Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2018, 20:04

Я обожаю Клэр Грин, она была для меня Куклой 2016 года. Но сейчас, за неимением личного тела, Гадюжка лежит у меня в виде головы и доставалась в последний раз для того, чтобы сыграть в истории роль сестры Фрэнка.
Непорядок! :evil:
Сшила ей новый плащ (немного подделала выкройку той куртки с капюшоном) ее любимого зеленого цвета, эта ткань специально была куплена именно для Клэр и будто ждала, когда я до нее доберусь))

Клэр Грин сама себя характеризует 4мя словами: химик, нигилист, капиталист, мутант. И каждое слово отлично ей подходит.
Изображение
А еще она социопатка и страдает от перепадов настроения (хотя, думаю, что окружающие страдают все-же больше).
Изображение
ИзображениеИзображение

Делает что хочет, работает на кого хочет, совести нет в принципе. Знает все о ядах и сама может создавать яды разного действия химическим путем или физическим (т.к. реально имеет змеиный язык с ядовитыми железами).
ИзображениеИзображение
Она психопатка, хотя и старается это скрывать. Но выдает себя одним лишь "Извините" после какого-нибудь очередного убийства.
Изображение

А еще у нее есть вечный враг - Логан. И не сказать, что она хочет его убить... К тому же, один раз у нее это даже получилось, почти.
Изображение
Но, сами понимаете, неубиваемого Росомаху фиг убьешь, даже с помощью самого сильного яда.
В общем то, она и не против мериться с ним мутантскими силами и дразнить такого буку и забияку, как Логан :P Это все очень весело!
ИзображениеИзображение


Экшенки тоже могут быть элегантными, и талия не хуже, чем у ФР :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение

А вообще у нее и в фильме был зеленый плащик, правда кожаный и покороче.
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Emily » 23 апр 2018, 22:11

Вау, какая красивая получилась вещица! :shock: Очень классный цвет. И сшито очень здорово! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 22:24

Красавица какая! Плащ ей очень идет и сидит прекрасно! Она в нем яркая, изящная) Какое же характерное лицо у этой куколки! Прямо смотришь и цепляет, и чем больше смотришь, тем больше нравится, не "пустышка красивая", а много больше)
С Логаном смотрятся круто, он такой сурово-хмурый :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:18

Света, ты молодчина!!! Я много пропустила, но черт, аж слов нет. :clap:
Все хороши, все прекрасны, но моя любовь - Куинни :oops: Волшебница твоя любой фотосет в праздник превращает))))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Розалинда (The Sensations BOPSY Doll 1987) + Noname blonde

Сообщение Innusik » 24 апр 2018, 00:36

В прошлый раз не поболтала подробно, решила в этот :mrgreen:

Я сама хоть и люблю ужастики

А я вот совсем совсем ужастики не люблю, хотя там всякие фэнтэзи и фантастику, где полно всяких уродцев, смотрю спокойно. Я сейчас марвел решила посмотреть, чего они там наснимали, а у них оказывается уже столько всего. Посмотрела "Доктора Стрэнджа" и "Тор рагнарек". Оба фильма ничего так, а "рагнарек" вообще стёбом показался над героями) Про стрэнджа я бы даже сказала понравилось. Этот фильм на большом экране посмотреть бы, спецэффекты классные, но во время просмотра меня не покидало ощущение, что создатели фильма что-то дружно курили)))

Я очень-очень люблю подобного вида тексты почитать у других) Так что, если сама надумаешь, с удовольствием почитаю "а как у тебя" :wink:

Я про отношение к куклам пишу, но только у себя в блокнотике и сводятся они в основном к одному: "ах, сколько я денег выкинула..., зачем это надо..., не могу себя остановить..., я кулозависима!"))))) Так что, это не особо интересно читать)

Конечно, буду очень благодарна за МК.

Светик, обязательно покажу, думаю, что ничего особо нового в моих попытках нет, но буду рада если поможет)

Про Фрэнка и Шеррил писала, повторяться не буду, только еще раз скажу, что мне твои пары очень очень нравятся)

Комнатка для Ороро отличная получилась! Зеленый столько свежести вносит в интерьер,а милые детали делают комнатку уютной и именно девичьей) Ороро гармонично смотрится в таком интерьере)

Куинни милаха! Такая она позитивная, столько доброты и душевного тепла излучает. Смотришь на ее прелестную улыбку и невольно сам улыбаться начинаешь)

Мантия/кардиган на Наташе и Саре смотрится супер! Обеим очень идет! Да и сам кардиган отличный получился и очень стильный, для меня было неожиданным увидеть подобную модель в таком цветовом решении, получилось очень круто!

А почему ты Сару не хочешь оставить Сарой, мне кажется ей очень подходит этот образ. В глазах читается боль пережитого,но видно, что она борется и старается это пережить. Может тоже ее наделить какой-то интересной профессией, или даже просто желанием изучить проблему зомби, пусть тоже какой-нибудь антивирус разрабатывает или идет работать психотерапевтом в компанию к Фрэнку, помогает пройти реабилитацию сотрудникам после заданий. Например, чтобы справиться со своей проблемой она прошла курсы обучения по психотерапии, выучилась на психотерапевта и стала работать у Фрэнка. Мне кажется с таким ПТСР, ее вечно на зомби и иже с ними тянуть будет.

Нэн кардиганчик все же меньше идет, немного не ее стиль) Но себя показать она однозначно умеет)

Розалинда твоя прекрасна. Мне очень нравится, я тут прям заболела винтажками,еле себя в руках держу, чтобы не начать скупать всех подряд :think:

Клэр очень идет этот плащик, апод плащиком то сюрприз, прям секси) И чем то мне это напомнило Ренату Литвинову в фильме " Про любовь", правда у нее там под плащом вообще ничего не было, но вот такие ассоциации возникли :wink:

Нравится мне твой Логан, красавчик! Я тут новое логановское тело на али высмотрела,оно такое красивое и высокое, особенно коленочки мне нравятся, обязательно его со временем куплю, хоть оно и недешевое. Вот только не знаю кого на него посажу :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 01:01

Emily, Спасибо)) Цвет вот прямо ее-ее) Для Амаанды, думаю, было бы слишком "пошло" и "ярко", хотя она тоже зеленый любит, но других оттенков :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Какое же характерное лицо у этой куколки! Прямо смотришь и цепляет, и чем больше смотришь, тем больше нравится
О да, те же мысли)) Пока я ее не доставала, вроде как и подзабыла, а тут пофотографировала и обратно убирать не хотела, но Ванда без тела меня напрягает чуть больше :icon_e_biggrin:
С Логаном они прям на контрасте.

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Волшебница твоя любой фотосет в праздник превращает)
О да, похоже, "Вжух! И праздник" у нее отлично получается))

Innusik, Спасибо))
Поболтать - это я всегда За)
Innusik писал(а):Источник цитаты Посмотрела "Доктора Стрэнджа" и "Тор рагнарек".
Вот прямо полностью разделяю твои мысли по поводу этих фильмов. По крайней мере, по "Стренджу", ибо о "Рагнареке" слышала только со слов друзей, которые ходили, и так же все в один голос говорят, что с юмором там был перебор. Так что не удивлюсь, на счет стеба :roll: :mrgreen:
Innusik писал(а):Источник цитаты сводятся они в основном к одному: "ах, сколько я денег выкинула..., зачем это надо..., не могу себя остановить..., я кулозависима!"))
Не, ну это то обычно и всегда :mrgreen: Дай пожму лапу, сестра! :D
Innusik писал(а):Источник цитаты Мантия/кардиган на Наташе и Саре смотрится супер! Обеим очень идет!
Похоже, мне в любом случае придется второй раз шить нечто подобное, да :icon_e_biggrin:
Innusik писал(а):Источник цитаты А почему ты Сару не хочешь оставить Сарой, мне кажется ей очень подходит этот образ
Все просто - мне Сара как персонаж сама по себе не интересна, нет желания писать про нее, даже если бы она как-то изменилась и тд. Да и Сару в истории она играла просто потому, что других блондинок с нейтральным макияжем среди экшенок у меня не было, чисто по внешним характеристикам она чуть больше подходила, чем вторая моя блонди - Роузи. Пока моя блонди-Йохансон отдыхает от всех сыгранных ранее ролей... и вообще после этого фотосета в черных очках (и ассоциации с "Матрицей") видится мне какой-то хакершей :crazy: А твоя версия про возможную дальнейшую жизнь Сары после пережитого - это круто! :D Реально :clap: Хотя, боюсь, что Фрэнку такую брать на работу будет себе дороже, она слишком много знает да еще и может перед Шерри спалить :mrgreen:
Innusik писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится, я тут прям заболела винтажками,еле себя в руках держу, чтобы не начать скупать всех подряд
Оп-па! :D Это какие-то определенные винтажки? Какой-то молд?
Innusik писал(а):Источник цитаты И чем то мне это напомнило Ренату Литвинову в фильме " Про любовь", правда у нее там под плащом вообще ничего не было, но вот такие ассоциации возникли
:mrgreen: Что-то мне подсказывает, что Клэр, при желании, вполне могла бы "одеться" так же, как Рената в этом фильме.
Innusik писал(а):Источник цитаты Я тут новое логановское тело на али высмотрела,оно такое красивое и высокое, особенно коленочки мне нравятся, обязательно его со временем куплю, хоть оно и недешевое
Новое с красивыми коленками - то, похоже, не такое, как у меня. Совсем не такое :think: Можешь ссылку кинуть, хоть гляну, о чем речь? О, а что, твои уже в очередь выстроились за новым телом?)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Innusik » 24 апр 2018, 14:45

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По крайней мере, по "Стренджу"

А еще мне в этом фильме показалось много отсылок к Шерлоку Холмсу. Такое ощущение, что Кэмбербетча специально и пригласили из-за его роли Холмса. Там Кристина, та же актриса, что Ирэн Адлер играла с Дауни, храм на Бэйкер Стрит, даже заставили его воротник на плаще также одернуть, как он на пальто в Холмсе делал. Видимо Кембербетч стал заложником этой своей роли, как будто создатели хотели испытать актера, но он молодец, сыграл совсем по другому, ну за исключением, когда плащ поправлял (ну это думаю специально было сделано), я прям его еще больше зауважала :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, боюсь, что Фрэнку такую брать на работу будет себе дороже, она слишком много знает да еще и может перед Шерри спалить

Думаю вопрос о неразглашении, корпорацией легко решается) Но если Сара не вдохнавляет, то конечно, лучше что-то другое придумать)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оп-па! Это какие-то определенные винтажки? Какой-то молд?

А это какой понравится) Я тут еще одну суперстарку взяла (у меня уже была одна,я ее не показывала), неожиданно молд Кристина понравился тоже взяла, еще много кто понравился, но всех не купишь, буду думать, выбирать и решать, надо мне или нет.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новое с красивыми коленками - то, похоже, не такое, как у меня. Совсем не такое Можешь ссылку кинуть, хоть гляну, о чем речь?

https://ru.aliexpress.com/item/1-6-Male ... autifyAB=0
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, а что, твои уже в очередь выстроились за новым телом?)

Не выстроились, но тело нравится и кто нибудь обязательно на нем поселится, может даже сам Логан, посмотрим, все равно я его не смогу купить, пока на работу не выйду)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 15:13

Innusik писал(а):Источник цитаты Видимо Кембербетч стал заложником этой своей роли, как будто создатели хотели испытать актера, но он молодец, сыграл совсем по другому, ну за исключением, когда плащ поправлял (ну это думаю специально было сделано), я прям его еще больше зауважала
Вот-вот! :D Он в этой роли мне все-таки больше понравился, чем в роли Шерлока.
Тело очень крутое :thumbup: Желаю, чтобы ты его рано или поздно купила) А там, пусть и кто-нибудь новенький подтянется 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение MarisaS » 24 апр 2018, 20:28

Света, ну какая же ты молодец! Не перестаешь радовать своих девочек обновками! Очень классный плащик получился, и Клер идет, сразу видно что шился с любовью именно для этой куколки. Мне на еще как персонаж в фильме очень понравилась, и у тебя она не менее яркая и харАктерная получилась. Описание Клер прямо УХ! Пугающая красотка!С такой лучше не пересекаться и не иметь ничего общего, так как ее действия сложно предугадать. В плащике и боди очень дерзкая и горячая штучка!
Наташа в парке несомненно хороша! Но последние две фото прямо ВАУ! действительно девушка-загадка! И очень бы хотелось познакомиться с ней и узнать побольше об этой таинственной незнакомке. Желаю тебе чтобы она поскорее рассказала о себе, открыла все свои тайны и секреты!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и вообще после этого фотосета в черных очках (и ассоциации с "Матрицей") видится мне какой-то хакершей

О, очень интересно! Надеюсь это разовьется во что-то большее)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Гадюка и ее новый плащ

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 20:50

MarisaS, Спасибо)) На этих выходных на меня прямо вдохновение нашло, шила да шила :D Теперь в планах сшить какие-то такого жетипа плащики и на других моих кукол.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне на еще как персонаж в фильме очень понравилась, и у тебя она не менее яркая и харАктерная получилась.
Моя получилась менее рациональной, чем она же в фильме)) Но я рада, что это нисколько ее не портит)
MarisaS писал(а):Источник цитаты О, очень интересно! Надеюсь это разовьется во что-то большее)))
Очень хочется в это верить, мне отчаянно не хватает среди своих героинь такого типа))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2018, 20:56

Ну что, волевым решением я убрала из остатка истории всех зомби, и съемки пошли! Так что теперь главы будут, надеюсь, что каждый день или хотя бы через день :D

Под напряжением

Глава 1: Личные страхи
Глава 16: Звонок

Глава 17: Перелет
Музыку открывайте в новой вкладке: Little mix: Salutehttps://my.mail.ru/music/songs/809d30a93a557876a2517bc0d3c8926d

Изображение
Ровно в 09:00 по местному времени вертолет поднялся в воздух. Келли достала из кармана вибрирующий телефон. На экране высветилось сообщение от Эндрю.
- Тут написано, что наша легенда готова, - протянула Келли, удивленно вскинув брови.
Изображение
- Ну… я не на такую одежду рассчитывала вообще-то, – Коэн с явным недоумением на лице вытащила из пакета со своим именем черную классическую юбку и белую блузку. – Где мой крутой костюм?
Изображение

Гудвин мельком бросила взгляд на свой пакет, из которого виднелась камуфляжная форма и продолжила чтение.
- Ты – Саманта Бишоп, прилетевшая за образцами из Лондона, а я сержант Марта Джексон – твоя охрана. Там есть наши удостоверения на случай проверки. Теперь понятно, зачем нам такая одежда.
- Ого, и нас не поймают? – Коэн скептически изогнула бровь, - Бишоп то мертвенькая... совсем. Или на острове об этом еще не знают?
- Наверно не знают. Она ведь работала только в Лондонской лаборатории, не думаю, что у них есть сведения про всех сотрудников. Эндрю говорит, чтобы мы не попадались на глаза этому Джереми Хэмму, - Гудвин засмеялась, - это, похоже, больше к тебе относится, Нэнси. А так, на проверку всех наших данных их системе безопасности в любом случае понадобится не меньше 30-40 минут, а если охрана глупая и система старая – и все 60. Мы, наверное, успеем.
Изображение

Напарница лишь хмыкнула и начала переодеваться, Келли тоже не долго думая последовала ее примеру.
- Ну сууупер! – с легким раздражением протянула Коэн, пытаясь застегнуть блузку, - Черт, они еще меньшего размера не могли найти?
Изображение
- А мне все как раз, - Келли сдержано улыбнулась, поправляя майку.
Изображение
– И я смогу ходить с оружием по всей территории. Прямо от сердца отлегло, все думала, как пронести его в эту тупую лабораторию.

- Так какой у нас план? – Нэнси азартно сверкнула глазами.
Келли вновь достала телефон и пробежалась глазами по сообщению с пояснениями к «легенде».
- Мы прилетаем на остров, ты говоришь, что прибыла для того, чтобы взять образцы последнего созданного вируса и как можно скорее, а я тебя сопровождаю по приказу из головного офиса. Мы проходим в здание, ты делаешь все, чтобы работники (или кто нас там проводит) показал нам комплекс и лаборатории, нам дают вирус и мы улетаем.
Коэн хмыкнула и поправила выразительный вырез блузки.
Изображение
- И я уже знаю, как это сделать. На придурков, перед которыми я танцевала в баре, это оказывало невероятный эффект.
Келли потерла лоб. Ее удивлял сам подход напарницы. И почему Нэнси думала, что таким примитивным соблазнением можно будет «обезоружить» вооруженную охрану?
Гудвин чуть заметно нахмурилась и, не скрывая недоверия, поинтересовалась:
- И ты думаешь, что в этой корпорации охранники окажутся такими же придурками?
Изображение
На что Нэнси лишь спокойно пожала плечами.
- Откуда мне знать. Порой, мне кажется, что они все «придурки». Показываешь чуть больше тела и готово… - она хохотнула, - Разве что Сандерс в их круг не входит. Я проверяла.
Келли рассмеялась:
- Не буду спрашивать, зачем ты это делала… Ах да, еще, нам нельзя разделяться, даже если работники будут очень уговаривать сделать это. Нам надо тихо зайти, взять то, что надо, и так же тихо выйти. Ну, чтобы парней Сигмы не привлекать…
- А ничего, что это их работа прикрывать наши симпатичные попки? – собеседница бросила на Келли скептический взгляд.
Изображение
Келли не могла отрицать, что в этих словах есть доля истины. Она и сама не очень-то верила в свои силы. В конце - концов, что она сделает с несколькими вооруженными мужчинами? Максимум, успеет достать пистолет и выстрелить куда-нибудь на удачу. В стрельбе она уже давненько не практиковалась. Но рамки, установленные Эндрю, еще никто не отменял.
- Но такие правила, мы же не хотим развязать вооруженное противостояние? – Келли развела руками, - Наше задание, в первую очередь, связано со шпионажем, а не с… войной.
Изображение

В ответ на это, Нэнси красноречиво закатила глаза и расслабленно развалилась на скамье у борта.
Гудвин села напротив и задумалась.
Изображение
Да, она хотела личную миссию и сейчас отчасти была даже рада, что все складывается именно так, что они до сих пор не вернулись в Снейктаун и есть возможность проверить себя и свои силы. Но что, если эта первая миссия станет для нее и последней? Келли сплела пальцы, от чего новенькие кожаные перчатки издали неприятный трескучий звук, и посмотрела в круглое окошечко-иллюминатор.
Изображение
Она пыталась вспомнить свой дом, родителей, как в детстве гуляла в саду и как бабуля пекла вишневые пироги на каждое Рождество…
Но воспоминания были не четкими, таяли, как мороженое на жарком солнце, расплывались, разлетались куда-то, словно нарочно не позволяли ей хоть ненадолго успокоить бешено бьющееся сердце.
В мозгу всплыла мысль, что у нее не самая лучшая физическая подготовка, и, в случае явных проблем, шансов просто не будет. Вот надо же было всему навалиться так сразу за один день… Келли было необходимо придти в себя, немного успокоиться и расслабиться. Но времени на это категорически не оставалось! Гудвин чувствовала, что, если не поспит хоть немного, не сможет даже выйти из вертолета. Но не успела она прикрыть глаза, как привычно громкий голос напарницы выдернул ее из дремоты, в которую она начала было погружаться.
- А как мы будем переговариваться, если вдруг нас все-таки заставят разделиться? – с сомнением произнесла Нэнси.
Гудвин потерла сонные глаза.
- Ну, у меня будет рация, - она указала на крупную черную трубку, торчащую из-за пояса.
Изображение
– Но это только для экстренной связи непосредственно с командиром Сигмы.
- О, - Нэнси подняла указательный палец, - кстати, о Сигме. Они чьих будут? Наша скрытная служба безопасности или эти… официальные анти-био-что-то-там?
- Анти-био-что-то-там, - послышался насмешливый голос пилота, – В случае угрозы, будем говорить общественности о биотерроризме со стороны «подпольной медицинской корпорации, в одной из лабораторий которой произошла утечка опасного вируса» или о чем-то подобном.
Изображение
- Ну, ясно, - нервно хохотнула Нэнси и, поправив волосы, взглянула на Келли, - Блин, волнуюсь, как перед премьерой, а сигарета последняя, не хочу ее сейчас тратить. А ты как? Нормально?
Келли не собиралась врать напарнице, в этом даже смысла не было.
- Я тоже волнуюсь, - ответила она.
Изображение
- Ну что, когда там уже наша остановка? – нарочито весело крикнула Коэн, но тревогу скрыть не получилось.
- Еще примерно час лететь, - отозвался пилот, - отдыхайте, пока есть время.
Да, отдохнуть было бы неплохо. Вот только мысли о задании не торопились отпускать требующий отдыха разум. Келли вздохнула и вновь прикрыла глаза. Мерный гул вертолета укачивал ее.
Изображение
В какой-то момент слабость победила окончательно, и Гудвин заснула тревожным некрепким сном.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Innusik » 25 апр 2018, 21:53

Света, вроде ничего особенного в главе не происходит, просто подготовка, но читать не менее интересно и захватывающе, чем экшн ) Здоровский камуфляж ты сшила Келли. Единственное в камуфляже и с распущенными волосами есть диссонанс, мне кажется волосы у охраны должны быть прибраны ради безопасности, мало ли не вовремя волосы на глаза упадут или кто схватит за них.

Я тут на алишке видела головку келли с другими вариантами причесок и цветом волос, твоя самая красивая!

А еще мне нравится как ты на фоне монитора снимаешь, очень реалистично получается, у меня так не выходит.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Emily » 25 апр 2018, 21:56

Ооо, а Келли очень-очень идет такой наряд! 8)
Хорошо, что Саманту никто не знает "в лицо", а то было бы крайне сложно - Нэнси-то выглядит совсем иначе :roll: Но, уверена, что даже если кто-то попытается придраться, Нэнси подключит всё своё обаяние и выкрутится :D

P.S. Я, как и Innusik, тоже сразу подумала, что, возможно, Келли стоит завязать хвостик чисто в целях безопасности :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение LebedKate » 25 апр 2018, 23:03

Не знаю, почему, но меня не покидает ощущение, что тут есть какая-то подстава. Нэн и Келли ни разу не шпионки, они не подготовлены, Нэн вообще на секретные миссии лучше не выпускать, настолько она импульсивна. Поражает их беспечность. С чего они взяли, что им дадут доступ к вирусу, не проверив предварительно их личности? Даже если это займёт три часа. Если разработка настолько важная и секретная, никто в здравом уме не станет пускать к ней хрен пойми кого, не проверив их вдоль и поперёк до седьмого колена. И никакие титьки не спасут.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2018, 23:31

Innusik,
Innusik писал(а):Источник цитаты просто подготовка, но читать не менее интересно и захватывающе, чем экшн
Очень рада слышать :) А вообще, экшна больше и не будет в этом рассказе.
Innusik писал(а):Источник цитаты Я тут на алишке видела головку келли с другими вариантами причесок и цветом волос, твоя самая красивая!
Я, если честно, очень хотела сперва купить голову, которая с каре и с челкой, но как подумала, что задолбаюсь эту челку укладывать и она будет "летать" во все стороны, решила, что ну нафиг.
Innusik писал(а):Источник цитаты А еще мне нравится как ты на фоне монитора снимаешь, очень реалистично получается, у меня так не выходит.
Может быть от внешнего освещения зависит? Я, если нужно, подсвечиваю монитор сбоку дополнительно.

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Ооо, а Келли очень-очень идет такой наряд!
Ага, я сама не ожидала, что ей так пойдет :D
Emily писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Саманту никто не знает "в лицо"
Знает только тот ученый - Хэмм, так что дамочками главное с ним не столкнуться 8)

Innusik писал(а):Источник цитаты Единственное в камуфляже и с распущенными волосами есть диссонанс, мне кажется волосы у охраны должны быть прибраны ради безопасности, мало ли не вовремя волосы на глаза упадут или кто схватит за них.

Emily писал(а):Источник цитаты P.S. Я, как и Innusik, тоже сразу подумала, что, возможно, Келли стоит завязать хвостик чисто в целях безопасности
Они же еще даже не прилетели) Конечно Келли сделает себе хвостик, но уже в следующей главе :wink:


LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Нэн и Келли ни разу не шпионки, они не подготовлены
О, в этой ситуации никто не был бы подготовлен, пожалуй. Но у их корпорации не было в тот момент иных вариантов, кроме силового воздействия сходу, а это открытое противостояние, с возможностью массовых убийств и заражений. Кому же такое надо? :icon_e_wink:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Если разработка настолько важная и секретная, никто в здравом уме не станет пускать к ней хрен пойми кого
Ну как же, у них были документы, которые подредактировали, в любом случае, и для полной проверки личности *т.е. чтобы узнать, что документы фальшивые) должно будет пройти какое-то время (те 30-40 минут или даже час), за которое они вполне могли обернуться и свалить.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение ArtAlas » 25 апр 2018, 23:36

Глядя на Гудвин, мне самой спать захотелось, так сладко она придремала! :D
Удачи девчонкам на задании! 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 23:37

Ох, как хорошо передана тревожная обстановка перед посадкой, поспишь тут, как же! Келли очень клево в камуфляже) Нэнси пытается шутить, но нервозность чувствуется уже вовсю! Удачи девушкам! Думаю, корпорация не лыком шита и подготовила не просто легенды, а и хорошие документы, которые не вызовут слишком явных подозрений в первые полчаса-час!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2018, 23:44

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Глядя на Гудвин, мне самой спать захотелось, так сладко она придремала!
:icon_e_biggrin:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Нэнси пытается шутить, но нервозность чувствуется уже вовсю!
Ага, старается держаться в своей прежней марене... но эмоции, куда б их девать :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты хорошие документы, которые не вызовут слишком явных подозрений в первые полчаса-час
Как раз на минут 40 им и хватит в итоге. Это им будет фора :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Удачи девчонкам на задании!

Fibella писал(а):Источник цитаты Удачи девушкам!
Удача им явно не повредит :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение LebedKate » 26 апр 2018, 08:19

Так я о чем и говорю. Если разработка на самом деле настолько серьёзная и секретная, то никто в здравом уме не пропустит героинь просто по документам, не проверив их предварительно до самых кишок. Это вопрос элементарной безопасности и защиты информации (работала на заводе со своими уровнями секретности, так что в теме немного). И тут задача для профи, а не для двух дилетанток, которые могут себя выдать ещё на этапе подготовки. И руководство корпорации, посылая Нэн и Келли на задание, не может не понимать, что фактически отправляет их на убой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 17: Перелет

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 10:40

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Это вопрос элементарной безопасности и защиты информации (работала на заводе со своими уровнями секретности, так что в теме немного)
В обычной жизни да, согласна, без вариантов. Но у меня зомби - какая уж тут обычная жизнь? Скорее, что-то типа всяких "Миссий невыполнима", которые вполне допускают подобные мелочи, несколько расходящиеся с реальностью :wink:
LebedKate писал(а):Источник цитаты И тут задача для профи, а не для двух дилетанток
И тут согласна. Однако из профи женщин, которые хоть немного в теме происходящего была Саманта, которая умерла, остальным это все пришлось бы разъяснять (т.е. терять время, за которое и до островного офиса дошло бы, что Саманта мертва), ну а мужиков отправлять на это задание - себе дороже, потому, что они - как подготовленные бойцы, как раз таки в ситуации шпионажа могут все завалить просто в силу своих автоматизмов и инстинктов (типа хватать оружие по поводу и без и тд), и я не говорю за всех, а только за тех, кто в этой корпорации работает.
LebedKate писал(а):Источник цитаты И руководство корпорации, посылая Нэн и Келли на задание, не может не понимать, что фактически отправляет их на убой.
Почему сразу на убой?) А как же "новичкам везет"? Как же вероятность того, что они, как раз из-за своей "неподготовленности" и "наивности" смогут сделать все лучше, пусть и чисто на интуиции и удаче? Конечно, лучше, когда агент\шпион работает как отлаженный механизм и четко знает, что должен делать в следующую секунду, но такую вероятность никто не отменяет. Эндрю точно понимает, Что ему будет, если дамочки проколятся\их убьют и тд и тп, но он готов идти на риск (прощелыга тот еще же). Плюс, как я писала в этой главе, у них есть силовая поддержка, которая да, плюнет на секретность операции и будет вытаскивать их с боем, в случае разоблачения и захвата 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 14:43

Предупрежу на всякий случай: осталось 3 главы и в них не будет какого-то Эпичного эпика, драк, убийств, погонь и тд. Весь эпик этой истории уже был в начальных главах с зомби. Теперь все :wink:


Под напряжением

Глава 18: Чудо-остров

Музыка (открывать в новой вкладке) Porcelian Black – One Woman Army https://my.mail.ru/music/songs/877f44bf125dd7e6a2b8b416ff61d9ec

Келли проснулась от голоса пилота, который оповещал, что они уже на подлете.
Изображение
Она с настороженным любопытством посмотрела в окно. Над островом Сайлэнд царила глубокая ночь.
- Что-то у них подозрительно темно, - озвучила ее мысли Нэнси.
- Тут с Лондоном разница больше 7 часов, - послышался ответ пилота.
Келли наблюдала за все приближающимися блеклыми огнями, и ее голова была пуста от мыслей, не дававших заснуть час назад. Как странно. Сейчас, когда опасное место лежит перед ее взглядом почти как на ладони, она не чувствовала ничего. Ни страха, ни волнения, ни желания действовать, ни внутренней решимости. Словно в эту самую секунду не Келли смотрела в иллюминатор, а неведомый двойник, за которым она наблюдала как бы со стороны.
- Ой, как неудобно, - демонстративно воскликнула Нэнси, - мы же всех разбудим!
Изображение
Келли моргнула, возвращаясь в реальность, и улыбнулась застывшей в наигранном смущении напарнице. Что-что, а благополучный сон ученых и военных из «VITA» явно волновал Нэнси в последнюю очередь.

Изображение
- Дамы, - произнес пилот, - как только приземлимся, мы тут же улетим. Так что сразу берите все необходимое с собой, вернуться не сможете.
- Звучит угрожающе, - поморщилась Нэнси, деловито поправляя блузку.
- Да, возьмем, - кивнула Келли, надевая черные очки.
Изображение
Она старалась действовать расчетливо и хладнокровно и на удивление, у нее это получалось. Так делал бы мистер Сандерс, так делал бы Уорд, да кто угодно из опытных работников их корпорации, в этом Келли была совершенно уверена.

Вертолет стал снижаться, давая возможность разглядеть что-то, кроме ослепляющего света прожекторов на вертолетной площадке. Основное здание лаборатории поражало масштабами.
Изображение
Кажется, оно было в 30 этажей высотой и из-за ярких огней на фасаде, казалось маяком, указывающим верный путь заплутавшим во тьме.
Келли пораженно ахнула, такая лаборатория их корпорации и не снилась!

Высадив их, вертолет тут же взмыл в воздух, не давая возможности бегущей к вертолетной площадке охране сверить опознавательные знаки. Келли прикрыла глаза от поднявшейся в воздух пыли. Они стояли прямо перед горящим «маяком», окруженные тишиной ночи.
Изображение
Келли вдыхала чистый ночной воздух, боясь лишний раз шелохнуться. Здесь, на территории конкурентов нужно было обдумывать каждое действие, планировать каждый следующий шаг.
- Думаешь, это за нами? – поинтересовалась Келли, кивнув на приближающихся охранников.
- Ага, странно, что вертолет не обстреляли, - хмыкнула Нэнси. – Что ты говорила? Поменьше уверенности, побольше беспомощности? Гляди, как с ними надо, крошка.
Изображение
И, подмигнув, Коэн быстрой пружинистой походкой прошла в сторону освещенного здания лаборатории «VITA», прямо навстречу вооруженным парням.
Когда между ними оставалось меньше двух метров, Нэнси «двинулась в атаку».
- Вижу, меня тут очень ждут, – она окинула оружие в руках охранников красноречивым взглядом.
- Назовите свои имя, мэм, или мы арестуем Вас…, - один из парней перевел взгляд на Келли, - вас обеих за нахождение на закрытой территории.
- Саманта Бишоп из лондонского филиала, – Нэнси, казалось, не теряла самообладания, - А это моя охрана - сержант Марта Джексон. Ох, говорят, у нее что-то не в порядке с головой… контуженная что ли, так что с ней лучше не шутить, а то пальнет ненароком.
Келли опешила. С какой стати она контуженная?! Неужели нельзя было ничего получше придумать?! Но усилием воли сдержала порыв праведного гнева и сделала максимально непроницаемое лицо.
Изображение
А Нэнси словно бы невзначай посильнее распахнула вырез блузки:
- Надеюсь, документы предъявлять не надо?
Келли с тревогой наблюдала за охранниками. Пусть удостоверения у них были, но так разговаривать с вооруженной охраной ей казалось довольно рискованно. Хотя, на двух парней жест Нэнси произвел нужный эффект. Казалось, они вот-вот закивают и с радостью проведут «шпионок» в здание, однако их командир, похоже, был крепким орешком, и оставался неприклонен.
- Надо, мэм, - с нажимом произнес он, глядя, в отличие от своих подчиненных, прямо Нэнси в глаза.
Изображение
Келли всеми силами старалась сохранять внешнее спокойствие. Хотя внутри у нее кипело недовольство. Лучше бы они сразу показали охране документы, лучше бы всего этого спектакля вообще не было… Они ведь ничего особо не скрывают! Ну почему нельзя было все сделать открыто?
Нэнси закатила глаза и вытащила из сумочки удостоверение.
- Как скажите, сэээр, - она протянула офицеру пластиковый прямоугольник.
- Капитан Джек Уилсон, - коротко кивнул тот, возвращая документы Нэнси. – По каким делам прилетели, мисс Бишоп?
Нэнси кокетливо улыбнулась:
- По рабочим, естественно, Капитан.
Изображение
Вроде бы привыкшая к такому стилю общения напарницы, Келли вновь начала внутренне беспокоиться. Ей это кокетство сейчас казалось лишним и наигранным. Однако Капитан Уилсон тоже чуть заметно улыбнулся в ответ.
- Естественно, - пробормотал он и кивнул своим парням, чтобы те опустили автоматы, - только сержанту Джексон придется оставить оружие на входе. Такие правила.
Вот же… черт! Этого-то Келли и боялась! Внутри словно бы все оборвалось. Ее собирались лишить оружия - единственной надежды на случай опасности. Гудвин поправила черные очки, поблагодарив судьбу за то, что они скрывали ее переполненный ужасом взгляд от охраны.
Изображение
- Прошу Вас, - капитан указал рукой в сторону центрального входа в здание.
Изображение

Если снаружи здание было полностью стеклянным, внутри стекло эффектно контрастировало с бетоном, пластиком и даже деревом. Наплевав на все правила, Келли сняла черные очки и нагло осматривалась по сторонам.
Изображение
Такое архитектурное решение ее завораживало, так хотелось запечатлеть эту красоту и оставить фото себе на память, но она прекрасно понимала, что делать этого совсем-совсем нельзя. Миссия в данный момент была превыше всего: всех ее желаний и потребностей.
- Я тут за кое-какими образцами, но была бы совсем не против посмотреть ваши лаборатории, Капитан… Джек. Могу я вас так называть? – кажется, Нэнси активно пыталась «пробить» оборону офицера.
Изображение
Келли украдкой оглянулась на пост охраны у дверей, где оставила свою кобуру с пистолетом. Оставила свой шанс!
Она опустила голову и постаралась отключиться от пугающих мыслей.
-… прекрасно! – впереди послышался громкий смех Нэнси, - Только Марта пойдет со мной! Она дальше своей казармы ничего не видела! Нельзя лишать ее такого приключения, правда же! Это условие, мистер Капитан.
Неужели она его сейчас уговорит? Келли подняла взгляд. Коэн уже вовсю держала Уилсона под руку. Хотя бравый капитан ничуть не казался очарованным.
Изображение
- Хорошо, - наконец без особых эмоций ответил тот, - сержант Джексон может пойти с Вами.
Нэнси бросила радостный взгляд на Келли и сверкнула зубами.
- Марта, сейчас мы увидим прекрасный мир островной науки!
Келли закатила глаза. Боже! Это все похоже на дешевый фарс!
- Ну давай, хотя бы улыбнись, - процедила Коэн сквозь зубы.
Изображение
Келли сделала глубокий вдох, сдерживая вновь закипающее недовольство, и все-таки заставила себя улыбнуться:
- Спасибо, капитан Уилсон, - кивнула она.
Изображение
Правда, улыбка вышла какой-то натянутой.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 фев 2019, 16:39, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение Emily » 26 апр 2018, 17:12

Ох как хороша Келли в очках!.. :clap:

Хм... Всё подозрительно гладко идет, нет? :roll: Может, впереди ждет подвох? :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение Fanni » 26 апр 2018, 18:54

Caroline_Pride. Света, гадюка Клэр смотрится просто сногсшибательно обалденная в зеленом плаще.. И ведь хоть и красивая дева, но ведь у нее на личике ее написано, ужалит, не пожалеет.
Плащ, очень классный и выглядит как настоящий!! Цвет очень подхожит Клэр, да и к самой ее ядовитой сущности и очень похож на курточку, что на фото. Здорово сшила!!
Клэр очень красивая и фигурка у нее то, что надо! Но вот какая бы она красивая не была, все равно при виде нее чувствуешь, опасно..
Рада была увидеть Логана! Крутой мужик! Уж он то Клэр сможет дать отпор.
ура , продолжение!1
Очень классные фото и диорама, иллюминатор как настоящий. А одежда какая.. все очень супер!1 Забавно как Рэнси примеряла блузку.. пожалуй она ей в груди, тесновата как надо.. :D
Мне кажется из этой пары, Кэлливыглядит более серьезной, опытной, а вот Нэнси все непочем.. А вот Келли очень даже вдумчивая и серьезно подходит к делу.
У меня даже, иногда закрадывается сомнение, не завалит ли Нэнси задание.. Не зря Кэдди холодела от их прохождения на базу, охранники опытные ребята.. вырезом блузки их не возмешь..
Наоборот такие действия, как ведет себя Нэнси, их могут насторожить..
И ведь действительно ее поведение может насторожить охрану. Как бы Нэнси не подвела Келли. :roll: :roll:

Света, насчет продолжений.. ой, отлично тебя понимаю. написание и фотографирование отнимает массу времени. Выжимаешься на все и уже ничего не хочется..
К тому жев истории в основном идут почти одни и те же персонажи.. :roll: А ведь еще хочется и другими куклами заняться. Но все равно набирайся сил на продолжение..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение Fibella » 26 апр 2018, 19:00

Emily писал(а):Источник цитаты сё подозрительно гладко идет, нет? Может, впереди ждет подвох?

Те же мысли! Капитан не кажется дурачком, и не выглядит польстившимся на "документы" Нэнси. Да и оружие Келли пришлось оставить. Ох, страшновато за них обеих. Состояние Келли передано отлично, и вот это
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гудвин поправила черные очки, поблагодарив судьбу за то, что они скрывали ее переполненный ужасом взгляд от охраны.

Прямо аж по сердцу царапнуло! Прекрасно понимаю тут Келли!
Она очень хороша в очках!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 19:56

Emily писал(а):Источник цитаты Ох как хороша Келли в очках!

Она очень хороша в очках!
Эти очки всем идут, как я погляжу :icon_e_biggrin:

Emily писал(а):Источник цитаты Хм... Всё подозрительно гладко идет, нет? Может, впереди ждет подвох?

Fibella писал(а):Источник цитаты Те же мысли!
Я плюнула на эпичность и все сделала проще. Так что нет, в этот раз без подвохов. Но девушки будут в напряжении вплоть до конца миссии. А так да, их данные проверяются, но они уйдут До того, как станет известно, что все сфальсифицировано.

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Рада была увидеть Логана! Крутой мужик! Уж он то Клэр сможет дать отпор.
Это да :mrgreen: Рося может! Но...пока не хочет)) Потому что и она на ражен пока не лезет.
Fanni писал(а):Источник цитаты Келли очень даже вдумчивая и серьезно подходит к делу
О да, она ответственная, порой даже слишком)
Fanni писал(а):Источник цитаты Наоборот такие действия, как ведет себя Нэнси, их могут насторожить..
И ведь действительно ее поведение может насторожить охрану. Как бы Нэнси не подвела Келли
Ну, формально то придраться не к чему. А вести себя могут кто угодно и как угодно. Тем более люди из головного Лондонского офиса.
А ведь еще хочется и другими куклами заняться. Но все равно набирайся сил на продолжение..
Я все отсняла (там 3 главы осталось) так что сегодня-завтра закончу эту историю наконец :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение LebedKate » 26 апр 2018, 21:11

Да, всё идёт гладко, даже вон кокетство Нэн не вызывает раздражения охраны, что радует (или они не воспринимают её всерьёз, что тоже может притупить бдительность). Буду ждать, чем всё закончится)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 21:38

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты всё идёт гладко, даже вон кокетство Нэн не вызывает раздражения охраны, что радует
Когда я захотела устроить дамочкам "веселуху с зомбаками" они, похоже, дофига воспротивились :mrgreen: Поэтому пусть радуются, что их не кокнут на первой же миссии.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 19: Лаборатории

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 23:52

Завтра и в субботу выложу последние главы. Какое счастье! Хочется реально отдохнуть от этой интересной, но поднадоевшей научной тематики :mrgreen:

Под напряжением

Глава 19: Лаборатории

С экскурсией не обманули. Остановившись возле лифтов, капитан Уилсон сообщил, что не будет сопровождать их в дальнейшем и что минут через 5 к ним придет какой-то его подчиненный, который и проведет посетительниц по лабораториям. И, сославшись на необходимость вернуться на пост охраны, капитан оставил Келли и Нэнси одних.
Нэнси хмыкнула:
- У меня такое ощущение, что Уилсон был не готов к моему напору, побоялся «сломаться», вот и сбежал.
Изображение
Келли не ответила. Причины такой реакции из ретировавшегося сопровождающего волновали ее в последнюю очередь. И, похоже, Коэн отсутствие ответа очень удивило.
- Ты что такая загруженная? – она с подозрением взглянула на Келли.
- Какого дьявола ты назвала меня контуженой?! – возмущенно воскликнула Гудвин, напрочь забыв о приличиях.
Изображение
- Ты свое лицо вообще видела? – Нэнси закатила глаза, - Ты кто по «легенде»? Солдат! А держалась, как маленькая напуганная девочка! Скажи спасибо, что я тебе чего похлеще не придумала. Где твой актерский талант, блин?!
Изображение
Келли поджала губы. В словах напарницы, конечно, была доля истины, но ей все равно было несколько обидно. К тому же никогда раньше про отсутствие актерского таланта ей не говорили.
- Да уж, в тот момент я что-то растерялась, - честно призналась она и, улыбнувшись, добавила, - Во всяком случае, спасибо.
Нэнси безразлично махнула рукой:
- Давай лучше подумаем, что будем делать без оружия.
Изображение
Келли покусывала губы. Ох, если бы она только знала, что им теперь делать… что ей теперь делать!
- Может быть, когда все закончится, вернемся… - начала было Гудвин, но громкие шаги в коридоре заставили ее резко замолчать. К ним приближался мужчина в военной форме – должно быть тот, кто должен был провести для них экскурсию. Келли подумала, что такое резкое прерывание разговора, должно быть, выглядит очень подозрительно. Хотя, с другой стороны, мало ли о чем секретном могли говорить две женщины. Гудвин могла с уверенностью перечислить как минимум пять тем, которые, как считалось в их семье, были явно не для мужских ушей.


***
Новый офицер был довольно милым и, как ему самому казалось, веселым парнем, потому что бросал шутки чуть ли не каждую секунду их пути. Какие-то были глупыми, какие-то - банальными, а какие-то - откровенно оскорбительными. Но Келли лишь стискивала зубы, стараясь не высказать «шутнику» все, что думает, прямо в лицо. А Нэнси откровенно и издевательски смеялась, обсыпала парня такими же сальными и глупыми комментариями и вообще, кажется, веселилась во всю.

Изображение
Проходя мимо множества открытых лабораторий, наполненных мужчинами и женщинами в рабочих халатах, Келли пыталась как можно лучше рассмотреть их всех, увидеть мельчайшие подробности тех дел, которыми они были заняты, ведь, вполне возможно, что любой ученый мог оказаться Самым нужным носителем информации, Джереми Хэммом или кем-то еще. Но – увы и ах! – скорость, с которой проходила их импровизированная экскурсия, была слишком большой и люди в белых халатах сливались в единую безликую массу, так что рассмотреть то, чем они занимаются или как их зовут, просто не представлялось возможным.

За открытыми лабораториями и несколькими кодовыми дверями последовала череда однообразных светлых коридоров с закрытыми помещениями. К одному из таких помещений их и подвел провожатый.
Изображение
- Думаю, леди, - такое обращение явно должно было отсылать к тому, что «сотрудницы» присланы из Англии, - вам стоит на это взглянуть!
Парень приложил карточку с личным идентификатором к замку, и дверь с тихим шипением отъехала в сторону.
Первое, что бросилось в глаза Келли в этом светлом и просторном помещении, была стеклянная стена, за которой, после недолгих поисков, ей удалось-таки обнаружить нескольких мужчин в закрытых костюмах, разительно отличающихся от простых и привычных халатов.
Изображение
- Здесь мы производим новые вирусы, - торжественно произнес сопровождающий, - И скоро тут будут для вас готовить новейший зомби-вирус к отправке.
Келли с осторожным любопытством наблюдала за работой ученых.
Изображение
Она была очень удивлена открытостью той деятельности, которой они занимались. Видимо, внутри «VITA» нет тех людей, кто был бы не в курсе реальной деятельности своей корпорации, оттого не было смысла что-то скрывать от «неожиданно пришедших гостей».
Офицер приглашающе махнул рукой и прошел в соседнюю комнату, которая оказалась еще одной лабораторией. Но то, что Келли увидела в ней, не вызвало у нее ничего, кроме брезгливого отвращения.
Изображение
Здесь, по-видимому, изучалось воздействие этих самых произведенных вирусов, так как на кушетках лежали «подопытные». В воздухе витал сладковатый трупный запах, а «пациенты» были скорее мертвы, чем живы (по крайней мере, в обычном смысле слова). И комната больше напоминала морг.
- Да тут ужасно воняет! – возмутилась Нэнси, зажимая нос.
Изображение
- Что поделать, - офицер с прежней веселостью развел руками, - издержки профессии. Для этого ученым здесь выдают маски и халаты. Наши подопытные сейчас зомбированы и на их остаток мозга воздействует ток, не позволяя им проявлять ненужную и опасную для нас активность…
Ток для усмирения! Келли даже встрепенулась.
Изображение
Это, похоже, было намного эффективнее, чем их «старый» метод с заморозкой зомбированных в крио-камерах. Эффективнее и, скорее всего, дешевле. И она решила, что точно сообщит об этом новшестве мистеру Сандерсу.
- Хотите сказать, что эти, - Нэнси указала пальцем на зомби, - не активны, пока ваши сотрудники их изучают? И никакого риска?
Сопровождающий кивнул:
- Верно, мисс. Никакого. Ток подается от автономного блока питания, так что даже при отключении электричества зомби будут не опасны. Отключить блок питания можно только вручную.
Коэн присвистнула и, видимо, больше не нашла, что сказать.
Изображение
- Пойдемте дальше. Впереди еще оранжерея, – произнес офицер, с радостью открывая ключом следующую дверь, ведущую куда-то из этого помещения.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 фев 2019, 16:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров + Глава 19: Лаборатория

Сообщение MarisaS » 27 апр 2018, 09:40

Светочка, я в восторге от твоей истории! По мне, так экшена тут достаточно, ты так классно описываешь чувства девушек, их тревоги и волнения, что они передаются и читателю, и вот я уже переживаю не меньше Нэнси и Келли за успех данного мироприятия....
Ты шикарно работаешь с манитором, подобранные картинки супер! Все кажется таким реалистичным, словно кадры из фильма. Фото с летчиком очень понравились. Очень удачные и в тему.
Девочки нереально хороши! Потрясающие актрисы! Их меняющиеся эмоции словно по-настоящему отражаются на лицах, что в принципе невозможно, но все же я это вижу.
Ты стараешься все выложить побыстрее и отдохнуть от истории, для меня же это просто подарок - три части сразу. Прочитала на одном дыхании!
Наряды для истории девочкам ты отменные сшила! Ненси в блузке просто бомба! Да и вырез на майке у Келли не менее сексуальный. В камуфляже она очень классно смотрится, и очки крутые.
Вот тут
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А это моя охрана - сержант Марта Джексон. Ох, говорят, у нее что-то не в порядке с головой… контуженная что ли, так что с ней лучше не шутить, а то пальнет ненароком.
Келли опешила. С какой стати она контуженная?!

при всем напряжении я посмеялась от души. Нэнси жжет! И вообще она молодец, очень здорово держится, хоть и немного переигрывает. Умеет мужчин заинтересовать, не важно солдат он или гражданский.
Вообще в тексте столько всего что мне понравилось, что можно его целиком цитировать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ой, как неудобно, - демонстративно воскликнула Нэнси, - мы же всех разбудим!

Ненси в своем репертуре! :lol: :clap:
Юмор и напряжение - взрывное сочитание! Очень жду продолжения истории. Очень интересно как же нашим шпионкам удастся завершить эту миссию.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 18: Чудо-остров + Глава 19: Лаборатория

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2018, 12:13

MarisaS, Спасибо большущее, Маш! :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты подобранные картинки супер!
Иногда мне кажется. что подбирать картинки для фонов мне доставляет примерно столько же радости, как и последующие съемки :mrgreen: Прямо обожаю в гугле рыться и искать нечто, что лучшим образом подойдет к задумке.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и вырез на майке у Келли не менее сексуальный.
Вот да, кстати, парадокс - у Келли почти такой же вырез. но она, в силу своего воспитания и отведенной ей на этой миссии роли, даже не подумала, что его можно было бы использовать аналогичным Нэнси образом :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты И вообще она молодец, очень здорово держится, хоть и немного переигрывает.
Переигрывает - это да, однозначно :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Юмор и напряжение - взрывное сочитание!
Вот это сочетание и было моей целью в этот раз! И я рада, что история остается интересной. Все-таки правильно я сделала, что экшн с зомбаками из итоговой версии убрала :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей