Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Линдси (с.201)

Сообщение Fibella » 29 ноя 2018, 19:32

Свет, Линдси потрясная, очень живая, дерзкая, такая вся - на грани фола и поэтому отчего-то трогательная... Последнее фото - вообще отвал бошки! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Линдси (с.201)

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2018, 22:15

Fibella, Спасибо, Надя))
Fibella писал(а):Источник цитаты такая вся - на грани фола и поэтому отчего-то трогательная
Вот да) Вроде дерзкая, а временами такая прямо детская наивность мелькнет... :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История 1. Дорогая Аннабет

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2018, 22:31

В последнее время меня очень...вот прямо Очень потянуло на мистику, а в голове стали появляться маленькие страшненькие истории вне основных моих сюжетов и без привязки к постоянным персонажам. Поэтому я решила ни в чем себе не отказывать :D
1 история - 1 законченный сюжет. Мои ребята будут все время отыгрывать в них разных героев и никогда - себя, так что не удивляйтесь, если увидите знакомые лица в нетипичных образах
:wink: :twisted:

История 1. Дорогая Аннабет
Изображение
Дорогая Аннабет. Мы не вместе уже 3 месяца, и все это время я невероятно тоскую по тебе, моя любовь. Я вспоминаю твой смех, твои лучистые глаза, в которых я готов был утонуть…
Изображение
Моя дорогая, моя жизнь. С момента нашей разлуки я не могу спать. Бессоница мучает меня и каждую ночь вскрываются все самые страшные мои кошмары. Ох, Анни…
Изображение
Днем я пытаюсь забыть о нашей разлуке и топлю горести в вине. Уверен, ты бы сказала, что это слишком простой выход… Ты же никогда не искала легких путей… Но мне кажется, что я больше не способен как-то еще разрешить свою печаль.
Дни тянутся невыносимо медленно, мучительно, точно я нахожусь в какой-то пустоте. Чтобы скоротать время, я думаю о тебе. И любовь к тебе придает мне сил.
Я все прокручиваю в голове тот день, когда ты ушла. И я уверен, что в твоем уходе нет моей вины… хотя порой мне кажется, что ты считаешь иначе… Но боги! Я готов признать любую свою вину, которая только есть, если после этого закончатся мои кошмары и мучения!

Изображение
Уже так поздно, скоро полночь… И вино закончилось... Хочется закрыть глаза хоть на секунду, но я не могу. Я знаю, что ты рядом и ждешь именно этого…
Изображение
Аннабет, перестань приходить ко мне! Каждую ночь я молю Господа, чтобы ты наконец упокоилась с миром! Или я должен молить об этом Дьявола?! Убирайся! Убирайся прочь! Не вынуждай меня брать в руки ружье во второй раз!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дорогая Аннабет

Сообщение Fibella » 29 ноя 2018, 22:48

Огоо, Света! Это очень круто, страшно, атмосферно снято и написано! :clap: :clap: :clap: И отдельное спасибо за моего любимца, обожаю его в любой роли! :P :oops: Последние фото с Аннабет, когти, скребущие о стекло... бррр… Аж мороз по коже! С огромным удовольствием буду читать новые истории, этакие "байки из склепа", но только с любимыми героями :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дорогая Аннабет

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2018, 22:57

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты И отдельное спасибо за моего любимца, обожаю его в любой роли!
О да, Эрик очень хорошо подошел на эту роль :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием буду читать новые истории, этакие "байки из склепа", но только с любимыми героями
Такие истории будут не очень часто, но главное, что теперь все знают, что я у меня будет появляться и такое :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дорогая Аннабет

Сообщение Fanni » 30 ноя 2018, 21:18

Caroline_Pride, света, браво, какая классная и очень трогающая, даже царапающая душу зарисовка! :clap:
Представляю как это тяжело и страшно, тосковать по любимой, иночью ждать, что она вот вот появиться и увидеть искаженное люцо любимой..
И так невозможно взять в руки ружье. Очень классные фото! Эрик как живой.. :roll:
Я так поняла Анабель стала зомби..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дорогая Аннабет

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2018, 23:58

Fanni,Спасибо, Марина :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Представляю как это тяжело и страшно, тосковать по любимой, иночью ждать, что она вот вот появиться и увидеть искаженное люцо любимой..
Тут все не так однозначно же... любящий муж свою красавицу жену и убил - в первый раз :roll: Почему - история умалчивает.
Fanni писал(а):Источник цитаты Я так поняла Анабель стала зомби..
Может зомби... кто знает... но мужу за свое убийство Аннабет точно хочет отомстить :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дорогая Аннабет

Сообщение JDahlia » 01 дек 2018, 03:34

Ух, круто как! Очень атмосферно и жутко, и хочется узнать, что же там случилось раньше!
Актерам респект, здорово перевоплотились! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дорогая Аннабет

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2018, 11:29

JDahlia, Спасибо)) Их предисторию я точно не расскажу, т.к. сложно что-то продумывать с логикой, когда пишу мистику :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Актерам респект, здорово перевоплотились!
Ага, хотя Розочке у меня не привыкать играть "потусторонних тварей" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Они-люди №2

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2018, 21:52

Продолжу показывать, как бы выглядели некоторые мои, если бы были живыми людьми :)
Они-люди №1

Ида - модель Bryona Ashly
Изображение
Изображение

Лана - Джессика Альба (логично :mrgreen: )
Изображение
Изображение

Роузи - модель Ashlyn Coco
Изображение
Изображение

Эрик - Майкл Фассбендер (тоже логично :mrgreen: )
ИзображениеИзображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Они-люди №2

Сообщение Emily » 01 дек 2018, 22:11

Вау вау вау вау!!! Я пищу от восторга!!! Твоя новая история - это нечто великолепное! :clap: Аж мурашки по коже! И эти коготки, царапины на стекле! Аааааа, нет слов, одни эмоции! :clap: Я бы с радостью почитала еще что-то такое... мистическое... :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Они-люди №2

Сообщение Lady Elena » 01 дек 2018, 23:45

Ух, страшилки, обожааааю!
Я как-то раз пробовала в эту тему, но я ж не могу кратко, а у тебя прямо как комикс: хлёстко, ярко, каждая фраза выверена, каждый кадр передаёт столько эмоций! Совершенно сломленный муж на первом кадре, тепло семейного счастья на втором, сразу на контрасте холодный одинокий третий...
И этот свет мистический, и когти по стеклу, аж этот мерзкий звук слышится! Бррр!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Они-люди №2

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2018, 12:21

Emily, Спасибо))
Я безумно рада, что эта тема нравится не мне одной)
Emily писал(а):Источник цитаты Я бы с радостью почитала еще что-то такое... мистическое...
Будет, скорее всего будет)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты но я ж не могу кратко, а у тебя прямо как комикс
Это наверно потому, что мне было абсолютно плевать на этих персонажей, на их историю До этих событий, мотивы и тд. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

За что я люблю Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2018, 12:49

Я снимаю ее не очень часто и даже порой подумываю продать, но всегда останавливаюсь. У нее самое дубовое тело среди моих экшенок и самый большой бюст, а еще ей - единственной подходят когтистые сменные лапки (Келли тоже подходили, но у Келли скоро будет ФР-тело).
Она - единственная моя девушка от странной фирмы Kumik, единственная паричковая экшенка. И единственная, в кого нет нормальной личной истории. Идеальная блондинка с карими глазами и красными губами. А еще у нее у единственной есть татуировка в олд-скульном стиле.
Девушка, названная в честь моих любимых героинь из "Сумерек" и "Доктора кто".
Роуз

ИзображениеИзображение

А еще у нее был роман с Эриком... а теперь она постоянно получает роли всяких секси-зомби и, кажется, скоро начнет косо на меня поглядывать и обижаться. Я поменяла концепцию своих "миров", поэтому ее история мне теперь совершенно неизвестна. Зато остался ее личный переносной телепорт, возможно, она путешественница во времени :think:

Нет. Никогда не продам ее :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Они-люди №2, За что я люблю Роуз

Сообщение Emily » 02 дек 2018, 13:10

Уууххх, шикарные снимочки! Такие атмосферные! :clap:


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Они-люди №2, За что я люблю Роуз

Сообщение Fibella » 03 дек 2018, 00:08

Какие чудесные воплощения! Стопроцентоное попадание, особенно Ида восхитила! :clap: Фассбендера тоже очень люблю! Такой харизматичный мужчина! :oops:
Про Роузи очень интересно, у меня тоже есть такие второстепенные, но незаменимые. Не продавай, она такая яркая и характерная дева!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Они-люди №2, За что я люблю Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2018, 16:14

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты у меня тоже есть такие второстепенные, но незаменимые. Не продавай, она такая яркая и характерная дева!
Ага, гляжу на нее и понимаю "Как я вообще могу думать о продаже? Кисуля же" :crazy:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение JDahlia » 04 дек 2018, 02:24

Как я тебя понимаю! Куклы порой сами решают, оставаться им или нет :lol:

Воплощения у персонажей идеальные, ну Фасси-то само собой, а вот Ида и Роузи прям великолепно подобраны! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2018, 11:19

JDahlia,
Куклы порой сами решают, оставаться им или нет
Пожалуй да, в ее случае уж точно :D
Спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Келли

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2018, 11:27

Как я говорила, окончательно решила заменить дурацкое тело Келли на что-то поизящнее (аристократка же, хоть и работает на такой не-аристократичной работе в лаборатории). Поэтому, когда приехало тело для Иды, я примерила его и для мисс Гудвин. Конечно, якорь в шее у ее личного тела надо будет дорабатывать, но сам вид мне понравился. И это будет моя единственная экшенка на ФР-теле просто потому, что оно слишком "модельное" и худенькое для остальных моих не-моделей :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Для Келли же буду брать тело Поппи (оно все-таки пониже, а то как она будет смотреться с остальными экшенками) и скинтон, похоже, должен быть Джапан - на свету все-таки видны различия между головой и телом по цвету :(

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Kana Montero » 04 дек 2018, 12:17

О, "нашего полку прибыло" :D поздравляю с первой экшенкой на интегрити. Я бы посоветовала только джапан сначала прикинуть по тону, может оказаться слишком светлым. Кстати можно поискать тело Поппи тона кавказиан, выпущенное до 2013 года, тогда был немного другой оттенок, чуть светлее и менее серый :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2018, 18:41

Kana Montero, Ага, я об этом теле уже несколько месяцев думала, а тут окончательно решила)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я бы посоветовала только джапан сначала прикинуть по тону, может оказаться слишком светлым. Кстати можно поискать тело Поппи тона кавказиан, выпущенное до 2013 года
Большое спасибо за инфу :) Мне эту голову с джапаном не сравнить, пока не куплю тело, т.к. на джапане у меня никого нет. Но, значит, буду искать в первую очередь те, что до 2013 года

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Fibella » 04 дек 2018, 19:18

Ух ты, какая изящная и стройная Келли! Ей очень идут ФР-формы) :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Alice1 » 04 дек 2018, 22:02

Caroline_Pride, просто чудесная атмосферная мини-история! Текст и фото на высоте, а самое примечательное - неожиданный поворот, когда безутешный вдовец оказывается убийцей. И похоже, еще один поворот, когда появляется призрак (?) Анабет, совсем не похожей на невинную жертву. Может, мужчина вынужден был взяться за ружье и в первый раз, когда его жена оказалась не тем, кем он ее считал? Даже и не человеком, может быть :icon_e_surprised:

Из "реальных" фото Эрик и Лана закономерно узнаваемы, Ида - образ один в один, а вот второе фото "Роуз" неожиданно оказалось не только похожим по образу, но и портретно.

Уже кукольная Роуз прямо Снежная Королева на тех фотках. Келли идет ФР тело. Как говорится, "надо брать!"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2018, 22:23

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ей очень идут ФР-формы)
Ага)) Я даже сама не ожидала, что маленькие фр-ладошки и то ей подойдут :D

Alice1, Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Может, мужчина вынужден был взяться за ружье и в первый раз, когда его жена оказалась не тем, кем он ее считал?
Всеее может быть :icon_e_biggrin: Я специально не стала ничегошеньки расшифровывать в тексте. Можно воспринимать это как историю про убийцу и месть, а можно - как про ненасытную потустороннюю тварину и самооборону. Или как-то еще :twisted: Все на усмотрение читателя)) Мне кажется, так даже интереснее в мистических историях)
Alice1 писал(а):Источник цитаты вот второе фото "Роуз" неожиданно оказалось не только похожим по образу, но и портретно.
Кстати да :angel:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Келли идет ФР тело. Как говорится, "надо брать!"
Однозначно! Я уже написала список тел, которые мне надо купить... многовато пунктов получилось, но Келли в числе первых :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Lady Elena » 05 дек 2018, 00:15

Почему дурацкое тело-то?)) Ты ж его любила, специально покупала.
Мне она тоже казалась по характеру более стройной, но и этот образ девушки с формами (особенно по сравнению с Нэнси) нравился. Она в нём не такая хищная, какая-то более обманчиво-мягкая.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Kana Montero » 05 дек 2018, 00:56

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, я об этом теле уже несколько месяцев думала, а тут окончательно решила)

Мне очень нравится, как она выглядит на этом теле, да и вообще тела IT экшенкам очень идут :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне эту голову с джапаном не сравнить, пока не куплю тело, т.к. на джапане у меня никого нет.

Запихаю под спойлер
Скрытый контент: показать
У моей Юки голова тоже чуть светлее FR-White, но я уже привыкла. Нашла фотку рядом с мужчиной на джапане (если надо - пришлю ссылку на ещё, у меня их внезапно много. Джапан будет слишком светлый и сероватый
Изображение


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, значит, буду искать в первую очередь те, что до 2013 года

Да, они реально посветлее, да и джапан тогда розовее был (и деревья выше, и доллар по 30+ :cry: :mrgreen: ) Если найду сравнительные фотки, то могу прислать :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Келли

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2018, 01:40

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Почему дурацкое тело-то?)) Ты ж его любила, специально покупала.
Не любила (там только ступни - моя любовь :angel: ) и вообще сразу хотела "посадить" ее голову на його-тело (даже покупала куклу, тело которой в итоге досталось Эмме Фрост. Но у тела йоги и Келли не совпали скинтоны и было куплено другое, уже экшн-тело, но "бюджетное", чисто чтобы сразу же можно было снимать Келли в истории. Да и подумала почему-то, что оно по тону будет хорошо подходить, а в итоге купленное тело в миллион раз светлее головы (на фото это даже заметно, ибо мне в какой-то момент надоело фотошопить)) Еще был "бонус", что на такие тела надеваются те когтистые сменные ручки, а я для Келли такой маникюр тогда очень хотела. А теперь он для нее так и так не актуален.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты но и этот образ девушки с формами (особенно по сравнению с Нэнси) нравился
Хм... ну у Нэн в некоторых местах намного побольше будет (грудь т.е.). А попа да, у Келли была больше. Но нижняя часть с попой редко в кадре мелькает, а верхняя как была маленькой, так и останется :icon_e_biggrin:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты да и вообще тела IT экшенкам очень идут
Особенно тем, кому еще и под образ подходят :angel:
Оу, спасибо! Вроде голова Юки и на Джапан подошла бы... Я уже видела сравнительные фотки Джапана и кавказиана с головами экшенок. Так что, видимо, буду брать Джапан. Если не подойдет - тогда уже Кавказиан. Даже не знаю, что лучше: чтобы тело было немного темнее головы или наоборот :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Welcome to Hell (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2018, 21:31

Пока Куинни лысенькая, решила рассказать про Иду чуть больше))

Dark side stories

Предупреждение: в этой истории будут Ад и Сатана и всякое такое.
И во избежание различных вопросов: да, Ида\Геката – именно Такой персонаж
:twisted:

Welcome to Hell (флэшбек)

Раскаленный воздух, наполненный криками грешников, казалось, уже сам по себе был пропитан мучениями и смертью. Геката спокойно шла мимо высоких каменных колон, не замечая, как плавится под ногами пол. Она опаздывала к Сатане – к своему Хозяину и мужу. Она не могла его ослушаться ни в чем другом. Не имела права, хотя временами и очень хотела. И, пожалуй, опоздания – единственный «протест» и «неповиновение», которые она могла себе позволить.
Изображение
Она знала, что Он ненавидел опоздания и наказывал ее сейчас именно за это. Вот же Козлиная морда! В следующую секунду прямо под ее ногами разверзлась огненная пропасть, Геката во время отскочила, и, подобрав хвост, чтобы не подпалить его в лаве, пошла дальше. Похоже, Сатана был крайне недоволен, и ей все-таки стоило поторопиться. Перед самой дверью она с покорностью опустила глаза и прошла в залу.
- Ты заставила меня ждать, дорогая, - рык раскатился по зале и отразился от высокого потолка гулким эхом.
- Так не терпится снова отослать меня подальше от себя, Дорогой? – не поднимая глаз невинно поинтересовалась она. Дьявол был несколько выше ее, да еще и сидел на возвышении. С его стороны все выглядело идеально и раболепно. А ведь когда-то он собирался быть тем, кто даст Свободу… А в итоге сам стал тем еще властолюбивым ублюдком, не терпящим неподчинения.
Изображение
Она догадывалась по какому поводу Дьявол ее позвал. Но разве в ее поступке есть какая-то вина? Когда убийство низшего демона считалось убийством? Ее служанка была крайне непочтительна сегодня. Она посмела не подать ей список новых грешников. Геката собиралась развлечься с ними… Но пришлось вместо этого уничтожить никчемную служку-демоницу. Ну неужели Он думает, что она будет об этом сожалеть?
- Не терпится? – Дьявол засмеялся, - Я знаю о твоих перепалках с прислугой и позвал тебя не из-за этого.
В глубине души Геката заволновалась. Если не это причина, то что тогда?
- У меня к тебе дело, - Дьявол сделала паузу, словно желая больше ее сбить с толку, - Видишь ли, некоторые мои…подданные не хотят подчиняться мне добровольно и отказываются от моих Даров в угоду своих глупых убеждений и мнимой свободы. Ведьмы и ведьмаки. Далеко не все из них подписывают мою книгу, кто-то выбирает жить рядом с людьми, они выбирают себе Верховных без моего участия, создают собственные Школы без моего на то согласия. Они, возможно, думают, что я этого не знаю, и что они всегда смогут жить без моего вмешательства…
Изображение
Сатана вновь громко рассмеялся.
- Но, ты же понимаешь, Ида, что это не так. - При упоминании своего "человеческого" имени, она скривилась. - Я дал им их силы и уже не могу их так просто забрать. Но правила, которые некоторые из них решили нарушать век от века, никто не отменял.
Геката слушала молча, не перебивая. Она пока не очень понимала своей роль в этом действе, но знала, что Хозяин сам все расскажет.
- Поэтому ты должна будешь любым способом «уговорить» самого влиятельного среди них на возвращение обряда с подписями в моей книге. Ты отправишься в мир людей, - закончил Дьявол.
Да как он смеет! Отсылать Ее туда! Все внутри Гекаты закипело от нарастающего возмущения.

Когда он сослал ее к Лилит – она смолчала. Хотя все знали, что они с Королевой суккубов недолюбливали друг друга. Одна из жен и одна из любовниц Сатаны были вынуждены жить бок о бок. О, сначала Геката думала, что убьет ее… вот только с Лилит они довольно быстро нашли общий язык, а уж когда выяснилось, что они обе в той или иной степени недовольны Сатаной…
Изображение
И вскоре муж вынужден был забрать ее от Лилит под предлогом «прощения». Прощение! Как же! Это было смешно! Конечно же, он просто узнал, что она ни сколько не страдает вдали от него, а…даже наоборот.
Следующее наказание было для нее еще унизительнее – отправиться на пятый круг и присматривать за демонами, вернувшимися с земли. Она ненавидела этих уродливых тварей. И даже то, что большая их часть – дети Лилит ни сколько не уменьшало ее раздражения и брезгливости. Конечно, ведь ее собственные дети были в разы красивее. Но и тут она не позволила себе возмутиться, хотя гнев уже рос внутри, словно снежный ком.

Но теперь! Теперь молчать она уже не могла.
- У тебя закончились слуги, и ты выбрал для этого меня – свою жену? – она гневно сверкнула глазами и, вскинув руку, метнула в Дьявола огненный шар, - Нет, ты так просто от меня не избавишься!
Изображение
Но на пол пути к цели шар потух и рассыпался в воздухе.
- Я прошу тебя о помощи и вот что получаю в ответ? - процедил Дьявол, - Я не доверяю это дело своим слугам потому, что они не имеют твоих сил. Они всего лишь тупые исполнители. А мне нужен хитрый и верный союзник! И это ты, Геката. И должна ценить мое доверие.
В воздухе повисла звенящая тишина, даже стоны грешников стали практически не слышны.
- Я ценю, Хозяин, – она вновь с деланной покорностью опустила глаза. – А я смогу вернуться, когда все исполню?
Изображение
- Конечно, - даже сквозь опущенные ресницы она увидела его улыбку-оскал.
Спустя мгновение Сатана переместился ближе к ней и протянул руку.
Прикоснись к ней и тут же покинешь дворцовую залу и отправишься к мерзким людишкам… Она была среди людей всего раз, но столько раз видела их души – отчаянно желающие избавиться от физических страданий и такие отвратительно пустые. Хотя она не могла отрицать, что живьем люди довольно вкусные, не даром ее муж любит человеческих детенышей… Геката медлила.
- Смелее.
Дерзко и прямо взглянув на Сатану, она протянула руку…
Изображение
…и стоило их ладоням соприкоснуться – исчезла.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 мар 2020, 12:27, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей