Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизоды 11-13 (завершение истории)

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2019, 18:01

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я тут попробовала один сделать - адовая затея
Я как-то тоже пока не готова что-то подобное повторять :D

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я на этом фотохостинге несколько месяцев всего, до этого наблюдала за ним. Пока проблем не было

Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И своим тоже только диваны и клею...
Да, я так же)) Это же офигеть какая удобная вещь 8)

Fibella, Спасибо)) Интерьер еще не завершен, это лишь маленькая его часть :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Отличная, кстати, маскировка, на обдолбавшуюся наркошу никто ничего не подумает, безобиднейшее ж существо!
Именно :icon_e_biggrin: И такой было легко втереться в доверие тем, кто вне закона)
Fibella писал(а):Источник цитаты Они с Джи могли бы даже подружиться, при других обстоятельствах
Вплоне) И...кто сказал, что этого не случится в будущем? :icon_e_wink:
Да, все будет))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ада и Наташа

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2019, 19:47

Две шпионки из разных миров, покорившие мое сердечко)
ИзображениеИзображение

И просто фотки Нат, которые я еще не показывала
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио-завершение истории (с. 219) + Наташа и Ада

Сообщение Fanni » 22 мар 2019, 17:29

Caroline_Pride. Ого, похоже у Ланы и Джи отношения налаживаются. Лана молодец, сумела найти подход к Джи.
Она права, в крутой ночной клуб надо и одеться соответственно. Интересная у нее история с мужем. Мне казалось, что он не такой уже и старый..
Но так тоже интересно, он ей как отец, хороший видно мужик. надеюсь , он не будет переживать после того как Лана, сбежит.
Ах, она обманщица, всех провела, даже Джи. Но похоже они расстались в хороших отношения. Может еще и когда пересекуться.
Ага, вот я чувствовала, что с Линдси, что-то не то...Слишком она липла к Джи. Ну, хорошо, что все прошло по дружески, и никто никого не убил, Линдси забавная. Только бы ей самой по голове не настучали.. :D :D
Надеюсь о Дже не закончились приключения.. :clap: :clap:
Она очень колоритный персонаж, И лана тоже интересная, лапочка и обманщица.. Ну Линдси понятно, она прикольная.. :D

Уютный уголок у Куинни.. :D У тебя всегда такой классный стаф!

Обе шпионки классный, ната и Ада. Они такие разные, но чувствуется. обе какопасные как гремучии змеи.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио-завершение истории (с. 219) + Наташа и Ада

Сообщение Isvane » 23 мар 2019, 00:54

Caroline_Pride, Наташа сурова, очень сурова. 8) Ада выглядит более хитрой и не такой прямолинейной, как Нат. Но они обе опасны каждая по-своему.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио-завершение истории (с. 219) + Наташа и Ада

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2019, 17:31

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне казалось, что он не такой уже и старый..
Ему 60 с небольшим, но в понимании Джи - это старикан :mrgreen: Сама Лана по другому к возрастным критериям относится, не так категорично)
Да, он хороший, конечно, ему будет грустно, что Лана его оставит, но, думаю, он поймет (хоть и не знал, что она по-сути у него просто пряталась от своих знакомых бандитов).
Fanni писал(а):Источник цитаты вот я чувствовала, что с Линдси, что-то не то...Слишком она липла к Джи
:mrgreen: Частично, Линдси действительно беспокоилась за свою жизнь, и не хотела терять "спонсоров" в лице Джи и Брэда, ну и по заданию ей надо было больше информации узнать, но задание это тут уже было... чем-то побочным :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Надеюсь о Дже не закончились приключения..
Она очень колоритный персонаж, И лана тоже интересная, лапочка и обманщица.. Ну Линдси понятно, она прикольная
Нет, я их всех не брошу :D Просто дальше истории про них будут под другим названием и без единого длительного сюжета, как отдельные зарисовки :D

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но они обе опасны каждая по-своему.
Это да)) Просто у каждой свои методы :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио-завершение истории (с. 219) + Наташа и Ада

Сообщение Fanni » 23 мар 2019, 21:19

Caroline_Pride, Джи категорична.. :D :D 60 лет еще ого-ого.. :D
Я думаю, что Лана к нему очень хорошо относилась, судя по тому как она отзывается о нем. он хороший человек и вызывал у нее уважение.
Мне кажется Линдси очень непростая.. и актриса из нее отличная. Вела себя так, что никто ее не заподозрил, а Джи вообще о ней заботилась, хоть и ругала ее.. :D Она отличный персонаж!! Я бы с удовольствием почитала, о том как Джи, Линдси и Лана пересекались бы еще в историиях. Джи вообще очень крутой персонаж.. Полностью закрытый, но надежный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио-завершение истории (с. 219) + Наташа и Ада

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2019, 21:34

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю, что Лана к нему очень хорошо относилась, судя по тому как она отзывается о нем. он хороший человек и вызывал у нее уважение
Это точно)
Fanni писал(а):Источник цитаты Линдси очень непростая.. и актриса из нее отличная. Вела себя так, что никто ее не заподозрил
Ну конечно! Она, не смотря на свои вредные привычки и общее не самое нормативное поведение хороша на тех заданиях, которые ей дают) И на работе об этом знают и ценят.
Fanni писал(а):Источник цитаты Джи вообще о ней заботилась, хоть и ругала ее
йееееес! Я так рада, что это все-таки было заметно!))
Fanni писал(а):Источник цитаты Я бы с удовольствием почитала, о том как Джи, Линдси и Лана пересекались бы еще в историиях
Я пока ничего не обещаю, но теоретически они вполне могут пересечься и между собой, и с людьми из корпорации Фрэнка (что он там говорил про японский филиал? :wink:).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Линдси почти на работе

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2019, 03:16

Большая часть гардероба, оставшегося от Алой ведьмы, теперь перешла к Линдси. Есть в чем на работу ходить :D Хотя, конечно, это точно не официальный классический стиль. Но, видимо, на ее не очень подходящий организации внешний вид пока смотрят сквозь пальцы 8)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И на фоне парадного входа в свое Главное управление безопасности Министерства юстиции Японии, где работает рядовым агентом. И не смотря на не самый официальный внешний вид и вредные привычки, у нее прекрасная подготовка и начальство ее ценит, потому часто посылают в самые злачные районы Токио, где она точно сойдет за свою и быстрее узнает необходимую информацию 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Линдси (почти на работе)

Сообщение Emily » 24 мар 2019, 09:59

О, как хорошо сумочка сочетается с ее волосами и платьем! :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты часто посылают в самые злачные районы Токио, где она точно сойдет за свою и быстрее узнает необходимую информацию

Такой агент точно необходим. Без проблем внедрится куда угодно. И никто даже не подумает ее подозревать в чем-то :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Линдси (почти на работе)

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2019, 16:27

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Без проблем внедрится куда угодно. И никто даже не подумает ее подозревать в чем-то
Однозначно :twisted: Вон, даже ДЖи с ее подозрительностью не заподозрила подвоха.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вопросы для Аманды Хьюз

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2019, 17:07

Ой-ой, стыд какой! Я снова пропустила целый месяц с интервью. Что, пора наверстывать,да)

Интервьюируемый №5: Аманда Хьюз - Киллерша с улучшенными навыками боя + с суперспособностями, полученными с помощью экспериментов Гидры (частичное изменение внешности под другого человека, способность мгновенно адаптироваться к любым условиям среды) за счет сыворотки супер-солдата. В отношения с Броком Рамлоу.
Изображение

Условия те же (на будущее, я буду копировать их к каждому объявлению с новым героем для след. интервью).

Вы можете в течение недели оставлять прямо здесь в теме вопросы для героя будущего интервью, а через неделю он\она ответит на ваши и мои вопросы вперемешку.
Кол-во вопросов от одного человека решила увеличить – от 1 до 5х.

Вопросы собираю с сегодняшнего дня по 31 марта включительно, а потом по возможности выкладываю готовое интервью.

Только прошу как-то обозначать, что вопрос для нее :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Lady Elena » 24 мар 2019, 21:35

Линдси на фото выглядит необычно без ярких туник и джинсы. Я просто в шоке, насколько она преобразилась, стала невероятно серьёзной.
Ещё на фотке из той главы, где она держит пистолет, у неё совершенно другая психомоторика. Если она даже телом не выдаёт себя, то она само совершенство))

Вопросы для Аманды.
- Ты планируешь дожить до старости?
- Как ты думаешь, ты умрёшь?
- Как бы ты хотела умереть, если бы имела выбор (ответить что умирать вообще не хочется нельзя :icon_e_biggrin: ).

Вопрос к Свете.
Света, где Коннор? :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Isvane » 24 мар 2019, 22:23

Caroline_Pride, мне очень нравится как изменяется цвет волос Линдси в зависимости от обработки фото. :D (И выражение лица опять-таки, как ты его обыгрываешь, это ж обалдеть! :P )
А вопросы для Аманды я чуть позже тут задам, мне хотелось бы сначала с ней познакомиться. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2019, 23:10

Lady Elena, Спасибо :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я просто в шоке, насколько она преобразилась, стала невероятно серьёзной.
Ещё на фотке из той главы, где она держит пистолет, у неё совершенно другая психомоторика. Если она даже телом не выдаёт себя, то она само совершенство))
Ну... взгляд у нее все равно временами "мутный" и походка не твердая и малость дерганная, но это и без "таблеток" :mrgreen:
И спасибо за вопросы для Мэнди)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Света, где Коннор?
У меня. Жив и здоров (насколько это можно относить к андроиду :mrgreen: ). Просто пока снимать с ним и с остальными из "Детройта" ничего не тянет... и я не снимаю)

Isvane, Спасибо :) Мне тоже очень нравится, как волосы меняются. Еще был вариант с заменой красный на розовый\фиолетовый, но я как-то не рискнула :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты вопросы для Аманды я чуть позже тут задам, мне хотелось бы сначала с ней познакомиться
Если что, вот тут про нее сказано максимально все, что пока известно - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=4950#p4597995

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Emily » 25 мар 2019, 14:27

Оооо, одна из моих любимиц :D

1) Аманда, какое твое любимое блюдо?
2) Каким было твое детство? Где ты выросла, в какой семье, кем мечтала стать?
3) Любишь шоппинг?
4) Смотришь сериалы? Если да, то какие?
5) Хотела бы завести детей в будущем? (Родных или приемных)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2019, 20:32

Emily, Спасибо за вопросы для Мэнди :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Fibella » 26 мар 2019, 09:30

Линдси - лапушка) Уютная такая, хоть и яркая даже в приглушенных тонах. Но я теперь не могу отделаться от ощущения, что она очень опасна :twisted: Фото свинки с жемчугом - огонь просто!!!
Нат - красавица, взглядом убить может!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды. Линдси (почти на работе)

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2019, 20:37

Fibella,Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Но я теперь не могу отделаться от ощущения, что она очень опасна
Ну...как сказать, с оружием точно умеет обращаться :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Фото свинки с жемчугом - огонь просто!!!
Своей любимочке - все самое лучшее :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

внесюжетное

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2019, 20:52

Вне истории Ник и Персиваль теперь часто находятся рядом (в основном, старший брат приглядывает за младшим, чтобы тот кого-нибудь не скушал). Но тут видно, Ник достал даже такого сдержанного и терпеливого человека, как Перси :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды + внесюжетное

Сообщение Lady Elena » 26 мар 2019, 22:54

Сам достал, сам успокаивает и комфортит, всё сам :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды + внесюжетное

Сообщение ArtAlas » 27 мар 2019, 11:14

Хорошая фотка! Жизненная! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды + внесюжетное

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2019, 19:09

Lady Elena, ArtAlas, Спасибо)) Уж не знаю, что там такое говорит Ник, но брат от него уже знатно устал... а ведь ему скоро еще и работать :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды + внесюжетное

Сообщение Isvane » 28 мар 2019, 01:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но тут видно, Ник достал даже такого сдержанного и терпеливого человека, как Перси

А чегой-то он? Кушать, может, хочет? :mrgreen:

А у меня вопросы созрели к Аманде. :oops: Как я поняла, не очень-то много о ней известно, так что я захотела узнать о ней побольше, вот и вопросы... соответствующие.
1. Твой самый большой страх. Чего или кого ты боишься больше всего на свете?
2. Если бы ты могла выбирать свою судьбу сама, то что бы ты выбрала? Где бы хотела жить, чем заниматься?
3. Твоё любимое оружие? :wink:


А можно тоже вопрос Автору? Какая из четырёх живущих у тебя Йох нравится тебе больше всего? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Аманды + внесюжетное

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2019, 07:12

Isvane писал(а):Источник цитаты А чегой-то он? Кушать, может, хочет?
Не знаю даже :mrgreen: В принципе, если Ник захочет "кушать" он брату об этом не скажет :twisted:
Спасибо за вопросы Аманде)) Да, про нее не слишком много известно, и героиней в "почти личной" истории она была не слишком долго, поэтому ответит с удовольствием.
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая из четырёх живущих у тебя Йох нравится тебе больше всего?
GacToys gc002 однозначно.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эксперимент

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2019, 20:02

Я подумала, что руки от Color Infusion Style Lab по пропорциям хорошо подошли бы экшенкам. Ну и примерила... и ДА ЧЕРТ ПОБЕРИ! Подошли! И даже лучше, чем я думала! :D
Кисти тона Кавказиан (ФР Вайт) + экшн-тело Verycool скинтона Asian. Расхождение по тону есть, но не очень критичное, на мой взгляд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если вытащить кисть у экшенок вместе с пегом, кисть от Колор (и от обычных ФР тоже, кстати) входит в руку как влитая.

Правда кисти от обычных ФР все-таки заметно маловаты по виду для довольно широких запястий у экшенок.
Изображение
Изображение

Так что колорские кисти - ван лав))

Теперь вот думаю, кому же из моих экшенок Блонди будет свои сменные ручки одалживать :twisted:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эксперимент (руки от Color Infusion для экшенок)

Сообщение Lady Elena » 29 мар 2019, 21:59

Хах, обычно все наоборот делают))
Я экшеновский пег стачивала, чтобы динамитке в кисть влезло) Перчаточные кисти, как раз и стык прикрыт.
А здесь мне нравится, что нет двойного шарнира. Смотрится изящно. А запястье и браслетом прикрыть можно, сама-то ладонь вполне пропорциональная.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эксперимент (руки от Color Infusion для экшенок)

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2019, 22:24

Lady Elena, Хах, мне слишком нравятся экшн тела, так что решила пойти от обратного :icon_e_biggrin:
Но да, соглашусь, экшн-кисти тоже здорово смотрятся на руках девушек от ИТ, особенно жестовые, кулаки всякие - это вообще только в плюс, столько разнообразия)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А запястье и браслетом прикрыть можно
Вот да, в точку! Однозначно буду это делать, когда найду для таких рук наиболее подходящую владелицу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Пустышка

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2019, 22:35

Я решила, что пора закрыть кое-какие пробелы в одной моей истории, а именно - в "Под напряжением" с Келли и Нэн в главных ролях. Некоторые моменты, которые спустя время мне показались странными, было просто необходимо разъяснить и показать, как дело обстоит. Эпизод совсем маленький, но на мой взгляд, важный :wink:


"Пустышка"

Изображение
Второй вечер Сандерс засиживался с своей лаборатории допоздна. Все потому, что наконец-то у него дошли руки до вируса, привезенного с острова Сайленд год назад. Но результаты исследований не радовали. Совсем не радовали.
Изображение
Фрэнк потер переносицу. Что ж, этого стоило ожидать! В VITA же не идиоты работают. Видимо, они были готовы к тому, что кто-то может прибыть за вирусом. И, если система безопасности сработала быстро, вычислили «подставных» Келли и Нэнси и легко подсунули им что-то побочное. Выбраковку, пустышку, которая не слишком то жизнеспособна. Хотя, у работников VITA хватило разума не поднимать лишний шум, а просто тихо обмануть конкурентов. Никому были не нужны открытые противостояния. А ведь если бы сам Сандерс не начал изучать привезенный коллегами вирус, так бы и думал, что новоявленные вынужденные «шпионки» справились на ура. Хотя, сказать по правде, от них тут мало что зависело. Все-таки на шпионскую работу лучше отправлять шпионов, а не научных работников. Но тогда это была вынужденная мера...
Изображение
Фрэнк хмыкнул и повертел в руках капсулу с "недо-вирусом". Да уж, с этой VITA так или иначе придется считаться.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 мар 2019, 12:11, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эксперимент (руки от Color Infusion для экшенок) + "Пустышка"

Сообщение Fibella » 29 мар 2019, 23:57

Отличное фото братьев! У Ника кулаки сжаты, а Перси за голову схватился - так и чувствуется братская любовь и понимание :twisted:
Вот это ты молодец с кистями! Не думала, что от таких разных производителей что-то будет совместимо!
"Пустышка"... А Вита - не дураки! Как и Фрэнк! Я даже соскучилась уже по нему :P Ему так идет эта угрюмость и белый халат...
Интересно, а самим "шпионкам" не скажут, что именно они добыли?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эксперимент (руки от Color Infusion для экшенок) + "Пустышка"

Сообщение Isvane » 30 мар 2019, 00:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты GacToys gc002 однозначно.

О, эта Йох интересно так благородно-задумчивая, а не просто сурова, как другие. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я подумала, что руки от Color Infusion Style Lab по пропорциям хорошо подошли бы экшенкам. Ну и примерила... и ДА ЧЕРТ ПОБЕРИ! Подошли! И даже лучше, чем я думала!

Интересно как получилось. :D Хотя и экшеновские кисти тоже ничего так, изящные... Интересно - кому колорские всё-таки выдашь.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эпизод совсем маленький, но на мой взгляд, важный

Ага, а ещё провоцирующий на прочтение всего сериала. :D Люблю ночные остросюжетные чтения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей