Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 00:00

Alice1 писал(а):Источник цитаты какие всплывают пикантные подробности
:mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А он, наверно, мог бы
Мог, но это был бы уже перебор его интересов))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Редко удается такую укладку видеть даже у кукол НРФБ
О да, тащусь от этих кудрей. Может быть потом, когда надоест или будет уже не так аккуратно, разберу, но пока наслаждаюсь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 00:02

Ну что, добро пожаловать в "Мистери" :twisted:

Darkside stories

The Mystery-club
В «Мистери» сегодня было не протолкнуться. Жадные до наживы гоблины, прожорливые великаны, волшебники, оборотни, вампиры и другие создания темного мира облюбовали это место уже давно и прочно. В воздухе висело дымное марево, а те, кто рискнул выйти на танцпол, были вынуждены танцевать не двигаясь с места. Зная, что сегодня выступает Топаз, а значит, будет аншлаг и пройти через главный вход будет проблематично, Ник зашел через запасную дверь и теперь сидел возле стойки, медленно потягивая виски.
Изображение
Даже в 2019 оставались подпольные магические заведения, и этот клуб был в их числе. Ник посещал разные клубы и бары, в частности и те, которые были только для простых людей (в них было проще найти себе жертву). Но для особенно приятного времяпровождения выбирал именно «Мистери». Здесь можно было сыграть в покер или рулетку, выпить как волшебные, так и простые алкогольные напитки, купить запрещенные товары, вроде наркотика из вампирской крови, который пользовался популярностью среди магов, найти множество разнообразных зелий или провезенных контрабандой магических животных. И, что особенно нравилось Нику, здесь всегда находились желающие (не только среди людей) поделиться своей кровью с ним. А еще владелец клуба - Эдвард Томпсон был хорошим приятелем Грейвза-младшего.
Это место нигде не рекламировали, но некоторые не-маги как-то узнавали про клуб и приходили сюда на свой страх и риск. И каждый раз после им жестко стирали память о проведенной здесь ночи. Людям здесь не место. Люди слишком болтливы и глупы. Люди хотят лишь развлекаться и пробовать что-то новое в погоне за острыми ощущениями. Для людей поход в «Мистери» - как возможность пересечь черту миров, вкусить запретный плод… Ник особенно любил натыкаться на этих глупцов в ВИП-комнатах. Они будто сами напрашивались «укуси меня», «делай со мной все, что захочешь». И он с готовностью выполнял их молчаливую просьбу. И не он один. «Мистери» посещали разные существа с совершенно разными предпочтениями.
Ник задумчиво отставил в сторону пустой бокал и попросил домовика-бармена повторить.
У него из головы все не шли слова дьяволицы Иды, с которой он познакомился во время своего новогоднего отдыха.
Изображение
«- У меня был брат, но умер.
- Ну, это ненадолго.»

Она что-то знала! О его брате уж точно. А вот о существовании самого Ника, похоже, не догадывалась. Но что?! Что она хотела этим сказать? Не воскресит же она его братца в конце-то концов? Или воскресит? Дьявольская стерва.

- Скучаешь? – бросив короткий взгляд на погруженного в свои мысли Ника, Топаз облокотилась на стойку и кивнула бармену, - Одну веселящую воду, Джас.
Изображение
Получив заказ, она пододвинула небольшую рюмку к другу.
- Это тебе. Надоел портить атмосферу своей кислой физиономией.
- Обойдусь, - Ник недовольно покосился на рюмку и сделал большой глоток своего виски.
Изображение
- Проигрался что ли? – дрэг-квин расплылась в улыбке.
- Нет.
- Какие мы скрытные. – Топаз закатила глаза и взмахнула рукой, ловко ловя летящий к ней под призывающими чарами мундштук. Больше она не приставала к Николасу с расспросами.
Оба молчали. Топаз дымила, стоя рядом с ним, а Ник скользил скучающим взглядом с одного посетителя клуба на другого. Сегодня снова была много народу, зато было из кого выбрать. Похоже, их бесконечная игра в «угадайку» сегодня обещала быть интересной. Если он не проиграет с первой попытки. Наконец Николас указал на тучного мужчину в темном углу зала.
Изображение
- Призрак?
- Нет. Этот живой, - невозмутимо выпустив дым изо рта, ответила дрэг-квин, - но был мертвым совсем недавно. Неделю назад. Аура смерти не до конца развеялась.
Она небрежно смахнул пепел на блестящий плиточный пол, отчего проходящий мимо домовой эльф в форме уборщика, бросил в их сторону неодобрительный взгляд.
- У тебя тоже, кстати, - Топаз окинула собеседника внимательным взглядом,- У вас обоих это уже пожизненно, мертвечина ходячая.
- Иди ты, - беззлобно скривился Ник.
Изображение
- И тебе того же, пупсик. А вообще, сколько можно говорит, я не определяю Их так, - Топаз красноречиво изогнула нарисованную бровь, - Ну и будь он призраком, ты бы его не увидел. Логично?
Изображение
Николас пожал плечами и кивнул, принимая правоту собеседника.
- Лучше десятку честно заработанных давай, - Топаз растянула губы в торжествующей улыбке, - Я выиграла.
- На, - нехотя отозвался Ник, швырнув на стойку смятую бумажку.
Изображение
Изображение
- Фу, как грубо, - скривилась дрэг-квин, пряча купюру в декольте и деловито хлопнула себя по бедрам, - Ну все, отдохнули и хватит. Ты можешь оставаться здесь, а кому-то пора сиять.

- Не останешься на выступление Топаз? – Эдвард Томпсон-владелец клуба подошел к барной стойке и кивнул в сторону сцены, где уже начали гасить верхний свет.
Изображение
Николас хмыкнул и отрицательно мотнул головой:
- Не сегодня, сам понимаешь, Эдди. Я пришел для более интересных дел.
Он красноречиво вытащил из кармана джинсов немаленькую стопку денег.
Изображение
- Я удивляюсь, как деньги на счету твоей семьи до сих пор не кончились, Ник, - Эдвард с улыбкой покачал головой.
- Магический курс на то и магический, что конвертируется по отношению к доллару не в убыток, - Ник довольно улыбнулся, обнажая зубы. – Ну что, сегодня я в Вип-зоне?
- Ты всегда там, бро, - хитро прищурился мужчина и махнул рукой куда-то в сторону, - Кажется, они еще не начали. Успеешь к началу ставок.
- Супер! - Ник похлопал друга по плечу и быстрым шагом прошел в сторону красных бархатных шторок, за которыми как всегда собирались любители поиграть в покер.
Изображение
И, на его счастье, использование магии во время игры приравнивалось к мухлежу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club

Сообщение Fibella » 23 янв 2019, 00:22

Ааа, какая классная пьянящая и опасная атмосфера в "Мистери", суперское местечко :twisted: от Топаз в роли я в восторге! соблазнительная, живая, настоящая! И Ник тоже) Значит, он в отсутствие братца прожигает жизнь и приятно проводит время... Ну, "это не надолго" :twisted:
Бар какой настоящий, Света, просто браво!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Топаз (с. 211), Darkside stories: The Mystery-club

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 11:20

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты какая классная пьянящая и опасная атмосфера в "Мистери", суперское местечко
Потом будет больше подробностей о том, что происходит в этом клубе обычно)
Очень рада, что Топаз понравился.
Fibella писал(а):Источник цитаты Значит, он в отсутствие братца прожигает жизнь и приятно проводит время...
Ага, радуется жизни как может... и пока может :D Хотя не думаю, что внезапное появление Персиваля как-то на него повлияет :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Про Топаз

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2019, 11:51

Просто не могу оторваться от этой темнокожей дивы :mrgreen:
И да, теперь у дрэг-образа Тома есть фамилия! :clap: Отныне он(а): Топаз Бомбшелл :angel: Ну и Томас Эшфорт вне сцены, соответственно :P
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2019, 16:26

И еще я надеюсь, все, кто хотел, написали вопросы для интервью с Броком) Потому что я сегодня собираюсь все оформить и завтра вечером выложить результат :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club

Сообщение Fibella » 24 янв 2019, 17:15

Топаз роскошна, не зря ты ее из рук не выпускаешь)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2019, 23:31

Caroline_Pride, вот это я пропустила со своими экзаменами! Темка быстренько ушла вниз в оповещениях. Пролистала быстренько последние 5 страниц, посмотрела фото, конечно, это все не для быстрого просмотра в перерывах, пока проверяется очередной отчет, это надо утром сесть с чашечкой кофе и насладится внимательным и вдумчивым чтением. Так что, пожалуй, я уже знаю, чем займусь утром в субботу! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2019, 00:27

Fibella, Спасибо)) Это точно, правда она так голая и стоит, почему-то нет идей для шитья... И это убивает((

ArtAlas, :icon_e_biggrin: Это да, сессия - штука такая :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так что, пожалуй, я уже знаю, чем займусь утром в субботу!
:) Буду рада)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2019, 00:33

Формально, у нас уже наступило "завтра", а я успела все скомпоновать и обработать, поэтому вот)

Интервью с Броком Рамлоу

Рамлоу сидел в отведенном для интервью рамбоксе. И я с удивлением отметила, что в нем что-то изменилось. Но стоило приглядеться, и...

- О, ты побрился?
- Да. Ведь еще неизвестно когда освобожусь после допроса.
Изображение
- Какого допроса?
- Который сейчас будет. Ты только скажи, какие обвинения мне предьявляют. Я помню, но так будет по правилам… Я же сам скольких допрашивал, знаю, что к чему.
- Это не допрос, а интервью вообще-то. И никто тебя ни в чем не обвиняет, а вопросы будут скорее личного характера.
- Личного? А я могу не отвечать?
- Да, но это не желательно.
- И что мне будет, если я откажусь отвечать?
- Ничего.
- Тогда я, пожалуй, пойду.
- Стоп! Эм… отказаться отвечать можно только на какой-то один вопрос.
Тяжелый вздох.
- Ну Ок. Давай свои вопросы… раньше начнем, раньше закончим..
- Еще скажи «раньше сядем, раньше выйдем», откуда этот жаргон вообще! Ты же даже до суда по обвинениям в работе на Гидру тогда не дошел.
Проигнорировав мои слова, Брок задал встречный вопрос:
- Ну что, будешь спрашивать или как?
- Офигеть! И кто кого тут еще допрашивает?! - смеюсь, - Ладно, поехали. Я тут узнала, что твое имя означает «барсук». Барсук – символ Хаффлпаффа – одного из факультетов в Хогвартсе. Как думаешь, кем бы ты мог быть в истории о «Гарри Поттере»? На какой факультет попал бы?
По мере вопроса лицо Рамлоу вытягивалось и под конец он начал смеяться как сумасшедший.
- Вот откуда ты все это вытащила, а? Просто скажи, где логика? – немного просмеявшись, потер глаза, - Я был бы тем, кто убил бы Волдеморта без всякой магии. Огнестрельное оружие, та же винтовка, куда эффективнее. «Снял» его из укромного места, вот и нет «самого великого и ужасного волшебника»
Изображение
- Вопрос от Emily: - Думал ли когда-то о том, что можно было бы выбрать более... спокойную профессию? Или не жалеешь о выборе?
- Если бы я хотел более спокойную профессию, я бы сразу такую и выбрал. Или это типа «уже 45, пора успокоиться?» - рассмеялся, - Нет, я ни о чем не жалею. Никогда.

- Вопрос от Emily: - Что ты хотел бы изменить в своем прошлом?
- Убил бы тех, кого должен был (прим. Капитан Америка, Черная вдова). Сразу, без разговоров, без желания выполнить приказ начальства, чисто по собственной инициативе и другими методами, - усмехнулся, - А теперь уже поздно.
Изображение
- Вопрос от Alice1: - Какой была твоя основная мотивация в работе на Гидру: идеология, деньги и т.п.?
- Ну…мировое господство – та еще херня, как по мне, - скептически пожал плечами, - Так что сперва деньги, потом – привычка. Ну и возможность проявить себя, как спеца, тоже. В том же ЩИТе супергероев больше ценили, чем обычных людей.

- Вопрос от Alice1:- Кого ты считаешь своим самым сильным противником из тех, с кем доводилось вступать в бой?
- Зимний солдат. На тренировках были…кхм…моменты, - потер сросшееся плечо.
Изображение

- Вопрос от NastyaMalina: - Если бы тебе пришлось, по каким-то непреодолимым обстоятельствам, пол года прожить в одной комнате с кем то из "мстителей" - кого бы ты выбрал себе в соседи? и кого бы совершенно точно не смог терпеть))
- Пол года? Это пытки какие-то. Прожить вместе? Точно ни с Роджерсом, ни с Романофф, ни с Старком (его болтливость раздражает), ни с Тором и ни с Халком (хрен пойми чего ждать от этих сверхсуществ). Остается Клинт Бартон, но он жесть как предан ЩИТу. Выбирать не из кого. Одно дерь…
- Эй эй, не выражаться.
- Да ладно?! Решила брать пример с Капитана Америки? Тебе не идет.
- Нет, просто это правило, про которое я забыла сказать сразу.
Закатывает глаза:
- Ну окей. Выбирать не из кого, сплошь те, кого я терпеть не могу.

- Вопрос от LadyElena: - Отношения с Капитаном Америка. Вы вместе работали в Ударе, прикрывали друг другу спину, выручали в различных делах. Что ты чувствовал, когда тебе был дан приказ ликвидировать его?
Брок равнодушно пожал плечами:
- Мы вместе работали в УДАРе потому, что так было приказано. Капитан Америка, легенда, прыгающая без парашюта бла-бла-бла. А потом мне было приказано убрать его с дороги. Ничего не чувствовал. Мы с ребятами выполняли то, что должны.

- Вопрос от LadyElena: - И что чувствовал, когда он один раскидал вас по лифту, как котят?
Сдвинул брови:
- Как котят, значит? – глянул в мою сторону, - Что, выражаться совсем нельзя?
- Совсем.
- Тогда я не буду отвечать.
Изображение

- Вопрос от Alice1: - Прошу прощения за личный вопрос. Наташа Романофф привлекает тебя как женщина?
Изображение
- Привлекала. Знаешь, когда попадаешь на совместные миссии во время которых все живут в одном месте, а вокруг – твоя команда, состоящая сплошь из одних мужиков, естественно, любая начнет привлекать. Да и Романофф не уродина, что уж говорить. Еще костюм ее облегающий... Но это уже не важно.

- Вопрос от LadyElena: - Кого из жителей Светы ты бы отправил на жестокий ООАК?
- Мне даже интересно, почему такой вопрос задали именно мне? Никого. Мне плевать, как кто выглядит, - бросив быстрый взгляд на Мэнди, проходящую неподалеку, - а внешность тех, на кого не плевать, мне нравится.
Изображение

- Вопрос от Fanni: - Хотел бы ты быть не супергероем, а обычным человеком и иметь просто друзей, которым можно доверять и например спокойно попить пива..
- О, так я и был обычным парнем… до того, как вся эта заварушка с Гидрой и ЩИТом случилась. Хах, и я не супергерой. Совсем нет. А так, раньше мы вполне могли с моей группой (с УДАРом) после работы в пятницу пойти в какой-нибудь бар, посидеть там шикарно… Сейчас с Мэнди иногда ходим, хоть она и не любительница пива.

- Вопрос от Fanni: - Что значит для тебя Аманда, чисто в жизни, в смысле, будет ли для тебя потерей, если она вдруг исчезнет.
- Думаю, ответ на этот вопрос я уже дал раньше. Не сразу это пришло, да. И не думаю, что я буду убиваться, если ее вдруг не станет, но то, что вместе с ее уходом будет навсегда вырвана какая-то часть меня – однозначно. Мы слишком долго вместе, - усмехнулся, - уже не только постель связывает. Но иногда, я жалею, что все так изменилось. Раньше, когда встречались на одну ночь в неделю, было проще.
Изображение

- Вопрос от Emily: - Хочешь ли ты в будущем семью? И воспринимаешь ли Аманду как вариант для семейной жизни?
- В будущем? Слабо представляю себя в окружении детишек, если по чесноку, - смеется, - А с Мэнди мы вроде как и есть «семья». Спим вместе, едим вместе, дела разрабатываем вместе этого вполне хватает. А колечки, клятвы, это че-то лишнее.


- Вопрос от NastyaMalina: - Если вдруг так случится, что Аманда забеременеет - ты захочешь оставить ребёнка?
- Уф… ребенок это обуза. Конкретная такая. Мы с Мэнди уже простроили жизнь на несколько лет вперед Без вариантов на детей и тд. Но если когда-нибудь осядем в одном месте и нам надоест наш теперешний образ жизни, можно будет задумать и про детей. А если вот так внезапно… Хм, вместе сядем и решим, нужен ли в нашей жизни орущий первые несколько лет малец или нет. Все-таки ни я, ни Мэнди не готовы сидеть ведь день в квартире и менять пеленки, когда вокруг есть куда более важные дела.

- Вопрос от Fanni: - Интересно узнать какие у тебя ценности в жизни, что ты любишь больше всего и ценишь? Например, может ты ценит больше всего, это встать утром и посидеть с чашкой кофе и покурить.. Или пойти и свернуть шею кому-то, кто тебя достал..
Изображение
- Люблю в спортзале грушу побить, это успокаивает, да и для тренировки тоже хорошо. А шеи сворачивать – это нет, я же не маньяк какой, - рассмеялся, - Если только ради дела. Еще… люблю смотреть как Аманда рисует в своей недавно оборудованной мастерской… особенно когда она делает это с утра пораньше в одной моей рубашке на голое тело. Видели бы вы, как она кончик кисточки покусывает, пока раздумывает над очередным мазком. Никакого кофе не надо, бодрит ого-го как.

- Вопрос от NastyaMalina: - Есть ли в твоей жизни такой поступок, которого ты стыдишься?
- Тааак, - задумчиво смотрит в потолок и загибает пальцы, - Голым по ЩИТу на спор не бегал, над Зимним солдатом в анабиозе не прикалывался, к коллегам на корпоративах не подкатывал, костюм Роджерса не примерял. А за все остальное не стыдно.
Изображение
- Слушай, я прямо столько нового про тебя узнала! И как, не похоже на допрос?
- Неа не похоже, - мотнул головой, - Тут пыток нет. А когда я проводил допросы…
- Тааак, Брок, закрываем тему и прощаемся. Кое-что еще не время рассказывать. :icon_e_confused:

________________________
Спасибо большое за вопросы! :D Рамлоу и правда стал раскрывать свой образ чуть больше. чем раньше)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Lady Elena » 26 янв 2019, 14:14

Смотри какой ответственный, побрился даже)) Не то что некоторые)
Ему идёт, непривычно, но здорово. Оставишь так или щетина заново "отрастёт"?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты
Сдвинул брови:
- Как котят, значит? – глянул в мою сторону, - Что, выражаться совсем нельзя?
- Совсем.
- Тогда я не буду отвечать.


Как котят, как котят :twisted: Ещё и пожалел дураков, никого не убил, бе-бе-бе :twisted:

Кстати, вариант совместного проживания с Бартоном мне понравился. Подумалось, у них с Броком довольно много общего на самом деле.

А про ООАК жестокий я имела ввиду не в плане улучшения внешности, а типа как из истории ужасов папашка из дочки змею сделал. Хотела узнать, куда может завести Брока фантазия)

Позы очень круто ты передала, он такой живой, то напряжённый, то расслабленный.
И про Поттера вопрос повеселил, и Брок сразу расслабился и даже, наверное, наболтал больше, чем хотел)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2019, 16:23

Lady Elena, Спасибо))
И мне было непривычно. я уже и забыла, что у него прикольная ямочка на подбородке :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Оставишь так или щетина заново "отрастёт"?
Думаю "отрастет" со временем.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ещё и пожалел дураков, никого не убил, бе-бе-бе
:mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кстати, вариант совместного проживания с Бартоном мне понравился. Подумалось, у них с Броком довольно много общего на самом деле.
Вот да! Мне тоже так кажется) Думаю, они в "мирное время" вполне могли так же вместе выполнять задания, как потом с Кэпом и Нат.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А про ООАК жестокий я имела ввиду не в плане улучшения внешности, а типа как из истории ужасов папашка из дочки змею сделал. Хотела узнать, куда может завести Брока фантазия)
Вот блииин, я не так поняла(( Но что-то мне подсказывает, что у него не было бы таких уж прямо Идей :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Fanni » 26 янв 2019, 19:36

Caroline_Pride, О, какак интересно о Нике и Топаз читать, на фото настоящая атмосфера бара.. А позы реально жывые, я читая, даже какую-то музыку услашала.. :clap: :clap:
Ник просто офигенный,такой крутой, вот реальный человек, то есть вампир, даже не скажешь, что экшен. Вот в этом их и и еще одно из лучших преимущест по сравнению с другими , что они так реально выглядят на фото.
Топаз прекрасно и я очень тебя понимаю, что хочется наиграться ей вдоволь, придумывать разные образцы для сцены.
Желаю удачи в пошиве костюмов! В коже она будет смотреться очень крутона сцене. А ее фамилия что-то обозначает?
Буду ждать продолжения оэтих персонажах!

Брок, удивил.. побрился.. :shock:
Прикольный все же персонаж Рамлоу. Интересно было узнать, что он думает о Аманде, о друзьях, о работе и вообще о отношении к жизни. Иногда мне кажется. он усказьзал от прямых ответов.
Да уж он мне кажется, в обиде на Капитана Америку.. ну не только за драку в лифте.. :roll:
Да, да вовремя интервью закончили.. о допросах как-то не очень слушать.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Alice1 » 26 янв 2019, 23:41

Caroline_Pride, «Мистери» - очень атмосферное местечко, и недаром такое популярное. Похоже, каждый может там найти то-то себе по вкусу. Но, видимо, и не самое безопасное 8)
Топаз - шикарная дива! Хоть ты и планировала на ее роль другую куклу, но эта, по-моему 100% попадание.
А Ник, оказывается, ведет довольно активную социальную жизнь, у него даже есть друзья. Я как-то не ожидала, думала, вампиры с их образам жизни остаются одиночками, и вся коммуникабельность Ника уходит только на то, чтоб найти очередную жертву :D
Топаз даже в образе общается с Ником больше по-приятельски, хотя мне кажется, что когда она может играть во флирт с другими мужчинами, образ обязывает :wink:
Судя по тому, что Топаз распознает мужчину, который был недавно мертв, воскрешение и всякое прочее восстание из мертвых в магической среде – обычное дело?
Ника тревожит возможная встреча с братом? Кажется, если будет интервью с Ником, я уже знаю один из вопросов, который задам :roll:

Я думала, Рамлоу побрился для интервью, чтобы выглядеть приличнее, а он вон чего – к допросу и аресту подготовился. Для него «задать пару вопросов» означает явно не то, что для многих других 8)
Очень интересно было почитать его ответы. Судя по его жестам, некоторые вопросы его озадачили :?
Сразу несколько вопросов было про то, хочет ли он спокойной гражданской жизни, семью, детей и т.п. Мне, честно было, бы немножко жаль, если бы он прям к этому рвался, но нет, он не разочаровал )
С вопросом про Наташу он таки выкрутился, ни Наташу, ни Аманду не обидел ) Хотя Аманда до сих пор сохраняет сходство с Наташей, это о чем-то говорит. Поэтому, собственно, я и задала этот вопрос.
Если бы в Щите поняли, что нужно больше ценить профессионализм обычных людей, а не только генные модификации супергероев, может, у конторы было бы меньше проблем :mrgreen:
Передам Зимнему мнение Брока о нем :wink:
И еще меня удивило, что Рамлоу в теме про ГП. Это, наверно, ты фильмы смотришь, и ему приходится :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2019, 00:23

Fanni, Спасибо :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Желаю удачи в пошиве костюмов! В коже она будет смотреться очень крутона сцене
Ух, очень хочется уже словить вдохновение на костюмы для нее, но че-то не идет и все(( Такая печаль
Fanni писал(а):Источник цитаты А ее фамилия что-то обозначает?
Бомбшелл обычно переводится как "красотка", "гром среди ясного неба", слышала перевод "бомбочка". В любом случае, что-то красивое и сексуальное :icon_e_biggrin: Кстати, я же посмотрела "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар". Классный фильм, жизнеутверждающий такой :clap: Ну и после него, собственно, я и захотела придумать фамилию для своей Топаз, чтобы к ней тоже можно было обращаться "Мисс *** " :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется. он усказьзал от прямых ответов
Ты права :D Хоть Брок и рассказал о себе немало, все равно не супер-откровенничал.
Fanni писал(а):Источник цитаты Да уж он мне кажется, в обиде на Капитана Америку.. ну не только за драку в лифте..
Не то, чтобы прямо в обиде, но не любит его - факт :mrgreen: Очень сильно не любит.

Alice1, Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Но, видимо, и не самое безопасное
Для простых людей уж точно 8)
Alice1 писал(а):Источник цитаты А Ник, оказывается, ведет довольно активную социальную жизнь, у него даже есть друзья. Я как-то не ожидала, думала, вампиры с их образам жизни остаются одиночками, и вся коммуникабельность Ника уходит только на то, чтоб найти очередную жертву
Кто-то да, одиночки, но Ник не из их числа. Не знаю, как он держится, и почему не пытается укусить своих друзей, но видимо, общение с ними ему дороже. Да и вообще, думаю, ему слишком сильно надоело быть в вынужденной изоляции в собственной семье.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Топаз даже в образе общается с Ником больше по-приятельски, хотя мне кажется, что когда она может играть во флирт с другими мужчинами
Да, с Ником она общается больше как Том, чем как Топаз, хотя порой проскакивает всякое, типа "пупсик" и тд :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Судя по тому, что Топаз распознает мужчину, который был недавно мертв, воскрешение и всякое прочее восстание из мертвых в магической среде – обычное дело?
Не совсем. Тот мужик, на которого указал Ник, был вампиром и она его распознала, так как увидела вокруг него ауру смерти. То есть если бы в клуб зашел Персиваль (в первое время после воскрешения, по крайней мере) она бы тоже эту ауру заметила. Но у вампиров (которые не живые) такое уже навсегда, а у воскрешенных потом "стирается" со временем и их нельзя никак отличить от обычных людей. Но, думаю, с воскрешением Топаз еще не сталкивалась. Вот с вампирами - да)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Ника тревожит возможная встреча с братом?
Есть такое.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Сразу несколько вопросов было про то, хочет ли он спокойной гражданской жизни, семью, детей и т.п. Мне, честно было, бы немножко жаль, если бы он прям к этому рвался
Это да, Брок и "спокойная гражданская жизнь" довольно далекие понятия :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Хотя Аманда до сих пор сохраняет сходство с Наташей, это о чем-то говорит. Поэтому, собственно, я и задала этот вопрос.
Не уверена, что он до сих пор специально просит Мэнди изменять внешность под Нату для совместных "игр" :icon_e_confused: Но, думаю, у нее остается частичная внешность Романофф потому, что сама Романофф находится поблизости, типа как защитная реакция или что-то в этом духе)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Если бы в Щите поняли, что нужно больше ценить профессионализм обычных людей, а не только генные модификации супергероев, может, у конторы было бы меньше проблем
:icon_e_biggrin: И не говори!
Alice1 писал(а):Источник цитаты Передам Зимнему мнение Брока о нем
Давай) Сейчас, когда над Баки нет контроля со стороны, интересно было бы узнать и его мнение о прошлом "сотрудничестве" с Рамлоу :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Это, наверно, ты фильмы смотришь, и ему приходится
О да! "Достается" всем :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение NastyaMalina » 27 янв 2019, 00:44

Светочка я просто зачиталась твоей историей про клуб! )) ты его очень ярко описала.
Ник на фото с бокалом такой расслабленный, видно что ему в этом баре очень комфортно) https://i.ibb.co/n8kx9BH/DSC-0002-copy.jpg

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она что-то знала! О его брате уж точно. А вот о существовании самого Ника, похоже, не догадывалась. Но что?! Что она хотела этим сказать? Не воскресит же она его братца в конце-то концов? Или воскресит? Дьявольская стерва.
ужасно интересно как произойдёт их с братом первая встреча)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Какие мы скрытные. – Топаз закатила глаза и взмахнула рукой, ловко ловя летящий к ней под призывающими чарами мундштук.
ужасно нравится образ Топаз)) 8) и фотографии с ней ( с ним) получаются очень красивыми))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Фу, как грубо, - скривилась дрэг-квин, пряча купюру в декольте и деловито хлопнула себя по бедрам, - Ну все, отдохнули и хватит.
ты всегда так классно передаёшь детали поведения героев - вот этот момент прям чётко представился))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эдвард Томпсон-владелец клуба подошел к барной стойке и кивнул в сторону сцены, где уже начали гасить верхний свет.
а ты его в кукольном варианте случайно не планируешь селить? ))
https://i.ibb.co/Lh47cV8/DSC-0004-copy.jpg Топаз Бомбшелл бомбически божественна!

Классное интервью у Брока получилось)) И огромным интересом почитала его ответы и узнала много нового)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ведь еще неизвестно когда освобожусь после допроса.
:lol: как он серьёзно к интервью подошёл)) ( к стати ему и без щетинки очень даже хорошо! он сразу как то посвежел и даже помолодел :) )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - И что мне будет, если я откажусь отвечать?
- Ничего.
- Тогда я, пожалуй, пойду.
хитрый какой)) сразу слиться решил)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты кем бы ты мог быть в истории о «Гарри Поттере»? На какой факультет попал бы?
шикарный вопрос))) Мне показалось что он здорово разрядил обстановку и Брок как то немного повеселел и расслабился))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Снял» его из укромного места, вот и нет «самого великого и ужасного волшебника»
гениально! а к стати ...почему никому не приходило это в голову ?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прожить вместе? Точно ни с Роджерсом, ни с Романофф, ни с Старком (его болтливость раздражает)
о как) а я почему то думала он Наташу выберет))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Как котят, значит? – глянул в мою сторону, - Что, выражаться совсем нельзя?
- Совсем.
- Тогда я не буду отвечать.
такой весь надулся)) сидит недовольный)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне плевать, как кто выглядит, - бросив быстрый взгляд на Мэнди, проходящую неподалеку, - а внешность тех, на кого не плевать, мне нравится.
почему то показалось это очень милым, ну то, как он о Мэнди отозвался)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но иногда, я жалею, что все так изменилось. Раньше, когда встречались на одну ночь в неделю, было проще.
ну вот) а тут снова он стал самим собой)) никакой тебе милоты)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще… люблю смотреть как Аманда рисует в своей недавно оборудованной мастерской…
нет, всё же милотааа) Они очень классная пара, оба сильные личности и при этом друг с другом находятся в гармонии )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Голым по ЩИТу на спор не бегал, над Зимним солдатом в анабиозе не прикалывался, к коллегам на корпоративах не подкатывал, костюм Роджерса не примерял
особенно насмешил про голым и про костюм Роджерса)) :lol:

Вы с ним так мило болтали)) Сначала такой весь настороженный был а потом уже даже смеялся)) Классное интервью, раскрыло его с новой яркой стороны)) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2019, 09:42

NastyaMalina, Спасибо, Настен! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ужасно интересно как произойдёт их с братом первая встреча)
Ух... это будет уже довольно скоро :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты его в кукольном варианте случайно не планируешь селить? ))
Планирую, он уже оплачен с месяц как, и надеюсь, что его скоро отправят)) Там в наборе сразу целая кукла (т.е. и голова, и тело), но его тело планирую для Ника. А Эдвард сядет на тело Coomodel, оставшееся от Ртути (на котором Ник пока) и будет выше всех моих экшенов-мужиков :mrgreen: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а к стати ...почему никому не приходило это в голову ?
Вот сама задаюсь этим вопросом)) Может магловское оружие на территории Хогвартса не работало, как и другие маггловские механизмы.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я почему то думала он Наташу выберет))
Хах, Наташа сейчас тоже в категории его врагов, тут уж собственная безопасность важнее симпатичной агентши :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Классное интервью, раскрыло его с новой яркой стороны
Я поняла, что делать, когда надо заново очароваться персонажем - сделать с ним интервью)) Поэтому, я уже знаю, кто будет в следующем месяце)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение arielgirl » 27 янв 2019, 09:59

Я читала опять все запоем, и могу сказать только одно: я обожаю твоих ярких, эпатажных и смелых героев, Свет!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: The Mystery-club + Интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2019, 14:59

arielgirl, Спасибо)) Очень приятно это слышать :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Чужие тайны

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2019, 19:03

Darkside stories

Чужие тайна (Персиваль, Куинни)

В первый день Персивалю было не очень легко. Слабость давала о себе знать даже в лежачем положении, голова временами кружилась и к горлу подкатывала тошнота. Но Грейвз держался. Стойко выносил весь физический дискомфорт. Чтобы не беспокоиться, если слабость вновь напомнит о себе, он трансфигурировал зонт-трость в обычную трость и теперь спокойно ходил по дому, опираясь на нее, и не боялся потерять равновесие.
Время шло медленно. Дом был для него совершенно чужим, Грейвз не знал, чем себя занять, и от нечего делать сидя в гостиной читал сложенные для растопки камина старые газеты.
Изображение
Некоторые были магического происхождения, другие – обычные. Из первых он узнал, что МАКУСА, как и его Департамент защиты магического правопорядка, существовали до сих пор и находились ровно в том же здании Вулворт Билдинг, что и раньше. Поэтому Персиваль решил во что бы то ни стало после того, как окончательно встанет на ноги, зайти туда и попробовать устроиться хотя бы рядовым аврором. Но для начала надо было соблюсти кучу юридических правил, получить новые документы, официально вернуться в список живых в конце концов.
Удивился ли он тому, что воскресили именно его? Да. И сам факт воскрешения как таковой вызывал у него ряд вопросов. Но с той, кто бы мог на них ответить, Персиваль хотел разговаривать в последнюю очередь. Брюнетка Ида весь день поглядывала на него с любопытством, как на диковинную зверушку и спустя время выдала «Мы с Фионой делали ставки, она думала, что ты в первые несколько часов загнешься. Но ты молодец, держишься. И пока выигрываю я». С самой Фионой Грейвз тоже пару раз сталкивался на кухне, но не очень-то хотел заводить разговор.
В таких условиях появление младшей Голдштейн было для него приятной отдушиной. Он узнал от нее то, о чем не писали в газетах и удивлялся, как быстро, нет, стремительно, летит время. И постепенно разговоры перешли на то, почему Куинни все так же молода и не воскрешали ли ее.

Вопросы о прошлом настораживали Куинни, она старательно выстраивала ментальную стену всякий раз, когда мистер Грейвз, как настоящий мастер допросов, словно бы невзначай пытался выведать у нее правду. Правду о ней, о том, как она жила здесь все это время. Ответы с неизбежностью привели бы к упоминанию Гриндевальда. Еще не хватало, чтобы мистер Грейвз узнал, что Куинни была на стороне убившего его темного мага. Жуть. Такого он точно не потерпел бы. И волшебница отшучивалась, аккуратно менла тему, чувствуя, что все равно не сможет отделаться от вопросов мистера Грейвза надолго. Бывший директор департамента был слишком дотошным, чтобы оставить эту щекотливую тему так легко. И, возможно, когда-нибудь ей придется рассказать ему эту часть правды. Хорошо бы, чтобы это «когда-нибудь» случилось не скоро.
Но не только у Куинни были секреты.

Утром второго дня Персиваль одевался стоя в спальне, которую любезно предоставила Ида, когда в комнату с негромким хлопком трансгрессировала мисс Голдштейн. Заметив выразительный взгляд мага, она смущенно улыбнулась и поспешно извинилась, но отчего-то не ушла.
Изображение
Ее взгляд без стеснения скользнул по его телу, рукам и остановился на запястьях, которые сейчас не были скрыты рукавами рубашки.
- Что это у вас? – прошептала она вся побледнев, - Это похоже на….укусы?
Изображение
От Персиваля не укрылся ее страх, смешанный с удивлением.
О, ведьмы Салема! Она не должна была их видеть. Он скрипнул зубами.
- Это Вас не касается, мисс Голдштейн.
- Это Ида? Она Вас…так? Я знаю, что она ест людей, - не унималась Куинни.
Изображение
Персиваль на мгновение прикрыл глаза, стараясь успокоить мысли. Он и сам не понимал, откуда у него на руках следы от укусов – точно такие же, как после нападений на него Николаса. Быть может это как-то связано с его внешним видом после воскрешения. Он выглядел абсолютно так, как до отъезда в Цюрих по заданию МАКУСА. Видимо, укусы тоже остались с того момента.
Изображение
Персиваль торопливо одернул рукава рубашки, быстро пряча следы зубов.
- Это не Ида, - отчеканил он отвернувшись.
В голове мелькнуло «Может сказать? Все равно уже ничего не теряю, родственники все давно мертвы. Может и брат тоже». Однако он решил не продолжать разговор и, подхватив стоящую у кровати трость, собрался было выйти из комнаты, но удивленный донельзя возглас Голдштейн его остановил.
- У вас есть брат-близнец? – глаза Куинни вспыхнули любопытством и интересом, - Вы не говорили.
Изображение
«Но подумал. Черт тебя побери, Николас!», - Персиваль мысленно чертыхнулся и устало посмотрел на девушку.
- Да, - Грейвз кивнул, поспешно пряча воспоминания о Нике.
Еще не хватало, чтобы она узнала, что тот – вампир. Сейчас ему проще всего было вообще ни о чем не думать, чтобы Голдштейн не увидела еще чего-нибудь, что он бы предпочел скрыть. Но сказать хоть часть правды все-таки было необходимо, поэтому немного подумав, он выдал:
- Мой брат - сквиб.
Изображение
- Оу… - озадаченно протянула Куинни и понимающе кивнула, - тогда понятно, почему я никогда о нем не слышала, наверное.
Больше Голдштейн этой темы не касалась, за что Грейвз-старший был ей благодарен.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2019, 20:21

Сегодня снова была на кукловстрече в своем городе)
Брала Коннора, Блонди и одну из своих Братц (они у меня просто в шкафу стоят, а тут хоть появился повод привести ее в порядок)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Какая же Блонди высоченная на своих каблуках :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Alice1 » 27 янв 2019, 23:46

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, как он держится, и почему не пытается укусить своих друзей, но видимо, общение с ними ему дороже.
Вот это интересно. Похоже, те же способности к жесткому самоконтролю, которые позволили Персивалю стать одним из лучших авроров, позволяют Нику сдерживать свои вампирские инстинкты в кругу друзей.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, думаю, с воскрешением Топаз еще не сталкивалась.
Значит, это не такая уж частая практика? :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не уверена, что он до сих пор специально просит Мэнди изменять внешность под Нату для совместных "игр" :icon_e_confused: Но, думаю, у нее остается частичная внешность Романофф потому, что сама Романофф находится поблизости, типа как защитная реакция или что-то в этом духе)
Ну, я не думала, что прям просит, просто предположила, что она уже сама сохраняет этот внешний вид, как более предпочтительный. А это она типа мимикрирует, оказывается ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Давай) Сейчас, когда над Баки нет контроля со стороны, интересно было бы узнать и его мнение о прошлом "сотрудничестве" с Рамлоу :twisted:

Скрытый контент: показать
- Рамлоу?.. А, помню такого. Хорошо дерется. Но один раз я его крепко приложил. А потом ничё, нормально работали
:mrgreen:


О, вот и мистер Грейвз-старший появился, а то я уже начала переживать ) Он даром время не теряет, старается получить как можно больше информации. И вообще хорошо держится, правда, разговаривать с Идой и Фионой сейчас, наверно, выше его сил, а то от них можно было бы что-нибудь полезное узнать. Новость для него безусловно приятная - родная контора до сих пор существует и вполне благополучно. Было бы здОрово, если ему удалось вернуться к прежней работе, пусть и в другой должности. А вот легализоваться будет сложно, наверно.
Ида умеет подбодрить :mrgreen:
Куинни, как всегда, немного беспардонна. Одно дело - прочитать мысли, раз уж умеешь, а другое - тут же высказать замечание по поводу. По-моему, Грейвзу это совсем не нравится :lol:
Про Гриндевальда сейчас никак нельзя проговориться. И чем больше она юлит, тем больше Грейвз будет подозревать. А Ида не может сболтнуть о прошлом Куинни?
Упс! Неудобно получилось, нельзя без спроса трансгрессировать в чужие комнаты ) Зато следы укусов всерьез ее напугали. Она подумала на Иду :) Теперь Куинни понимает, что у Грейвза тоже есть секреты. Но, на мой взгляд, они безобиднее, чем у нее самой, т.к. брат-вампир - это не собственный выбор Персиваля и никак его самого не характеризует.
Куинни так легко читает его мысли потому, что он еще не восстановился?
Полуправда все-таки в данном случае лучше, теперь Куинни не будет расспрашивать про Ника, не столько из деликатности, столько из-за того, что это не так интересно :)

На фото экшн и ФРка вполне гармонично смотрятся :thumbup:

Я как раз подумала, что ты давно не показывала Блонди, и вот она! Похоже, ты вывела в свет тех, кто давно не фоткался и не появлялся в обществе. Братц прям повезло в этом плане :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение MarisaS » 28 янв 2019, 07:28

Ну, Света, ну удивила так удивила!!! У тебя в теме конечно никогда не бывает скучно, все персонажи яркие и самобытные, но Топаз это что-то нереальное! Откуда у тебя столько фантазии?! Образ получился блестящий!!!
Я не удивлена что ты не смогла обезглавить Дри, ведь она красотка, чувственная, томная, соблазнительная, да и ее внешность действительно оказалась куда более подходящей! Мейк, эффектные светлые пряди и укладка...идеальная!
Забавно было увидеть ее мужскую сторону - теперь я знаю как бы выглядел мой Поняш Хантер в женском образе! :lol:
Интересно было почитать о дрег-кинах, раньше не знала всего этого. А Доминик, уверенна, дождется своего образа!
Биография у Тома классная - такая интересная и насыщенная жизнь у парня! А то что он видит призраков очень необычное качество! Интригует!
От фото Топаз глаз не отвести! Вот уж правда звезда! Платье,блеск софитов - роскошная на сцене! Портрет с сигарой очень красивый!
Очень круто было окунуться в атмосферу "Мистери", ты так красочно все описала, словно я сама там оказалась! Хотя судя по тому как там встречают обычных людей...нет уж! :lol: Ник оказался весьма азартным парнем, веселится на полную катушку, растрачивая семейное состояние... Не ожидала что он и Топаз дружат, что же может связывать на столько разных людей? Так интересно было увить Топаз за сценой, узнать ее лучше))) Света, фото - полное погружение! Очень классный бар! :clap:
Интервью с Броком повеселило! Такой забавный! Побрился даже - на допрос собрался! :lol: Как же он мне нравится!!! Вот вроде опасный, серьезный, но какой-то плюшевый и уютный (только ему не говори!) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Как котят, значит? – глянул в мою сторону, - Что, выражаться совсем нельзя?
- Совсем.
- Тогда я не буду отвечать.

:lol: :clap: Вот тут я смеялась в голос!
Очень классные ответы! Читая твои интервью я даже не сомневаюсь что твои ребята по-настоящему разговаривают с тобой! Каждое слово, фраза - все принадлежит именно конкретному персонажу и раскрывает его личность! Я не представляю чтобы в таком же духе говорил, например, Конор. Читала с огромным интересом, Броку отдельное спасибо за честные ответы, которые тем не менее оставили вопросы!
Очень ждала когда Персиваль полностью очнется. Хорошо что он приходит в себя, не напуган или растерян, и у него даже появился план дальнейших действий. Значить у каждого из них, и у Куинни и у Персиваля есть свой секрет... Интересно к чему это приведет! А укусы...неужели Ник набросился на брата или ему пришлось "кормить" брата своей кровью? Очень интересно, ощущение что я смотрю захватывающий сериал, и с каждой серией все сильнее хочется узнать продолжение! А еще мне очень нравится пара Персиваль-Куинни. Так здорово смотрятся вместе! Конечно они сейчас не пара, но очень бы хотелось! :mrgreen:
Кукловстреча - всегда приятное событие! Как хорошо когда есть с кем встретиться, подержать в руках куколок которых у тебя нет, поболтать о хобби! Очень рада за тебя! Не знала что у тебя Братс живут! Мне тоже иногда хочется потискать 1/6 немного другого формата))) У меня есть две майсинки, правда на йогах, и Хантер ИАХ. Достаю их редко, но душа радуется что они у мня есть))). А блонди красотка! Уже соскучилась по твоей убийственной блондинке! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2019, 12:17

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Похоже, те же способности к жесткому самоконтролю, которые позволили Персивалю стать одним из лучших авроров, позволяют Нику сдерживать свои вампирские инстинкты в кругу друзей.
Пожалуй :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Значит, это не такая уж частая практика?
Думаю, очень-очень редкая :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ай, красота! :mrgreen: Ладно, что Баки адекватный и все обошлось без обид :icon_e_biggrin:

Alice1 писал(а):Источник цитаты А вот легализоваться будет сложно, наверно.
Он по документам и архивам считается мертвым. Поэтому легализоваться будет не так сложно. У них в Макуса теперь целый отдел для регистрации новых магов, вампиров и всех остальных.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Куинни, как всегда, немного беспардонна. Одно дело - прочитать мысли, раз уж умеешь, а другое - тут же высказать замечание по поводу
Ну да, она знает,что он хороший специалист, но совершенно не знает его, как человека. Поэтому ведет себя с ним как обычно с другими, пока те не поставят жестких рамок :icon_e_biggrin: А Персиваль почему-то с этими рамками не слишком спешит.
Alice1 писал(а):Источник цитаты А Ида не может сболтнуть о прошлом Куинни?
Нет, Ида ни слова не скажет :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты на мой взгляд, они безобиднее, чем у нее самой, т.к. брат-вампир - это не собственный выбор Персиваля и никак его самого не характеризует
Это уж точно.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Куинни так легко читает его мысли потому, что он еще не восстановился?
Да, к тому же про Ника он после воскрешения подумал тоже в первый раз за это время, наверное, поэтому на его образ ментальная защита еще не была установлена.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Похоже, ты вывела в свет тех, кто давно не фоткался и не появлялся в обществе. Братц прям повезло в этом плане
Ага, так получилось :D



MarisaS, Маша, спасибо большое за такие приятные слова :angel: Невероятно рада такое слышать)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Забавно было увидеть ее мужскую сторону - теперь я знаю как бы выглядел мой Поняш Хантер в женском образе!
:mrgreen: Хотела попросить у тебя, можно ли использовать фотки твоего Хантера, если мне вдруг понадобится где-то показать Тома вне дрэг-образа. Но все-таки решила этого не делать) Дабы не компрометировать твоего адвоката.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ник оказался весьма азартным парнем, веселится на полную катушку, растрачивая семейное состояние...
О да, делает все, что захочет... не знает, что ему "веселиться" так недолго осталось.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не ожидала что он и Топаз дружат, что же может связывать на столько разных людей?
Том работает в банке, где хранятся сбережения семьи Грейвзов, так что... :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот вроде опасный, серьезный, но какой-то плюшевый и уютный (только ему не говори!)
Да уж. ему такого точно лучше не знать :mrgreen: Прикольно, что он вызывает такие разные эмоции)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Каждое слово, фраза - все принадлежит именно конкретному персонажу и раскрывает его личность!
О, именно ради этого я и затевала этот проект с интервью)) Чтобы и самой себе напомнить, "кто есть кто" на самом деле, раз уж в моих историях некоторые давно не светились :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А укусы...неужели Ник набросился на брата или ему пришлось "кормить" брата своей кровью?
Ник сам нападал на Персиваля, когда тот навещал его в подвале. Но и Персиваль словно бы "позволял" это делать и все равно продолжал навещать его. И да, частично Ник делал это от голода (Персиваль же его не кормил нормально), а частично - как маленькая месть, хоть какой-то способ показать, как он зол на то, что Персиваль держит его взаперти и тд. Немножко прикусил, что ж, от старшего брата не убудет же :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А еще мне очень нравится пара Персиваль-Куинни. Так здорово смотрятся вместе! Конечно они сейчас не пара, но очень бы хотелось!
Уииииии :angel: Они у меня будут парой! Да-да! Ведь ради этого все изначально и затевалось :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты У меня есть две майсинки, правда на йогах, и Хантер ИАХ. Достаю их редко, но душа радуется что они у мня есть)
Ага, порой хочется, чтобы были такие куклы, которые вроде и не фотографируются, и не участвуют в историях, но брать иногда в руки все равно приятно)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А блонди красотка! Уже соскучилась по твоей убийственной блондинке!
Ох, надо будет про нее что-нибудь придумать, действительно, давно не продолжала ее историю))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Emily » 28 янв 2019, 14:56

Эх, удобный же у Куинни талант - читать чужие мысли :roll: Мне бы такой... :oops:
О, а вот и Коннор! Красавчик! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение arielgirl » 28 янв 2019, 15:05

Но не только у Куинни были секреты
Вот вся история , как коробка с сюрпризами: я молча наблюдаю, не отрываясь :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2019, 16:13

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты удобный же у Куинни талант - читать чужие мысли
Ладно бы только мысли, она же еще эмоции чувствует и все остальное, это же жесть какая нагрузка :roll: Ябы, если честно, не хотела себе такого "счастья" :mrgreen:
Ага, так получилось, что Коннора принесла туда, а порадовала еще и тебя))

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот вся история , как коробка с сюрпризами: я молча наблюдаю, не отрываясь
Спасибо)) Я рада, что интересно))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение arielgirl » 28 янв 2019, 17:33

Ладно бы только мысли, она же еще эмоции чувствует и все остальное, это же жесть какая нагрузка
Вот я тоже все время думаю, как жить с этим, когда кроме своих тараканов, ты чувствуешь и чужие. А если натура эмоциональная, то и за чужих переживаешь так же, как за своих... Тяжело.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2019, 17:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот я тоже все время думаю, как жить с этим, когда кроме своих тараканов, ты чувствуешь и чужие. А если натура эмоциональная, то и за чужих переживаешь так же, как за своих... Тяжело.
О да! Надо будет собраться и отснять то, что там эмоциональная Куинни думает про свой "дар" на самом деле :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение arielgirl » 28 янв 2019, 17:49

Caroline_Pride,
что там эмоциональная Куинни думает про свой "дар" на самом деле :icon_e_confused:
О, буду ждать, любопытно :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей