Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Alice1 » 05 янв 2019, 23:15

Пребывание Грейвза в Лимбе производит абсолютно гнетущее впечатление. Бесконечное блуждание вне времени в неопределенном пространстве, без возможности что-то узнать или изменить. Для энергичного человека вдвойне мучительно. Фото только усиливают ощущение безысходности. И как единственное необычное событие - появление Иды, так и сама Ида - единственное яркое пятно на сером фоне. Неудивительно, что Грейвз так легко согласился с ней пойти -хоть какое-то изменение в этом безрадостном и непонятном существовании.
Сам Грейвз выглядит удрученным, но следов насильственной смерти, как у встретившегося ему человека, я у него самого не заметила (если считать, что каждый попавший в мир иной выглядит как в момент смерти). Незавершенное дело - это Ник, а вот появление образа Куинни для Персиваля, похоже, не очень понятно.

Отдельно хочу отметить костюм Грейвза. Сшито добротно (ну ясен пень, что дешевое он не носил), но я уже в кукольном аспекте :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 23:58

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ох, я даже ощутила эту мрачную безысходность, словно сама брожу в этом тумане...
Я очень рада, что получилось это показать. Перси точно не в радость было там находиться, хоть он это явно и не осознавал :)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Давно ты экшенов не кастомила, я уж и забыла, что ты на это дело мастер))
:mrgreen: Скажешь тоже!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Костюм ты ему шила? Очень красиво вышло.
Костюм? Нет, брюки и жилетку забрала у Эрика, рубашку - у Коннора, хотя планирую Персивалю сшить\купить личный костюм конкретно под это тело, но пока пусть так ходит.
Очень рада, что глава произвела нужное впечатление :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А что это за наводящая страх сущность в тумане?
Пожиратель душ (описание Лимба я взяла из сериала про новую Сабрину, так что эта сущность оттуда).

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Неудивительно, что Грейвз так легко согласился с ней пойти -хоть какое-то изменение в этом безрадостном и непонятном существовании.
Не только по этому, он же ждал, что его "позовут" обратно, но ее появление все же было немаловажно :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты следов насильственной смерти, как у встретившегося ему человека, я у него самого не заметила
Их и не было бы, Гриндевальд вряд ли использовал для его убийства и пыток что-то, кроме непростительных заклинаний, которые не оставляют никаких физических следов после применения.
Alice1 писал(а):Источник цитаты появление образа Куинни для Персиваля, похоже, не очень понятно
Ага. Но, думаю, он мог бы это списать на то, что видел ее во время спиритического сеанса.
Костюм у него будет другой, т.к. тут вся одежда - с чужого плеча. А рубашка так и вовсе под пиджак для Коннора сшита и рукава короче, чем надо. Но радует, что смотрится все-таки хорошо)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Alice1 » 06 янв 2019, 00:05

Caroline_Pride писал(а):Не только по этому, он же ждал, что его "позовут" обратно, но ее появление все же было немаловажно :)
И, главное, хотел, чтобы позвали
Caroline_Pride писал(а):Их и не было бы, Гриндевальд вряд ли использовал для его убийства и пыток что-то, кроме непростительных заклинаний, которые не оставляют никаких физических следов после применения.
Теперь понятно. Просто Ида сказала, что он выглядит не очень, но в сравнении с тем застреленным парнем, вполне ничего себе :)
Caroline_Pride писал(а):Но, думаю, он мог бы это списать на то, что видел ее во время спиритического сеанса.
Как по мне, ее появление на спиритическом сеансе тоже было для него непонятным и неожиданным.
Caroline_Pride писал(а):тут вся одежда - с чужого плеча.
Ну, это ты только знаешь, а чисто по фото все отлично выглядит :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 00:15

Alice1 писал(а):Источник цитаты И, главное, хотел, чтобы позвали
Ага, так хоть какая-то определенность :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Просто Ида сказала, что он выглядит не очень, но в сравнении с тем застреленным парнем, вполне ничего себе
видимо был изможденный вид и круги под глазами :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Как по мне, ее появление на спиритическом сеансе тоже было для него непонятным и неожиданным.
А, это да :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Alice1 » 06 янв 2019, 00:40

Caroline_Pride писал(а):видимо был изможденный вид и круги под глазами :icon_e_biggrin:
А, если в этом смысле, то полностью согласна :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Fibella » 06 янв 2019, 01:01

Огоо, мрачное однако место Лимб! Аж мурашки! Перси не позавидуешь - и вроде умер, а все атрибуты жизни - "страхи", тревоги, опасности - остались! Но теперь-то все поменяется :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 03:18

Alice1 писал(а):Источник цитаты А, если в этом смысле, то полностью согласна
Тем более, Иде было с чем сравнить :)

Fibella, Рада, что удалось "напугать")) Спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитаты вроде умер, а все атрибуты жизни - "страхи", тревоги, опасности - остались
Ох, это да, никакого спокойствия его душеньке :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Emily » 06 янв 2019, 10:45

Как круто и атмосферно снята эта история! :clap: Мне очень нравится идея с туманом, примерно так я и представляю Тот мир... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 12:06

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится идея с туманом, примерно так я и представляю Тот мир...
Ты же вроде тоже смотрела "Сабрину"? Это оттуда же)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Персиваль Грейвз (краткое био)

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 12:12

И все-таки небольшая анкета

Персиваль Грейвз

Изображение
Родился: в 1884 (старше Николаса на 5 минут), умер в конце 1925 или в начале 1926.
Возраст на момент смерти: 42 года

Персиваль родился в знаменитой магической семье и, в отличие от брата, был чистокровным магом, отчего его судьба отчасти была предрешена. Но Перси и не думал о чем-то другом, кроме как о работе в МАКУСА (Магической конгресс по Северной Америке), где раньше работал его отец, и дед. К Нику он относился с пониманием и принимал его…до момента, пока тот не стал вампиром.
На тот момент Персиваль уже работал в МАКУСА рядовым мракоборцем, и не сразу узнал о том, что стало с братом. А когда узнал – было слишком поздно, так как Ник пустился во все тяжкие и успел убить 20 человек в Нью-Йорке и окрестностях, среди которых были и волшебники.
Спустя какое-то время, Персивалю все-таки удалось отловить его. Он запер Николаса в подвале одного из домов, принадлежавших их семье, и наложил мощные скрывающие чары. Каждую неделю Персиваль исправно навещал брата, приносил тому замороженную кровь или кровавые леденцы, и не перестал навещать даже после того, как Ник от голода или из мести несколько раз покусал его.
Со временем был назначен Директором Отдела магического правопорядка в Макуса, но сам при любой возможности старался идти на задания вместе с группой рядовых авроров , т.к. не любил засиживаться над бумагами в кабинете.
А потом на одном из заданий попал в руки к могущественному темному волшебнику Гриндевальду и погиб.
Изображение
Изображение
Характер: довольно строгий, ответственный, ценит дисциплину и созданную иерархию в МАКУСА, никогда не был замечен пьяным или ведущим себя как-то непотребно. Довольно скрытный, может быть жестким к нарушителям, но с подчиненными и коллегами корректен и вежлив и порой готов помочь им в особо сложных ситуациях. В хорошем настроении бывает ироничен, не против посмеяться над хорошей шуткой с коллегами (в рамках рабочего этикета, конечно же, без панибратства). В плохом будет мрачным и почти не разговорчивым. Склонен скурпулезно продумывать план действий в ситуации, но действовать будет решительно и скорее силовыми методами, чем разговорами. Любит свою работу и считает ее важной для общества, поэтому бывает и засиживается допоздна, и берет особенно сложные дела на дом. И от подчиненных требует такой же отдачи.

Слабости: брат

Способности: Магическое мастерство, дуэльные навыки, модификация памяти, возможность колдовать без использования волшебной палочки и не произнося заклинания вслух, знание магических законов в силу своей работы.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография

Сообщение Rini » 06 янв 2019, 12:54

Caroline_Pride, Света, с наступившим Новым Годом! Счастья, здоровья, всяческих успехов, хорошего настроения и вдохновения Изображение Ник нереально опасный, вот уж действительно его жертвам не везёт! Линдси ужасно харизматична, веселый у неё праздник :wink: Куинни выглядит так по-домашнему мило и очаровательно, как она мне нравится :oops: Здорово, что Персиваль вернулся, ты его здорово как персонажа раскрываешь :clap: тяжело ему было с таким братом :|

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография

Сообщение Fanni » 06 янв 2019, 13:11

Caroline_Pride, Персиваль, замечательныйи как персонаж и как экшен в твоем исполнении. Его ранняя благородная седина появилась как наследственное, а может и от работы. А может и от брата..
Классный маг и мужчина! Мне нравится такой собранный, серьезный, несгибаемый мракоборец, но в тоже время любящий своего брата. А мог бы просто избавиться от него.
Отличный персонаж!! :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография

Сообщение Emily » 06 янв 2019, 13:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты же вроде тоже смотрела "Сабрину"? Это оттуда же)

Дааа, тоже подумала про нее сразу! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 15:10

Caroline_Pride, сильный персонаж, однако!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография (Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 18:04

Rini, Спасибо, Настя! И тебя с Наступившим!)) Пусть все твои желания сбудутся)
Rini писал(а):Источник цитаты Ник нереально опасный, вот уж действительно его жертвам не везёт
Это да, он довольно эгоистичный и чаще выбирает не обращать жертв, а убивать :icon_e_confused:
Rini писал(а):Источник цитаты тяжело ему было с таким братом
Было и еще будет :twisted:

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Его ранняя благородная седина появилась как наследственное, а может и от работы. А может и от брата..
Да уж, вполне возможно, что все вместе поспособствовало этому :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне нравится такой собранный, серьезный, несгибаемый мракоборец, но в тоже время любящий своего брата
О да) Не смотря на все разногласия, Персиваль не ненавидит брата, не презирает его.

Emily, Ну да, и Сатана оттуда :mrgreen:

ArtAlas, Спасибо :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография (Персиваль Грейвз)

Сообщение Alice1 » 06 янв 2019, 23:33

С большим интересом прочитала досье Грейвза. В общих чертах о биографии и навыках я знала из Википедии. т.к. интересовалась им как персонажем, но самое интересное, конечно, характер, и мне нравится, как ты его трактуешь. В общем, по фильму Грейвз на работе (когда Грнидевальд копировал его обычное поведение) и произвел впечатление собранного ответственного профессионала. И мне чертовски нравится твой Грейвз по характеру 8) А история отношений с братом раскрывает его как человека способного на сострадание.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография (Персиваль Грейвз)

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 00:22

Alice1, Спасибо :) То, что персонаж получается такой, каким виделся и в фильме - просто счастье!)
Alice1 писал(а):Источник цитаты В общем, по фильму Грейвз на работе (когда Грнидевальд копировал его обычное поведение) и произвел впечатление собранного ответственного профессионала
Вот да, ведь даже когда он выносил смертный приговор не только Ньюту, но и собственной подчиненной вопросов не возникло. Не знаю почему, но этот момент кажется мне тоже очень показательным 8)
Alice1 писал(а):Источник цитаты А история отношений с братом раскрывает его как человека способного на сострадание.
Это точно) Тем более он в своем сострадании не уходит в "мягкотелость и бесконечное сочувствие", а остается верен себе и тому, что преступник, кем бы он ни был, должен быть наказан.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография (Персиваль Грейвз)

Сообщение Alice1 » 07 янв 2019, 00:40

Caroline_Pride писал(а):То, что персонаж получается такой, каким виделся и в фильме - просто счастье!)
По крайней мере, мне Грейвз увиделся таким 8)
Вот да, ведь даже когда он выносил смертный приговор не только Ньюту, но и собственной подчиненной вопросов не возникло. Не знаю почему, но этот момент кажется мне тоже очень показательным 8)
Согласна. У меня только возник вопрос по поводу того, насколько же велики полномочия Директора Отдела Магического Правопорядка :shock: Именно должности, а не Грейвза лично
Тем более он в своем сострадании не уходит в "мягкотелость и бесконечное сочувствие", а остается верен себе и тому, что преступник, кем бы он ни был, должен быть наказан.
Ну, бездумное сочувствие могло бы обернуться попустительством и новыми жертвами, а в итоге закончится для Ника ликвидацией.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший + Биография (Персиваль Грейвз)

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 00:43

Alice1 писал(а):Источник цитаты У меня только возник вопрос по поводу того, насколько же велики полномочия Директора Отдела Магического Правопорядка
Кстати да, это и я была бы не прочь узнать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Объявление

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 02:08

И вот, пришла к выводу, что пора избавляться от всех тех, с кем уже давно не "играю" и кто остается просто потому, что папа будет скучать (это я про Эрика сейчас :mrgreen: ).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 май 2019, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший, Биография (Персиваль Грейвз), Объявление (Пьетро, Ва

Сообщение Fibella » 07 янв 2019, 16:00

Все, я влюблена в мистера Грейвза :oops: :oops: :oops: кааакой он! Фото потрясающие, особенно с газетой! теперь у меня в твоей теме 2 любимца)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший, Биография (Персиваль Грейвз), Объявление (Пьетро, Ва

Сообщение Fanni » 07 янв 2019, 16:16

Caroline_Pride, Света, ох ничего себе как я пропустила главу с Персивалем блуждающем по Лимбе...
Вот так застрять там надолго, это наверное страшно. :roll: Мне кажется между куинни и Персивалем есть точно магическая связь.
Он не только увидел спиритический сеанс, но и почувствовал что-то важное для него.

Желаю скорее Пьетро и Ванде найти новый дом!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший, Биография (Персиваль Грейвз), Объявление (Пьетро, Ва

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 16:23

Fibella, Спасибо :)
Я тоже влюблена в него настолько, что собираюсь впервые в жизни заказывать с ибея целый костюм на него, а не шить самой :D Там будет такое шикарное гангстерское пальто с меховым воротником, просто жду не дождусь, когда он все это примерит 8)
Хех, кажется тебе особенно нравятся мужики в классических костюмах?) мне тоже :angel:

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Он не только увидел спиритический сеанс, но и почувствовал что-то важное для него
Возможно, был очень рад увидеть хоть немного знакомое лицо в череде незнакомых. Но Персиваль после воскрешения не вспомнит ничего из того, что было во время его нахождения в Лимбе(
Ух, очень надеюсь, что близнецы быстро найдут покупателей и будут радовать их больше, чем меня)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Пропавший, Биография (Персиваль Грейвз), Объявление (Пьетро, Ва

Сообщение Fibella » 07 янв 2019, 16:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хех, кажется тебе особенно нравятся мужики в классических костюмах?) мне тоже

Даа... :roll:
Скрытый контент: показать
Этим меня и муж покорил в пору знакомства - всегда в безупречных рубашках и костюмах, а я - в джинсовой мини-юбке и гриндерсах :mrgreen:


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лапландия (Ида и Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 18:53

Расскажу про то, как Ида и Николас отдохнули в Лапландии с 3 по 5 января. Полную версию можно почитать в теме вот тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=1920#p4701920
А я расскажу очень кратко) И да, похвастаюсь рожками Иды, которые теперь у нее не фотошопные, а самые настоящие :twisted: И новыми жестовыми ручками)

День 1
Ида приехала первой, но был уже вечер. Она решила все-же материализовать свои рожки:"И пусть всем сразу будет понятно, что я против Рождества, но не против приятного отдыха". Она забронировала уютный домик.
Изображение
Чуть позже прилете и Николас, но он оказался не таким дальновидным, как Ида, поэтому решил попроситься на ночлег и дальнейшее проживании в первый попавшийся дом. Это был дом Иды :twisted:
Изображение
Изображение
Ида конечно заметила поразительное сходство незнакомца с тем, кого ей нужно было воскрешать, но быстро распознала, что Ник - вампир и узнала, что он - брат Персиваля.
И они вместе решили пойти в местный паб, поискать себе "еду" (Ида ведь питается человечиной). Но в пабе оказалось слишком мало людей, так что спокойно поесть у них не получилось.
Изображение
Изображение
Зато Ник чуть было не нашел себе "проблем" в лице другого демона, которого вампиру обмануть уже не удалось - Люциан, приехавший от ArtAlas, быстро его раскусил. Но Ида сгладила неловкость ситуации. Параллельно с интересом разглядывала Люциана и думала, почему не видела его в Аду раньше, вед демон казался никак не ниже ее рангом.
Изображение
После неудачного ужина, она вытащила Ника на улицу, где им все-таки удалось найти какую-то парочку из обслуживающего персонала, чьи обглоданные косточки были заботливо закопаны в снегу.
Изображение

День 2
Голод не тетка, поэтому с утра пораньше Ник вышел на улицу в поисках еды... и красивых заснеженных пейзажей :angel:
Изображение
Изображение
В деревне Санты он случайно встретился с вампиршей Ками (героиней arielgirl), с которой поболтал об общих "насущных проблемах вампиров в обществе людей", и оказалось, что она совсем не против охоты, чему Ник был несказанно рад :twisted:
После благополучной и удачной охоты, он попрощался с красоткой Камиллой и отправился домой собирать вещи, чтобы улететь домой в Америку.
В коттедже он встретился с проснувшейся Идой, которая как раз собиралась на пижамную вечеринку.
Изображение
И Ида сказала, что ей обязательно нужно будет встретиться с Ником еще. Чувствую, у них точно найдутся общие приятные дела.
На вечеринке Идуля решила выпить шампанского и обменялась приветственными взглядами с Люцианом.
Изображение
Изображение
Изображение
А потом от скуки решила пойти познакомиться с другими "одиночками", одной из которых оказалась Дени, приехавшая от DVarms.
Изображение
Та угостила Иду шампанским и остаток ночи они попытались узнать друг о друге побольше (но обе оказались слишком таинственными для этого :icon_e_biggrin: ) и в итоге отправились танцевать.

День 3
Изображение
Вернувшись в спальню только под утро, Ида переоделась и собравшись, покинула снежную Лапландию.
Изображение
Изображение


Это было мое второе масштабное онлайн-мероприятие, на которое я до последнего не знала, поведу своих или нет. А потом буквально за утро все отфоткала, обработала и обеспечила своим веселье на эти 3 дня)) Так что, эти двое точно не последний раз присутствуют на таком мероприятии :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 янв 2019, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2019, 02:38

Darkside stories

У нее нет души (Куинни, Фиона)

Куинни ходила из угла в угол и не находила себе места, кутаясь в пушистый теплый кардиган.
Изображение
Всего несколько часов назад Ида вернулась в дом с начавшим обретать человеческий облик мистером Грейвзом. Куинни знала об этом со слов самой дьяволицы, так как смотреть на тело бывшего директора отдела правопорядка не решилась.
- А я за пару часов в норму пришла, - хмыкнула Фиона, подливая себе кофе.
- Наверно он просто слишком долго был мертв, - Куинни обеспокоенно покосилась на закрывшуюся дверь в спальню Иды, - Только бы все получилось.
Она никогда не имела дела с такого рода магией. Потому искать какие-то объяснения среди известных ей знаний было довольно трудно.
- Может он станет зомби или кем-то в этом духе, - Гуд бросила в ее сторону насмешливый взгляд, - Наверно, в этом тоже есть своя прелесть. Молчаливый, пусть и не очень приятный на вид. И его будет достаточно легко убить, если надоест.
Изображение
- Что же Вы такое говорите?! – Голдштейн всплеснула руками, с возмущением глядя на Фиону.
- Я спала с призраком, милочка, - фыркнула та, делая большой глоток из своей чашки.
- И почему я даже не удивлена? – вздохнула Куинни.
- Наверно потому, что у меня нет души? – Гуд с полуулыбкой взглянула на собеседницу.
- У всех есть душа, - Куинни недоуменно покачала головой, - Даже у животных, у всех живых существ…
- А у меня нет, - закатила глаза Верховная.
Голдштейн вздрогнула. Она знала, что Фиона уже подписала Книгу Сатаны сразу после воскрешения. Неужели это – последствие подписания Книги? Если так, то она не хочет этого делать, нет-нет…
- Это из-за того, что Вы поставили подпись в Книге? – глухо спросила она.
Изображение
- Что? – Гуд удивленно вскинула брови, - Нет. Мне это говорили… Когда я хотела заключить сделку с Папой Легбой. Это кто-то типа Дьявола в культе Вуду. Так что я склонна ему верить.
Куинни с облегчением выдохнула. А Гуд улыбнулась и отставила в сторону пустую чашку:
- Пойди, проверь своего зомби-парня. Вдруг там все не так и плохо.
Куинни хотела было ответить, что мистер Грейвз не ее парень и не зомби, но было и так понятно, что ее замечания здесь не нужны. Поэтому Голдштейн молча направилась к двери в комнату.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Alice1 » 08 янв 2019, 17:00

Caroline_Pride писал(а):смотреть на тело бывшего директора отдела правопорядка не решилась
Я бы на месте Куинни тоже не решилась :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Может он станет зомби или кем-то в этом духе, - Гуд бросила в ее сторону насмешливый взгляд, - Наверно, в этом тоже есть своя прелесть. Молчаливый, пусть и не очень приятный на вид. И его будет достаточно легко убить, если надоест.
Ого! А что, действительно, есть такой риск, или это черный юмор Фионы? :shock:
Мне кажется, Фиона посмеивается над неосведомленностью Куинни.
А вот что у нее "нет души" - это прям очень странно и загадочно, даже не знаю, что и думать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2019, 17:13

Alice1 писал(а):Источник цитаты или это черный юмор Фионы?
Черный юмор, только он.
Alice1 писал(а):Источник цитаты А вот что у нее "нет души" - это прям очень странно и загадочно, даже не знаю, что и думать.
С одной стороны, это красивый оборот речи, который Фиа теперь использует направо и налево, а с другой - вот в каком контексте это прозвучало в "Американской истории ужасов" из описания в Википедии
Скрытый контент: показать
Состояние Фионы ухудшается, и Мари раскрывает Фиона секрет своего бессмертия. Она говорит, что давно заключила сделку с Папой Легбой, и каждый год за это он просит у неё невинную душу. Фиона решает призвать Папу Легбу. Она готова продать свою душу в обмен на вечную молодость, и готова выполнить любое условия. Но Папа отказывает ей, так как обнаруживает отсутствие души у нее.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Alice1 » 08 янв 2019, 17:41

Caroline_Pride писал(а):Черный юмор, только он.
Половина успеха шутки - чтобы "пошучено" было в нужное время и в нужном месте. В этом смысле шутка удалась :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):это красивый оборот речи, который Фиа теперь использует направо и налево
А, подтверждает свой имидж бессердечной стревы :lol:
Скрытый контент: показать
Хм, интересно. Вопрос в том, что подразумеваться в данном случае под "душой". Явно, что не личность Фионы, как можно бы подумать. В общем, я не очень сильна в таких метафизических вопросах.
Зато забавное совпадение в том, что я вчера смотрела "Бегущий по лезвию-2" и там говорится, что душа есть только у родженных, а у репликантов ее нет. Это к Фионе никак не относится, просто два дня подряд встречать один и тот же вопрос, хоть и в разных аспектах - по меньшей мере прикольно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, viola