Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время

Сообщение MarisaS » 27 май 2018, 17:28

Светочка, к тебе в тему только за вдохновением ходить!!! Так все круто, всегда с таким интересом читаю каждый пост, и сразу хочется бежать играть, фотографировать, шить и писать...
Скрытый контент: показать
Правда сейчас временно никак не получается найти время ни на что связанное с хобби... :cry:

И я тащусь от нового платья Блонди! :D Цвет и принт изумительные! Ее на 200%. И как же сочитается с интерьером ее комнаты! Посадка чудесная! И поздравляю с лифом на подкладе! Хорошо что в шитье ты не стоишь на месте и двигаешься вперед! Прекрасное платье получилось!
Постеры супермегаклассные!!!! Особенно с Блонди! Как настоящая афиша к фильму! Такое чудесное женственное романтичное платье, такие хрупкие изящные ручки и ...нож! Очень понравился!
Постер Хакерши впечатлил переливами цветов - так красиво!
Безумно интересно было прочитать как рождаются образы твоих персонажей.
Сама Блонди и у меня вызывала ассоциации с образом роковой красотки из детективов. Но выбраный в итоге вариант впечатляет куда больше! И конечно же вызывает жгучий интерес!
Так здорово было узнать чьи образы вобрала в себя Блонди чтобы стать собой - такой неоднозначной, особенной и загадочной. И да, она просто портретка Хэйли Эттвел! Я ее как актрису не знаю, и фильмы с ней не смотрела, но на это ее фото Блонди ооочень похожа!
Что до моих персонажей, то у меня в основном они ни на кого не похожи и у них нет прототипов. Но все же у парочки персонажей профессии навеяны любимыми сериалами.
Например из сериала "Касл" я взяла профессию для одного из своих персонажей. Он тоже писатель детективов, у него так же как и у Касла есть дочь, мать которая помогает с воспитанием дочери и нет жены. Но на этом сходство заканчивается. Его характер полная противоположность этому прототипу, как и характеры дочери и матери. И все у них в истори абсолютно по-другому и ничего не напоминает сериал.
И второй образ который мне неприменно хотелось себе в игру - это образ обаятельного мошенника, вора и афериста как в сериале "Белый воротничок". Но опять же мой аферист совсем другой по характеру и вся его история даже отдаленно не напоминает сериальную.
Новый эпизод Хакерши очень понравился. Новые моменты из будней Джи, из ее жизни, работы, ее любвь к Токио - все это помогает проникнутся ей как персонажем, и она становится знакомее и ближе. Ее судьба начинает волновать и хочется новых подробностей. Очень их жду!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время

Сообщение Rini » 27 май 2018, 19:13

Caroline_Pride, Классная зарисовка про Джи!) прям ощущается ее прогулка по Токио, опасная у неё работа, а вдруг засекут

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время

Сообщение Fanni » 27 май 2018, 19:35

Caroline_Pride,Токио, город наверное красивый, Эх, хочется поехать, но так далеко..
А время цветущих вищен там прекрасно!!
Но похоже там не только красиво, но и во всю кипит работа!! Взламывают коды.. И харкеша какая красавица, В ванной была такая сооблазнительна..
А на улице, капюшон на голову, что бы никто не заметил. Но надеюсь, что никто ничего не заметил. И все прошло как надо. :D
Очень классные фото!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время (стр 164)

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2018, 19:45

MarisaS, Спасибо, я очень рада слышать))
Скрытый контент: показать
Пусть этот период у тебя скорее заканчивается

MarisaS писал(а):Источник цитаты Такое чудесное женственное романтичное платье, такие хрупкие изящные ручки и ...нож!
Ага, я старалась как раз на контрастах сделать :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И все у них в истори абсолютно по-другому и ничего не напоминает сериал.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Но опять же мой аферист совсем другой по характеру и вся его история даже отдаленно не напоминает сериальную
Ну так это и круто, а то был бы сам Касл или персонаж из второго сериала, а не твой личный персонаж уже)) Мне такой подход тоже по нраву.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ее судьба начинает волновать и хочется новых подробностей
У меня пока с ней идет не очень быстро, но я рада, что она се равно интересна, даже и без какого-то накрученного эпик-сюжета)


Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты опасная у неё работа, а вдруг засекут
Ну...это да :mrgreen: Но з.п. все компенсирует, за все время деятельности пока без особых проблем... пока.


Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Токио, город наверное красивый, Эх, хочется поехать, но так далеко..
А время цветущих вищен там прекрасно!!
Согласна)) В Японии вообще есть свое особенное очарование,и почему-то мне захотелось показать именно ночной город, так что природной красоты тут будет минимум, только красота индустриальная)
Fanni писал(а):Источник цитаты Но надеюсь, что никто ничего не заметил. И все прошло как надо.
Да, определенно) До какого-то момента у нее все будет идти гладко)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время (стр 164)

Сообщение Emily » 27 май 2018, 21:13

Ооо дааа, это именно то, что я и представляла, именно тот стиль, который я ожидала от твоих зарисовок про хакершу! :clap: Отлично снято! :clap:

Понимаю твою Джи - у меня тоже аллергия на солнце :roll: Правда не настолько сильная, как у нее. Но сыпью я этим летом уже успела покрыться :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время (стр 164)

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2018, 22:31

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Ооо дааа, это именно то, что я и представляла, именно тот стиль, который я ожидала от твоих зарисовок про хакершу!
Эхехехехе :twisted: Я тоже именно это с ней изначально и задумывала)) И я очень рада, что получилось.
Emily писал(а):Источник цитаты у меня тоже аллергия на солнце
И у меня тоже. Проблемы светлокожих людей :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время (стр 164)

Сообщение Emily » 27 май 2018, 22:38

Caroline_Pride писал(а):И у меня тоже. Проблемы светлокожих людей :roll:

Нас таких вообще очень много, оказывается. А я в детстве переживала, что я одна такая "неправильная" :oops: Но я очень люблю свою легкую бледность и синие вены :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Лучшее время (стр 164)

Сообщение Caroline_Pride » 28 май 2018, 00:17

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Нас таких вообще очень много, оказывается
Вот да, пора уже менять моду на загар на моду на бледность :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасные женщины

Сообщение Caroline_Pride » 29 май 2018, 21:18

Худохники Келли Римпсен и Danny Galieote рисуют девушек из ретро-эпохи с "бытовыми" средствами убийства в руках.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
У Дэнни так и вообще такой.. черный юморок проскальзывает периодически)
Изображение

Их арты вдохновили меня на постер для истории о Блонди, а еще на несколько фотографий по мотивам 8)
Но с холодным и бытовым оружием у меня напряжно, только ножи да гаячный ключ :crazy: Позировали Блонди, Куинни, Роуз в черном парике(которая смотрится уже не такой хрупкой рядом с этими ФРками), у остальных просто нет ретро-нарядов :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение Emily » 29 май 2018, 21:48

Оооо, отличная идея! Тоже получилось из серии "по мотивам", как ты с инстаграм-фотками делала :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение Rini » 29 май 2018, 22:14

Caroline_Pride, Здорово у тебя получилось по мотивам :clap: мне особенно картинка нравится где девушка в желтом платье с топориком) вроде как и хрупкость ( женская) и в тоже время такое оружие))Правда Куинни держала бы волшебную палочку , маглы бы такого тоже не ожидали :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение arielgirl » 30 май 2018, 08:10

Светулик, какая интересна история про хакершу, очень атмосферно написано, я с удовольствием погрузилась в момент :clap:
"Опасные женщины" - шедевр :icon_e_biggrin: :clap: Блонди в своем очаровательном платьице с тесаком крайне опасна :twisted: При ее-то миловидной и спокойной улыбке. Куинни все же иногда улыбается вот так - :twisted: , на мой взгляд :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 08:45

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Тоже получилось из серии "по мотивам", как ты с инстаграм-фотками делала
Ага, хотя тут я уже не старалась копировать какие-то конкретные картины, так жаль, что у меня нет такого разнообразия инструментов в формате 1:6, они бы мне... кхм... пригодились)

Rini, Спасибо :)
Rini писал(а):Источник цитаты Правда Куинни держала бы волшебную палочку , маглы бы такого тоже не ожидали
Это точно)) Хотя с ВП она бы сюда не так в тему была бы, поэтому - столовый нож))

arielgirl, Спасибо :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Куинни все же иногда улыбается вот так
Это да, порой мне так же кажется, хотя у меня она все равно милашка, даже когда пытается дьявольски улыбаться :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение Fanni » 30 май 2018, 17:30

Caroline_Pride. света, какие классные фото!! Опасные и прекрасные! Как интересно!!
И как все здорово подходит, такие яркие и невинные расцветки платьев, кажется, что в них одеты милые домохозяюшки..
А у тех, раз и нож, молоток или разводной ключ спрячут за спиной..
А что, я просто так, картошку чистила..а муж нечаянно наткнулся и так 10 раз нечаянно и натыкался.. :shock:
В общем круто, у тебя получилось и интересная идея! :D :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 18:26

Fanni, Спасибо, Марина :D
Fanni писал(а):Источник цитаты А что, я просто так, картошку чистила..а муж нечаянно наткнулся и так 10 раз нечаянно и натыкался..
Точно! :mrgreen: В голосину просто!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение LebedKate » 30 май 2018, 18:34

Мне тоже понравилось, как интерьер внезапно совпал по цветовой гамме с платьем. И платье очень милое :) но несмотря на всю кажущуюся милоту образа роль ты ей подобрала точно, по Блонди видно, что это совсем не робкая ромашечка :twisted:

Из опасных женщин круче всего с разводным ключом, вот вообще огонь :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Историю ещё почитаю, когда немного оклемаюсь, приболела что-то

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасные женщины

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 18:38

LebedKate, хехехе спасибо :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Из опасных женщин круче всего с разводным ключом, вот вообще огонь
Согласна)) Арты еще были с и бензопилами, и с ножницами для резки кустов - вот это я понимаю нетривиальный подход :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Выздоравливай!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

С возвращением, Аманда Хьюз

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 20:35

Я заказала Пегги Картер, и Брок Рамлоу, узнав об этом, конкретно загрустил.
ИзображениеИзображение
И его можно понять: Картер – еще одна агентша ЩИТа, значит, теперь не только Наташа Романофф будет на него косо поглядывать, а у него даже подельницу-любовницу забрали. И крутись как хочешь. Выпивать в баре с Магнето у него уже сил нет, Брок заботится о своей физической форме, а с Эриком не только физ.форму потеряешь, там просто свихнуться недолго. Да и с мутантами на тренировки ходить – себе дороже, а Романофф звать – тем более. А вот с Мэнди они были на равных по силе, да и любят они друг друга (хоть сам Брок и не очень относится к этому слову).
Изображение
Изображение

И я не выдержала – забрала у Шерил тело и вернула его законной первой владелице. Аманда была очень рада возвращению из «небытия».
Изображение
Шутка ли – столько времени в разборном виде пролежала, т.к. я писала и снимала все о Шерил и с Шерил. И я тоже была ей рада – вторая моя экшенка вообще, и первая злодейка с суперспособностями в частности. Надо будет потом коротко что-нибудь рассказать о ней. Все-таки злодейка-злодейкой, а ведь До у нее был муж, у нее была любимая работа в музее.
Изображение

Да и вообще, она большая ценительница искусства, сама даже рисовала… Сейчас у нее другая жизнь, другой любимый человек, но сыворотка, давшая ей суперспособности, не могла изменить ее характер, ее увлечения, ее саму.
Благодаря этой сыворотке Аманда умеет менять свою внешность силой мысли и физически адаптироваться к изменениям в окружающей среде, но теперь ей нет повода применять эти способности где-то, кроме тренировок с Броком.
ИзображениеИзображение

И, как бы обыденно это не звучало, этим двоим друг друга чертовки не хватало все это время.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С возвращением, Аманда Хьюз

Сообщение Emily » 30 май 2018, 20:41

Ой, какие же милые фото, где они вдвоем... Вот она - ЛЮБОВЬ! :oops: Потрясающе мило получилось :angel:
Я тоже по Аманде соскучилась :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С возвращением, Аманда Хьюз

Сообщение ArtAlas » 30 май 2018, 22:55

Caroline_Pride, ооо, как мило! Очень приятно смотреть на эту пару. Аманду поздравляю с возвратом тела! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С возвращением, Аманда Хьюз

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2018, 02:04

Emily, ArtAlas, Спасибо большое!) В этот раз они без особой страсти получились, видимо действительно им стоило сперва просто побыть рядом :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С возвращением, Аманда Хьюз

Сообщение Rini » 31 май 2018, 19:38

Caroline_Pride, Здорово снова видеть Аманду, шикарный рыжик) видно по фотографиям как они соскучились друг по другу, чувствуется нежность )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С возвращением, Аманда Хьюз

Сообщение Caroline_Pride » 01 июн 2018, 00:06

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты видно по фотографиям как они соскучились друг по другу, чувствуется нежность
Видимо, когда то и эти двое могут быть нежными :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Рекламная пауза из 50ых

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2018, 01:21

И вновь немного черного юмора из прошлого.
Реклама 50ых (американская так уж точно) славилась красотками и образами домохозяек (т.к. рекламировали в основном товары для дома или косметическую продукцию).
ИзображениеИзображение

А вот как могла бы выглядеть подобная реклама, но с Блонди в главной роли + слоганы придумала соответствующе двусмысленные :twisted:
Изображение
*Лучшие острые ножи! Необходим каждой домохозяйке. Наши ножи универсальны! Можете резать ими пирог! Можете резать мясо…Все, что захотите :wink:

Изображение
Изображение


Изображение
*Губная помада 01 Токсично-красный Ее стойкость в течение дня поражает! Она будет с тобой до самой смерти.

Изображение

И рекламирует то она в обоих случаях свое собственное оружие 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз + Рекламная пауза из 50ых

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 03:02

О, ретро-реклама с черным юмором - восхитительна! Блонди очень это все идет! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз + Рекламная пауза из 50ых

Сообщение Emily » 02 июн 2018, 08:11

Это прекрасно! :lol: Особенно понравилось с помадой, этот слоган великолепен :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз + Рекламная пауза из 50ых

Сообщение Rini » 02 июн 2018, 09:47

Caroline_Pride, Света, шикарно получилось :clap: мне и с ножом, и с помадой понравилось))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз + Рекламная пауза из 50ых

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2018, 14:55

JDahlia, Emily, Rini, Спасибо большое, очень радостно слышать, что задумка удалась :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз + Рекламная пауза из 50ых

Сообщение MarisaS » 02 июн 2018, 18:57

Светочка, как же я зависла в твоей теме... Столько черного юмора, прекрасного ретро и чудесных фото!!!
Фотосессия по мотивам "Опасных женщин" удалась на славу!!!
Твои девочки в этих великолепных платьях идеально передали настроение с картин Келли Римпсен. Очень круто получилось! :clap: :clap: :clap: И каждой ты дала в руки именно то оружие которое на мой взгляд им лучше подходит. :twisted:
Аманда с Броком...мммм...какие же нежные и трогательные кадры!!!! Я с таким удовольствием смотрела на них! Тебе так здорово удалось передать момент встречи после долгого расставания! Я по настоящему растрогалась, даже захотелось что-то ооочень романтичное прочитать или написать...
Аманда красавица! Очень интересно будет узнать подробности из ее прошлого.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Выпивать в баре с Магнето у него уже сил нет, Брок заботится о своей физической форме, а с Эриком не только физ.форму потеряешь, там просто свихнуться недолго.

:lol: :lol: :lol: Ну, Света, ну сказанула! Хотя вспоминая их совместный фотосет в баре...
Поздравляю с Пегги! Жду ее вместе с тобой! Обажаю это ожидание, когда дни считаешь до приезда... Мне кажется я уже жить без посылок не могу... Если не куклу, то хоть мелочь какую-нибудь с Али - но жду!
Ну и звезда - Блонди. Не даром ты хотела ее сделать актрисой. Она великолепно справилась с рекламой! Вот сразу нож с помадой купить захотелось, хотя вроде мне и не надо... :roll:
Шикарная девочка! И слоганы ты отличные придумала! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда Хьюз + Рекламная пауза из 50ых

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2018, 19:47

MarisaS, Спасибо, Маша :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно будет узнать подробности из ее прошлого.
Значит, точно что-нибудь расскажу) Хоть у нее и есть биография, но там все довольно "сухо".
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жду ее вместе с тобой! Обажаю это ожидание, когда дни считаешь до приезда
Я ее заказала по предзаказу, где не были указаны даже примерные сроки, так что, чувствую, ждать придется ну Оооочень долго :cry: Режим "Хатико" активирован, что ж поделать. Ее я готова ждать столько, сколько будет необходимо, главное, чтобы вообще прислали, а то продавец что-то не отвечает на письма :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну, Света, ну сказанула! Хотя вспоминая их совместный фотосет в баре...
Ну правда же :lol: Не знаю, как его дети такое выдерживают... ежедневно :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]