Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли + Про Блонди

Сообщение Emily » 22 апр 2019, 13:50

Оооо, отличная задумка! Идеальный способ вернуть Блонди "в игру"! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли + Про Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2019, 16:53

Emily, Спасибо)) Я поняла, что либо так, либо, видимо, только на продажу... :roll: И в итоге оставила ее у себя, и вот теперь снова хочу на нее шить, да у Куинни теперь тоже не помешают наряды в ретро-стиле :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли + Про Блонди

Сообщение Rini » 22 апр 2019, 19:59

Caroline_Pride, я так рада, что ты не продаёшь Блонди, а даёшь ей ещё раскрыться, уж очень люблю у тебя этого персонажа :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли + Про Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2019, 20:15

Rini, Спасибо)) Я бы не смогла расстаться с ней, как с персонажем, хотя была мысль поменять куклу... Но теперь и этой мысли нет)
Вот, буквально сейчас выложу главу с ее участием :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Все иначе

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2019, 20:32

Надеюсь, Персиваль на меня не обидится, что я столько времени не могу его до работы довести :mrgreen:

Прошлая часть с участием Блонди: Тихая ночь (Блонди)


Darkside stories

Все иначе (Блонди)
Америка. 50ые года 20ого века

Утро началось вполне сносно, если не считать подгоревших тостов на завтрак. О’Нил впервые за долгое время подумала, что кое-какую технику на кухне все-таки стоит обновить даже элементарно ради своей безопасности.
Час спустя, она уже подписала документы и сидела в Офисе, краем уха слушая рассказ одного из своих коллег, попивая крепкий кофе.
Изображение
Это были какие-то очередные байки из разряда «А вот я вчера в баре подцепил одну крошку…», так что она точно ничего не упустила. Иных тем для разговора здесь будто и не существовало. В Офисе никто не рассказывал о себе и о своих заданиях даже в общих чертах, конфиденциальность соблюдалась даже среди коллег, и Блонди не имела ничего против этого.

Она не испытывала удовольствия ни от убийств, ни от рассказов о них, это просто был ее выбор и ее работа, пусть и такая «не женская», как говорили девушки из Штаба. И, как бы странно не звучало, убивать Блонди умела лучше всего.
Еще с 45ого, когда ее в составе диверсионной бригады перебросили поближе к Германии, Блонди была вынуждена научиться убивать мастерски и так тихо, чтобы даже опытный немецкий шпион не учуял бы ее приближения. За это немцы прозвали ее Тенью, Невидимой убийцей. А свои, чуть иронично, Убийственной блондинкой. И О’Нил ни сколько не сомневалась, что, даже не смотря на все свои навыки, в первую очередь, напоминала сослуживцам очередную полуголую красотку с приколотого плаката – слишком красивая, слишком следящая за своей внешностью в такое страшное время, а только потом – бойца с неплохим опытом оперативной работы.
Но на работе ей спокойно давали задания наравне с коллегами-мужчинами, снабжали всем необходимым для лучшего их исполнения и никто не называл Убийственной блондинкой ни в шутку, ни всерьез. В 50ые жизнь стала куда лучше, чем в недалекие сороковые. Хотя за пределами Офиса сороковые возвращались в двойном объеме.

Изображение
О’Нил поставила пустую чашку на журнальный столик в приемной и коротко попрощавшись, пошла к выходу. Лифт так некстати сломался, и ее уже не радовала перспектива пройти по трем лестницам на высоких каблуках, так что она без зазрения совести сняла туфли и, не глядя на удивленные взгляды коллег, прибавила шаг.
Изображение
Офис находился за скрытой дверью в одной из выкупленных маленьких библиотек, далеких от центральных многолюдных улиц – лучшего прикрытия и не найти.
Хотелось приехать домой и лечь спать, но день еще только начинался, жалко было бы тратить его так бездарно. Поэтому Блонди решила поехать домой, сменить душную классическую рубашку на легкое платье и пройтись по магазинам в поисках корицы для своих фирменных булочек. А вечером можно будет позвать в гости Дебби …

Было примерно 11 вечера, когда она услышала шаги на крыльце. Потом, аккуратный стук в дверь разбил вечернюю тишину. Дебби ушла от нее 10 минут назад, другие соседи редко приходили так поздно. Блонди пару секунд раздумывала, но все-таки прошла в прихожую.
- Кто там?
Ответом была тишина. Может быть соседские дети балуются? Но, как только она собралась уходить, из-за створки послышалось торопливое:
- Помогите пожалуйста.
Голос был женский и какой-то хрипловатый, словно от простуды. Блонди приоткрыла дверь.
Изображение
На пороге и правда стояла дрожащая девушка в одной ночной сорочке. Она казалась напуганной чуть ли не до панического состояния. Блонди окинула ее беглым взглядом. Ночная гостья была еще и без обуви. Откуда она здесь в таком виде? О’Нил еще раз вгляделась в ее лицо. Нет, она не припоминала, чтобы видела эту блондинку среди соседей. Возможно на нее напали?
- Со мной… все в порядке, - успокаивающе отозвалась незнакомка, и прикусив губу пояснила, - Просто я не знаю, где нахожусь.
- Проходите в дом, там тепло, - произнесла Блонди чуть улыбнувшись. Слава Богу, ее худшие опасения не подтвердились.

В гостиной царил приятный полумрак. О’Нил налила гостье горячий кофе с молоком и опустилась в кресло-качалку напротив. Незнакомка улыбнулась ей с благодарностью и, вытащив руку из под теплого пледа в который завернулась чуть ли не с головой, взяла чашку со столика.
Изображение
- Давайте для начала познакомимся, хорошо? – Блонди доброжелательно улыбнулась, - Меня зовут Блонди. А Вас?
- Куинни, - произнесла та, сделав большой глоток согревающего напитка, - Как хорошо, что я…хотя бы в Америке.
Блонди удивленно изогнула бровь.
- Ну, тут всегда найдется кто-то, кто умеет варить прекрасный кофе, - с открытой улыбкой и как-то слишком поспешно пояснила Куинни.
Изображение
Немного поговорив с ней, Блонди пришла к выводу, что у гостьи и правда проблемы. Она не помнила в каком городе находилась, не помнила, почему на ней такой не прогулочный наряд, и, что самое странное, не помнила, какой сейчас год.
Если на первое можно было решить, что она просто перепила накануне, то трудности с годом показались Блонди более чем странными. Похоже, у девушки амнезия. Если так, то О’Нил вряд ли тут сможет чем-то помочь.
Но Куинни взволнованно замотала головой.
Изображение
- Со мной все в порядке, просто скажите какой сейчас год и… и я пойду.
Блонди мягко улыбнулась:
- Не волнуйтесь, я не собираюсь сдавать Вас в полицию. Уже поздно, я постелю Вам в гостиной, а завтра утром подумаем, как Вам помочь.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Про Блонди + Darkside stories: Все иначе

Сообщение Rini » 22 апр 2019, 23:35

Caroline_Pride, Ура, вот и с ней эпизод :oops: Куинни такая зая грустная, хорошо, что Блонди решила о ней позаботиться! Хоть работа у неё и жесткая, но сердце у неё все же есть :icon_e_smile: такие уютные фотографии где Куинни завёрнута в пледик.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Про Блонди + Darkside stories: Все иначе

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2019, 07:00

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Хоть работа у неё и жесткая, но сердце у неё все же есть
Ага, ведь в какой-то степени ее работа и есть забота о более слабых (хотя, Куинни пока только производит впечатление "девушки в беде", ведь Блонди не в курсе про ее магию и легилименцию :icon_e_wink: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Про Блонди + Darkside stories: Все иначе

Сообщение Fibella » 23 апр 2019, 17:06

Очень-очень рада возвращению Блонди, да еще с историей! :clap: :clap: :clap: Люблю, когда получается вписать персонажей в мир) А теперь она еще и с моей любимой Куинни)
Та выглядит такой потерянной и беззащитной в пледе, как кадр из фильма! Еще Блонди в рубашке - бомбезные фото, ей безумно идет! Она мне кажется у тебя непохожей на других кукол этого выпуска, особенной.

Келли прекрасна, такое ленивое утро с мягким светом, красивое белье... смотришь на все это, как на картину, написанную акварелью)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Про Блонди + Darkside stories: Все иначе

Сообщение Emily » 23 апр 2019, 17:20

Блонди умничка, что не побоялась приютить странную незнакомку. Хотя, конечно, эта дамочка явно смогла бы за себя постоять 8) Да и Куинни не выглядит опасной :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Про Блонди + Darkside stories: Все иначе

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2019, 17:53

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Люблю, когда получается вписать персонажей в мир)
О да, и я :angel: Когда кто-то совсем по одиночке - как-то мало вдохновляет почему-то(
Fibella писал(а):Источник цитаты Она мне кажется у тебя непохожей на других кукол этого выпуска, особенной.
Согласна, какая-то немного не ФРистая :o



Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Блонди умничка, что не побоялась приютить странную незнакомку
Особенно учитывая то, что сама Блонди примерно таким же способом проникает в дома некоторых своих жертв :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Да и Куинни не выглядит опасной
Вот да, Куинни выглядит скорее как пострадавшая, такая классическая "девушка в беде". Хотя, не сомневаюсь, что у Блонди где-то по близости был припрятан нож, чтобы действовать в случае опасности :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Исако

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2019, 20:28

Изображение
Была одна Ада Вонг, теперь их две… Азиатки, в смысле. Ада – китаянка, а эта девушка – японка.
Эту голову я впервые увидела у LebedKate и влюбилась)) Но на тот момент мне азиатки были никуда. Зато теперь – очень даже «куда»))
У нее очень хорошие волосы (прямо как у ХотТойз), но электризуются, сволочи :evil: А вообще очень очень прелестная, и ровная :clap:
Правда у нее нет личной одежды (кроме того кимоно, но оно был бы пока совсем не в тему), поэтому снова будет фотосет ню :roll:



Исако Нисимура
Изображение
Изображение
34 года
Ученая-биоинженер. Работает в филиале Ф-Армор, который находится в японском городе Кемури - это довольно крупная лаборатория с улучшенной системой безопасности.
Но раньше она была вынуждена выживать. Исако родилась в городе Кобе, ее воспитывала мать, которая погибла во время страшного землетрясения, на тот момент Исако было 16 лет, а ее младшей сестренке Кэтсуми - всего 3 года. Поэтому девочек воспитывала бабушка. Но однажды, когда Исако гуляла по городу, на нее напали какие-то парни... Насилие ее почти сломало. Тогда она ненавидела себя и боялась возвращаться домой - бабушка наверняка бы выгнала ее из дома после случившегося, но бабуля оказалась мудрее и поддержала испуганную внучку.
ИзображениеИзображение
Возможно, именно благодаря этой первой поддержке со временем Исако смогла вернуть себе свою жизнь, вернуть себе Себя.
Она даже была замужем несколько лет за тем, кого действительно любила, но 3 года назад ее муж погиб от несчастного случая (не слишком в это верит, считая, что это было спланировано специально по чьему-то заказу).

Училась в Америке, первое время работала на корпорацию Ф-Армор в Снейктауне (когда они еще разрабатывали лекарства от обычных болезней), но очень хотела вернуться домой в Японию и просила об этом директора, тот пошел ей на встречу и отправил в недавно созданный филиал в Кемури. В данное время Исако возглавляет основную лабораторию в их филиале, у нее в подчинении есть несколько ученых младше статусом, но многие исследования проводит самостоятельно, так как ей это все так же интересно.
Изображение
ИзображениеИзображение
Она вообще любит во всем разбираться самостоятельно, хотя и своих подчиненных не оставляет без работы. Все исследования проводит исключительно в лаборатории, никаких исследований «в поле», никаких привезенных откуда-то испытуемых. Она осторожна, относится к малознакомым людям с недоверием. А в свободное время берет уроки боевых искусств, бабушка как раз оставила ей свою катану.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Emily » 23 апр 2019, 21:14

Она такая... такая... ааааааа! Просто суууууупер!!! :oops: И эти фото, где она стоит возле двери! Ух! :clap:
Но судьба у нее, конечно... печальная очень-очень... :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Fanni » 23 апр 2019, 21:18

Caroline_Pride, О, наконец то.. Вау. она обалденная!! Настоящая японочка, тонкая, прекрасное личико..
Зря ты волновалась, она такая красивая.. :clap: :clap: Первое фото, просто обалденное!
Света, завтра все все внимательно посмотрю, ух как мне интересная ее история!
Да и все, что я пропустила..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2019, 21:46

Emily, Спасибо)) Я прямо переживала, что она будет кривой\косой, хорошо, что опасения не оправдались :crazy:
Emily писал(а):Источник цитаты Но судьба у нее, конечно... печальная очень-очень...
Но сейчас все более-менее наладилось... :roll:

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Зря ты волновалась, она такая красивая
Да, на счастье, я действительно зря переживала)
Fanni писал(а):Источник цитаты Света, завтра все все внимательно посмотрю, ух как мне интересная ее история!
Да и все, что я пропустила..
Буду очень рада узнать твои впечатления)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Isvane » 24 апр 2019, 01:46

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Персиваль на меня не обидится, что я столько времени не могу его до работы довести

А он прям так туда торопится? :mrgreen:
Интересный эпизод, хотя у меня в голове не все детальки собрались... Это Куинни сразу после того как её вернули обратно?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Исако Нисимура

Хорошенькая! :roll: У тебя она какая-то особо задумчивая и погружённая в себя, у Кати немножечко не такая, более смелый взгляд у неё что ли.
Да, прошлое у девушки не подарок... Но сразу видно - сильная личность! (Мне её фото у ноутбука очень понравились, деликатные такие... )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2019, 05:23

Isvane, Спасиб :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты А он прям так туда торопится?
Конечно, для него его работа очень важна и любима 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это Куинни сразу после того как её вернули обратно?
Да. И я даже знаю, почему она в таком странном виде :D
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя она какая-то особо задумчивая и погружённая в себя, у Кати немножечко не такая, более смелый взгляд у неё что ли.
Вот да, но это пока ее первые кадры, думаю, дальше она покажет что-то еще, она в целом не настолько "в себе" теперь. Но, видимо, раз я тут про ее прошлое рассказываю... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Rini » 24 апр 2019, 14:11

Caroline_Pride, Красивая Исако, немного грустное и задумчивое личико, но оно и понятно, довольно печальная у неё судьба

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Fanni » 24 апр 2019, 18:46

Caroline_Pride, Куинни такая очароватеьная на теле поппи, она такая хрупкая и очень хорошенькая!
Скрытый контент: показать
Розовый цвет просто ее цвет. Мне очень нравиться ее прическа, кудряшки делают ее личико еще нежнее.
Мне кажется, что она неуверенна, как ей вести себя с Персивалем, поэтому она избегает его называть его по имени. Зато Персиваль кажется все принимает за норму, его кажется больше занимают мысли о работе и наверное о брате.

Ида просто шикарна! Черные волосы, красивые глаза и изогнутые брови, она действительно настоящая Богиня тьмы..Ей очень идет и кимоно и сама расцветка на кимоно. Она яркая, сильная личность.
Это здорово, что можно создавать свои вселенные и устраивать там свои миры и придумывать различные персонажи по своему желанию! :D

Келли, красавица! Платье очень красивое ее облегает ее фигуру и цвет морской волны очень идет ей под рыжие волосы. Классное платье получилось.
Света, ты просто молодец и выкройку сама сделала и еще сшила на подкладке.. :clap:
Очень сооблазнительные фото с ней. Шикарное белье!! И Келли в нем словно кошечка потягивается и с удовольствием позирует.

Света, каждый раз восхищаюсь твоим бесстрашием и умением сделать классные вещи, диорамы, мебель, вкусняшки, для меня это просто фантастика как классно выходи, комната в японском стиле, вообще моя мечта, у тебя она получилось абсолютно настоящей комнатой в японском стиле! И стены и кровать и вообще вся мебель, просто браво!
А уж новая прическа Персиваля, это космос, я вообще не понимаю как можно так сделать. Выглядит, так как будто у него так все и было.. Офигенно получилось!! :clap:
Какакие красивые фото с барби- йогой. А как здорово смотрятся тату на ней! Ммм, нежненько и красиво и так тонко сделано.

Здорово, что с Келли все получилось!
Я рада, что ей найдется место в историях и в дальнейшем. Мне очень нравилось как ты делала с ней ретро фото!
Да, уж бывает так, что если куклы прожили свою историю, то как-то уже мало вдохновляют и их убираешь далеко на полку.
У меня тоже так бывает.. но любимцы все равно, даже если и мало снимаю, все равно остаются и радуют. И потом, действительно их можно отлично вплетать еще в другие истории.. :D
Так вот как получилось.. Блонди, конечно красивая, но вот действительно, есть в ее улыбке, в ее глазах, что-то такое убийственное.
Келли повезло, что она оказалась у дома Блонди..
Кто знает, что может другая какая-нибудь дама с испугу, увидев странную девушку, вызвала бы полицию, а Блонди, помогла ей. Классные фото!!
Очень понравилось фото с туфельками!! Куинни закутанная в плед, такая беззащитная, напиганная. Блонди, вот кто ей точно может помочь. :D
Света, еще раз поздравляю с японочкой, действительно, просто потрясающее личико , он очень красивая. И фото конечно с ней, очень классные! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Fibella » 24 апр 2019, 19:15

Какая хорошенькая Исако! И сильная, не сломалась от той страшной истории. Повезло девочке, что ее бабушка оказалась мудрой женщиной без предрассудков, но с огромной любовью в сердце) Она на фото, несмотря на ню, такая, как ты описала - осторожная, недоверчивая, закрытая, одиночка...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2019, 19:44

Rini, Спасибо :angel: Да, раньше в ее жизни было слишком много тяжелых моментов, не могло не отразиться(

Fanni, Спасибо :angel:
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Зато Персиваль кажется все принимает за норму, его кажется больше занимают мысли о работе и наверное о брате.
Ага, он вообще не понимает, почему в принципе надо переживать по этому поводу, это же просто имя :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты цвет морской волны очень идет ей под рыжие волосы
Это из-за эффектов такое впечатление, там чисто синий на самом деле. Но он тоже ей идет)
Fanni писал(а):Источник цитаты комната в японском стиле, вообще моя мечта, у тебя она получилось абсолютно настоящей комнатой в японском стиле! И стены и кровать и вообще вся мебель, просто браво!
Так хорошо, что ничего специально для этого интерьера покупать не пришлось - снова все делала из имеющихся вещей.
Fanni писал(а):Источник цитаты А как здорово смотрятся тату на ней! Ммм, нежненько и красиво и так тонко сделано.
Видимо, буду еще кму-ниудь такие "татухи" делать, может Топаз...
Fanni писал(а):Источник цитаты У меня тоже так бывает.. но любимцы все равно, даже если и мало снимаю, все равно остаются и радуют. И потом, действительно их можно отлично вплетать еще в другие истории..
Однозначно) Есть те, с кем никогда не расстанешься, а если расстанешься - потом пожалеешь.
Fanni писал(а):Источник цитаты Кто знает, что может другая какая-нибудь дама с испугу, увидев странную девушку, вызвала бы полицию, а Блонд
О да! И... я не удивлюсь, если эта встреча частично тоже была спланирована Гекатой\Идой, именно для того, чтобы ее "ангелочек" не попала в беду сразу после воскрешения :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты просто потрясающее личико , он очень красивая
Постепенно привыкаю к ней, она сначала казалась мне грустной (видимо поэтому такие первые фото и получились), сегодня поснимаю ее в "рабочей обстановке"



Fibella,Спасибо :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Повезло девочке, что ее бабушка оказалась мудрой женщиной без предрассудков, но с огромной любовью в сердце
О да, более чем!
Fibella писал(а):Источник цитаты Она на фото, несмотря на ню, такая, как ты описала - осторожная, недоверчивая, закрытая, одиночка...
Да уж, это не Нэн, которая из любых своих фото сделает соблазнение. Но то, что она не стесняется фотографироваться в таком виде - уже прогресс ящитаю.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Lady Elena » 24 апр 2019, 20:23

:shock: А чёй-то утро Келли начинается вместе с Нэнси в ночнушке? Они что, того-этого?
Бельё шикарное, очень красиво! Зря трусы боишься делать - треугольничек и три ниточки :icon_e_biggrin:

Исако прекрасна, европеек столько удачных нет, сколько азиаток. Но какую же ты ей тяжёлую судьбу подкинула :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2019, 21:07

Lady Elena, Спасибо :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А чёй-то утро Келли начинается вместе с Нэнси в ночнушке? Они что, того-этого?
Нэн не в ночнушке, это платье в бельевом стиле (в котором она много раз была и в историях и фотосетах). Хм... а существуют еще какие-то варианты кроме того, что они спали вместе? :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Зря трусы боишься делать - треугольничек и три ниточки
По идее да, их сделать еще легче, чем лиф. Но почему-то никак не решусь. Может уж ладно, обычные сшить, чтоб без кружев...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но какую же ты ей тяжёлую судьбу подкинула
Наверно мне просто надоели героини и герои с хорошей семейной ситуацией и благополучным детством) Не может же быть у Всех Все хорошо :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Полночь

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2019, 22:10

Я же говорила, что про Келли будет история, да?) На самом деле, не она одна в ней будет главной героиней :wink: Теперь у меня 2 истории про разные "миры" - магический и научный, т.к. историю про Куинни я ни в коем случае не забрасываю, но она несколько иного формата, поэтому эта новая закончится раньше)
Временами будет не то, чтобы прямо жестко, но эмоционально. И эмоции будут не всегда положительные (и так понятно почему).

Маленький спойлер: В этой истории повествование так же будет от 3его лица, но к некоторым главам будут идти кусочки дневника Келли или писем Исако в качестве дополнения. Надеюсь, будет интересно :D
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 24 апр 2019, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Полночь: Пролог

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2019, 22:55

Полночь

Пролог
Япония. Кладбище.

Ничто не вечно. Я это понимаю и признаю. Прошло уже много лет, и я уверена, ты, мой любимый, рад был бы видеть меня такой, какая я теперь. И знать, что я уже не просто рядовой биоинженер, а целую лабораторию возглавляю. Теперь ты уже можешь об этом знать… прости, что не могла рассказать раньше. Прости, что могу рассказать об этом только после твоей смерти.
То, над чем я работала в последнее время, тот вирус, практически готов. Осталась самая малость, потом испытания…. Дел по горло, конечно. Но ты же знаешь, я справлюсь.
Я уверена, ты наблюдаешь за мной, иногда мне кажется, что я даже чувствую твое присутствие рядом. Но… ведь ты погиб из-за меня! Я никак не могу отделаться от этой мысли. Возможно потому, что так оно и есть. Возможно, я просто должна жить… Но как жить без тебя?

Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 апр 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура + Полночь (постер): Пролог

Сообщение Rini » 24 апр 2019, 23:20

Caroline_Pride, Света, вот это мастерство, она такая потерянная получилась :icon_e_surprised: интересная история начинается :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура + Полночь (постер): Пролог

Сообщение Emily » 25 апр 2019, 09:54

Ох, я вся в предвкушении!.. Это будет изумительно!.. :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако Нисимура + Полночь (постер): Пролог

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2019, 13:04

Rini, Спасибо :)
Rini писал(а):Источник цитаты она такая потерянная получилась
Хах. да, здесь она очень в тему "взгрустнула" :lol:
Emily, Спасибо :) Ух, надеюсь, что история понравится :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2019, 23:05

Просто непоказанная фоточка Исако :)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 апр 2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Полночь. Глава 1: Не лгать себе

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2019, 23:13

Ну и 1ая глава)) Пока будут сплошные вводные события

Полночь

Глава 1: Не лгать себе (Келли)

- Младший научный сотрудник Гудвин. – Келли опять не смогла сдержать радостную улыбку.
Изображение
Она получила эту научную степень уже несколько месяцев назад, но всякий раз, когда к ней обращались с упоминанием ее новой должности, чувствовала приятную гордость. Она смогла! Да! А кто говорил, что не сможет?
Она повернулась к парню в таком же, как у нее белом халате.
Изображение
- Пол, привет, что-то хотел?
- Рыжик, сходим сегодня в кафе после работы?- тот улыбнулся.
Келли поджала губы. Ей не нравилось, когда он ее так называл. Хотя вроде бы это должно было означать теплое отношение с его стороны.
- Сегодня? – Келли перевела растерянный взгляд в сторону, - Не знаю. Меня мистер Сандерс вызвал, если что-то срочное…
Изображение
И тут же она осознала всю отвратительность момента. Она снова врет и себе, и ему!
Пол в сущности был хорошим парнем, но весь тот месяц, пока они встречались, ей отчаянно чего-то не хватало. В душе она была даже рада, что их встречи ограничивались прогулками, посиделками в крупном городском кафе и совместными вечеринками. Хотя несколько раз он намекал на более близкие отношения. Но Келли без сомнений стояла на своем. Пол был хорошим человеком, другом, но не парнем. И хоть он был довольно симпатичным, как-то не привлекал ее. А еще - Гудвин была в этом уверена - Пол понимает, Кто ее родители и не позволит себе ничего предосудительного. Хотя, если бы он попытался как-то надавить на нее, возможно, было бы даже лучше - тогда был бы более веский повод расстаться. А так… достаточно ли убедительно будут звучать ее аргументы?
Изображение
Все-таки Пол мог относиться к ней сколь угодно хорошо, но Келли хотелось, чтобы были бабочки в животе и желание видеться каждую свободную секунду. Но ничего этого не было, как бы она не старалась убедить себя в обратном. И с каждой их встречей Келли все больше приходила к выводу, что Пол просто не ее человек. Так стоит ли мучиться?
- Понятно, - Пол вздохнул, - ладно, работай.
Она по привычке успокаивающе улыбнулась, но тут же заставила себя стереть с лица эту лживую улыбку. Ну сколько она еще будет дарить ему надежду? Сколько уже можно тянуть?! Пора решиться наконец! Сейчас или никогда! Келли собралась с силами и, сделав глубокий вдох, выпалила:
- Пол, думаю, нам не стоит больше встречаться. Мы хорошо проводили время вместе, но я… я чувствую, что это немного не то, чего бы я хотела.
Изображение
Парень выглядел удивленным, но не пытался вставить хоть слово в поток фраз, которые сейчас лились из уст Гудвин. И за это она была ему благодарна. Ей было необходимо выговориться, сказать все то, что обдумывала последние две недели.
- Ох ты! - он взъерошил волосы, - Я бы, конечно, хотел узнать, что я сделал не так…
- Я не скажу, - Келли качнула головой, - Ты все делал «так», но… у меня не загорелось сердце. Я думала, что все будет, просто нужно время. Но ошиблась. Я верю, что ты поймешь…
Изображение
Пол молчал. Келли тоже замолчала, с волнением ожидая его реакции. «Только бы не обиделся, - промелькнуло в голове, но тут же она одернула себя, - Ну уж нет! Лучше правда, чем постоянные переживания. А он, если не дурак, не обидится. Все ты правильно сделала!»
- Да, я понимаю, рыжик, - наконец разочаровано протянул он, разбив ставшую невыносимой тишину, - Ты обращайся, если вдруг результаты исследований понадобится в таблицы забить или понаблюдать за кем-нибудь.
- Буду иметь в виду, - Гудвин кивнула.
В один момент стало так легко, словно весь груз последних недель был полностью сброшен. Легко и спокойно.
– Я пойду, а то мистер Сандерс потеряет.
И быстро развернувшись, Келли продолжила путь в сторону лабораторий. Мистер Сандерс никогда не вызывает просто так, значит, ее ждет что-то любопытное.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 апр 2019, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако; Полночь: Пролог (с 224), Глава 1: Не лгать себе (с 225)

Сообщение Fibella » 25 апр 2019, 23:30

Келли все правильно сделала, чем больше тянуть, тем потом хуже, при чем обоим. А парень молодец, что понял, хоть это, конечно, и неприятно(
Исако поразила в самое сердце прологом, заинтриговала по уши! я в предвосхищении "вкуснейшей" истории :P :P :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose