Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Fibella » 30 май 2019, 18:20

Ух ты! С нетерпением буду ждать показа новеньких! Классное фото Пэйшенс, и правда утренним холодным туманом потянуло!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Emily » 30 май 2019, 19:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты для Нэн буду брать другую голову

Ой, неожиданно :icon_e_surprised: А кого брать будешь? :oops:

С Пейшенс очень атмосферный снимок :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2019, 20:13

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением буду ждать показа новеньких!
Надеюсь, часть смогу показать в ближайшее время. А ту, которую хочу вместо Киры Найтли - пока только по предзаказу :roll:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты кого брать будешь
экшенку) Пока фотку не будут показывать, т.к. еще не известно, сложится ли с заменой вообще, т.к. саму Киру для начала надо продать, чтобы ей замену купить. Да и замена пока по предзаказу только. А вообще, она обещает быть еще более секси и с длинными волосами 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Lady Elena » 30 май 2019, 22:06

Вооооот это ноооовости! Любимка Нэн! Я трепещу! Она мне очень импонирует как есть, со своим бурным характером и несколько грубоватыми чертами лица под стать своим манерам.
Кому-то в моём сердечке трудно будет этот образ переплюнуть))) Поглядим ещё, что там за кандидатка такая))
А почему с Найтли решила расстаться? Что не устраивает, чем не подходит?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2019, 22:30

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Она мне очень импонирует как есть, со своим бурным характером и несколько грубоватыми чертами лица под стать своим манерам.
Кому-то в моём сердечке трудно будет этот образ переплюнуть)
Приятно слышать :angel: Не знаю, как будет тебе, но мне она по промо уже очень понравилась) Надеюсь, релиз не разочарует.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А почему с Найтли решила расстаться? Что не устраивает, чем не подходит?
Ну, с ее продажи я как раз планирую замену купить, а Найтли так и так не нужна. Тем более мне она кажется не особо и похожей на Киру, если уж быть честной :roll: На промо сходства было в разы больше. Сама Нэн у меня в человеческом воплощении не выглядит, как Кира, так что тут не принципиально. А вообще, когда покупала Киру, других подходящих голов под нужный типаж\образ не было, а сейчас этих подходящих наплодилось дофига - только ходи-выбирай самую лучшую) Вот я и выбрала.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Lady Elena » 30 май 2019, 22:48

Caroline_Pride, полезу на ибей смотреть предзаказы и гадать)) Ты не говори, пусть сюрприз будет))
А голову можно вот тут ещё выложить, хорошая группа https://vk.com/phicenclub?from=groups

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2019, 23:01

Lady Elena, Хехехехе и не скажу)) Тем более, вдруг по каким-то причинам не сложится. Когда уж получу, тогда раскрою карты :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А голову можно вот тут ещё выложить, хорошая группа
О, спасибо за ссыль! :oops: Наверно,в профильной больше шансов на продажу, чем в общих :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Isvane » 31 май 2019, 01:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного туманной прохлады в эти жаркие дни))

Да у нас как-то не особо они и жаркие, периодически как у Пейшенс там...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я решила расстаться с головой Киры Найтли, и для Нэн буду брать другую голову)

Я прочитала начало предложения "А еще я решила расстаться с головой..." :lol: Короче, каталась весь вечер. :lol:
Посмотрела на Нэнси, ну да, на Киру она не очень-то и похожа... Но я понимаю, что тебе не Кира нужна, а именно персонаж, так что мне вдвойне интереснее, кого ты на замену возьмёшь. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пейшнс и др

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2019, 15:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да у нас как-то не особо они и жаркие, периодически как у Пейшенс там...
Че-то прямо завидую даже :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я прочитала начало предложения "А еще я решила расстаться с головой..." Короче, каталась весь вечер.
:D
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я понимаю, что тебе не Кира нужна, а именно персонаж, так что мне вдвойне интереснее, кого ты на замену возьмёшь
Ух, надеюсь, она будет круто выглядеть в реальности, так же, как на промо :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Еще одна Черная вдова

Сообщение Caroline_Pride » 01 июн 2019, 13:06

Еще одна Черная вдова

У меня радость) Первый подарочек на ДР прибыл (т.е. прибыла) :)
Подделка под Наташу Романофф от ХотТойз по "Железному человеку 2".
Оригинал выглядел вот так
Изображение
А моя подделка - вот так. У нее по молду приоткрыт рот, и я хочу ей длинные волосы, но для этого надо у кого-то из моих рыжих дамочек одолжить парик. Поэтому пока она ходит с короткими. Голова странного цвета, уходит в оранжевый. Но я ей это прощаю потому, что она все равно красивая :)
Изображение
Изображение

А теперь немного о ней.
Учитывая тот факт, что путешествия во времени и пространстве в кино-вселенной Марвел теперь реальность, я могу пилить все, что захочу (прям как режиссеры лол). Так что у меня… теперь 2 Черные вдовы. Именно Наташи\Черные вдовы) Портреток на Йоханссон то у меня куда больше :)
Изображение
И да, они с Броком из одной вселенной. А еще там есть Железный человек.
Изображение
А пока что она просит, чтобы ее называли Натали Рашман. Ну Натали, так Натали. Видимо, под прикрытием пока)) И добавляет «Сыворотка супер-солдата у меня тоже есть, я тоже не старею. Только тсссс». Эта Наташа из времени До событий фильма "Мстители" (условно, до 2012 года), работает в ЩИТе, периодически попадает на задания с группой Рамлоу. Но большую часть миссий выполняет одна.

А еще… Не помню, говорила или нет, я шипперю (т.е составляю в пару) Наташу кое с кем из кино-вселенной Марвел. В частности, из менее популярного – с Рамлоу) Собственно, Аманда, в свое время, и появилась как альтернатива Наташе. Но да, она была Не Наташей. И сначала я была этому даже рада, но со временем поняла, что писать про Мэнди, как про героиню почему-то не хочется. Раскрывать ее суперсилы подробнее – тем более. И все! Это стало проблемой.
Все равно Черную вдову я люблю в разы больше.
ИзображениеИзображение
Только моя первая Наташа (которая от ХотТойз) не стала бы сниматься с Броком, т.к. помнит, что он – та еще сволочь (и в ее вселенной уже умер). Она бы вообще ему по мордам надавала. Но… у меня же теперь еще одна Вдова и «обновленный» Брок.
Изображение
Изображение
Так что часть зарисовок про супрегеройства будут где-то в параллельной вселенной) И да, что-то будет провокационным. В моем понимании, их отношения всегда на грани. Но на самом деле, я не буду слишком много внимания уделять их «отношениям», т.к. у меня для Натали есть и более интересные сюжеты в запасе) Но когда они будут вместе - ничему не удивляйтесь :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еще одна Черная вдова

Сообщение Isvane » 01 июн 2019, 19:02

Caroline_Pride, ух ты! Какая красавица! (Мне кастомная голова больше оригинала понравилась. :oops: ) На последнем фото - вообще какая-то неземная... :roll: По сравнению с другой Нат невероятно задумчивая и менее суровая что ли... романтичная, я бы сказала, вот. Хотя я понимаю, что у них с Броком будет особая романтика. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еще одна Черная вдова

Сообщение Emily » 01 июн 2019, 21:20

Слушай, какая она красивая, вот даже красивее оригинала, честное слово! :icon_e_surprised: Более утонченная что ли... Личико более узкое, кажется. Красивая, очень красивая!
Мне последний кадр безумно нравится, очень стильный и живой! :clap:
Поздравляю с чудесной новенькой! Одна Наташа - хорошо, а две - еще лучше! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еще одна Черная вдова

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2019, 12:06

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я понимаю, что у них с Броком будет особая романтика
Да уж, там романтику сложно будет найти)

Emily, Спасибо)) Это у оригинала фото не очень удачное, просто)
Emily писал(а):Источник цитаты Мне последний кадр безумно нравится, очень стильный и живой!
Раз у нее открытый рот, грех не сделать фото с едой :D
Emily писал(а):Источник цитаты Одна Наташа - хорошо, а две - еще лучше!
Эхехехе... и это не предел :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Пояснение по вселенным

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2019, 12:21

Решила, что стоит прояснить некоторые моменты, чтобы никого не запутать :D
Собственно, в мини-зарисовках под общим названием "Паутина черной вдовы" будут появляться все персонажи) И да, обе Наташи будут тоже. Только, конечно, в сюжетах они не пересекутся. Почему? Потому, что разные вселенные, разные временные промежутки и вообще :roll:

Первая вселенная (время - современность, но событий, связанных с Камнями бесконечности, не было, плюс тут есть мутанты и Наташа какое-то время назад сотрудничала с Росомахой)
Изображение
Тут осталась Капитан Марвел с ее кошкой и ...кто-то еще (но это если карта ляжет :roll: )

Вторая вселенная (время действия - до 2012 года, т.е. до сбора Мстителей)
Изображение
Тут собраны все персонажи (не знаю, захочу ли я снова себе купить Дауни-младшего, чтобы у ЖЧ появилось лицо, надеюсь, что нет, а то и без него много кого надо :icon_e_confused: )
Наташа тут немного другая, чуть больше приближена к себе из комиксов, больше думает о себе, часто работает под прикрытием, знает, что привлекательна, за словом в карман не полезет "ты поедешь со мной или в моем багажнике" - это ее, да)

Скажу сразу, будет еще и 3я вселенная :wink:

А вечером выложу первую зарисовку с Натали)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еще одна Черная вдова + пояснение

Сообщение Fanni » 02 июн 2019, 18:30

Caroline_Pride, Света, с Днем Рождения!!
Счастья тебе, удачи и пусть исполняются твои желания! :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Мне очень понравилась новенькая. Мне кажется у нее тоньше черты. Мне кажется, что она совсем молоденькая Наташа.
То, что у нее губки приоткрыты, это классно! И глаза у нее очень интересные. Она необычная, немного другая и очень красивая!
Я думаю, что будет необысная пара Наташи с Рамлоу, уже то, что они противники, само по себе интересно. Эх, эалко аманду. Они были классной парой с Рамлоу. :D
Буду ждать историй о новой Наатше. :D :D
Я тоже думаю о одной головушке, она в не в продаже , а предзаказе и поэтому еще не решилась, надо или нет.. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еще одна Черная вдова + пояснение

Сообщение Fanni » 02 июн 2019, 18:34

Caroline_Pride, света, да я тоже в аниме полный ноль. Мне просто иногда нравятся персонажи на внешность из аниме и из игра.
Очень нравятся некоторые пресонажи из игры Final Fantasy, хотя я сама ни разу не играла в нее. Но иногда смотрю клипы с этими песонажами. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Еще одна Черная вдова + пояснение

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2019, 18:43

Fanni, Спасибо большое за поздравления, Марин :angel:
И спасибо а комплименты новой Натали)
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю, что будет необысная пара Наташи с Рамлоу, уже то, что они противники, само по себе интересно
Тут они еще формально не противники) Брок спокойно работает в ЩИТе и никак себя не выдает, а Нат и думать не думает ни про какую Гидру внутри Щита :D Пока она чисто коллеги... ну и любовники :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю о одной головушке, она в не в продаже , а предзаказе и поэтому еще не решилась, надо или не
О Наташе или о ком-то другом?)
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень нравятся некоторые пресонажи из игры Final Fantasy, хотя я сама ни разу не играла в нее. Но иногда смотрю клипы с этими песонажами
А, мне уже нравится твой подход)) Да, действительно, персонажи то не обязывают смотреть что-то с ними :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Паутина Черной вдовы: То еще задание

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2019, 19:06

Паутина черной вдовы

Вселенная №2
То еще задание (Наташа и Брок)
Изображение
Брок: - Романофф, объект идет к тебе, прими. (тишина) Романофф?!
(звуки выстрелов)

Изображение
Наташа: - Уже.
Изображение
Брок: - Черт, у тебя что-то с наушником? Ты не можешь отвечать сразу?
Наташа: - А смысл? Ты же все равно придешь проверить. Я же вижу, что не доверяешь.
Брок (еле сдержавшись, чтобы не ругнуться): - Проницательная…
Наташа (перебивая): - Какая есть. Задание выполнено. Ты командир, давай, говори, куда дальше?
Изображение
Брок (красноречиво оглядывая ее с ног до головы): - Хорошо бы для начала до нашей консперативной квартиры… в душ, все дела… Все равно вертолет ЩИТа будет только через несколько часов.
Изображение
Наташа (хмыкнув): - Хорошо бы для начала ты перестал на меня так пялиться.

*в квартире*
Изображение
Наташа: - Душ свободен. Я просила не пялиться?
Брок (улыбнулся): - Тебя это смущает?
Изображение
Наташа: - Нет. Просто не советую забывать мой позывной.
Брок: - Думаешь, я боюсь пауков? В штаб-квартире допустили большую ошибку, отправляя нас на задание вдвоем.
Наташа: - Рамлоу, ты ко всем подкатываешь свою итальянскую задницу, м?
Изображение
Брок: - Только к кому-то, вроде тебя. Спагетти и трупы – мой конек. Но я хорош не только в этом…
Наташа (криво улыбнулась): - Я в курсе. Буду ждать тебя после душа.
Изображение
Брок (усмехнувшись): - Есть, мэм.

*спустя минут 10*
ИзображениеИзображение
Брок:- Ну что, так лучше? Ээээ…ты уже одеваешься?
Наташа: - У нас нет времени.
Изображение
Брок: - Не торопись так, Натт…
Изображение
Наташа (выдох): - Черт… Рамлоу…
*ударяет*
Изображение
Наташа: - ...нет времени!
Изображение
Брок: - Что за нахер, Натт?
Наташа: - Ты слишком долго был в душе, Брок. Вертолет уже на подлете к нам. Так что тебе тоже стоит одеваться, если не хочешь предстать перед Фьюри в этом халате. А пока помоги застегнуть, что ли?
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 июн 2019, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Isvane » 02 июн 2019, 20:26

Caroline_Pride, С Днём Рождения! :D Пусть все твои Наташи приносят тебе только радость и интересные сюжеты, вот! :P
Тремя вселенными прям заинтриговала. )))) А события из всех трёх будешь выкладывать в разном порядке, или сначала - из одной вселенной сюжет, потом - из другой? Ещё заинтересовала надпись по первой вселенной - "Капитан Марвел и Гуся". Кто такая Гуся? :lol: :shifty:
Как в зарисовке характер Нат сразу и чётко показан! Перво-наперво дело, а потом... опять на первом месте работа. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2019, 20:37

Isvane, Спасибочки :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть все твои Наташи приносят тебе только радость и интересные сюжеты, вот!
О да) Я прям рада, что снова захотела что-то про Вдову (во всех ее версиях) писать) А то люблю ее, а ничего не придумывалось.
Isvane писал(а):Источник цитаты А события из всех трёх будешь выкладывать в разном порядке, или сначала - из одной вселенной сюжет, потом - из другой?
В разнобой, т.к. никогда не знаешь, про кого больше захочешь написать) Но, пожалуй, номер вселенной буду подписывать, чтобы никто не запутался.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто такая Гуся?
Это ее инопланетная кошечка)
Isvane писал(а):Источник цитаты Перво-наперво дело, а потом... опять на первом месте работа
Они с Броком не особо афишируют отношения, так что думаю она просто не хотела, чтобы агенты застали их в непотребном виде))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Isvane » 02 июн 2019, 21:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А то люблю ее, а ничего не придумывалось.

Ну, ты временно от неё отдыхала, чтобы опять с новыми силами за неё взяться. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это ее инопланетная кошечка)

:o Нужно всё-таки посмотреть фильм. (Собственно прямо сейчас и будем... :roll: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты так что думаю она просто не хотела, чтобы агенты застали их в непотребном виде))

В непотребном для неё или для агентов? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2019, 21:12

Isvane,
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты опять с новыми силами за неё взяться
Пожалуй) Наконец-то могу воплотить Все свои идеи о Вдове, т.к. чего нельзя с одной, можно с другой и тд) Это такое счастье, просто слов нет :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Собственно прямо сейчас и будем...
Ооооо, здорово, расскажешь потом, как тебе)
Isvane писал(а):Источник цитаты В непотребном для неё или для агентов?
Для агнетов, естессно :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Fanni » 03 июн 2019, 11:17

Caroline_Pride, Мне понравилось, они классно смотрятся..
Но похоже, что Рамлоу подводит его итальянкая харизма, с Наташей это просто не работает.. :D мур мур, но если не время можно получить, хорошо, что локтем в бок, а не ниже..
Очень секси и сооблазнительные фото! :D Наташа смотрится очень классно в нижнем белье.. ммм просто невозможно секси. :D
Света, я посматриваю на головы с молдом Duck, там есть в седом парике и черненькая. Пока еще думаю.
ага, в аниме. просто нравтся персонажи на внешность и скоро у меня уже будет один.. сижу и кастомлю голову.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Fibella » 03 июн 2019, 15:51

Аха-хааа! новая Натт - огонь просто! Посмеялась от души - "Ты слишком долго был в душе" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Красивая она и ей идет короткая стрижка. На фото, где он ее волосы взъерошил, очень-очень мне нравится. Эта Нат кажется мне нежнее второй Вдовы. С нетерпением жду про них всех, а еще я узрела в первой вселенной Магнето :P :P :P :oops:
Рамлоу с первого кадра притянул внимание, каакой мужчина! Крут!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2019, 17:03

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты мур мур, но если не время можно получить, хорошо, что локтем в бок, а не ниже..
Ага. Повезло Броку :lol: 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты я посматриваю на головы с молдом Duck, там есть в седом парике и черненькая
А, поняла, про каких ты говоришь. Такие милашки-азиатки анимешного вида, да?
Изображение
Мне они кажутся невероятно мимишными) Жаль, мне такая малышка никуда, а так купила бы не глядя :oops:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Эта Нат кажется мне нежнее второй Вдовы
Ага, однозначно) У меня тут третья Вдова едет, посмотрим, какая она будет на контрасте с остальными)
Fibella писал(а):Источник цитаты Красивая она и ей идет короткая стрижка
Эх, если бы она еще была ровно подстрижена... хотя волосы хорошего качества, даже жалко перерпошивать... Наверно уж оставлю, как есть :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты еще я узрела в первой вселенной Магнето
О дааааа :twisted:
Брок красавчик, а уж на новом теле стал еще краше (и теперь может сниматься не только в одежде :roll: )

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Lady Elena » 03 июн 2019, 21:38

Хах! У меня Йоханссон целых 9, смотрю, ты успешно догоняешь :mrgreen: :thumbup: Осторожней, эта наркомания так просто не лечится))
Но я буду только рада смотреть на твоих, конечно))

Что-то у тебя прям тотальное обновление и море голов))

Мне очень понравилась Натали. Видела её часто, но не ожидала, что живьём она настолько клёвая. Очень понравились первые две фотки. А что, с родным хотовским телом по цвету тоже не совпадает? Оно мне казалось подходящим как раз под оранжевый оттенок.
И причёска её очень нравится как раз своей асимметричностью. И где ты сделала одну прядь ниже другой прямо очень круто вышло. Бровки у неё, конечно, ещё по моде десятилетней давности, так странно теперь смотрятся)))
С Рамлоу да, пара что надо, они оба те ещё негодяи)) Кстати, мне не очень понравилась подача её образа в фильме: от шикарной разбитной шпионки к уставшей от всего задолбанной офисной работнице. Не замечала этого, пока не увидела в Инстаграме её сцену из Мстителей с "трубочку не клади". И вспомнила заодно, за что её тогда любила.

Капитана Марвел хочешь селить, значит?) А Гуся-то ведь Фьюри достался, значит, и он будет?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2019, 22:03

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У меня Йоханссон целых 9, смотрю, ты успешно догоняешь Осторожней, эта наркомания так просто не лечится))
У меня скоро их 6 будет, ага, догоняю)) С удовольствием догоняю :D О да! Я уж в этой наркомании, кажется. завязла по уши, и не спешу выбираться :mrgreen:

Спасибо :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень понравились первые две фотки. А что, с родным хотовским телом по цвету тоже не совпадает?
С Хотовским совпадает лучше, чем с другими, это да. Но мне пока жабно для нее хотовское тело отдельно покупать :icon_e_biggrin: Хотя, возможно, придется.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И причёска её очень нравится как раз своей асимметричностью
Вот да, мне тоже нравится спереди) Еще бы сзади маленько подровнять, но я пока боюсь трогать.
Ага, брови ...кхм... необычные) Хотя, я тут посмотрела и поняла, что у моей бывшей "Аманды" такие же брови :icon_e_biggrin: Внезапно)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты С Рамлоу да, пара что надо, они оба те ещё негодяи))
Вот-вот :twisted: Вполне был повод сойтись)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кстати, мне не очень понравилась подача её образа в фильме: от шикарной разбитной шпионки к уставшей от всего задолбанной офисной работнице. Не замечала этого, пока не увидела в Инстаграме её сцену из Мстителей с "трубочку не клади". И вспомнила заодно, за что её тогда любила.
Божечки-кошечки,я просто не могу! :o :o :o Если бы могла, я бы тебя обняла сильно-сильно! Вот ты просто мои мысли описала! И я, кстати, тоже на днях пересматривала 1ых "Мстителей" :) В "ЖЧ" и в 1ых Мстителях Нат была Идеальна, прекрасна, любовь навека, а потом... пошло по наклонной че-то :icon_e_confused: Поэтому еще одна Наташа, которая ко мне едет, будет из времени "Мстителей" (хотя нет, не только по этому). Буду обмазываться ею :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Гуся-то ведь Фьюри достался, значит, и он будет?)
Ага, Капитаншу хочу. Но надеюсь без Фьюри обойдется)) Найду как обосновать, почему его нет, а котейка тут :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 июн 2019, 07:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Isvane » 03 июн 2019, 23:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня скоро их 6 будет

Ну ничего себе, прям Йохосклад у тебя будет. :mrgreen: Можно добавить ещё одну и будет Йохонеделька. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Посмотрели мы "Капитана Марвел"... У меня однозначно самый любимый персонаж из всего фильма - это Гуся. :mrgreen: А ещё мне там понравился Фьюри, и тот обоснуй, как и где он глаз потерял. :lol: Ну на ровном месте же! :lol: Но больше всего впечатлило в самом-самом начале посвящение Стэну Ли. :roll: И тот, момент, где он традиционно в фильме появляется. А так... вся история изначально не для столько короткого времени, смотрится несколько сумбурно, потому что очень много попытались впихнуть в один фильм. Но я понимаю, что им нужна была предыстория появления Марвел в последней части "Мстителей", вот и получилось то, что получилось.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2019, 00:39

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе, прям Йохосклад у тебя будет
Ага)) Больше Йоханссон во имя Священной Скар :mrgreen:
Нет, правда, будь моя воля, покупала бы их еще) Как 6ая приедет, сделаю коллаж со всеми.
Скрытый контент: показать
Ну вот, теперь и ты знаешь, ху из Гуся :D О да, Фьюри там обалденно раскрыли! Вот этого ему маленько не хватало в остальных фильмах, где он был уже при должности и вообще 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Черная вдова, Пояснение, Паутина: То еще задание

Сообщение Emily » 04 июн 2019, 14:39

Всё никак не могу привыкнуть, что Брок теперь не с Мэнди. Типа "Чтоооо, он изменяет моей любимой Мэнди??!?!!!!???!! :evil: ", а потом "Ах да, это же другая вселенная" :mrgreen: Новенькая Натали мне очень нравится всё-таки :angel: Ну, и жду, когда ты покажешь Мэнди в новом образе... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola