Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2018, 20:07

Не вижу смысла продолжать делать тайну из того, что я жду Куинни) Да, ту самую Финли - идеальную младшую Голдштейн из "Фантастических тварей" :angel:
Тот маленький кусочек "нового" интерьера, который я показывала - это частичка ее комнатки (вообще, была попытка в стиль ар-деко, но для аутентичного ар-деко еще много чего надо будет делать, а пока -так).

Поставила на ее прикроватный столик фото старшей сестры Тины, оставила палочку и горячий какао.
Изображение

И новый халатик с ночной сорочкой (сорочка перешла от экшенки) ждут свою хозяйку. Да и вообще, я сшила за эти пару недель ей столько одежды, сколько не шила для экшенки, которая была Куинни до этого.
И нюхль, который снова пытается стащить блестяшки :twisted:
Изображение

И, похоже, я не выдержу, и с ее приездом, поставлю авку с ее изображением, да простит меня Мойра :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Fibella » 31 мар 2018, 20:09

Ух ты! Какие классные мелочи! Особенно фото в рамке!!!! Ждем-ждем Куинни! :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Emily » 31 мар 2018, 20:16

Ого, как круто, что твоя мечта так быстро исполнилась! :clap: Очень-очень жду, когда она приедет и ты покажешь красотку :angel:
Очень классные мелочи, Куинни будет довольна :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2018, 21:22

Fibella, Спасибо)) Рамка - вообще моя любовь, но, как и в случае с верблюдиком, я уже давно не знала, как и куда ее применить))

Emily, Спасибо))
Я тоже ее жду) Будет моя первая ФР в состоянии нрфб :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты как круто, что твоя мечта так быстро исполнилась!
Ну... как быстро... месяц прошел с момента, как я окончательно решила ее получить себе. Ее то уже в продаже не было, но даже на складе ИТ она закончилась... С Фионой все было в миллион раз быстрее :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение MarisaS » 01 апр 2018, 16:30

Светочка, от души поздравляю с покупкой такой красивой куколки и чудесного персонажа для твоих историй! Очень классная Финли, прямо Барби от ИТ)))) У нее такое милое и доброе личико, очень открытое и приветливое, и обаятельная улыбка! Очень рада за тебя!
Как же мне понравились твои приготовления! Очень правильно ты ждешь куколку! Детали в комнате чудесные! Портрет особенно понравился, так мило! И наряд супер! Хочется уже посмотреть все что ты там нашила. Очень любопытно!
Если честно, мне даже стыдно стало...
Скрытый контент: показать
У меня нашествие новеньких и все голые сидят (впрочем как и старенькие :lol: ) А перед Фионой, которую во вторник с почты забирать, стыдно вдвойне... :oops: Дама в возрасте, и ногишом...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Fanni » 01 апр 2018, 16:41

Caroline_Pride, света, ты купила Финли? Уеее!! Поздравляю, она просто идеальнейшая куинни!! ОО, буду ждать ее с нетерпением!
легкой ей дороги и побыстрее добраться до тебя!!
Какую классный ты ей приготовила комнату!! Ой какая прелесть, какие классные мелочи и палочка и пузыречки и чашечка!! А сорочка какая..
Света, как начнут на тебя влиять Фр... там столько дев, среди молдов столько персонажей можно найти.. Да и мужчины тоже хороши.. :D
Светик, будуу ждать новую Куинни с нетерпением.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2018, 17:00

MarisaS, Спасибо, Маш :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты прямо Барби от ИТ
У меня Куинни (Финли) будет часто ходить в розовом, хотя я ее вообще Барби не воспринимаю. У нее Такая улыбка неоднозначная... что все Барби в мире отдыхают со своими милыми-веселыми улыбочками :D Мне оочень захотелось всякое такое новенькое для нее наделать, благо, Фиона любезно согласилась помогать мне в пошиве и примерке.
Скрытый контент: показать
Ух, то, что нашествие новеньких - это же супер! А наряды - сошьешь со временем, ткани то вон сколько классной у тебя есть! Ты там гляди, может твоей "Фионе" тоже понравится быть в обнаженном виде :icon_e_biggrin:



Fanni, Ага, купила :D Когда приедет, расскажу немного о том, как с ней все сложилось (наредкость удачно и неожиданно).
Спасибочки :)
Ну...их мужчины мне не очень нравятся в плане типажей, так что мужики меня точно обошли стороной. А из женщин мне хотелось бы еще одну - Минкс Найт. А так, какое-то молды мне у них и правда очень нравятся, но нужные мне персонажи у меня уже есть (в виде экшенок), а ФР все-таки довольно недешевые для меня, чтобы скупать пачками просто ради красоты...хотя, будь моя воля - скупала бы многих :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Светик, будуу ждать новую Куинни с нетерпением.
Надеюсь, Куинни моя на этой неделе прибудет. Сама жду-недождусь)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Fanni » 01 апр 2018, 17:44

Caroline_Pride, Света, абсолютно согласна, что ФР мужчины не все ..
Как выразилась моя дочка, некоторые, ну как-то уж женственные, особенно в последнее время молды как-то совсем не радуют.. :D Но это лично меня.
Скупать пачками не только недешево, но скучно, хотя опять таки кому как.. Кто-то может счастлив, что они такие красивые стоят на полочке и это замечательно.
Я так же как и ты покупаю под характеры.
Я рада, что у тебя экшены остаються любимцами, я их всех очень люблю и мне было бы жаль если бы ты смела бы их всех..
У тебя такие классные характеры, все так под каждого придумано!
Буду ждать твою деву!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение ArtAlas » 01 апр 2018, 18:24

Caroline_Pride, Света, поздравляю с покупкой! Столько приготовлений к приезду новенькой! :D И это правильно! Я с таким азартом ждала только Мигеля - фотик ему слепила, фоток напечатала для его студии. Короче, это здорово, когда вот так вот ждешь нового жителя.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2018, 19:07

Fanni, Причем, на чужих фото мне ФР-мужики могут быть даже приятны, но как говорится, "красиво, но мне не надо".
Fanni писал(а):Источник цитаты Я так же как и ты покупаю под характеры
Дай пять! :D
Fanni писал(а):Источник цитаты У тебя такие классные характеры, все так под каждого придумано!
Очень рада это слышать :angel: Спасибо еще раз)

ArtAlas, Спасибо :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Короче, это здорово, когда вот так вот ждешь нового жителя.

По большому счету, Куинни, как персонаж, со мной уже давно, теперь она будет просто в новом облике, наверно отсюда и дополнительный ажиотаж с моей стороны (я же еще от Фионы не "остыла" :D )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Fanni » 01 апр 2018, 19:31

Caroline_Pride, Света, согласна. Я тоже с удовольствием смотрю в темках, особенно если здорово все продумано.
Но покупаю тех, кто действительно лег на душу. Иногда ручки тянуться купить, но стараюсь одергивать себя, что сиюминутно поиграю и будетпотом, что стоять на полке..
Продавать я не люблю, если только, что случилость и купилась в горячке, но мне не надо. Но такое слуается уже намного намного реже.
Сейчас научилась сдерживать себя, стараюсь покупать тех, кто будет интересен и о ком можно придумать истории :D
Но на других куколт, если нравиться перехожу с удовольствием, те же экшены, азонки и бжд до сих пор радуют.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2018, 22:38

Fanni, О да, продавать тоже не люблю... да и не продается особо у меня :crazy:
Согласна, главное вовремя одуматься и прикинуть, действительно ли Так нужна очередная "хотелка" что прямо ни есть-ни спать не возможно без нее :lol:
Меня тоже смена формата не смущает)) Это даже интереснее, чем когда собираешь кого-то одного.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение JDahlia » 02 апр 2018, 03:29

Ура, поздравляю с Финли-Куинни! Буду ждать ее появления вместе с тобой :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2018, 11:49

JDahlia, Спасибо))
Ух, хочется верить, что она до среды ко мне приедет, я уже заждалась - ужас :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фиона в золотом

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2018, 21:35

Я люблю стиль 20-50ых годов прошлого века. И, раз Куинни у меня до сих пор нет, решила пофотографировать в ее комнате Фиону. Убрала из комнаты все вещи-отсылки, и вот это уже и не комната Куинни вовсе :D
Да и новую ткань опробовать хотелось. Сшила Фионе стилизованное под 20ые платье. Думаю, она, как Верховная ведьма, вполне может любить роскошь и блеск. А полупрозрачные ткани ее никогда не пугали 8)
И да, она уже месяц как живет у меня - какая-никакая, а дата :icon_e_biggrin:

ИзображениеИзображение
Изображение

Можно представить, что Фиa куда-то собирается)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 ноя 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В ожидании

Сообщение Emily » 02 апр 2018, 21:39

Ого, как стильно! Очень интересное платье, мне нравятся спущенные рукава и контраст между легким верхом и блестящей юбкой :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Fibella » 02 апр 2018, 22:37

Ух ты, какая роскошная Фиона!!! Очень хороша - стильная, уверенная в себе, привлекательная, знающая себе цену!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2018, 23:05

Emily, спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты мне нравятся спущенные рукава и контраст между легким верхом и блестящей юбкой
Этот контраст мне тоже очень понравился, хотя сначала хотела все платье сделать из пайеток) Но, видимо, чистые пайетки оставлю для Куинни и для костюмов Нэнси :D

Fibella, спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень хороша - стильная, уверенная в себе, привлекательная, знающая себе цену!
Немного боялась, что такой наряд ее "удешевит", но очень рада, что в результате этого не произошло))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Fibella » 02 апр 2018, 23:06

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного боялась, что такой наряд ее "удешевит"

Вот ни капли, видимо, она из тех, кто "делает вещи", а не наоборот!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2018, 23:08

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот ни капли, видимо, она из тех, кто "делает вещи", а не наоборот!
О, это точно :icon_e_smile:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение MarisaS » 03 апр 2018, 01:53

Обажаю твою Фиону! Королева! Утонченная леди и роковая женщина в одном флаконе. Наряд шикарный получился. Яркий, вечерний но не перекрывающий ее свим блеском (вряд ли это вообще возможно). И нотки ретро пикантности добавляют образу. Хороша, очень хороша!
Как же мне нравится этот черный комодик, и покрывало на кровати классно смотрится)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты прямо Барби от ИТ
У меня Куинни (Финли) будет часто ходить в розовом, хотя я ее вообще Барби не воспринимаю. У нее Такая улыбка неоднозначная... что все Барби в мире отдыхают со своими милыми-веселыми улыбочками

Я не инстаграмную барби-блондинку имела в виду с ее улыбкой :D
Просто я люблю Барби именно за их теплоту и душевность. Куколки ФР конечно все красавицы, но они как звезды мира моды или шоубизнеса для меня, а Барби кажутся более близкими - свои ведь, родные... Вот и сравнила, так как именна эта куколка у ИТ другая вышла чем остальные девочки, более душевная.
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты там гляди, может твоей "Фионе" тоже понравится быть в обнаженном виде

:lol: :lol: :lol: Я не удивлюсь даже... На раз приобщится к моим нудистам... Сегодня с почты ее забиру наконец-то :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение JDahlia » 03 апр 2018, 07:42

О, ей идет! :clap: :clap: :clap:
Фиа роскошна в любом возрасте!)) Платье отличное получилось, золотая ткань - супер!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2018, 11:43

MarisaS, Спасибо :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Просто я люблю Барби именно за их теплоту и душевность. Куколки ФР конечно все красавицы, но они как звезды мира моды или шоубизнеса для меня, а Барби кажутся более близкими - свои ведь, родные..
А, поняла)) Просто довольно часто сталкивалась с мнением, что Финли из-за этой простоты и тд отталкивает, кажется слишком "дешевой" для ИТ. И в этом контексте "Барби" было как ругательство :mrgreen: А так да, я с тобой согласна, она и моей Фионы попроще и помилее :angel:
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сегодня с почты ее забиру наконец-то
Поздравляю!!!! :clap: Очень хочется увидеть, какая она будет у тебя :)
Удивительное дело, мне тоже сегодня Финли пришла :D


JDahlia, Спасибо :D Я не думала, что эта ткань, не смотря на обилие пайеток, за счет сетки так легко шьется))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

ITBE Finley Breeze

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2018, 15:30

У меня появилась ITBE Finley Breeze.
ИзображениеИзображение
Причем появилась она тогда, когда я сама уже потеряла надежду ее найти в продаже – на сайте ИТ их больше не было. В начале марта я хотела ее выиграть в онлайн-конкурсе в одной группе ВК – не получилось. Потом я искала ее по группам все в том же ВК, и одну продали буквально за день до моего обращения, другую не отправили с сайта ИТ (как раз по причине их отсутствия на складе).

Конечно, еще была кудрявая Финли.
Изображение
Однако при более детальном рассмотрении она мне почти разонравилась. Главным образом не давали покоя яркие тени, непонятная гулька на затылке и цена на куклу нюд.
Но делать было нечего, за неимением другой Финли, я уже собралась покупать отдельно голову этой кудрявой, заранее готовясь мучиться с подбором скинтона, т.к. он у нее несколько не стандартный.

ИзображениеИзображение
А потом, - Вжух! – и мне дали ссылку на продажу ITBE Финли НРФБ! Одетую, в коробке, новенькую и нетронутую, да и цена на нее выходила даже дешевле, чем если бы я заморачивалась с покупкой тела и головы той кудрявой по отдельности нюдом.
Сказать, что я была счастлива – не сказать ничего)) Да, моя Финли-Куинни точно волшебница. Кто же еще умеет так лихо вжухать?!))
Изображение
Правда, я уже не помню, когда я последний раз покупала куклу нрфб! Все время по частям да по частям)) А ведь в нрфб-шности тоже есть особое счастье (для меня, по крайней мере).

Сбылось мое желание – теперь у меня есть истинная Куинни Голдштейн :angel:
ИзображениеИзображение
Я обожаю эту героиню из «Фантастических тварей и где они обитают», это чуть ли не единственный женский персонаж в созданной Роулинг магической вселенной (и в «ГП» и в «ФТ»), которую я люблю со всей силы и которая близка мне лично)
Изображение

И пусть пока моя новая Куинни с длинными волосами и в платье немного иной эпохи, она именно Куинни и никто больше. И да, я таки ее подстригу, а может даже и завью.
ИзображениеИзображение

Нюхль - как переходящее знамя :icon_e_biggrin: И безымянная блонди-Йоханссон должно быть счастлива, что теперь не она приглядывает за этим милым воришкой.
Изображение
ИзображениеИзображение

Концентрация блондинок на один кв.метр все увеличивается и увеличивается :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Finley Breeze

Сообщение Fibella » 03 апр 2018, 15:34

Света, поздравляю!!! Очень милая, лукавая, женственная куколка!!! Мне она нравится больше кудрявой версии за счет спокойного макияжа)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Fanni » 03 апр 2018, 16:01

Caroline_Pride, мне кажется тебе удалось сделать платье в стиле 20. Вверх под тонкий газ, а низ утяжелен блестками.
И мне очень нравиться, что ты украсила вверх бусиками под жемчуг. Фионе очень идет это платье, мне кажется она в нем такая светлая и добрая.. может у нее настроение такое...
Не хочешь ей сделать еще на голову украшение в стиле 20, кстати, перышком можно украсить..
Это у меня уже фантазия пошла..сорри. :roll:
Жду жду Финли!! света. знаешь, я бы не стала обрашать мнимание на тех кто пишет свои "высокие" мнения о той или иной кукле..
Знаешь, я с удовольствием послушаю мнение профессора-исскуствоведа, Эрмитажа или Лувра о какой-нибудь там вазе династии Минь, чем неизвестную мне Маню Пупкину, которая выучив молды ИТ и из названия, вещает, о том что та, или иная кукла "неудачная или похожа на... Барби. Почему я должна прислушиваться к ее мнению? О том что, такие люди думают, что Маттел, это только игровые куклы, стоящие на прилавке ближайшего супермаркета, уже говорит, что такие люди ни в чем не разбираются..
Конечно, мы все разные и у каждого своя эстетика и видение красивого в зависимости от воспитания, образования и других факторов.
Поэтому, слушай саму себя и покупай то, что тебе нравиться.
Но самое главное, кукла должна радовать. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона в золотом

Сообщение Fanni » 03 апр 2018, 16:05

Caroline_Pride, ооо, пока я писала предыдуший текст.. ты выложила Куинни!!
Света , поздравляю!!! Очаровательнейшая дева, с такой улыбкой настоящей Куинни, мягкой,и слегка ироничной. Чудесная девочка!!
:clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Finley Breeze

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 16:08

Какая же она ну просто нереааааально хорошенькая! :angel: Мне еще ее родное платье нравится - много раз видела куколок в нем, оно всем к лицу :D
И 100% попадание в характер Куинни! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Finley Breeze

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2018, 16:18

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне она нравится больше кудрявой версии за счет спокойного макияжа)
Ага, я даже не ожидала, что у кудрявой версии Настолько яркие тени :roll: Хотя, если бы не подвернулась эта куколка, купила бы кудрявую...

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Фионе очень идет это платье, мне кажется она в нем такая светлая и добрая.. может у нее настроение такое...
Мне кажется, она очень рада, что здесь на ее звание Верховной никто не претендует и она может жить и творить, что хочет в свое удовольствие, без страха за свою жизнь :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Не хочешь ей сделать еще на голову украшение в стиле 20, кстати, перышком можно украсить
Можно было бы :) Спасибо за идею)
Fanni писал(а):Источник цитаты знаешь, я бы не стала обрашать мнимание на тех кто пишет свои "высокие" мнения о той или иной кукле..
Я не обращаю внимание на эти мнения, потому что, ты правильно сказала, это именно Мнения, а они у всех могут быть разными. Но меня несколько волнует, что подобные "ярлыки" могут неосознанно прилепляться на всех кукол той или иной серии\молда\фирмы, и из-за этого может идти негатив, мол "Мне не нравится, значит всегда и везде эта кукла-Фу". А так, конечно, не всем же нравится\не нравится одно и тоже))
Финли\Куинни прямо зайка-зайка, я даже не ожидала такой милоты :D

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Мне еще ее родное платье нравится - много раз видела куколок в нем, оно всем к лицу
Думаю, на Фиону померить это платье, хотя на нее может и не налезть :icon_e_confused:
Надеюсь, когда я сделаю ей соответствующую прическу, она станет еще больше Куинни :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Finley Breeze

Сообщение Fanni » 03 апр 2018, 17:18

Caroline_Pride, Света. вот и правильно! А ярлыки будут вешать всегда, хоть на какую куклу..да на супер авторскую из слоновой кости и злата в Лувре стоящую на самом высоком месте,... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Найдутся, те, кто скажет, ну не мое это, на мой вкус это.. :mrgreen:
Так, что не будем об этом думать, а будем наслаждаться любимцами. :D
А Куинни Яинли у тебя зайка. И всегда приятно смотреть на кукол, которые делятся своией позитивной энергетикой, то есть своимтаким кукольным теплом и светом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]