Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2018, 21:15

LebedKate писал(а):Источник цитаты Тогда засада
Ну, как сказать... :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Alice1 » 19 фев 2018, 23:10

Caroline_Pride писал(а):Да, я тоже не представляю, чтобы она могла, как тот же Фрэнк, например, выполнять миссию с периодически меняющимися условиями в одиночку. Возможно, мое впечатление о ней изменится, но пока так.
Может, со временем, после нескольких миссий, она и научится действовать самостоятельно и решительно. Если переживет несколько миссий. Шучу. Ясно, что переживет, ты же не дашь ей безвременно погибнуть :wink:
Как мужчина - вообще нет… теперь у нее к нему чувство благодарности и уважение.
Мне это нравится. Не всегда же должны быть в сюжетах любовные треугольники и всякое такое :icon_e_biggrin:
Полагаю, это "заготовка" для заколки\ободка, но она продавалась изначально именно в таком виде, т.е. без каких-то металлических элементов.
Интересная вещица, надо будет для своих прикупить :roll:
Это толпа вставлена в картинку с экшнками Без людей кадр был ну слишком пустым для "переполненного аэропорта".
В любом случае отлично получилось.
Ну...немного не так, или ты имеешь в виду про зомби на нижних этажах базы?
Не, я про происхождение компании, и связи в высших эшелонах власти. Может, это ни для кого из старых сотрудников не секрет, но это ведь неофициальная информация?
Я ей в реальности губы перекрасила, т.к. на прошлую краску налипала всякая пыль А теперь все идеально матово и ничего не липнет. Но с одного края не получилось очень ровно прошлую помаду закрасить
Здорово получилось, хотя я привыкла, что Ванда и красный цвет неразлучны, но такая помада ей тоже идет. На фото никаких неровностей не заметно.
Сумка у Нэнси - это из какого-то доп.набора одежды для Братц. У них вообще достаточно реалистичные сумочки. Эта - одна из лучших среди тех, что у меня есть. А вообще, подумываю прикупить пару сумок от ФР, они тоже достаточно детализированные для экшнок.
Даже неожиданно, что от Братц, такая качественная. Не то, что маттеловский пластик.
Очень рада, что история заинтересовала!
Еще как! :thumbup:


Нэнси просто шикарна. И выступления у нее с креаитивом

Вот это поворот! Представляю, как струхнули наши шпионки. Еще бы, вдруг увидеть ТАКОЕ. Прям как в фильме ужасов или в страшном сне. Что же случилось с Сэм: она случайно заразилась, или это чей-то злой умысел? И почему она пряталась в шкафу, если он не был заперт? Самая жуткая фотка – где она тянет руки из шкафа. И еще она своими деревянными движениями напоминает оживший манекен. Это тоже жутковато, не хуже зомби. Но стиль изложения и поведение напарниц наводит меня на мысль, что повествование помимо элементов триллера приобретает и элементы черной комедии. Есть в этом всем что-то забавное.
И где шпионки собираются искать образец, если они даже не знают, что это должно быть? Да и похоже, он уже «потрачен» :mrgreen:
У Нэнси классная водолазка. И уже какой раз отмечаю, что у Келли шикарные волосы :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2018, 23:40

Alice1 писал(а):Источник цитаты Может, со временем, после нескольких миссий, она и научится действовать самостоятельно и решительно. Если переживет несколько миссий
Вот именно :mrgreen: Все приходит с опытом :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне это нравится
Хех, мне вот тоже :mrgreen: Тем более, Фрэнк - не супер мачо, чтобы все в него сразу влюблялись) Вообще, эта история получается какой-то сильно фиминистской - ни одного мужского персонажа на главных ролях :mrgreen:
В любом случае отлично получилось
Спасибо :D
Может, это ни для кого из старых сотрудников не секрет, но это ведь неофициальная информация?
Думаю, просто эта тема с историей корпорации и тд мало кого из сотрудников волнует вообще. Раз даже Келли за 3 года работы узнала об этом только то, что узнала... и то, эта информация больше похожа на какие-то обрывки :crazy: Блин, вот хоть бери и делай "ориджин" про Фрэнка или еще про кого-нибудь из "старой гвардии", чтобы рассказать про историю с упадком "доброй" фарм-корпорации :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Не то, что маттеловский пластик
Ооооо и не говори :mrgreen:
Еще как!
Спасибо! Я очень рада!

Что же случилось с Сэм: она случайно заразилась, или это чей-то злой умысел?
не случайно - это точно :icon_e_confused: За ней следили, так что и ее заражение сделано специально (т.е. тот образец, который у нее был припасен для Нэн и Келли, ей самой и вкололи). Через пару глав будет небольшое разъяснение.
И почему она пряталась в шкафу, если он не был заперт?
Она реально там пряталась. Сама (по своей инициативе :mrgreen: ), вирус другой, у этих зомби есть способность создавать "ловушки" для добычи (ловушки эти примитивные и тупые, конечно, но когда человек не ожидает подвоха, как в случае с Келли и Нэнси, могут быть вполне действенными). Проще говоря, вирус, который исследовал Фрэнк в "Опасном исследовании" был оочень замедленной версией этого вируса: там и человек мутировал за несколько дней, и все эти способности к созданию простейших ловушек появлялись только через длительное время после мутации, а тут все буквально за 4-5 часов :crazy:
Но стиль изложения и поведение напарниц наводит меня на мысль, что повествование помимо элементов триллера приобретает и элементы черной комедии
Ух... значит все-таки заметно? :icon_e_biggrin: Я не пыталась специально уводить в этот стиль, но даже рада, что не было ощущения постоянного напряга и нагнетания. А еще, полагаю, поведение и разговоры Нэнси в классический триллер\ужастик плохо бы вписывались... слишком уж она эмоциональная и циничная :mrgreen: Так что и в дальнейшем что-то подобное будет проскальзывать... периодически)
И где шпионки собираются искать образец, если они даже не знают, что это должно быть?
По-логике, в доме у шпионки должны быть какие-то тайники, схроны и тд 8) А про то, что образец уже "потрачен" они даже не думают.
У Нэнси классная водолазка. И уже какой раз отмечаю, что у Келли шикарные волосы
Спасибо :angel:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 13:48

Оох!!! :shock: Я прочитала разом 2 серии! Про шкаф... Черт, мне самой страшно было от того, как Келли с Нэн шли на звук из шкафа. Я-то, наивная, подумала, что шпионка мертва уже, а оно вон как! Даже веселее! Реакция Коэн прямо "повеселила", мол, это что за хрень! А вот келли приятно удивила - не ошибся в ней Сандерс, браво ей! Теперь с нетерпением жду продолжения, миссия принимает все более угрожающие обороты!
Луки классные, особенно первый понравился) И не могу не отметить Нэн со шляпой - очень хороша! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2018, 14:18

Fibella, Спасибо :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Реакция Коэн прямо "повеселила", мол, это что за хрень!
:mrgreen: Это да, Нэн, как выяснилось, зомби в жизни нигде не видела, даже в кино.
Fibella писал(а):Источник цитаты А вот келли приятно удивила - не ошибся в ней Сандерс, браво ей!
Ага, Фрэнк за 3 года Келли уже достаточно изучил, так что не зря ее называл "лучшей лаборанткой" и не зря сказал ей "быть главной" в миссии, где формально главной была Нэнси. Келли не рафинированная девочка-дурочка, если надо делать - будет делать 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Малышки из детства (куколки Lego и Polly Pocket)

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 20:38

Малышки из детства

Ностальгии-пост :)
После поста в теме Emily я вспомнила, что у меня, помимо кукол Маттел и разных подделок, в детстве у меня были другие маленькие, но не менее любимые куколки.

Куколки Lego
Это была изначально какая-то принцесса. Вот только юбка и корона потерялись со временем :roll: Насколько я помню, с ней шел набор для ванной (собственно, сама ванна и всякие бутылечки\баночки к ней.
Изображение
Меня эта девчонка всегда поражала своей подвижностью в соотношении со своими размерами (она не больше 10см), я ее обожала, и да, она у меня никогда не была принцессой, была самой обычной рыжей девочкой и очень любила животных :)
Изображение
Но животных любила не только она) У этих котят есть законная хозяйка - звездная феечка (у нее на платье и на волосах был золотой узор в виде звездочек, на платье он почти стерся, а на волосах еще виден). Она неподвижна, и была подарена мне до рыжей "принцессы".
Изображение
С феечкой в наборе шла кровать с прикроватной тумбочкой и всякие аксессуары, типа чашки или ночника. Но найти их у себя с тоже, к сожалению, уже не смогла :icon_e_confused:
И да, эти девчонки - одна реальная, вторая волшебная - были подружками))
Изображение


Куколки Polly pocket
Изображение
У меня их всего 3. Брюнетки - оригинальные куколки купленные наборами, а блондиночка была куплена в каком-то киоске в виде брелка, хотя на самом деле - это Полли для мини-домика, у нее на ногах и руках магниты, за счет которых она может "стоять" на подходящих поверхностях.
Изображение
Она полностью из довольно мягкой резины. И... если бы она не стоила рублей 50, я бы ее ни в жизнь не купила :mrgreen:

Две другие представляют по идее одного персонажа Полли Покет - подружку Полли Лилу. Вот правда, я не знаю, почему в нашем городе в магазинах чаще всего продавалась эта самая Лила :roll:
Изображение

У той, что в розовом купальнике, подвижная только голова (из-за этого я с ней почти не играла). В фиолетовом же имеет обычную для этих кукол подвижность (и телосложение у нее посимпатичнее, и более пропорциональное).
Изображение

Одна продавалась в наборе по профессиям (актриса+художник). В ее блестящее платье и бело-розовую шубку (которую я почему-то не смогла найти у себя :icon_e_confused: ) я была просто влюблена :angel:
Изображение
У этой куклы вся одежда резиновая.

А вот у ее "одномолдницы" одежда пластиковая и крепится к ней на магнитах
Изображение
Под катом - фото "платья-брони" :crazy:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

На магнитах у нее была не только одежда, но и шиньены, которые по задумке должны были разнообразить прически. В ее "легенде" от производителя звучало, что в таких нарядах Лила путешествует по Нью-Йорку, в принципе, металлизированная одежда вполне к этому подходит 8) Но прически, на мой взгляд, смотрятся как-то совсем несуразно :icon_e_confused: Хотя на меня в детстве они производили колоссальное впечатление :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такой экскурс в прошлое))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышки из детства (куколки Lego и Polly Pocket)

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 20:55

Ого, как здорово, что ты тоже показала своих малышек из детства! Получился настоящий день ностальгии! :clap:
Кстати, вообще не помню, что было у моей такой же зеленой принцессы в комплекте :shock: Тоже ванна или что-то другое. Саму ванну смутно помню. Может, все-таки у меня был такой же наборчик :roll:
А вот фея у меня точно такая была :D Помню обеих кошечек и помню тумбочку. Она была голубая, с белыми в цветочек ящиками.

Полли очень необычные! У художницы-актрисы тело, вроде, такое же, как у моих, а вот вторая девочка совсем другая. Одежда на магнитиках меня тоже очень удивила, впервые вижу такую :shock: Классная идея!
Шиньоны и правда забавные, но некоторые смотрятся очень даже натурально. Например, хвостики с шапкой и один хвостик боковой.
От блондинки-малявочки просто пищу! Такая клевая! :clap: Очень-очень позитивная :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Малышки из детства (куколки Lego и Polly Pocket)

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 21:40

Emily, Спасибо тебе за вдохновение))
Emily писал(а):Источник цитаты Она была голубая, с белыми в цветочек ящиками
Да, точно! Очень красивая)
Emily писал(а):Источник цитаты Одежда на магнитиках меня тоже очень удивила, впервые вижу такую
Ага, именно как идея это очень интересно.
Emily писал(а):Источник цитаты Например, хвостики с шапкой и один хвостик боковой
Один боковой хвостик на самом деле имел пару, но второй я тоже где-то посеяла :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 12: Пределы самообороны

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2018, 12:30

Под напряжением

Глава 12: Пределы самообороны

Музыку открывать в новой вкладке Demi Lovato: Confident - https://my.mail.ru/music/songs/6a771510f6812b74c7d9c3e5bfc3f8b5

Вооружившись самыми большими кухонными ножами, Келли и Нэнси осторожно приоткрыли дверь из кухни и выглянули в коридор.
Изображение
Казалось, что дом вновь опустел, однако эта тишина без сомнений была мнимой.
В том, что зомбированная версия Сэм отличалась сообразительностью и быстротой они уже убедились, и Келли была уверена, что затаиться где-нибудь в доме во второй раз у зомби так же хватит ума. О чем быстро сообщила напарнице.
- И где она может быть? – в полголоса поинтересовалась Нэнси.
- В шкафах, за диванами, под кроватью… вроде как больше прятаться ей негде, – негромко ответила Келли, крепче сжимая нож в руке.
Изображение
- То есть за любым углом? Понятно, – процедила Коэн.
Они прошли через небольшой коридор в гостиную. Здесь было по-прежнему темно, но доставать телефон сейчас Келли посчитала плохой идеей.
Она как смогла, объяснила на пальцах, что идти в гостиную не стоит, и указала на лестницу.
Изображение
Нэнси бросила в ее сторону недовольный взгляд:
- Рехнулась? Там у нее как минимум 2 места, чтобы спрятаться.
- А тут их миллион, в темноте мы отличная добыча, – шепнула Келли стараясь подниматься по ступенькам как можно тише.
Она помнила, что зомби живо реагируют на любой шум.
- А она не догадается выключить свет в спальне? – хмыкнула Коэн.
- Не переоценивай ее, – Келли подавила смешок и прибавила шаг.

Дверь в спальню была открыта нараспашку, и в ней продолжал гореть свет.
Коэн взглянула на Келли и выразительно подняла брови.
Изображение
Келли ткнула пальцем на шкаф, и тихонько пошла в его сторону, держа нож на готове. Нэнси стала осматривать оставшуюся часть комнаты.
Но подойти слишком близко к шкафу Гудвин не дали. Двери молниеносно распахнулись, и зомби-Бишоп с невероятной скоростью схватила Келли за плечи.
Изображение
Гудвин вскрикнула и со всей силы ударила ее ножом, второй рукой пытаясь оттолкнуть существо от себя.
Изображение
На какое-то мгновение Келли показалось, что в глазах зомби стояла мольба о помощи. Но лязганье челюстей в опасной близости от ее лица, быстро отрезвило.
Изображение
И только несколько ударов, нанесенных Нэнси точно в голову, заставили монстра разжать хватку.
Изображение

Келли пыталась привести дыхание в порядок и успокоить быстро стучавшее сердце. Сейчас она очень явственно ощущала, что была на волосок от смерти. Ей понадобилось какое-то время, чтобы прийти в себя, пока Нэнси добивала зомбированную шпионку.
Изображение
Когда враг был повержен, Коэн, с отвращением пнула ногой окончательно мертвую Бишоп.
- Вот же мерзость, а! – с отвращением воскликнула она и воткнула нож в тело.
Изображение
Обтерев рукоятку о подол юбки шпионки, очевидно, стирая отпечатки пальцев, напарница взглянула на Келли:
- Подай мне свой ножик и обыщи ее.
Изображение
- Хорошо, – обреченно вздохнула Гудвин.
Она не была уверена, что удастся найти что-то важное, тем более образец какого-то вируса (или не вируса). Если работники конкурирующей организации побывали здесь, логично было предположить, что все важное они забрали с собой.
Изображение
А вообще, по правде говоря, ей не хотелось прикасаться к трупу, неизвестно, что это за вирус и как он передается, а значит, любое взаимодействие с телом зомби может быть опасным. Но вспомнив о том, что Нэнси оставалась главной на этой миссии, Келли нехотя подчинилась.

___________________________
Ванда в роли Сэм Бишоп
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 12: Пределы самообороны

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 12:50

И опять Келли умница!!! Нэн тоже четко действовала! Интересно, а они не могут взять образцы от шпионки?Вирус ведь в ней...
Фото с ножами жуткое! Браво, Света!!! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 12: Пределы самообороны

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2018, 13:20

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Нэн тоже четко действовала!
захочешь жить и ножом точно в цель бить научишься :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты а они не могут взять образцы от шпионки?Вирус ведь в ней...
Неа, не могут, они то не в курсе, что вирус в ней+даже шприцов или другого "оборудования" у них нет. Такие дела.
Спасибо))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 12: Пределы самообороны

Сообщение Emily » 22 фев 2018, 13:32

Оххх, какое жуткое нападение! Очень динамичная глава получилась, я на одном дыхании прочитала :oops:
Я бы на месте Келли тоже побоялась бы обыскивать труп... Тут бы не помешали хирургические перчатки, но откуда же им взяться, Келли ведь не знала, что эта встреча может закончиться так.
А дом они будут обыскивать? Может, в нем есть тоже какие-то следы?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 12: Пределы самообороны

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2018, 20:19

Emily, Хехе... Спасибо :twisted:
Emily писал(а):Источник цитаты Тут бы не помешали хирургические перчатки, но откуда же им взяться, Келли ведь не знала, что эта встреча может закончиться так.
Вот да, такого варианта развития событий никто не мог ожидать и, как следствие, подготовиться (ни психологически, ни физически, никак :( )
Emily писал(а):Источник цитаты А дом они будут обыскивать? Может, в нем есть тоже какие-то следы?
Конечно будут. Этим в след. серии и займутся)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Леди Совершенство

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 15:47

Понадобилась мне классическая юбка для Нэн. А к юбке - блузка (та, которую я показывала на Шерил), которая на теле Нэнси оказалась с Таким декольте... :twisted:
Изображение
В общем, настоящая Леди Совершенство! Все от нее без ума (ну, она по крайней мере так считает 8) )
Изображение
На юбке сзади сделала разрез
Изображение
И одно из моих любимых ее фото))
Изображение

А еще покажу водолазку, в которой Нэн была в истории.
Изображение
Изображение
В этот раз ткань покупала специально метражом, очень понравился мне этот трикотаж)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 15:52

Нэн все это идет! Просто благодарнейшая модель) :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Emily » 23 фев 2018, 16:50

У нее есть особый талант даже в закрытой одежде выглядеть супер-сексуально :wink:
Классно юбка-карандаш села, и шляпка тут очень "в тему" :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Fanni » 23 фев 2018, 17:11

Caroline_Pride, Света, от главе к главе, все напряженнее и напряженнае.. Вот не зря такое название истории! :D
Сэм стала зомби??? Ничего себе, так это она уже заражена была , когда общалась с Нэнси и Келли..
Ничего сеюе приключения в жоме. Приходят к за образцами, а там зомби. И миссию не бросить, иначе не сдобровать Нэнси четко все понимает, да и Келли тоже.
Ох ну и задание у Нэнси и Келли, получилось не просто взять нужную информацию и образцы, но еще и суметь с зомби управиться. Жалко конечно Сэм, но Келли понимает, что это уже не человек..
так, что убив ее не только свою эизнь сохранила, но и избавила Сэм от такого существования.
Фото - класс, Сэм как зомби страшна.. ненси и Келль реально как эивые актрисы!
Ксти, очень классный и удачный свитер у Нжнси и по цвету и по крою. Ей очень идет!
Ну а в новой юбке она вообще неотразима! Ей идет такой деловой стиль. А с такой блузкой, она выглядит очень даже сооблазнительной.

Света, мелкие игрушки, ну такая милота!! ой такие милые лего!!
У нас тоже были лего девочки, балеринки и мама! Для нас тоже было чудом, что такие крохотные ручки-ножки сгибаются.
А Polly pocket, это вообще культовые игрушки!! С ними играть удобно и даже в школу можно было брать!! Прямо ностальгия прошибла глядя на твою мелкую милоту! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 17:29

Fibella, Emily, Спасибо, девчонки)) Нэн, похоже, ооочень рада, что для нее я шью пока что чаще, чем на все остальных :icon_e_biggrin:

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот не зря такое название истории!
Ага, название получается в точку)
Скорее всего днем Сэм еще не была заражена. Вирусы (даже вирус-зомби) могут быть разные и действовать могут по разному (уж ты то точно в курсе :twisted: ) В следующей главе более-менее станет понятно.
Вот да, с убийством Бишоп почти такая же ситуация, как была с Сарой и Мэттом в прошлой истории - для человека, который еще недавно был нормальным и живым, полагаю, стать зомби само по себе ад.
Fanni писал(а):Источник цитаты Ей идет такой деловой стиль. А с такой блузкой, она выглядит очень даже сооблазнительной
ага, я даже удивилась, что ей такой стиль подойдет)
У нас тоже были лего девочки, балеринки и мама! Для нас тоже было чудом, что такие крохотные ручки-ножки сгибаются.
О да! У них подвижность даже лучше, чем у некоторых Барби)) А ведь какие малявки! :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Прямо ностальгия прошибла глядя на твою мелкую милоту!
А может ты тоже покажешь этих куколок и Лего, если они еще остались?) Интересно было бы увидеть)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2018, 19:38

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще покажу водолазку,

Caroline_Pride, а как она надевается? Сзади есть застежка? Очень красиво выглядит, прям настоящая, и рисуночек, то есть, фактурность, прям вразмерная! Смотрю, балуешь ты Нэн нарядами! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 19:47

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а как она надевается? Сзади есть застежка?
Нет, застежки нет. У экшенов (в частности, у Нэн) голова достаточно легко снимается.
Спасибо! :D Точно, балую, всех экшенок балую, а мужики в пролете, бедные :mrgreen: Ага, эта вразмерность фактуры меня покорила, очень понравилась эта ткань, и при шитье она не растягивается - очень удачно. Еще лежит отрез такой же, но изумрудного цвета... буду думать, что еще сшить из нее))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Alice1 » 23 фев 2018, 23:12

Caroline_Pride писал(а):Тем более, Фрэнк - не супер мачо, чтобы все в него сразу влюблялись) Вообще, эта история получается какой-то сильно фиминистской - ни одного мужского персонажа на главных ролях
Ну, как бы контора у них закрытая, коллектив небольшой и изолированный, личного времени вне конторы остается мало, получается, что влюбляться особо не в кого, поэтому Фрэнк вполне подходит для этой роли :D Мне кажется, ты ему довольно много времени уделяла в двух предыдущих историях. Правда, только в «Опасном исследовании» повествование поначалу велось от его имени, а потом Фрэнк уже показан как бы в восприятии героинь.

Блин, вот хоть бери и делай "ориджин" про Фрэнка или еще про кого-нибудь из "старой гвардии", чтобы рассказать про историю с упадком "доброй" фарм-корпорации
Почему бы и нет? И Фрэнку можно будет уделить достаточно внимания.

не случайно - это точно За ней следили, так что и ее заражение сделано специально (т.е. тот образец, который у нее был припасен для Нэн и Келли, ей самой и вкололи). Через пару глав будет небольшое разъяснение.
Это прям очень коварно, и мотивов для этого может быть несколько. Придется подождать объяснения, потому что мне не очень понятен умысел того, кто это сделал

Проще говоря, вирус, который исследовал Фрэнк в "Опасном исследовании" был оочень замедленной версией этого вируса: там и человек мутировал за несколько дней, и все эти способности к созданию простейших ловушек появлялись только через длительное время после мутации, а тут все буквально за 4-5 часов
Похоже, со штаммами старого вируса кто-то хорошенько поработал. Пока Фрэнк искал вакцину, кто-то усердно модифицировал сам вирус.

Ух... значит все-таки заметно? Я не пыталась специально уводить в этот стиль, но даже рада, что не было ощущения постоянного напряга и нагнетания. А еще, полагаю, поведение и разговоры Нэнси в классический триллер\ужастик плохо бы вписывались... слишком уж она эмоциональная и циничная Так что и в дальнейшем что-то подобное будет проскальзывать... периодически)

Ну, есть такое :wink: Но это же отлично :thumbup: , история совсем без юмора может в итоге стать скучной, а если это эпик, то скатиться в пафос. Да уж, Нэнси не даст скучать :lol:


Оу, крипота-то какая! :shock: Мне что-то думается, что девушки поступили опрометчиво, решив все-таки продолжить выполнение задания. Не знаю, как их инструктировали, но думаю, при нештатной ситуации нужно было свернуть операцию, тем более, документы были уже у них. Но молодцы, не растерялись! Однако, какая расторопная и хитрая зомби получилась из шпионки. А они ее точно убили? На фото, где она «окончательно мертва», нож торчит у нее в боку, а ведь надо уничтожить мозг. Может, ей лучше было отрезать голову (хотя кто бы на такое решился, не знаю)? Так же, как и обыскивать ее – рискованная затея, вспомнить только, как Фрэнк избавлялся от трупа в мотеле. У меня такое подозрения, что Бишоп все еще не мертва и проявит себя в самый неподходящий момент.

Маленькие куколки забавные и милые ^^ Я только при знакомстве с фигмами впервые после детства поняла прелесть формата меньше 1/6. Куколка вроде Лилы у меня тоже, кажется, где-то есть. Сменные прически – удачная придумка

Нэнси абсолютно права, считая себя самим совершенством :lol: Во всех нарядах хороша! Еще раз отмечу блузу с шикарным декольте. Юбка очень хорошо сидит на Нэн. А вразмерность водолазки меня покорила еще в предыдущем эпизоде истории.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Леди Совершенство

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 23:48

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, как бы контора у них закрытая, коллектив небольшой и изолированный, личного времени вне конторы остается мало, получается, что влюбляться особо не в кого
Мужиков там в разы больше, чем женщин работает, так что ни Фрэнком едины :mrgreen:
Мне кажется, ты ему довольно много времени уделяла в двух предыдущих историях
В предыдущих то да, а вот в этой (в "Под напряжением") он вообще больше не появится вплоть до заключительной главы :icon_e_biggrin: А в "Опасном исследовании" он был главным героем наряду с Шерил (главы от ее и от его лица чередовались). Так что Фрэнк сполна получил свою славу :D
Почему бы и нет?
Наверное, единственное, что меня тут останавливает - большое количество нюансов сюжета, которые требуют обдумывания и проработки :icon_e_confused: Пока то я больше по своей же накатанной иду... :crazy:
Придется подождать объяснения, потому что мне не очень понятен умысел того, кто это сделал
конкретно про умысел сказано в главе не будет, поэтому так расскажу в общих чертах: о передвижениях Келли и Нэн уже прознали (прослушка мб) и, собственно, шпионку заразили, чтобы она убила этих двух дамочек, которые должны были придти к ней в дом (и вроде как сама конкурирующая корпорация была бы к их смерти формально не причастна). Наверно, на случай, если бы зомби сама вышла из дома, у агентов конкурентов был свой план и до города они бы ей так или иначе дойти не дали.
Пока Фрэнк искал вакцину, кто-то усердно модифицировал сам вирус.
Тсссс... спойлер!)
история совсем без юмора может в итоге стать скучной, а если это эпик, то скатиться в пафос.
И я того же мнения) Тут, не смотря на наличие зомби, сильных психологических\физических терзаний не предвидится... хотя, конечно, периодического напряга и проблем это не отменяет)
Мне что-то думается, что девушки поступили опрометчиво, решив все-таки продолжить выполнение задания
Если бы проблема была не в зомби - свернули бы и свалили "домой", но зомби... у Келли точно сыграла ее ответственность (мол, если сейчас зомби не прибить, она может выйти на улицу и всем будет плохо). А Нэн тупо испугалась за свою попу :mrgreen: И да, на Такую внештатную ситуацию расчета даже у инструкторов не было :roll:
А они ее точно убили? На фото, где она «окончательно мертва», нож торчит у нее в боку, а ведь надо уничтожить мозг.
Мозг уже "истыкали", они точно-точно мерта, а ножик в тело - это больше для фарса:
"Когда враг был повержен, Коэн, с отвращением пнула ногой окончательно мертвую Бишоп. - Вот же мерзость, а! – с отвращением воскликнула она и воткнула нож в тело."
Куколка вроде Лилы у меня тоже, кажется, где-то есть
Хохо... покажешь? :)
Спасибо :angel: Кажется, у Нэнси уже больше всех нарядов скопилось :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2018, 17:40

Пока особых тематических обновлений нет, покажу новый интерьер :)
Точнее, он не на 100% новый, а собран из разной старой мебели\аксессуаров :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изначально вместо трюмо стоял столик, но с трюмо мне нравится больше :)
Изображение
Изображение
Возможно, еще что-нибудь добавлю в комнату, если придумаю что, чтобы не перегрузить)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Fanni » 25 фев 2018, 17:57

Caroline_Pride, Офигенный интерьер!! :clap: :clap:
Обожаю твои классные интерьеры!!
Эта спальня вообще очень красивая, очень уютно, цвета такие ненавязчивые и хорошо сочетаются. И главное не забито деталями.. (у меня пунктик на свет и незагруженность места.. Обожаю белое! :D )
Света, для кого интерьер??
Скрытый контент: показать
Света, я поищу у себя Леговских девочек-балеринок, но не уверена, что они сохранились. Дочка выросла и после при перезде на новое место, было вынесено много коробок с игрушками на улицу. Все в отличном состоянии и хорошо упакованно, может кому-то нужно Но старых Диснеевских Барби, пару кенов, и еще кого-то, я даже не помню, я сохранила. Сейчас все лежит в коробке, надо поискать.. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Emily » 25 фев 2018, 18:10

Отличный интерьер, цвета такие приятные :wink: И мне тоже очень интересно, чья это комнатка :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Fibella » 25 фев 2018, 18:41

Какая кровааать!!!!! Очень натуралистичная!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2018, 18:44

Fanni, Спасибо :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты И главное не забито деталями.. (у меня пунктик на свет и незагруженность места
У меня в целом тоже, но иногда кажется, что можно было бы чего-то добавить, картины на стены хотя бы... но я над этим еще подумаю.
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Но старых Диснеевских Барби, пару кенов, и еще кого-то, я даже не помню, я сохранила. Сейчас все лежит в коробке, надо поискать..
О, если бы ты смогла их найти и пофотографировать - было бы очень любопытно увидеть))


Emily, Спасибо :angel: Захотелось чего-то светлого и уютного, лаборатория надоела)

Fanni писал(а):Источник цитаты Света, для кого интерьер??

Emily писал(а):Источник цитаты И мне тоже очень интересно, чья это комнатка
Этот интерьер, как всегда, общий. Хотя одна новая дама ко мне-таки едет, и она, скорее всего, будет первой, кого я пофотографирую в этой спальне :D

Fibella, Спасибо :angel: Кровать - старый кукольный шкаф)) Удачно нашла для него применение и переделывать пришлось совсем немного (ножки отпилила и покрасила)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Fanni » 25 фев 2018, 19:32

Caroline_Pride, Света, ой, жду, твою деву!!
Кровать точно знатная!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спальня в сиреневых тонах

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2018, 19:48

Fanni писал(а):Источник цитаты Света, ой, жду, твою деву!
Мне кажется... она всех здесь удивит :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2018, 01:00

:D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Yandex [bot]