Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (биография) + Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2018, 01:06

Innusik, Спасибо :angel:

Innusik писал(а):Источник цитаты Мне, например, было очень интересно и приятно узнать, что Камбербетч очень уважает Даунии, даже чему то у него научился на съемках "Мстителей"
О, я читала об этом :mrgreen: Роб - вообще душка) Всем "новым" актерам как-то помогал, Крису Пратту (Звездный лорд) врача подогнал, когда тот простудился... :D
Ого! Стрендж приехал? Круто! :clap: Он у тебя так и будет этим персонажем, да? Руки жестовые будешь ему искать? 8)
Innusik писал(а):Источник цитаты А ты, кстати, ходила на фильм?
Да как-то не ходила... там дофига народу поубивали, и как-то мне перехотелось на это смотреть... Вот 2ую часть выпустят - потом обе сразу и гляну (надеюсь, хотя бы основных кассовых персонажей во второй части вернут к жизни, а то как-то совсем :roll: )

Innusik писал(а):Источник цитаты Твоя Фиона никак у меня не ассоциируется с ФР,у нее такое живое лицо, настоящая экшенка, только с изящной фигурой)
Вот-вот...это лицо...) В принципе, сажают же женские экшн-головы на йог или на ФР тела... че-бы и нет)

Innusik писал(а):Источник цитаты Интересно а почему она именно холодное оружие предпочитает, ведь это, действительно более грязная (в прямом смысле) работа и еще контактная?
Не то, чтобы предпочитает, но, как не удивительно, с пистолетом (точнее, с револьвером, с которым она ходит) куда больше проблем, чем с холодным оружием :icon_e_confused: Глушитель на него ставить - бесполезно, все равно будет слышно, на какой-нибудь вечеринке или где-то в шумном месте это было бы еще не так заметно, а тут - ночь, тишина... сплошное "паливо" :lol: А после ножа - помыл потом все и хорошо)) И нож не отследить, в случае чего, как револьвер - по случайно оброненной гильзе :crazy: А вообще, оружие она выбирает сама исходя их "описания" клиента и времени\места, когда ей нужно будет его убрать. Так что тут - целиком ее личный выбор))

Innusik писал(а):Источник цитаты Платье - точное попадание в образ, ты молодец!
Завтра (т.е. уже сегодня) покажу еще одно платье, которое я - о счастье! - добила таки)) Вот там - еще больше "в образ", как мне кажется.

Innusik писал(а):Источник цитаты бедный Пьетро, опять убили Но он должен радоваться, ведь самый востребованный актер у тебя)
Вот именно! :mrgreen: Никого на эту роль больше не было, только он))

Innusik писал(а):Источник цитаты А Блонди только "плохих" убивает или ей неважно, кто жертва?
По-сути, ей неважно, кто жертва. Ей дают минимальную информацию о заказанном человеке, типа как про этого маньяка-насильника, просто, чтобы она понимала, как с ним себя лучше вести, какое поведение применить, чтобы вызвать доверие или хотя бы установить первый контакт. Но где гарантия, что эта информация всегда правдива? Такой гарантии нет :icon_e_confused: Хотя, она об этом даже не задумывается.

А мне не сложно на эти вопросы отвечать)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (биография) + Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Innusik » 24 май 2018, 01:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он у тебя так и будет этим персонажем, да? Руки жестовые будешь ему искать?

Нет, не будет, я его даже "Бенечкой" кличу. Просто мне голова камбербетча больше в образе стрэнджа нравится,чем холмса. Тем более он голимый кастом, хоть и более менее качества. Рисовка косит,даже хотела писать продавцу, а потом посмотрела по фото в продажах более внимательно,а он там такой и есть))) Но харизмы у него не отнять,так что он мне и таким нравится) Надо теперь тело прикупить,может как у твоего пьетро возьму, хочу высокого, худенького, да и шея у него цельнолитая.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да как-то не ходила... там дофига народу поубивали, и как-то мне перехотелось на это смотреть...

И не ходи. Мы с сынулей сходили, мне потом так грустно было :cry: Очень надеюсь, что во второй части они воскресят всех. А еще мне показалось, что марвел как то сдает свои позиции.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не то, чтобы предпочитает

Ааа, понятно)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Завтра (т.е. уже сегодня) покажу еще одно платье, которое я - о счастье! - добила таки)) Вот там - еще больше "в образ", как мне кажется.

Здорово, буду ждать)

А вот у меня еще возник вопрос.Твои женщины в основном самостоятельные, независимые личности,часто феминистичны, они отражают твое мировоззрение на положение женщины в социуме?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (биография) + Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2018, 02:06

Innusik писал(а):Источник цитаты Нет, не будет, я его даже "Бенечкой" кличу
:mrgreen: Оооо звучит очень даже многообещающе))
Innusik писал(а):Источник цитаты Но харизмы у него не отнять,так что он мне и таким нравится)
Интересно увидеть, кем он у тебя будет, если не Шерлоком (что понятно), и не Стренджем. Предвкушаю какую-то необычную "личность" :twisted:
Вот да! Еще на Марвеловских фильмах я не плакала :roll:
Innusik писал(а):Источник цитаты А еще мне показалось, что марвел как то сдает свои позиции.
Вот согласна! Мне это еще по "Первый мститель: Противостояние" показалось :icon_e_confused: Хотя я люблю Марвел - как вселенную, как персонажей, как их киношные воплощения, но порой персонажи и сюжет в фильмах скатываются на некоторое дно...
Innusik писал(а):Источник цитаты Твои женщины в основном самостоятельные, независимые личности,часто феминистичны, они отражают твое мировоззрение на положение женщины в социуме?
Вопрос так вопрос, однако :D Да, в целом отражают, если не считать того аспекта, что кто-то работает киллершей, кто-то - ученой в нехорошей корпорации и тд.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новое платье и постеры

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2018, 11:51

Добила я еще одно платье для Блонди. И, сказать, что я рада - не сказать ничего :D С этой тканью была целая эпопея :mrgreen: Сначала, очень приглянулась ткань в "Леонардо" - яркие розово-красные розы на бирюзовом фоне, она продавалась там еще с зимы, потом оставался всего 1 пакет в наличии. А когда я решила, что мне определенно нужная такая ткань для Блонди (да и Роузи может перепасть), закономерно, ткани в магазине уже не было :roll: Но, на мое счастье, ничем не уступающая расцветка очень удачно нашлась в соседнем магазине для хобби!

Я просто тащусь от того, что платье в один цвет со стенами и от сочетания на самом платье :angel: В кой-то веке пришила подклад к лифу! :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Ну и постеры к моим "бесконечным стори" 8) Оба кажутся такими яркими на фоне постеров к историям с зомби :mrgreen:
Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Emily » 24 май 2018, 12:52

Какое платье, просто супер! Оооочень идет Блонди! Она такая яркая! :clap:
Постеры классные, отражают настроение историй :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Innusik » 24 май 2018, 13:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот согласна! Мне это еще по "Первый мститель: Противостояние" показалось

По мне так именно с этого фильма они и начали "опускать" супергероев. Наверно, пошли в угоду публике, ведь многие в наше время восхищаются "плохими парнями", не думая о последствиях. Хотя марвелл пытается именно этот вопрос и поднять.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно увидеть, кем он у тебя будет, если не Шерлоком (что понятно), и не Стренджем. Предвкушаю какую-то необычную "личность"

Ой,да ну что ты, у меня же нет каких то необычных личностей, все "белые и пушистые", совсем обыкновенные)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, в целом отражают

Значит, никаких мужей и детей порабощающих личность женщины? :wink:

Света, платье вышло отличным! Расцветка, модель, все супер! Блонди очень идет :clap:

Здоровские постеры, мне особенно про хакершу понравился)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2018, 14:20

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Оооочень идет Блонди! Она такая яркая!
Теперь вот думаю, может быть что-то еще ей из этой же ткани сшить? :roll:

Innusik, Спасибо))
Innusik писал(а):Источник цитаты По мне так именно с этого фильма они и начали "опускать" супергероев
Еще есть надежда, что во второй части Первый состав Мстителей уделает ГлавГада. А смерти героев, причем такие... тупые что-ли, типа "взял и рассыпался" - это :thumbdown:

Innusik писал(а):Источник цитаты Ой,да ну что ты, у меня же нет каких то необычных личностей, все "белые и пушистые", совсем обыкновенные)
Да-да, конечно, в это сложновато поверить, особенно после инфы о Камилле 8)

Innusik писал(а):Источник цитаты Значит, никаких мужей и детей порабощающих личность женщины?
Оу, я не говорила про порабощение и вообще это та еще крайность в бытующих представлениях о феминизме :wink: Есть право на выбор женщиной стиля и принципов жизни - это да, и с таким же успехом кто-то может выбрать реализацию в семье, кто-то - в профессии, кто-то в обеих сферах сразу, а кто-то - ни в одной из них. А равные права не равно дето -муже- ненавистничество :D Хотя снимать про спокойную жизнь и быт мне в любом контексте скучновато, поэтому у большинства моих героинь нет любовных линий в историях, но это уже чисто личные предпочтения без связи с чем-то еще.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Rini » 24 май 2018, 18:15

Caroline_Pride, Света,классное платье, летнее и аккуратное :clap: ты молодец) Оно очень идёт твоей Блонди :icon_e_wink: постеры говорящие прямо :lol: здорово)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2018, 18:54

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Оно очень идёт твоей Блонди
Надеюсь, это не последнее ее платье)) Надо будет еще какой-нибудь ткани для нее прикупить)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Fanni » 25 май 2018, 15:30

Caroline_Pride, Света, ну просто, офигенное платье!! Расцетка просто чудо!! Какой красивый принт и цвет!
Фасон класный и сшито очень классно! :clap: :clap:
Настоящее платье из времени 50 годов. А ух как Блонди идет!! Какая она шикарная в нем!!
Света, очень люблю твои постеры.. Говорящие и красивые! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (био) + Убийственная блондинка: Эпизод 0 + Новое платье

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2018, 16:55

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Фасон класный и сшито очень классно!
Я бы сама с удовольствием носила что-нибудь с такой расцветкой, но раз у меня такой одежды нет - шью куклам :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2018, 19:41

Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Интересно, как рождаются образы персонажей.

Обычно, мне нужен кто-то определенный и я покупаю куклу под персонажа. А вот с этой красоткой все было совсем не так просто.
Изображение
И путь к тому, что меня (и, полагаю, ее тоже) устроило бы в полной мере, был долог и тернист (шучу :icon_e_biggrin: ).
- Сначала, я хотела, чтобы она была актрисой, ну такой – светской львицей, знаменитостью с замашками интриганки. Но подумала, и решила, что это довольно просто, на фоне всяких ученых, ведьм и агентш она бы затерялась.
- Потом была идея сделать из нее эдакую Роковую красотку из нуарных детективов, которая и выглядит великолепно, и может убить ради богатств\другой выгоды, спасения собственной жизни или жизни любимого. Этот образ уже мне нравился больше, она могла действовать в кадре. Но все еще оставался достаточно банальным, да и я как-то не хотела видеть в этой блондинке такую материалистку.
- После, пришла в голову идея о женщине-детективе из 40ых-50ых, что-то типо Ненси Дрю из одноименных комп.игр, только постарше. И я даже остановилась на этой идее…но….

ИзображениеИзображение
Ключевая мысль пришла внезапно! Однажды ночью ради удовольствия перечитала любимую графическую новеллу (короче, комикс) «Леди-Киллер» и работа для Блонди нашлась в миг, а там уже и образ «убийственной» (но теперь уже в прямом смысле) блондинки из 50ых сложился окончательно.

В итоге, мисс Блонди О’Нил отдаленно напоминает мне некую смесь из Виолетты Сабо (шпионки из игры «Velvet Assasine»), Пэгги Картер (Агентши из 40ых из сериала «Агент Картер» Marvel) и Джози Шуллер (киллерши из «Леди Киллер»). А так у нее от них только время, в котором она "живет" и общий вид деятельности :D
Изображение

А так почему-то моя Блонди кажется мне похожей внешне на Хэйли Эттвел (Пэгги Картер), у той как раз был в одной из серий образ со светлыми волосами.
Изображение

ИзображениеИзображение
К слову, «Леди-киллер» очень рекомендую, даже не смотря на то, что сам сюжет там достаточно предсказуем)) И про Пегги интересный сериал (да и короткометражка тоже классная)

Изображение
Изображение
У меня не так много моих личных персонажей, большинство - из уже существующих вселенных, которых я "взяла" без переработки: с имеющимся уже характером, поведением, внешностью, биографией и тд. А для исключительно-своих: чаще вдохновляет сам внешний образ из кино\книги\игры, или то, как герой в каких-то аспектах взаимодействует с окружением. Так, например, для образа своей Роуз я вдохновлялась сериалом "Доктор кто", поэтому Роуз имеет имя одной из моих любимых героинь оттуда, а так же умеет перемещаться во времени и пространстве с помощью телепорта (как другой тамошний персонаж).

И вопрос на «поговорить». Бывало ли у вас, что на собственных новых персонажей вдохновляли реальные персонажи книг\фильмов\игр\комиксов и тд? Под "вдохновением" я имею в виду не "полное передирание существующего персонажа и его характера", а что-то типа если персонаж - крутой мужик-агент, то фильмы про агентов, типа "Джеймса Бонда" или "Миссии невыполнима" при просмотре могут еще больше воодушевить на проработку своего героя, вдохновить с визуальной точки зрения, плюс дать выбор каких-то отдельных черт характера, которые хотелось бы воплотить у своего персонажа.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 окт 2018, 10:26, всего редактировалось 7 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Emily » 25 май 2018, 19:56

Очень интересную тему ты подняла :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бывало ли у вас, что на собственных новых персонажей вдохновляют реальные персонажи книг\фильмов\игр\комиксов и тд?

Да! Я часто называю кукол в честь персонажа, и при этом ничего общего с образом персонажа кукла не имеет, но случается и такое, что я беру за основу характера моей куклы каких-то героев. Например, мои азонки - это в основном типичные образы из аниме. Некоторые из них вообще выпущены по персонажам и имеют некоторые черты этих персонажей :angel: Вся моя средневековая коллекция вдохновлена героями из игр про ведьмака :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2018, 21:37

Emily, Такие разноплановые возможности для создания персонажей - это очень здорово))
Emily писал(а):Источник цитаты мои азонки - это в основном типичные образы из аниме
Ого, я с анимэ практически не знакома (ну "Сейлор Мун" не в счет), поэтому стало интересно: а какие там есть типичные образы?)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Innusik » 25 май 2018, 22:58

Интересно было снова почитать твои размышления по поводу кукол. Здорово, что тебя многое вдохновляет. А еще здорово, что ты по своему персонаж перерабатываешь и у тебя получается свое новое, что потом нам читателям интересно читать)

У меня, пожалуй, только Шерли остался тем, кто он был в кино) Остальные как то сами про себя свое рассказывают, думаю, оно основано на переработке разных источников, но вот четко определить на каком, не могу :|

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Emily » 25 май 2018, 23:10

Caroline_Pride писал(а):Ого, я с анимэ практически не знакома (ну "Сейлор Мун" не в счет), поэтому стало интересно: а какие там есть типичные образы?)

На самом деле там много типичных характеров, архетипов. У меня есть бисёдзё (типичная умница-красавица школьница - например, Мия), каваий (милый персонаж, который ведет себя, как ребенок - например, Рин), куудере (спокойная и серьезная - Кохина)... Очень хочется кого-то сделать цундере (резкая и вспыльчивая, но в душе добрая и ранимая).
Кстати, на создание образа Минами (мама близнецов) меня вдохновили очень многие взрослые персонажи аниме. В том числе, например, я помню аниме, в котором была несамостоятельная мама с очень ответственной и серьезной дочкой. Аниме называется "Клинок ведьмы". Вообще у меня своеобразные вкусы в аниме, я смотрю в основном жанры "школа", "комедия", "повседневность". Обычно сочетание этих трех жанров выбираю. Можно без "школы". Драмы не люблю, к романтике в целом равнодушна. Фантастику и фэнтези могу посмотреть.
И это при том, что, когда речь идет о кино, я обожаю фэнтези, фантастику, триллеры, всякие ужасы, тяжелые сложные фильмы :oops: А вот аниме предпочитаю легкие и миленькие.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Rini » 25 май 2018, 23:21

Caroline_Pride, Интересно было почитать, что тебя вдохновляет на образ) Блонди вышла очень интересной и незаурядной!) сама к своим куклам почему-то не могу перенести характеры из книг или фильмов, азонки мои многие по аниме( поэтому беру черты тех персонажей), ну или приблизительные, а взрослым персонажам просто прописываю примерные черты как у обычных людей

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2018, 23:31

Innusik, Рада слышать))
Innusik,
Innusik писал(а):Источник цитаты А еще здорово, что ты по своему персонаж перерабатываешь и у тебя получается свое новое, что потом нам читателям интересно читать)
В данном случае, пожалуй, я только временной промежуток ее жизни и общую деятельность оставила. Это, наверно, еще и потому, что ту же Пэгги Картер, будь моя воля, я бы в ее истинном виде с удовольствием поселила у себя (если бы не цена в 9000р за бошку на ибее :crazy: )
Innusik писал(а):Источник цитаты думаю, оно основано на переработке разных источников, но вот четко определить на каком, не могу
Жалко, что не определить, было бы очень интересно :think:

Emily, А, ничего себе, там даже есть спец.названия для каждого типажа? :shock: Кстати, спасибо, что с твоими примерами и пояснениями. сразу в голове всплывали сценки с персонажами и становилось понятно "О, она и правда такая" :D
Emily писал(а):Источник цитаты Драмы не люблю, к романтике в целом равнодушна. Фантастику и фэнтези могу посмотреть.
И это при том, что, когда речь идет о кино, я обожаю фэнтези, фантастику, триллеры, всякие ужасы, тяжелые сложные фильмы
Может от самой подачи и общего сюжета зависит? :D У меня просто та же фигня, только в отношении к кино и комиксам (по аналогии с анимэ).

Rini, Очень рада, что было интересно)
Rini писал(а):Источник цитаты азонки мои многие по аниме( поэтому беру черты тех персонажей), ну или приблизительные
А у тебя они как "делятся"? По конкретным понравившимся персонажам анимэ, которых они изображают, без учета тех обобщенных типажей, о которых писала Emily, ?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Rini » 25 май 2018, 23:45

Caroline_Pride, Не могу сказать, что они у меня по четким типажам делятся, хотя есть такое, но я как-то не задумывалась об этом, хотя есть кто и строгий, а кто и ведёт себя как ребёнок, но вот если персонаж из аниме, то и характер беру полностью оттуда, правда тоже не всегда :roll: еще люблю им добавлять то что сама люблю или о чем сама мечтала :oops:
Последний раз редактировалось Rini 25 май 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Emily » 25 май 2018, 23:47

Caroline_Pride писал(а):там даже есть спец.названия для каждого типажа?

Ага :D

Caroline_Pride писал(а):Может от самой подачи и общего сюжета зависит?

Да, потому что и про школу хватает и мрачных, и грустных, и страшных аниме :D Например, "Иная" и "Клуб школожилов".
Если когда-нибудь решишь аниме посмотреть - посоветую :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2018, 00:04

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты еще люблю им добавлять то что сама люблю или о чем сама мечтала
О, жму лапу! :D Тоже люблю такое дело))

Emily, Ничего себе, это же Сколько сочетаний черт характера и Сколько типажей может из этого получиться! :shock: Заморочились так заморочились)
Emily писал(а):Источник цитаты Если когда-нибудь решишь аниме посмотреть - посоветую
да, спасибо, если что - знаю к кому обращаться :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Fibella » 26 май 2018, 00:15

Не устаю восхищаться твоей Блонди! Такая она живая и выразительная! Платье - восторг! Очень нравится и крой, и цвет, и эти ножки Блонди кокетливые из-под юбки)
Постеры такие классные - лаконичные, особенно "Убийственной блондинки"! Нож зачотный!
Мысли о героях очень интересно было читать! Обожаю истории становления характеров, образов и судеб героев)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бывало ли у вас, что на собственных новых персонажей вдохновляют реальные персонажи книг\фильмов\игр\комиксов и тд?
У меня так не бывало пока, максимум - имя или образ оттуда) Например в "Ассасин крид" очень крутые визуальные образы.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2018, 00:24

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Постеры такие классные - лаконичные, особенно "Убийственной блондинки"! Нож зачотный!
Мне понравилась идея из артов одной художницы, поэтому постер сделала именно с такого ракурса. А на радостях сделала еще пару кадров с подобными "отчаянными домохозяйками" по мотивам все тех же артов. Покажу потом)
Fibella писал(а):Источник цитаты максимум - имя или образ оттуда)
По сути, я как раз это и подразумевала под "вдохновляют" :D
Например в "Ассасин крид" очень крутые визуальные образы.
Согласна, кстати) Блин, вот теперь сижу - думаю, а твой Перевозчик, который в итоге "трансформировался" в Саргатанаса, случайно не потому прятал лицо под капюшоном? :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Fibella » 26 май 2018, 00:32

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Согласна, кстати) Блин, вот теперь сижу - думаю, а твой Перевозчик, который в итоге "трансформировался" в Саргатанаса, случайно не потому прятал лицо под капюшоном?

Ага, не случайно :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2018, 00:33

Fibella писал(а):Источник цитаты Ага, не случайно
Ооооо...вот все встало на свои места :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение arielgirl » 27 май 2018, 11:51

Светик! Я много пропустила, и сейчас просто засмотрелась, зачиталась, залюбовалась, боже сколько красоты! :clap: Платье, интерьеры, Блонди, история! :clap: Как ей все это идет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2018, 13:16

arielgirl, Спасибо большое, Женечка)) Теперь я абсолютно разделяю твою любовь к телам колорок :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Fanni » 27 май 2018, 13:32

Caroline_Pride, Света, теперь понятно кто вдохновил на создание персонажа Блонди.
Крутые леди и Блонди получилась тоже яркая,и очень неординарная личность! :D
У меня персонажи придумываются под кукол. Увижу интересную куклу и когда задумываюсь о покупке, продумываю ей характер.
А когда она в пути придумывается ей история. Кукол люблю с разными характерами.
Мне интереснее самой придумывать и разрабатывать свой сюжет к истории и своих персонажей. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Запись №3 - Вдохновение персонажами

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2018, 13:51

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Крутые леди и Блонди получилась тоже яркая,и очень неординарная личность!
Леди крутые сами по себе, так что надеюсь, Пегги Картер у меня тоже когда-нибудь появится))
А Блонди - это Блонди, моя и только моя))
Fanni писал(а):Источник цитаты У меня персонажи придумываются под кукол. Увижу интересную куклу и когда задумываюсь о покупке, продумываю ей характер.
А когда она в пути придумывается ей история.
И у меня так же :D Про Блонди писала еще когда она была только оплачена :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне интереснее самой придумывать и разрабатывать свой сюжет к истории и своих персонажей
О, а у меня 50 на 50)) И свои персонажи интересны, и уже кем-то созданные.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио: Лучшее время

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2018, 14:18

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Эпизод 1: В ванной

Эпизод 2: Лучшее время

Небо над Токио затянули серые облака, но солнце – эта чертова энергосберегающая лампочка – так и наровило выглянуть, грозя в миг испортить Джи весь сегодняшний день.
Изображение
Дерьмово жить с аллергией на солнце, покрываться жуткими красными пятнами от нескольких часов вынужденного нахождения на улице и даже в жару прятать открытые участки тела под одеждой, в любой момент ожидая последствий перегрева. Наверно, 24 года назад стоило попросить родителей переехать в какой-нибудь дождливый Ванкувер, но она была слишком мала, чтобы хоть что-то понимать, говорила то с трудом... Можно было бы переехать сейчас, но Хармон уже не видела в этом смысла. В Токио была вся ее жизнь.
Дорджия поправила рукава и плотнее запахнула кардиган. Все ее немногочисленные вещи вновь были оставлены в камере хранений в очередной гостинице, и сейчас у нее в руках был только планшет с необходимыми для сегодняшней работы файлами.
Изображение
Но, похоже, работа откладывалась. И всегда был один безотказный вариант, которым она пользовалась если не каждый день, то через день, в зависимости от сложности работы - темное время суток.
Джорджия предпочитала ночь дню не только из-за неприятной болезни. Ей нравился ночной Токио, нравилась эта яркая жизнь вокруг, эти толпы гуляющих по темному городу туристов, нравилось ходить по самым пустынным районам, или по центру, щурясь от яркого пронизывающего неонового света.
Изображение

Поэтому, как только окончательно стемнело, а витрины и бары включили яркое освещение, Джи сбавила шаг и, отойдя с тротуара, включила планшет.
Изображение
В принципе, на написание кода взлома очередных запароленных «типа-секретных» данных ей дали два дня, но если она сделает работу раньше обещали накинуть пару тысяч в счет оплаты. Ради такого дела можно было и поторопиться. Тем более черновая версия кода была готова, осталось испробовать то, что получилось в действии.
Джи включила «взломщик» и стала ждать. Был бы Брэд рядом, она бы попросила его сгонять в магазин за бургером, чтобы скоротать время за едой или покурила бы, будь она сейчас в гостинице. Но отвлекаться на покупки или курево, взламывая чьи-то файлы, стоя прямо посреди улицы Хармон посчитала несколько опрометчивым.

Мимо проходили люди, но никто не обращал внимание на девушку, уткнувшуюся в планшет – слишком обыденная картина, чтобы кого-то настолько заинтересовать.
Через какое-то время «взломщик» отобразил на экране характерную надпись о полном доступе и Джи, хмыкнув, мигом отписалась заказчику об этом радостном событии.
Деньги с надбавкой за скорость должны были упасть на ее карту максимум через 5 минут.
Изображение
Пожалуй, можно было со спокойной совестью заглянуть в какую-нибудь из этих местных забегаловок и заказать не только бургер, а что-нибудь покруче. Хотя бы поест спокойно впервые за последние 3 дня, а еще отдаст сотню, которую задолжала местным парням за обновленное ПО…
И прижав к себе планшет, Джорджия направилась вдоль по улице в поисках приличной закусочной. Успешное дело стоило отметить.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]