больше - если продолжила пристально изучать незнакомку?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Куинни разворачивает ее с помощью заклинания. И на мгновение у нее перехватывает дыхание.
как интересно! )))


Фотосет Линдси просто шикарен)) У неёт тут такой образ получился слегка небрежно - секси))
Сигарета ей идёт, отличные кадры получились)

История про Аннабет прям поразила! ну так атмосферно вышло! и фотографии ахренительные и текст!
Тоесть получается он её застрелил потому что она решила уйти от него и теперь она к нему по ночам приходит? )) Блин это просто шикарно!
https://i.ibb.co/CMR7KP5/DSC-0007-copy-copy.jpg - прям кадр из ужастика!
надеюсь ты будешь делать еще такие зарисовочки! Вот реально - оооочень очень круто получилось!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет. Никогда не продам ее
Роуз у тебя и правда классная! А то что у неё нет личной истории может даже и хорошо - зато она может подойти на любую роль и нет никакой привязки к прошлому))) Ну и конечно же - она красивая! очень красивая))
Келли идёт такое тельце) Мне кажется она на нём еще женственнее выглядит) Более утончённо)

https://i.ibb.co/dMXF3rN/DSC-0004-copy.jpg Ида тут просто дьявольски прекрасна!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот же Козлиная морда! В следующую секунду прямо под ее ногами разверзлась огненная пропасть, Ида во время отскочила, и, подобрав хвост, чтобы не подпалить его в лаве, пошла дальше.
ты всегда так здорово передаёт характеры героев и атмосферу))) я прям " увидела" этот момент))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Когда убийство низшего демона считалось убийством? Ее служанка была крайне непочтительна сегодня. Она посмела не подать ей список новых грешников
Ида очень опасная)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты с Лилит они довольно быстро нашли общий язык, а уж когда выяснилось, что они обе в той или иной степени недовольны Сатаной…
:mrgreen: ну да...такая дружба против кого то очень объединяет))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она гневно сверкнула глазами и, вскинув руку, метнула в Дьявола огненный шар
вот хоть подчиняется ему, а всё ровно огненным шаром метнула)) характер у неё крутой)) 8)

очень интересно что же будет дальше)) Как они будут переманивать Куинни на свою сторону)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2018, 02:42

NastyaMalina, Привет, Насть))
Спасибо :)
Штрудель наконец-то пригодился! А то ведь лепила его еще 2 года назад :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но эти образы не настоящие да? Она их просто выдаёт за свои для того чтобы Куинни не смогла увидеть настоящие мысли да?
Ну да. Типа "Пытаешься ты влезть ко мне в голову - вот тебе воспоминания подавись" :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тоесть получается он её застрелил потому что она решила уйти от него и теперь она к нему по ночам приходит? )
Может и так.. я этот момент совсем не продумывала - все на желание читателя)) Но то, что она к нему приходит не от большой любви - похоже точно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь ты будешь делать еще такие зарисовочки! Вот реально - оооочень очень круто получилось!
Буду)) Но пока в голове только одна задумка есть, но она такая...эм... довольно сомнительная в плане этики, поэтому буду пытаться смягчить по возможности, т.к. все равно ничего другого в голову не идет :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот хоть подчиняется ему, а всё ровно огненным шаром метнула)
Подчиняется то уже больше для вида, наверно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как они будут переманивать Куинни на свою сторону)
Думаю, явно не "печеньками" :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 02:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А то ведь лепила его еще 2 года назад
да, я помню его) но чем хороша кукольная еда - она каждый год как свежевыпеченная)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пока в голове только одна задумка есть, но она такая...эм... довольно сомнительная в плане этики
8) ой так даже еще круче жеж! )))) Я прям ЗА сомнетильную этику)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Думаю, явно не "печеньками"
Очень интересно будет посмотреть как и чем они будут пытаться на Куинни воздействовать) Она ведь хоть и кажется мягкой , но очень даже способна быть сильной и опасной)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2018, 11:36

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я прям ЗА сомнетильную этику))
В принципе, фильмов с таким сюжетом дофига и больше, может и правда, зря я так переживаю :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она ведь хоть и кажется мягкой , но очень даже способна быть сильной и опасной)
Это точно :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обновленная Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2018, 10:49

Моя прелестная ведьмочка наконец-то получила нормальные волосы и подходящую прическу)
Меня очень напрягали ее прямые и слишком белые волосы. Да еще они и не лежали гладко возле головы.
Изображение

Под волосами у нее оказалось вот такое (резина из-за слишком густой прошивки даже разошлась по пробору :icon_e_confused: )
Изображение

Поэтому я решила, что сделаю для нее парик. Хотела из козочки, но для меня это оказалось слишком сложно. Поэтому купила акриловую пряжу. Но в мотке была красивая золотистая пряжа. А в итоге получился какой-то желтый цыпленок :icon_e_sad:
ИзображениеИзображение

И на след. день я купила другую пряжу более нейтрального оттенка и менее яркую. Но в итоге она оказалась идеальной)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

И настоящая Ку. На мой взгляд получилось даже похоже)
Изображение
Но, конечно, результат не идеален и поэтому это не последний парик для нее))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2019, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Куинни

Сообщение Rini » 09 дек 2018, 11:56

Caroline_Pride, Более нейтрального оттенка ей паричок больше подходит, естественно и практически идентично выглядит как у киношной героини )) все-таки с кучеряшками она выглядит сама собой)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Куинни

Сообщение Emily » 09 дек 2018, 15:46

Ооооооо, просто супер, честное слово! Идеально подобран цвет! И кудри выглядят такими естественными, мягкими! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2018, 18:10

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты естественно и практически идентично выглядит как у киношной героини )
я к сожалению не смогла более аккуратно как-то кудряшки уложить, но такое "буйство" тоже не страшно вроде)

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты И кудри выглядят такими естественными, мягкими!
Жаль, что мне не удалось на 100% выпрямить пряди, т.к. у меня нет утюжка, которым обычно выпрямляют акрил :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Куинни

Сообщение arielgirl » 09 дек 2018, 18:30

Свет, она стала нереально хороша с этими локонами и цветом волос! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2018, 19:27

arielgirl, Спасибо)) Теперь я с ней успокоилась на 90%)) Но все-таки буду пробовать еще делать парики для нее с другими прическами (все-таки Голдштейн сейчас живет в современном мире и может выглядеть как угодно, не все же с кудряшками ходить :D )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Моя первая кукловстреча (08.12.18)

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2018, 19:43

Никогда за время нахождения в хобби не была на кукловстречах. Хотя знала, что у нас в городе они проходят и меня даже приглашали. А тут наконец решила сходить) И не пожалела. Познакомилась с новыми приятными людьми и пообщалась в живую с чудесной CharlieRioko :)
Я брала с собой Фиону и Ро как наиболее нейтральных. Снова вдохновилась МХ, т.к. на встрече было много очень классный ООАКов (например, вон та блондинка с виктори-роллс на заднем плане). Будет повод заменить волосы своей Оперетте и выколупать наконец из ее бошки клей :twisted:
Встреча была предновогодней, поэтому все фото с атрибутикой))
Ро была просто лапушкой :angel:
ИзображениеИзображение
Изображение

Да и Верховная не особо показывала свой скверный характер и даже не отказывалась постоять в кругу монстров :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение

Думаю, в следующий раз надо будет взять кого-то из экшенов все-таки)) Как же я без них :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Первый шаг (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2018, 20:59

Вернемся в настоящее)) Что до обновленной прически Куинни – наверно до этого она какое-то время изменяла цвет волос на более модный с помощью заклинания (во вселенной «ГарриПоттера» на мое счастье есть и такое), а тут снова решила оставить свой натуральный цвет и завиться :icon_e_wink:

Dark side stories

Первый шаг (Куинни)

С момента прочтения записки проходит пара дней, но загадочная брюнетка не появляется в Goldstein’s desserts, хотя Куинни отчаянно высматривает ее среди посетителей. Конечно, можно оставить все как есть, но зажженная искорка интереса за это время успевает превратиться в пламя, вселяя в Куинни уверенность, что узнать правду просто жизненно необходимо.
Поэтому, когда брюнетка вновь заходит в кондитерскую, чтобы сделать покупки, Голдштейн подходит к ней и легонько дотрагивается до ее руки.
Изображение
- Надо поговорить. Через 5 минут встретимся у черного хода, - понизив голос, произносит Куинни скороговоркой. Любопытство переполняет ее.
Незнакомка издает короткий смешок, но кивает и как ни в чем не бывало оплатив по чеку, неторопливо выходит на улицу.
У Куинни почему-то трясутся руки.

На улице как-то пасмурно и оттого прохладно. Кажется, что вот-вот пойдет настоящий зимний снег, но Куинни даже не думает вернуться в помещение и хотя бы накинуть пальто.
Изображение
Незнакомка стоит напротив и неторопливо крошит на тратуар сладкую булочку, купленную только что в кондитерской. Но на судьбу булки Куинни уже ровным счетом плевать.
- Что Вы имели в виду, когда говорили, что знаете мой секрет? – Голдштейн хмурится, внимательно глядя на брюнетку.
- Не вежливо вот так сходу набрасываться на незнакомого человека, мисс Голдштейн, - вкрадчиво произносит та.
Изображение
- Я бы могла поговорить с Вами здесь, на улице, но наш разговор может затянуться, и тогда вы окончательно замерзните. А Ваша болезнь не входит в мои планы, - с ее губ не сходит странная улыбка. А Куинни так некстати чувствует, что и правда начинает мерзнуть.
Изображение
- Приходите ко мне вечером, скажем, часов в девять, и я все расскажу, - брюнетка отряхивает руки от оставшихся крошек и, неожиданно, заговорщицки подмигивает, - Поболтаем. Думаю, нам будет что обсудить.
- О, непременно приду! – с жаром отвечает Голдштейн.
Изображение
Женщина кивает и одаривает ее легкой улыбкой.
- Адрес, - она протягивает ей небольшой лист бумаги и, развернувшись, уходит прочь по пустой в дневной час улочке.
Куинни прикусывает губу и долго смотрит на бумажку с адресом, словно бы не видя ее.
Тина бы точно сказала: «Однажды, поход в гости к доброжелательной незнакомке уже подкинул тебе неприятностей. (отсылка к Винде Розье из новой части «Тварей») Ты слишком наивна, сестренка».
Но нет. Куинни знает, теперь в таких вопросах нет места наивности, потому собирается подготовиться к более тесному знакомству с этой таинственной дамой. На всякий случай.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 15:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Шаг первый - добровольное согласие (Куинни)

Сообщение Lady Elena » 10 дек 2018, 21:42

А мне и жёлтенькая Куинни понравилась)) Но последний вариант, конечно, больше)) Очень похоже на оригинал. Я думала, ты теперь её долго не покажешь, а ты вон как быстро)
Я ровно два раза прошивала кукол ламой. Это мрак, особенно когда нет должного опыта. Так что с паричком отличная идея, тем более можно будет делать всякие причёски и даже цвет волос безбоязненно менять)

Кукловстреча - это круто! Я как раз сама недавно познакомилась с miss Monro из своего города, невероятно довольна) И всегда есть человек, с которым можно обсудить всякие кукольные дела оффлайн) И показать не фотки, а своих настоящих жителей)

Кстати об обсуждениях...
Скрытый контент: показать
Ты видела вот эту девчулю?
Как фанат Наташки, мне кажется она ну ооочень похожа на Вдову. Только версия настолько хмурая, по сравнению с которой все хотовские фигурки - сияющие позитивчики))
Изображение
Вот тут больше фоток можно глянуть https://www.monkeydepot.com/Boxed_Figur ... ac0019.htm
Вот такую бы я хотела видеть в последних Мстителях.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Шаг первый - добровольное согласие (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2018, 22:45

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А мне и жёлтенькая Куинни понравилась)
Ну, сам по себе парик получился вполне даже не плохо, но цвет прям клоунский :lol: Но я его не выкинула, вдруг пригодится для чего-то.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это мрак, особенно когда нет должного опыта
О да! Еще и голова маленькая для таких волос, У меня пальцы совсем загнулись с козой и я не выдержала :crazy:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты И всегда есть человек, с которым можно обсудить всякие кукольные дела оффлайн) И показать не фотки, а своих настоящих жителей)
Точно) И я рада, что все-таки оценила это.

Скрытый контент: показать
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты видела вот эту девчулю?
Ого. Хоть у меня она с Йохохо и не ассоциируется, но кукла интересная. Действительно, куда более серьезная, чем ХотТойзовские))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 дек 2018, 07:29, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Шаг первый - добровольное согласие (Куинни)

Сообщение Emily » 11 дек 2018, 08:02

Да уж, Куинни на ошибках не учится... :lol: (Это я про визит к незнакомке :wink: ) Поступок смелый, надеюсь, все будет хорошо :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Шаг первый - добровольное согласие (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2018, 11:48

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Да уж, Куинни на ошибках не учится... (Это я про визит к незнакомке )
Ну как сказать... она не супер-опасливая - это факт. Но в этот раз она не просто так к ней пойдет, а целенаправленно узнать информацию, да и сейчас ее сбить с толку в разы сложнее, чем во времена Гриндевальда :twisted:
А вообще, почему-то же Ида не сомневалась, что Куинни заинтересуется :wink: Наверно не спроста.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей