Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение DVarms » 23 июл 2018, 21:31

Эмме прямо идет! :clap: Очень люблю этот топ) сама пыталась пару раз сшить)
Хотя, мне кажется, тут любое померкнет с каноном :mrgreen: Там эти одни перчатки чего стоят :roll:
Скрытый контент: показать
Видела :) Приятно наконец-то нормально познакомиться)
Я как-то немного пропала оттуда, все больше в инстаграме сижу)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение ArtAlas » 23 июл 2018, 22:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Впервые в жизни буду пробовать в детектив

Caroline_Pride, о, будет интересно почитать! :D
Блин, с больной головой и не заметила, что еще пару страниц есть! :lol: Мистер Коннор уже начал знакомиться с твоими жителями, директор школы пополнила свой гардероб - жизнь кипит и это здорово!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение Fibella » 23 июл 2018, 23:09

О, Эмма-то как хороша! Я краем глаза заглядывала в тему шитья по мотивам, отличный у тебя топ получился! И все такое аккуратное, браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 23:25

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты Там эти одни перчатки чего стоят
И не говори! :mrgreen: А еще всякие боди с накинутой на плечи меховой горжеткой... Хочется что-то такое сделать и своей, конечно, но боюсь переборщить с сексапильностью :roll:
Скрытый контент: показать
Мне тоже очень приятно познакомиться :)
А, ясно. Похоже, мне тоже скоро придется заводить чисто кукольный инст, столько народу там уже, а у меня не там, не ВК ни одной кукольной страницы, безобразие :twisted:


ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты будет интересно почитать!
Главное, идею не забросить теперь :icon_e_biggrin:


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я краем глаза заглядывала в тему шитья по мотивам
Я тоже туда заглядываю, все чаще - для вдохновения, и выкройки перерисовать, а вот шью потом по ним как-то редко :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2018, 12:49

С Коннором я все никак не успокоюсь, похоже :mrgreen: Увидела арт в инэте и поняла, что такое можно воплотить со своим (тем более со своим). Правда по логике это нужно было выложить сразу после его приезда, но... :crazy:
Изображение
И оригинал :)
Изображение
Там еще есть продолжение с монеткой, тоже как-нибудь отфоткаю)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Emily » 24 июл 2018, 13:23

Какая же преееелесть! Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Rini » 24 июл 2018, 15:02

Caroline_Pride, Классно :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Fanni » 24 июл 2018, 19:22

Caroline_Pride, АААА, как классно!!! Офигеть какая прелесть!!
Картинка прикольная, а фото вообще круто!!! :clap: :clap: :clap:
Ой, он вообще как живой..еще и улыбается. Все-таки классный ты ему комтюм сшила. Смотрится и строго и стильно и еще необычно.
Сразу вериться, Что Коннор не простой парень и костюмчик у него словно из будущего. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2018, 19:41

Emily, Rini, Fanni, спасибо, девчонки! :D Пока что с ним снимаю всякую милоту, но вообще пора бы готовиться к съемке детектива :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение MarisaS » 25 июл 2018, 19:19

Светочка, Какое интересное знакомство! Конор нереально крут! Так обалденно просканировал Брока! Очень понравился этот момент и фото! Их "милое" общение повеселило! Видно что спокойствие Конора вывело Брока из себя))). И то что он собрался их контролировать. Но как же я тащусь от Брока! Такое мужественное лицо! Ммммм.... :oops: И вообще мне их пара с Мэнди безумно нравится!
Скрытый контент: показать
Что-то меня в последнее время особо цепляют персонажи-злодеи))) Ну не такие которые прям ужас ужасный, а у которых есть своя правда и причины.

Эмма и вправду великолепная! Особенно в таком прекрасно сшитом наряде! Элегантно, женственно и немного сексуально))) Вру - много! :lol: Впечатляющий разрез, топ шикарный - но сравнивая этот наряд с ее геройским образом можно сказать что выглядит она даже целомудренно! :mrgreen: Красавица и фото очень классные!
Конор на ладошке - красота! Такой забавный и обаятельный! Вообще куклы на ладошке очень трогательно смотрятся, даже мальчики :mrgreen: )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2018, 20:01

Он у меня в последнее время довольно часто в теме появляется)
ну да) но я все ровно рада его видеть так как он из старой команды , ну если можно так выразится)) :D Один из первых твоих экшн ребят)
24 часа 7 дней в неделю. Ну, типа постоянно
ааа)) :lol: я не догадалась даже)
Ой, мебель прошлогодняя. Частично куплена в "Леонардо" и частично - в "Читай городе".
ох...видимо я сильно от кукол отошла что уже не помню видела что то или нет... :icon_e_confused: Извини если раньше видела и забыла :oops:
Какая милая фотка с Коннором на руке)) :clap: такой маленький, хорошенький)) И еще такой радостный, улыбается)) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2018, 20:18

MarisaS, Спасибо :) Рада, что получилось с юмором, так и хотела.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но как же я тащусь от Брока! Такое мужественное лицо!
Я тащусь от актера, который играл этого персонажа в фильме "Первый мститель: Другая война" (мой Брок не портретка, к сожалению, но черты лица в целом похожи, на мой взгляд). Так что да, не могу не согласиться с твоим мнением :twisted:
Скрытый контент: показать
Хах. дай пять! Я тоже таких люблю. Чтобы не просто тот, кого по сюжету должен победить положительный герой с мотивацией типа "я злой, потому что злой и хочу всех убить", а с нормальной продуманной мотивацией, причинами своих действий и тд. Это в разы интереснее, скажи же?)

MarisaS писал(а):Источник цитаты сравнивая этот наряд с ее геройским образом можно сказать что выглядит она даже целомудренно
Вот-вот, моя пока еще держит себя в руках, видимо, пытается соответствовать своему социальному статусу директриссы и тд :icon_e_biggrin: Не знаю, на долго ли ее хватит.
Ага, вот есть что-то милое в таком явно кукольном фото на хозяйской руке :icon_e_smile:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я все ровно рада его видеть так как он из старой команды
О да, "старичок", любовь к которому практически не ослабевает)
Ну ты чего, не за что извиняться же))
Спасибо :) Он может быть милым, социальные навыки отлично встроены в его программу))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение LebedKate » 25 июл 2018, 22:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Коннором я все никак не успокоюсь, похоже

И не надо, раз вдохновляет :) Он классный и зарисовка с Броком супер! Напугал его новый коп, как бы Брок не хорохорился :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2018, 22:38

LebedKate, Спасибо :)
LebedKate писал(а):Источник цитаты И не надо, раз вдохновляет
В общем-то да, я же даже не рыпаюсь :icon_e_biggrin:
Ага, поводов для беспокойства у Брока с Мэнди *и еще у некоторых нехороших товарищей) прибавилось, да так, что долго они еще не успокоятся :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 22:49

Caroline_Pride, так мило получилось с Коннором на руке! Люблю такие фото!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Великолепная Эмма (c. 175) + еще немного Коннора

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2018, 23:35

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю такие фото!
Если придумаю, кого еще так можно сфоткать, обязательно продолжу эту тему))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Sexy policeman

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2018, 01:58

Да, сейчас определенно лучшее время, чтобы выложить немного обнаженки :mrgreen: Ну, я же обещала показать его зашибенные колени, не так ли? :wink:

Пусть Коннор и андроид, но сделан по образу человека, так что имеет некоторые части, не несущие особого функционального назначения и нужные только для поддержания внешнего человеческого облика. Логично, что из-за этого он вынужден носить нижнее белье по социальным нормам :roll:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А вот плечи у него не очень, поэтому рубашку так и не снял

PS: если присмотреться, можно увидеть по диоду на виске, как меняются его эмоции :D
- синий – нейтральное состояние, спокойствие
- желтый – все остальные эмоции, эмпатия, ментальное «подключение» к другим андроидам
- красный – негативное состояние, стресс, страх, волнение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение ArtAlas » 26 июл 2018, 09:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты некоторые части, не несущие особого функционального назначения и нужные только для поддержания внешнего человеческого облика

Caroline_Pride, а я как раз хотела спросить, может ли он иметь девушку (двусмысленно получилось, но смысл тот же) :mrgreen:
Коленки красивые, да. :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение Emily » 26 июл 2018, 10:23

Уууу, и правда шикарные колени, да и ноги в целом! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если присмотреться, можно увидеть по диоду на виске, как меняются его эмоции

Эх, и почему у людей такой штуки нет... Жить стало бы проще :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я как раз хотела спросить, может ли он иметь девушку

Вот мне тоже интересно стало :angel: Если он способен чувствовать, то ведь может и полюбить кого-то. Сможет ли он полноценные отношения завести? :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение Lady Elena » 26 июл 2018, 10:41

Воу-воу, палехчи! У него не только колени, у него и щиколотки зашибенные))
На фотке с наручниками прямо арррр! Меньше всего думаешь об их прямом использовании :mrgreen:
Да, никаких ассоциаций с пауком, это Коннор и только Коннор. Я даже первую миссию посмотрела, с Андроидом и девочкой на крыше, но больше не стала, потому что мне попалось видео с комментированиями вслух игрока.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение Rini » 26 июл 2018, 10:50

Caroline_Pride, Шикарен, а уж ноги и торс :clap: :oops: как здорово, что при разном наклоне головы и повороте можно увидеть совершенно разные эмоции, вот он спокоен, как вдруг что-то и видно напряжение и как пистолет держит :wink: а вообще интересно андроидам вообще нужны ли отношения впринципи :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 12:09

огого)) какой горячий фотосет))) 8) Света он шикарен! Просто афигеть какой крутецкий парень)) :D
Коленки и правда шикарные! а еще щиколотки - вот уж где не надо ничего прикрывать..никаких бегов не торчит всё аккуратно и гладенько)) :clap:
очень классное освещение на фото - Коннор совершенно живой !) И то как диод цвет меняет - видно его эмоции) это тоже прикольно! )
ну и да - у меня как и у многих возник вопрос)) :mrgreen: .... нужны ли отношения андроидам? И вообще возможно ли в теории ему иметь девушку? Или это ему вообще не интересно? Просто Коннор же не обычный андроид а почти человек с эмоциями) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2018, 12:22

ArtAlas, Спасибо)) Из-за этих коленок я, собственно, данное тело и выбрала. Хоть какое-то разнообразие)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Эх, и почему у людей такой штуки нет... Жить стало бы проще
Вот не говори :mrgreen:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Меньше всего думаешь об их прямом использовании
На это я и рассчитывала :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да, никаких ассоциаций с пауком, это Коннор и только Коннор
Это меня очень радует :) О, комментарии во время прохождения это зло, в принципе, есть видео и без них. Я в это уже шарю :mrgreen: , могу скинуть ссылку, если захочешь.

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты что при разном наклоне головы и повороте можно увидеть совершенно разные эмоции
Стараюсь показывать так) А вообще, это всё экшены, наверно этим они меня и привлекают больше других))

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот уж где не надо ничего прикрывать
О да! Просто счастье какое-то! Ну, если бы не плечи - вообще шик, но я для рук выбрала бОльшую подвижность, вместо эстетики, сама виновата :D




И отвечу всем сразу на самый важный вопрос :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты может ли он иметь девушку
Emily писал(а):Источник цитаты Сможет ли он полноценные отношения завести?
Rini писал(а):Источник цитаты а вообще интересно андроидам вообще нужны ли отношения впринципи
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нужны ли отношения андроидам? И вообще возможно ли в теории ему иметь девушку? Или это ему вообще не интересно?

В игре была возможность сделать любовную линию между одним из главных персонажей (не Коннором) и девушкой. Но эти отношения были чисто "подключиться к другому на эмоциональном плане" и поцеловаться. Целовались они, как нормальные люди, так что, полагаю, отношения и любовные в том числе у них вполне могут быть. А про секс - тут уже вопрос, потому что этот аспект вообще никак не поднимался в игре. В ней говорилось напрямую, что у секс-андроидов есть все необходимое (но там понятно, это нужно для выполнения их изначальных функций). А про других речи как бы не шло. И все андроиды с "отключенной" кожей имеют одинаковый внешний вид без намеков на гениталии.
Изображение
Хотя есть пара промо-роликов для рекламы игры, где говорится, что любой андроид технически может быть половым партнером. Так что, думай как хочешь :roll: Но если им даже что-то типа человеческих легких сделали, чтобы была возможность имитировать дыхание (только для того, чтобы они больше походили на людей), полагаю, все могло бы быть.
Я же придерживаюсь мысли, что все необходимо есть, но изначально не используется по назначению (просто потому, что в их конкретной работе того же детектива, уборщика, домработницы и тд этот функционал не нужен по умолчанию). Но я явно против анатомии кукольного Кена для настолько реалистичных роботов :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение Fanni » 26 июл 2018, 16:57

Caroline_PrideСвета, приятно посмотреть на Коннора во всей его красе!! Классная рубашка и боксеры!
И фигура шикарная и ноги..Уух как приятно видеть стройные с красивыми коленями коленками и классными стопами ноги.
Изменение дисков на его лице я увидела сразу. :D
Если честно, я бы не хотела иметь такие диски, людям все-таки иногда стоит скрывать свои эмоции. :roll:
Может быть андроидам эти диски нужны, что бы люди видели иэ эмоции и как они на все реагируют..?
Надо, же, на фото у андроидов действительно строение как у Кенов.. :shock: Может это потому, что мол зачем им это, они же не кушают, соответственно им нечего выделять, так что тратить материал.. То что sex андроидов нужны детали, понятно, это их рабочее место..
Хотя с другой стороны, почему их обделили.. если они выглядят как настоящие люди.. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2018, 17:36

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты людям все-таки иногда стоит скрывать свои эмоции
Зато сразу можно определить агрессивно настроенных людей и хотя бы обходить их стороной :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты андроидам эти диски нужны, что бы люди видели иэ эмоции и как они на все реагируют..?
Ну да)
Fanni писал(а):Источник цитаты Хотя с другой стороны, почему их обделили.. если они выглядят как настоящие люди
В том и прикол, что по-идее секс-андроиды с "отключенной" кожей должны выглядеть так же как остальные "Кены" без всего :icon_e_biggrin: У всех андроидов, например, волосы и ногти при "отключении" кожи убираются сами по себе, а потом при "включении" так же возвращаются на место. Что мешает сделать то же с иными не функциональными частями :think: Поэтому все совсем не так однозначно. На эту тему можно говорить бесконечно, ведь никаких реальных доказательств ни наличия, ни отсутствия доп.органов просто нет. Поэтому каждый фанат этой игры как хочет, так и решает сам для себя эту "проблему" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Постер

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2018, 23:52

Я обещала, что будет детективная история? Будет! Вот только, я не знаю, когда начну выкладывать ее :roll: Но то, что начну - это точно :D Поэтому вот гарантия: постер :angel:

И так...
Plastic believer
Изображение
Слоган: Он больше не машина. И это все несколько усложняет.
И еще такой момент: Для меня сюжетная ветка Коннора и Хэнка Андерсона – отличное бадди-муви, поэтому, полагаю, они вполне могут работать и по отдельности, но временами без их общения не обойдется
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 авг 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Sexy policeman + Постер

Сообщение Emily » 29 июл 2018, 08:30

Я замерла в ожидании :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 11:44

Вау! Классный какой постер! Ну и Коннор, само собой) В предыдущем фотосете прям залипла) Ему идет неглиже, как и наглухо застегнутая рубашка :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2018, 12:33

Emily, Надеюсь, не подведу))

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ему идет неглиже, как и наглухо застегнутая рубашка
Вот да)) Надо будет ему еще какой-то повседневной одежды нашить, думаю, ему и это пойдет.

Надо будет немного от него отвлечься, а то потом с ним еще целая история будет, успеет надоесть :roll: Так что сегодня ночью-завтра утром выложу продолжение про Блонди :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер

Сообщение ArtAlas » 29 июл 2018, 14:38

Caroline_Pride, :clap: классный постер! Видно, кто тут новый любимец! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Unekha