Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 31, Альтер эго (стр 97)

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2017, 19:54

Emily, Как клево! :D Ты мне тоже и Милу напоминаешь, и, конечно, Косаки (одна - более реалистичная, вторая - анимэшная версия типа). О, на счет Белоснежки - очень интересно :thumbup: А на какую, если не секрет?

Спасибо)) Да, я помню, ты говорила об этом :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 31, Альтер эго (стр 97)

Сообщение Emily » 23 июл 2017, 21:46

Caroline_Pride, спасибо! :oops: Не секрет, конечно :D На эту:

Скрытый контент: показать
ИзображениеSnow White by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 31, Альтер эго (стр 97)

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2017, 22:48

Emily, О, так-то да) Верхняя часть лица точно похожа :thumbup:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 31, Альтер эго (стр 97)

Сообщение Panic » 24 июл 2017, 17:11

а невозможно создать персонажа, ничего ему от себя не дав.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История 31, Альтер эго (стр 97)

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2017, 17:24

Panic, Да, согласна. Хотя бы одна черта не важно чего - внешности, характера, поведения или еще чего-то - от автора, да будет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2017, 17:38

Внезапно всплыла информация, что Черная вдова в "Войне бесконечности" (3ем фильме про Мстителей от Marvel) будет блондинкой. Причем ни какой-то, а платиновой да еще и с коротким каре...
Да, вон там, внизу, единственная блонди - Наташа. Для меня Вдова навсегда останется рыжей, и такому изменению внешности от сценаристов я очень не рада, так как в комиксах есть другая блондинистая Черная вдова по имени Ольга Белова с такой прической, и она - враг Наташи.
Изображение

Ну не могла я это упустить :) Куинни стала косплей-моделью 8) И, похоже, она хорошо вжилась в роль :D
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

А потом я увидела, что у костюма разошелся пояс. Отсюда следующие неоднозначные фото (фансервис в чистом виде :crazy: )
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:42, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение Emily » 24 июл 2017, 18:10

Охохо, последние две фотографии ну просто супер! 8) Никогда не думала, что кукла может выглядеть настолько сексуально :oops:
Что-то и правда странно они поступили, сменив Наташе прическу. Все-таки это уже культовый образ, для всех она рыжая всегда была :? Мне такая идея тоже не по душе...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2017, 21:06

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Никогда не думала, что кукла может выглядеть настолько сексуально
Похоже, тут заслуга модели ого-го какая. С Наташкой у меня подобное вообще не получается снимать :mrgreen: А вот с Куинни - другое дело.
Emily писал(а):Источник цитаты Мне такая идея тоже не по душе...
Вот да. А еще у Наташи будет продолжаться "роман" с Халком (тот еще треш, как по мне). И Баки сделали каким-то "нервным", и Рамлоу за пять минут фильма слили, и Ртуть не собираются воскрешать... Такими темпами я перестану смотреть новые фильмы Марвел :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение Lady Elena » 24 июл 2017, 23:35

Аудитория желает увидеть портреты кукольниц для вынесения окончательного вердикта! )))
Про Белову знаю, у меня даже комикс с ней есть. Поэтому сперва как раз подумала, что это она. Зато какая радость будет у Hot toys, наконец-то что-то новое смогут сделать с вдовой, а то вроде последняя не особо раскупалась.
Бородатый Капитан Америка тоже ни в какие ворота не лезет, если честно. Зато Тор хорошенький.
Видела нового Локи со старым скульптом на выставке, вот лучше бы его и оставили, там хоть покрас глаз нормальный.
Хиддлстон, как и Скар, за столько лет внешне сильно сдал (((
Читала также описания тизера, они сильно разнятся. Ждём, когда покажут.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2017, 06:53

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Аудитория желает увидеть портреты кукольниц для вынесения окончательного вердикта!
Ой нет, я пас :mrgreen: Кстати, а у тебя кто альтер эго среди твоих?
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Поэтому сперва как раз подумала, что это она
Вот да. Такое чувство, что в кино-версии Беловой уже и не будет (нафиг, когда Вдова блонди у них уже есть :roll: ).
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Зато какая радость будет у Hot toys,
:icon_e_biggrin: Ну, это да,
Бородатый Кэпчик повеселил :mrgreen:
Да? Ну, с Локи, наверно, можно не особо заморачиваться. Как с Соколиным глазом, которого не перекрашивают почти никогда.
Да уж, остается только ждать, но я уже, если честно, думаю, что там будет какой-то бред. Ну, посмотрим.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение sealpup » 25 июл 2017, 10:48

Запоздало напишу про горничную - отличный вышел образ и прототип хорош,
Скрытый контент: показать
как собственно и сериал

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей-Черная вдова из "Войны бесконечности"

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2017, 16:48

sealpup, спасибо))
Скрытый контент: показать
Абсолютно согласна

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2017, 17:37

Фото-Проект: Повтори фото из Инстаграма

Фото 6:
С кол-вом розочек прогадала :?
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2017, 21:56

И просто "сахарная" Роузи в стиле Старого Голливуда)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного о новинках

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2017, 18:28

Что что? Я заикалась, что мне больше никого не надо и с экшенами у меня перерыв? А вот и нет :D
Засматриваюсь на этих двоих.
Девушка снова от GACToys, еще по предзаказу. Мне понравилась та, которая с короткими волосами.
Изображение
И вот такой экшн (его я хочу даже больше, чем девушку). Это Rick Grimes от DAMToys. Я персонажа не знаю, но внешне мужик что надо 8) К тому же, у меня нет никого от этой фирмы - надо же узнать, что это за "зверь" такой :D
Изображение
Оба планируются на моих личных (авторских) персонажей. Надеюсь, что не передумаю и возьму их (или хотя бы мужика для начала).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 июл 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Emily » 26 июл 2017, 21:58

А что это за девушка? С кого портретка? Она ну просто невероятно хороша! :oops: Прям "ябкупил" :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2017, 22:21

Emily писал(а):Источник цитаты А что это за девушка?
Это просто бошка от GACToys. Но Вроде бы не портретка (по крайней мере о том, с кого сделан скульпт, нигде не указывается). Но она мне почему-то Киру Найтли немного напоминает :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Alice1 » 26 июл 2017, 22:26

Ах-ах, папа с сыном отжигают! :lol: Повеселило «Сейчас на первом плане тренировка. Не время для флирта, Пьетро» и два фото, где Пьетро тянет шаловливые ручонки к Мойре, и тот же кадр глазами Ванды, видящей Мойру-скромницу. А, и еще «Этой девушке и так нелегко, хватит над ней издеваться.» :mrgreen: На этой фотке Мойра прям как живая [url]https://c1.staticflickr.com/5/4298/35955473761_0d5d0a7a9d_z.jpg
[/url]
Мне кажется, Мойру скорее раскроет Куинни, а не Ванда, все-таки она ближе к мистической составляющей колдовства. А может, даже Шторм, ведь призраки и «живые мертвецы» - это тема Вуду.

Как у тебя разделось альтер-эго. Но обе реально имеют сходство. У меня, наверно, только по внешности есть альтер-это в кукольной компании, а вот по характеру – скорее всего, разные черты раскиданы по разным персонажам. Даже не анализировала это.

Я тоже не очень довольна, что в «Войне бесконечности» Наташа будет блондинкой. Несмотря на то, что теперь большинство зрителей воспринимают Наташу именно с внешностью Скарлетт, но лицо Скар еще не все. Канонический образ все же другой, и жаль, что от него отошли. Но Куинни смотрится в Наташином костюме очень круто! 8) Как китайцы угадали с этим кастомом :crazy: Похоже, надо ждать в кино еще Наташу с длинными каштановыми волосами, ведь у китайцев был и такой кастом :mrgreen: Классный фансервис :D

Рози с розами шикарна :clap:

Новые хотелки интересные. Надо приглядится с этому GACToys. А у DAM часто встречаются отличные скульпты, как реалистичные, так и характерные.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2017, 23:05

Alice1, спасибо))
Я очень рада, что получается впихивать в истории юмор (правда, он у меня все больше в одну направленность, ну да ладно :mrgreen: )
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Мойру скорее раскроет Куинни
Это да, но, думаю, тут не сколько некоторая мистика роль играет, сколько то, что Куинни может очень быстро и без доп.воздействия прочитать мысли человека. А Ванда еще настроиться должна, прикоснуться к "объекту" и тд.
Со Шторм интересный вариант, но я даже не знаю, как можно было бы обыграть разоблачение в этом случае.

Alice1 писал(а):Источник цитаты У меня, наверно, только по внешности есть альтер-это в кукольной компании, а вот по характеру – скорее всего, разные черты раскиданы по разным персонажам
Сразу хочется спросить "У кого какие черты?" :) Хотя, раз ты сама на этом внимание не заостряла, наверно с ходу не получится ответить?
Alice1 писал(а):Источник цитаты но лицо Скар еще не все
Вот да! Согласна на все 100%! Есть какие-то "атрибуты" персонажа, чтобы он был узнаваемым. И светлые волосы для Романофф в этот набор не входят :|
Alice1 писал(а):Источник цитаты Но Куинни смотрится в Наташином костюме очень круто
Вписалась она, конечно, шикарно. Я даже сама не ожидала :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Похоже, надо ждать в кино еще Наташу с длинными каштановыми волосами, ведь у китайцев был и такой кастом
:lol: Вот да! К слову, Ванда в "Войне бесконечности" будет какая-то рыжевато-красноватая, как раз были кастомы на нее с такими волосами - опять китайцы угадали :icon_e_surprised:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Надо приглядится с этому GACToys
А приглядись) Они головы плодят супер темпами просто. Глядишь, и найдется кто-то, кто приглянется тебе какая-нибудь азиаточка, например.
Alice1 писал(а):Источник цитаты у DAM часто встречаются отличные скульпты, как реалистичные, так и характерные.
Про характерыне то я в курсе, благодаря твоей теме в первую очередь :icon_e_wink: А мужичка на эту "роль" я искала всю неделю и безуспешно, кто ж знал, что все может быть проще :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Alice1 » 26 июл 2017, 23:18

Caroline_Pride писал(а):Со Шторм интересный вариант, но я даже не знаю, как можно было бы обыграть разоблачение в этом случае.
Ну, Шторм могла бы, наверно, почувствовать присутствие какого-то потустороннего объеста/субъекта, духа или как можно назвать Мойру, она ведь имеет явно отличающуюся от живых ауру
Сразу хочется спросить "У кого какие черты?" :) Хотя, раз ты сама на этом внимание не заостряла, наверно с ходу не получится ответить?
Именно так. Могу только отметить, что у всех мои женских персонажей нет гиепртофированной женственности, как в любовных романах, потому что я сама такое не люблю ))
Вот да! Согласна на все 100%! Есть какие-то "атрибуты" персонажа, чтобы он был узнаваемым. И светлые волосы для Романофф в этот набор не входят :|
Вот именно. А не рыжая Романофф - кто это, сразу и не поймешь, например, если бы не фото из фильма, а арт с лицом как в комиксах.
К слову, Ванда в "Войне бесконечности" будет какая-то рыжевато-красноватая, как раз были кастомы на нее с такими волосами - опять китайцы угадали :icon_e_surprised:
А может, наоборот, китайцы диктуют моду на стиль персонажей? :shock:
А приглядись) Они головы плодят супер темпами просто. Глядишь, и найдется кто-то, кто приглянется тебе какая-нибудь азиаточка, например
Пойду глядеть. Но если найдется, это будет тяжко для моего бюджета :mrgreen:
Про характерыне то я в курсе, благодаря твоей теме в первую очередь :icon_e_wink:
:mrgreen: Да уж, характерность так и прет )
А мужичка на эту "роль" я искала всю неделю и безуспешно, кто ж знал, что все может быть проще :roll:
Да, частенько бывает, что специально ищешь и не находишь, а потом вдруг раз - и то, что надо )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2017, 23:28

Alice1 писал(а):Источник цитаты могла бы, наверно, почувствовать присутствие какого-то потустороннего объеста/субъекта, духа или как можно назвать Мойру
О, в этом плане даже не подумала :D Посмотрим, может вообще сделаю, что у всех троих (у Ванды, куинни и Ороро) будут какие-то подозрения на счет Мойры.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Именно так
Мне почему-то сразу стало интересно, что бы ты сказала на счет Баки :idea:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А может, наоборот, китайцы диктуют моду на стиль персонажей?
:mrgreen: Вот это был бы поворооот!
Alice1 писал(а):Источник цитаты Но если найдется, это будет тяжко для моего бюджета
Если найдется, то еще не скоро, это точно. Пока никаких азиаток нет и в помине. Это я так, предположила. Да и раскупают головы этой фирмы как-то не очень, так что можно будет не торопиться.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Alice1 » 26 июл 2017, 23:42

Caroline_Pride писал(а):О, в этом плане даже не подумала :D Посмотрим, может вообще сделаю, что у всех троих (у Ванды, куинни и Ороро) будут какие-то подозрения на счет Мойры.
А меня сразу на мистику занесло :shock: Будет интересно увидеть, может, они даже обсудят этот вопрос. Или будут действовать в одиночку, чтобы докопаться до истины?
что бы ты сказала на счет Баки :idea:
Пожалуй, моих черт характера у него нет, но у него есть то, что мне не помешало бы - здоровый пофигизм :mrgreen:
Я уже посмотрела. Интересной мне показалась Шарлиз Терон, но отдельные ее черты узнаваемы, а в целом узнаваемого образа не вижу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2017, 23:52

Alice1 писал(а):Источник цитаты Или будут действовать в одиночку, чтобы докопаться до истины?
Может быть) Или у Ванды с Куинни на этой почве восстановятся хорошие отношения :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты но у него есть то, что мне не помешало бы - здоровый пофигизм
:lol: Ну вот, все-таки черта, которая тебе нравится и которую хотелось бы иметь :) Хорошая такая черта, мне бы тоже не помешала :thumbup:
Alice1 писал(а):Источник цитаты но отдельные ее черты узнаваемы, а в целом узнаваемого образа не вижу
Согласна. Шарлиз не похожа на Шарлиз, но в целом, как отдельная голова, вполне красивая девушка.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Alice1 » 27 июл 2017, 22:13

Caroline_Pride писал(а):[ :lol: Ну вот, все-таки черта, которая тебе нравится и которую хотелось бы иметь :) Хорошая такая черта, мне бы тоже не помешала :thumbup:
Теперь, при некотором размышлении мне думается, что для меня симпатичные/желаемые черты присваивать куклам интереснее, чем имеющиеся.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Косплей + Фото-проект

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2017, 22:20

Alice1 писал(а):Источник цитаты для меня симпатичные/желаемые черты присваивать куклам интереснее, чем имеющиеся
Не могу не согласиться :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Откровения агентши

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2017, 23:34

Паутина Черной вдовы

Вселенная №1
Откровения агентши
Она – шпионка, бывшая наемница и разведчица КГБ. Сейчас – агент развалившегося ЩИТа.
Изображение
Ничто не вечно… Не стало КГБ, не стало и ЩИТА. Там, где Черная вдова – смерть и предательства.
Изображение
И, что важно, предает не она.

Изображение
- Эй, соберись, Романофф!
Изображение
- Я и без тебя знаю, что делать, Брок.

Они были напарниками, тренировались и работали вместе.
Изображение
- Это я с тобой нянчусь, а другие ребята не станут.
- Да? А я думала, что ты нянька для своих парней из «Удара».
Изображение
А потом оказалось, что Брок Рамлоу – один из лучших оперативников - давно работал под прикрытием на недружественную организацию под названием Гидра.

- Как тебе такой обманный маневр?
Изображение

Гидра всегда переходила ей дорогу. Но она знала, что там подбирают всех, кто будет хоть чем-то полезен. Так произошло и с Зимним солдатом. Он - легенда.
Изображение

Он стрелял метко, даже слишком. Шрам на животе всегда будет ей об этом напоминать.
Он тоже был ее напарником. И любовником. Зимний солдат. Нет, проще. Баки Барнс. Веселый и общительный парень Баки.
Изображение

Она учила его русскому, а он учил ее стрелять из винтовки. Баки, который теперь ее не помнил. Она проверяла.
Изображение
Она не любила проявлять эмоции, но иначе не получалось.
Изображение
Наташа могла обманывать детектор лжи, но не себя.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 июн 2019, 20:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Косплей на "ЖЧ 2"

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2017, 16:27

И выложу оставшиеся фото с косплеем на Вдову из "Железного человека 2". В этот раз ее роль выполняет Мойра.
Оригинал выглядит так
Изображение

И моя версия (хоть и с другим костюмом, ну да ладно).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бланш в розовом

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2017, 15:53

Периодически надо напоминать себе (и вам, мои друзья), что у меня живут не только экшены, но и другие куклы.
Например, у меня есть всяческие милашки от Маттел :angel:
"Барби" и "розовый" - уже классика :lol: И винтажная Бланш де Глэс не против попробовать себя в этом образе.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Наряд остался у меня с детства, это не Маттел, а какая-то дешевая одежда из Китая.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Барби в розовом

Сообщение Fanni » 30 июл 2017, 16:58

Света, просмотрела все, что пропустила!!
Прячу под кат, та как мнооого!!

Скрытый контент: показать
Сорри если есть ошибкии!!
Фото с Амандой.
Абсолютно согласна, что она женственная, сооблазнительная дева. Любой мужчина попадет под ее чары.. даже при ее характере невзнаай та к, а то и по приказу убить.., Она все равно остается не колючкой, а такоя женственной и красивой. Мне кажется Брок это тоже понимет.
Платье ей идет просто класс! Сидит как влитое, словно шкурка змеи, которую когда нужно, можно сбросить.
Ножки Монро в новых туфельках, такие изящные, ах, какая она кросотка..
Гроза, хороша!! Мне она сразу представилась такой африканской королевой, или может что-то в египетской царицей.
Мойра обалденная красавица!! Вот интересно, столько «Йохансонов» у тебя собралось, а какие все разные..

С удовольствием посмотрела, что у тебя там на полочке..
Интерьер на картинке классный. Но у тебя тоже диарамы не худе. Очень классные!
Знаешь, конечно у каждогой свой вкус и мнение, но на мой взгляд вот у тебя все к месту, в каждой сщене историй, все продумано и нет лишних деталей, которые бы отвлекали от персонажей.
И о новой диораме, что ты сделала, о той, что с кирпичиками, круто!! И двери как настоящие!!

С удовольствием прочитала продолжения из секретной жизни..
Ртуть/ Пьетро и Ванда, классно играют в шахматы, но я согласна, что Ванда жульничает, применя свои способности.. Но мне кажется, Пьетро поди сам готов проиграть любимой сестричке.

Глава о Эрике.. ух, сильно!! А какие фото!! Когда он курит, и так серьезно обдумывает свою дальнейшую жизгь.. Если честно, я и не воспринимала его бабником, ну да не проходил ммимо юбок.. но это же когда он не в деле, надо же такому красивому мужчине чем-то занятся.. АВ потом, никто ведь и не против.. А вот если дело.. тогда я думаю, таакие молнии полетят из его синих глаз..

Да уж Броку и Аманде есть что делить..

Вау какая забавная программа!!
С удовольствием посмотрела на твоих ребят, как эта программа их преображает.. Улыбки, супер!!
Здорово, когда на день рождения дарят подарки!! Интересно, что там такое подарили Тони? И что там такое в коробочке и от кого? Тони поди тоже в сомнениях, это кто ж такой хороший?? Фото классные!

Мэрелин как всегда очаровательна! Ей идет такой летний комплектик. Она действительно похожа на молоденькую шальную девчонку!

Поздравляю с таким классным телом!! Вот уж действительно приятный сюрприз, что тело матовое!!
А кружки, ничего , что большие, мужчины этому будут только рады!

У Аманды отличный комплектик из джинсовой ткани. Ей как рыжуле. Очень идет этот цвет!
И в шортиках ей очень классно!
Так, так, Ванда не очень то образовалась, когда узнала, что Куинни тоже ведьма.. Хорошо, что Шторм малось остудила Ванду.. Придеться ей смирится.

Света, нюхль очаровательный. Хотя кажется и сташил бусики у девушек..

Чудесные фото Близнецов. Первое такое трогательное, когда они стоят обнявшись.
Грозе очень идет новая кофточка с золотистым рисунком!

Интерьеры у тебя отличные!! Мне кажется Логан чувствует себя прекрасно, расположившись на диване.

Диванчик с синей обивкой был классным, но в белом варианте с вышитыми подушечками мне тоже нравиться. Роуз похоже согласна со мной, кажется так уютненько устроилась!!

Куинни просто невероятна сексапильна, красива и сооблазнительна с этим телом. А блаш ника кне льзя закрепить, что бы он навсегда остался.. ведь такая красота!! Ух какая же она красивая!! Света, очень красивые фото!
Роуз с новыми, руками, точно похожа на вампиршу!! И куда ее мягкость делась.. такая вампирша выпьет всю кровушку до последней капли..

Наташа - такая прелесть в юелой футболочке, ей очень идет и косплей тебе здорово удался!!
Аманда. Тоже крутая, настоящая девчонка из 90.. рокерша!
Мэрелин в белой блузке и черной юьочке. Очень элегантная!! А ножки действительно очень хороши!!
Света, очень классный проект из инсаграмма! Тебе удается точно повторить фото!
Ах какие головы, света, какие удачные. Обе очень аккуратно сделаны. Хорошо, что их выдали на почте и все обошлось!

Жаль, что туфельки не подошли.. такие красивые.. А кей просто восторг!! Офигенный!! Как настоящий!
Новенькая мне нравится еще тем. Что она действительно моложе всех, улыбчивее. Слава Богу, что стали делать без напряжения в лице.
Мне очень нравится моя пеппер, но она такая строгая, серьезная..
Здорово , что выпустили такую милую Скарлет!!

Брок на тренировке бока - вау, какие классные фото, Брок как живой, какие движения, жесты!! Перчатки вообще — респект!! Света, как настояшие!! И груша классная , просто отличные фото!!

С удовольствием почитала о Мойре О´Хара!!
Ох, ничего себе досталось ей.. Интересно, что у нее два обличия, одно для женщин, аккуратной , второе для мужчин- ветренная сооблазнительница.
Глава с Мойрой, Эриком и Пбетро, очень повеселила..ну в общем, то ну почему не помочь девушке .. Пьетро, уж тояно быстрый.. тут же кинулся на помощь..

Света, ну вообще супер!! Куинни — Ната из нового фильма!! Крута, что сказать!! ей идет черный костюм и оружие.

Очень понравились разные перевоплощения Наты.. И Мойра и сама Ната!
Света, а Баки разве был другом Наты, или это твоя версия? Как я поняла, в разных вселенных у героев свои отношения.. В «Мстителях», у Наты и соколиного глаза, что-то такое витает.. в «Капитане Америка» у Наты с самим Капитаном тоже что-то такое в воздухе витает..
Баки мне ужасно нравится, причем, в «Капитане Америка» он как-то прошел мимо.. но в «Зимнем солдате.!. Он просто нереально классный!!

Света, какая перелесть винтажная Бланш де Глэс !Что-то такое светлое., розовое, такое милое!! Она просто очаровательная!
Ух, получила огромное удовольствие зайдя к тебе в гости!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Барби в розовом

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2017, 17:35

Fanni, Рада тебя видеть, Марин! :D Спасибо тебе большое за теплые слова (и за то, что нашла возможность заглянуть не смотря ни на что)
Отвечу тоже под катом
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Она все равно остается не колючкой, а такоя женственной и красивой. Мне кажется Брок это тоже понимет.
Это да, Мэнди хоть и не положительный персонаж, но не злая в прямом смысле слова. Брок тоже не злой, просто у них довольно сомнительные цели и ценности :lol: И все это их нехило сближает.
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот интересно, столько «Йохансонов» у тебя собралось, а какие все разные..
Как говорится, Скарлет много не бывает :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты на мой взгляд вот у тебя все к месту, в каждой сщене историй, все продумано и нет лишних деталей, которые бы отвлекали от персонажей
О, я как раз этого и добиваюсь. Румбоксы - вроде как декорации, так что не хочется накидывать мелочей просто "чтобы было". Экшены слишком реалистичные, чтобы их "забивать" мелкими деталями в интерьерах.
Fanni писал(а):Источник цитаты но я согласна, что Ванда жульничает, применя свои способности
Он, на самом деле, не особо любит такие "нудные" игры, это же тааак доооолго! :roll: Так что и над ходами не особо задумывается, но надо же сделать вид, что он играет отлично :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Пьетро поди сам готов проиграть любимой сестричке
И это тоже.
Fanni писал(а):Источник цитаты Ванда не очень то образовалась, когда узнала, что Куинни тоже ведьма
Это еще хорошо, что Куинни ведьма, но ее способнсти другого рода (и Ванда, думаю, осознала, что она все равно сильнее, чем Куинни, и успокоилась).
Fanni писал(а):Источник цитаты Хотя кажется и сташил бусики у девушек..
Ага, в итоге он так с бусами и убежал, хитрюга :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты А блаш ника кне льзя закрепить, что бы он навсегда остался
Клиром пшикать разве что, но этот способ не очень, так как и клир от частых переодеваний будет стираться. У Роуз я так делала: блашила тело пастэлью, а потом пшикала клиром. В итоге все равно блаш подстерся и никакой клир не спас :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты И куда ее мягкость делась.. такая вампирша выпьет всю кровушку до последней капли
Девушка любит менять образы, и, похоже, вживается в роли на все 100% :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты очень классный проект из инсаграмма!
Я рада это слышать :) Одежду для своих снова начала шить, благодаря этому проекту. И главное - все в кайф (т.к. сама себе задаю "правила и рамки" 8) )
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится моя пеппер, но она такая строгая, серьезная..
Пеппер ее выражение лица очень в тему, как и оригинальной Наташе - ее чуть сдвинутые брови в тему. А вот с Куинни (у которой тоже эти сдвинутые брови) у меня уже периодически проблемы возникают, так как для нее такая мимика не свойственна, как для персонажа. А тут с Мойрой - сплошные плюсы.
Fanni писал(а):Источник цитаты Света, а Баки разве был другом Наты, или это твоя версия?
Они были любовниками и напарниками в комиксах. В фильме пока эту линию только намеками показывают, так что в кино-вселенной Баки\Нат не канон пока. Но мне сам Баки нравится (хотя селить у себя я его не планирую), так что хотелось как-то о нем упомянуть.
Fanni писал(а):Источник цитаты Что-то такое светлое., розовое, такое милое!
Да, в сравнение с экшенами, она просто верх зефирности и умиления)) Думаю, надо будет еще своих барбеек поснимать, а то совсем заскучали, небось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей