Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2019, 21:59

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты К нему тоже ни одна голова не подходила
А что, там правда была верхняя часть (от шеи до грудного шарнира) затонирована, а остальное тело - светлее? Я на многих фото этого тела почему-то видела эту тонировку.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Все, буквально все расстраивались, что не сделали остальных девочек, на полке они бы смотрелись мега-круто! Но сволочные Хоты были непреклонны.
Это да((
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ты голову Хацу примеряла на вдовье тело? Вот этот оттенок разве не совпадает?
Нет, не совпадает, т.к. у Хацу\Эмбер голова желтее и темнее. И на тело от PopToys оттенка Сантан она не подходит, хотя Хотовским Вдовам он прекрасно подходит.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И где ты только это хранишь?))
в контейнерах для мелочей MasterHand из Фикспрайса :D Очень удачная вещь.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты и это он так про святейший секрет семнадцати трав и специй полковника Сандерса?
Конечно! Святой KFC!)) А Грейвз не оценил :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Isvane » 21 авг 2019, 23:44

Caroline_Pride, про вампиров интересно получилось, я что-то во вселенной ГП не помню про них ничего. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но здешняя еда состояла целиком из булок и каких-то обжаренных в сухарях куриц, так что маг решил не рисковать.

Как он по современному фаст-фуду прошёлся. :mrgreen:
Да, нелегко им будет с братом, учитывая общую обстановку...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Emily » 22 авг 2019, 15:49

Я недавно прошла Vampyr, так что тема вампиров меня пока что не отпускает... :D А тут ты так в тему историю написала :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2019, 18:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я что-то во вселенной ГП не помню про них ничего
Потому что все упоминания из финальной версии были убраны, хотя изначально в "Принце-полукровке" должна была быть сцена с вампиром, который был под присмотром волшебника, который не давал ему делать Кусь, правда без цепи, как я это описала, но все-таки :icon_e_biggrin:
Вот тут можно побольше почитать - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80 если интересно. Вампиры просто упоминались во всех книгах, но по факту не участвовали в рассказе.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, нелегко им будет с братом, учитывая общую обстановку...
Это точно :icon_e_confused: В 20ых годах таких жестких мер по поводу вампиров еще не было, их просто считали недо-существами, не способными себя контролировать и, следовательно, очень опасными.

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Я недавно прошла Vampyr, так что тема вампиров меня пока что не отпускает... А тут ты так в тему историю написала
Здорово совпало)) Я тебя обрадую - у меня теперь вампирской темы будет больше, чем раньше :wink: Кстати, а как тебе игра? Я не играла и прохождение не смотрела, но интересно узнать мнение)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Emily » 22 авг 2019, 18:45

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати, а как тебе игра? Я не играла и прохождение не смотрела, но интересно узнать мнение)

Ее многие ругают за большое количество диалогов, а я балдею от таких игр наоборот. Там каждый персонаж со своей историей, которую очень интересно узнавать. Так что мне игра безумно понравилась, я от нее не отлипала... :oops: И общая атмосфера просто ВАУ. Очень вдохновляет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2019, 18:55

Emily, Тээээкс... похоже, мне тоже надо будет посмотреть. А то я из годного вампирского только "Vampire The Masquerade" знаю :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Fanni » 22 авг 2019, 19:17

Caroline_Pride Классные фото!
Было приятно увидеть снова Персиваля и Бри. Ого, ничего себе законы. Даже как-то жаль стало вампиров.
Хотя в общем , они вроде как нелюдь и от них мало чего хорошего, одни укусы и жертвы. :shock:
Но с другой стороны, Ника как- то жаль стало. Хорошо, что еще никто о нем не знает. Надеюсь, Персиваль ему поможет продольше скрываться от МАКУСА

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Isvane » 23 авг 2019, 01:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вампиры просто упоминались во всех книгах, но по факту не участвовали в рассказе.

Это да, я в своё время обчиталась ГП, вот и сидела, тупила, а где там вампиры были. Потом такая - "а! Седрик Диггори!" и сразу - "не, не то кино" :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В 20ых годах таких жестких мер по поводу вампиров еще не было, их просто считали недо-существами, не способными себя контролировать и, следовательно, очень опасными.

То есть теперь там у них насчёт вампиров даже больший жесткач, чем раньше? :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2019, 11:08

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Даже как-то жаль стало вампиров
Ну да, они по-сути не имеют даже своего представителя в МАКУСА, так что все законы, регламентирующие их жизнь, разрабатываются без их участия :icon_e_confused: Так что магам еще повезло, что вампиры еще не так активно возникают по этому поводу... или это затишье перед бурей? :|
Fanni писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Персиваль ему поможет продольше скрываться от МАКУСА
Да, я уверена, что он братца в обиду не даст... лучше сам снова запрет его в подвале, чем позволит коллегам применить к нему карательные меры.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Потом такая - "а! Седрик Диггори!" и сразу - "не, не то кино"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть теперь там у них насчёт вампиров даже больший жесткач, чем раньше?
Да, сейчас законы жестче, чем в 20ых, но мягче, чем в 40ых-80ых :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Fanni » 24 авг 2019, 18:55

Caroline_Pride, Мне кажется, что может и правильно, что вампиров держат накоротке, ведь если вампиры начнут активно действовать, то люди вымрут их выпью досуха..
Кажется, что от укуса вампира, появляется новый вампир. Пойдет цепная реакция и люди могут просто вымереть. так, что уж пусть все же МАКУС смотрит за вампирами строго. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Законы от вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2019, 23:18

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Кажется, что от укуса вампира, появляется новый вампир. Пойдет цепная реакция и люди могут просто вымереть
Сам механизм обращения сложнее, конечно, но да, риск, что вампиры (хотя их не слишком много) будут убивать пачками даже не смотря на жесткие законы остается... и страх остается :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Loni Lawrence

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2019, 13:04

My Sweet Loni Lawrence
Изображение
Хотела будуарную Джоли или новую Кесению, а купила Лони Лоуренс и рада, потому что те дамы теперь не понадобятся. А Лони куда лучше подходит под героиню. Количество блондинок от ИТ все увеличивается)) А я и не против :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение
Волосы у нее были намертво залиты лаком, так что я без сожаления все вымыла (хотя, если честно, она - первая кукла от ИТ, которой я реально мыла волосы), но у ее героини и не должно быть такой укладки. "Бабетта" заколота гвоздиками, так что пришлось все разбирать полностью.
И просто решила сделать типа открытку в ретро стиле с отпечатком ее губ) Если бы Лони была актрисой в Голливуде времен 50ых :angel:
Изображение

После помывки
ИзображениеИзображение
Изображение
А потом я решила сфоткать всех своих блондинок вместе
Изображение
Но кое-кто решил, что зря его не позвали.
Ида\Геката: - Ну, вы же все равно знаете, что Я здесь главная любимица. И даже не блондинка :twisted:
-Ну конечно, ты такая одна, Идуля) Но люблю я вас всех :angel:
Изображение
Изображение

Про новенькую, как про героиню, расскажу потом :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. My sweet Loni Lawrence

Сообщение Fanni » 27 авг 2019, 19:38

Caroline_Pride, Ого, новая блондинка.. :D Света, она очень классная! Прическа красивая, да еще эта высветленная прядка придает ей шарм и интерес. Очень красивые глаза.
все блондинки красивы, каждая по своему интересна. Но почему-то мое сердце отданно Куинни! :roll:
Ида,точно не потерпит, что бы кто-то занял ее место.. Ах, коварная и такая красивая чертовка! Столько харизмы и изменчивости во взгляде и линии губ... :D
Света, еще раз поздравляю с Лони. Она красивая и знаешь, в ней видна благородная кровь. :D Будет интересно почитать ее биографию. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. My sweet Loni Lawrence

Сообщение Isvane » 27 авг 2019, 22:26

Caroline_Pride, поздравляю с новенькой! Шикарная блондинка! :P Причёска у неё, конечно, интересная, но мне она с распущенными тоже больше понравилась... Интересно, что скрывается в этой милой блондинистой головушке...
А Ида, как всегда, дьявольски прекрасна! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. My sweet Loni Lawrence

Сообщение Emily » 27 авг 2019, 22:38

Ооооо, она безумно красивая, поздравляю с таким шикарным приобретением! :clap: Двухцветные волосы - просто вау! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. My sweet Loni Lawrence

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2019, 23:04

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Но почему-то мое сердце отданно Куинни!
Очень приятно слышать. Наверно, она своей любовной магией приворожила) Ку в этом спец))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ида,точно не потерпит, что бы кто-то занял ее место..
О да! Она точно не привыкла быть без внимания :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Она красивая и знаешь, в ней видна благородная кровь
Ой, а ведь знаешь, ты права :)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Причёска у неё, конечно, интересная, но мне она с распущенными тоже больше понравилась...
Ага) Совсем выпрямлять ей волосы я не буду, пожалуй, она мне нравится с такими мягкими волнами)
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, что скрывается в этой милой блондинистой головушке...
Довольно скоро завеса этой тайны приоткроется :)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Двухцветные волосы - просто вау!
Ага, для ИТ выглядит очень необычно. Однотонные цветные - привычное теперь дело, а вот этот вариант - нет :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кэтрин Сабо (био+немного о прошлом)

Сообщение Caroline_Pride » 28 авг 2019, 20:36

Кэтрин "Китти-Кэт" Сабо
Изображение
Вампирша
Возраст на момент обращения: 20 с небольшим
Вампирский возраст: 394 года
Клан: Корбиниан
Изображение
Предпочитает не охотиться на людей, а находить иные источники получения крови, да и вообще не очень ловкая в этом деле и довольно брезгливая.
Слабости: солнце, кресты, серебро, деревянные или серебряные пули, колья, не может войти в дом без приглашения.
Способности: обостренные чувства, скорость, сила, бессмертие, повышенная регенерация, кровь обладает легким наркотическим эффектом и ускоряет регенерацию принявшего ее, есть способность к внушению.
Изображение
Кэтрин историк. Изучает историю вампирских кланов Америки.
Изображение
Изображение

И немного "страшненького на ночь" о ее жизни в прошлом
Кэт родилась, как человек в 1625 году в Америке в семье священника. Мать умерла при родах и девочка была вынуждена помогать отцу по дому с раннего возраста. Кэт росла очень красивой. Молодая дочь священника со спокойным внимательным взглядом притягивала внимание молодых и не очень мужчин в городе. Но отец любил свою единственную дочь и оттого не торопил ее с выбором жениха. И она была благодарна отцу за это и тоже не торопила события, предпочитая прогуливаться в одиночестве по утреннем наполненным солнцем улочкам.
А однажды дождливой ночью в их дом постучали. На пороге стоял красивый парень. Он представился Томасом и попросился на ночлег, рассказав, что едет издалека, его лошадь захромала, а дом семьи священника был крайним в этом небольшом городке. Молодого человека без лишних разговоров впустили в дом. Отец был добросердечным человеком и свою дочь воспитывал так же. Час спустя, когда гость грелся возле камина в гостиной, Кэтрин с радостью хлопотала на небольшой кухне. Том показался ей интересным не только внешне. Он рассказывал такие потрясающие истории, что девушка слушала затаив дыхание. Парни из их города ему и в подметки не годились.
Гостю постелили в гостиной, и дом погрузился во тьму. А через какое-то время Кэтрин проснулась от неясной тревоги, ей казалось, что в ее комнате кто-то был. Она старательно вглядывалась во тьму в пол голоса читая молитву, как учил папа. Но все было тщетно, молитва почему-то не помогала. А как назло распятие девушка оставила на столике, который стоял слишком далеко от ее кровати. Темнота дрогнула, и от стены быстро и бесшумно отделилась мужская фигура. Кэт в ужасе узнала в ней Томаса. Но он был совсем не похож на того милого парня, с которым она смеялась в гостиной. Глаза были черными, а изо рта капала кровь. Кэтрин продолжала повторять молитву, даже когда существо село к ней на кровать. Что он такое?! Демон?
- Я не хочу тебя убивать, ты мне очень понравилась, Кэт, - произнесло создание ночи своим обычным голосом. От этого спокойного мелодичного голоса у Кэтрин закружилась голова. Настолько он не вязался с ужасающим обликом ее ночного гостя. Может это сон и Кэтрин просто задремала в гостиной у камина, а Том так и рассказывает ей какие-то истории своих путешествий? Да да, конечно, это сон, ведь в реальной жизни все ее отчаянные молитвы определенно сработали бы. Это ее фантазия играет с ней такую злую шутку. Может быть, она скоро проснется…
- Это сон, – прошептала она успокаивающе, - Это всего лишь сон. А ты не Том, я знаю.
Она через силу улыбнулась.
Существо с внешностью Тома тоже улыбнулось, обнажая острые клыки.
- Конечно сон. Спи спокойно, моя красавица, - нежно произнесло страшное создание, склоняясь над Кэт все ниже…
А очнувшись, Кэтрин узнала, что Том – вампир, он убил ее отца и обратил ее... И возненавидела его всем своим остановившемся сердцем. А, как только подвернулась возможность, убила своего создателя без сожаления.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт (био и немного о прошлом)

Сообщение Lady Elena » 28 авг 2019, 23:14

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что, там правда была верхняя часть (от шеи до грудного шарнира) затонирована, а остальное тело - светлее? Я на многих фото этого тела почему-то видела эту тонировку.

Нет, оно полностью было одного тона. Может, просто от времени запылилось то, что ты видела? :icon_e_biggrin:

Скрытый контент: показать
Изображение


Лони я до твоих фоток воспринимала чуть ли не престарелой дамой, а у тебя увидела, и правда, такая нежная хитренькая зайка! Молоденькая-молоденькая! Ну, внешне, по крайней мере :mrgreen: . Хоть и добрая дочка священника, а за правду вон вампира замокрила. Молодец, одобряю))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт (био и немного о прошлом)

Сообщение Isvane » 29 авг 2019, 00:20

Caroline_Pride, она вампир! :shock: Лично для меня это было несколько... внезапно. :D У тебя все блондинки такие, разной степени опасности. :mrgreen:
История у неё жутенькая, конечно, но когда про вампиров были не жуткие истории...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, как только подвернулась возможность, убила своего создателя без сожаления.

Но при этом она не против оставаться вампиром и дальше? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт (био и немного о прошлом)

Сообщение Caroline_Pride » 29 авг 2019, 00:35

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Нет, оно полностью было одного тона
Ого! :shock: Вот это сейчас открытие было.
Спасибо))
Мне Лони в данном выпуске как раз наоборот всегда виделась такой молодой) Рада, что это передалось на фото) Совсем не хочется, чтобы ее воспринимали "старой" внешне))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хоть и добрая дочка священника, а за правду вон вампира замокрила. Молодец, одобряю))
Папа учил добродетели, а добро бывает и... с кулаками, видимо)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты она вампир! Лично для меня это было несколько... внезапно.
Ага :D Не зря же я подводила тему со всеми этими кланами и законами)
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя все блондинки такие, разной степени опасности
У меня не получаются совсем уж милашки, ничего не могу с этим поделать :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но при этом она не против оставаться вампиром и дальше?
Спустя почти 400 лет? Уже не против) Т.к. нашла занятие по душе и "приняла себя", как говорится. А своего создателя она чисто в отместку за папу и свое обращение убила. И да, какое-то время после обращения она, конечно же, себя ой как ненавидела она же не Джессика из "Настоящей крови" :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт: био и немного о прошлом (Loni Lawrence)

Сообщение Fibella » 29 авг 2019, 12:12

Таак! Ура, я наконец добралась до любимых тем! Во-первых, сердечно поздравляю тебя с Лони-Кэт! Она мне очень нравилась с года своего выпуска, и эти синющщие глазаа… утонуть можно) То, что Кэтрин вампир, меня не удивило, а вот ее "преображение" на вампирских сумеречных фото восхитило! Аж мурашки от ее глаз!
На общем фото, где Ида влезла, Фиона аж глаза рукой прикрыла :mrgreen: Все, как на подбор, и каждая с характером!
Спасибо за то, что вновь затянула в вампирскую тематику, я успела соскучится)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт: био и немного о прошлом (Loni Lawrence)

Сообщение Fibella » 29 авг 2019, 12:13

дубль

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт: био и немного о прошлом (Loni Lawrence)

Сообщение Emily » 29 авг 2019, 12:33

Огогого, как же точно ты попала в образ! Она ведь и правда похожа на вампира. Если брать вампиров в более "современной" интерпретации. Раньше-то они были жуткими, это сейчас образ идеализировали и наделили вампиров ослепительной красотой... :oops: И Китти слишком красива, чтобы быть человеком... :oops:
не может войти в дом без приглашения

О, какая интересная деталь! Мне эта черта вампиров всегда казалась особенно интересной. Жаль, что ее редко обыгрывают :roll: Всего раз встречала в кино вампира, который не мог входить без приглашения. Героиня фильма "Впусти меня".

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Китти-Кэт: био и немного о прошлом (Loni Lawrence)

Сообщение Caroline_Pride » 29 авг 2019, 13:41

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты То, что Кэтрин вампир, меня не удивило, а вот ее "преображение" на вампирских сумеречных фото восхитило! Аж мурашки от ее глаз!
Рада слышать)) Очень хотелось сделать ее чуть более мистичной.
Fibella писал(а):Источник цитаты Спасибо за то, что вновь затянула в вампирскую тематику, я успела соскучится)
Пожалуйста) Надеюсь, будет интересно :icon_e_smile:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Она ведь и правда похожа на вампира. Если брать вампиров в более "современной" интерпретации. Раньше-то они были жуткими, это сейчас образ идеализировали и наделили вампиров ослепительной красотой...
Красота - отличительная черта Корбинианцев, т.к. они практически не обращают "не идеальных" :mrgreen: А так внешность остается такой, какой она была До обращения, так что Кэт повезло с рождения)) О, вампиры и остаются жуткими, когда меняют свою "человеческую" форму на вампирскую.
Emily писал(а):Источник цитаты О, какая интересная деталь!
У Ника тоже такая особенность) Да, мне тоже это интересно. Хотя на общественные места это не распространяется, только частные дома\квартиры.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Плохой лжец (Фрэнк)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 00:41

Раз форум открыли, можно закинуть немного и сюда) Почему бы кое-кому не начать открывать правду о себе? 8)

Плохой лжец (Фрэнк)

Когда с кем-то слишком близок, скрывать свою настоящую жизнь становится все труднее.
Но как можно сказать, что проводил исследование, невольной участницей которого она стала? Как можно сказать, что никогда не думал, что та, которая должна была быть лишь очередным «подопытным» стала кем-то большим, доверяла, а он пользовался ее доверием. Во имя работы. Да, как всегда. Работа.
Как сказать правду не потеряв при этом ее?
Может быть, для начала нужно хотя бы сказать ей своей настоящее имя?

- Джона Купера нет, Шерри, - он видит, как ее глаза сначала наполняются непониманием, недоверием, но он говорит прямо. Если рубить, так сразу, он и так слишком долго ее обманывал. Хватит. – Мое настоящие имя Фрэнк. И ты меня практически не знаешь.
Изображение
Ее губы сжимаются, а в больших глазах нет ничего, кроме холода и невероятной боли.
- Тогда…чему из того, что я о тебе знаю, можно верить? – она обхватывает себя руками и замирает, застывает, словно статуя.
Изображение
- Половине. Ровно половине.
В ее глазах уже стоят слезы, но она не плачет.
Черт! Он готов упасть на колени, моля, чтобы она его простила. Только бы простила…после всего.
- Тогда расскажи мне правду. Я хочу знать вторую половину.
- После этого мне придется тебя убить, - произносит он серьезно, с опозданием думая, что зря сказал это вслух.
Изображение
- И почему мне кажется, что ты.. сделаешь это с легкостью? – ее губы дрожат, и она зажмуривается, с последней попытке сдержать слезы. – Почему мне кажется, что ты уже делал это?
- Да, я убивал, - наконец произносит он глухо.
«Ну, продолжай, - шепчет внутренний голос, - раз уж начал»
Изображение
- И я должен был убить тебя… но я не смог.
- Что так? – она иронично вскидывает брови и поспешно вытирает глаза тыльной стороной ладони.
- Не смог потому, что понял, что влюбился… как мальчишка. Чеееерт… - она проводит рукой по волосам.
Изображение
И почему слова даются так тяжело?
«Врать всегда легче», - ехидничает внутренний голос. И Сандерс с ним, к сожалению, согласен.
- Фрэнк, да? – у Шерил в словах все тот же ироничный тон. У него самого научилась что ли? - Ты же понимаешь, Фрэнк… что я не буду бросаться тебе на шею после всего, что услышала и говорить, что прощаю?
Она грустно усмехается и протягивает, глядя в потолок:
- Я люблю того, кого не существует. Боже, вот это вляпалась!
Изображение
Именно сейчас он может ее потерять. Уже теряет ее…
— Что мне сделать, чтобы ты меня простила? — произносит Фрэнк.
— Я не знаю. Потому что не знаю, смогу ли простить… — вздыхает она и с грустной улыбкой добавляет, —но для начала не ври больше.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 сен 2019, 00:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Мифы (Кэт)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 00:44

Darkside stories

Мифы (Кэтрин)

- …И, таким образом, по многочисленным источникам, самым первым вампиров считается Лилит… - произнесла Кэт и, замолчав, потерла переносицу, бессмысленно уставившись в листок. Спать хотелось неимоверно. Вчерашней ночью они с подружками ходили в клуб, а сегодня она весь световой день готовила доклад, так что поспать практически не успела.
Изображение
- ...считается Лилит, - повторила она, ища потерянную фразу в тексте.
Отчего-то ей вспомнились рассказы отца, когда она еще малышкой замирала в кресле у камина, слушая пересказы библейских событий, которые папа отыгрывал по ролям. У ее отца определенно был большой актерский талант и большая способность к убеждению, отчего каждая притча превращалась в маленькую мистерию. Удивительно, но ее жизнь даже после смерти оставалась незримо связана с религиозными учениями. Мисс Сабо улыбнулась своим мыслям. Все-таки от судьбы не уйти…
- В других источниках упоминается ребенок Адама и Евы Каин, - продолжила она, - однако ни останки Лилит, ни останки Каина так и не обнаружены, отчего делать какие-либо дальнейшие выводы не имеет смысла. Легенды и мифы не имеют фактической ценности в нашем исследовании.
Изображение
Кэтрин обвела взглядом присутствующих. Выжедательно помолчала пару-тройку секунд и, невесомо подхватила бумаги со стола.
- На этом, дамы и господа, мой доклад закончен. Благодарю за внимание.
Глава их клана Алекс Реджинальд поднялся со своего места. Все время выступления он слушал ее с огромным интересом, и сейчас на его худощавом бледном лицо можно было увидеть явное любопытство. Правда, было не понятно, что его заинтересовало больше: само исследование или возможность прославиться с его помощью.
Изображение
- Наша дорогая Кэтрин проделала огромную работу, и пробудила во мне настоящий живой интерес, - с жаром начал он, обращаясь к присутствующим. - Я еще не знаю, в чем заключается дальнейшее исследование этой непростой темы. Но точно могу сказать, как важна она для каждого из собратьев и здесь, и за пределами Америки. Кэтрин, могу я спросить?
Сабо кивнула, давая молчаливое одобрение.
- Ты действительно считаешь, что Лилит и Каин – не плод человеческих фантазий?
Изображение
- Конечно. А Вы считаете иначе? – она спокойно и прямо посмотрела на Реджинальда. – Да, пока они – лишь герои древних текстов и фресок. Но я давно поняла одну простую истину – любая, даже самая невероятная человеческая фантазия может оказаться реальностью. И мы все тому отличное подтверждение.
Она мягко улыбнулась. Какое же счастье, что она совершенно не зависит ни от денег Реджинальда, ни от его одобрения. Если бы глава ее клана знал все, то наверняка пытался бы везде сунуть свой нос. А Сабо это было совершенно не нужно.
Алекс Реджинальд не узнает, что уже через пару дней она уезжает в Нью-Йорк для встречи с одним археологом-любителем из местных. Он так же не узнает, что у Кэт уже есть дело поинтереснее, чем искать доказательства существования библейских персонажей.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новенькая

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 00:50

И совершенно незапланировано купила себе колорку Лаку О'Рион :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Давно на нее поглядывала, такая харизматичная :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Плохой лжец (Фрэнк) + Darkside Stories: Мифы (Кэтрин), Новенькая

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2019, 09:34

Caroline_Pride, Свет, поздравляю со всеми новенькими!!! Ты так здорово подбираешь героев и наделяешь каждого из них такой настоящей историей, что с первого знакомства эти куклы у меня прочно ассоциируются с твоими героями и сразу становятся неповторимыми. :clap:
Появление среди блондинок Иды было эпичным. Действительно, как даже можно было подумать, о том, чтобы не пригласить ее?! :mrgreen:
Фрэнк... Надеюсь у него все будет хорошо и Шерри простит ему эту "маленькую ложь". :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Плохой лжец (Фрэнк) + Darkside Stories: Мифы (Кэтрин), Новенькая- с.241

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 12:07

ArtAlas, Спасибо большое, Наташа :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты так здорово подбираешь героев и наделяешь каждого из них такой настоящей историей, что с первого знакомства эти куклы у меня прочно ассоциируются с твоими героями и сразу становятся неповторимыми
Мне безумно приятно это слышать :oops: На днях, думаю (если успею сшить то, что запланировала, расскажу про "Лаку" подробнее :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Появление среди блондинок Иды было эпичным.
О да :twisted: Вот так за секунду перетянула на себя все внимание, чертовка) Хотя она еще не знает, что она больше не одна брюнетка среди моих ИТ :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фрэнк... Надеюсь у него все будет хорошо и Шерри простит ему эту "маленькую ложь".
И я тоже надеюсь, что у них все наладится) Мне они слишком нравятся вместе :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Плохой лжец (Фрэнк) + Darkside Stories: Мифы (Кэтрин), Новенькая- с.241

Сообщение Isvane » 09 сен 2019, 12:16

Caroline_Pride, уже говорила, что Фрэнк меня ну очень удивил, ну в хорошем смысле, конечно. :D
А ещё безумно любопытно, что там у Кэт такого, из-за чего даже поиск библейских персонажей кажется ей не таким интересным... :roll:
Ещё раз поздравляю с Лакой! Дамочка неоднозначная, быстрее бы узнать, кем она у тебя окажется. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]