Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Куинни + Ведьминские книги и другой стафф (стр 197)

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 01:51

Ух ты какие штучки!! Света ты очень продуктивно выходные провела)) 8)
Свечки шикарные вышли - даже видно как с них воск стекал капельками)) :clap: ну и доска конечно потрясающая - такие крохотные буквы и цифры - ювелирная работа! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока что Дитину комнату обживает другая)
Мне кажется этот интерьер очень подойдёт ведьмочке)) Листик монстеры как яркое пятнышко в этом магическом полумраке)) эффектно смотрится)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Куинни + Ведьминские книги и другой стафф (стр 197)

Сообщение Caroline_Pride » 12 ноя 2018, 11:25

NastyaMalina, Спасибо :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и доска конечно потрясающая - такие крохотные буквы и цифры - ювелирная работа
Думала. что доска эта будет самой сложной в исполнении, оказалось наоборот :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется этот интерьер очень подойдёт ведьмочке))
Вот да)) Тем более они с Дитой формально из разных вселенных, так что в одной комнате так или иначе не пересекутся, так что пусть уж обе живут - каждая со своим собственным стаффом и деталями) :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Куинни + Ведьминские книги и другой стафф (стр 197)

Сообщение Lady Elena » 12 ноя 2018, 13:54

Розы, книжечки, оккультные доски - это всё такое прям настоящее! И стильное, сразу видно, что ведьма современная и не чуждается прогрессивных магических веяний, а не какая-то затрапеза с высушенной полынью по углам))

Про Куинни ничего не скажу, я так и не посмотрела вообще ничего про неё в кино)) Однако Хоты вроде хотят экшена Ньюта, так что, чую, придётся)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Куинни + Ведьминские книги и другой стафф (стр 197)

Сообщение Caroline_Pride » 12 ноя 2018, 19:22

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты сразу видно, что ведьма современная и не чуждается прогрессивных магических веяний, а не какая-то затрапеза с высушенной полынью по углам)
Думаю, высушенные травки у нее тоже найдутся, хотя она явно предпочитает другое направление магии :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты я так и не посмотрела вообще ничего про неё в кино)
А вот, на днях выходит 2ая часть с ее участием (хотя, думаю, Куинни там будет несколько отличаться от своего образа в 1ой части, но все-таки) Ага, я тоже видела информацию о том, что будут экшен-фигурки... надеюсь, Куинни они не сделают, а то придется еще и экшенку у себя селить :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Объявление

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2018, 11:11

Решила продать голову от своей Шторм (Холли Берри) :crazy:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 май 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ведьминский стафф (стр 197) + Объявление (Шторм)

Сообщение Fibella » 14 ноя 2018, 11:35

Какой крутой стафф!!! Книги очень впечатлили, настоящие просто, с потертыми листами и обложками! :clap: И вообще ведьме идет Дитина комната :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ведьминский стафф (стр 197) + Объявление (Шторм)

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2018, 16:55

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И вообще ведьме идет Дитина комната
Это точно)) Вполне комната для современной ведьмы получилась) Ну что, посмотрю, как в этом интерьере будет смотреться хозяйка (обе хозяйки точнее) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Секси Эрик

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2018, 21:58

Если бы я хотела выбрать самого сексуального мужика среди своих - мой выбор был бы однозначным :) Мистер Эрик Леншерр. Такого взгляда нет ни у кого больше 8)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик

Сообщение Emily » 14 ноя 2018, 22:16

Даааа, согласна, он самый-самый... :oops:
Хотя лично для меня еще Коннор очень красивый :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик

Сообщение Fibella » 14 ноя 2018, 22:32

О дааа! :P :oops: :oops: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2018, 05:47

Emily, Fibella, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Хотя лично для меня еще Коннор очень красивый
Ох... а для меня они все красивые, но... в Эрике красота и сексуальность в моем понимании сошлись вместе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик

Сообщение Fanni » 15 ноя 2018, 18:02

Caroline_Pride, Куинни всешда прекрасно, в любом наряде и даже без наряда.
Очаровательная, женственная, легкая и улыбчивая. Платье такое роантичное и очень подходит для интервью .
Ох, да с нюхлем надо держать ухо востро, а драгоценности подальше.. :mrgreen:
Ну как вот такого милаху не взять на руки.. Колечко же можно все таки вернуть с помощью магии.. :D
Интереью получилось очень милое. Интересно узнать отнощения Куиини к современному миру, , чем она занимется. о чем думает и какие отнощения у них с Яковом. :D
Она такая, невозможно милая на фото!
Ведьминская диорама очень крутая! Вау столько всего сделала для нее!! Книги заклинаний. свечи предметы для ворожбы.. Книги вообще круть! :shock: :shock:
Ну конечно Эрик, самый секси! Абсолютно согласна, что такого взгляда нет ни у кого. Я его обожаю!!
Мне все в нем нравиться, потрясающий мужик!! Обожаю фото с ним, где он в клетчатом костюме. Какой он элегантый..
А в расстегнутой рубащке.. одназначно секси.. Ух какой он классный!
Жду твою ведьму, для которйо ты делала комнату!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2018, 22:41

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ну как вот такого милаху не взять на руки..
Вот да) Я бы тоже не удержалась, такую пусю потискать :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Книги заклинаний. свечи предметы для ворожбы..
Думаю, это еще не все, но пока не придумала, что еще можно сделать из такого ведьминского... черепушку вот еще слепила и все, ступор :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна, что такого взгляда нет ни у кого.
Из-за этого взгляда "довольного котяры" я люблю именно эту портретку на Магнето... По крайней мере для Моего Магнето он просто идеально подходит))
Fanni писал(а):Источник цитаты Жду твою ведьму, для которйо ты делала комнату!
Надеюсь, что все будет достаточно скоро, т.к. тело для нее я все-таки смогла заказать :D А так, благодаря ее приезду и про мой ведьминский мир будут некоторые зарисовки :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Платье для Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2018, 14:16

Завтра иду на 2ую часть "Фантастических тварей" и, наслушавшись отзывов, понимаю, что Куинни, да и остальные персонажи, там довольно сильно будут отличаться от своих версий в первом фильме. Я ничего не имею против изменений, это интересно и может как-то влиять на события. Но... Куинни для меня именно такая чудесная и милая волшебница, какой она показала себя в 1ой части. Именно та, первая ее версия живет у меня. Поэтому... буду думать, куда делись события из "Фантастических тварей: Преступление Гриндевальда" в моей вселенной :roll:
А может все окажется не так страшно, как я себе уже напридумывала и в новом фильме просто покажут, что даже у такой героини, как Куинни, могут быть тяжелые и депрессивные моменты в жизни, которые ее закаляют...

А пока, новое платье для нее)) Современный фасон, но сочетания цветов - одни из ее любимых) Теперь можно и свою кондитерскую открывать :angel:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 ноя 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Lady Elena » 16 ноя 2018, 14:33

Какая она сладенькая! И платье какое аккуратное!
Напишешь тогда, как тебе фильм))

Насчёт твоих мужиков, конечно, самый сексуальный для меня
Скрытый контент: показать
Пьетро :mrgreen:
. Не знаю почему, ну вот так.
На Коннора я смотрю через призму отношения Куплинова, а он его считает роботом до мозга костей, так что я пока не определилась ещё с ним. Но фото с наручниками всё равно будоражат, о да))

А я теперь реально залипаю на Гэвина :crazy: Особенно про тот видос про его 20 шрамов от Тришки) Хотя самую очевидную причину она как раз не назвала - пытки и клеймо.
Молюсь на китайцев, чтобы выпустили уже ноунейм головы типа soldier с персонажами. Как раз всё, что они любят - роботы, абьюз, массовый хайп - ну))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Emily » 16 ноя 2018, 15:10

Оооо, платье просто супер! Мне нравится :clap:
Тоже хочу в кино, но пока не знаю, когда пойдем с мужем. Я обещала, что вместе сходим :oops: Если его отпустят в выходные, то в выходные. Если нет, то уже в конце месяца, после дембеля :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2018, 16:20

Lady Elena, Спасибо))
Скрытый контент: показать
Ого, а я его и Ванду что-то продать захотела на днях, правда потом расхотела...из-за Эрика, скучать же без детей будет :roll:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты На Коннора я смотрю через призму отношения Куплинова
Ой, Куплинов этот :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Молюсь на китайцев, чтобы выпустили уже ноунейм головы типа soldier с персонажами. Как раз всё, что они любят - роботы, абьюз, массовый хайп - ну))
Это да, было бы здорово)) Тем более, они умеют делать внезапно похожие скульпты)

Emily, Спасибо))
Если пойдешь, интересно будет узнать твое мнение)) А то я пока много отзывов "не очень" увидела и мысленно готовлюсь к какой-нибудь фигне :crazy:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Lady Elena » 16 ноя 2018, 17:16

Caroline_Pride, что-то ты прям сенокос производишь)) Пьетро и Ванда всегда могут быть какими-то ещё персонажами. Особенно Пьетро)
Или у тебя охладение к экшенам и интерес к ФР разгорается?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2018, 18:17

Lady Elena, Да не то чтобы прямо сенокос :lol: Так, чистка по-мелочи... А Пьетро и Ванда у меня уже слишком давно сидят неудел, даже не шью на них и не фоткаю, про истории вообще молчу... А я такое не очень люблю :roll: Поэтому и были мысли. Но потом, понятно, пожалела и не стала их выставлять на продажу. Главное, чтобы в след. раз когда снова захочу кого-нибудь продать, эти двое на глаза не попались :icon_e_confused: Т.к. как ты и сказала, пусть хотя бы второстепенных персонажей и массовку играют, всегда же пригодятся.. Да и персонажей я их люблю...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Или у тебя охладение к экшенам и интерес к ФР разгорается?
Не, ФРок я к счастью купила всех, которых хотела. И все с телами, не то, что экшены :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Rini » 16 ноя 2018, 22:06

Caroline_Pride, Эрик и правда хорош, отличные фотографии :clap: Куинни такая милая в этом платье, почему-то сразу повеяло весной :angel: тоже хочу в кино сходить, не знаю получится ли в эти выходные, но очень хочу, так долго этот фильм ждала, поэтому ужасно любопытно :crazy:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение MarisaS » 17 ноя 2018, 09:43

Светочка, ооочень понравилось интервью с Куинни! С каждым разом все интереснее и интереснее! Наверно эта рубрика станет моей любимой у тебя!
Куинни красавица, нюхль просто прелесть!!!! Мне все время было любопытно как твоя Куинни относится к Ковальски))) И конечно же отметила про себя момент с ее темной стороной :twisted: Теперь я как-то спокойна за нее, что не смотря на свою ангельскую внешность в обиду она себя не даст! Понравился кадр где она использует призывающее заклинание))) Здорово!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В ковене доме появляется новая ведьма

Вот это да! Наконец-то появится достойная компания Фионе)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я в ускоренном порядке делаю для нее стафф

Света, все такое классно, в ума сойти!!! :icon_e_surprised: У тебя золотые ручки!!! Все-все понравилось! Книги просто восторг! Даже странички подпалены! :clap: И как преобразилась комната - стала мрачной, таинственной... Винные стены здесь как нельзя кстати!
Мистеру Эрику Леншерру заслуженно присвоено это звание! Какой он классный! Такой властный взгляд сильного и уверенного в себе мужчины! Черно-белые фото ооочень ему идут! Он и сам такой лаконичный, собранный.. Но я влюблена еще в одного твоего мужчину, и для меня он не менее сексуальный, хоть он и злодей :twisted:
Платье для Куинни получилось чудесное! Очень подчеркивает ее романтичность, нежность и женственность. Элегантно и мило, идеально для открытия кондитерской!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Fibella » 17 ноя 2018, 14:16

Какое нежное платье для красавицы Куинни! Прелестное! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Fibella » 17 ноя 2018, 14:17

Какое нежное платье для красавицы Куинни! Прелестное! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Секси Эрик + Платье для Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 14:58

Rini, Спасибо))
почему-то сразу повеяло весной
Ага)) Надо будет и правда к весне кому-нибудь сшить обновки из этой ткани еще)
Если посмотришь, расскажешь как тебе?)

MarisaS, Спасибо, Машунь)) На счет интервью - я очень рада))
MarisaS писал(а):Источник цитаты И конечно же отметила про себя момент с ее темной стороной Теперь я как-то спокойна за нее, что не смотря на свою ангельскую внешность в обиду она себя не даст!
Ага, и не только))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Книги просто восторг! Даже странички подпалены!
Та, что с подпаленными страницами - подарок, сама я делала только две книжки.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но я влюблена еще в одного твоего мужчину, и для меня он не менее сексуальный, хоть он и злодей
Прости, я запамятовала, Фрэнк или Рамлоу? :icon_e_confused:

Fibella, Спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного про Куинни в кино

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 15:09

Я пришла с "Фантастических тварей: Преступления Гриндевальда". В целом, фильм мне понравился, и мои негативные предположения не подтвердились.
Фотку перенесла из прошлого поста, чтобы хоть что-то тут было кукольное :D Тем более рассказывать я буду в основном как раз именно о Куинни (со спойлерами, если что :roll: ).
Изображение
Я не знаю, как так получилось, но в нашем с ней интервью подтвердились некоторые моменты, показанные в новом фильме.
В новой части она наконец-то показана с темной стороны. Да, я и не сомневалась, что даже у такой "с виду милашки" как Куинни есть что-то темное (как и у всех, собственно), поэтому ее отношения с Якобом в начале фильма (она его приворожила! :clap: :D ), и ее переход на темную сторону в конце не удивили и даже были логичны, на мой взгляд. Она в меру милая в этом фильме, но показаны и ее негативные стороны (например, что она вполне не против манипулировать чувствами кого-то в своих личных целях и что ее споосбности к чтению мыслей несут не только счастье) и если в 1ом фильме был сплошной позитив, ее вторая сторона теперь становится особенно заметной. И то, что она все-таки прошла "проверку" Гриндевальда только подтвердило, что моя Куинни тоже идет в правильном направлении, не даром же у меня темные ведьмы только прибавляются (упс, спойлеры) :twisted:
Поэтому я продолжаю ее любить, и события из нового фильма вполне неплохо вписываются в мое видение младшей Голдштейн :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Платье для Куинни +немного о Куинни в кино

Сообщение Emily » 17 ноя 2018, 15:21

Вот блин, спойлер... :mrgreen: Но я их все равно не боюсь 8)
Эх, скорее бы фильм посмотреть. Оооооочень надеюсь попасть на него завтра :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Платье для Куинни +немного о Куинни в кино

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 17:30

Emily, Давай))) Смотри скорее, расскажешь, как тебе :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2018, 17:35

:) :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение Fanni » 17 ноя 2018, 18:49

Caroline_Pride, Света, платье очень в стили Куинни. Пастельных цветов и такой милой расцветки. оно очень идет ей. Сшито очень классно!! :clap:
Вот точно, я увидев ее в этом платье, сразу вспомнила о ванили, о чем-то таком крем -брюлле, о сладких булочках.. :D
Ой, ты посмотрела фильм.. Спасибо, что поделилась! Ага.. значит Куинни не такая уж , как кажется на первый взгляд.. будет интересно посмотреть.
Очень хочу посмотреть на Ньюта.. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного о Куинни в кино

Сообщение ArtAlas » 17 ноя 2018, 19:09

Caroline_Pride, Светик, все читаю, но писать не успеваю! Курсовая совсем поглотила меня...
"Тварей" не видела никаких... Точнее, начинала смотреть первую часть, но что-то пошло не так... Хотя ГП очень люблю! И смотрела сто раз и на английском и на русском и читала-перечитывала.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если бы я хотела выбрать самого сексуального мужика среди своих - мой выбор был бы однозначным

:icon_e_biggrin: Красив, конечно, но я отдаю предпочтение твоему Фрэнку! :oops: Но фотосет классный, однозначно! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей