Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение Lady Elena » 09 сен 2018, 22:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я подумываю купить его сеструху-начальницу....

А как же Гадюка? Или это только актриса, исполняющая роль?

Стыдишь ты меня всякими штуками-дрюками своими, ох стыдишь! :lol: Надо-надо хотя бы джукам маленьким хоть комплект белья сделать, но нет, я только всё всякие непонятные вещи покупаю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 23:10

Lady Elena писал(а):Источник цитаты А как же Гадюка? Или это только актриса, исполняющая роль?
Да, она же никак не связана ни с Фрэнком, ни с их вселенной вообще, временно роль играла. А тут я увидела бошку, которая реально подошла бы и внешне и по возрасту на эту роль, но стоит она немало, пока жаба душит, но харАктерная, зараза :icon_e_biggrin:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надо-надо хотя бы джукам маленьким хоть комплект белья сделать, но нет, я только всё всякие непонятные вещи покупаю
:mrgreen: Не, ну это вечно так. Вроде есть конкретные цели, но как-то тратишься (не только в денежном плане :mrgreen:) постоянно что-то другое не особо необходимое :icon_e_confused: А вообще, может это пока так, а пройдет какое-то время и как загоришься идеей, и все к этом само по себе приложится))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr)

Сообщение JDahlia » 10 сен 2018, 00:39

Актеры как классно подобраны! Особенно понравилось человеческое воплощение Диты - прям 100% попадание! :clap:

Комната офигенная, я не сразу сообразила, что она реально такая, а не просто ч/б фото)))
Палетка круто выглядит! Косметика - моя вторая большая страсть после кукол, так что кукольную косметику я люблю разглядывать вдвойне :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr) - с.184

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 сен 2018, 11:00

Caroline_Pride, очень понравился монохромный интерьер! Такой сдержанный и элегантный)). Буду гостить у Вас с удовольствием.)) Особенно понравилось мини фото Одри Хэпберн, белая ширма и белый столик). Очень красивые детали и свет на фото.))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr) - с.184

Сообщение Fanni » 10 сен 2018, 12:35

Caroline_Pride, Света, просто шикарная спальня! :clap:
Стильня, все в одной цветовой гамме, просто восхитительно! Мне кажется твоя новенькая, ( кто же эта дева?), будет очень стильной девой. Очень понравились аксессуарчики на столе, все, и фото и ноут с чашечкой кофе и коробочка для мейка.Все на фото так классно и выразительно выглядит, потрясающе! Буду ждать твою деву!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr) - с.184

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 13:24

JDahlia, Спасибо большое, Даш))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Косметика - моя вторая большая страсть после кукол, так что кукольную косметику я люблю разглядывать вдвойне
Оооооо... и у меня так же :twisted: Ну что, теперь есть двойной повод делать всякую новую косметику для своих :)

Kiharu Nakamura, Привет, и Добро пожаловать! :D
Спасибо большое))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты очень понравился монохромный интерьер! Такой сдержанный и элегантный))
Я рада, что он получился нескучным (чего я больше всего боялась :icon_e_confused: )
Скрытый контент: показать
Может быть будем на Ты?) Я - Света.



Fanni, Спасибо большое, Марина))
Наконец-то большинство моей мебели вписалось в единый стиль (хотя, честно, я до последнего думала, что не захочу делать что-то подобного вида, ну, монохром - это же типа скучно и тд. Но, похоже, я ошиблась :icon_e_biggrin:
Ага, дева будет в стиле инстаграм-блогерш :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты кто же эта дева?
Надеюсь, через неделю я ее смогу показать) Скажу только, что это экшенка от фирмы Verycool :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr) - с.184

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 15:05

Вау! Шикарная спальня - строгая и одновременно роскошная, люблю такой стиль по жизни) Детальки восхитили, они придают правдивости и ощущения того, что здесь не макет, а правда женская спальня)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (немного в стиле tumblr) - с.184

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 20:13

Fibella, Спасибо большое :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Детальки восхитили
Это был тот самый момент, когда я применила в интерьере реально все имеющиеся у меня вещички в таком цвете и стиле и они все хорошо подошли к стилю интерьера. Жаль, что только для таких интерьеров они и подходят :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Куинни в современном мире

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 22:05

Пока та, для кого создавалась эта спальня, еще в пути, здесь обитает Куинни)
Мисс Голдштейн хоть и из ревущих 20ых, но вынуждена жить в современном мире. И ей тоже нравятся светлые интерьеры с ширмами
:angel:


Современный Нью-Йорк. Куинни никогда не думала, что сможет оказать здесь, так далеко от своих родных и коллег, вне своего времени. Нью-Йорк 21 века - одна сплошная технология, почти то самое "футуристическое будущее" с иллюстраций в маггловских газетах из прошлого. Здесь будто бы и нет места магии...
Изображение
Город давит на нее своими шумными улицами, бесконечными людскими потоками, бессчетным роем голосов, которые всегда звучат в ее голове без ее желания.
Изображение
И в такие моменты она проклинает свои способности к легилименции (чтение мыслей).

Но Куинни не зацикливается на своих плохих мыслях и в общем-то научилась "отключаться" от мыслей чужих.
ИзображениеИзображение
Ведь, если подумать, современный Нью-Йорк не так и плох.
Изображение
ИзображениеИзображение
И она все так же предпочитает горячий какао любому, даже самому вкусному, кофе.
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 сен 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (с.184) + Куинни в современном мире

Сообщение Rini » 10 сен 2018, 22:08

Caroline_Pride, Света, как здорово ты изобразила на первых фотографиях грусть и тяжесть жизнь Куинни в современном мире, а на других, что она такая солнечная, кокетлива и позитивная, что со всем справится!) Очаровательный она все же персонаж :angel: как же я фильм жду :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (с.184) + Куинни в современном мире

Сообщение Emily » 10 сен 2018, 22:15

Ооо, а Куинни такая комната тоже очень подходит! :clap: Все же нравится она мне. Прямо очень :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (с.184) + Куинни в современном мире

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 сен 2018, 22:22

Света, красивые фото, очень нравится свет и эмоции, которые вложены в них). Первые снимки передают одно настроение, а следующие очень невесомые и солнечные)). Живая девушка получилась).
Скрытый контент: показать
Спасибо за гостеприимство, я Мари)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (с.184) + Куинни в современном мире

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 23:02

Rini, Спасибо большое))
Rini писал(а):Источник цитаты такая солнечная, кокетлива и позитивная, что со всем справится
Конечно! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты как же я фильм жду
О да! Я тоже жду... и одновременно боюсь именно за Куинни в нем, такие невеселые кадры в трейлере показали :(

Emily, Спасибо большое))
Emily писал(а):Источник цитаты Куинни такая комната тоже очень подходит!
Ага)) Хотела ей сделать какой-то интерьер, ширму вот заказывала для нее, а потом - раз - и "Зачем новый интерьер, когда и так есть подходящий?" :D

Kiharu Nakamura, Спасибо большое))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Первые снимки передают одно настроение, а следующие очень невесомые и солнечные)
Эта позитивная малышка однозначно может побороть свою "хандру" :angel:
Скрытый контент: показать
Очень приятно познакомиться :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (с.184) + Куинни в современном мире

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 01:55

Света, ну какая же она обаяшка :)
Прям улыбаться хочется, глядя на нее! Чашка какао классная, как настоящая)) Куинни действительно этот напиток очень "идет", с кофе было бы уже не то!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая спальня (с.184) + Куинни в современном мире

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2018, 11:59

JDahlia, Спасибо большое, Даша :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Куинни действительно этот напиток очень "идет", с кофе было бы уже не то!
Какао - это именно та привычка из "прошлой жизни", которой она никогда не изменит))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 18:49

Куинни точно обживется в новом мире, фото с ней такие светлые, полные надежды веры)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение Fanni » 11 сен 2018, 19:33

Caroline_Pride света, как эе я рада видеть куинни. ее мягкую и нежную улыбку, ее женственность и изящность в ее жестах. Она у тебя такая чудесная, магичекса дева.
Очень милая сорочка у нее, розовое, это точно ее цвет. Ведь, кажется он ее любимый цвет.
Она очень классно вписалась в эту уютную и современную комнату.
Очень понравилось фильр на фото, нежно и утонченно.
Какая у нее чашечка с какао.. сразу захотелось сделать себе такое. Это у нее зефиркав нем плавает?:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2018, 20:03

Fibella, Спасибо большое, Надя))
Fibella писал(а):Источник цитаты фото с ней такие светлые, полные надежды веры)
О да, эта ведьмочка не привыкла унывать слишком долго)

Fanni, Спасибо большое, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ведь, кажется он ее любимый цвет
Ага, любимый))
Fanni писал(а):Источник цитаты сразу захотелось сделать себе такое. Это у нее зефиркав нем плавает?:
Да, зефирка или что-то типа того) Это из самозастывающей массы для лепки слеплено по форме чашки, так что при необходимости какао можно "выпить")

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 00:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот Дита – это актриса по имени Кристина Хэндрикс.

а ведь очень даже похожа! И взгляд такой)) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вне работы
какие формы аппетитные)) очень очень секси! )) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аманда в человеческом воплощении – Аманда Риджетти
тоже классно ты подобрала человека) а фото "на работе" вообще прям в точку по характеру! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и Джи – Скарлетт Йоханссон (с внешностью, как в фильме «Люси»
очень похожа)) впрочем тут ничего удивительного)) :lol: Классная она! ( надо будет фильм глянуть , к стати наконец то посмотрела Призрак в доспехах - очень понравился! Аниме и рядом не стоит! Фильм интересней в сто раз и Скарлет там очень красивая :D )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть примета, что если я делаю новый интерьер, то, скорее всего, у меня кто-то новенький (и скорее всего, это новенькАЯ, для мужских персонажей меня на такие подвиги не особо тянет ).
ого)) как интересно)) 8) буду ждать когда появился, очень интересно узнать кто же это ))
Интерьер шикарный! очень стильный монохром) палетка с тенями и всякие женски штучки, портретики - просто покорили! такие мелочи и делают комнатку "живой" - сразу ощущается характер того кто в ней проживает) Современная девушка, любит косметику и судя по пакетику - обожает шопинг))
Фото с Куинни просто заворожили! такой контраст - первые кадры прям ощущается как ей тяжело..грустно. давящая атмосфера. А потом она собирается и снова всё вокруг наполняется позитивом)) Света ты просто потрясающе передала перемену настроения! :clap:
Куинни очень красивая и утонченная) и эта чашечка какао ей идеально подходит)) замечательные фотографии)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 08:59

NastyaMalina, Спасибоо большое, Настен))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фото "на работе" вообще прям в точку по характеру! )
Чуть ли не единственный кадр с подходящим для моей Аманды выражением лица)) Обычно героини Риджетти милые и много улыбаются :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо будет фильм глянуть
"Люси" - на мой вкус, такой себе фильм, не лучший фильм Бессона по крайней мере... Но хоть на Скар полюбоваться в случае чего)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты посмотрела Призрак в доспехах - очень понравился! Аниме и рядом не стоит! Фильм интересней в сто раз и Скарлет там очень красивая
Еееее! Круто, что фильм понравился)) И атмосфера там обалденная. Прямо что-то среднее между "Детройтом" с Коннором и "Хакершей", про которую я пишу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты первые кадры прям ощущается как ей тяжело..грустно. давящая атмосфера
Именно на такие кадры меня натолкнули последние трейлеры новой части "Фантастических тварей"((

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2018, 14:39

Caroline_Pride, Света, какой красивый портрет: https://farm2.staticflickr.com/1856/43880732014_bb654ef916.jpg
Комнатка хорошая, только мало видно. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В этот раз было интересно сделать комнату в самом супер-модном на просторах интернета стиле.

:lol: Вот я балда! Комната же была раньше, а я и забыла. Реалистичная палитра теней и разная мелочевка совсем отвлекли мое внимание от интерьера в целом!
Красивый интерьер получился! А монохромность придает ему отголосок прошлого века (20-го), как там выше написали, старый Голливуд, если бы не ноутбук на столике. :mrgreen: https://farm2.staticflickr.com/1886/44577800821_dc1d678383.jpg

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 14:57

ArtAlas, Спасибо большое, Наташ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Комнатка хорошая, только мало видно
Это я специально так снимала, все-таки не для Куинни ягодка росла комната делалась :icon_e_biggrin: С настоящей хозяйкой нормально и пофоткаю)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А монохромность придает ему отголосок прошлого века (20-го), как там выше написали, старый Голливуд, если бы не ноутбук на столике
В принципе, можно было добавить ярких зеленых "пальм" в напольных горшках, было бы в тему, да и убавило бы градус ретро-голливуда. Но не решилась, вообще, ориентировалась на такие комнаты в Tumblr-стиле -
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 16:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прямо что-то среднее между "Детройтом" с Коннором и "Хакершей", про которую я пишу
меня твой Детройт так заинтересовал) Хочется в игру поиграть - ищу где качнуть можно) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Именно на такие кадры меня натолкнули последние трейлеры новой части "Фантастических тварей"((
судя по трейлеру фильм будет интересным)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни в современном мир

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 18:35

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хочется в игру поиграть - ищу где качнуть можно
Если есть Плэйстейшн тогда, поиграешь. А вообще, на ютубе есть целые фильмы-прохождения (на 7 часов) без мешающих комментариев игроков и в хорошем качестве.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Look-и для той, которой еще нет

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 20:37

LOOK for...

Сначала я делала для Нее комнату, потом шила одежду :D Хотела сделать 3 Лука в разных стилях (ну как, немного в разных), но сделала только 2 полноценных подборки пока.
ИзображениеИзображение

У серого платья есть прототип ( фоткала, когда была в Праге в каком-то местном магазине одежды, до того понравилось :) )
Изображение

И вот мне прямо понравилось составлять такие подборки, хоть идея и не новая. Видимо, буду практиковать ))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 сен 2018, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 20:44

Оооочень жду новенькую, ооочень интересно, кто же там! Луки классные, стильная будет девочка 8) Довольно юная, судя по первому образу? :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 20:48

Caroline_Pride, Луки отличные и здорово представлены, первое платье такое романтичное :clap: тоже ужасно интересно кто новенькая :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 21:02

Emily, Спасибо большое :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты Довольно юная, судя по первому образу?
Смотря что считать юностью :D

Rini, Спасибо большое :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты Луки отличные и здорово представлены
Ух, полагаю, это не последние такие луки) Даже не думала, что мне понравится это делать :)

Rini писал(а):Источник цитаты тоже ужасно интересно кто новенькая
Emily писал(а):Источник цитаты Оооочень жду новенькую, ооочень интересно, кто же там!
Надеюсь, она понравится так же, как и мне)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 21:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Смотря что считать юностью

Возраст до 25 лет. Ну, примерно :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 21:17

Emily писал(а):Источник цитаты Возраст до 25 лет
А, поняла :) В общем-то, ты права, хотя я делала это платье без расчета на возраст. На мой взгляд, такое и в 30 можно надеть, если не работаешь в офисе или если вообще не работаешь :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]