Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 28 авг 2013, 14:42

Kasane, на самом деле котейка всегда спит на это диване, так что это мы с куклами вторглись в ее личное пространство :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2013, 12:28

Заходила сегодня в один художественный магазин (мне там знакомая посоветовала поискать волосы на перепрошивку), отдельно волос типа Saran там не было, к сожалению, но там было столько всего интересного! Парики (на БЖД наверно, на формат Барби не было к сожалению), маленькая кукольная мебель ооочень аккуратно, реалистично и красиво сделанная (это вам не барбеевские розовые кресла и столы), правда, они были меньше, чем формат Барби (т.е. основных моих кукол), так же там были ручной работы туфельки либо на БЖД, либо на больших кукол-детей и всякие украшения интерьера типа вазочек с мороженым\фруктами, часами-будильником и тд... Была даже метла :shock: ... Правда я очень пожалела денег на некоторые вещи из этого магазина, поэтому ничего не купила там. Но эстетическое удовольствие получила-однозначно. :)

PS: И еще я получила свою Джаззи. Фотографии будут тогда, когда у меня будет фотоаппарат :(
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 авг 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 30 авг 2013, 13:42

Caroline_Pride, почитала - аж самой в тот магазин захотелось. Тем более я потихоньку настраиваюсь на первую в своей жизни диораму-румбокс о.о
Caroline_Pride писал(а):PS: И еще я получила свою Джаззи. Фотографии будут тогда, когда у меня будет фотоаппарат :(

Клааасс, жду-жду фото) а я свою еще нет(((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2013, 17:16

Kasane, уверена, в Ярославле должен быть такой магазин. Он называется "Акварель" - для художников там все, в основном.
Тем более я потихоньку настраиваюсь на первую в своей жизни диораму-румбокс о.о

А в формате 1:6 или 1:12? Для фотосессий или для постоянного "жительства" кукол там? :)

Спасибо) Сама их жду от себя :D
А когда примерно она ожидается у тебя? На почте небось держат, как всегда :|

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 30 авг 2013, 20:38

Caroline_Pride, пока в поле моего зрения попадался только магазин "Арт-художник", но там все именно для художников, кукольнику там нечего делать... разве что полимерной глиной закупаться для лепки кукольной еды :3

1:6, мельче не потяну))) Моим тесно на полочке (уже!!! :shock: ), да и хорошо бы снимать их не просто на задрапированном подоконнике, а где-нибудь в интерьере. Еще интерьер необходим потому что я подготовила столько мини-диалогов между персами, почти целая история оО И вообще не представляю, как все события будут снова разворачиваться просто на диванной спинке :(

Ненене, мне не удалось наскребсти на нее с аванса( Так что Джазь будет только приобретена после 10-го числа. А доедет... Хорошо, если к Новому году т.т

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2013, 15:43

Kasane, это я так, на всякий случай спросила) Да уж, интерьер - такая штука, которая всем необходима и всегда( Жаль только, что путнего (лично у меня) пока ничего нет...
Ого, история - это хорошо) Тогда уж точно нужны "декорации" :)

жаль конечно, но главное, что она вообще будет у тебя) А я уж, грешным делом, на почту думала :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2013, 20:56

Ну никак нельзя, чтобы в мои руки попадало любое устройство, способное фотографировать!
А раз уж попало - получите)

Джаззи!
Прошу любить и жаловать)
Изображение
Кузина Люси и Скиппер, как и по легенде - популярная девушка в институте (так как старшая школа в Америке - это наш русский универ) Ей 19-20 лет. Общительная, разговорчивая, остра на язык, однако знакомится первой редко, считает нужным защищать Скиппи от недоброжелателей. Главная мечта - много путешествовать :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 сен 2013, 21:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 31 авг 2013, 22:20

Caroline_Pride, урурур, какая же она просто потрясающе позитивная) Звездочка с лучиками из сачстья :oops:
А ты оставишь ей фабричное имя, или будет другое? И можно их фото со Скиппи вместе? И как у нее с прошивкой?
Ой, закидала просьбами и вопросами т.т В общем теперь еще больше буду хотеть и ждать свою :з

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джаззи

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2013, 23:09

Kasane, нам обеим очень приятно такое слышать) Спасибо))
Как же я могу не ответить своему единственному читателю?)) Никак! )
Да, подумывала назвать ее Розой какое-то время, но так как у меня это имя ассоцеируется только с Розой Тайлер из "Доктора Кто", а под ее внешность скорее подходит немецкая Петра, так что, чтобы не вмешивать новенькую в чужую историю, решила оставить ей фабричное имя. К тому же, у меня теперь бзик - называю родственников Барби их настоящими маттеловскими именами, даже не знаю с чем это связано.... Вот если бы у меня было две Джаззи, одну бы точно из них переназвала по-своему :)
Ты рост хотела сравнить? Джаззи ростом с Барби, чему я сама удивлена. Я думала, что она будет чуть ниже... Но фото отправлю потом точно!
Прошивка отличная - волос много-много и густые их даже в прическу убирать не хочется)
О да!) Я еще помню, какие у твоей должны быть чудные глазки :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джаззи

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2013, 21:36

Ух... Теперь у меня есть фотоаппарат! Наконец-то!
Так что, в последний день отдыха, будет несколько фотографий (что ж поделать, раз я пока что не научилась красиво фотографировать :( )
Для начала, покажу самодельный диван, который делала первый раз, практически наугад, поэтому ничего шедеврального не получилось, но я довольна :) на диван прекрасно входят три куклы.

Уэстли с удовольствием позирует)
Изображение

Но не могла же я обойти стороной трех сестричек! :D
Изображение

Ну, а теперь - главная моя радость за сегодня: У меня появился 30-ти сантиметровый Тони Старк! :lol: Одно жалко, что он не слишком подвижный и под шлемом у него нет лица Роберта Дауни-младшего.... Но ведь Тони тоже любил ходить в костюме по дому? :wink:
Теперь у меня аж 3 Железных человека разного размера :mrgreen: Ну ничего.... больше они не станут "плодиться" это точно! :D
Про эту пару я еще сниму мини-историю, а пока - первая встреча после долгой разлуки, ага

Тони и Пеппер.... 8)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 сен 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости с Земли

Сообщение Kasane » 01 сен 2013, 23:07

Caroline_Pride писал(а):Да, подумывала назвать ее Розой какое-то время

Ей бы было неплохо в таким именем)
Caroline_Pride писал(а):Ты рост хотела сравнить? Джаззи ростом с Барби, чему я сама удивлена. Я думала, что она будет чуть ниже... Но фото отправлю потом точно!

Не, мне интересно, насколько более взрослой Джаззи выглядит рядом со Скиппер. На лицо, я имела ввиду) Просто свою я буду однозначно ошарниривать, не знаю только взрослое ей тело брать или подростковое оО
Caroline_Pride писал(а):Прошивка отличная - волос много-много и густые их даже в прическу убирать не хочется)

Клааасс. У меня бзик на густые прошивки, чтоб можно было изредка порасчесывать и пощупать в свое удовольствие ^-^ Густая грива - рай для меня)))
Caroline_Pride писал(а):О да!) Я еще помню, какие у твоей должны быть чудные глазки

Снова пересматривала фотографии продавца и других обладателей, и блин, какая же она... Вотпрямщас хочу, и как зовут уже знаю, и характер тоже знаю :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Для начала, покажу самодельный диван

Для первого раза очень и очень) Сама пробовала делать мебель, и знаю, что это непросто И то, что помещаются трое - это круто) И девушки все красавицы :з Замечательно, что теперь сестренки вместе ^-^
Ай-ай, Джаззи наверно не подойдет тело обычной фашионистки( Не выглядит она настолько взрослой. Но я все же попробую)
Caroline_Pride писал(а):Ну, а теперь - главная моя радость за сегодня: У меня появился 30-ти сантиметровый Тони Старк

О боже, какой мущщина! Изображение Ничего, что малоподвижен, зато по фото видно, что он довольно детален и вообще это же непревзойденный Тони Старк! Как же Пеппер повезло)
А фигурки от Хот Тойс... Да живой Роберт Дауни-Младший дешевле обойдется :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости с Земли

Сообщение Caroline_Pride » 02 сен 2013, 05:39

Kasane,
Не, мне интересно, насколько более взрослой Джаззи выглядит рядом со Скиппер. На лицо, я имела ввиду) Просто свою я буду однозначно ошарниривать, не знаю только взрослое ей тело брать или подростковое оО

Наверно, лучше будет что-то среднее между тем и другим, мне кажется.

Снова пересматривала фотографии продавца и других обладателей, и блин, какая же она... Вотпрямщас хочу, и как зовут уже знаю, и характер тоже знаю

Ну раз так - она просто обязана теперь быть у тебя!))))

На счет дивана - спасибо) Надеюсь, что у меня будет возможность делать еще какую-то мебелюшку и уже в лучшем виде)
А к сестрам мне еще Стасси (Стейси) надо бы...)))

Я только ради нее и решилась на его покупку) Так все думала, что как-то обойдемся 20-ти сантиметровой фигуркой, ан нет :D

А фигурки от Хот Тойс... Да живой Роберт Дауни-Младший дешевле обойдется

Эх... это точно :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новости с Земли

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2013, 16:48

Собственно, всю эту неделю я творила :) И, что удивительно, у меня даже получилась нормальная кукольная одежда. :shock:
Хотя, судить не мне)
Нужно было Пеппер стильный офисный костюм? Костюма пока что нет, зато есть юбка.
Изображение
Диван, на котром сидит Пепп - несколько неудавшаяся "копия" дивана из сериала "Менталист"
Изображение

У Люси появилось желтое кружевное платье
Изображение

А у Скиппи - домашние шорты-бриджи :)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2013, 16:36

Сегодня чуть было не купила какую-то дешевую китайскую куколку. Она была с красивыми рыжими волосами. Но правильно сделала, что не схватила ее сразу. Потом присмотрелась, повертела коробку в руках - личико у нее не очень и качество просто ужасно! Там были и сломанные куклы в закрытых коробках :shock:
Не купила в итоге и не жалею, хотя уже такие планы на эту куклу настроила за день)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2013, 21:48

Пейдж Холливел
(урожденная Jessie)
Изображение
Она не имеет ничего общего с той, чье имя получила :) (если кто не знает - Пейдж Холливел - одна из сестер-ведьм, сериал "Зачарованные").
Возраст: примерно 26-27 лет. Работает тренером по фитнесу и танцам. Веселая, но жуткая сплетница. Всюду ходит с наушниками (правда без плеера, портативные такие наушнечки)) и предпочитает спортивный стиль.


И компашка девочек-Братц.
Они учатся в одной школе со Скиппи, но стараются не общаться с ней. Вообще, они ходят особняком от всех остальных кукол. У них своя атмосфера, как говорится. 8)
Жасмин
Изображение
Прозвище: Принцесса
Возраст: 17 лет
Характер: Сплетница, болтливая, своенравная, гордая; считает, что есть люди "не ее круга" и не будет с ними водиться. Она-лидер .
Предпочтения: модные журналы, современная музыка (Викторию нашу слушает, особенно), одевается стильно и со вкусом, очень жалеет, что нет парня ее формата и статуса.

Джейд
Изображение
Прозвище: Сакура
Возраст: 17 лет
Характер: подозрительная, любит устанавливать свои правила, часто ссорится с Жасмин из-за того, что не хочет подчиняться. Одиночка по жизни, но нуждается в общении.
Предпочтения: обожает дорамы, мечтает завести какое-нибудь необычное животное, например змею или крокодила :shock:

Майя
Изображение
Прозвище: Пчелка
Возраст: 17 лет
Характер: самая лояльная и добрая из троицы; любит мечтать, порой надоедает подругам слишком умными выражениями.
Предпочтения: любит животных, постоянно возится с кем-то из местных кошек или собачек, любит читать философские книги, интересуется модой 60-х - 70-х годов и старается придерживаться тех стилей в одежде.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 окт 2014, 15:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 26 сен 2013, 05:23

Caroline_Pride, новенькие! Поздравляю с новенькими))) Пейдж симпатичная, и подружки-Братц красавицы :3 ко мне тоже новеньких прибыло, но показывать их до приведения в порядок не рискну х)
Можно больше фоток с Сакурой? мне почему-то Джейд как персонаж из всех Братц ближе всего)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2013, 05:28

Kasane, они не новенькие, просто не показывала их. :(
Да, будет больше ее фоток, обещаю :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 26 сен 2013, 10:02

Caroline_Pride, жаль, что не новички. А я обрадовалась х) В любом случае жду фоточек) Кстати, не знала что у кукол Джесси шарниры в ногах оО Если это ее родное тело)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2013, 11:11

Kasane, тогда я буду, в свою очередь, ждать, когда ты сможешь показать своих новеньких)
Да, моя с шарнирными ногами. Она была с плеером (к сожалению, никак не могу найти ее промо-фото в коробке). Единственное, что мне в ней ужасно не нравится - это то, что когда садишь ее, то руки автоматически разводятся чуть-в стороны. И еще звук такой ужасный получается, щелчки какие-то. Вообщем, даже в детстве она из-за всего этого была аутсайдером. Все-таки я всегда люблю, чтобы не нужно было прилагать усилий к тому, чтобы кукла приняла нормальное положение) Правда сейчас я пытаюсь осторожно разобраться в этом ее странном механизме (так как думаю, что это все-таки было предусмотрено производителем, а не брак).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2013, 20:52

Ох.... У меня теперь из "хотелок" не только Черная вдовушка от Hot Toys. Из более реальных - Петра, Синди и Терезка.
Причем нет каких-то определенных предпочтений на их счет. Придется искать хотя бы Терезу) Их все-таки чаще продают, чем двух других :roll:

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Guava_Girl » 03 окт 2013, 06:03

У меня просто сплошные новые знакомства пошли! :) Так, а что я ещё сказать хотела - то... :mrgreen: Куколки у Вас хорошие, мне очень Скиппер понравилась - всё хочу приобрести, да никак руки не доходят.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2013, 15:29

Guava_Girl, Добро пожаловать!))
Благодарю) Покупайте Скиппер - не пожалете, 100 %! В них есть что-то особенное..... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2013, 14:51

Много обновлений)) Ну, как много... :roll:
Решила я ошарнирить Черную вдову, съездила в один из ТЦ и купила там китайскую куколку за приемлимую цену.
Личико у куклы было не очень поэтому я его безжалостно выбросила, зато шарниры хоть и не слишком приятные, зато дешевые и крепкие на вид.
Изображение
Теперь у меня подвижная Натт :)
Изображение

А на днях ходили с мамой по магазинам и я увидела китайский набор
Кто-то показывал его на этом форуме уже, и я немного завидовала его обладательнице, так как думала, что у нас такого точно не будет. Сейчас меня закидают помидорами любители оригинала, но я понимаю, что того же Тодда в оригинале мне не купить, он редкий, а если заказывать, то только с и-бея и тд... много проблем, да и со Стейси та же история. Поэтому я купила этот набор, копии ооочень похожи на оригиналы.
Изображение

а это так, для истории "Обратная сторона коробки"
Изображение

Думала, что взрослую куклу безжалостно выброшу, но личико и цвет волос мне у нее почему-то понравились и я поменяла ей тонконогое родное тельце, на более правдоподобное, хоть и пластмассовое. Правда даже имя ей не придумала пока, поэтому не покажу ее поближе.
Потом будут фотографии и Тодда со Стейси и новой девушки с мини-биографиями. :D

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Guava_Girl » 07 окт 2013, 15:27

Тодд ооооооочень на фирменного маттеловского похож. Уж не скоммуниздили ли ушлые китайцы молд с фабрики? :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2013, 16:04

Guava_Girl, Вот и я об этом подумала :mrgreen: Только у китайского глаза побольше, чем у оригинального, вроде как. Ну и волосы... про волосы всех троих лучше промолчать :( У Тодда так вообще приклеяная бархатная ткань(

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Guava_Girl » 07 окт 2013, 16:17

Caroline_Pride, у маттеловского примерно так же - волос как таковых нет, только флоковое напыление.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Loki » 08 окт 2013, 06:18

Шарнирное тело очень похоже на фирменные тела фашионисток 1-й волны, молодцы китайцы! :mrgreen: Тодд - очаровательный мальчик, и правда вылитый маттеловский, по крайней мере издалека. Поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2013, 17:39

Loki, Ну да, только у подделочного тела не сгибаются кисти рук, они просто вращаются. А так да, собственно, я и искала тело как у Фашионистас, только дешевое) Да, Тодд-милый, хотя мама у меня упорно твердит, что это-девочка :lol:
Спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2013, 20:39

Гуляли как-то Тони и Пеппер, и не думали, что им кто-то помешает :D
Изображение

А фанаты-они везде :mrgreen:
Изображение

Так Скиппи получила афтограф самого Тони Старка и фото со знаменитостями)
Изображение
:)
*Кстати, на Пепп новое платье 8) *

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 13 окт 2013, 22:29

Caroline_Pride, ну нет покоя звездам, куда ни сунься :333 Бедные Тони и Пеппер, даже толком уединиться не могут х) А Скиппи повезло, немножко даже завидую :wink:
Прогулка замечательная и новое платье тоже красивое очень) Хенд-мейд?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]