Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Fanni » 19 апр 2018, 08:27

Caroline_Pride, Света,отличное настроение!!
Весна действительно затянулась в этом году.. Хотя уже кажется и снег растаял, но все равно еще не весна, а какой-то переходный период. :roll:
Классные получились фото! Как раз этого сейчас не хватает, -тропического яркого настроения!
Ореро -красавица, что-то действительно давно ее не показывала. Ты ее очень стильно и классно одела, такие цвета, удачное сочетание и глаза радуют.
Подобрала очень красивое сочетание цветов, именно такого тропического леса.Очень нравится ее колье, подчеркивает ее африканские корни..
А еще очень нравится улыбка Ро. Она такая милая и добрая, видимо Ро вспоминает свое детство или родную страну, где в саванне моежет бытьтак красиво..
Хотя, ее улыбкя, я думаю, может быть и грозовой..если кто в школе из ребят мутантов зашалит.. :mrgreen:
Получились очень красивые, яркие фото! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 20:06

Fanni, спасибо))
У нас сегодня было достаточно тепло, даже в осеннем пальто ходила :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты А еще очень нравится улыбка Ро. Она такая милая и добрая, видимо Ро вспоминает свое детство или родную страну, где в саванне моежет бытьтак красиво
Однозначно, воспоминания о родной стране, вызывают у нее больше теплые воспоминания, хотя, тогда были и негативные события в ее жизни. Но со временем она, думаю, с этим справилась. Ро сильна именно в этой своей доброте, внутреннему свету, готовности придти на помощь и, в то же время, легкой строгости.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение LebedKate » 19 апр 2018, 22:11

Очень светлая и тёплая комната получилось, и правда идеально подходит Ороро :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 22:26

LebedKate, Спасибо :) Думаю, надо будет и ее юную версию в этом же интерьере пофоткать, а то с другими этническими девушками у меня напряг :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 12:39

Просто фото этой очаровательной волшебницы, оставшиеся с прошлого ее фотосета)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (стр 156) + Куинни

Сообщение Emily » 20 апр 2018, 13:54

Ооо, с "ленточкой" так классно прическа смотрится! :clap: Не могу налюбоваться твоею Куинни - насколько же удачное попадание в образ, теперь вообще не вижу
эту куклу в ином амплуа :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (стр 156) + Куинни

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 14:00

Куинни роскошна! Живая, игривая, кажется, сейчас повернется, столько в ней жизни, движения!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (стр 156) + Куинни

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 14:57

Светочка, не устаю на нее любоваться! Еще во фликре понравились эти фото с ленточкой. Нужно срочно платье тех годов, эту прическу и фотосет))))
А еще очень понравилось фото где она с хвостиком. Вроде короткие волосы, а сколько возможностей! Потрясающая куколка!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (стр 156) + Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 15:05

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты насколько же удачное попадание в образ, теперь вообще не вижу
эту куклу в ином амплуа
Хе-хе-хе, рада слышать :twisted: Хотя, думаю, с длинными волосами она не будет ассоциироваться с Куинни)) А вообще, не перестаю удивляться, как у людей, имеющих одних и тех же кукол, эти куклы кажутся совершенно разными. Вот оно - настоящее волшебство.

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Живая, игривая, кажется, сейчас повернется, столько в ней жизни, движения!
Ее так легко фотографировать, что я сама удивляюсь)

MarisaS, Спасибо :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Нужно срочно платье тех годов, эту прическу и фотосет)))
:angel: Однозначно!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А еще очень понравилось фото где она с хвостиком
Мне почему-то тоже) Хотя она с такой прической меньше ассоциируется с 20ыми.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обновка для любимой шпионки

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 21:15

История с недо-шпионками Нэн и Келли пока снова зависла, снимать жутко лениво, поэтому беру с историей очередной перерыв :crazy:

А вот для своей любимой настоящей шпионки Наташи Романофф сшила мантию\кардиган. Это могла быть парка, но я не вшила в нее шнурок на талии, и оставила без застежки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Опасная женщина, шпионка, суперагент и бывшая балерина.
Изображение
ИзображениеИзображение

Может скрыться от кого угодно и где угодно. Знает все (или только делает вид, что знает все)
Изображение
Успешно скрывает свое прошлое и наличие сыворотки супер-солдата в крови от коллег вот уже 70 лет 8)
ИзображениеИзображение


По-идее, выкройка была на ФР, но вещи с такой расцветкой никому из моих ФР не подходят, поэтому решила просто опробовать выкройку, а там - кому подойдет, тому и отдам.
Изначально даже на Нэн мерила, но вещичка слишком уж милитари-стайл. Нет, не ее, хотя, мисс Коэн даже тут умудрилась показать не куртку, а Себя :D
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение LebedKate » 20 апр 2018, 21:26

Куинни на последнем фото лапушка :)
Куртка интересная, точно не для фр, куда этим гламурным курам милитари :mrgreen:
Скрытый контент: показать
НО! Утюг! Свет, не забывай проглаживать изделие! Особенно стык основной части с подкладкой.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение Alice1 » 20 апр 2018, 21:33

Caroline_Pride, очень крутой кардиган! Даже на подкладке, прямо высший пилотаж :clap: Там ведь только отвороты на подкладке, да?
Милитари-стайл Наташе подходит идеально. Но и на Нэн тоже неплохо смотрится, правда, ассоциируется уже больше не с военным стилем, а с загородными поездками на природу

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 22:01

LebedKate, спасибо :icon_e_biggrin:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Куртка интересная, точно не для фр, куда этим гламурным курам милитари
Ну, почему гламурным? :mrgreen: Тут, скорее под образ, как мне кажется. Если бы у меня была ФР-ка не ведьма и не из ретро-эпохи - почему бы и нет. Для Куинни, в качестве чего-то современного, например, я подумываю сделать что-то по этой же выкройке, но с розовым мехом на подкладе, чтобы контраст жесткого милитари и пушистой розовости.
Скрытый контент: показать
Я знаю, но честно говоря, побоялась испортить капюшон, т.к. ни разу с подкладом не гладила ничего.


Alice1, Спасибо :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Там ведь только отвороты на подкладке, да?
Да, хотя можно было и со всем заморочиться, но я пока морально не готова к тому, чтобы все это потом как-то выворачивать и пришивать :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Но и на Нэн тоже неплохо смотрится, правда, ассоциируется уже больше не с военным стилем, а с загородными поездками на природу
Вот да. Хотя, думаю, ей пойдет милитари, но вот такое, для выступлений :D
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение LebedKate » 20 апр 2018, 22:19

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
там же вроде самый обычный трикотаж, что ему будет? Если совсем страшно, гладь не на полной мощности через влажную тряпочку, не спалишь, поверь человеку, который долго и маньячно утюжил тонкий натуральный шёлк.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 22:33

LebedKate,
Скрытый контент: показать
спасибо, буду пробовать)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение Emily » 21 апр 2018, 10:28

Вау, Ната просто супер выглядит в таком кардигане! :clap: Соглашусь, что это совершенно точно ее стиль. И, возможно, Аманде такое тоже пошло бы :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни, Наташа Романофф

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2018, 12:49

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты И, возможно, Аманде такое тоже пошло бы
Это идея! Если камуфляжной ткани на всех хватит, сошью и ей тоже что-то подобное, с другим подкладом, чтобы никто никому не завидовал :mrgreen:
А так, я этот же кардиган померила на безымянную блондинку-Йохансон, и я была удивлена результатом)) Потом фотки покажу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2018, 20:00

Я очень редко фотографирую свою основную коллекцию Барби, т.к. они в большинстве своем малоподвижные (а йоги и экшены меня как-то разбаловали :icon_e_biggrin: )
Но тут почему-то захотелось пофотографировать Розалинду (The Sensations BOPSY Doll 1987). Уже и не вспомнить, когда я фотографировала ее в последний раз. Даже подумывала ее продать, но поняла, что пусть лучше стоит и радует глаз у меня в шкафу вместе с остальными.
А еще у нее у единственной из моих молд Дива.


Розалинда - гениальная ученая физик из 19ого века. Рациональна до мозга костей.
ИзображениеИзображение

У нее был "брат"Роберт - ее же мужская версия из параллельной вселенной. Они вместе даже сделали машину времени, вполне рабочую и мощную. Но потом по непонятным причинам решили расстаться.
ИзображениеИзображение
Хотя, конечно, причины были ясны им обоим - по одиночке их было бы сложнее найти и убить. Ученые обезопасили себя и свои творения, как могли. Хотя, Розалинда все-таки скучала по своей творческой половине, но его жизнь была для нее дороже.
Изображение


А вот это ее прототип - Розалинда Лютес из игры "Биошок Инфинит"
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 апр 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение Emily » 21 апр 2018, 20:04

Не-не, такую продавать никак нельзя! Красавица же! Волосы, глаза - в лучших традициях Маттела того времени :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение Fibella » 21 апр 2018, 22:24

Света, до чего Розалинда милая, классная! Очень красивые фото и ее с братом история! И на прототип очень похожа! Удивительно, но даже при ее полуулыбке в Розалинде чувствуется стальной стержень!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2018, 23:22

Emily, спасибо)
Emily писал(а):Источник цитаты Волосы, глаза - в лучших традициях Маттела того времени
Вот да, и ни одной представительницы этого молда меня больше нет, так что пусть остается для коллекции)

Fibella, спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитаты Удивительно, но даже при ее полуулыбке в Розалинде чувствуется стальной стержень!
Эта женщина, пожалуй, даст фору Фрэнку в холодности и расчетливости. Хотя, у меня она вроде как "отдыхает" от своих исследований, дел и борьбы со смертью. Наверно поэтому выглядит чуть расслабленнее)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение MarisaS » 22 апр 2018, 13:30

Светочка, мои тут приболели и я поотстала...
Я просто в восторге от мантии/кардигана/парки, и от того как она идет Наталье! Супер! Такая уютная вещь получилась, но в то же время из-за расцветки в стиле милитари дезкая и крутая! Как раз идеальная для супершпионки! :D Очень понравилось как она "села" на экшен тело, хотя выкройка и на ФР.
Сама Наталья ох, как хороша! С ней нет не одного менее удачного кадра, на всех отлично получилась!
Интересно будет посмотрть на эту же мантию в ином исполнении с розовым мехом! :wink:
Но по иному эта мантия УЖЕ смотрится на Нэн! Умеет она любую вешь эротишно показать :lol:
Розалинда! Очень понравилась! До недавнего времени я не смотрела в сторону винтажных куколок, пока у меня не поселилась суперстарочка. Я так прониклась этоими девочками! Так что конечно же рада что красоточка останется, тем более что одномолдниц ее у тебя нет.
Глазки у Розалинды изумительные! А в сочитании с рыжими волосами, так вообще огонь! Очень яркая девушка, но видно что серьезная, и взгяд очень умный. Образ ей очень идет! Интересно было посмотреть на прототип. И вообще их история с Робертом мне понравилась. Как всегда хочется узнать все подробности их жизни, кто их преследует и как они встретились, два настолько разных и одновременно на столько похожих человека... А 19 век и развитие науки того периода мне особенно нравится наблюдать в фильмах и сериалах. То время имеет какой-то удивительный дух, и теперь, зная немного о ее жизни, твоя Розалинда кажется мне особенно прекрасной и живой.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение Fanni » 22 апр 2018, 13:40

Caroline_Pride. Ухты какая куртка!! очень класссно сщита, и принт настоязий милитари, да ее в размер.. очень круто! :clap: :clap:
Наташе очень идет, особенно классное фото, где она с пистолетом!!
Да вообще, она у тебя очень классная, ты же знаешь, она моя любимица среди твоих дев. :D :D
Нэнси точно показывает не куртку, а сею, уверенная дама. :mrgreen:
Розалинда, очаровательная и серьезная дама. Вот в ней нет такой открытсти и улыбчивости как у Барби. Конечно, она как бы улыбается, но мне кажется, что скорее всего это улыбка вежливости.
Правильное решение, что лучше расстаться с братом, зато остаться в живых

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987)

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2018, 16:07

MarisaS, Спасибо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Такая уютная вещь получилась, но в то же время из-за расцветки в стиле милитари дезкая и крутая!
умаю, она бы в таком могла и на заданиях быть, и просто гулять по Нью-Йорку в "отпуске"))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Умеет она любую вешь эротишно показать
:mrgreen: Мисс Коэн, похоже, свои своим видом напоминает мне о том, что ей пора делать какой-нибудь наряд для выступлений, а то она уже задолбалась бороться с зомбаками :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты До недавнего времени я не смотрела в сторону винтажных куколок, пока у меня не поселилась суперстарочка
Как ни крути, в них есть какое-то особое очарование :) Здорово, что у тебя тоже есть винтажная Барби.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как всегда хочется узнать все подробности их жизни, кто их преследует и как они встретились, два настолько разных и одновременно на столько похожих человека
Не уверена, что буду что-то снимать про нее более-менее тематическое, к сожалению, т.к. у нее вся история довольно специфическая и требует многих деталей (а так же каноничной одежды), а меня Розалинда не так сильно вдохновляет. Но может и сниму когда-нибудь что-то еще про нее)


Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Да вообще, она у тебя очень классная, ты же знаешь, она моя любимица среди твоих дев
Вот и у меня она самая любимая из экшенок (наверно, больше из-за моей любви к самой этой героине).
Fanni писал(а):Источник цитаты Конечно, она как бы улыбается, но мне кажется, что скорее всего это улыбка вежливости.
Здорово ты определила) Вежливость в ее случае- самый лучший вариант: вроде как показывает положительное отношение, но и не позволяет переходить личные границы.
Fanni писал(а):Источник цитаты Правильное решение, что лучше расстаться с братом, зато остаться в живых
Думаю, они бы не расстались, если бы я Роберта все-таки поселила, но найти рыжего мужчину, похожего на нее и в одной стилистике достаточно сложно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Noname blonde

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2018, 20:50

Сразу после фотосесии Наташки в обновке, я подумала "А почему бы не пофотографировать блонди-Йохохо?" Да и Наташа в новых "Мстителях" блондинка...
Но нет, эта девушка - не иная версия Наташи. А кто? Так и не известно :crazy: Ну, главное, что пока ни я, ни она от этого не страдаем :mrgreen:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
В черных очках она кажется супер-крутой, практически такой же крутой, как и супер-шпионка Нат. И, на удивление, ей тоже идет камуфляж.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот такая мисс-инкогнито 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987) + Noname blonde

Сообщение ArtAlas » 22 апр 2018, 21:00

Caroline_Pride, все никак руки не дойдут написать про обновки. Отличный кардиган в стиле милитари! :thumbup: Моим тоже такой нужен! Не знаю, кому именно, но вещь классная и нужная. Наташке очень идет. Вот этот снимок классный! https://farm1.staticflickr.com/801/40692417205_09cd2bece8.jpg
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А кто? Так и не известно

Неизвестной девушке тоже идет этот кардиган. Надеюсь, она скоро расскажет о себе.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987) + Noname blonde

Сообщение Emily » 22 апр 2018, 22:37

Кем бы она ни была... она супер! :D И уверена, у нее впереди много приключений :wink: Очень классный образ. Непривычный для нее :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987) + Noname blonde

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2018, 23:30

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Моим тоже такой нужен! Не знаю, кому именно, но вещь классная и нужная
Вот выкройка, по которой я шила. Вроде как указано, что на ФР, но, похоже, с разной конфигурацией застежки\шнурочка на талии может подойти кому угодно
https://pp.userapi.com/c840025/v840025853/4ac3e/ym-y8bczKfI.jpg
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она скоро расскажет о себе.
И я надеюсь :angel:

Emily, Спасибо :D Мне тоже так кажется))
Emily писал(а):Источник цитаты Очень классный образ. Непривычный для нее
Это точно. Зато теперь однозначно видно, что она не Сара и не Куинни. Даже совсем не они :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987) + Noname blonde

Сообщение Fanni » 23 апр 2018, 11:55

Caroline_Pride, Наташе блондинке тоже идет эта куртка. Фото в очках и перчатках вообще получились суупер!!
настоящая шпионка и жесткий противник. А в шляпе получилась элегантная дева. ей идет черный цвет.
Умеет она полностью перевоплощаться. :clap: Хртя может под шляпой и скрывает свое истинное лица.
Света, понятно, что хочется взять тайм аут и отдохнуть от истории, но все же жду продолжения.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987) + Noname blonde

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2018, 14:07

Fanni, Спасибо))
Вот я пока не знаю. кто она. Шпионкой ее не очень хочется делать (все-таки Наташа у меня уже есть), но то, что в розовые платьица она отказывается наряжаться - это факт :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Света, понятно, что хочется взять тайм аут и отдохнуть от истории, но все же жду продолжения
Сейчас у меня период шитья в основном, так что когда будет продолжение про Келли и Нэнси вообще даже предсказывать не берусь. Но раз уж начала, придется заканчивать, а то как-то не очень красиво получается что ли :| Это я просто от этой темы устала, в мая прошлого года, считай, начала писать про Шерил с Фрэнком, и так без перерывов истории шли одна за другой... Видимо, творческий кризис решил наступить сейчас :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей