Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Банни (Lollipop girl)

Сообщение JDahlia » 18 фев 2019, 09:10

Света, человеческие воплощения подобраны, как и всегда, идеально! С воплощениями кино-персонажей-то все понятно, а вот как ты подбираешь прототипы под своих оригинальных персонажей, это восторг!
Меня покорила Тайра! Теперь твоя Топаз представляется мне еще более живой и яркой :clap:
Спасибо, что напомнила про Ночь страха! Ах, как там хорош Дэвид Теннант))) Ну и Колин, само собой :D

Банни очаровашка! Я на самой первой фотке подумала, что есть в ней что-то от Бетти Буп, а потом листаю вниз и опа! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Банни (Lollipop girl)

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2019, 12:59

JDahlia, Спасибо!))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Меня покорила Тайра! Теперь твоя Топаз представляется мне еще более живой и яркой
И меня тоже)) Я, если честно, вообще не думала, что смогу найти дрэг-квин афроамериканку блондинку (и не РуПола) :icon_e_biggrin: А тут он(а) еще и поет! Это же удача! И я поняла, что мой Топазик тоже поет не своим голосом, правда использует для этого магию, а не фонограмму :D
И не говори)) Теннант там очень крут!) Но Фаррел там - идеал современного вампира для меня)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Я на самой первой фотке подумала, что есть в ней что-то от Бетти Буп, а потом листаю вниз и опа
Круто, когда мысли совпадают :angel: Если бы не боялась, что она окрасится, сшила бы ей красное короткое платье аля Бетти)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Банни (Lollipop girl)

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 17:28

Отличные человеческие воплощения! Бри особенно впечатлила!
Лолипоп клеевая! В начале хобби я очень хотела себе парочку: ее и брюнетку, они такие необычные девчонки! А теперь еще и редкость.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Банни (Lollipop girl)

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2019, 18:51

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Бри особенно впечатлила!
И меня)) Я даже на ее инсту (на инсту модели в смысле :D ) подписалась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прошлое определяет будущее

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2019, 20:30

Я подустала от своих волшебничков. Решила показать что-то совершенно противоположное) Поэтому вот небольшая часть про корпорацию и биооружие.
Про инцидент в Индонезии я пару раз упоминала вот тут:
Опасное исследование. Глава 1: Новые вводные
Надеюсь, будет интересно узнать кое-какие подробности из прошлого)

Прошлое определяет будущее

Окрестности Снейктауна. База Ф-Армор
Кабинет Кристал Флойд

Изображение
- У меня к тебе предложение, - Кристал взглянула на брата.
Во взгляде Фрэнка читалась явная заинтересованность:
- Рассказывай, сестренка.
Кристал задумчиво побарабанила пальцами по столу.
Изображение
Обычно задания спускались сверху, а тут она сама не удержалась. Видимо во время их обычных занятий у нее все-таки проснулся интерес к науке. «Нет, не к науке, - тут же поправила она себя, - а к открывающимся возможностям».
Возможности… Такое манящее слово. Оно всегда означало надежду или даже что-то большее. В условиях их работы уж точно. И мисс Флойд очень боялась упустить их. Упустить навсегда, потеряв контроль над исполнителями. Что опять же в условиях их работы было теперь вполне обыденным явлением. Не то, что раньше: разработка обычных препаратов от гриппа, аллергий и кучи других самых обыденных болезней. Потом все рухнуло. Изменились цели и методы. Да, и раньше были не официальные исследования редких штаммов, и они никогда не были альтруистами, продавая лекарства вместе с образцами вирусов на сторону. Но когда зомби-вирусы стали приоритетом их исследований?
Изображение


Два года назад. Окрестности Снейктауна. База Ф-Армор
- Да, господин мэр… Мы отправим отряд, - Кристал скрипнула зубами.
Индонезия. Это же так далеко! Она бы в жизни не подумала, что опасность может придти оттуда. Похоже, там творилось что-то страшное, раз по распоряжению Президента США все возможные силы стягивались в какой-то никому не известный небольшой индонезийский город Хэлла-Бейт.
Хвала богам, у них был официальный отряд из службы антибиологической защиты для подобных ситуаций. Было кем прикрыться.
Изображение
- Эндрю, - Флойд нажала на другую кнопку и включила громкую связь, - собирай группу из антибиологических. Через полчаса пусть будут готовы. Полетят в Индонезию в Хэлла-Бейт.
- Это что за жопа мира? – Эндрю, казалось, тоже слышал о таком городе впервые.
Кристал закатила глаза.
- Не «жопа мира», а город, который должен быть спасен силами правительственных войск. Раз даже нас привлекли, это дорогого стоит, знаешь ли. Там какая-то инфекция распространилась, насколько известно, что-то вроде эпидемии. И Эндрю, - она на мгновение сделала паузу, - скажи, чтобы особо не геройствовали и связывались со мной напрямую. Я должна знать, что происходит.
- Ок, мэм, - хмыкнул начальник службы безопасности и отключился.

А потом были часы тянущегося ожидания, когда спокойная обычно мисс Флойд не находила себе места в ожидании звонка от бойцов отправленной группы.
Они вместе с Эндрю сидели в зале для переговоров, поминутно проверяя исправность линии связи. Но с той стороны было тихо. Еще и Фрэнк был на конференции в Европе. Помощи ждать было неоткуда.
- Да успокойтесь, мисс Флойд, - Уорд придвинул к ней бутылку воды, - Если что, они свяжутся с нами.
Изображение
Конечно, Кристал и сама это прекрасно понимала, но все-таки хотела, чтобы все это закончилось как можно скорее.
Вдруг лэптоп включился. Две пары глаз уставились в экран.
- Как вы, Альфа? – прокричал Уорд в микрофон.
Картинка на экране была слишком темной, разобрать что-либо было проблематично.
- Альфа, доложите обстановку, - произнесла Флойд почти спокойно.
- У нас здесь ад, - послышался голос Итана Брауна - командира группы, - Тут... что-то странное творится. Это эпидемия или что-то вроде…
Изображение
Послышались какие-то крики на фоне, прерываемые звуками выстрелов.
- Что происходит, черт побери?! – крикнула Флойд, - Вы что, стреляете в гражданских?
Твою мать! Они же должны были не отсвечивать лишний раз! Идиоты!
Изображение
- Это не гражданские, - от его слов у Крис застучало в висках, - это правительственные солдаты, они все заражены. Они были мертвы, потом ожили…
Изображение
- Что за хрень, Итан? - Уорд недоверчиво вгляделся в лицо назначенному командиру Альфы, - Доложи обстановку по всем правилам.
- Несколько дней назад над городом был распылен какой-то газ. Выживших…живых выживших практически нет. Мы застали уже последствия. Большая часть гражданских были мертвы затем ожили и напали на других гражданских и на солдат. Было принято решение не оставлять в живых никого и стрелять при малейшей угрозе, - отрапортовал боец.
Изображение
Все услышанное казалось каким-то бредом! Болезни... известные болезни не передаются Так!
- Потери есть?
- Так точно, - выдохнул Браун, - МакАлистер и Финнеган были укушены этими… существами. Их пришлось ликвидировать.
Эндрю грязно выругался и взъерошил короткие волосы.
Изображение
Кристал бессознательно сжала кулаки. Это «VITA»! Точно! Их методы. Не зря, значит, корпорация заслала шпионку в их лондонский офис. Распылить какую-то неизвестную заразу над жилым районом в их духе. Никакой заботы о конспирации, все напоказ и оттого еще более неприметно. Черт бы их побрал!
- Командир Итан Браун, новые вводные, - быстро взяв себя в руки, твердо произнесла Флойд, стараясь перекричать шум на фоне.
Изображение
- Ваша основная миссия – взять образцы того, чем заражены эти твари. У вас есть необходимое медицинское оборудование. Никого не спасать, все могут быть потенциальными носителями. Все понятно?

А еще через пару дней в Хэлла-Бейт была отправлена вторая группа, чтобы вывезти бойцов Альфы. Точнее то, что от них осталось - все были заражены неизученным вирусом, делающим людей живыми мертвецами с единственной потребностью – жрать все, что шевелится… Благо Фрэнк к тому времени уже вернулся на базу и со своими лаборантами засел в исследовательском подземном блоке. И Кристал решила, что для того, чтобы обезопасить своих, им нужен антивирус от это заразы. Нужно что-то, чтобы противостоять вирусам, созданным VITA. Это ведь не сложно. Почти как сделать вакцину от постоянно мутирующего гриппа… Почти.
Почему-то тогда она подумала, что цель оправдывает средства. Любые средства!


Изображение
- Так о чем ты хотела поговорить, Крисси? – голос брата резко вырвал из цепких лап воспоминаний.
- Фрэнк, ты же можешь сгенерировать вирус самостоятельно? – наконец произнесла она, - А то нам давно уже нужны кто-то умнее, чем ходячие трупы
Тот кивнул:
- Могу. Только надо будет связаться с японским филиалом. Если хочешь, можешь мне помочь, - он обнял сестру за плечи, - Ты ведь уже многому научилась.
Изображение
- Я подумаю над твоим предложением, - Кристал криво улыбнулась. Это могло быть интересно, но она вспомнила про то, что зомбированный Итан Браун до сих пор лежал в заморозке на нижних этажах, и решила отказаться от столь щедрого предложения.

____________________

Брок в роли Эндрю Уорда
Коннор в роли Итана Брауна


И отсылочки:
- Про Итана было немножко еще вот тут
- Глава 2: На новом месте
- VITA – корпорация, с которой имели дело Келли и Нэнси в «Под напряжением». Название это абривиатура, полное название – Viral International Technology Attacks
- Как и «Ф-Армор» – «Фармокологическая броня» в переводе)
- Упоминалась шпионка, засланная в Лондонский офис VITA – речь про Саманту Бишоп, которая была показана в нескольких главах истории «Под напряжением» и в итоге была раскрыта.
- И так, просто для информации, Джи, Линдси и Лана живут в одной вселенной с Фрэнком, Кристал и их корпорацией :wink:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 апр 2019, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение JDahlia » 19 фев 2019, 10:18

О, я так рада видеть старых знакомых! Люблю твой зомби-мир))
Кристал красивущая, не перестаю восхищаться ее гардеробом!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И так, просто для информации, Джи, Линдси и Лана живут в одной вселенной с Фрэнком, Кристал и их корпорацией

Ух ты, я даже не думала! Теперь все стало еще круче и интересней!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение Fibella » 19 фев 2019, 15:31

Ура! Продолжение про Френка! Ухх, хоть мы и знаем, что угроза вроде бы давно под контролем, но
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она вспомнила про то, что зомбированный Итан Браун до сих пор лежал в заморозке на нижних этажах

Я вот тоже это сразу вспомнила и аж мурашки! :shock: А вообще, очень здорово встречать в тексте отсылки к уже известным фактам или героям, видеть их взаимосвязь

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2019, 18:17

JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Люблю твой зомби-мир))
Невероятно приятно слышать :oops: Вот не думала, что просто мой сон вот обрастет целой вселенной с кучей новых персонажей. И это невероятный кайф :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ух ты, я даже не думала! Теперь все стало еще круче и интересней!
Надеюсь, эти персонажи все-таки никогда не пересекутся :mrgreen:

Fibella, Спасибо)) Это скорее не продолжение, а "затыкание сюжетных дыр" из прошлых рассказов про корпорацию :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты А вообще, очень здорово встречать в тексте отсылки к уже известным фактам или героям, видеть их взаимосвязь
Я так рада, что это остается интересным :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение Fanni » 19 фев 2019, 18:22

Caroline_Pride, это здорово, что Бри можно выглядеть разной. быть крутой и бритой, носить, куртку с капбшоном, в котором легко спрятать лицо от любопытных взглядов, а в просторном рукаве - волшебную палочку. Или наверное, с помощью красивого парика, стильного платья и и туфель изменить полностью образ. Вау, это классно!
А пока она кажется чем то озабочена и настроенна серьезно. А может готовиться к чему то важному. Бри мне кажется еще интроверт , не очень то любит людей и шумные компании.
Вау. здорово ты представвила в каждый персонаж в людском варианте. Персиваль, очень харизматичный, Том шикарный. Брианна очень крутая. Фото в очках просто супер!

О, Банни, просто чудесная! Замечательные необычные куклы Lollipop girl. Очень нравяться их личики, такие огромные невинные глаза, очаровательный носик и губки бантиком.
Очень понравились ручки, в одну как я поняла можно даже вставить и карамель на палочке и даже карандашик. Прелесть куколка! :D

О, приятно снова увидеть Френка и Кристал! :clap:
Новое задание. Я думаю, что Френк справиться, хотя, там может быть ох, как и туго. Самое ужасное, что этих мертвых не убить, они же уже мертвые.
надеюсь, Френку удасться взять образцы и с ним ничего не случиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2019, 18:31

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Или наверное, с помощью красивого парика, стильного платья и и туфель изменить полностью образ
Ага)) Правда у нее и без парика образ может быть элегантным и утонченным) И я это еще покажу :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Бри мне кажется еще интроверт , не очень то любит людей и шумные компании.
Ты права, людей она совсем не любит, а вот магов - наоборот)) Бри - что-то вроде Драко Малфоя только более серьезная и менее пафосная :D Просто пока этой ее стороне негде было раскрываться.
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень понравились ручки, в одну как я поняла можно даже вставить и карамель на палочке и даже карандашик
Даа :angel: Хоть сама рука не очень функциональная, но то, что жестовая - очень классно)) Надо будет найти ее карамельку)
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю, что Френк справиться, хотя, там может быть ох, как и туго. Самое ужасное, что этих мертвых не убить, они же уже мертвые.
надеюсь, Френку удасться взять образцы и с ним ничего не случиться.
На счастье Фрэнка, его задача - просто создать новый вирус)) В их филиале в Японии точно будут какие-то наработки на это счет, так что с зомби напрямую контактировать даже не придется 8) Думаю, он этому даже рад, мертвяки ему уже успели надоесть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение ArtAlas » 19 фев 2019, 22:43

Caroline_Pride, оооо, мой любимый Фрэнк и его зомби! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2019, 11:44

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты оооо, мой любимый Фрэнк и его зомби!
Ага-ага)) Я тоже соскучилась уже по ним :D Спасибо :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение MarisaS » 21 фев 2019, 07:38

Светочка, как же я рада снова встретить старых знакомых! Скучала по ним. Было очень интересно вместе с Кристал вспомнить как же там все начиналось...а начиналось страшно! И фото Итана в экране монитора тому подтверждение! Ооочень атмосферные - не думала что Конор может быть таким! Этот взгляд из под бровей - вот до мурашек!!!!
И мой любимчик Брок...как люблю его, такой фотогеничный!
Кристл красавица и ее наряды так ей идут! Обожаю этот костюм в клетку! Мне очень нравится как она смотрится рядом с братом!
Здорово ты разграничила светом фотографии - те что сейчас такие солнечные и безмятежные по сравнению с мрачными фотографиями из прошлого, на которорых зло только грядет...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прошлое определяет будущее (Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2019, 17:28

MarisaS, Спасибо, Машенька! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты не думала что Конор может быть таким! Этот взгляд из под бровей - вот до мурашек!!
О да)) Я же говорила, что он может быть "пугающим", и пусть для него пока не предоставилось такой возможности это показать в какой-нибудь своей истории, зато отлично показал в чужой)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И мой любимчик Брок...как люблю его, такой фотогеничный!
Присоединяюсь к любви)) Без бороды я его заново полюбила просто)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится как она смотрится рядом с братом!
Ага :) Такие милахи что просто :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Здорово ты разграничила светом фотографии - те что сейчас такие солнечные и безмятежные по сравнению с мрачными фотографиями из прошлого, на которорых зло только грядет...
Еееее! :D Я хотела, чтобы это было заметно!)) Как я рада, что эффект удался!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Бри

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2019, 00:30

Просто оставшееся фото Пиквери-младшей, которое я не показала раньше.
Изображение

А вообще, пока снимать продолжение ни по каким историям не тянет, надо, видимо, немножко передохнуть от этого) Поэтому я взялась шить (Брианне нужен аутфит для работы в МАКУСА), а для Персиваля я даже заказала новый костюм (впервые для экшена заказываю не обувь, а целый набор одежды, вот так поворот :icon_e_biggrin: Но там такое шикарное пальто, что просто :thumbup: )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Бри

Сообщение Rini » 22 фев 2019, 13:36

Caroline_Pride, Света, очень нравится мне твой мир волшебников, ты его очень здорово описываешь и твои персонажи очень живые и характерные!) здорово, что у Персиваля пока все складывается удачно и представила как тяжело действительно с таким даром Куинни( Брианна интересная, брутальная и шикарная! Очень атмосферная с ней зарисовка! Банни лапочка, очень была интересная серия этих куколок, личики у них очаровательные) Твой зомби мир мне нравится не меньше волшебного, поэтому рада была видеть Фрэнка и его сестру! Интересное у него появилось задание, но мне кажется сложным, это ж сколько экспериментов надо поставить, чтоб добиться нужного результата!)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Бри

Сообщение MarisaS » 22 фев 2019, 13:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто оставшееся фото Пиквери-младшей, которое я не показала раньше.
Как же она мне нравится!!!! Крышесносный образ! Уверена, такой эту Доминик еще никто не показывал! Тот случай когда смотришь на куклу и тебе тоже надо! :lol:
Но вот раскусить ее пока не могу, она для меня "темная лошадка". Как я поняла мое первое впечатление о ней оказалось ошибочным. Хочется уже узнать ее характер, понять какая же она. Жду, жду, жду...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Бри

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2019, 16:05

Rini, Спасибо!)) Так невероятно приятно это слышать :)
Rini писал(а):Источник цитаты ты его очень здорово описываешь и твои персонажи очень живые и характерные!)
Я всегда немного переживаю на этот счет, так как думаю, что персонажи, которые типа Куинни или Персиваля (т.е. изначально придуманы не мной) могут быть не столь интересными именно из-за того, что они "чужие" и вроде как "никому не нужны" :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты очень была интересная серия этих куколок, личики у них очаровательные
Ага :) Все-таки даже немного жаль, что сейчас эти куклы не продаются( У них были такие яркие образы.
Rini писал(а):Источник цитаты мне кажется сложным, это ж сколько экспериментов надо поставить, чтоб добиться нужного результата!)
Хочется пошутить про "много же придется народу использовать в качестве испытуемых", но не буду :mrgreen: :twisted:

MarisaS, Спасибо!)) Очень приятно слышать такие комплименты для Бри)
MarisaS писал(а):Источник цитаты она для меня "темная лошадка"
Думаю, это потому, что я ее пока почти не показывала) Но скоро она будет чаще появляться в главах и раскроется лучше (я надеюсь :D ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2019, 19:06

Стоило заикнуться, что надоело снимать истории, как мигом отсняла эпизод про хакершу. В конце-концов, пора уже заканчивать сюжетную арку с таинственными флэшками и подставой от Брэда. Тем более, что дальше внезапные повороты будут чуть ли не в каждом эпизоде начиная с этого :twisted:


Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Прошлый эпизод: Эпизод 9: Лана-банана
Эпизод 10: Тайны Брэда

Теперь их было двое. Тех, кто таскался за Хармон по пятам, как дворовые собачонки, которых вроде и жалко, но так бесят. Хотя, конечно, внутренне Джи продолжала сопротивляться этой совершенно не нужной ответственности, но ничего не могла с ней поделать. Раз уж они с Ланой Танака пришли к согласию и заключили сделку. По ее условиям, Джи находит флэшку и передает обе Лане, при этом, та идет с ними и даже не думает сдавать их кому бы то ни было, а в конце платит Джи оговоренную сумму. Все-таки нарушать договоренность сейчас было бы некрасиво. Действительно, когда это Джи задумывалась об этой стороне вопроса? К тому же, если модельке приспичило искать защиты у тех, кто вне закона, можно было предположить, что она изо всех сил пытается не попасться кому-то из своих. Тем «кротам», от которых она бежит, возможно.
Как оказалось, на флэшке Брэда, должна была быть информация по подставным банковским счетам с огромными переводами от Ланы и к Лане от старшего брата ее мужа, для создания видимости, что взятки в PSIA все-таки брали, но сбывали по неформальным каналам и переписывали все на жену младшего Танака в качестве дорогих подарков на праздники. И той информации, по словам Ланы, должно было хватить на пару тюремных сроков.

Ближе к вечеру, Линдси начала подскуливать о том, что ей нужны еще «таблетки». Джи и так была на взводе, а тут такие «новости».
Они сидели в дешевой забегаловке, Хармон с наслаждением ела суп с лапшой, Линдси продолжала ныть, а Лана молча наблюдала за ними из своего угла.
Изображение
Спустя какое-то время Танака подала голос:
- Джорджия, - Джи даже не оторвалась от тарелки с супом, еще бы она стала откликаться на это дерьмо, - где ты думаешь найти вторую флэшку, если говоришь, что твой друг пропал?
Изображение
- Джи, - коротко заметила хакерша и наконец посмотрела на Лану, - Есть одно место, клуб «Зеленая обезьяна», Брэд говорил, у него там работает какой-то хороший друг, надо проверять все связи. Заодно и Линдси наркоту достанем.
И, покосившись на красноволосую, добавила:
- Надеюсь, после этого ты успокоишься, уже башка раскалывается от твоего нытья.
- Я не понимаю, почему ты так со мной разговариваешь, а? – Линдси возмущенно взмахнула руками, чуть не опрокинув тарелку возле Джи, - Мне очень плохо. Ты не знаешь, как мне плохо! И не разговаривай со мной в таком тоне!
Хармон поморщилась.
Изображение
- У тебя нет ломки, не выдумывай. И вообще, единственное, почему я тебя еще не оставила где-нибудь и таскаюсь с тобой, это то, что я хорошо отношусь к Брэду. И он мне должен денег. А если узнает, что я тебя где-то бросила, не видать мне ни денег, ни друга, пусть и такого говнистого. Усекла?
Линдси возмущенно засопела, но все же кивнула в ответ.
Изображение
- Смотрю на вас, и понимаю, что вы просто душки, - Лана усмехнулась и демонстративно отвернулась к окну.
Изображение

***
В «Зеленой обезьяне» музыка грохотала так, что, казалось, еще немного и голову просто разорвет на части. Сердце стучало в груди под ритм очередного оглушительного трека, и от всего этого шума у Джи начинала болеть голова. Но хуже всего было не это. Хуже было то, что две «комнатные собачки» навязались с ней. Лана уверяла, что очень боится оставаться одна в номере, который они сняли. А Линдси…Линдси дала понять, что такую интимную вещь как покупка «таблеток» не доверит никому, кроме себя.
По большому счету Джи было плевать, главное, чтобы они не путались под ногами и не отсвечивали лишний раз, пока она будет разговаривать с другом Брэда или еще кем бы то ни было.
И на ее счастье, «подруженьки» согласились сидеть в баре то время, пока она ходит по делам.

Кабинет Администратора клуба больше походил на очередную ВИП-зону. Джорджия плюхнулась на пошло красный диванчик и, закинув ногу на ногу, уставилась на сидящего напротив нее молодого мужчину.
- И… что я получу взамен за информацию? – Нибори Ито заинтересованно прищурился и пригубил коктейль из своего бокала.
- Я заплачу, - пожала плечами Хармон.
Изображение
- И только? - мужчина разочарованно вскинул брови.
Он был похож на какого-нибудь бездарного красавчика-актера, и, наверняка, пользовался вниманием всяких красоток, но Джи не велась на обаяние и симпатичную мордашку, к тому же пришла сюда с вполне конкретными целями.
- Думаешь, мне это интересно? – продолжил он с напускным безразличием, - Вряд ли ты можешь предложить мне больше, чем я имею от доходов клуба.
Что, хочешь «тяжелую артиллерию»? Хорошо.
- Брэд не сдохнет, - пожала плечами Джи, невозмутимо разглядывая собеседника, - И о твоем наркобизнесе никто не узнает.
- Я и так понял, что у него проблемы, - мужчина залпом осушил свой бокал.
- А я поняла, что ты, видимо, хочешь пойти прямо в лапы полиции, - прищурилась Джи.
Изображение
Она знала, что со стороны выглядит очень уверено. На деле же у нее заканчивались аргументы. Но других не было.
Ито думал. Похоже, действительно думал, а не делал вид, отчего молчание неприятно затягивалось.
Наконец он кивнул:
- Брэд мне ничего не оставлял, но я знаю, где он хранил все особенно ценное. Лига избранных. Слышала о такой?
Джи отрицательно мотнула готовой.
- Туда пускают только по пропускам и только тех, чей доход превышает миллион йен в год. Уж не знаю, как такому прощелыге, как Брэд, удалось туда попасть, но бывал он там с периодичностью. И заимел знакомых в мафии, которые были в Лиге частыми гостями, - продолжил собеседник, - Когда ему приходили большие деньги за работу или еще что-то, он всегда хранил все там, в камере хранения, код от которой знает его доверенное лицо в Лиге - Бигги.

Вот так новости. Брэд, который всегда казался Хармон не самым продвинутым хакером (себя она точно считала лучше) не только получал неслабые заказы, но и был связан с мафией. Наверняка они и стали его последними нанимателями и он, специально или нет, втянул в это еще и саму Джи. Вот же сукин сын!
- А где доказательства того, что ты не врешь? – Джи внимательно посмотрела на Нибори.
Тот хмыкнул, но по его самодовольному виду Джи понимала – этот чувак пытается урвать от сделки с ней что-то еще, и собирается поставить условия, на которые она не согласится.
- Там у бара сидит одна девица, латиноска по виду, с тобой пришла, я видел, - мужчина склонил голову на бок и смерил Джи насмешливым взглядом, - приведешь ее мне - я тебя лично за руку проведу в Лигу мимо охраны прямо к Бигги.
- Много хочешь, дорогуша, - презрительно скривилась Хармон, - Эта девчонка под моей защитой. Она меня наняла, а я своих нанимателей не продаю. Давай адрес этого Сборища уродов, и я ухожу.
Изображение
С явным недовольством Ито начеркал на небольшом листе бумаги адрес и пододвинул его к Хармон, но почему-то придержал листок двумя пальцами.
- И что, ты меня кидаешь? – недовольство в голосе он так же не скрывал, - Я вообще-то дал тебе информацию.
Джи с силой дернула листок на себя и, сложив его в карман, встала с дивана.
Изображение
- Успокойся, мои у тебя сейчас кучей наркоты закупаются, считай это платой, - бросила она возле двери и вышла в коридор.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2019, 11:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2019, 10:34

Немного милоты)
Нюхль и свинка Пеппа :)
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение MarisaS » 24 фев 2019, 13:52

Ой, Светочка, как интересно!!!! Вот читаю - словно фильм смотрю! Умеешь ты правильно вести сюжетную линию! С каждой частью все интереснее, закрученнее, а потом уже хочется побыстрее узнать чем же все кончится и в то же время хочется чтобы история не кончалась, на столько герои становятся любимыми!
С "двух собачек" ухохоталась - а ведь так и есть! Лана, такая породистая, гладко причесанная, как те что в соревнованиях участвуют, и беспородная Линдси, скулящая беспристанно... :lol: Разношерстная компания собралась! :D :D
Интересно было узнать что же за компромат на этих флэшках. А вот Брэд удивил - не так-то прост парнишка оказался - в таких кругах время проводит и с такими опасными людьми дела ведет... Куда же он все таки пропал и как Джи попадет в эту камеру хранения... Видимо теперь нужно будет найти способ заручиться помощью доверенного лица Брэда в этой Лиге.
А у Ито не плохой вкус! Иш какой - Ланочку ему подавай!
Джи умница - не имея на руках козырей смогла и информацию получить и ничего за это не заплатить - а все благодаря своему уверенному виду!
Классный эпизод и фото! Те что в клубе словно и вправда в клубе сняты! Все эти цветные блики...
Скрытый контент: показать
Это с помощью гирлянды как то снято?
И написано все отлично, так здорово читается!
Милота чудесная! Как вишенка на торте! Такая мимимишная прелесть! Думаю свинка скоро окажется без бус :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение Fanni » 24 фев 2019, 19:31

Caroline_Pride, Света, очень тебя понимаю, что иногда хочется просто отдохнуть и проветрить голову от всех историй. Кстати, после отдыха, голова работает лучше.. :D
Шитье, это вообще здорово. У Бри очень классная куртка, мне и на Нате она очень нравилась. :D О, Персиваль достоин классных вещей! А пальто ему отлично подойдет для образа, да и вообще.. :D
Буду ждать, его фото в новом. :D
Ох, ничего себе какая информация на флешках.. беднала Лана.. за такую инфу я думаю, она будет пай девочкой и следовать за Линдси и Джи куда угодно.
Джи очень крутая, никого не боиться и даже посылает Ито.. Своих не продаем. :clap: Человек слова. :clap:
Зря все же она не дооценила Бреда, может с виду он был и не очень крутой, зато какие связи..
Мне кажется, что за Линдси стоит проследить, чет мне не нравиться, что она одна ходит за таблетками. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2019, 19:58

MarisaS, Спасибо, Машунь))
MarisaS писал(а):Источник цитаты и в то же время хочется чтобы история не кончалась, на столько герои становятся любимыми
Тут я точно могу тебя успокоить - герои никуда не денутся)) И дальше зарисовки подобного плана про них будут, только сюжетная арка с флэшками закроется)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лана, такая породистая, гладко причесанная, как те что в соревнованиях участвуют, и беспородная Линдси, скулящая беспристанно...
Ага)) Колли и дворняжка :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно было узнать что же за компромат на этих флэшках
А вот тут еще не все известно :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты в таких кругах время проводит и с такими опасными людьми дела ведет
О да! Джи была очень удивлена :evil:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это с помощью гирлянды как то снято?
Нет, тут сплошной фотошоп - небольшая цветокоррекция + текстуры поверх)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Думаю свинка скоро окажется без бус
О, это уж точно! :mrgreen: Нюхлер не просто так с ней "подружился" :twisted:


Fanni, Спасибо, Марина))
Fanni писал(а):Источник цитаты иногда хочется просто отдохнуть и проветрить голову от всех историй
О, и не говори!)) Я этим сейчас с удовольствием занимаюсь)) И сразу появились идеи для простых вне сюжетных фотосессий и шитья :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты А пальто ему отлично подойдет для образа, да и вообще..
Надеюсь, на следующей неделе придет и я смогу все показать 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты Джи очень крутая, никого не боиться и даже посылает Ито.. Своих не продаем. Человек слова.
Наверно это еще и потому, что она Ито всерьез не воспринимает (друг Брэда же, пффф :icon_e_biggrin: ). Но так да, своих она не сдает.
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что за Линдси стоит проследить, чет мне не нравиться, что она одна ходит за таблетками.
В это раз с ней все будет в порядке)) Но, гарантирую, она сможет добавить "проблем" через пару глав :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение Fanni » 24 фев 2019, 20:02

Caroline_Pride, я как чувствовала..что с Линди могут быть проблемы. Мне кажется, что она не так уж проста как кажется.. :roll:
Скрытый контент: показать
Ты не смотрела марвеловский фильм Venom? Мне понравилось, обожаю Тома Харди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Тайны Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2019, 20:37

Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она не так уж проста как кажется..
Оооо ты права :roll:
Скрытый контент: показать
Неа, еще не смотрела) Но хочу глянуть. Мне Том Харди средне нравится, но сюжет кажется интересным.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2019, 00:00

Чудесная Шерри в новом боди (которое я шила на колорок, но экшенкам оно в миллион раз лучше)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 10:Тайны Брэда + Шерил

Сообщение Fanni » 26 фев 2019, 20:47

Caroline_Pride, О, отличное боди!! Просто идеально село на фигурку Шерилл.
Обтянуло красиво, все что нужно.. :D Мне еще понравиться цвет, такой шоколодный, под цвет волос и глаз Шерилл.
Боди отличная вещь, оно само по себе очень красиво смотрится, а уже с юбкой и брюками будет смотреться классно. :D
Скрытый контент: показать
Я не скаже что фильм Веном, прямо супер и что-то такое крутое. Харди мне нравиться, видела его в разных ролях, очень нравиться его Безумный Макс и Стюарт.
Было интересно посмотреть на него в фмльме-комиксе. Понравился юмор и диалоги с Эдди Брока с Веномом. — Нам больше нельзя есть людей направо и налево.— А по праздникам? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 10:Тайны Брэда + Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2019, 21:41

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне еще понравиться цвет, такой шоколодный, под цвет волос и глаз Шерилл
Ага) У меня даже не было сомнений, кому из моих экшенок данное боди достанется :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты уже с юбкой и брюками будет смотреться классно
Однозначно! Придумаю, что еще сшить, чтобы дополнить комплект.
Скрытый контент: показать
Ага, значит фильм с юмором, это здорово))
Fanni писал(а):Источник цитаты Понравился юмор и диалоги с Эдди Брока с Веномом. — Нам больше нельзя есть людей направо и налево.— А по праздникам?
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 10:Тайны Брэда + Шерил

Сообщение Fibella » 27 фев 2019, 11:07

Очень рада была увидеть Шерри) Боди на ней как влитое, я думала, ты на нее и шила)
ухх, история с флэшкой все закручивается, приоткрываются такие факты, о которых бы и не подумал - это я про финансовое состояние Брэда! Ишь, куда забрался! А поначалу я его тоже хакером-неудачником, перебивающимся мелкими заказами, воспринимала... Джи на фото с Ито такая решительная, нахохленная) Хорошо блефует!
Лана там, где к окну отвернулась, с весьма говорящим видом, мол, ну и компания! Но, как говорится, в ее положении не выбирают :twisted: Что же там на второй флешке?!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 10:Тайны Брэда + Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2019, 11:35

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты о которых бы и не подумал - это я про финансовое состояние Брэда! Ишь, куда забрался!
Да вообще! :o Кто бы мог подумать :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты Что же там на второй флешке?!
Со слов Ланы, подставные несуществующие сделки и перегон денег со счетов старшего брата ее мужа на ее личный счет, типа для создания видимости "законного вывода денег", но по факту этого бы хватило, чтобы всю их семейку в тюрьму упечь. Она уверена, что разбираться никто не станет и все воспримут за чистую монету. Но... кто знает, может на той флэшке что-то другое? :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 мар 2019, 01:36, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], viola