Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же

Сообщение DVarms » 20 июл 2018, 00:06

Caroline_Pride, вот да! Очень приятно видеть еще кого-то, а особенно среди кукольников, кто так же в эту детройтовскую жижу опустился :mrgreen: Надеюсь, что монетку все-таки найдешь! Иногда в сережках есть что-то такое)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 00:28

DVarms писал(а):Источник цитаты особенно среди кукольников, кто так же в эту детройтовскую жижу опустился
Ага, и опустился, и обмазался с такой силой, что никак не отпустит :mrgreen:
Вот да, я про сережки в первую очередь и подумала) Надо задаться целью.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение DVarms » 20 июл 2018, 00:39

Caroline_Pride, как же я тебя понимаю :D этот фандом просто причина моей бессонницы последний месяц)
Скрытый контент: показать
А ты смотрела или играла?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 00:42

DVarms, Вот да, аналогично :crazy: :lol:
Скрытый контент: показать
DVarms писал(а):Источник цитаты А ты смотрела или играла?)
Смотрела, плойки нема :roll: А ты?

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение DVarms » 20 июл 2018, 00:45

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
так же :D но если бы я играла, то наверняка осталась бы с самыми плохими концовками :mrgreen:
Ой, кстати, надеюсь ты любишь Норт :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 00:48

DVarms,
Скрытый контент: показать
:lol: Ну еще бы. Наверно, я бы тоже, там такие многоходовочки, блин :crazy:
А Норт люблю, ага. Пожалуй, даже больше, чем Кару, хоть она и одна из главных героинь :roll:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение DVarms » 20 июл 2018, 01:05

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Ага! Ступишь не туда, и вот Коннора уже Хэнк убивает :)
Ох! Почему-то даже не сомневалась в тебе :wink: Норт богиня) но из-за линии с Маркусом ее так хейтят((обидно
Вообще персонажи все нравятся, прописаны очень хорошо)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Rini » 20 июл 2018, 09:46

Caroline_Pride, Рада, что истории быть , буду с нетерпением ждать!) главное, чтобы вдохновение на это было !) классные его портреты :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Emily » 20 июл 2018, 10:03

Оооо, отличная новость! 8) Теперь главное дождаться вдохновения :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 12:50

DVarms,
Скрытый контент: показать
И не говори :roll: :mrgreen:
Вот да, про Норт и про остальных подпишусь под каждым словом, и хэйт на Норт вообще не обоснован. Еще Хлою с Камски люблю особенной любовью :icon_e_biggrin: И мне все нравятся)) Ну...кроме Златко, наверно :mrgreen:


Rini, Emily, Спасибо, девчонки! Теперь главное придумать, как бы это поудачнее отснять, а то отвыкла я уже экшОн снимать :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 июл 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение MarisaS » 20 июл 2018, 14:14

Светочка, как раз не так давно подумала о том, что давно ты нам Куинни не показывала, и вот и она! :D
Нежная, обаятельная, полная света и волшебства! На втором фото она очень игривая и кокетливая!
Ширма замечательная! Как раз прикрывает нужные места :wink:
И не смотря на то что Куинни совершенно обнажена, выглядит она очень изящно и благородно.
Наташа очень хороша! И как куколка, и как персонаж, и место любимицы ее по праву!
Рубашка ей к лицу! Стильная и универсальная вещь (люблю рубашки в клетку :D ).
Интерьер ей ооочень подходит! Фото с оружием крутые! И на аватарке она шикарная!
Поздравляю с приездом мистера полицейского!!!!!
Конор очень классный! Мне он и в фильме нравится, и в жизни. Тюнинг удался, и Конор теперь и есть Конор. Здорово похож, особенно при полном параде)))
Очень хочется его супертело увидеть :wink: Андроиды душ принимают? :oops: Жду откровенную фотосессию! :mrgreen:
Света, какой же он фотогеничный и обаятельный!!! Вот видно что добрый и справедливый! На него точно можно положиться, не подведет! Фото с монеткой - круть! И галстук он так по-настоящему поправляет! Ооочень понравился парень! С удовольствием прочитала о нем, влюбилась и жду историй! :mrgreen: :mrgreen:
Вдохновения тебе, уверена, и в детективе у тебя все прекрасно получится!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 16:33

MarisaS, спасибо, Машунь))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как раз прикрывает нужные места
ага, даже жаль, что с теми же экшенками или йогами так уже не получится :icon_e_confused:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Андроиды душ принимают? Жду откровенную фотосессию!
:mrgreen: Неа, душ не принимают. Хм... ну, я подумаю, как бы эту тему показать подходящим образом :wink:
Истории будут - и просто "бытовые" с другими моими куклами, и его личная в его собственном мире из "Детройта")) Так что, гарантирую, что еще не один раз его увидишь) Вот, в субботу выложу 1ую "бытовуху" про то, как Рамлоу к нему "знакомиться" ходил 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Fanni » 20 июл 2018, 19:03

Caroline_Pride, света, о, из Коннора отличный детектив получится!! :D
Юудет очень интересно почитать!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 19:29

Fanni, Спасибо)) Теперь, главное написать хоть что-то и отснять, благо, основной сюжет уже придумала)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение DVarms » 20 июл 2018, 23:59

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Златко прям отдельная история, так и хочется воскликнуть "господи, что ж ты за мудила такая, а". Гэвин еще лапушка, который на Коннора бросался :) запал в душу)
С нетерпением жду новой фотосессии с Коннором!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же (с.174)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2018, 00:30

DVarms,
Скрытый контент: показать
Рид, как минимум, интересный персонаж, даже жаль, что не раскрыли подробнее, все-таки его временами говеное поведение по отношению конкретно к Коннору никак не отрицает его профессионализм :twisted:
Завтра будет мини-стори, но. думаю, и фотосеты тоже будут)) Правда, для этого еще надо обычной одежды ему нашить, пожалуй, трусы хотя бы :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Из секретной жизни кукол: История 35: Проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2018, 09:52

Пока нет эпик-стори отдельно про Коннора и его вселенную, покажу момент "бытовухи" - как невесело будет жить некоторым моим не-хорошим товарищам :mrgreen:
С чего началось можно узнать здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=5100#p4614766

Из секретной жизни кукол
История № 35: Проблемы

Изображение

Изображение
Брок: Что, значит ты – тот самый гребанный коп?
Изображение
Коннор: Возможно. Меня зовут Коннор, я прибыл из «Киберлайф».
*сканирует*
Изображение Изображение
Коннор: А у вас, похоже, проблемы с законом. Работа на террористическую организацию, незаконное хранение оружия, убийства... Ого, ваш список тянет на несколько пожизненных.
Брок: Нихрена ж себе… Интересно, насколько много удастся выручить, если разобрать тебя на зап.части.
Коннор: Это явно не лучшая идея. Я быстрее и сильнее людей. Хотя… вы тоже не совсем человек…
Изображение
Брок: Можем проверить, кто тут из нас сильнее, а, железный урод?
Изображение
Коннор: Не думаю, что в этом есть смысл. Я не железный, большая часть моего тела состоит из высококачественного пластика, но меня нельзя убить. Технически, я не живой.
Изображение
Брок: Да ну.
Коннор: Брок, я пока что вежлив, но могу и …вломить. Кажется, вы боитесь, что я арестую вас и вашу подружку. Но это не является моей целью.
Изображение
Брок: Чудно, тогда запомни, что я смогу раздолбать твой пластиковый череп при любой возможности.
Изображение
Коннор: Ок. А вы запомните, что я все равно буду следить за вашей деятельностью 24\7.

*как только Рамлоу уходит*
Изображение


*** Позже***
Изображение
Аманда: Ну, видел полицейского?
Брок: Видел…
Аманда (нетерпеливо): И что?
Брок: Ничего особенного. Пластиковый засранец с инфой на каждого из нас. Говорит, что ничего не будет делать, только следить… Ага, как же.
Изображение
Аманда: Пффф… и стоило переживать?
Брок: А кто-то переживал? Если он хочет следить – пускай, мы тоже будем следить за ним.
Аманда: Чисто, чтобы не расслаблялся?
Изображение
Брок: Ага. Хотя, роботы вроде и не расслабляются. Черт. Дурацкий план. Лучше будем действовать по обстоятельствам.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение Rini » 21 июл 2018, 10:09

Caroline_Pride, Вот и встретились :icon_e_biggrin: Брок так агрессивно настроен, хотя на его месте, я бы тоже не поверила этому копу, что будет просто следить :roll: интересная зарисовка получилась :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2018, 14:07

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Брок так агрессивно настроен
Ну, дипломатия никогда не была его коньком, даже когда Рамлоу работал командиром оперативной группы. :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение Emily » 21 июл 2018, 15:54

Ого, Брок и правда более чем решителен... Даже немного боязно за новенького, пусть он и бессмертный по сути :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты смогу раздолбать твой пластиковый череп при любой возможности

Не надо, ведь на его пластиковом черепе это его миленькое личико! :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2018, 18:41

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Даже немного боязно за новенького, пусть он и бессмертный по сути

Никто никому ничего не сделает, я ж тоже за ними слежу вообще-то 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение Fanni » 21 июл 2018, 19:22

Caroline_Pride, так-так, кажется Брок слегка обеспокоен..
Еще одна проблема на его голову.. Появился новенький, еще и коп, да еще не человек..
Было забавно читать как они обменивались мнениями ... Достойные противники.. :D
Фото с Броком, просто класс, ну все у него на лице написано.. ах ты, гребанный коп.. :mrgreen: :mrgreen:
В общем все будут держать с друг друга под прицелом.. :D
Ох как же мне Брок нравится, крутой мужик, никому спуска не даст.. Интересно как Коннор будет знакомиться с другими.. :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение DVarms » 21 июл 2018, 22:44

Как же круто вышло! Брок шикарный, конечно :clap: Дерзкий, нелегко ему придется 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол: История 35: проблемы

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2018, 00:01

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты В общем все будут держать с друг друга под прицелом
Похоже на то :icon_e_confused: Хорошо что под прицелом взгляда, а не пистолета :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно как Коннор будет знакомиться с другими..
А этого я уже не покажу :mrgreen: Ну, потом еще будут некоторые моменты с остальными моими жителями, но все они будут происходить уже как бы после знакомства со всеми)

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты Дерзкий, нелегко ему придется
Да, уж Коннор умеет таких осаживать :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Что-то я туплю, Даш. :crazy: В твоей теме, когда коммент писала, представилась, но не знаю, видела ты или нет, поэтому, наверно, стоит представиться и здесь :D Меня Света зовут

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Великолепная Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 19:31

Сшила новую одежду для Эммы Фрост. Выкройки брала из темы по мотивам "Clear lan".
Ей, как директриссе школы, вроде бы и положен какой-то дресс-код, но Эмма явно не из тех, кто готов "сковывать" себя официальными костюмами :twisted: К тому же, сейчас довольно жарко, даже манипуляции ее ученицы - Грозы, с погодой не особо спасают :roll:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И да, этой ее наряд меркнет на фоне ее каноничной одежды (в которой она, к слову, так же ходила и в Школе :icon_e_biggrin: )
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 июл 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение Emily » 23 июл 2018, 19:34

Вау, так стильно! И очень аккуратно! Современному Маттелу и не снилось такое качество пошива :oops:
Разрез на юбке смотрится классно 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 20:49

ОО) отлично) знакомство состоялось)) :clap:
( Броку привет передай! я по нему соскучилась :) )
Что, значит ты – тот самый гребанный коп?
- ну..Брок как всегда в своём репертуаре)) Ни разу не "дипломат" ))) :lol:
Круто его Коннор просканировал) сразу всю поднаготную ему выдал ))
Можем проверить, кто тут из нас сильнее, а, железный урод?
- нет) он реально умеет заводить друзей))) :lol:
Хорошо что Коннор очень спокойный и драки не произошло) А то покалечили бы друг друга ... :icon_e_confused:
А вы запомните, что я все равно буду следить за вашей деятельностью 24\7.
Света а что такое 24/7 ?
Ага. Хотя, роботы вроде и не расслабляются. Черт. Дурацкий план
- вот это конечно попадалово) :mrgreen: если коп никогда не спит - то он может вообще постоянно неустанно за ними следить))) А они не привыкли к такому) Чувствую ребята не в восторге от всего этого) Интересно Мэнди пойдёт знакомится или ей хватило информации от Брока? Она более дипломатичная и хитренькая...может ей бы удалось побольше выведать у Коннора )
Света классный наряд у Эммы! очень стильно) 8) Блузочка такая сложная, с выточками и лифом отдельным - очень круто! А Юбочка с разрезом все же выдают в ней свободолюбивую натуру, которая не любит себя сковывать )) Классные фотографии) мебель новая или я опять что то проглядела? очень шикарно смотрится )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение Fanni » 23 июл 2018, 20:57

Caroline_Pride , Света, вот это наряд!! Сшит просто отлично! Ты просто молодец!!
Эмма Фрост красивая и стильная учительница. Ученики наверное обожают ее.
Мне кажется этот оутфит отлично подходит для школы. С одной стороны и летний, но с другой все же смотрится достаточно строго и по дресскоду. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение Rini » 23 июл 2018, 21:03

Caroline_Pride, Света, отличный наряд :thumbup: ты большая молодец, выглядит таким аккуратным и стильным 8) у юбочки разрез такой кокетливый :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 21:13

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Разрез на юбке смотрится классно
Согласна, потом и Грозе юбку сошью по этой же выкройке, только из другой ткани, конечно, чтобы был другой стиль)

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Броку привет передай! я по нему соскучилась
Он у меня в последнее время довольно часто в теме появляется)) И думаю, будет появляться и впредь :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хорошо что Коннор очень спокойный и драки не произошло)
У него просто нет цели как-то мешать их деятельности, поэтому и ограничился словесным предупреждением))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Света а что такое 24/7 ?
24 часа 7 дней в неделю. Ну, типа постоянно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно Мэнди пойдёт знакомится или ей хватило информации от Брока?
Неа, Мэнди уже не пойдет :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мебель новая или я опять что то проглядела?
Ой, мебель прошлогодняя. Частично куплена в "Леонардо" и частично - в "Читай городе".

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ученики наверное обожают ее.
Ну, кхм, как сказать... Думаю, они побаиваются учительницу-Директора Школы, которая к тому же может прочитать их мысли и мысленно приказать им, скажем, идти на урок, когда не хочется :twisted:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты у юбочки разрез такой кокетливый
Ага, сразу поняла, кому такая юбка будет идеальна)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]