Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фрэнк Сандерс (анкета+био)

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2017, 19:57

Мужчина является полностью моим персонажем, так что никаких отсылок\намеков и тд к другим «вселенным» с ним связно не будет.

Фрэнк Сандерс
Изображение
1. Вселенная: обычный мир (ну, почти)
2. Раса: человек
3. Эпоха существования персонажа: наши дни
4. Пол: мужской
5. Полное имя: Фрэнк Сандерс (но в силу профессии имеет несколько подпольных имен)
6. Прозвище: Можно сказать, что есть. На одной миссии по легенде его звали Джон Купер (не удержалась, уж больно люблю «Твин Пикс»), так что «прозвище» зависит от легенды на задании.
7. Возраст: 45 лет
8. Место рождения: не известно

Изображение
9. Краткая характеристика персонажа: Ученый, работающий на нехорошую корпорацию, умеющий выживать в условиях апокалипсиса и создавать вакцины от зомби-вирусов
10. Семейное положение: разведен, детей нет
11. Работа / профессия / занятие: имеет образование вирусолога, прошел недельные медицинские курсы, занимает должность в соответствии со специальностью биолога-вирусолога в одной крупной корпорации (занимается тем, что изучает новейшие вирусы и разрабатывает вакцины против них), так же выполняет оперативные миссии, если необходимо

ИзображениеИзображение
Характер
1. Характер: Сдержанный, эмоционально холодный, волевой человек, не лишенный чувства юмора. Обычно не спорит, так как не видит в этом смысла. Доказывает несостоятельность позиции оппонента не словами, а действиями. Достаточно быстро перестраивать поведение в зависимости от обстоятельств.
2. Привычки: нет
3. Вредные привычки: может иногда выпить, чтобы расслабиться
4. Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации.
А) может пошутить, посмеяться, умеет расслабиться, о себе не особо рассказывает, но беседу поддержать может, может проявить необходимую в данный момент заботу
Б) производит впечатление достаточно дружелюбного человека, довольно молчалив
В) берет руководство на себя, если видит, что остальные слабее или не имеют каких-то навыков; в роли лидера дает четкие указания, которые требуется выполнять, чтобы достичь общего успеха
5. Причины такого поведения: работа
6. Желания: узнавать что-то новое, работать
7. Страхи: провал миссии
8. Что любит: рыбные стейки, шнапс, доводить начатое до конца любыми способами
9. Что не любит: когда люди в ответственный момент ведут себя спонтанно и непредсказуемо, когда его долг и научный интерес конфликтуют между собой, мороженое
10. Хобби / увлечения: Страсть к науке считается?
11. Суперспособности: может создать антивирус на всякие зомбо-вирусы
12. Особенные навыки: создает вакцины против вирусов, владеет разными видами оружия, обучен выживанию, неплохой тактик
13. Опыт любви: был женат, в данный момент разведен; не бабник, но и не асексуал; ничего не имеет против кратковременных отношений по необходимости и если это не мешает делу
14. Цитаты персонажа: «План есть всегда. Только в одном случае это план нападения, а в другом – план отхода.»
«Не все могут дойти до конца, это просто нужно принять. Принять и отключить эмоции на время.»

Изображение
Внешность
1. Внешность: высокий рост, темные чуть вьющиеся волосы, зеленые глаза, спортивное телосложение, щетина
2. Манера одеваться: Носит удобные не стесняющие движения вещи: джинсы, обычные футболки\майки, из обуви выбирает кроссовки или туфли.
3. Особые приметы: нет

Изображение
Окружение
1. Место проживания: имеет дом в пригороде Снейктауна (выдуманный город, находящийся ориентировочно на западном побережье США), но не живет там, ночует на работе
2. Предки: не известно
3. Семья / родственники: Есть сводная сестра от другого отца (она на 5 лет моложе), они вместе работают, и она его начальница (так что субординация частенько нарушается).
4. Компаньон / напарник: предпочитает работать один
5. Любовь: в данный момент есть интерес к одной девушке, но не факт, что это прямо-таки любовь до гроба
6. Враги: те, кто мешают миссии
7. Связи с другими персонажами: общается с многими, близких отношений не заводит
8. Отношение к окружающим: нейтральное

ИзображениеИзображение
Разное
1. Состояние здоровья: 10 из 10
2. Мутации: нет
3. Мини-био: Фрэнк заинтересовался химией и биологией еще в детстве. В последствие, он загорелся идеей получить профессию вирусолога. Отучившись в университете по данной специальности и поработав какое-то время на разные фармакологические компании, Фрэнк понял, что пока у него слишком мало шансов дать миру что-то действительно стоящее и нужное. Решив сделать перерыв в науке, он ушел добровольцем в армию, где его распределили на службу в Африку. Узнав о его изначальной профессии, командир части, в которой он служил, поручил ему сделать вакцину против мутировавшей версии малярии, бушевавшей в этих местах. С этим заданием Фрэнк благополучно справился и был переведен в научный отдел (часть была большая, полноценная, медики и научные работники были нужны, чтобы уменьшать вероятность заболеваний среди солдат). В этом отделе мужчина познакомился со своей будущей женой, но отношения продлились всего 7 лет после женитьбы. Так он работал несколько лет, пока сводная сестра не пригласила его в корпорацию, где он возглавил отдел по созданию и внедрению новейших разработок в сфере вирусологии. Ему предоставляли в безраздельное пользование лабораторию, помощников и необходимые материалы для исследований, а он выполнял поставленные руководством задачи (которые, порой, были не самыми гуманными). Однажды, Фрэнк получил задание провести экспериментальное заражение зомби-вирусом в одном закрытом санатории в пригороде Снейктауна и на месте разработать вакцину против вируса. Для поддержания легенды он устроился туда на работу в качестве медика, а для наблюдения за действием вакцины, после массового заражения персонала и постояльцев, был вынужден собрать группу выживших и идти к выходу с ними. На некоторых выживших он и опробовал получившуюся вакцину. Таким образом, выполнил задание и обеспечил себе хорошее прикрытие (в глазах спасшихся он был героем)
ИзображениеИзображение
_________________
На последних фото роли выживших "играют" Куинни, Пьетро и Ванда.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 14:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Еще фото Фрэнка

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2017, 15:41

Пока я под впечатлением от новенького, выложу еще порцию его фото 8)
Изображение
ИзображениеИзображение
Просто тащусь от его супер-внимательного взгляда :D
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 14:19, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Emily » 13 авг 2017, 16:40

Оооо, а вот и он! :D Действительно по сравнению с другими парнями смотрится худеньким, но в одежде телосложение выглядит гармоничным :D Очень интересная у него история! И кадр с "выжившими" прямо как из кино :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2017, 16:58

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Действительно по сравнению с другими парнями смотрится худеньким, но в одежде телосложение выглядит гармоничным
Ага, а голым мне так и так его не снимать :D
Emily писал(а):Источник цитаты Очень интересная у него история!
Думаю, я про него какие-то мини истории (не относящиеся к "Из секретной жизни кукол") буду снимать, т.к. мне очень хочется раскрыть персонажа полнее.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Fanni » 13 авг 2017, 18:39

Caroline_Pride, Света, как это я удачно зашла.. у тебя 100 страниц, поздравляю!!!
Обожаю твою тему!! В ней можно найти столько интересного и нужные советы. особенно по экшеная, я всегда у тебч смотрю и классный крафт и диорамы и вкусняшки и шитье..
Сама хозяйка темы очень интересный, замечательный и творческий человек и герои темки просто классные персонажи!!
Пусть будет еще много и много еще страничек этой замечательной темки!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Fanni » 13 авг 2017, 18:45

Caroline_Pride, Света, бутылки какие классные!! Ооо, как настоящие.. а на подносе просто класс, еще и рыба как настоящая! Ну как такое, это я про рыбу.. как в ТАКИХ размерах можно сделать так натурально? Просто масте!!
Мойре очень идет это платье!! Она белое как раз для призрака, но такой красивый акцент как красная роза выглядит здорово! Ты ее нарисовала?? очень тонко получилось и реально выглядит как вышивка. У Мойры просто колдовской взгляд!

Роберт, невероятно харизматичный мужик!! Классный косплей получился!! Из сериала видела несколько серий. Нигана не видела, а вот актера знаю, брутальный такой мужик, он еще в «Лузерах» играл..очень колоритный, похож и на Дауни и чем-то на Клуни..Но на Дауни гораздо больше. Абсолютно согласна!
Дубинка.. супер.. ничего себе, где ты такую раздобыла?
Фигурку Ро, точно ничего не испортит, мне кажется ей можно сколько угодно твоих вкусняшек есть.. тем более таких аппетитныз.. Они точно как настоящие!!! Хорошенькая она у тебя, просто прелесть!

Ооо, поздравляю, какой классный мужик!! Очень похож на актера, такой же прищур глаз и улыбка.. Фигурка интересная, вот мне наоборот нравятся такие ступни, а то у моего Джереми, гнущиеся ступни вечно сгибаются, когда его одеваю..

Интересный получился персонаж -Фрэнк Сандерс .. ты им такие характеристики даешь классный, сразу понятно, кто он и что из себя представляет.
Значит он у тебя вирусолог, очень интересно!! Ничего себе вот это у него раота была с вирус зомби.. Вирус неожиданно вырвался из под контроля, или это было задуманно?
Фотос ним классные!! И портретные и черно-белые с ребятами!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2017, 19:09

Fanni, спасибо большое! :angel: Я даже как-то не обратила внимание, что уже 100ая страница пошла :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Пусть будет еще много и много еще страничек этой замечательной темки!
Что ж, буду стараться :wink:

Fanni писал(а):Источник цитаты Ну как такое, это я про рыбу.. как в ТАКИХ размерах можно сделать так натурально?
Это было сложно :icon_e_confused: И с первого раза получилось что-то странное, хотя мне все равно есть куда стремиться :icon_e_smile:
Fanni писал(а):Источник цитаты Ты ее нарисовала?
Да, рисовала простым акрилом. Хотя стирать такое платье теперь никак нельзя - рисунок гарантировано поплывет.
Fanni писал(а):Источник цитаты Роберт, невероятно харизматичный мужик!
Я даже на него как-то по новому посмотрела, а то вечно сидит со своей кошкой, а тут вон как раскрылся по-новому. Все-таки актерский талант не забьешь)
Fanni писал(а):Источник цитаты похож и на Дауни и чем-то на Клуни
О, кстати да.
Fanni писал(а):Источник цитаты Дубинка.. супер.. ничего себе, где ты такую раздобыла?
Я ее сама делала, вот тут боле-менее подробно описала из чего и как - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=50538&start=30#p4368725
Fanni писал(а):Источник цитаты мне кажется ей можно сколько угодно твоих вкусняшек есть
:icon_e_biggrin: Это точно, пусть ест себе на радость. Все равно на тренировках все калории сожжет.
Fanni писал(а):Источник цитаты Фигурка интересная, вот мне наоборот нравятся такие ступни
Вот да, гнущиеся ступни хороши, если снимать босиком, а если в обуви - они уже не играют такой роли.
Fanni писал(а):Источник цитаты ты им такие характеристики даешь классный, сразу понятно, кто он и что из себя представляет
Это персонаж одного моего рассказа, так что собрать все сведения в одну анкету было не так уж сложно))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ничего себе вот это у него раота была с вирус зомби
Ну, я же люблю эту тематику, ты знаешь :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Вирус неожиданно вырвался из под контроля, или это было задуманно?
Все так и было задумано: сам вирус уже был у него на руках, так сказать, ему надо было заразить кого-нибудь, понаблюдать за ходом превращения в зомби и в полевых условиях разработать вакцину против вируса (чтобы потом и вирус, и вакцину можно было выгодно продать всяким нехорошим дядькам).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение arielgirl » 14 авг 2017, 07:19

О, как я удачно, с ответным визитом, да на сотую страничку! :clap:
Света, я заглянула и... пропала, с этой же странички и био Фрэнка - захотелось прочитать и саму историю, так что пойду я в начало темы и начну читать! :roll:
Экшенов у меня нет, но смотреть на качественные фотографии и продуманные до мелочей диорамы - отдельное удовольствие, поэтому я с удовольствием подписалась 8)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Dioskur » 14 авг 2017, 07:38

Ого,мужчина хоть куда. Давно меня тут что-то было :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк Сандерс (о персонаже и просто фото)

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2017, 14:04

arielgirl, Привет, Жень)) Добро пожаловать :)
захотелось прочитать и саму историю, так что пойду я в начало темы и начну читать!
Про Фрэнка история еще только начнется) Но надеюсь, что и про других будет интересно.
Спасибо большое, буду рада, если что-то заинтересует :icon_e_wink:

Dioskur, Спасибо :D В принципе, у меня тут (с появлением Фрэнка, собственно) все с новой силой пойдет :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Клэр и маленькое объявление

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2017, 14:52

Сначала объявление
Я тут пришла к выводу, что снимать Фрэнка в историях "Из секретной жизни кукол" у меня нет никакого желания. Я обычно истории под этим названием снимаю, если хочу показать, как персонажи из разных вселенных могли бы взаимодействовать между собой, окажись они в одном месте. Но Фрэнк - вообще иной персонаж, и мне почему-то совсем не интересно узнать, как бы он общался с остальными :roll: Конечно, это не исключает того, что Фрэнк все равно может взаимодействовать с моей экшн-компанией, но это как бы будет оставаться за кадром историй.
Таким образом, про Фрэнка будет совершенно отдельная история, раскрывающая его рабочие будни в корпорации, где остальные мои экшены будут играть не самих себя, а других героев.

Так Клэр досталась роль сестры-начальницы Фрэнка. А я наконец-то пофотографировала ее после целого года "забвения" в новой юбочке :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
А у начальницы обязательно должен быть отдельный кабинет
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр и маленькое объявление

Сообщение Emily » 14 авг 2017, 14:54

Юбка очень ей идет! Змеиная юбка... :wink:
Мне очень нравится задумка! С нетерпением жду историй и зарисовок! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр и маленькое объявление

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2017, 14:59

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Змеиная юбка
Ага, играть в историях она может кого угодно, но Гадюка она и есть Гадюка :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду историй и зарисовок!
Скорее всего, завтра уже выложу начало. А может даже и сегодня ночью :D

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр и маленькое объявление

Сообщение sealpup » 14 авг 2017, 16:53

Caroline_Pride, Нигана , кстати, выпустить вроде как должны довольно скоро.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр и маленькое объявление

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2017, 16:56

sealpup писал(а):Источник цитаты Нигана , кстати, выпустить вроде как должны довольно скоро.
Да, я видела. И его кастомную голову на Ибее только так продают уже. Но мне этот персонаж не нужен, просто заинтересовало его внешнее сходство с Дауни-младшим :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасное исследование. Глава 1

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2017, 20:15

Начну-таки выкладывать историю про Фрэнка :D Оговорюсь, что будут описываться события До его дела в санатории, а если не передумаю - во время его работы там, и после.

Опасное исследование

Глава 1: Новые вводные

Будильник на телефоне возвестил о наступлении нового рабочего дня. Фрэнк аккуратно капнул прозрачной жидкостью в пробирку со слишком темной и густой кровью.
Изображение
Послышалось легкое шипение, но кровь не посветлела. Снова провал. Фрэнк негромко выругался.
Все последние месяцы их отдел работал над созданием вакцины против странного зомби-вируса. Ученый отлично помнил, как все ребята из отряда особого назначения, который отправили в Индонезию для устранения последствий распространения данного вируса, погибли или превратились в ходячих мертвецов. Отряд насчитывал 30 человек, половина подверглась заражению и была перевезена в Центр. Здесь он с парочкой коллег проводили над привезенными эксперименты, с целью создать работающую вакцину. В итоге только пятеро остались живы (если это состояние можно было так назвать) после всех проведенных исследований и экспериментов с разными вариантами вакцин. Но нормальный антидот получить никак не удавалось, поэтому мертвые (хотя все-таки не совсем) подопытные вот уже 2 недели лежали в заморозке в одной из лабораторий.

Фрэнк устало прикрыл глаза и откинулся на спинку стула. Он практически не спал уже вторую ночь.
Изображение
- Агент S, – динамик под потолком включился, и строгий женский голос произнес - зайдите ко мне.
- Ну сейчас то кому нужен твой офицеоз, Крис? – его насмешливый тон застал говорившую в расплох.
- Фрэнк… Просто зайди ко мне. – Послышалось после недолгого молчания.
Он быстро поднялся из-за стола.
Изображение
Кристал Флойд хоть и была его сводной сестрой, но умела разделять работу и семейные отношения. И Фрэнк понимал, она вызывала его точно не для того, чтобы поболтать за чашечкой чая.

Кристал сидела в своем кабинете и задумчиво просматривала распечатанную из интернета статью.
Изображение
В ней анонимный пользователь описывал людей, которые выглядели как мертвецы и имели лишь одну потребность – потребность в пище. Этот инцидент произошел где-то в Камбодже 2 недели назад. Фотографий в статье не было, но Кристал ни на секунду не сомневалась в том, что с этими людьми случилось то же, что и с их оперативной группой пол года назад во время миссии в Индонезии. Уже второе массовое нападение зомби и последующее заражение обычных людей.

Изображение
- Фрэнк Сандерс прибыл, мэм. – Фрэнк без стука прошел в кабинет, но заметив напряженный взгляд сестры, серьезным тоном произнес. – Ты в порядке?
Та подняла глаза.
Изображение
- Все нормально. Как успехи с антидотом?
Вот так, с места в карьер, в этом вся Кристал Флойд. Фрэнк хмыкнул:
- Пока порадовать нечем. Но я над этим работаю. Вчера вот парней снова размораживал, чуть криокамеры не разнесли. У них уже внутреннее разложение начинается. Мы же их не кормим…
Изображение
- Избавь меня от подробностей, пожалуйста. – Кристал скривилась. – Просто поясни, что я должна доложить руководству? То, что подопытных зомби нужно кормить?
- Доложи, что для нормального испытания вакцины нужен человек на начальных стадиях заражения. - Пожал плечами Фрэнк.

Изображение
- Будет у тебя такой человек… и даже не один. – Задумчиво протянула начальница.
- В смысле? – Фрэнк недоуменно поднял бровь.
– Я тебя для этого и позвала. Поступило распоряжение, что через пару дней ты должен отправиться в один санаторий в пригороде Снейктауна. Место тихое закрытое, людей много. Легенда готова. Документы на новое имя уже прислали, будешь работать у них медиком. Комнату жилую тоже предоставят, им квалифицированные работники очень нужны. Эндрю тебе все подробнее объяснит. И как обычно, в случае необходимости будешь связываться с ним…
Изображение
Фрэнк усмехнулся.
- Мда уж… недельные медицинские курсы не прошли даром.

Изображение
- Работай сколько нужно, только не думаю, что мышей тебе разрешат туда пронести.
- А кошку? – Он склонил голову на бок. – Мне нужен зараженный образец или как?
- Ну ладно, на этот счет договоримся. – Кристал с полуулыбкой покачала головой. – И да, либо проводишь исследование на одном человеке, либо заражаешь всех. Ну, ты и сам понимаешь.
Фрэнк молча кивнул.

Изображение
Кристал внимательно посмотрела на брата и в ее глазах заблестели слезы:
- Я просто поражаюсь твоему спокойствию. Ты хоть понимаешь, что в худшем случае, тебе придется пробираться обратно через толпы зараженных?

ИзображениеИзображение
- Прекрасно понимаю, родная. – Он легко поцеловал ее в макушку. – Но у меня будет оружие. Да и ударную группу смогу вызвать в случае чего. Они сотрут этот санаторий с лица земли за пару минут. Никогда не думай о плохом исходе, помнишь?
Его слова немного успокоили Кристал, и она поспешно вытерла непрошенные слезы.
Изображение
- Пообещай, что вернешься живым и выполнишь задание. – Внимательный взгляд сестры, казалось, прожжет в нем дыру.
- Конечно. Как всегда, Крис. – Он подмигнул ей и, развернувшись, быстро пошел к выходу из кабинета.
- Фрэнк, черт тебя побери! Я же просила не называть меня так! - С наигранным недовольством воскликнула Кристал.
Сандерс не мог сдержать улыбку.
Изображение
- Радуйся, что я больше не называю тебя «малявкой». – Бросил он в ответ.
Нужно было встретиться с Эндрю. А еще перед отъездом стоило попрощаться с подопытными. Пусть теперь они - зомби, но раньше все-таки были хорошими парнями.
_____________________________
Клэр в роли Кристал Флойд
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 19:12, всего редактировалось 5 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр + Опасное исследование (глава 1)

Сообщение Emily » 15 авг 2017, 09:21

Как круто, что новый персонаж вдохновил тебя на историю! :D Очень нравится Оливия, этой кукле роль определенно идет :wink: Вообще будет интересно посмотреть на остальных твоих ребят в новых амплуа. Жду новую главу! :wink:

Скрытый контент: показать
Небольшой совет от меня, надеюсь, что не обидишься :oops: Когда я в институте училась (на журналиста и писателя), то нам на одной из лекций говорили, что нельзя использовать в художественном тексте слова "мужчина" и "женщина", если они относятся к конкретному знакомому персонажу. То есть надо называть по имени, по должности, например. Ну или просто местоимение. А "мужчина" и "женщина" - это определения для просто прохожих на улице или других героев, которые в сюжете роли особой не играют.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр + Опасное исследование (глава 1)

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 10:39

Emily, Спасибо :D Рада, что не отпугнуло то, что он не положительный герой.
Скрытый контент: показать
Спасибо за совет :) А еще я читала, что нельзя персонажей называть по цвету волос типа "брюнетка\блондин", но никак не могу и от этой привычки избавиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр + Опасное исследование (глава 1)

Сообщение Dioskur » 15 авг 2017, 12:08

Очень здорово! Про зомбиков это я люблю))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Клэр + Опасное исследование (глава 1)

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 13:11

Dioskur, Спасибо :D Я очень рада!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасное исследование: глава 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 17:01

Опасное исследование

Глава 2: На новом месте

Изображение
- Ну что, парни, – Фрэнк тихонько постучал пальцами по стеклу ближайшей криокамеры, - вы молодцы. Оставляю вас на время, теперь будете под присмотром у моего лаборанта. Не скучайте.
По ту сторону стекла послышались хрипы и камера зашаталась.
Изображение
- Сегодня ты, Итан, особенно буйный. - Произнес он себе под нос и, нажав на пару кнопок на панели управления, пошел в сторону дверей.
Изображение
Стекла криокамер одновременно покрылись инеем и активность в них вновь прекратилась.

«… Не волнуйся, Фрэнк. Как только сделаешь рабочую сыворотку – сразу звони. Отправим группу зачистки, все будет в лучшем виде. Мертвяков как ветром сдует.» - в голове проносились недавние слова Эндрю. Да, этот парень знал свое дело. Но предстоящую неделю Фрэнку не стоило привлекать к себе внимания. Нужно было хорошенько осмотреться, пообщаться с персоналом, прогуляться на пост охраны якобы «для знакомства».
Изображение
Санаторий в пригороде Снейктауна, как и говорила Кристал, был очень уютным и тихим. Он состоял из здания в три этажа и двухэтажной пристройки, где располагались медицинское крыло и номера отдыхающих. Территорию санатория окружал кованный забор, за ним виднелся негустой лес, через который можно было выйти на шоссе, ведущее в город.
Изображение
Помещение для жизни Фрэнку действительно предоставили. Это была небольшая узкая комната рядом с его медицинским кабинетом. В принципе, в ней было все, что нужно: кровать, шкаф, стул и небольшой столик и окно, пропускающее много солнечного света. Даже маленький холодильник имелся, что не могло ни радовать. Вакцине, для лучшего эффекта, стоило отстаиваться в холоде.
ИзображениеИзображение
В рабочее время Фрэнк планировал принимать пациентов, а в ночные часы – работать над вариантами вакцины. Четких инструкций как именно должно произойти заражение кого-то из постояльцев он так и не получил, поэтому решил действовать по обстоятельствам. За штамм вируса в комплекте с антидотом платили в 3 раза больше, чем за один вирус.
Изображение
И он считал, что все исследования стоили того.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 19:15, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Dioskur » 15 авг 2017, 17:37

Понравился момент с Итаном, аж мураши словила. Очень живые фото.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Fanni » 15 авг 2017, 17:48

Caroline_Pride, Света, привет!!
Спасибо за ссылочку о бите, посмотрела, вроде как все просто, но как смотрится!!!
Никогда бы не подумала, что колючая проволка сделана из мишуры.. Смотрится все очень круто!!
С удовольствием прочитала и посмотрела начало и продолжение новой истории !
Очень и очень здорово!! Читала на одном дыхании. Вот люблю так, когда в тексте и на фото нет ничего лишнего и ничто не отвлекает от героев и сюжета. Мне нравятся отношения между сестрой и братом, чувствутся что у них отличные отношения и они дорожат друг другом.
В общем, я надеюсь, что Френк там не попадет в беду, придумает с вакциной и, если что-то пойдет не так, то сможет как-то выбраться.
место , где идут исследование, мрачновато, как и положено таким исследование, но , главное, что у Френка есть все для работы.
Фото отличные!! А с зомби вообще круто сделано! Жду жду продолжения!! :D
Клэр очень серьезная как и положено начальнице, да и сестре которая та кбеспокоится о брате.. ну и новой заразе тоже..
( Новая юбка отлично смотрится, и очень даже сооблазнительно обтягивает ножки. Кабинет у нее классный!!

Скрытый контент: показать
Насчет совета Emily к тексту истории, мне кажется -это здорово, если что-то не так, то может поправить и дать совет профессионал. Эх, кто бы меня поправлял когда надо.. :D
Последний раз редактировалось Fanni 15 авг 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 17:57

Dioskur, Спасибо)) Скоро еще настоящие зомбаки появятся. :mrgreen:

Fanni, Приветик :)
Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот люблю так, когда в тексте и на фото нет ничего лишнего и ничто не отвлекает от героев и сюжета
Ага, я тоже такое люблю.
Fanni писал(а):Источник цитаты В общем, я надеюсь, что Френк там не попадет в беду, придумает с вакциной и, если что-то пойдет не так, то сможет как-то выбраться.
Выберется он - это абсолютно точно, в его био факт про работу в санатории записан - значит он смог спастись)) Но да, кое-какие проблемы в виде других выживших и, собственно, кучи зомби, у него будут :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Новая юбка отлично смотрится
Она, кстати, из носка с Алиэкспресс. Ух, как же я долго ждала подходящий момент, чтобы показать эту юбку :crazy:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение LebedKate » 15 авг 2017, 18:00

Махнула разом две главы, ну прям очень понравилось! Здорово, что новенький так вдохновил :) Теперь безумно интересно, что же будет дальше, что-то мне подсказывает, что всё пойдёт не так гладко, как хотелось бы.
И отдельное восхищение Лив. Вот посмотрела у тебя и опять захотела купить Гадюку :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 18:05

LebedKate, Спасибо, Кать :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты что-то мне подсказывает, что всё пойдёт не так гладко, как хотелось бы
Это точно, без проблем никуда :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Вот посмотрела у тебя и опять захотела купить Гадюку
О, клево, она такая харАктерная мадам. Кстати, на ибее недавно ее голову видела меньше, чем за 2000р.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение LebedKate » 15 авг 2017, 18:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати, на ибее недавно ее голову видела меньше, чем за 2000р

Потом я буду говорить, что мне просто не оставили выбора :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 18:10

LebedKate писал(а):Источник цитаты Потом я буду говорить, что мне просто не оставили выбора
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Fanni » 15 авг 2017, 18:29

Caroline_Pride, да уж... с этими зомби осторжность еще какая нужна.. у Френка с ними полно работы, да еще такой опасно, как бы сам не заразился..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 18:32

Fanni, Он сам точно не заразится)) А вот некоторые другие персонажи - как раз наоборот :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]