Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Emily » 02 мар 2018, 23:01

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох... а мое 2004 года, судя по отметке на теле((

Так ведь год на теле - это год создания молда тела. По крайней мере у Маттел так (у всех суперстар на голове указан 67 год, даже если кукла выпущена уже в 90-х или вообще совсем недавно)... У ИТ, может, как-то иначе, но я сомневаюсь :oops: Когда ИТ сделал серию по АИУ - тогда и сделали тело твоей барышни, точно не раньше :wink: (Прошу прощения за вторжение в беседу, просто надеюсь, что мои слова тебя успокоят :oops: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2018, 23:06

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Когда ИТ сделал серию по АИУ - тогда и сделали тело твоей барышни, точно не раньше
Так у моей тело не родное :( И такие тела, как то, которое я для своей купила, сейчас ИТ вообще не производит... такие дела(
Ничего страшного, что вторглась. Мы же тут все общаемся :wink: Ничего, свыкнусь с неизбежностью и успокоюсь окончательно...куда ж я денусь :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven (стр 147)

Сообщение Emily » 02 мар 2018, 23:16

Caroline_Pride, на самом деле со временем действительно свыкаешься. У меня есть кукла с пятнами на ногах от времени (просто особенность данной куклы, они все с пятнами), есть принцесса Португалии с пожелтевшей шеей, есть принцесса викингов с побелевшим лицом (они почти все такие, я ее такой купила, в жизни это менее заметно, чем на фото). БЖД многие пожелтели. У азонок тоже проблемы есть. У Люси ноги с самого начала окрашены от чулочков, а у Мии тело поменяло цвет от времени (да и таскаю я ее много). Все мы стареем. И куклы тоже :wink: Меня успокаивает тот факт, что я тоже далека от идеала и с годами буду тоже покрываться пятнами и разваливаться :mrgreen: (ой, что-то я как-то уныло закончила :roll: ) А тела - это вообще дело наживное. Я жду, когда Азонки свободно начнут продавать супер-подвижные тушки разных размеров, прикуплю своим нуждающимся 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven (стр 147)

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2018, 23:33

Emily, Вот да :D У меня тоже есть такие "немного дефектные", и мне это не особо мешает, да и одеждой можно прикрывать, в случае чего. И при большой необходимости, тело купить не проблема... но понимание того, что Это окрашивание\дефект\пожелтение есть - все равно напрягает каждый раз, как я это вижу (например, при переодевании или на фото). Но да, Фиона то пока свеженькая и чистенькая, а я тут уже ее тело мысленно состарила, мысленно довела до пожелтения и мысленно заменила :icon_e_confused: Нафиг-нафиг :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147)

Сообщение Emily » 03 мар 2018, 00:51

Caroline_Pride, вот да, надо решать проблемы по мере их поступления :wink: Сейчас проблем нет и (тьфу-тьфу-тьфу) не будет! :D
У меня тоже есть такие "немного дефектные", и мне это не особо мешает, да и одеждой можно прикрывать, в случае чего. И при большой необходимости, тело купить не проблема... но понимание того, что Это окрашивание\дефект\пожелтение есть - все равно напрягает каждый раз, как я это вижу (например, при переодевании или на фото).

Дааа, понимаю... Когда есть какой-то косяк, трудно не думать о нем :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Верховная

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 11:45

Небольшая анкетка Фионы

Платье – подарок Innusik (хоть кому-то оно идеально подошло!)

Изображение
Имя: Фиона Гуд
Верховная ведьма
Возраст: за 60 (но имеет ооочень крепкое здоровье)
Внешность: не смотря ни на что, продолжает оставаться красивой и изящной женщиной, которая нравится мужчинам, чаще всего носит черное, любит шляпы

Изображение
Характер: довольно эгоистична и беспринципна, часто использует магию в личных целях, у нее довольно тяжелый характер, поговаривают, что у нее нет души. Однако, не все в Фионе так плохо. У нее бывают просветления и желание сделать что-то положительное не только для себя… но такое случается не часто.

Привычки: курит, пьет, использует свои силы в личных эгоистичных целях
Изображение
Способности:
-телекинез
- пирокинез
- телепортация на короткие расстояния
- контроль разума других ведьм или людей
- способность воскрешать людей
- умение покидать свое тело, путешествуя по нашему и загробным мирам
- может предсказывать судьбу и находить предметы по гаданию на камнях
- может быстро убить человека, забрав его жизненную силу
- может проводить различные магические ритуалы, которые помогают каким-то образом добиться желаемого (например, успехов в бизнесе и тд)
Изображение

Семья: трижды была замужем, имеет дочь-ведьму, так же у нее был роман с призраком маньяка-убийцы, но это уже другая история.
Изображение
Цитаты: «Я еще поживу. На зло всем», «Мне нравятся ведьмы, которые умеют сражаться», «Суть в том, что во всем этом огромном жестоком мире единственное, чего вы должны боятся это меня»
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Fibella » 03 мар 2018, 11:48

Фиона в твоей подаче как героиня - просто роскошна!!! Фото бесподобны, особенно с сигаретой! Очень люблю не правильных, эгоистичных и спорных героев, она мне очень по душе!!! Платье село великолепно, ты права!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Emily » 03 мар 2018, 12:03

Очень-очень классная! Платье черное просто супер! :clap: Цепляющая дама. Вообще мало среди кукол женщин в возрасте, так что она уникальна и особенно интересна :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 14:46

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень люблю не правильных, эгоистичных и спорных героев, она мне очень по душе!
Мне вот тоже)) Во всех сезонах сериала ее героини именно такие (если брать в общем виде). Хотя, не знаю, как мне все это удастся показать :roll:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Вообще мало среди кукол женщин в возрасте, так что она уникальна и особенно интересна
Полностью согласна) Для меня это тоже что-то необычное и даже вдохновляющее)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Fanni » 03 мар 2018, 20:09

Caroline_Pride, Света, Ооо, какая раскошная Фиона!!
И не только на фото , но и по характреру! Мне нравится ее йитаты.. особенно - Я еще поживу. Назло всем. Я бы добавила еще. - Я еще поживу. Красиво и счастливо, назло всем.. :D :D
Ну, она ведьма, да еще верховная, так, что у нее это получиться.
Платье сидит идиально, делает ее изящной, элегантной и ночень красивой!
Фиона на фото с сишаретой смотрится офигенно!
Красиво обыграла ее ножки и ступни! ее щиколотки и пальчики нужно показывать почаще! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 21:13

Fanni, Спасибо)) Я выбирала для нее наиболее приятные цитаты ее героини из сериала, и да, там примерно так и получилось:
Я еще поживу. Красиво и счастливо, назло всем..

Ну, она ведьма, да еще верховная, так, что у нее это получиться
О да) А с моими другими ведьмами (Куинни и Вандой) ей делить нечего - у них силы другого происхождения, так что Фиона навсегда Верховная)
А ее ножки я еще обязательно покажу, когда сошью ей комплект белья - будут новенькие фото))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2018, 18:20

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ак же у нее был роман с призраком маньяка-убийцы, но это уже другая история.

:mrgreen: Ого! Женщина, судя по всему, ну оооочень уж необычная, даже для волшебного мира.
Интерьер очень красивый получился.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2018, 18:35

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Женщина, судя по всему, ну оооочень уж необычная, даже для волшебного мира
Да уж, в "Американской истории ужасов" отношения с призраками (которые могут принимать человеческую форму, как Мойра, например) не редкость :mrgreen: И я была бы не против поселить ее любовничка в кукольном воплощении, жаль, что ИТ возрастных мужчин не выпускает :icon_e_confused:
Спасибо :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение arielgirl » 04 мар 2018, 23:30

О. наконец я дошла до форума! Фиона в твоих руках - офигенна, Свет. Просто БРАВО! Потому, что она ожила, обрела характер, душу, все обрела, короче! А главное, хозяйку талантливую! :clap:
Профиль такой красивый у нее, мне интересно, как она могла бы выглядеть в молодости, или какую куклу среди фр ты бы могла подобрать на роль ее в молодости? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла IT (стр 147) + Верховная

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2018, 23:47

arielgirl, Спасибо большое, Жень :angel:
Я, на удивление, не пожалела, что купила ее, а не очередную экшенку :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты мне интересно, как она могла бы выглядеть в молодости, или какую куклу среди фр ты бы могла подобрать на роль ее в молодости?
О, сложный вопрос. Я об этом даже не думала) Хотя, в сериале у нее была молодая версия, и выглядела она вот так:
Изображение
Если бы я выбирала ФР именно под эту актрису, наверно подошла бы вот такая Saskia Tate
Скрытый контент: показать
Изображение

Или Imogen Lennox
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 05 мар 2018, 12:08

Я обещала показать очаровательные ножки Келли? Вот, ради этого провела целый фотосет :angel: Первая часть (т.е. последняя) с легкой эротикой была выложена на прошлой странице.
Под конец она совсем разыгралась :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Emily » 05 мар 2018, 12:10

И правда принцессочка! Такие славные ножки! Впервые вижу такие красивые ножки у экшена :oops: Очень здорово проработаны и пальчики, и пятка.
Келли очень идет этот нежный образ :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 05 мар 2018, 20:19

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Впервые вижу такие красивые ножки у экшена
Ага)) А то реалистичные-реалистичные, а нжки обычно мало проработаны. Такие же лапки, как у Келли, еще у моей Роузи, кстати))
Ага, мне тоже так кажется, ей идет и светло-розовый, и все эти кружавчики, не смотря на красную помаду даже))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение ArtAlas » 05 мар 2018, 20:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я обещала показать очаровательные ножки Келли? Вот, ради этого провела целый фотосет

Caroline_Pride, отличные ножки! Детальная проработка ступней тоже мой фетиш. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 05 мар 2018, 20:33

ArtAlas, Спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Детальная проработка ступней тоже мой фетиш

Добро пожаловать в клуб кукольных фут-фетишистов :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Fanni » 06 мар 2018, 18:45

Caroline_Pride, Света, вот от Келли я ожидала такого фотосета. ей очень идет вот такой нежный образ и романтичный образ.
И вот эта рубашечка ей очень к лицу и телу.. :lol:
Келли красавица, а какие ножки... :shock: Сказочные!! Так здорово проработаны.. обалдеть!! А пальчики, пяточка, какие реаличтичные!
И вот такая вся нежная, в розовом и с прекрасными ножками дева, мне кажется легко может ввемти в обман..., только подумаешь какая она милая и воздушная, как она раз, извернулась и царап коготками.. :D :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2018, 19:05

Fanni, Спасибо, Марин))
Я во тоже думаю, что ей очень даже подходят такие нежные оттенки, она на их фоне не смазывается и не превращается в "бледную моль", чего я всегда боюсь для своих кукол :)
Fanni писал(а):Источник цитаты только подумаешь какая она милая и воздушная, как она раз, извернулась и царап коготками
Ага, Келли - Та еще малышка)) кажется премиленькой, но вполне может "выцарапать глазенки" :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Fanni » 06 мар 2018, 19:57

Caroline_Pride , Света, вот уж ни про одного из твоих ребят, я бы никогда не сказала, что он "бледная моль".
Каждый из них яркий и индивидуальный и запоминающийся.
Вот буду ждать как Келли себя покажет дальше. Пока она сидит и переживает в номере.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2018, 20:11

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты вот уж ни про одного из твоих ребят, я бы никогда не сказала, что он "бледная моль"
Я очень рада это слышать, конечно)) Но я все равно переживаю, особенно, если на лице у куколки нет чего-то яркого и волосы не яркие.
Когда будет продолжение истории я сказать не берусь)) Неторопясь шью одежду на Фиону, а на другое вдохновения нет.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Fanni » 06 мар 2018, 20:29

Caroline_Pride, Света, я тебя очень хорошо тебя понимаю!! Когда что-то новое, другое появляется, то столько интереса вызывает!
Буду ждать что-ты сошьешь для Фионы, она очень интересная!
Ничего, подождем продолжения.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2018, 22:31

Fanni, Надеюсь, ждать продолжения слишком долго не придется))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Fibella » 06 мар 2018, 22:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Келли - Та еще малышка)) кажется премиленькой, но вполне может "выцарапать глазенки"

Даа, такими ноготками - так уж наверняка! :twisted:
Ей очень идут такие мягкие, приглушенные цвета, уравновешивая ее помаду) Кокетка такая) И да, я тоже в клубе ножко-фетишистов! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2018, 23:18

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ей очень идут такие мягкие, приглушенные цвета
Согласна полностью) Через них, на мой взгляд, как раз и удается показать эту ее аристократичность.
Fibella писал(а):Источник цитаты И да, я тоже в клубе ножко-фетишистов
:clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение arielgirl » 07 мар 2018, 00:18

Такие славные лапки на 1 фотографии))) Мне кажется, она вытесняет двух моих рыжих любимиц и выбивается вперед) Красивая, игривая, в конце и правда как кошечка :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Принцессочка

Сообщение Caroline_Pride » 07 мар 2018, 00:40

arielgirl, Спасибо :angel:
Мне кажется, она вытесняет двух моих рыжих любимиц и выбивается вперед)
Ух, сделаю все, чтоб Мойра и Аманда об этом не прознали :mrgreen:
Эти ее ручки с цап-царапками меня тоже постоянно на кошачью тему наводят :twisted: Я думала, что на предстоящий Хэллоуин поснимаю ее в роли ведьмы, но, похоже, если у Келли и будет фотосет, то только в образе кошки :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]