Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни"

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 20:51

Куинни - чистый восторг! Такая удивительно живая, игривая, соблазнительная, легкая! Очень хороша!
С новой авой тебя :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни"

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 21:05

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Как же нравятся мне их кисти и ключицы! И ребра!
Уииии :clap: Мне тоже! Тело Куинни мне даже больше нравится, чем у Фионы (хотя, у той грудь побольше, но сами пропорции менее реалистичные)
Спасибо :D "Ловить" ее эмоции - одно удовольствие.

Fibella, Спасибо :D Согласна)) Все никак не могу от нее "отлипнуть" :mrgreen:
Ух, что-то я подумала - подумала... и вернула старую авку :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новая хотелка

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2018, 23:41

Думала я, думала... И надумала, что страсть как хочу себе эдакую голливудскую ретро-блондинку от ИТ. Видимо, мало мне моей Роузи и Монро от Ф.Минта :mrgreen:
К тому же, "голливудская брюнетка" Минкс Найт пока в очень-очень отдаленных планах, так как супер-редкая в продаже по устраивающей меня цене или быстро разбирают.
А насмотрела я Color infusion Lab 2015 Fabiana Diaz (фото с ибея)
Изображение
Тут и правильный макияж\прическа, и светловолосая, и лицо красивое, и тип тела иной - интересно же :icon_e_biggrin: Плюс, для нее у меня, как оказалось, даже есть лабутены (которые оказались малы экшенкам, а колоркам, судя по фото, в самый раз).
К моей печали, эта дамочка тоже оказалась редкой, но, как говорится, "будем искать" :twisted:
Как же все-таки круто, когда нравится не один формат, а то экшены\экшенки новые мне как-то в душу не западают...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155)

Сообщение Innusik » 15 апр 2018, 01:00

Света,привет! Никак у меня не получается полноценно вернуться и ходить по гостям, а так хочется)

Напишу немного.

Во-первых,мне очень нравятся твои фото. У них есть свой стиль. У тебя отлично получается передать настроение. А фотосессия с "игрой света" очень поэтичной получилась.

Во-вторых, я в большом восторге от твоих историй. Хоть я не очень люблю тему зомби, но у тебя она читается довольно легко, наверно потому что акцент не на зомби, а именно на вирусах, научных исследованиях, секретных корпорациях, шпионских приключениях, поэтому я даже не воспринимаю их как истории про зомби. Мне нравится, как ты пишешь. Как можешь умело нагнетать обстановку, как можешь быстро ее разрядить, юмор,трагедия, все есть в твоих рассказах. Очень интересно читать как реагируют и ведут себя герои в экстремальных условиях.

В-третьих, мне понравились новенькие,особенно Келли и Куинни. Келли такая красивая, очень живая. Куинни несомненная красоточка. Якогда увидела выпуск Финли с короткой стрижкой, сразу себе сказала,что она очень похоже на Куинни и вспомнила о тебе,но предлагать не стала,так как подумала, что это не твой формат. Я считаю,что куклы Интегрити довольно реалистичны, по сравнению с теми же барби (хотя и барби барби рознь) и вполне вписываются в экшен компанию, ну это на мой вкус, конечно) Смотрю ИТшки тебя все больше затягивают, да-да, они такие)))

В-четвертых, твои анкеты и размышления о куклах всегда интересно читать. Нравится проработка персонажа, все так четко разложено по полочкам, мне такое не дано, поэтому очень тобой восхищаюсь. Размышления заставляют саму поразмышлять, что тоже очень увлекательно и где-то помогает определиться с своим отношением к куклам.

В-пятых, мне никак не давали покоя твои попытки завить короткие волосы куколкам. Решила тоже попробовать. Вот что получилось.
Скрытый контент: показать
Фото на телефон, технические, так что получилось, так, как получилось.
Изображение Изображение
У парня волос жесткий, завивала с помощью фольги и зубочистки. Если надо будет выложу поэтапку в своей темке.
Изображение
Правда, парня мне немного малыш потрепал, но все равно кудри держатся.

Ну и с помощью ершиков для чистки курительных трубок.
Сразу как сняла и немного прилизала водой. До сих пор держатся, больше трех дней прошло.
ИзображениеИзображение


И надумала, что страсть как хочу себе эдакую голливудскую ретро-блондинку от ИТ.

А ты коллекцию Кэтти Кин у ИТ рассматривала, она вроде как раз в стиле ретро?

Вот вроде обо всем понеможку, а накаталось опять много :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2018, 01:52

Innusik, Приветик, Иннусь :wave: И спасибо за приятные слова))
Innusik писал(а):Источник цитаты Хоть я не очень люблю тему зомби, но у тебя она читается довольно легко, наверно потому что акцент не на зомби
Очень рада, что все так! Я сама хоть и люблю ужастики, но делать из своей истории конкретный ужастик совсем не хочется. А вот тематика ужастика - как "плацдарм" для рассказов на иные темы - это да, это я люблю :D

Innusik писал(а):Источник цитаты Якогда увидела выпуск Финли с короткой стрижкой, сразу себе сказала,что она очень похоже на Куинни и вспомнила о тебе
Ага, видимо образ той Финли сделали реально узнаваемым (да и народ еще не успел "остыть" после "Фантастических тварей" :mrgreen:

Innusik писал(а):Источник цитаты Размышления заставляют саму поразмышлять, что тоже очень увлекательно и где-то помогает определиться с своим отношением к куклам.
Я очень-очень люблю подобного вида тексты почитать у других) Так что, если сама надумаешь, с удовольствием почитаю "а как у тебя" :wink:

Innusik писал(а):Источник цитаты В-пятых, мне никак не давали покоя твои попытки завить короткие волосы куколкам.
Ого! Шикарные результаты! Мне они намного больше нравятся, чем мои! :shock: Похоже, это все-таки я что-то делала не так.У меня даже на ершики от трубок получалась немного "фуу", да и "окрашивают" они блондинок, сволочи такие( А вот прическа парня - это прямо то, что я хотела :o Конечно, буду очень благодарна за МК.

Innusik писал(а):Источник цитаты А ты коллекцию Кэтти Кин у ИТ рассматривала, она вроде как раз в стиле ретро?
Да, и эту коллекцию видела, и в целом у ИТ много кукол, внешность которых подошла бы мне под тематику, но конкретно в этой Фабиане меня интересует 3 вещи: тип тела, цена и то, что мне действительно понравилось ее личико (понравилось настолько, что я бы даже не отказалась ее поселить у себя, а это о многом говорит :icon_e_biggrin: ). Она мне не так "горит", как Финли или вот Фиона, но при случае была бы не против ее купить)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение MarisaS » 15 апр 2018, 09:18

Светочка, я снова тут и снова любуюсь твоей красавицей Куинни! Может сестра и просила ее одеться в фильме, но мы то не настаиваем :lol: Она восхитительна! Кокетливая, манящая, соблазнительная... Очень хороша! Тела ИТ сама только недавно смогла оценить по достоиннству. И хоть мне, избалованной йожками, подвижности очень не хватает, но это перекрывают их изящные формы. Ну а такие пеньюарчики Куинни идут невероятно! Всегда хочется сказать "волшебная" глядя на нее, а потом вспоминаю что она такая и есть :D
Хотелочка замечательная! Мне тоже очень нравится ретро образы, и голивудские блондинки с красными губами)))) У самой необычная головушка с таким мейком лежит под прошивку и ждет идеального для нее по пропорциям тела поппи. Так что желаю тебе побыстрее поселить себе такую девочку и с удовольствием буду любоваться на нее у тебя!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2018, 12:09

MarisaS, Спасибо, Маш :D Куинни не перестает меня вдохновлять каждой секундой :angel:
Хотя у нее немного ограниченный круг образов, мне все равно хочется ее снимать в разных нарядах (возможно, даже в брюках).
MarisaS писал(а):Источник цитаты подвижности очень не хватает, но это перекрывают их изящные формы
Абсолютно такие же мысли и у меня после йог и экшенов :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень нравится ретро образы, и голивудские блондинки с красными губами)
жму руку! :thumbup:
MarisaS писал(а):Источник цитаты У самой необычная головушка с таким мейком лежит под прошивку и ждет идеального для нее по пропорциям тела поппи
хо-хо! Интригуешь :wink: Буду ждать ее в готовом виде у тебя)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение Fanni » 15 апр 2018, 16:38

Caroline_Pride, Света, я полностью согласна с Куинни, ходить при ее точеной фигурке, не одетой. оно самое то! :clap: :clap:
обалденные фото!! Как же ты ее красиво подаешь! У нее просто необыкновенная улыбка, я уже писала, но все равно напишу, что ее улыбка та к красиво освещает ее личико.
Очень красивые кадры нюд и в черно-белом и в цветном исполнении. Рубашечка и пеньюарчик - у нее просто прелесть!
Света, очень желаю, что бы Фабиана купилась!!
А куклы от ИТ точно очень втягивают!! У них красивые тела, особенно сейчас без поворотного трусикового шарнира.
У колорок, как Фабиана, такие тела были изначально и мне очень этим очень нравились.
И еще мне очень нравяться их ступни с пальчиками и тем, что они покрупнее чем у ФР, они этим смотрятся гораздо естественнее. :D
Скрытый контент: показать
Нашла ее на ебее, но пересыл может дороговат..
https://www.ebay.de/itm/Integrity-Toys- ... SwfuBax6uc

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение arielgirl » 15 апр 2018, 20:29

Света, я не могу, млею от Куинни! :oops: Да простят меня твои рыжие девы, которых я так люблю, но эта блондинка влюбила меня в себя без остатка! Очаровательная, светлая просто вот любовь-любовь :clap:

А насмотрела я Color infusion Lab 2015 Fabiana Diaz
Мне кажется, это 100% твоя куколка, Свет! Это тот самый ретро-стиль, изысканный и утонченный! Желаю поселить скорее и по хорошей цене 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2018, 22:13

Fanni, спасибо :D
Fanni писал(а):Источник цитаты У нее просто необыкновенная улыбка, я уже писала, но все равно напишу, что ее улыбка та к красиво освещает ее личико
О да, у нее очаровательная улыбка, которая временами кажется чудесно хитренькой. Если бы я оставила ей длинные волосы - точно сделала бы косплей на Харли Квинн :D Мне кажется, образ этой героини ей бы даже пошел)
Fanni писал(а):Источник цитаты А куклы от ИТ точно очень втягивают!
Ну... мне кажется, я пока переключилась на ИТ больше потому, что экшены\экшнки новые как-то не впечатляют настолько, чтобы захотелось купить :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты И еще мне очень нравяться их ступни с пальчиками и тем, что они покрупнее чем у ФР, они этим смотрятся гораздо естественнее
Мне кажется, мне они будут даже приятнее, чем обычные ручки\ножки ФРок, т.к. это более по пропорциям приближены к экшенам.
Скрытый контент: показать
Спасибо за ссыль :D Да, пересыл не радует, как и пересыл всех товаров из США с ибея :? Поэтому я пока поищу на вторичке: здесь или ВК, а вдруг повезет)




arielgirl, Спасибо :D
Ух, эта зайка-волшебница и меня в себя полностью влюбила)) Если бы я не беспокоилась за ее шарниры, тискала бы и тискала :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это 100% твоя куколка, Свет!
Иногда мне кажется, что меня больше волнуют не куклы, а их образы, типа если собираю блондинок - то у всех должен быть совершенно разный тип макияжа и разные прически :mrgreen:
Ух, надеюсь, мне она попадется так же удачно, как Фи и Куинни. Я, правда, видела ее в продаже ВК буквально сегодня, но она шла в комплекте с еще одной колоркой, на двух кукол я как-то не рассчитываю, поэтому поищу еще какие-то варианты :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение Fibella » 16 апр 2018, 00:15

Света, удачи с обретением Фабианы! Она интересная, но с нераскрытым потенциалом, мало ее показывают. С нетерпением буду ждать твоих фото, когда ты поселишь ее)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется, что меня больше волнуют не куклы, а их образы, типа если собираю блондинок - то у всех должен быть совершенно разный тип макияжа и разные прически

А в этом огромный плюс - все разные, типажы, образы, не надоедят)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни" (стр 155) + Новая хотелка

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2018, 12:07

Fibella, ух, спасибо за пожелания :D Хочется верить, что она мне попадется)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2018, 21:11

Когда я думаю, кто из моих героинь самая сильная духом, кто может пройти многие психические и физические испытания, кто может поддержать другого, даже если сама нуждается в не меньшей поддержке? Ответ прост: это Шерил Кларк.
Героиня без супер способностей, без особых навыков и без мутаций. Обычный человек, журналистка, которая наконец-то успешно работает и пишет крутые статьи. И уже практически не вспоминает о небольшом зомби-апокалипсисе в пригородном санатории.
Изображение

В Снейктауне сейчас тепло, весна больше похожа на жаркое лето, поэтому Шерри одевает шорты и джинсовку, на случай если вдруг налетит сильный ветер.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ей не понятно, почему Фрэнк не хочет фотографироваться для ее инстаграмма,
Однако на несколько совместных фото он все-таки соглашается. И Шерри думает, что ее любимый человек просто не любит публичность…
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 апр 2018, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Emily » 16 апр 2018, 21:21

Вау, какая хотелка! Пусть обязательно исполнится :wink:

Шикарная джинсовка у Шерил! Спинка оформлена отлично :clap: Очень понравились ее совместные фото с Фрэнком. Такие крутые и стильные :D

Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ей не понятно, почему Фрэнк не хочет фотографироваться для ее инстаграмма,

Ой, я вообще знаю крайне мало парней, которые любят фоткаться для инстаграма :oops: У моей одноклассницы, например, на весь инстаграм всего парочка фото с мужем - свадебные. Они вместе 10 лет (встречаются со школы, поженились пару лет назад), и за все это время сфотографировались вместе только на свадьбе, хотя она довольно активно сидит в инстаграме. Но вот не любит он публичность, что же поделать :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Fibella » 16 апр 2018, 21:36

Боже, Шерил просто богическая, особенно портрет, самый крупный с растрепанными локонами! Я влюбилась в это фото!!!
Одета она стильно и модно, как мне нравится ее майка рваная, суперская!
И я почти забыла, как они классно смотрятся с Френком, такая пара красивая)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2018, 00:22

Emily, Спасибо :)
Ух, хочется верить, что рано или поздно я найду эту куколку.
Emily писал(а):Источник цитаты Спинка оформлена отлично
Ух и долго же я выбирала эту аппликацию - надо было и размер соблюсти, и найти такую, чтобы Шерри по стилю\смыслу подходила. А вообще, думаю, я бы и спереди как-то хотела куртку украсить, бисер нашить что ли :roll:
Скрытый контент: показать
Emily писал(а):Источник цитаты Ой, я вообще знаю крайне мало парней, которые любят фоткаться для инстаграма
Это да! Хорошо, что хоть совсем фотографироваться не отказывается :mrgreen:



Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты особенно портрет, самый крупный с растрепанными локонами!
Мне вот тоже это фото как-то особенно понравилось, хотя там свето-тень подозрительная. Но смотрится живенько, будто на самом деле она волосы от ветра пытается пригладить, но безуспешно :D
Fibella писал(а):Источник цитаты И я почти забыла, как они классно смотрятся с Френком, такая пара красивая)
Ну, с моим-то рвением их снимать (т.е. с отсутствием рвения) не мудрено забыть :icon_e_confused: Хотя сидят они на полке в обнимку, радуются :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение MarisaS » 17 апр 2018, 06:08

Светочка, что-то я последние дни не в духе, а твой пост прямо настроение с утра поднял! Такой душевный, плюс наряды новые... Сразу захотелось и своих потискать, и пошить :D
Мне очень нравится твоя Шерил, как и их пара с Френком. Не обязательно обладать суперспособностями, чтобы быть хорошим и сильным духом человеком. Рада что у нее сейчас все хорошо, что статьи отличные пишутся и с работой все ОК. Стильный наряд получился. Сколько я не искала вразмерных патчей, так и не нашла... А эта медузка у тебя идеально вписалась. И футболка тоже понравилась, и надпись, и прорези :clap: Очень ей идет!
Портрет и мне особенно понравился, а еще светлое фото где они глаза в глаза друг другу смотрят, и последнее фото тоже))).
Все, побежала своих тискать :D
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты MarisaS писал(а):
У меня тоже живет одна куколка - персонаж от Марвел, но я ей сменила биографию
Ого! Ты ее еще не показывала что ли? Почему я не помню

Это головастик Электра на молде Маки. У меня она - Скай. Еще не показывала красотку, только в каталоге есть.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2018, 14:10

MarisaS, Спасибо :angel: Весенняя хандра - она такая(( Давай, вылазь из этого плохого настроения!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Не обязательно обладать суперспособностями, чтобы быть хорошим и сильным духом человеком
Однозначно! :D Хотя у меня больше всяких разных не-людей.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сколько я не искала вразмерных патчей, так и не нашла... А эта медузка у тебя идеально вписалась
Я заказывала ее на Алиэкспресс, там обычно подписываются размеры. Еще в "Глории Джинс" вроде как бывают дешевые маленькие аппликации на ткань, но я их никогда в магазинах у нас не встречала, только на сайте.

Скрытый контент: показать
А. ну вот, понятно теперь, почему я ее не помню. Буду ждать чего-нибудь про нее :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Innusik » 18 апр 2018, 00:36

Света, какие замечательные фото!
Да уж, Шерил мужества не занимать, недаром Фрэнка зацепила.
Мне нравится какие ты обновочки подбираешь своим девочкам, всегда что-то интересное и запоминающееся)
Пересматривала фото несколько раз, вот самые любимые: https://flic.kr/p/J6zyvs , https://flic.kr/p/26emqBK Хотя, где Шерил с Фрэнком мне все нравятся, очень хорошая пара и видна связь между ними. Если между Броком и Мэнди прям искры страсти, то между этими нежность и взаимоуважение, ну, мне так кажется :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 01:07

Innusik, Спасибо :angel:
Innusik писал(а):Источник цитаты Если между Броком и Мэнди прям искры страсти, то между этими нежность и взаимоуважение
Ага, все так. У этих страсть - не основополагающая в отношениях. Мне иногда кажется, что Фрэнк сам временами удивляется, что в какой-то момент не смог воспринимать ее исключительно, как подопытного кролика в исследовании :icon_e_biggrin: Для него это ну очень в новинку.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение arielgirl » 18 апр 2018, 07:14

О, наконец-то! Фрэнка сто лет не видела, даже заскучала! :oops: Как же круто они с Шерри смотрятся! Видно, что он фотографироваться не очень настроен :icon_e_biggrin: Мужчины...! :roll:

Наряды классные у ребят!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Fanni » 18 апр 2018, 10:57

Caroline_Pride, Очень рада видеть Френка и Шеррил!
Она точно такая вся летнаяя весення, шортики и курточка ей очень идут!
Я понимаю Френка, почему тот не хочет фотографировать ее для Инстаграмм.. нечего там разным личностям смотреть на ее личико и ножки.. Мне кажется у них именно как ты и написала, искры нежности.
Они отлично вместе смотрятся. Френк просто теплеет и перестает хмурится рядом с ней.
Замечательные фото, теплые и полны нежности к друг другу!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сильная духом, храбрая сердцем

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 16:36

arielgirl,
Фрэнка сто лет не видела, даже заскучала!
ЗанятОй мужик, работает, некогда ему всякой фигней (т.е. съемками) заниматься :mrgreen:
Спасибо))

Fanni, Спасибо))
Ну конечно :mrgreen: Хотя Фрэнк и не особо собственник.
Fanni писал(а):Источник цитаты Френк просто теплеет и перестает хмурится рядом с ней.
Однозначно :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 16:53

У нас то снег\то холод, не смотря на то, что уже середина апреля погода мало похожа на теплую весну и я до сих пор хожу в зимних куртках. По такому случаю (чтобы совсем не скатиться в уныние) я решила сделать что-то яркое хотя бы для своих кукол :icon_e_confused:

И сделала (опять простой перестановкой) вот такую комнату с тропическо-африканской тематикой.
Изображение

А кто лучше подойдет для фото в таком интерьере, как не коренная африканка, мутант и жрица-вуду Ороро Монро?
У меня 2 куклы, изображающие эту героиню: одна - йожка, вторая-портретка на Холли Берри. Для меня они - как разные версии одного и того же персонажа из параллельных вселенных. Но если йожку я показываю довольно часто, взрослую версию Ороро фотографирую редко.
Так что она определенно заслужила новый фотосет)

Изображение
ИзображениеИзображение

Взрослая Ороро родом из Кении и, в отличие от своей молодой версии, никогда не училась в Школе для мутантов, а переехала в Америку лишь спустя годы. Она обожает детей и с радостью обучает их в Школе под руководством Директора - Чарльза Ксавье (а во "вселенной" с молодой Ороро место директора давно и прочно занимает блондинка Эмма Фрост).
ИзображениеИзображение
Раньше Ро любила писать небольшие поэмы и пьесы, которые ставились в школьном драм.кружке. И сейчас, когда появляется время, свободное от стычек с Магнето или от обучения молодых мутантов, она с удовольствием занимается этим делом, в качестве хобби.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Fibella » 18 апр 2018, 16:57

Вау, как круто, Света!!!! Такая красота минималистичная! Очень стильно, этника хорошо читается! И сама Ро шикарна, колье на шее роскошное!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Emily » 18 апр 2018, 17:06

Вау, как круто и ярко! Я обожаю этнический стиль :D
У нас погода тоже нерадостная сегодня - ливень, холодный ветер. А твои фото - это прямо коктейль "Витаминный заряд" :D

Ты нафотошопила Ороро оранжевую помаду? Ей очень идет :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 17:16

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Такая красота минималистичная!
У меня всегда только минимализм и получается :mrgreen:


Emily, Спасибо :D Рада, что эффект "витаминного заряда" подействовал.
Emily писал(а):Источник цитаты Ты нафотошопила Ороро оранжевую помаду?
Не, это я просто яркость цветов на фото выкрутила на максимум :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 19:15

Света, ты точно меня вылечишь от меланхоличного настроения своими постами!
Я в восторге от фото и от цветов в интерьере! Такие яркие, сочные, спелые!
Интерьер получился суперский! Столько классных деталей! Вот все нравится: и стильный диван и уютная шкура на полу, и мой любимый верблюдик, и флакончики на столе, а от подушек на диване и картины я под впечатлением!
Ороро заслуживает отдельных комплиментов! Красавица с милым и добрым лицом! Наряд шикарный, очень идет Ороро! Ну а украшение на шее здорово смотрится! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение ArtAlas » 18 апр 2018, 23:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот такую комнату с тропическо-африканской тематикой.

Caroline_Pride, очень уютно получилось! :clap:
Совместным фотографиям Френка и Шерил ура!!! Прям успела соскучиться по этой парочке. Вот этот снимок очень нравится: https://farm1.staticflickr.com/794/40608053715_d36fca6d82.jpg

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тропическое настроение (Ороро)

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 23:38

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты ты точно меня вылечишь от меланхоличного настроения своими постами!
Маш, мне хочется в это верить, да :icon_e_biggrin:
Спасибо :) Мне вот тоже захотелось яркости, уже надоели серые пейзажи на улице :( А Ро удачно в этом помогла. Наверно, зря я ее так редко снимаю :D

ArtAlas, Спасибо :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям успела соскучиться по этой парочке
Ох, вот я вечно забываю, что только я своих твижу каждый день и не успеваю по ним соскучиться :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей