Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные (Фрэнк и Оливия)

Сообщение Rini » 10 окт 2018, 10:14

Caroline_Pride, Экстрималка она конечно :roll: но чудесно, что они есть друг у друга)) последнее фото невероятно тёплое и уютное!) ты очень здорово всегда передаешь настроение героев, вот Фрэнк реально выглядит сильно уставшим :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные (Фрэнк и Оливия)

Сообщение Emily » 10 окт 2018, 11:35

Оооо, какая чудесная сценка! :oops: Это просто зарисовка или намек на то, что впереди история? :roll:
А как ты напитки сделала? Из настоящих воды и компота/сока? :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные (Фрэнк и Оливия)

Сообщение Caroline_Pride » 10 окт 2018, 13:02

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Экстрималка она конечно
:mrgreen: Видимо, это семейное.
Rini писал(а):Источник цитаты вот Фрэнк реально выглядит сильно уставшим
Вот и не говори. Сначала думала немного с другого ракурса и с другой позой его снять, но там был такой явный депрессивный настрой, что я аж лазам своим не поверила :? Видимо, надо его почаще снимать с девушкой или с сеструхой) Пусть отдыхает :D

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Это просто зарисовка или намек на то, что впереди история?
Просто зарисовка) Без намеков на что-то большее) У меня пока история про Джи на очереди к съемке, да и Блонди где-то "зависла", поэтому про Корпорацию ничего глобального тоже пока не планирую (хотя очень хочу снять что-то со флэшбеками, про "смену направления в их деятельности рассказать, но, видимо, не сейчас :roll: )
Emily писал(а):Источник цитаты Из настоящих воды и компота/сока?
"вино" - это вода с акварелью (смешивала вишневый, красный и черный), "шнапс" - обычная вода, так как его цвет вроде как от фрукта, из которого его сделали, зависит (прикинула, раз лимон, значит прозрачный должен быть :mrgreen: ). Настоящие напитки я как-то не рискую так близко к куклам подносить, и так тряслась над винишком этим, боялась, что разольется от одного неосторожного движения :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение Caroline_Pride » 10 окт 2018, 13:12

Сейчас будет внезапное :mrgreen: Вчера пока писала эту мини-зарисовку с "родственничками" окончательно осознала, что имя Оливия Бенсон звучит слишком мягко для этой героини, и сестру Фрэнка должны звать как-то иначе (причем, захотелось сменить и имя, и фамилию тоже). Наверно, это все потому, что данная героиня раньше практически не раскрывалась никак, и имя было "просто приятное", но для той сестры Фрэнка, которую я теперь знаю, оно как-то не катит :roll: Когда я придумывала ей имя, сама героиня должна была быть чисто проходной, так и думала, что она будет строгой, но справедливой, как строгая, но любящая "мама" для своих подчиненных. Потом этот образ постепенно перестал вписываться, но она так и оставалась героиней третьего плана, так что мне было малость пофиг на ее имя, и вот, как итог - холодная карьеристка с замашками доминантки :mrgreen: Какая уж тут "мама"? Какая уж тут "Оливия"?
Теперь хочется что-то потверже для нее, может быть даже с буквой "р" и, возможно, даже ни с одной. Но мне с фамилией не так сложно определиться, как с именем :crazy: Пока выбираю между Адой, Кэрол и Кристал.
Когда определюсь, конечно, везде имя ей заменю в текстах и в био. Куда бы деть свою непостоянность :roll: :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 окт 2018, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные + Новое имя вместо "Оливии"

Сообщение ArtAlas » 10 окт 2018, 14:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Куда бы деть свою непостоянность

:lol: :lol: :lol:
Да не надо никуда ее девать! Если надо поменять - меняй!
"Дела семейные" очень понравились. Такая уютная и семейная зарисовочка. :clap: Последний кадр особенно меня впечатлил.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные + Новое имя вместо "Оливии"

Сообщение Fibella » 10 окт 2018, 14:51

Я тоже очень за "внезапности"! Без них скучно.
Уютная зарисовка, особенно последний кадр! Кстати, мне вот тоже всегда имя Оливия ассоциировалось со зрелой, ухоженной, сексуальной женщиной, знающей себе цену. Но более мягкой что ли, чем сестра Френка)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные + Новое имя вместо "Оливии"

Сообщение Lady Elena » 10 окт 2018, 15:04

А по мне ей подходит имя. Обманчиво-мягкое, но на самом деле изворотливое и неуловимое Оливия и как двойная пощёчина - Бенсон. И она же мужественная даже - сын Бена))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные + Новое имя вместо "Оливии"

Сообщение Caroline_Pride » 10 окт 2018, 15:41

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если надо поменять - меняй!
Ух, еще бы определиться на какой из вариантов сменить :mrgreen:
Спасибо :) Эта "злодейская семейка" мне прямо нравится все больше и больше) Как вообще Фрэнк жил тут без сестры - не понимаю :twisted:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитатыНо более мягкой что ли, чем сестра Френка)
Вот да, когда я придумывала ей имя, а сама героиня должна была быть чисто проходной, так и думала, что она будет строгой, но справедливой, как строгая, но любящая мама для своих подчиненных. Потом этот образ постепенно перестал вписываться, но она так и оставалась героиней третьего плана, так что мне было малость пофиг на ее имя, и вот, как итог - холодная карьеристка с замашками доминантки :mrgreen: Какая уж тут "мама"? Какая уж тут "Оливия"? :icon_e_confused:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Обманчиво-мягкое, но на самом деле изворотливое и неуловимое Оливия и как двойная пощёчина - Бенсон. И она же мужественная даже - сын Бена)
С этой стороны ты права. Но меня тут больше волнует не значение, а звучание - много мягких согласных и там, и там - это главная проблема(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные, Новое имя для "Оливии" (мысли вслух)

Сообщение Fanni » 10 окт 2018, 19:16

Caroline_Pride, Света, на последнем фото сразу видно какие отношения между братом и сестрой.
Они полностью доверяют друг другу и готовы поддержать в любую минуту. Мне кажется, вот таких спокойных вечеров у них немного, поэтому они так ценят время проведенное вместе.
Очень приятный вечер. Я тоже заметила, что Френк выглядит уставлым и он словно весь в мыслях о работе. Но, все равно в глазах у него заметна теплота к сестре..
Очень классные фужеры с вином и шнапсом.. я там углядела в фужере со шнапсом ломтик лимона.. божечки, как ты это делаешь??? :shock:
Просто высший пилотаж.. :roll:
света, я тебя абсолютно понимаю, у самой было так, что даешь имя, а потом, вдруг находится другое, более подходящее.
Мне кажется Кэрол или Кристал звучит более хлестко. Например, Кэрол Бенсон - очень даже здорово, но конечно как ты сама захочешь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные, Новое имя для "Оливии" (мысли вслух)

Сообщение Caroline_Pride » 10 окт 2018, 19:43

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, вот таких спокойных вечеров у них немного, поэтому они так ценят время проведенное вместе
Это точно :)
Fanni писал(а):Источник цитаты я там углядела в фужере со шнапсом ломтик лимона.. божечки, как ты это делаешь???
Лимон - это не я) Это отрезанный маленький кусочек от "колбаски" для декора ногтей с Алиэкспресс, там еще киви, апельсины, яблоки, и другие менее реалистичные фрукты)
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется Кэрол или Кристал звучит более хлестко
Вот да, мне нужно что-то более яркое, дерзкое даже местами)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новое имя для "Оливии"

Сообщение Caroline_Pride » 10 окт 2018, 20:18

Ну все, я определилась) Сменила "Оливии" имя и рада! С этого дня и навсегда (ну, я надеюсь :roll: ) сестру Фрэнка зовут Кристал Флойд, сокращенно - Крис (да, да, это этим именем ее называет Фрэнк, и она бесится) :D
ИзображениеИзображение

Сегодня, надеюсь, везде переправлю в текстах :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 окт 2018, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные, Новое имя для "Оливии" (мысли вслух)

Сообщение Fanni » 10 окт 2018, 20:30

Caroline_Pride, Света, ей очень идет это имя!! Кристал Флойд, очень круто звучит!
Крис. звучит красиво. мне очень нравиться. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Дела семейные, Новое имя для "Оливии"

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 10:23

Fanni, Спасибо, Марин) Мне вот тоже кажется, что новое имя лучше отражает ее суть) И звучит в разы красивее :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мысли о куклах: Запись №4 - Мои такие неидеальные

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 10:39

Решила все-таки оставить без иллюстраций, потому, что было бы логично сделать групповые фото всех моих жителей для этого поста :mrgreen: Но мне лениво :roll: А фотки Крис, которые тут были, я выложу лучше потом - она достойна отдельного поста)

Мысли о куклах: Запись №4 - Мои такие неидеальные

Учитывая то, что многие из моих персонажей – антигерои, или как минимум не идеально хорошие «люди», я решила поделиться мыслями, почему же у меня большая часть главных героев именно такие :twisted:

Все просто. Чистое добро или чистое зло описывалось всегда (где там супергероика моя любимая начала 40ых-60ых? :lol: Да и все известные сказки об этом). Но что, если у Чистого добра найдутся свои «скелеты в шкафу»? Не из серии «убил тараканчика на кухне», а такие, о чем обычно в слух не говорят. А Чистое зло в определенной ситуации проявит себя с хорошей стороны? И это будет не «вместо того, чтобы пристрелить, великодушно оставил привязанным к батарее в закрытой комнате без еды и питья», а что-то действительно личное, такое, о чем Злой Злодей не хотел бы рассказывать в своей злодейской компашке. :wink:
И вот тогда, на мой взгляд, герои перестают быть клишированными «ангелами» и «демонами». А становятся живыми.
У каждого персонажа, как и у каждого отдельного человека – свой взгляд на события, свое восприятие мира, которые зависят от миллионов причин, а не только от того «хороший» это персонаж или «плохой». Иначе бы добрые с виду люди без диагнозов или комплексов и в реальной жизни никогда не становились бы преступниками
И здесь, на мой взгляд, нет какого-то канона, по которому безошибочно можно было бы определить мотивы и желания персонажа. Нет той единой «правды», подходящей для любых героев. Но есть Его\Ее личная правда, Его\Ее личная мотивация и личное восприятие своих собственных поступков и поступков окружающих.
И мне интересна в первую очередь как раз эта личная мотивация, личное восприятие каждого отдельного персонажа.
Как же мы можем со 100% точностью трактовать описанные события, пока сам герой не сказал\не показал нам своего отношения к ним? Ведь без этого, все наши «истинные» выводы будут лишь субъективным мнением и нашей интерпретацией.

Мы все разные, настолько, насколько разные наши персонажи и истории. Но одно нас объединяет: мы пишем про тех, про кого хотим, не пытаясь специально делать «сказки» просто потому что так должно быть, что добро всегда должно по-умолчанию побеждать зло, а плохие персонажи делают «подлости» просто потому, что они плохие и созданы, чтобы хорошие могли в конце красиво набить им морды.
Наш мир тоже не односложный и не всегда категорично полярный. Хотя, с явным добром и явным злом нам стало бы очень легко жить :D Вот только не стала бы тогда наша жизнь упрощенной, а люди вокруг – предсказуемыми и скучными (конечно, ведь предателя было бы видно в толпе, а добрая беззащитная девочка всегда бы оставалась таковой)?

Мои выдуманные истории – не жизнь… А у персонажей нет реальных прототипов. Более того, если бы я большую часть из них встретила в темном переулке (или даже просто встретила) в реальности – я бы бежала от них за десять километров :icon_e_confused: Среди моих малочисленных любовных пар нет ни одной, отношения в которой я считала бы идеальными для себя (по разным причинам), но все это не отменяет того, что мне интересно на них смотреть, интересно создавать для них миры и придумывать про них истории. Про таких неидеальных и таких любимых.
Не обязательно быть Идеальным персонажем, чтобы быть Интересным персонажем. Возможно, не тем, кого захочешь ассоциировать с собой, и не тем, в кого влюбишься без памяти, а просто Тем, за кем хочется наблюдать, кого хочется познавать. Пусть удивительным, пусть пугающим или невероятно милым, но выбившимися из рамок своего односложного образа-клише, вроде «Злой гений», «Правильная девочка» или «Развратная мадам» :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 окт 2018, 14:21, всего редактировалось 8 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №4 - Мои такие неидеальные

Сообщение Emily » 11 окт 2018, 10:59

Отлично сказано, полностью согласна с тобой! :clap:

Мне кажется, сейчас уже давно потеряли популярность и актуальность книги, игры, фильмы и сериалы, где есть "черное и белое" - четкое разделение. Куда больше людям нравятся неоднозначные герои, у которых есть характер, мотивация. Потому что они живые, им легче сопереживать :roll: Например, как в "Игре престолов" :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 11:10

Emily, Кристал, похоже, меня спровоцировала на эти мысли :D
Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, сейчас уже давно потеряли популярность и актуальность книги, игры, фильмы и сериалы, где есть "черное и белое" - четкое разделение
Ага, даже супергероика сейчас отдаляется от своих первоначальных черно-белых стандартов, что уж говорить о все остальном!) И, кмк, это здорово!
Emily писал(а):Источник цитаты Например, как в "Игре престолов"
Вот, кстати! Или то же "АИУ" :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2018, 11:34

Caroline_Pride, Света, какой замечательный пост про неидеальных героев! И так "в тему", сама второй день пишу личный пост об истории Йена, о его взаимоотношениях с другими героями и в целом об истории и почему все именно так. :roll: :D Согласна с тобой целиком и полностью вот с этим:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но что, если у Чистого добра найдутся свои «скелеты в шкафу»? Не из серии «убил тараканчика на кухне», а такие, о чем обычно в слух не говорят. А Чистое зло в определенной ситуации проявит себя с хорошей стороны? И это будет не «вместо того, чтобы пристрелить, великодушно оставил привязанным к батарее в закрытой комнате без еды и питья», а что-то действительно личное, такое, о чем Злой Злодей не хотел бы рассказывать в своей злодейской компашке.

Идеальные персонажи скучны! Они предсказуемы и тем не интересны. Так что я тоже ЗА неоднозначных, неидеальных и сомнительных "героев"!!! :mrgreen:

Новое имя Кристал идет! :thumbup:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Fanni » 11 окт 2018, 12:08

Caroline_Pride, Света, я абсолютно согласна, с тем что герои могут быть разные и на любой вкус.
Кому-то интересен положительный герой, красавец побеждающий зло и настоящий Капитан Америка. Кто-то больше привлекает харизматичный Злодей Джокер, прикольный шутник Дедпул, а кто-то вздыхает по Вампиру Эдварду или Дракуле и даже готов предложить свою кровь и разделить с ними гроб во время дневного сна... :mrgreen:
Каждый хочет найти что-то интересное для себя, может быть даже посочувствовать и поплакать с бедной Машей, пострадать вместе с ней за любовь, а кому-то хочется пуститься в приключения.
Если бы все писали одинаковые истории с одинаковыми положительными или отрицательными героями, то действительно было бы скучно. :D
Я с удовольствием могу попереживать и романтическим героям, где все такие милые...или же с удовольствием почитать о спецназе и военной полиции, и погрысть ногти над детективом.. где герои могут быть отнюдь не белые и пушистые.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Fibella » 11 окт 2018, 12:21

Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, сейчас уже давно потеряли популярность и актуальность книги, игры, фильмы и сериалы, где есть "черное и белое" - четкое разделение. Куда больше людям нравятся неоднозначные герои, у которых есть характер, мотивация. Потому что они живые, им легче сопереживать Например, как в "Игре престолов"

Плюс сто!!!
Света, отличный пост, все мои мысли по история озвучила) Все так) Я например в детстве "наелась" скучных "плохих" и "хороших" героев, больше не хочу! Хочу интересных! Да, хороший герой может быть интересным. Идеальный клише - вряд ли... Твоих люблю именно за эту неровность, неидеальность, как в песне "Все твои трещинки..."

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 12:28

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты пост об истории Йена, о его взаимоотношениях с другими героями и в целом об истории и почему все именно так
ого про Йена? Вот это для меня неожиданная новость) Интрига интриг 8)


Fanni, Ага, мы все разные и нравятся нам разные герои - это же очень здорово)) А то был бы какой-то одинаковый мир одинаковых людей :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я с удовольствием могу попереживать и романтическим героям, где все такие милые...или же с удовольствием почитать о спецназе и военной полиции, и погрысть ногти над детективом
Вот да! Мне тоже если что-то в данный момент нравится, то обязательно За что-то: за сюжет, персонажей, актеров и тд, и вообще, все больше под настроение))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 окт 2018, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 12:35

Fibella, Спасибо, Надя))
Fibella писал(а):Источник цитаты Хочу интересных!
И я)) И чем больше, тем лучше!
Fibella писал(а):Источник цитаты Да, хороший герой может быть интересным. Идеальный клише - вряд ли...
Идеальный клише - это уже что-то из рода Мэри Сью (типа такая вся и красавица и умница и все виды единоборств знает, и всегда побеждает, и никогда не ошибается и тд и тп, у мужиков тоже есть подобное) :mrgreen: И их, на удивление, как раз-таки мало кто любит.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Rini » 11 окт 2018, 17:57

Caroline_Pride, Красивое у неё имя Кристал, и сокращённо тоже здорово звучит!) мне кажется только в детстве нравятся однозначные герои, а когда вырастаешь нравятся неоднозначные, возможно потому что в каждом человеке много чего намешано :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 20:24

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты мне кажется только в детстве нравятся однозначные герои, а когда вырастаешь нравятся неоднозначные, возможно потому что в каждом человеке много чего намешано
Вот да! Хотя, сказать честно, мне и в детстве, наряду с чисто хорошими героями\героинями нравились если не бандиты, то вот такие "неоднозначные" товарищи :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение DVarms » 11 окт 2018, 21:11

Крис Кристал чудесная :oops: :clap:
Мысли о куклах :clap: :clap:
Думаю, каждый персонаж рассказывает ту или иную историю и каждый персонаж по-своему важен. Я люблю таких, кто устраивает геноцид по будням, а по выходным подкармливает котят :) Притягивают персонажи, которые реалистичны. Неровные, немного неправильные, которые ошибаются и которые пытаются исправить свои ошибки. Но и хороших тоже люблю, они как лучики))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое имя "Оливии"+ Мысли о куклах: Мои такие неидеальные

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 21:51

DVarms, Спасибо :D
DVarms писал(а):Источник цитаты Я люблю таких, кто устраивает геноцид по будням, а по выходным подкармливает котят
DVarms писал(а):Источник цитаты Но и хороших тоже люблю, они как лучики)
Вот да! Согласна полностью)) И хорошие и плохие привлекательны, если не "приглаженные" :angel: :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мисс Флойд

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 22:52

И те фотки Крис, которые я выпилила из поста выше :mrgreen: Я просто не могу, насколько она хороша) Кажется, Ланочке не долго осталось "жить" на моей аве :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Кружевная блуза принадлежит Дите, но по цветовой гамме она просто идеальна для мисс Флойд 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд

Сообщение Fibella » 11 окт 2018, 22:59

Мисс Флойд великолепна, особенно в неглиже! Такие формы красивые прятала в строгом костюме!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2018, 23:27

Caroline_Pride, мммм, вот это фоточки! :oops: :icon_e_biggrin: А Крис-то, оказывается, чувственная натура!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 23:40

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Такие формы красивые прятала в строгом костюме!
Ну да, что есть, того не отнять)

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Крис-то, оказывается, чувственная натура!
Ну, как сказать... не с плеткой же ее фоткать (хотя, иногда, хочется) :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд

Сообщение Emily » 11 окт 2018, 23:48

Уууххх, как же она прекрасна! :clap: Отличная модель :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]