Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Emily » 02 июл 2018, 19:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эти лабутены - только на ногу Колор Инфужн, а для обычных ФР они жутко велики.

Ой, как жалко, они такие крутые... :oops:

Блонди красотка, мне так нравится, как она в этом платье смотрится! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 20:09

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты ой, как жалко, они такие крутые
Для ФР есть куда более красивые туфли)) Правда... они и дороже :roll:
Спасибо :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 21:07

А то ФР-мужиков себе совсем не хочется селить
, - ну может оно и правильно) Реалистичные парни как то мне больше по душе :oops: ) А вот девушкам небольшая кукольность всегда к лицу)) 8) А твои девочки новые так вообще очень даже реалистичные, ну конечно не как экшенки - но и далеко не "барби" - так что на мой вкус отлично с реалистичными парнями смотрятся) ( может знаешь - на фликре есть (Phil Buford) - у него ( или у её ) много фоток экшенов именно с фр дамами - мне очень нравится как они смотрятся)) :)
(а я еще и Роберта Дауни-младшего продала, так что их еще поуменьшилось),
- ого) неожиданно. А чего так? надоел? ( у меня так вообще осталось два с половиной мужика :lol: - Второй Шизя да ДОлли - который заполовинку пока идёт :lol: )
кухня у тебя отличная вышла! Мне очень понравилась)
Ссылки на первые две главки есть на первой странице
- обязательно почитаю)) спасибо! ) :)
Фото с Блодни чудесные)) Сидит, туфельки скинула -отдыхает после суматошного дня) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 21:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может знаешь - на фликре есть (Phil Buford)
Ага, знаю этого автора) И мне у других такие разноформатные пары даже нравятся (зависит уже от самого фото, а не от разного формата), но для себя такое не принимаю, и я очень рада, что моим ФР-героиням "по канону" мужчины не особо нужны, хотя бы у меня не происходит внутренней дилеммы на этот счет :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты неожиданно. А чего так? надоел?
Я с ним практически не "играла. Зато на деньги от него купила Блонди. А Роб, у новой хозяйки не сидит как у меня на стульчике в уголочке и не играет второстепенные малозначимые роли, а вполне себе веселится)) Так что я ни капли не пожалела о продаже. Хотя, конечно, самого актера я продолжаю так же нежно любить, но на его кукольную версию я как-то больше любовалась почему-то :mrgreen: А так, я тут нового парня купила (экшена), так что кол-во мужчин у меня снова восстановилось :roll:
Ну вот, видимо, остаются только самые-самые вдохновляющие при любых раскладах, что у тебя, что у меня))
Спасибо, Насть :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение MarisaS » 03 июл 2018, 05:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А так, я тут нового парня купила (экшена), так что кол-во мужчин у меня снова восстановилось

А вот это уже интересно! И ужасно любопытно кто же он!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Вечеринка + Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 07:32

MarisaS писал(а):Источник цитаты А вот это уже интересно! И ужасно любопытно кто же он!
Снова не мой личный персонаж, а просто один из любимых :mrgreen: Похоже, по части мужчин, из мною придуманных бессменно останется только Фрэнк.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кухня для Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 14:16

Стоит показать ту кухню, на которой я снимала прошлую главу со своей киллершей. Как я уже говорила, кухня сделана из картонных коробок, обклеенных пленкой. Некоторые части (например, у плиты) слеплены из самозастывайки. А вот холодильник - от Глории, так же обклеен пленкой.
Изначально хотела сделать стены такого же бирюзового цвета, как в гостиной (мне понравилось сочетание бирюзового и красного), но решила не нагнетать, ярких цветов и так было многовато + мне нужно было окно, а оно у меня на светлой стенке :crazy:
Изображение
И чайник, который не был виден на фото из главы, т.к. все время находился за спиной Блонди :roll: Тостер вы и так видели, поэтому его отдельно снимать уже не стала :icon_e_biggrin:
Изображение

С Блонди все выглядит лучше, чем без нее :mrgreen:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Это не постоянный интерьер, так как делала его конкретно под нужный эпизод, поэтому кроме Блонди никого на этой кухне не увидите :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Emily » 03 июл 2018, 15:20

Ничего себе, как круто сделано! Ты настоящий мастер! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И чайник, который не был виден на фото из главы, т.к. все время находился за спиной Блонди

Ой, у меня тоже часто бывает, что я супер-красивенько все расставляю, а в результате вся красота оказывается у куколок за спиной :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение arielgirl » 03 июл 2018, 15:32

Любуюсь молча, Света! :clap: Блонди стойко выбивается в ряды любимиц, я смотрю! На фото - потрясающий свет :roll: И сама она сплошное очарование 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Fanni » 03 июл 2018, 17:47

Caroline_Pride, Света, ну что можно сказать по поводу кухни...
Каждый раз глядя на стаф для твоих ребят, я просто удивляюсь твоему потрясающему умению сделать это.
Будь то мебель или например, проигрыватель в стиле 50 годов..
Кухня, просто супер!!! Главное все именно в том стиле.. вот это работа!
Ну, я могу понять стол, там плиту.. хотя это для меня вообще высший пилотаж.. но холодильник... :roll:
Это же вообще, офигеть как здорово! Выгляди тпотрясающе, просто браво!!! :clap: :clap:
Я просто в таком восторге от твоей кухни.. А чайником ты меня просто добила.. :shock: Тоже его сделала?? :D
Блонди похоже действительно не надо никаких там супер кухонь, когда у нее самой вот такая уютная кухня!
Блонди сама классно выглядит.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 19:05

Emily, спасибо большое :D
Emily писал(а):Источник цитаты я супер-красивенько все расставляю, а в результате вся красота оказывается у куколок за спиной
С одной стороны - это немного обидно, зато с другой - ты то знаааешь, что там тоже красота 8)

arielgirl, спасибо большое :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Блонди стойко выбивается в ряды любимиц, я смотрю!
Скорее, в ряды особенно часто вдохновляющих :mrgreen:

Fanni, спасибо большое :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Главное все именно в том стиле
Я очень рада, что стиль остался сохранен)
Fanni писал(а):Источник цитаты Блонди похоже действительно не надо никаких там супер кухонь, когда у нее самой вот такая уютная кухня!
Вот-вот, ей всякие новомодные (по меркам того времени) блендеры\морозильники просто ни к чему. А для того, чтобы сделать себе приличный обед, здесь все есть :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Тоже его сделала??
Ага, из пластикового елочного шарика :mrgreen: На ютубе был какой-то мастер-класс с таким способом, мне понравилось) Если найду то видео - могу скинуть.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Rini » 03 июл 2018, 21:44

Caroline_Pride, Света, такая у тебя классная кухня получилась и правда мастер :clap: здорово , что Блонди тебя вдохновляет!) ужасно понравилась фотография, где она облакатилась на холодильник прям супер 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение LebedKate » 03 июл 2018, 21:54

Очень интересный свет на фото, он будто пронизывает кадры, делая их воздушными и лёгкими :clap: Чайник теперь такой же хочу :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 21:58

Rini, Спасибо большое))
Rini писал(а):Источник цитаты ужасно понравилась фотография, где она облакатилась на холодильник прям супер
Показывает, Кто тут хозяйка 8)

LebedKate, Спасибо большое))
LebedKate писал(а):Источник цитаты Чайник теперь такой же хочу
Себе или куклам? :mrgreen: Если куклам - могу скинуть ссыль на МК по нему

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Fibella » 03 июл 2018, 22:40

Я еще в посте про вечеринку разглядывала кухню! Браво! Все очень правдоподобное, детали эти так добавляют глубины кадру и достоверности!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кухня для Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 22:59

Fibella, Спасибо большое))
Fibella писал(а):Источник цитаты Все очень правдоподобное, детали эти так добавляют глубины кадру и достоверности!!!
Можно было бы добавить всяких навесных полочек\шкафчиков с посудой и тд, но раз интерьер не постоянный, я как-то решила не портить стенку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2018, 15:59

А Роб, у новой хозяйки не сидит как у меня на стульчике в уголочке и не играет второстепенные малозначимые роли, а вполне себе веселится))
- здорово когда так получается)) рада за него) :clap: У меня вон Смит уехал и Иришке - так там таким ловеласом стал! я в шоке))) :icon_e_surprised:
Ну вот, видимо, остаются только самые-самые вдохновляющие при любых раскладах, что у тебя, что у меня))
- ага) и оно к лучшему, а то их слишком много становится со временем и все чего то хотят от тебя..новой одежды, фотосетов, друзей - подруг)) :crazy: Мне еще послднее время кажется, что у меня остаются самые независимые персонажи, которые всегда на позитиве сами по себе. А такие, которым нужна постоянно компания или сверх внимание - начинают напрягать со временем... ( о Клем до си пор вспоминаю, классная она была личность, независимая...эх .. Иногда даже проскальзывает мысль её воплотить в каком нибудь новом персонаже, но потом понимаю что это будет лишняя морока :lol: ))
Света кухня великолепная! :clap: И свет так естественно из окошка падает, ощущение настоящей комнаты) даже тостер есть! :icon_e_surprised: )) Чайник шикарный! ) И плита и кухонный шкафчик - все очень аккуратное и настоящее) Холодильник конечно вообще отпад! Блонди очень здорово в этом обстановке смотрится, сразу видно - она настоящая хозяйка этого помещения)) Тут такая гордая https://www.flickr.com/photos/natt_pride/42253021615/
а тут уже мягкая, с нежной улыбкой)) https://www.flickr.com/photos/natt_pride/42252708415/
она классно меняет эмоции под разными углами)) живая красавица)
делала его конкретно под нужный эпизод, поэтому кроме Блонди никого на этой кухне не увидите
- жалко! такая красотища и больше не будет в съемках участвовать? там же можно просто разные утренние фотосеты делать) Почему то видится там романтичная Розу в нежной ночнушке с чашечкой кофе или шоколада)) наверное потому что у неё губы алые и вишенки на теле - они с кухней бы сочетались хорошо)) Но тебе конечно видней ) Просто как представлю сколько ты сил и времени вложила в эту кухню то прям жалко становится с таким интерьером расставаться) :icon_e_confused: :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 июл 2018, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2018, 15:59

извиняюсь) дубль)) инет глюканул видимо)) Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2018, 18:04

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня вон Смит уехал и Иришке - так там таким ловеласом стал! я в шоке))
О как! :mrgreen: Роб у меня там тоже сразу друзьями\подружками обзавелся, видимо, чего-то такого ему и не хватало у меня)
Мне еще послднее время кажется, что у меня остаются самые независимые персонажи, которые всегда на позитиве сами по себе
Ого, интересно, я у себя какой-то закономерности выделить не могу даже :crazy: Если вдруг надумаешь на счет Клем, я была бы рада увидеть ее вновь (пусть и с другой внешностью).

Спасибо большое))
Тостер я делала специально к интерьеру, а чайник - уже давно, но не было подходящей ситуации его как-то использовать на фото :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты живая красавица)
В силу своих ФР-возможностей)) Все-таки для меня экшенов никто не заменит :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такая красотища и больше не будет в съемках участвовать?
Из-за того, что вся эта красота - коробки, она достаточно неустойчивая, к сожалению. Это тоже неплохо отвращает от дальнейших съемок. Но мне ничто не мешает использовать единственно нормальный холодильник в других интерьерах, конечно)) Роуз чисто с визуальной точки зрения точно могла бы там неплохо смотреться, да, но... все-таки снимать с ее там не буду)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Тренировка злодейской парочки

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2018, 21:20

Нелегко живется моим отрицательным персонажам, когда положительные все прибавляются и прибавляются :roll: И я говорю даже не об условно отрицательных (типа Фрэнка и остальных из его корпорации с сомнительной моралью) или тех, кто борется за какую-то определенную не самую хорошую идею (типа Эрика Леншерра), а о тех, кто делает нехорошие вещи и совершает преступления просто потому, что хочет.
Это Брок и Аманда.
Чтобы быть в хорошей форме, они периодически тренируются (Аманда при этом не использует свои способности к адаптации, иначе Брок бы давно себе переломал все руки и ноги).
Но способности в их случае и не играют особой роли. Они равны по силе, тем интереснее становятся их поединки. Никогда не известно, кто выиграет.
:twisted:

"Ну же, сладкий, начинай"
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

"И это все, Брок?"
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

"А вот теперь уже все, детка. Сегодня я выиграл" 8)
Изображение
ИзображениеИзображение

"Хах, нееет. Сегодня я сверху." :twisted:
Изображение
"Но позже тебя ждет утешительный приз" :wink:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение Emily » 07 июл 2018, 22:30

Ооооо, какие динамичные кадры! Очень-очень круто! Я в восторге :clap: Обожаю этих героев... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение Rini » 07 июл 2018, 23:46

Caroline_Pride, Классная у них тренировочка, оба такие сильные 8) отличные фото, чувствуется на них движение и зал как настоящий :clap: круто!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2018, 11:53

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Обожаю этих героев...
Я вот тоже) Ну ничего, самое сложное (т.е. эту тренировку) с ними снять получилось, значит в дальнейшем они уже не отвертятся от каких-нибудь динамичных фотосетов)

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты оба такие сильные
Мне кажется, Брок периодически жалеет, что когда-то обучал ее на тренировках во время их совместной работы :roll: Все его "ходы" Мэнди теперь знает.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение JDahlia » 08 июл 2018, 14:45

Какая классная кухня!
Я своих мебелью даже не пытаюсь баловать - знаю, что стоит только начать, уже не остановиться :lol:
Чайник потрясающий! И да, с Блонди все намнооого лучше (хотя и так все равно очень красиво!)

Тренировка очень живая получилась, как здорово движения переданы! :clap:
Занятная парочка очень ))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 15:57

Вау, какая тренировка! Огонь! Очень понравилась эта фотосессия! Позы говорящие! От спортзала я в обмороке и от боксерской груши!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2018, 16:26

JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Я своих мебелью даже не пытаюсь баловать - знаю, что стоит только начать, уже не остановиться
Да уж. а где мебель - там и интерьер, а где интерьер - там и место под него, которого и так вечно не хватает :crazy:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Занятная парочка очень
Думаю, потом устрою им еще одну тренировку, где Мэнди уже не будет сдерживать свои способности, чтобы показать их)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты От спортзала я в обмороке и от боксерской груши!!!
:D Там спортзала как такового и нет, пространство маленькое, так что особо не разгуляться, но мне и не надо было кучу фоток в полный рост, хотелось большей кинематографичности. А груша - маленький флакон из под шампуня обшитый кожзамом. Жаль, что слишком часто не удается ее эксплуатировать :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение MarisaS » 09 июл 2018, 07:32

Светочка, наконец-то я тут!!!!
Хотела петь дифирамбы кухне Блонди, но увидела тренировку и все...пропала!
Света, это ТАААК КРУТО!!!!!! Словами не передать! Столько жизни, динамики, огня на этих фото! Обожаю эту злодейскую парочку! Самые красивые и самые чувственные фотосеты у них :oops:
Мало иметь подвижных кукол! Нужно уметь пользоваться их возможностями, выставить анатомически реалистичную позу, построить по-настоящему живой и динамичный кадр... У тебя это всегда с блеском получается! Но этому фотосету просто отдельное браво! :clap:
Фон бомбический! Груша, бетонные абшарпанные стены... Спортзал на фото выглядит настоящим!
Ну и раз зашла речь об окружении, буду все-таки хвалить кухню Блонди!
Света, супер! Всегда восхищаюсь твоим умением создавать атмосферные антуражи! Кухня очень классная! Особенно восхитил холодильник, чайник и тостер! Стол и поднос на нем тоже очень понравились! Эта кухня очень идет Блонди. Или даже не так. Блонди очень идет кухне! :lol: Своим появлением она оживила фотографии, добавила тепла, уюта и красоты! Так здорово падает теплый свет на ее прекрасное лицо! Надеюсь ты еще не раз нам покажешь Блонди на этой кухне, и вдохновишься наполнить ее мелочами и деталями, так как разные рукодельные предметы быта у тебя получаюся просто великолепно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тренировка злодейской парочки

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 12:14

MarisaS, Спасибо большое, Маш :) Я очень рада, что интерьеры (даже если они не полноценные) нравятся.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Самые красивые и самые чувственные фотосеты у них
Это да. У тех же Фрэнка с Шерри в общем виде все поспокойнее, хотя тоже не обходится без каких-нибудь шалостей :icon_e_biggrin: Но они бы точно не стали так тренироваться (даже если бы была возможность\необходимость). А эти - пожалуйста))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Нужно уметь пользоваться их возможностями, выставить анатомически реалистичную позу, построить по-настоящему живой и динамичный кадр
В общем, да) Хотя, я не готова снимать подобное слишком часто просто потому, что "ну это ж экшены с миллионом шарниров, значит их надо гнуть" :mrgreen: Аманда и Брок у меня наиболее неустойчивые (шарниры разболтаны в голени), так что обычно они и просто стоят то с трудом, но тут они упали только один раз за все время. Так что после этого фотосета мне уже ничего не страшно :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эта кухня очень идет Блонди. Или даже не так. Блонди очень идет кухне!
Ага, и то, и то однозначно :mrgreen: Ей определенно нужны были какие-нибудь яркие акценты в комнате (что в гостиной, что здесь), чтобы фон не терялся из-за нее.
Наверно да, покажу еще, у меня есть желание сделать ей какой-нибудь ретро-фартук, и показать ее умения в готовке всяких сладостей, типа тортов и булочек. Не даром же к ней на вечеринки так народ сбегается, не коктейлями же едины :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

После тренировки

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 20:58

Отдыхают) Но, кажется, Брок немного не рад своему поражению в поединке :roll:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Правда, потом оказалось, что дело не в тренировке.

- Брок, тут слушок прошел, что скоро к нам приедет какой-то полицейский. :icon_e_confused:
- Мало нам было агентши Картер, которую я не видел, но она меня уже напрягает, так еще и коп по нашу душу! Что за нафиг! :evil:
- Что делать то будем? :think:
- Ну посмотрим, что там за коп такой...
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. После тренировки

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 11:22

Света, ну какие же она классные! От Брока я просто тащусь! То ли меня злодеи притягивают, то ли он на столько харизматичен и брутален... Но он однозначно мой фаворит из твоих кукломужчин! :oops:
Зал мне все больше нравится! Такой атмосферный! Эти кирпичики, потертости, балка торчащая их стены...
Ну а на эту парочку могу сколько угодно любоваться! Опасные и прекрасные!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну посмотрим, что там за коп такой...

И мы посмотрим! Вот прямо сейчас бы посмотрела! :lol: Умираю от любопытства!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI