Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2014, 21:43

Какая же красивая кошка!)) точнее, Женщина-кошка) как сошла с экрана)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2014, 21:26

Сегодня сходила на почту и забрала наконец-то свою Рыжуху)
Покажу ее на днях) Она-прекрасна :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение manDARINka » 19 мар 2014, 16:49

Зашла я с ответным и что я вижу? Малибушку, которая возглавляет мой список Барби-хотелок!) Красавица она!
Все куклы прекрасны. Опять таки, видно что любимы)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2014, 16:57

manDARINka, Спасибо большое) Так неожиданно и приятно видеть здесь нового посетителя :)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2014, 17:04

Сегодня будет много фото (относительно много, но для меня - даже такое количество-уже ого-го :mrgreen: )
Начнем с того, что я, начитавшись на форуме тем о том, где и как красиво фотографировать кукол, решила поэкспериментировать.
Первой, в роли подопытного кролика была Бланш
Изображение

Затем, распечатав несколько разных фонов, я наконец-то, справилась с проблемой "некрасивого фона"
Сперва, Джейд, она же Сакура
Изображение

Скиппер решила похвастаться новой юбочкой и туфлями в спортивном стиле :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2014, 17:15

Ну а теперь, знакомство с одной из "стареньких" моих куколок, которую раньше я не показывала :)

Лаура
Изображение
Она-испанка. Шикарная женщина, хоть и немного странного вида.
На ней был тот самый комплект, в котором теперь ходит Бланш де Глэс. Жгучая брюнетка Лаура больше любит длинные платья и узоры из крупных цветов. Да и вообще, она любит цветы :D
Ее мечта - съездить на археологические раскопки (в роли одного из архиологов, конечно :wink: ).
*Она была куплена мною в киоске давным давно, но несколько раз меняла тела. Теперь она находится вот уже лет 6 на теле от куклы Sandra и, боюсь, что поменять ей тело снова не получится - пластик на шее сплавился с ее головой. Поэтому голова у нее теперь неподвижна. Хотя тело ужасно и короткоруко и сразу же заметна разница в ее пропорциях....
Но мне она все равно нравится :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2014, 17:31

А теперь новенькая!
Розалинда Лютес
Изображение
Розалинда - гениальная ученая, физика-ее стихия. Она создала проект города, который может парить в небе, буквально "стоя на облаках" - Колумбию. Город был построен, и Розалинда жила в нем, пока не встретила Роберта Лютеса-ее двойника из параллельной вселенной. Конечно, она не могла оставить "брата" и пригласила его в Колумбию. Так они жили какое-то время, пока глава города не решил, что эти двое больше не нужны.
Лютесов должны были убить, но они спаслись, успев переместиться вне пространства и времени. Теперь они могут путешествовать куда угодно, в любое время и в любую реальность. (Кажется, кое-кто переиграл в "Bioshock Infinite" :mrgreen:)
Именно благодаря Розалинде Бланш де Глэс смогла очутиться в современности (позже я покажу эту историю). Но вернувшись вместе с Бланш в новую реальность, Розалинда поняла, что не знает, где остался Роберт и как ему сообщить о своем местонахождении.
Изображение
Теперь Розалинда надеется, что еще сможет увидеть своего "брата", который стал ей так дорог. Ведь они хотели быть вместе вечно.
Скрытый контент: показать
Но это зависит только от того, смогу ли я найти подходящего кукольного мужчину, с рыжими волосами и хоть немного похожего на Рози :(

Изображение

Скрытый контент: показать
Костюм для нее еще не полный, нужна жилетка и пиджак. Они в процессе :)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 окт 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малибу

Сообщение Loki » 19 мар 2014, 20:00

Вауууу! Какая Розалинда красивая! Очень люблю разных Миджиков, но такой еще нет в коллекции, мечталка моя :) Если не ошибаюсь, это Barbie And The Sensations - Bopsy 1988.
Поздравляю с этой яркой, эффектной барышней!
А еще я насмотрелась на фотки Бланш и теперь поглядываю на Малибушек в теме продаж :lol:

Фоны красивые, даже и не скажешь, что распечатки, я поначалу подумала, что это фирменная бумага для скрапбукинга.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2014, 20:45

Loki, Да, да, именно Бопси) Но я, впервые ее увидев при покупке, спутала с Мидж. Она больше всего подходила под образ Рози, у Мидж были слишком мягкие и милые лица :)
Спасибо большое!)) +1 к моим немногочисленным рыжикам :)
Ого! Супер) У них необычные личики, эта некоторая нестандартность для Барби притягивает. :D

Благодарю) Просто я понимала, что настоящая бумага мне обойдется в разы дороже, а тут - фоны в интернете можно найти на любой вкус 8) Идеально и не затратно)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение manDARINka » 19 мар 2014, 23:08

Розалинда понравилась!
По поводу "брата"... сразу нарисовалось 3 кандидатуры)
Скрытый контент: показать
Кен-старичок
Изображение
Капитан Кирк. Он правда не совсем рыжий, но волосы с рыжинкой определенной.
Изображение
Ну и фешионистас. Со щитиной) Он вроде больше всего похож на девушку. Если будет интересно, поделюсь быстрым способом превратить блондина в рыжика)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2014, 06:03

manDARINka, оу... спасибо)) Кирк, на мой взгляд, наиболее удачно подходит.... Просто у Роберта должно быть такое лицо....эммм.... без улыбки в общем :) Что Кенам как таковым почти не свойственно.... :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2014, 06:08

Ух.... что было сегодня с утра пораньше!
Вчера помыла голову своей Хай Линн (я ее тут еще не показывала, сегодня это сделаю) и оставила на столе сушиться на ночь. Утром встаю, гляжу, а она лежит на полу возле стола и даже не в сидячем положении. :shock: Плюнула я на все и вернула ее обратно на место к Вилл (ее я тоже покажу, из одной же серии девчушки). Хай Линн нисколько не могла побыть без лучшей подружки, видимо :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение manDARINka » 20 мар 2014, 12:03

Caroline_Pride, не смогла и решила спрыгнуть со стола)) Это они умеют)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2014, 13:09

manDARINka, это точно!))

Вот и они - причины утреннего беспокойства :)
Вилл Вандом (рыжая) и Хай Линн
Изображение
Эти девчонки дружат уже давно) Они-обычные подростки, никаких магических способностей (пока, по крайней мере) у них не обнаружилось...
Хай Линн - рассудительная, мечтательная творческая натура, любит рисовать и готовить.
Вилл, наоборот, непоседа, бесенок в юбке, заводила, везде хочет успеть.
*Аутфиты на них оригинальные, только кроссовки потерялись, а жаль :( Куплены уже давным давно, еще в моем детстве, когда я обожала WITCH. И еще с того времени хотела бы приобрести Корнелию к ним в компанию, так как она-моя любимая героиня все-таки :) *

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2014, 16:21

Давняя фотография Пейдж. Личико поближе :)
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Kasane » 26 мар 2014, 19:47

Caroline_Pride, силочка-Кэтвумен здоровская. У силочек вообще качество на высоте, не смотря на всю их схожесть со статуэточками)
Эксперименты с фоном очень удачные :3 сама экспериментирую (что только не побывало у меня в качестве фона), но симпатичные картинки все-таки лучший вариант) Сразу все внимание на куколку-модель, а не на фон)
Лаура необычная такая, нетипичная, даже) жаль, что теперь ей тело не поменять, на другом она, возможно, еще лучше раскрылась бы(
Миджик! *_* какая рыжулька классная :oops: Для меня молд Дива наверно навечно останется "истинным" молдом Мидж. Такой проницательный, умный взгляд и полуулыбка "я знаю, а вам не скажу"
Милые чародеечки :oops: Эх, жаль, в то время, как увлекалась ими, не знала о существовании кукольных вариаций. Скупила бы всех)
Хочу поинтересоваться: какого роста ведьмочки?
Пейдж наверно хорошую музыку слушает :з Взгляд мечтательный такой, кажется, на камеру она даже особого внимания не обратила)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2014, 23:33

Kasane, симатичные картинки в качестве фона-это великое изобретение!) Хоть в чем-то у меня будет прогресс)
Приятно слышать) Розалинда - это не совсем Мидж, хоть и с Дива-молдом) Это Bopsy ) Самой нравится ее выражение лица, не такое, как у Мидж, не такое добродушное что-ли, как мне кажется.
Мои ведьмочки маленькие - сантиметров 16 в высоту)
Пейдж бывает такой крайне редко. Иногда мне кажется, что она не всегда такая активная, какой хочет показаться)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2014, 14:15

Участвую в конкурсе на тему "Мир. Труд. Май". А так как по условиям нужно, чтобы на фото была кукла не раньше 1992 года выпуска, Бланш стала "моделью")
С надписью
Изображение
и без
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2014, 19:08

Я нашла почти идеальную кандидатуру на Роберта Лютеса - "брата" Розалинды
винтажный Аллан от Маттел
Изображение
Жаль только, что у него глаза не голубые...
Где бы его теперь достать за низкую цену... эх...

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Loki » 16 апр 2014, 19:58

Бланш все так же очаровательна! Она выбивается из среды рабочего класса на демонстрации, потому что больше напоминает буржуа, чем комсомолку. Хотя, если предположить, что она из какой-нибудь зарубежной делегации, приехала на праздник во имя мира во всем мире, то вполне себе гармонично :)

Фотография Аллана почему-то не отображается. Но я знаю этого кукела и считаю, что он прекрасен! У меня такой живет)))) А цвет глаз изменить - не проблема, нарисованы они довольно простенько, можно поверх заводской краски покрасить акрилом или даже гуашью.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2014, 21:20

Loki, фотография Бланш уже показана была в этой теме, просто отфотошопила)
Это да. Не русский у нее типаж( Но повязывать ей на голову платок я посчитала совсем уж неуместным :D

Странно, у меня ее видно. Может быть глюк какой-то. Классно! :) Теперь даже завидую тебе чуть-чуть)
Да, перекрасить радужку можно, просто я не большой сторонник ООАКов (особенно, если делать их самой :D )
В любом случае, его у меня пока нет... Мечты)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Loki » 16 апр 2014, 21:41

Прикольно, я даже не заметила, что это фотошоп, думала, просто фотография на фоне открытки :lol:

Точно глюк, теперь фотку видно. Точь-в-точь как мой, даже рубашечка такая же, только мне Аллан достался не в брюках, а в шортиках.
Аллан нравится мне гораздо больше винтажного Кена, он более открытый, добродушный, милый и немного наивный. Моего кукела зовут Дуглас - в честь персонажа произведений Рэя Брэдбери.

Пусть твоя мечта обязательно сбудется!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2014, 22:51

Loki, ну отлично) Значит у меня есть шансы на победу в конкурсе)
Да, винтажный Кен мне тоже не очень нравится, на коробке он изображался куда симпатичнее)
Есть повод заново пересмотреть твою темку, а то я не вспомню сейчас, видела твоего Дугласа там или нет.

Ух, спасибо)) Надеюсь на это) В конце концов не будет он Робертом, так будет кем-то другим) Все равно Аллан - прелесть)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Loki » 17 апр 2014, 06:09

Мне кажется, видела. Ты пришла в мою темку раньше, чем он у меня поселился. viewtopic.php?f=14&t=26728&start=1230 - вот тут я его показывала :)
Кстати, да, на коробках и буклетах винтажние барби и компания изображены просто чудесно прекрасными! К сожалению, сами куклы не совсем такие, как на рисунках :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2014, 08:15

Loki, да, точно видела его, вспомнила теперь)
Это точно. Особенно актуально для Miss Barbie :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард.

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2014, 21:56

Ух, что-то совсем я обленилась!
Прошу прощения за долгое отсутствие. Однако, я не сидела без дела. Помнится, я обещала, что вы узнаете историю знакомства Розалинды и Бланш?
Она почти готова) Осталось отфоткать прилично)
Вот, для затравки, так сказать)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зеленое лето

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2014, 18:18

Лето пришло) А с ним и новые наряды)
Мадемуазель Де Глэс
Изображение
Изображение
Остальное, кому интересно, под "спойлером"
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Змея и "зомби"

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2014, 19:33

Я пришла с обновлениями)
Во-первых, я решила пофотографировать свою мисс Малфой :)
Представительница змеиного факультета во всей красе.
Изображение

"Экспекто патронум!"
Изображение
(Заклинание для вызова потронуса-помощника. Патронус Никки-змея)

А теперь покажу новенькую) Ее образ уже придуман, но не переделан до конца, поэтому фото в коробке)
Изображение
Но есть и фотографии "живьем"
Изображение
Изображение
У нее были ужасные волосы разной длины, поэтому я обстригла их без сожаления, к тому же подстричь ее и по-образу все равно пришлось бы.
И еще небольшая оговорка - эта девушка не совсем зомби и совсем не сказочная принцесса :wink: Но полноценную ее биографию расскажу тогда, когда будет готов задуманный образ.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновления

Сообщение Loki » 04 июн 2014, 21:31

Оказывается, Бланш идут зеленоватые оттенки :shock: Здорово, не думала, что такой яркой девушке, какой-то цвет будет так же к лицу, как и красный.

Мисс Малфой очаровательна! У меня тоже когда-то жила такая куколка, но не прижилась и обрела новый дом. Девушка с характером :D

Куколка, похожая на зомби-Белоснежку сразу привлекла внимание. Никогда таких не видела, интересная :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновления

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2014, 21:58

Loki, благодарю :) Красный ей подходит под цвет губ, но в целом она ведь бывшая "малибу", а у них купальники вообще голубые) Так что теперь хочется посмотреть, как на ней будут и другие цвета)

да уж! С характером - не то слово. Эти поджатые губы и меня порой смущают. :D

Все верно, это Зомби-Белоснежка. Но в скоро она уйдет от этого образа) Да, я сама увидела ее только в одном магазине, и там она уже была последняя из всей коллекции принцесс-зомби. Так что походила, повздыхала, и через пару дней все-таки ее купила) Альтернатив все равно нет, да и боюсь, что их тоже уберут с прилавков, как и Монстров :( Так что надо брать, пока есть)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]