Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Fibella » 25 фев 2020, 23:37

Мери меня восхитила своим хладнокровием! Молодец девочка! Не растерялась, спаслась! Интересно, не найдет ли ее в итоге Источник! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2020, 04:40

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Какие все-таки они все изящные, хоть вообще их не одевай и всегда фоткай нюд )
Я примерно так и делаю, правда оправдываю это отсутствием новой одежды. :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты а вот в роль жертвы в новинку
Именно. Тем более жертвы чего-то, что она не понимает :icon_e_confused: Это ей вдвойне не нравится :D

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, можно ещё договориться
Ага, но Мери такого не умеет, да и видела то, как тот легко убивал народ, поэтому ей даже в голову не пришел такой вариант :mrgreen: Хотя.. по первоначальной задумке она как раз должна была договариваться и я даже это отсняла (и оставила себе эти фотки на всякий случай), но в данном случае это выглядело максимально странно и я это убрала.
Isvane писал(а):Источник цитаты я думала, какое-то не совсем обычное место она имела в виду...
Ого. А о чем ты подумала, например?)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, не найдет ли ее в итоге Источник!
Посмотрим, т.к. я пока "ветку" с Мередит хочу прервать, и показывать про других. Когда она снова появится в сюжете - как раз и узнаем :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Isvane » 26 фев 2020, 10:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но в данном случае это выглядело максимально странно и я это убрала.

Ну да, она же даже не знает, с кем имеет дело. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А о чем ты подумала, например?)

Переоборудованный бункер времён Холодной войны? :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2020, 16:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Переоборудованный бункер времён Холодной войны
:lol: Это было бы идеально, но у Мери нет ничего подобного :mrgreen: К сожалению.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ева

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2020, 18:45

Просто фото Евы которая отжала у экшенок худи
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение DVarms » 28 фев 2020, 19:18

ей так идет! очень красивая :oops: :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Isvane » 28 фев 2020, 20:26

Caroline_Pride, Ева - хулиганка. :lol: Вот представляю себе, как она такая подкатила к экшенкам и - "эй, пипетки, есть чё?" :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Caroline_Pride » 29 фев 2020, 00:26

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты ей так идет!
Теперь хочется сшить ей худи по размеру, а то это слишком оверсайз) Хотя, имхо, тоже прикольно смотрится.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот представляю себе, как она такая подкатила к экшенкам и - "эй, пипетки, есть чё?"
Ты шоооо! Евочка - слишком интеллигентна для такого поведения :D И вообще, ей на редкость повезло, что хозяйка этой кофты (Джи) сейчас в разобранном состоянии и кража кофты прошла незаметно :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение viola » 29 фев 2020, 01:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ей на редкость повезло, что хозяйка этой кофты (Джи) сейчас в разобранном состоянии и кража кофты прошла незаметно

:lol: :lol: :lol:
Очень идет ей капюшончик!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Lady Elena » 29 фев 2020, 13:48

Хохохо, зверюшка-то оказался с норовом! А Джейкобу ещё повезло. Неизвестно, что хуже, быстренько помереть или разбираться сперва с производителем напитков, когда вылезет побочка, а потом со всем мировым сообществом.
Мне кажется, он не будет долго на Мередит охотиться, не показалось, что он так уж близок к своему прикормышу. Так, пока запал не утихнет. А там, глядишь, действительно договорятся)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Isvane » 29 фев 2020, 14:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ей на редкость повезло, что хозяйка этой кофты (Джи) сейчас в разобранном состоянии и кража кофты прошла незаметно

Ну ничего себе там порядочки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Caroline_Pride » 29 фев 2020, 16:11

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Очень идет ей капюшончик!
Спасибо)) Ага, прямо удачно, что она лысая, с волосами бы не так смотрелось)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Джейкобу ещё повезло. Неизвестно, что хуже, быстренько помереть или разбираться сперва с производителем напитков, когда вылезет побочка, а потом со всем мировым сообществом.
Полагаю, пришедший в больницу вампир не в курсе, Что теперь будут продавать в магазинах. Он пришел отомстить за своего "прикормыша" только и всего)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он не будет долго на Мередит охотиться, не показалось, что он так уж близок к своему прикормышу. Так, пока запал не утихнет. А там, глядишь, действительно договорятся)
А вот фиг знает, что там у этих вампиров в головах :crazy: Так что не знаю, что будет дальше :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе там порядочки!
Ну как бы да, я не церемонюсь - всем места не хватает, поэтому кого-то из экшенов постоянно разбираю\собираю)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Fanni » 29 фев 2020, 16:44

Caroline_Pride, здорово, что у тебя без ревности, всем приятно быть вместе.. :D Я Джумаю, что Джесс интересно и с Моной и со саскией. А Мона вообще в них видит близких людей, после того как они дали ей все вспомнить и поддержали ее в трудное время.
Меридит, молодец, н6е растерялась! Хладнокровия у нее хоть отбавляй и следы замела и сбежать смогла. Джекоб получил по заслугам..
И в общем Мэредит здорово почезло, что и от Джекоба отделалась и источник нашелся.. правда, главное, что бы он ее пока тоже не нашел.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2020, 00:14

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты здорово, что у тебя без ревности, всем приятно быть вместе.
Да, никакой ревности) Раз уж это не треугольник, а тройничок :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты И в общем Мэредит здорово почезло, что и от Джекоба отделалась и источник нашелся.. правда, главное, что бы он ее пока тоже не нашел.
Это точно. Главное, что она видела Это и теперь может погуглить поискать кого-то подобного, но менее агрессивного чтобы...поисследовать подробнее :twisted: А, как вариант, еще и получить защиту от того, который за ней гонится.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Fibella » 01 мар 2020, 04:27

Ухх какая Ева!!! Очень классно получилось, Свет!!! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ева

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2020, 13:58

Fibella, Спасибо))
Ева, одетая в спортивном стиле - мое все :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Локи

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2020, 16:40

Историю про Локи и Наташу я еще долго не начну, но хотя бы с самим Локи вас познакомить то надо)

Локи
ИзображениеИзображение
Собственно, Бог обмана и озорства, трикстер, маг, йотун (ледяной великан), пытавшийся поработить людей и ему это почти удалось, если бы не Мстители. После «обезвреживания» был доставлен на базу ЩИТа для дальнейших допросов и решения о его наказании. А через какое-то время отбыл под надзор Черной вдовы, как одного из лучших агентов.
Изображение
Способностей у него достаточно, но раскрывать я их сейчас не буду (т.к. сильно заморочусь). Скажу, что умеет принимать разные формы, включая животных и владеет способностью создавать супер качественные иллюзии. А еще у него всегда и во всем имеется собственная выгода любого толка.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи

Сообщение Isvane » 01 мар 2020, 16:47

Caroline_Pride, прекрасен! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще у него всегда и во всем имеется собственная выгода любого толка.

О, это не "ещё", это - первый пункт его биографии. :lol: Мне этот персонаж именно за это всегда и нравился (да, люблю таких, они всегда точно знают, чего хотят. 8) ) А то, что он - Бог обмана и озорства, это у него на лице написано! :mrgreen: "Я кое-что знаю, но вам не скажу" - оно прям читается. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2020, 16:57

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, это не "ещё", это - первый пункт его биографии
Это да :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты "Я кое-что знаю, но вам не скажу" - оно прям читается. ))))
Хитрый до нельзя, зараза :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Через вселенные

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2020, 16:59

У меня 3 Наташи и все они из параллельных вселенных и из разных временных промежутков.
Соответственно, и окружают их порой разные люди :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Просто выложу это для справки, а то формально мир один, а вселенные и события разные)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Isvane » 01 мар 2020, 18:47

Caroline_Pride, приятно, что всё это крутится вокруг Наташ. :roll:
У Наташи и Локи из третьей Вселенной даже взгляды похожи чем-то. :wink: (Ну, смотрят в одну сторону... )
А Тони подходящего ты пока так и не нашла?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2020, 17:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты приятно, что всё это крутится вокруг Наташ
Естественно, моя любимая героиня Марвел жеж :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, смотрят в одну сторону... )
Ага, и оружие держат в одной руке 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты А Тони подходящего ты пока так и не нашла?
Да нашла, причем давно, но пока совсем не до него, да еще и из Китая заказывать :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Fanni » 02 мар 2020, 19:44

Caroline_Pride, очень мне нравиться Ева. Она словно антипод Моны. Она добилась всего сама, порядочна и жалеет Мону. :D
О, Локи, просто огонь!! :clap: Очень харизматичный персонаж и у тебя он стильно одет. Вот точно Бог Обмана, ух какой у него взгляд.И глаза синие как камень на его жезле.
Кстати класный жезл, какмень светиться прямо магия!
Я когда первый раз смотрела "Тор", то подумала, какой там к черту, Тор красавец, вот Локи - это да. У меня были подозрения, что режиссер Кеннет Брана. специально сделал из Тора такого героя, которому море по колено, честного и простого, что бы хорошенько раскрыть незаурядный ум, очень дальновидного Локи.. :mrgreen: :mrgreen:
Буду ждать историю о Локи и Наташе. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2020, 20:58

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Она словно антипод Моны. Она добилась всего сама, порядочна и жалеет Мону
Да, именно так) Тоже не без "тараканов" в голове, конечно, но у кого их нет.
Fanni писал(а):Источник цитаты и у тебя он стильно одет
Сначала я пыталась поснимать его тупо в футболке и джинсах, но получалось не то. А одела в костюм и процесс пошел))
Fanni писал(а):Источник цитаты специально сделал из Тора такого героя, которому море по колено, честного и простого, что бы хорошенько раскрыть незаурядный ум, очень дальновидного Локи..
Кстати да)) Тор такой дуболом на фоне Локи в 1ом фильме... да и во 2ом тоже)
До истории про Локи и Наташку еще ого-го сколько, т.к. я сейчас целиком погрузилась в мир с ИТ-красотками)) Но, надеюсь, дождешься)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Fibella » 03 мар 2020, 20:12

Ааа, классный какой Локии!!! Ох, этот взгляд! Млею)
Интересно так, Наташи совсем разные, даже на личико и характер на нем)
Нат из вселенной 3 мне кажется самой боевой, из первой - самой старшей. А Нати из Вселенной 2 - такая милая и женственная, трогательная)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Isvane » 03 мар 2020, 23:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты да еще и из Китая заказывать

Ой, да. :icon_e_confused: Я тоже пока ещё не рискую...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение NastyaMalina » 03 мар 2020, 23:19

Светочка привет)) :D
Ева в худи очень крутая)) такая стильная, дерзкая, но при этом женственная)) Какие же у неё губы красивые)))) 8)
ООО! какой Локи! :icon_e_surprised: Поздравляю от души! :clap: Такой взгляд у него - сосредоточенный, холодный)) Богически Богичный Бог))) 8)
И оружие у него шикарное) И костюм ему безумно идёт)) Вот прям один из самый красивый твоих мужчин!
надо же у тебя аж 3 вселенные)) Это ты из за Наташ так сделала? Чтобы каждой по собственной вселенной выдать? ))
а еще я заметила пустой квадратик "Тони старка" неужели планируешь снова Тони поселить? а какого? ...может мне тоже надо :icon_e_confused: ... Всё таки Тони внешне красивый, и по характера очень яркий персонаж.
прочитала ниже в коментарии что Тони ты уже приглядела) скинешь ссылочку посмотреть? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2020, 16:48

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, этот взгляд! Млею)
О да, именно из-за взгляда мне хотелось получить именно этот выпуск) Он, кмк, самый каноничный по выражению лица из выпущенных Локи :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Нат из вселенной 3 мне кажется самой боевой, из первой - самой старшей. А Нати из Вселенной 2 - такая милая и женственная, трогательная)
Ага, они разные и их окружение тоже разное, поэтому разделить их было просто необходимо)) Хотя, кто знает, может я поснимаю их всех вместе... просто так :D

Isvane, Вот-вот :roll:

NastyaMalina, Приветики, Настен)) И спасибо за приятные слова)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Богически Богичный Бог)))
О, прямо-таки новый титул. Надо будет ему сказать, пусть порадуется :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это ты из за Наташ так сделала?
Ага, из-за них самых. Ну и... Рамлоу в одной из вселенных умер (в которой он был с Амандой), а я страсть хотела свести его с Наташкой. Так что да, все во имя любимки))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еужели планируешь снова Тони поселить? а какого? ...может мне тоже надо
ХотТОйзовского вот такого
Изображение
Но я пока вообще не спешу, т.к. с головой упала в мир с мистикой, обложилась ИТ-красотками и лежу)) Пока ИТ больше вдохновляют :angel: А на ибее кастомы на этот выпуск мега дешевые бывают, правда покрас у ХотТОйз все-таки лучше.
Ссылку не скину, т.к. знаю только, что это вроде второй выпуск Старк от ХТ :mrgreen: Да и я его находила, чтобы вот прямо купить, в начале лета 2019, а сейчас надо снова искать.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Rini » 05 мар 2020, 00:12

Caroline_Pride, Мередит молодец, что даже в стрессовой ситуации смогла справиться :o но это конечно страшно если вампир начал охоту :| хотя она тоже не лыком сшита, может ему тоже стоит опасаться, а то скрутят и пустят на опыты :lol: :wink: Еве идёт худи, такая она красотка) А Локи прекрасен :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Локи + Через вселенные

Сообщение Caroline_Pride » 05 мар 2020, 17:10

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты хотя она тоже не лыком сшита, может ему тоже стоит опасаться, а то скрутят и пустят на опыты
В одиночку она его вряд ли скрутит, если только как-то обманет его и заманит в ловушку, не знаю даже :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]