Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Emily » 05 фев 2018, 01:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никто ниоткуда не сбегал. Это была проверка, и ты ее прошла

Это жестоко! :x На месте Келли я бы, наверно, Фрэнку уши оторвала :mrgreen: Хотя... зная меня, я скорее тоже разрыдалась бы :roll:

Освещение очень круто сделано на первых кадрах! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2018, 12:22

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Это жестоко!
Ну, какая организация, такая и проверка :twisted:
Хах, а вот Нэнси бы точно повозмущалась, может быть даже не очень цензурно :mrgreen: А вот я сама даже не знаю, как бы отреагировала на такое :roll:
Emily писал(а):Источник цитаты Освещение очень круто сделано на первых кадрах!
Спасибо :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Fibella » 05 фев 2018, 12:42

Офигенная проверка! :clap: :clap: :clap: В стиле Френка и Организации! Хе-х, не повезло Алану :twisted: Келли молодчина, хотя понимаю ее прекрасно, опустошение, нервы на пределе и понимание, что это была "шутка2, не мудрено разрыдаться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2018, 19:41

Fibella, В принципе да, проверку (конкретно для Келли) Фрэнк и инициировал, об этом в след. главе будет)
Fibella писал(а):Источник цитаты Келли молодчина, хотя понимаю ее прекрасно, опустошение, нервы на пределе и понимание, что это была "шутка2, не мудрено разрыдаться.
Благодаря своей собранности в момент проверки, Келли ооочень повезет в дальнейшем :wink: Реально повезет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 13:14

Келли так здорово в леопардовой кофточке)) Прям такая окшечка с коготками)) 8)
Фотографии в красном освещении очень понравились! Чувствуется напряжение и опасность) :clap:
- Закройте двери! Скорее! Она же убежит! – встревожено воскликнула Келли
- она больше волновалась что заражённая крыса сбежит чем о своей безопасности! очень смелая ! :)
- А вот он – нет, – усмехнулся Эндрю, указав на подозрительно вжавшегося в стул Алана.
- а он не прошёл проверку потому что испугался?
парню проведут сильную шоковую терапию и оставят где-то в лесу, между Снейктауном и Мунлайт Сити.
- ого..такие жесткие меры. Но оно и понятно ...там такие тёмные делишки творятся, потому нужны только полностью преданный делу люди. :icon_e_confused:
Света очень интересная часть! поворот вообще не ожидала такой)) Всё ждала когда же крыску поймают)) :lol: А оно вон как обернулось)) :clap:
Интересно что же дальше будет, ведь теперь Келли доказала свою преданность делу . Фрэн явно хочет обсудить с ней что то серьёзное)) буду ждать продолжения)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2018, 18:28

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотографии в красном освещении очень понравились! Чувствуется напряжение и опасность
Спасибо :D
очень смелая !
Мне кажется, в ее случае это не смелость, а как раз та самая ответственность. Мол на нее возложили вот такую-то миссию и ее надо выполнять, пусть даже ценой своей жизни (хотя... Келли, конечно, не стала бы бросаться грудью на амбразуру, но сделать все, что в ее силах - почему бы и нет).
а он не прошёл проверку потому что испугался?
Об этом в следующей главе будет) Постараюсь сегодня-завтра выложить. По-сути да, или испугался, или не был готов к тому, что на такой вроде бы обычной работе оператора ему придется рисковать жизнью.
там такие тёмные делишки творятся, потому нужны только полностью преданный делу люди
Это точно :roll:
Света очень интересная часть! поворот вообще не ожидала такой)) Всё ждала когда же крыску поймают
Очень рада слышать)) Линейность
предсказуемость - вот чего в этой истории будет минимум (ну, я надеюсь). Спасибо :angel:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение LebedKate » 06 фев 2018, 18:52

Как бы её испытание не посчитали проваленным из-за такой реакции :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2018, 20:03

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Как бы её испытание не посчитали проваленным из-за такой реакции
То, что она делает После задания и как сбрасывает стресс никого не волнует) Главное, что во время задания она была собрана и действовала согласно инструкциям, и вцелом не сидела сложа руки.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение LebedKate » 06 фев 2018, 20:13

Caroline_Pride, тогда хорошо, потому что по ней видно, что нервная система ушла в перезагрузку от такого стресса, а ведь ситуация может сложиться так, что за временным облегчением резко придёт новый ахтунг. Главное, чтобы в такой ситуации она могла сразу мобилизоваться и отодвинуть эмоции на второй план.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание + Гл.5: Слабость (стр 142)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2018, 20:25

LebedKate, Вот в следующей главе она все выскажет начальству, получит ответы на все свои вопросы и совсем успокоится :icon_e_biggrin: В самой ситуации она точно мобилизуется, а вот в промежутках между такими стрессовыми ситуациями (которых на реальных миссиях может быть сколько угодно) - может расклеиться чутка, это да. Хотя, думаю, она с опытом научится иначе реагировать на все это, чтоб даже до плача не доводить 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кастинг №3 (только Келли)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2018, 20:46

Ну что, пришла пора показать и актрису, которую бы я взяла на роль Келли))
Подбор актеров под остальных персонажей можно посмотреть вот тут:
Кастинг для "Опасного исследования" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=3270#p4389929
Кастинг для "Женщина в бегах" + частично образы героев из "Опасного исследования" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505&start=4050#p4476967

На роли Келли я определенно вижу рыжую Дебору Энн Уолл (до сих пор обожаю ее обалденную Джессику из "Настоящей крови")
Изображение
Она достаточно милая, утонченная и аристократичная внешне, ну и улыбочки эти ее...хитренькие :twisted:
Изображение
Изображение

И вот человеческое воплощение Келли (не актриса), хотя я ее уже показывала :roll:
Изображение

И да, я своей Келли перекрасила-таки губы в красный)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 сен 2018, 20:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг к "Под напряжением" (только Келли)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 21:44

Очень красивая актриса ) Они с Келли обе рыженькие и улыбки хитренькие)) 8) И да - аристократичная внешность и у актрисы и у твоей Келли определённо прослеживается)
И да, я своей Келли перекрасила-таки губы в красный)
- огого! как интересно)) А покажешь? )) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг к "Под напряжением" (только Келли)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2018, 23:59

NastyaMalina, :icon_e_smile: Честно говоря, я замучилась искать подходящее лицо среди актрис, и про Дебору Энн Уолл вспомнила вообще в последнюю очередь :icon_e_biggrin:
А покажешь? ))
Конечно) Правда не очень скоро... у меня пока 2 главы на очереди к выкладке и одно платье :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг к "Под напряжением" (только Келли)

Сообщение Fibella » 07 фев 2018, 13:53

Какая красивая, характерная актриса! Идеально! Особенно портретное фото! Полностью соответствует тому, как ты про нее написала!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг к "Под напряжением" (только Келли)

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2018, 14:13

Fibella, Мне тоже именно эта актриса показалась подходящей для Келли. Можно было еще Александру Брекенридж попробовать, но она у меня - прототип Мойры, так что не вышло :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Полностью соответствует тому, как ты про нее написала!!
Рада слышать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2018, 15:10

Под напряжением

Глава 6: Награда

- Проходи, - Фрэнк открыл дверь в свою лабораторию и пропустил Келли.
Та на автомате прошла вперед.
Изображение
В голове не было никаких мыслей, сонливость тоже куда-то испарилась. Сейчас она не чувствовала ничего, кроме опустошения и жуткой слабости во всем теле.
- Садись.
Она села на предложенный стул, вновь почувствовав, как к горлу подкатывает ком, и всхлипнула, старательно вытирая слезы кончиками пальцев.
Изображение
Фрэнк вздохнул и протянул ей стакан.
- На, выпей воды.
Изображение
Келли не шелохнулась, лишь подняла покрасневшие глаза и внимательно посмотрела на руководителя.
Изображение
- А если бы я не прошла эту проверку? Вы бы меня тоже выкинули, как оператора?
Она уже забыла, как звали того парня, с которым работала минут 10 назад, но не предала этому значения.
- Алан не выполнил должностные инструкции, он должен был включить временную блокировку дверей сразу же после полного отключения света в вашей комнате, кнопка была прямо у него под столом, но почему-то нажать на нее он не догадался, – Сандерс спокойно пожал плечами, - А ты? Ты бы все равно справилась.
Изображение
Но держать себя в руках сейчас было невозможно, и Келли выпалила в отчаянии:
- Зачем Вам понадобилось меня проверять спустя 3 года работы? Я что, делаю что-то не так? Ко мне теперь нет доверия?
- Успокойся и выпей, – Фрэнк вновь протянул ей стакан с водой, - ты же разумная девушка, а я не хочу применять к тебе силу.
Келли поежилась и, все-таки взяв стакан, повертела его в руках.
Изображение
И зачем она все это говорила? Какой-то бред!
Фрэнк пододвинул стул и сел напротив, не сводя с лаборантки спокойный внимательный взгляд:
- Никто бы тебя не выкинул. Ты же моя лаборантка. И работаешь ты качественно. Дело в другом.
Изображение
Келли в немом ожидании смотрела на руководителя, в тайне боясь его дальнейших слов.
- Эту проверку инициировал я. - Гудвин чуть не поперхнулась водой. - Я не сомневался, что ты способна действовать самостоятельно, но нужно было доказать это начальству. И мисс Коэн, – Сандерс усмехнулся, – раз уж вас двоих собираются отправить куда-то на задание за пределы базы.
Изображение
Постепенно к Келли приходило осознание, что все было не просто так, не зря, и она проявила себя с лучшей стороны из всех возможных. Но, если бы она знала, что это проверка, постаралась бы проявить себя еще лучше…
- Отправить на задание? – она вскинула брови.
- Да. И мисс Флойд меня предупредила, чтобы не поручал тебе чего-то долгосрочного на этой неделе. – Фрэнк ободряюще улыбнулся. – Ну что, сейчас ты не думаешь, что тебе перестали доверять?
Лицо Келли непроизвольно расплылось в улыбке, и она радостно захлопала в ладоши.
Изображение
Конечно! Конечно, она так уже не считала! Да и вообще, будь ее воля, бросилась бы на Сандерса с объятиями.
«Нет, это будет уже лишним» - тут же подумала она.
- Я бы Вас обняла в знак благодарности, но боюсь, что после этого Вы перемените свое решение, – рассмеялась она, чувствуя, как все тело наполняет сказочная легкость.
Хотелось танцевать от накативших положительных эмоций.
- Я тоже очень рад за тебя, Келли, – Фрэнк доброжелательно улыбнулся.
Изображение
– Думаю, на сегодня ты свободна, езжай домой, поспи. А завтра тебе стоит зайти к мисс Коэн, чтобы она рассказала подробности вашего совместного задания. Меня в это не посветили, сама понимаешь, это ведь не моя миссия.
Однако, заметив горящий взгляд лаборантки, Фрэнк продолжил:
- Но я слышал, что вы поедите куда-то в Европу.
Подумать только! Ее отправляют на миссию! На настоящую личную (ну, почти) миссию! И не в окрестности Снейктауна, а прямиком через океан! В Европу! Это звучало чрезвычайно интригующе.
Изображение
Келли поняла, что уже несколько минут сидит и молча улыбается, как дура.
- Это правда не сон? - девушка зевнула, вновь ощущая прилив слабости.
Да, ей и правда не помешало бы выспаться.
Сандерс коротко рассмеялся и покачал головой.
А когда Гудвин поднялась со своего места, кивнул ей:
- Я верю, что у тебя все получится, Келли.
Изображение

Когда она вернулась домой, часы показывали 6 утра. Гудвин поднялась на второй этаж. Спать хотелось невероятно, но она заставила себя переодеться в ночную рубашку и выпить теплой воды, что всегда делала перед сном. Сегодня, с легкой руки мистера Сандерса, можно было отдыхать. А вот завтра у нее предстоял непростой день.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Emily » 07 фев 2018, 15:20

Ого, миссия! Круто! Ради этого даже стоило проходить эту жестокую проверку... 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Fibella » 07 фев 2018, 15:31

Поздравляю Келли! На фото, где она в ладоши хлопает, ну действительно улыбочка! Какая она живая и благодарная героиня!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2018, 16:10

Emily, Fibella, Это точно, девчонки, Келли от радости уже все простила: и такую жесткую поверку, и то, что про свою миссию она узнала в последнюю очередь :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение LebedKate » 07 фев 2018, 16:25

Уже интересно, что же там за миссия :) Келли дождалась.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Fanni » 07 фев 2018, 18:11

Caroline_Pride, Света, ого, пропустила я сколько, аж 3 главы..
Ну ничего себе проверочка.. Хотя с другой стороны без проверки наверное, никак.. на такой работе только сильные и находчивые удержаться, им можно доверять, не растеряются.
Награда, конечно отличная - дадут интересное задание. Это наверное, сбылась мечта Келли не сидеть в скучной лабе, а участвовать в чем-то интересном.
Келли у тебя еще совсем молоденькая девченка.. так радуется открыто от того, что ее бурут на задание, что даже готова поцеловать начальника Сандерса. :D
Какая ночная рубашечка у не.. ммм.. :D
Света, ух, здорово передала чувства Келли, вот ведь не живой человек, не атриса, а какие эмоции на лице!!
И плачет и радуется.. Сильно снято!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2018, 19:31

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Келли дождалась.
О да, наконец-то для нее это свершилось! :D И она очень рада))

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Света, ого, пропустила я сколько, аж 3 главы
Это я что-то зачастила с продолжениями :icon_e_biggrin: Хочется скорее выложить то, что отснято :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Хотя с другой стороны без проверки наверное, никак.. на такой работе только сильные и находчивые удержаться, им можно доверять, не растеряются
Это да :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Келли у тебя еще совсем молоденькая девченка.. так радуется открыто от того, что ее бурут на задание, что даже готова поцеловать начальника Сандерса.
Не, "поцеловать" - это даже для нее перебор, а вот обнять - это да, это она могла бы... если бы не правила и не боязнь потерять завоеванное хорошее отношение к себе :)
Fanni писал(а):Источник цитаты И плачет и радуется.. Сильно снято!
Спасибо большое!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение LebedKate » 07 фев 2018, 19:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И она очень рада))

Надо думать! Наконец-то признали :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжение. Глава 6: Награда

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2018, 20:02

LebedKate писал(а):Источник цитаты Наконец-то признали
ну да, хоть не зря гонялась за несуществующей крысой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 7: Первая миссия

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2018, 13:03

После перекраски губ Келли в фотошопе для это главы, я точно поняла, что нужно перекрашивать их и в реальности)

Под напряжением

Глава 7: Первая миссия

На следующий день, отдохнувшая и бодрая Келли сидела в лаборатории у мисс Коэн и слушала информацию о своей первой миссии (проверка с крысой все-таки была не в счет). Точнее, об их совместной первой миссии. Но как же было сложно сосредоточиться!
Изображение
Главным образом, этому мешала бегающая по лаборатории Нэнси. Да и информация сыпалась, как из рога изобилия, и пока Гудвин удалось понять лишь то, что они должны слетать в Англию и получить из рук работающего на конкурирующую организацию шпиона некую информацию.
- В общем, смотри, Флоренс, - Нэнси жеманно поправила волосы, - уже завтра мы вылетаем в Лондон.
Изображение
- Называйте меня Келли, пожалуйста, – Гудвин вежливо улыбнулась. – Меня никто не называет первым именем.
- Никто, кроме меня? Ну круто, я отличилась, – Нэнси хохотнула. – Впрочем, ладно. Мне нет разницы, как тебя называть. Мы в любом случае теперь подельницы.
Гудвин прикусила губу, отчаянно сдерживая внутренний протест. Насколько ей было известно, подельниками называют друг друга преступники.
Изображение
«А кто вы еще? Проводите эксперименты на людях, убиваете не глядя. Не отрицай очевидного» - язвительно твердил внутренний голос. Но Келли никогда не хотела воспринимать себя именно так. Она верила в науку, в то, что получит новые знания, а быть может, даже создаст что-то грандиозное. Но все планы рассыпались как карточный домик, стоило ей вспомнить, какой ценой она должна была получить желаемое… Ценой многих и многих жизней… Она уставилась в пол, стараясь отогнать от себя неприятные мысли.
- Самолет в 7 утра, – на ее счастье, Нэнси продолжала рассказ, - как я поняла, мы летим на пару дней, так что можешь много вещей не брать. Хотя нет, возьми побольше, покороче и посексуальнее. Мужика, который нам нужен, зовут Сэм Бишоп, и я уже знаю, как мы на него надавим, если он откажется сливать нам данные.
Изображение
Мисс Коэн рассмеялась.
Без пояснений было понятно, какими методами собирается действовать начальница, но Келли не разделяла ее энтузиазма.
Изображение
Фрэнк попросил ее присматривать за Коэн и быть «разумом, которого порой у Нэнси не хватает», но с такими инструкциями по проведению миссии Гудвин начинала сомневаться в том, что выполнит просьбу Сандерса и сама не скатится в «нелогичный хаос».
- Может быть будем действовать как-то иначе? – с надеждой в голосе поинтересовалась Келли.
Изображение
– Ну, проберемся к нему в квартиру, когда хозяина не будет дома… или где он там хранит нужную нам информацию? Тогда не придется с ним пересекаться, а то мало ли что…
Все-таки шпион работал под прикрытием на другую организацию два с половиной года, за это время было не мудрено стать лояльным даже к конкурентам.
- Блин, ты че такая пугливая! – Нэнси закатила глаза. – Кто тут главный, а? Правильно, я. Так что давай, не порти мне план. А то…расскажу Фрэнку, что ты со мной спорила.
Изображение
Она погрозила лаборантке пальцем и вновь принялась ходить по комнате. Хотя, Келли не сомневалась в том, что эти слова - лишь пустая угроза.
- Давай, за наше будущее плодотворное сотрудничество, – Коэн ловким движением открыла уже начатую бутылку вина.
Изображение
И откуда только взялось вино на базе? В голове Гудвин это никак не укладывалось.
Верно расценив ее удивленный взгляд, Коэн хмыкнула:
- Это от Эндрю, – она протянула лаборантке небольшой бокальчик.
- Камеры, – осторожно напомнила Келли, не притронувшись к предложенному алкоголю.
Изображение
- К черту их! – ответила Нэнси, наливая второй бокал уже себе.
Изображение
Келли вздохнула и взяла «угощение».
Изображение
Да уж, быть голосом разума, когда рядом такой неуправляемый хаос – та еще задачка.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия

Сообщение Emily » 08 фев 2018, 13:42

Ммм, как шикарно выглядит Келли! В черном и с красной помадой - просто бомба! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия

Сообщение Fibella » 08 фев 2018, 14:11

Ой-ей! Вот уж "повезло" Келли! Чую, все пойдет не по плану! И даже не по плану Коэн! :twisted: :twisted: :twisted: Келли такая тут утонченно-элегантная, сразу видны аристократические корни!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2018, 15:05

Emily писал(а):Источник цитаты В черном и с красной помадой - просто бомба!

Fibella писал(а):Источник цитаты Келли такая тут утонченно-элегантная, сразу видны аристократические корни!
Вот да, мне очень не хватало какого-то яркого акцента у Келли (волосы в ее случае не спасают, т.к. основной мэйк не яркий), и да, мне тоже кажется, что для Келли такая помада будет играть именно на аристократизм образа)

Fibella писал(а):Источник цитаты Чую, все пойдет не по плану! И даже не по плану Коэн!
Конечно! :twisted: "По плану" - это же скучно :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия

Сообщение Fibella » 08 фев 2018, 15:08

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конечно! "По плану" - это же скучно

Вот полностью согласна! Когда история идет "по плану", очень часто она себя изживает, становится шаблонной, скучной. Так что мы за "веселье", ждем-с! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 6: Награда + Глава 7: Первая миссия

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2018, 15:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Когда история идет "по плану", очень часто она себя изживает, становится шаблонной, скучной
Ага. Если бы у дамочек на миссии все было "по плану" история закончилась бы через 2 главы :mrgreen: Надеюсь, остальное тоже будет интересно)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]