Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Kasane » 01 фев 2013, 14:16

Caroline_Pride, именно ее) прелесть и радость моего детства, с весьма трагической историей... как приедет - все подробно распишу в темке) а пока любуюсь на фото форумчан Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2013, 15:17

:)
Давненько меня здесь не было!
Все собиралась вернуться, когда дошью одежду своей Скиппи, но пока как-то не дошивается никак :(
безрукая я!
Но есть одна хорошая новость - я заказала себе Super Hair Barbie 1986
Девушка приедит ко мне без оригинального аутфита и с подстриженными волосами, но стоила она всего 200 р и я не могу упустить такую возможность :)
Так она выглядит на промо
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Kasane » 02 май 2013, 16:35

Caroline_Pride, поздравляю с новенькой, красивая суперстарочка Изображение Поймать такую винтажную красотку и по такой цене это настоящее везение :wink: Очень буду ждать фото новенькой) Кстати, раз она подстрижена, значит ли это, что девушку ждет перепрошив волос? о.о

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2013, 17:56

Kasane, спасибо) Самой не терпится ее уже получить! Это мой самый любимый барбейский молд :roll:
У нее волосы подстрижены до плеч (так сказала продавец, но на фотках, которые она мне скинула, мне показалось, что они все-таки чуть длинее) К тому же я пока не решаюсь перепрошивать кукол. Для своей Лизки делаю парик, голову боюсь снимать, а тут уж точно не решусь :) Да я все-таки надеюсь, что волосы у нее будут в хорошем состоянии, хоть она и б\у.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Loki » 05 май 2013, 19:04

Отличная цена для винтажной суперстарочки! Это тоже мой любимый молд)))
Кстати, перепрошивать бабри совсем не страшно, но сам процесс отнимает много времени и сил, поэтому я попробовала несколько раз, и то лишь недостающие пряди допрошивала у 5-6 кукол, и забросила это дело :mrgreen: А вот как перепрошивать кукол, чьи головы из твердого пластика, вообще не представляю, это же постоянно нагревать надо, брр!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2013, 22:32

Loki, да у меня еще и материала для перепрошивки нет. Ну посмотрим как там все будет, завтра пойду за ней на почту :)
Да, наверно не очень страшно... мне именно голову снимать страшновато, а не перепрошивать. Не знаю, почему так(

Сшила Барбеечке к приезду (на свой страх и риск на глазок) платье. Уже даже знаю, как ее будут звать и кем она вообще будет. Платье как раз таки к ее образу должно быть. Вот только налезет ли? :(
Надеюсь, что все-таки оно придется ей впору, ну а если нет (жаль конечно будет), но на него уже нашлась одна притендентка из моих жительниц, так что вещь без хозяйки не останется в любом случае :D

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Loki » 15 май 2013, 23:36

Ну, если в первый раз голову снимать, то страх вполне понятен. Хотя, даже если не в первый, тоже понятен. Спокойствие приходит с опытом :wink:
Головы суперстарочек из мягкой резины, их снимать гораздо легче, чем, головы кукол ФР или Тоннер. Просто нужно не торопясь, аккуратненько поддеть инструментом - я делаю это металлической пилкой для ногтей. Сначала вставляю эту пилочку где-то на пару см в отверстие в голове под шарнир и веду по всем периметру, пока плоская часть шарнира не окажется снаружи. А потом самое сложное - вытащить якорь, который находится выше плоской части шарнира глубоко в голове :D Нужно найти любой из его двух острых концов и постараться вытянуть из головы, второй конец легко выйдет вслед за первым. Кстати, есть вероятность, что у куклы 86 года якоря нет, а есть одна плоская часть шарнира, тогда все будет гораздо легче.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2013, 17:37

Loki, ого! спасибо за полезный совет! Я как раз собираюсь Лизу свою перепрошивать... а у нее голова твердая... Надо будет попробовать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2013, 17:59

Простояла на почте целый час, но таки смогла забрать свою Барби)
Вместе с куклой продавец положила в посылку простенькое "приданое". Но это было приятной неожиданностью для меня.
Изображение

И так - ее теперь зовут Пеппер Поттс :)
(да, кто-то пересмотрел "Железного человека", но мне она почему-то напомнила Гвинет Пелтроу, так что раздумий на счет имени не было никаких)
Изображение
Немного разъяснений, так как, думаю, что не все знают, кто вообще такая Поттс. Это помощница (а в будущем и девушка) Тони Старка (он же Железный человек). И у нее есть свой костюм не хуже старковского :)
Как и ее прототип, моя Пеппер - директор "Старк индастриз". Она умная и честная девушка, любит порядок во всем, добрая и ответственная. Но, порой, чрезмерная "правильность" усложняет ей жизнь.
Надеюсь, когда-нибудь она получит своего Старка :wink:
А пока - немного фоточек.
Первой к новенькой подошла Мари. Она, как только услышала имя "Вирджиния Пеппер Поттс" сразу же захотела познакомиться со своей коллегой. Хотя их взгляды на руководство компаниями и некоторые другие вопросы немного разошлись, она осталась довольная общением с новенькой, как собственно и сама Пеппер :)
Изображение

Пеппер с "Мстителями" :D
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 сен 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Loki » 16 май 2013, 21:34

Не за что, рада помочь ^^

Я как раз собираюсь Лизу свою перепрошивать... а у нее голова твердая... Надо будет попробовать)


Если голова твердая, то обязательно надо нагреть, чтобы снялась легко. Лучше под струей горячей воды подержать несколько минут, пока резина не станет мягкой.


Пеппер красавица! Поздравляю с новенькой! М-м, приданое - это приятно. Даже щеточку положили винтажную, с короткими еще зубчиками, класс!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2013, 21:46

да, про то, что надо будет нагревать-читала где-то. Остается только материал для "волос" найти)

Спасибо :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Loki » 17 май 2013, 08:32

Кстати, про материал. Есть простой вариант, ну, если не требуются какие-то волосы необычных цветов. Сейчас в палатках продаются такие ободочки на голову на резинке в виде косичек. Они из искусственных волос, стоят, кажется, около 100 р, вполне можно использовать для прошивки, правда, не знаю, хватит ли одной такой косички на всю кукольную голову, я их использовала только для допрошивки :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2013, 14:46

Loki, ого! Не видела такого нигде. Теперь буду знать, что может пригодиться)
Спасибо еще раз за полезный совет!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2013, 13:51

Давненько я тут не появлялась. :(
Однако, сегодня заказала себе Джаззи. Хотелось поделиться этой приятной новостью :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Kasane » 19 авг 2013, 15:10

Caroline_Pride, да, мы уже все заскучали) Оставлю свой мурк тут, отпишусь обо всем по порядку :з
Пеппер и правда похожа на оригинал из фильма (мимими, обожаю Мстителей, и особенно обожаю трилогию Iron man Изображение) она очень милая суперстарочка :oops: а если ее еще одеть как Пеппер, во что-нибудь стильно-деловое, конфетка получится :3

Джаззи... ммм, обожаю улыбки девочек с этим молдом, даже присмотрела идеальную на свой вкус Джаззи) Но моя отправится ко мне только в порядке очереди(( А пока буду вместе с тобой ждать твою))) легкого пути твоей новенькой :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2013, 15:27

Kasane, спасибо!) Сегодня же и займусь пошивом одежды. А то у нее другое тело, чем у моей основной компании и подобрать что-то на него, да еще и в нужном стиле - проблематично.

На Джаззи я никогда особо не засматривалась, но тут случайно наткнулась и решила, что куплю. Она очень милая должна быть :)
А из какой серии твоя будущая Джа?

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Kasane » 19 авг 2013, 15:37

Caroline_Pride, я влюбилась в Workout Jazzie. Вообще куклы с сиреневыми глазами чаще всего попадают в мой виш-лист, люблю я этот цвет) Под спойлером оставлю пару изображений моей будущей няши :з
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2013, 15:51

Kasane, да, чудная) Сиреневые глаза? Эх, Маттеловцы бы почаще дарили их своим куклам. Это добавляет им изюминку. :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2013, 19:51

На меня тут что-то нашло - взялась перепрошивать некоторых своих куколок. (здесь я их еще не показывала, так как они не в лучшем состоянии были) Как только все будет полностью готово - надеюсь, увидите 2-х новых-старых дамочек)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Kasane » 21 авг 2013, 20:59

Caroline_Pride, только обязательно поделись результатом, ладно? А то я сгораю от любопытства, это же невероятно увлекательно - наблюдать за кукольными метаморфозами)))
У меня, кстати, тоже сейчас происходит нечто подобное. Я меняю волосы Лорин :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2013, 21:05

Главное, чтобы все получилось!)) У меня грандиозные планы на одну из своих "переделок", жаль, что лица особо не могу перерисовывать... Однако, хочу сказать, что я получила нереальное удовольствие, когда убирала старые волосы с кукольных головок. После этого, я поняла, что свою Лизу просто обязана буду перепрошить - и никакого парика, как я хотела изначально!

Скрытый контент: показать
Как?! Ты хочешь убрать эти золотистые волосы? :shock: Какой цвет предполагается?

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Мой личный мир со своими героями и Богам

Сообщение Kasane » 21 авг 2013, 23:08

Caroline_Pride, пожелаю удачи и терпения, перепрошив - медитативное, но очень монотонное занятие :3
Скрытый контент: показать
Ну, шикарную золотую косу всегда можно будет вернуть на место, это ж паричок ^.^ А пока Ло становится рыжей-бесстыжей :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2013, 09:51

Kasane, Спасибо. Терпения - это точно. Наслышана, что перепрошивка очень много времени занимает... ничего, ради благородного дела можно на все согласиться)

Скрытый контент: показать
А, ну все, успокоила!) Люблю рыжих... нет, просто обожаю :roll: Жду с нетерпением результата)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Черная вдова

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2013, 16:25

Ну вот, фотоаппарат мой накрылся медным тазом :(
Зато я перепрошила одну из своих старых куколок. Точнее как перепрошила - часть прошивала, часть приклеяла, так как мне стало жутко лень. Для новых волос ходила покупала парик (больше я такой ошибки не совершу!) У парика волосы короткие, нормально узелки на таких коротких прядках не завязать, а в иглу продеть - проблема еще та, так как волосы разной длины в прядках. Ужасно!
Фотографии "до" у меня нет, но изначально у куколки были свелто-розовые волосы, очень нежного и необычного цвета, но она была крайне заиграна, я ее все-таки очень любила в детстве) Раньше девочку звали Каролина.
А теперь она - Наташа Романова - шпионка и агент ЩИТа под псевдонимом Черная вдова. :D

Изображение
Изображение

Качество фотографий ужасно, поэтому пока что никуда кроме своей темы я ничего выкладывать не буду. :|
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 сен 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 23 авг 2013, 17:01

Caroline_Pride, этой даме, да шарнирное бы тело, и настоящая Вдова будет, живая, динамичная :3

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2013, 17:40

Kasane, да! Ищу теперь тело от Барби Фашионистас. Но пока побудет Натт на "дубовом" тельце.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 26 авг 2013, 17:55

На меня снизошло вдохновение и я, наплевав на отсутствие фотоаппарата, чуть-чуть пофотографировала кое-кого из своих :)
Этим "кое-кем" оказалась Лизавета. Однако, она была не одна :shock:
Хотя, конечно, от такого красавчика, как Макс еще никто не уходил просто так :wink: Однако, Макс - не бабник. Он, как оказалось, искренне предан единственной и неповторимой своей Лизе. Эх... Застала их в тот момент, когда Макс закончил с комплиментами и стал настаивать на поцелуе. Но Лиза - женщина умная и не бросается на шею к первому встречному. Правда, от того, чтобы Макс носил ее на руках, она не смогла отказаться (к тому же, она у меня ходит босиком) :lol:
Изображение
Изображение

Пока я выбирала платье для Лизы, на кучу кукольной одежды пришло толстое наглое пушистое существо :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 26 авг 2013, 22:57

Caroline_Pride, здорово, когда в кукольной реальности образуются такие хорошие искренние пары :3 Максу и Лизе - счастья, и никогда не расставаться)

У котэ взгляд "хозяйка, так не честно! Я тоже хочу с куколками поиграть..." :mrgreen: В смысле и жалобный и многозначный) Не зря же на кукольные вещи улегся)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2013, 11:57

Kasane, Неет, они точно не расстанутся! Ибо мужчин подходящего формата у меня всего трое (Вуди - не в счет)) Да и к тому же вроде бы мой Макс - это оригинальный бойфренд Steffi. А Лизка и есть старенькая Steffi, так что я не стану их разлучать)

У котэ взгляд "хозяйка, так не честно! Я тоже хочу с куколками поиграть..." В смысле и жалобный и многозначный) Не зря же на кукольные вещи улегся)

Это точно. :D Ну, когда я попыталась ее сдвинуть с одежды - меня покусали. Кошка отомстила мне по-полной :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kasane » 27 авг 2013, 13:20

Caroline_Pride, надо было просто ее... покормить) Тогда внимание котэ было бы поглощено едой, и можно было спокойно возиться с переодеванием-фотографированием))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей